Толстопятов Вадим - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1982 г.р. (38 - 39 лет) 84900.3 566 50 4 4 434.43 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
06.11.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные "Дню народного единства", кросс-классика, с. Корекозево 2 / 4346:22     ОбнинскМ21МСМК2608.70 км26196.79
05.11.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные "Дню народного единства", кросс-классика, д. Мстихино 2 / 4644:08     ОбнинскМ212608.50 км26195.60
04.11.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные "Дню народного единства", кросс-спринт, с. Корекозево 1 / 4432:05     ОбнинскМ212606.20 км23200.00
10.10.2021       Городские соревнования посвященные Дню учителя, общй старт, кросс-лонг, д. Сосенка 1 / 141:36:37     ОбнинскМ21916.40 км44200.00
03.10.2021       Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021, п. Белопесоцкий 1 / 1:41:01     ОбнинскМУЖЧИНЫ10119.20 км0200.00
12.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-эстафета-3 человека, п. Чур п     Тамбовская областьМужчиныМС121010.05 км0
11.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-классика-общий старт, Иж-Забегалово 12 / 6155:53     Тамбовская областьМужчиныМС1119.30 км36183.54
10.09.2021       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, п. Чур 18 / 601:34:23     Тамбовская областьМужчиныМС15815.80 км39175.77
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 1 / 5655:51     ОбнинскМ21Э6510.60 км34200.00
22.08.2021       Тамбовский Волк, г.Тамбов 9 / 2552:10     ОбнинскМ214167.70 км25170.02
21.08.2021       Тамбовский Волк, г.Тамбов 1 / 2550:07     ОбнинскМ214167.30 км26200.00
25.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 3 / 940:36     ОбнинскМБ897.30 км2592.97
24.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 1 / 947:14     ОбнинскМБ898.20 км24100.00
23.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 4 / 633:36     ОбнинскМБ894.70 км1783.54
11.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 1 / 4154:57     ОбнинскМ-21МСМК143200.00
10.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Горный 1 / 411:19:18     ОбнинскМ-21МСМК14711.10 км31200.00
27.06.2021       Белые Ночи н/с     ОбнинскМ21Э5240
26.06.2021       Белые Ночи н/с     ОбнинскМ21Э5240
25.06.2021       Белые Ночи. Вечерний старт н/с     ОбнинскМ21Э5240
17.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 4 день 6 / 4629:08     Калужская облМ3528363.70 км21124.50
16.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 3 день 2 / 481:05:17,9     Калужская облМ3528369.10 км31143.07
15.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 5 / 471:20:41     Калужская облМ3528369.90 км21136.67
14.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 3 / 4540:50     Калужская облМ3528365.30 км26142.21
06.06.2021     Чемпионат Калужской области в рамках 52-ого открытого районного спортивно-туристического слета "Как в космос полет- туристический слет", г. Людиново   ВертикальМужчиныМСМК301
30.05.2021       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, п. В. Гульцово 1 / 2216:51     Обнинск,1М21МСМК2142.60 км0200.00
29.05.2021       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, п. В. Гульцово 1 / 4245:12     ОбнинскМ21МСМК376.00 км0200.00
23.05.2021       Чемпионат России. Финал 58 / 851:29:06     Тамбовская облМЭМСМК11625104.64
22.05.2021       Чемпионат России. Пролог-2 40 / 871:54:16     Тамбовская облМЭМСМК13425127.56
21.05.2021       Чемпионат России. Пролог-1 21 / 8541:00     Тамбовская облМЭМСМК15021150.38
10.05.2021       Областные соревнования Калужской области по спортивному ориентированию, посвященные Дню Победы, п. Пятовский 1 / 1849:11     ОбнинскМБМСМК275.40 км0100.00
25.04.2021       Московский Компас 1 / 4455:22     ОбнинскМ3510888.30 км35150.00
24.04.2021       Московский Компас 1 / 4341:54     ОбнинскМ3510887.80 км19150.00
18.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 2 / 4242:47     ОбнинскМ306067.30 км24175.47
17.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 1 / 4447:03     ОбнинскМ306068.20 км23180.00
16.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 6 / 2720:39     ОбнинскМ306063.60 км16157.07
27.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 7 / 292:05:54     Тамбовская обл_МУЖЧИНЫМСМК186898.43
26.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово н/с     Тамбовская облНЗМСМК9-60
25.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 12 / 2945:56     Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК2710.50 км23189.70
24.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 8 / 291:41:34     Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК1863190.26
07.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт, Бутовский лес 1 / 371:21:27     ОбнинскМУЖЧИНЫМС1090200.00
31.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 30:31     цТамбовская облМужчиныМСМК6016.40 км15
30.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 3.13.12.2     цТамбовская облМужчиныМСМК2348.80 км6
29.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 5 / 4037:06     цТамбовская облМужчиныМСМК2345.60 км0192.64
2020
13.11.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Золотые кольца, г. Лыткарино 5 / 3034:55     ОбнинскА41023.80 км1187.53
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 1 / 4140:27     ОбнинскМ21МС2738.00 км23200.00
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 1 / 4838:44     ОбнинскМ21МС2738.00 км21200.00
31.10.2020     Осень в Обнинске на призы М. Разумного, Луканино 2 / 2244:32   ОбнинскМ21205.60 км22199.10
18.10.2020     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области (эстафета, 2 этапа), п. Мстихино 2 / 2219:41   Обнинск-1МБМС20103.90 км13100.00
17.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, п. Мстихино 1 / 3125:52     ОбнинскМБМС375.50 км28100.00
11.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, ("кросс-выбор"), п. Мстихино 1 / 251:12:34     ОбнинскМБМС1912.80 км33100.00
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 9 / 1:43:33   ОбнинскМУЖЧИНЫМС11118.90 км47188.67
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 4 / 5059:31,4     ЛичноМ21279.80 км0195.01
23.08.2020       Тренировочные старты В гостях у Тамбовского Волка, Тамбов 4 / 2649:04     ОбнинскМ212548.10 км27175.10
22.08.2020       Тренировочные старты В гостях у Тамбовского Волка, Тамбов 15 / 2546:14     ОбнинскМ212547.30 км26146.67
21.08.2020       Тренировочные старты В гостях у Тамбовского Волка, Тамбов 13 / 2431:04     ОбнинскМ212544.90 км22138.02
15.08.2020       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 1 / 2140:10     ОбнинскМБМСМК1987.50 км0100.00
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 6.6.4     Тамбовская облМужчиныМСМК925.40 км0
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 11 / 381:04:11     Тамбовская облМужчиныМСМК226.10 км27181.87
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 8 / 381:04:11     Тамбовская облМужчиныМСМК2213.10 км26185.52
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 7.2.6   Тамбовская облМуж12МСМК10144.60 км0
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 3 / 3835:19     Тамбовская облМужчиныМСМК305.70 км0195.07
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 471:04:58     Тамбовская облМЭМС7415.10 км0190.09
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 28 / 5855:52     Тамбовская облМЭМСМК1312.10 км0162.35
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 7 / 5316:24     Тамбовская облМЭМСМК813.80 км0186.78
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 13 / 6236:13     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК547.80 км0181.50
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 14 / 671:20:31     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК5114.10 км0178.39
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 15 / 6616:50     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК554.50 км0180.20
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 10 / 3919:08     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК594.00 км0182.16
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 13 / 3937:28     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК547.20 км0179.61
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 10 / 391:23:34     68_Тамбовская облМУЖЧИНЫМСМК634170.79
24.11.2019       "Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 123-й годовщине со дня рождения Г. К. Жукова", п. Мстихино 2 / 2641:42     ОбнинскМБМСМК622391.08
02.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 2 / 2025:23     ОбнинскМ21МСМК1744.90 км22198.68
26.10.2019     Соревнования на призы Разумного М. Т-Park 1 / 845:13   ОбнинскМ21МСМК216.70 км18200.00
05.10.2019       Лесная карусель 6 / 1918:30     ОББАСпортивнМСМК12012.90 км058.06
05.10.2019       Лесная карусель 6 / 1915:02     ОББАСпортивнМСМК12072.90 км084.65
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача     Обнинск-РМ21ЭМСМК146110.50 км12
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача     Обнинск-РМ21ЭМСМК146110.50 км0
11.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 9 / 2352:14     Калужская обл., личнМБМСМК848.40 км3081.83
10.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 14 / 241:04:25     Калужская обл., личнМБМСМК849.10 км3360.62
21.07.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский (00:55:31)     Калужская облМБМСМК165.50 км0
20.07.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский 1 / 1251:50     Калужская облМБМСМК165.40 км20100.00
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. г. Киров 3 / 3049:05     ОбнинскМ21МСМК1256.30 км0175.96
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. г. Киров 5 / 271:02:49     ОбнинскМ21МСМК1256.30 км21148.90
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. алужской области. г. Киров 5 / 3436:25     ОбнинскМ21МСМК1254.10 км17179.63
08.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. г. Киров 5 / 3736:25     ОбнинскМ21МСМК1254.10 км0179.63
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 55:08   Обнинск-РМЭМСМК158.20 км22
18.05.2019       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019", СШ "Старт" 1 / 1632:09     ОбнинскМ-21МСМК9615200.00
12.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 1 / 2349:46     ОбнинскМБМСМК796.10 км21100.00
03.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 4 / 1732:00     Обнинск-РМ21МСМК11016163.69
02.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 3 / 2231:06     Обнинск-РМ21МСМК1105.60 км19195.17
01.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" 1 / 2834:20     Обнинск-РМ21МСМК1105.10 км23200.00
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 7 / 3239:58     Тамбовская облМужчиныМСМК259.80 км27184.26
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 42:06     Тамбовская облМужчиныМСМК10016.80 км20
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 3.13.12.2     Тамбовская облМужчиныМСМК610.20 км8
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 7 / 381:40:09     Тамбовская облМЭМСМК620.50 км47195.02
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 4 / 381:01:08     Тамбовская облМЭМСМК356.90 км30197.91
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 44:08     Тамбовская облМЭМСМК15017.60 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 10 / 4143:37     Тамбовская облМЭМСМК326.40 км20182.10
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 1 / 2141:29     Обнинск-РМужчины*МСМК10358.10 км0100.00
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 46:08   Обнинск-РМужчины*МСМК11556.30 км0
2018
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 14 / 7548:19     Тамбовская областьМужчиныМСМК6910.70 км17188.47
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Тамбовская областьМужчиныМСМК734.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 12 / 8120:03     Тамбовская областьМужчиныМСМК794.60 км15181.27
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 4337:18     Тамбовская областьМЭМСМК7214188.57
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 9 / 461:19:30     Тамбовская областьМЭМСМК2429191.20
02.12.2018     Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Открытое первенство г. Златоуста", г.Златоуст 4 / 1546:28   Тамбов, личноМ21МСМК1377.50 км0192.02
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 6 / 1514:11     Тамбовская облМЭМСМК2923.00 км0185.91
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 5 / 1538:09     Тамбовская облМЭМСМК2927.50 км16191.15
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 4 / 8158:17     Обнинск-РМАМСМК2329.90 км20184.53
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 7 / 8158:17     Обнинск-РМАМСМК2329.90 км0184.53
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 5 / 6456:47   40 Обнинск-РМ21МСМК16810.20 км21180.48
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 8 / 8948:58,66   Обнинск-РМ21МСМК1057.10 км39183.97
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 40:27     Тамбовская облМЭМСМК20023.40 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 12 / 6117:06     Тамбовская облМЭМСМК153.40 км34189.75
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 6 / 6541:15     Тамбовская облМЭМСМК556.90 км20167.50
22.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 1 / 1537:30     ОбнинскМ21МСМК1526.30 км20200.00
21.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 1 / 1654:55     ОбнинскМ21МСМК1529.10 км22200.00
20.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 2 / 1042:01     ОбнинскМ21МСМК1525.90 км18197.75
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 27:43     Тамбовская облМужчиныМСМК164025.49 км16
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 12 / 401:09:52     Тамбовская облМужчиныМСМК11010.20 км21158.39
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 5 / 3923:08     Тамбовская облМужчиныМСМК1104.20 км19190.65
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский 2 / 2955:45     ОбнинскМ21МСМК1294.30 км19179.64
02.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский 3 / 3826:39     ОбнинскМ21МСМК1294.20 км21176.21
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2018", СШОР "Орленок" 1 / 1630:52     ОбнинскМ-21МСМК3010200.00
02.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 31 день - гандикап 3 / 161:07:11     ОбнинскМ21ЭМСМК580160.34
01.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 2й день 5 / 4553:05     ОбнинскМ21ЭМСМК14222171.77
30.04.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 1й день 6 / 5032:11     ОбнинскМ21ЭМСМК1420185.33
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 6349:05     Обнинск-РМ21АМСМК11677.70 км30200.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 6057:57     Обнинск-РМ21АМСМК11678.50 км25200.00
15.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 2 / 2543:50     Калужская облМ30МСМК5628.60 км23179.38
14.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 1 / 2548:49     Калужская облМ30МСМК5629.60 км25180.00
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 8 / 441:54:22     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК2122.40 км40193.16
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 45:58     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК1517.10 км0
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 3 / 5050:43     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК3710.30 км27192.57
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 8 / 4852:08     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК3411.70 км29192.37
10.03.2018     Yakhroma Race, п.Ильинское 1 / 4642:21D1814.80 км060.00
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 1 / 341:49:54   Обнинск-РМ21ЭМСМК21021.50 км45200.00
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 40:27     Обнинск-РМужчиныМСМК2510.00 км30
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 33:24     Тамбовская областьМАцфоМСМК1415.90 км16
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 3 / 1951:52     Тамбовская областьМАцфоМСМК379.30 км0196.13
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Тамбовская областьМЭМСМК240
06.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 1 / 1149:18     ОбнинскМ21МСМК1228.30 км25200.00
05.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 1 / 1534:13     ОбнинскМ21МСМК1224.00 км20200.00
04.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 2 / 1846:51     ОбнинскМ21МСМК1227.90 км21195.71
14.10.2017       Чемпионат и первенство Калужской области (11 этап), с. Корекозево 1 / 101:21:47     ОбнинскМ21МСМК3015.00 км8200.00
14.10.2017       Чемпионат и первенство Калужской области, на удлиненных дистанциях, с. Корекозево 1 / 101:21:47     ОбнинскМ21МСМК3015.00 км0200.00
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 3 / 591:59:25   Наро-ФоминскМ21ЭМСМК72320.20 км54186.50
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 4 / 4431:46   Наро-ФоминскМ21ЭМСМК1455.20 км24189.16
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 14 / 641:51:44     Тамбовская облМЭМСМК57.00 км29171.16
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск п.3.13.12.2     Тамбовская облМЭМСМК580
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 7 / 6439:36     Тамбовская облМЭМСМК636.20 км23188.71
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 1 / 7156:34   Обнинск-РМ21ЭМСМК7289.55 км0200.00
23.07.2017       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 1 / 1140:34     ОбнинскМ21МСМК1826.40 км17200.00
22.07.2017       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 2 / 1649:25     ОбнинскМ21МСМК1828.60 км0191.12
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 101:07:48     Обнинск-РМ21Э-АМСМК3149.67 км23200.00
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 1255:46     Обнинск-РМ21ЭМСМК3147.36 км19200.00
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 1044:57     Обнинск-РМ21ЭМСМК3147.35 км20200.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 5546:09     Обнинск-РМужчиныМСМК27266.70 км25193.51
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 6 / 561:12:22     Обнинск-РМужчиныМСМК272610.00 км37189.07
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 7 / 641:10:28     Обнинск-РМужчиныМСМК27268.30 км27170.65
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 6728:55     Обнинск-РМужчиныМСМК27263.80 км22200.00
03.06.2017       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство г. Людиново, д.Тихоновка 1 / 5434:26     БригантинаМ21МСМК6385.50 км16200.00
28.05.2017       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, д. В. Гульцово 1 / 2642:59     ОбнинскМ21МСМК1336.80 км23200.00
27.05.2017       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, д. В. Гульцово 1 / 3122:50     ОбнинскМ21МСМК1334.10 км22200.00
09.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг (с общего старта), д.Теребень 1 / 191:04:08     ОбнинскМЭМСМК1410.70 км29200.00
08.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг, д.Теребень 3 / 241:17:15     ОбнинскМЭМСМК1411.90 км23197.47
07.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - классика, д.Теребень 1 / 2434:21     ОбнинскМЭМСМК145.49 км24200.00
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 16 / 4849:25     Тамбовская областьМужчиныМСМК347.70 км27173.14
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 15 / 4752:13     Тамбовская областьМужчиныМСМК348.00 км27184.60
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 15 / 4752:13     Тамбовская областьМужчиныМСМК348.00 км27184.60
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 10 / 4838:24   Тамбовская областьМужчиныМСМК346.10 км24178.99
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 8249:02     Обнинск-РМ21ЭМСМК12039.10 км0179.05
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 7848:35     Обнинск-РМ21ЭМСМК12039.00 км25193.41
15.04.2017       Московская Весна 2016 * ЭТАП, Белопесоцкая 2 / 2446:55     Обнинск-РМ21МСМК10758.10 км20181.70
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 3 / 4058:45     Калужская облМ30МСМК9138.80 км24174.80
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 2 / 4053:40     Калужская облМ30МСМК9139.80 км25177.56
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск п.3.9.9     Обнинск-РМ30МСМК9134.80 км0
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 1:10:05     Обнинск-РМ21МСМК18013.70 км27
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 9 / 471:11:40     Тамбовская облМужчиныМСМК339.80 км25184.57
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 6 / 5442:50     Тамбовская облМужчиныМСМК149.90 км31192.74
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 45:04   Тамбовская облМужчиныМСМК1639.70 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 8 / 5140:19   Тамбовская облМужчиныМСМК4311.20 км0172.86
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 45:28     Наро-ФоминскМЭМСМК247.90 км27
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 28:06     Тамбовская областьМАцМСМК1316.12 км13
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 1 / 1854:08     Тамбовская областьМАцМСМК129.80 км24200.00
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 1641:58     Тамбовская областьМАцМСМК4111.96 км12200.00
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 24 / 6249:21     Тамбовская облМужчиныМСМК1178.40 км13167.22
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 19 / 681:13:29     Тамбовская облМужчиныМСМК14512.60 км16168.68
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 22 / 6819:46     Тамбовская облМужчиныМСМК473.50 км11175.80
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 19 / 4318:18     Тамбовская облМужчиныМСМК263.30 км0173.61
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 17 / 4437:17     Тамбовская облМужчиныМСМК346.08 км14167.58
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 17 / 431:38:21     Тамбовская облМужчиныМСМК813.50 км45162.10
06.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. Корекозево 2 / 1041:35     ОбнинскМ21МСМК1296.70 км26188.20
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства 5 / 1544:33     ОбнинскМ21МСМК1297.00 км24190.19
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий п.п.2.6.10     Обнинск-РМ21ЭМСМК72821.90 км17
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 861:03:04     Обнинск-РМ21ЭМСМК15910.10 км26200.00
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 3 / 2738:17     ОбнинскМ21МСМК1637.10 км27184.02
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 1 / 2841:12     ОбнинскМ21МСМК1638.20 км0200.00
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 1033:30     ОбнинскМ21МСМК1634.30 км0199.70
24.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (6 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 1 / 1838:28     ОбнинскМ21МСМК927.00 км18200.00
23.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (5 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 1 / 2259:27     ОбнинскМ21МСМК929.60 км0200.00
22.07.2016       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 6 / 1727:47     ОбнинскМ21МСМК923.80 км15156.64
22.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (4 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 6 / 1727:47     ОбнинскМ21МСМК923.80 км0156.64
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 6 / 1754:53     Обнинск-РМЭАМСМК4769.30 км2290.42
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 2 / 3642:55     Обнинск-РМЭМСМК4768.00 км19193.59
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 12 / 3152:37     Обнинск-РМЭМСМК4768.20 км17166.93
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 4 / 2130:20     Обнинск-РМЭМСМК4764.50 км14182.30
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал н/с     ОБНИНСКМ21АМСМК1010
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 3 / 771:02:27     ОБНИНСКМ21АМСМК10123187.22
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 4 / 7740:37     ОБНИНСКМ21АМСМК10116179.66
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 5136:54,44     Тамбовская областьМ21АМСМК25246.50 км16198.72
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 5136:54,4     Тамбовская областьМ21АМСМК25246.50 км0198.72
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 3 / 5947:47     Тамбовская областьМ21АМСМК25246.50 км12183.79
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 3 / 5947:47     Тамбовская областьМ21АМСМК25246.50 км0183.79
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 6337:05     Тамбовская областьМ21АМСМК25245.60 км26197.82
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 3 / 5827:00     Тамбовская областьМ21АМСМК25243.60 км17194.16
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 6 / 461:08:42     HellasМ21МСМК201812.00 км0179.57
22.05.2016       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2016", ДЮСШ "Орленок" 1 / 1924:13     ОбнинскМ-21МСМК9615200.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1:00:38     ЛичноМЭ-2МСМК388.30 км35
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 1 / 621:01:16     Тамбовская облМЭМСМК100110.00 км0200.00
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 2 / 5952:21     Тамбовская облМЭМСМК558.50 км29194.30
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 1 / 6335:17     Тамбовская облМЭМСМК556.10 км17200.00
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 7841:52     Обнинск-РМ21А1МСМК11857.70 км29200.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 4 / 7351:22     Обнинск-РМ21А1МСМК11858.20 км30184.85
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 1 / 3246:15     ЛичноМ30МСМК12808.70 км0180.00
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 2 / 3250:40     ЛичноМ30МСМК12809.00 км0179.05
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 6 / 2930:01     ЛичноМ30МСМК12805.20 км0149.77
08.03.2016     Докторская гонка 2016, Обнинск, Белкинская поляна сорвнований по лыжным гонкам 3 / 422:25:23   Обнинск, личноМ50_97-76МС33450.00 км087.81
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 3 / 401:04:37     Тамбовская областьМужчиныМСМК399.70 км31196.80
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров п.п.2.6.10     Тамбовская областьМужчиныМСМК2410.40 км12
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 3 / 7043:13     ЛичноМ21МСМК267.70 км29199.23
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 1 / 5923:32     ЛичноМ21МСМК264.60 км0200.00
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 2 / 331:48:43     Тамбовская облМужчиныМСМК423.20 км37195.77
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 3 / 371:10:07     Тамбовская облМ-ЭЛИТАМСМК7314.90 км099.16
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 5 / 3919:34     Тамбовская облМ-ЭЛИТАМСМК374.60 км095.37
2015
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 7 / 901:17:44     Тамбовская облМужчиныМСМК8116.40 км20187.71
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 1 / 9017:56     Тамбовская облМужчиныМСМК894.50 км20200.00
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - многодневная", г. Октябрьский 3 / 471:13:10     Тамбовская облМужчиныМСМК3715.50 км21194.09
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 771:44:45,7     Тамбовская областьМ21ЭМСМК74519.80 км52200.00
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 6855:38     Тамбовская областьМ21ЭМСМК19810.60 км24200.00
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 1 / 2031:57     ОбнинскМ21МСМК1506.00 км20200.00
25.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 8 этап кубка, п. Теребень 1 / 2244:54     ОбнинскМ21МСМК1507.70 км18200.00
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 1 / 1253:33     NaraМЭАМСМК1488.90 км27100.00
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 3 / 2957:41     NaraМЭМСМК1487.50 км24180.88
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 3 / 2546:07     NaraМЭМСМК1487.50 км20184.42
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 3 / 1225:55     NaraМЭМСМК1484.20 км13184.78
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 26 / 4228:34     ОБНИНСКМ21МСМК132416125.10
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 3 / 5848:58     NaraМ21ЕМСМК26.20 км50196.89
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 3 / 5950:01     NaraМ21ЕМСМК28.50 км29194.31
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 601:08:44     Московская облМ21ЕМСМК28.50 км0177.62
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 601:08:44     Московская облМ21ЕМСМК28.50 км62177.62
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 6025:59     Московская облМ21ЕМСМК24.10 км27179.02
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 1 / 2853:33     NaraМЭМСМК7638.90 км24200.00
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 2 / 2851:09     NaraМЭМСМК7636.70 км28192.98
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 1 / 5558:32     HellasМ-АМСМК201210.40 км34100.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 15 / 10754:20     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК14930168.30
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 16 / 9331:08     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК11833185.04
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 18 / 9316:53     Тамбовская областьМУЖЧИНЫМСМК18321178.82
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 3347:15     лично Наро-ФоминскМ21МСМК5696.60 км17200.00
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 3528:32     лично Наро-ФоминскМ21МСМК5694.00 км23200.00
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 3440:00     лично Наро-ФоминскМ21МСМК5697.40 км20200.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж п.2.6.10     Тамбовская облМЭМСМК148.10 км15
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 13 / 7737:07     Тамбовская облМЭМСМК647.40 км21173.10
19.04.2015       Московский компас-2015 3 / 7250:38     ЛичноМ21ЕМСМК37319.40 км27198.41
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 6854:32     ЛичноМ21ЕМСМК37319.70 км28181.58
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 13 / 831:02:18     ЛичноМЭМСМК6989.60 км22168.62
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 18 / 8554:49     ЛичноМЭМСМК69810.10 км11161.06
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 20 / 6553:30     ЛичноМЭМСМК6989.30 км26156.08
04.04.2015     Приз открытия летнего сезона по спортивному ориентированию, Мстихино 5 / 1844:14   ОбнинскМАМСМК2227.10 км21163.14
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл 2 / 591:41:40     Тамбовская облМЭМСМК1924.40 км38199.97
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 1 / 7445:22   Тамбовская облМЭМСМК7210.30 км32200.00
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 2 / 761:14:10     Тамбовская облМЭМСМК2517.70 км45198.69
2014
03.11.2014       День народного единства. с. Корекозево 1 / 1536:36     ОбнинскМ21МСМК907.00 км0200.00
02.11.2014       День народного единства. с. Корекозево 2 / 1450:06     ОбнинскМ21МСМК907.90 км0197.44
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино   ЛичноМ21ЭМСМК110110.70 км1
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 1 / 541:32:55,35     ЛичноМ21ЭМСМК76217.00 км50200.00
20.09.2014     IХ этап кубка Калужской области по спортивному ориентированию 2014г Мемориал памяти Г. К. Жукова, д. Сосенка 1 / 121:00:55   ОбнинскМ21МСМК2910.20 км25200.00
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 4 / 1121:01:12     68 Тамбовская областМ21ЭМСМК18210.27 км24171.14
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 2 / 2440:41     личМЕМСМК177.80 км2697.69
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 6 / 2756:24     личМЕМСМК178.30 км2683.15
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 9 / 1829:00     личМЕМСМК174.60 км057.84
20.07.2014       Открытое первенство Калужской области среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста и массовые соревнования "На тропе с ветеранами" по СО. с.Теребень 2 / 1840:24     ОбнинскМ21МСМК736.80 км19192.64
19.07.2014       Открытое первенство Калужской области среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста и массовые соревнования "На тропе с ветеранами" по СО. с.Теребень 1 / 1931:09     ОбнинскМ21МСМК735.40 км12200.00
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 1 / 1253:31     68 Тамбовская областМЭМСМК3369.60 км26200.00
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 14 / 241:06:56     68 Тамбовская областМЭМСМК3368.20 км21171.95
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 1 / 2138:02     68 Тамбовская областМЭМСМК3367.60 км20200.00
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 10 / 121:01:44     68 Тамбовская областМЭМСМК3364.70 км14
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 1 / 5457:02     68 Тамбовская облМЕМСМК45910.70 км20100.00
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 15 / 5529:00     68 Тамбовская облМЕМСМК4595.10 км1981.87
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 11 / 821:18:41   HellasМ-ЕМСМК13510.00 км077.76
18.05.2014       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский Азимут 2014г. Орленок 1 / 2424:13     ОбнинскМ21840200.00
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 15 / 6111:40     Тамбовская облМужчиныМСМК432.70 км21192.28
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 19 / 6318:30     Тамбовская облМужчиныМСМК154.80 км29185.51
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 11 / 2111:33     Тамбовская облМ1МСМК582.70 км2055.13
03.05.2014       Майская многодневка, г. Суворов 1 / 2754:47     ОБHИHСКМ21МСМК6807.80 км31200.00
02.05.2014       Майская многодневка, г. Суворов 2 / 3241:42     ОБHИHСКМ21МСМК6805.50 км24196.00
01.05.2014       Майская многодневка, г. Суворов 1 / 3031:39     ОБHИHСКМ21МСМК6803.30 км17200.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 3 / 6037:47     Тамбовская облМЕМСМК118.00 км2398.30
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 5 / 601:32:00     Тамбовская облМЕМСМК8514.80 км3090.50
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 11 / 5838:37     Тамбовская облМЕМСМК97.30 км2286.09
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 2 / 6855:31     лично личноМ21ЕМСМК24119.00 км37195.52
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник 6 / 391:25:22   Тамбовская облМЭМСМК1039191.83
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник 3 / 4347:25     Тамбовская облМЭМСМК559.90 км26195.91
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 3 / 3357:48     Наро-Фоминск личноМЭ,20-1МСМК1039.10 км29138.40
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 7 / 4657:48     Наро-Фоминск личноМЭМСМК1039.00 км0153.78
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 6 / 291:41:16     Тамбовская областьМЭМСМК78.90 км43194.28
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 8 / 2846:28     Тамбовская областьМЭМСМК438.90 км16179.60
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 6 / 2917:40     Тамбовская областьМЭМСМК573.80 км14190.51
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 3 / 3158:22     Тамбовская областьМЭМСМК519.40 км23194.60
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 4 / 3117:30     Тамбовская областьМЭМСМК583.40 км13193.92
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 9 / 291:34:45     Тамбовская областьМЭМСМК314.40 км14181.89
03.11.2013       День народного Единства. с. Корекозево 1 / 1537:32     ОбнинскМ21МСМК1267.50 км0200.00
03.11.2013       День народного Единства. с. Корекозево 1 / 2837:32     ОбнинскМ21м40МСМК1267.50 км19200.00
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 1 / 3022:57     ОбнинскМ21 М40МСМК1264.00 км18200.00
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 1 / 1622:57     ОбнинскМ21МСМК1264.00 км0200.00
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 5 / 591:51:23,09     ЛичноМ21ЭМСМК76517.10 км45194.49
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 1 / 2942:10     ОбнинскМ21АМСМК1277.90 км25200.00
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 1 / 2942:10     ОбнинскМ21АМСМК1277.90 км0200.00
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 8 / 1651:51     Наро-фоминскМ21МСМК3805.00 км1584.16
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 8 / 1624:02     Наро-фоминскМ21МСМК3803.10 км20139.24
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 3 / 161:00:19     Наро-фоминскМ21МСМК3807.60 км21177.36
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 1 / 1959:10   NaraStarsМЭМС2599.60 км24200.00
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 4 / 4050:20   NaraStarsМЭМС2597.30 км22189.40
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 6 / 971:13:16     ПалитраМ-АМСМК203910.89 км3696.81
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Общий старт, финал 9 / 6523:59     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМСМК220173.56
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ОБЩИЙ СТАРТ 6 / 1816:32     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬМ2МСМК362558.32
28.04.2013       Московский компас-2013 3 / 8956:57     ЛичноМ21ЕМСМК44099.20 км27196.06
27.04.2013       Московский компас-2013 9 / 8358:39     ЛичноМ21ЕМСМК44099.30 км35183.45
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 1:10:12     ЛичноМЭМСМК100411.70 км39
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 30:48     ЛичноМЭМСМК595.65 км28
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 10 / 3932:46   Тамбовская облМужчиныМСМК287.30 км0187.11
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 6 / 391:09:38     Тамбовская облМ21МСМК70189.89
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 6 / 391:09:38     Тамбовская облМ21МСМК722189.89
05.11.2012       День народного единства. с. Корекозево 1 / 1543:58     NaraStarsМ21МСМК638.30 км23200.00
04.11.2012       День народного единства. с. Корекозево 1 / 1329:01     NaraStarsМ21МСМК635.50 км22200.00
21.10.2012     Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Г. К. Жукова", д. Сосенка 1 / 1244:16   ОбнинскМ21МСМК3008.00 км20200.00
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 19 / 671:41:11     Тамбовская облМЕМСМК12514.10 км3788.07
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 25 / 691:43:27     Тамбовская облМЕМСМК27713.40 км2477.55
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково 18 / 6737:26     Тамбовская облМЕМСМК1235.60 км1981.91
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 10959:30     ЛичноМ21МСМК15910.10 км22193.16
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 3 / 331:04:57     МО,НарофоминскМЭМСМК6589.60 км23195.43
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он снят     МО,НарофоминскМЭМСМК6588.20 км10
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 3 / 3254:37     МО,НарофоминскМЭМСМК6587.90 км22191.27
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 4 / 1429:56     МО,НарофоминскМЭМСМК6584.70 км14182.43
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск п.2.6.10     ТМБ Тамбовская облМужчиныМСМК4517.40 км8
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 51 / 5135:22     ТМБ Тамбовская облМЭМСМК4512.40 км19
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 8 / 211:43:12   Тамбовская облМЭМСМК130813.23 км39193.84
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 12 / 531:11:25     Тамбовская облМЕМСМК32910.00 км2285.31
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 11 / 5545:57     Тамбовская облМЕМСМК3295.50 км2274.34
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя п.п.2.6.10     ЛичноМЭМСМК1405.53 км18
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя п.п.2.6.10     ЛичноМЭМСМК1405.53 км0
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 3 / 8352:54     ЛичноМ21ЕМСМК44069.90 км24197.51
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 7 / 7557:32     ЛичноМ21ЕМСМК44069.90 км26182.00
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 5 / 411:03:34     МО НАРАМЭМСМК5329.70 км29186.45
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 7 / 4250:51     МО НАРАМЭМСМК5328.80 км29185.82
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 12 / 3447:09     МО НАРАМЭМСМК5328.30 км28166.39
08.04.2012     Соревнования по спортивному ориентированию приз открытия сезона, ДЮСШ "Орленок" 1 / 1527:29   НараМ АМСМК214.40 км1997.58
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 47:47     ЛичноМЭМСМК1369.03 км0
12.02.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 47:47     ЛичноМужчиныМСМК1369.03 км0
29.01.2012     Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Классика, Ковров 1 / 3033:30   Тамбовская облМЭМСМК1537.50 км20200.00
27.01.2012       II Всероссийская зимняя Универсиада, 2 этап ЦФО, СЗФО Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Маркированная трасса, Ковров 1 / 2835:08     Тамбовская облМЭМСМК1539.80 км17200.00
22.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 21:44,2     ЛичноМужчиныМСМК1654.10 км0
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 5 / 4921:44,7   ЛичноМ-ЭМСМК1654.10 км2292.12
2011
05.11.2011       Соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Примирения, Корекозево 1 / 1428:32     ОбнинскМ21МСМК3005.60 км0200.00
04.11.2011       Соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Примирения, Корекозево 1 / 1447:31     ОбнинскМ21МСМК3008.60 км0200.00
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 1 / 11154:15     ОбнинскМАМСМК50310.40 км0200.00
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 1 / 2854:15     ОбнинскМ21МСМК50310.40 км0200.00
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 3 / 11154:15     ОбнинскМАМСМК50310.40 км0200.00
23.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Черная Грязь 1 / 735:00     ОбнинскМ21МСМК3006.30 км15200.00
16.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Груздовский карьер 1 / 825:10     ОбнинскМ21МСМК804.10 км16200.00
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 15:34,9     ЛичноМЭ-2МСМК1592.78 км16
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 14:41,2     МСК личноМЭМСМК193.00 км22
11.09.2011       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО в зачет летней спартакиады 2011г, Корекозево 1 / 433:33     ЛичноМ1МСМК1536.20 км1760.00
31.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Выбор 25-65 мин, Челябинская область п.2.6.10     Тамбовская облМЕМСМК5123
30.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Общий старт - кросс 65-140 минут, Челябинская область 17 / 761:40:30     Тамбовская облМЕМСМК1017.60 км3989.26
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 1 / 2153:14     Нарофом-к,Nara-starsМЭМСМК52610.50 км26200.00
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 1 / 446:52     Нарофом-к,Nara-starsМЭМСМК5268.30 км20200.00
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 3 / 361:00:19     Нарофом-к,Nara-starsМЭМСМК5269.10 км24197.25
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 7 / 1742:20     Нарофом-к,Nara-starsМЭМСМК5266.30 км18160.60
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 5 / 7839:08     Тамбов,ТолстопятовМ21АМСМК279520180.36
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 18 / 6322:37     Тамбов,ТолстопятовМ21АМСМК279514164.21
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым   Тамбовская облМЕ-СМСМК74.70 км0
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 2 / 6134:08   ЛичноО1МСМК2235.56 км2658.90
17.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 8 / 5159:22     ТМБ Тамбовская обласМЭМСМК6619.60 км28177.38
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 9 / 5257:08     ТМБ Тамбовская обласМЭМСМК6619.90 км31170.55
15.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 10 / 4645:15     ТМБ Тамбовская обласМЭМСМК6617.70 км35161.84
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 33:07     ЛичноМ21МСМК157811.50 км0
27.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 5 / 471:17:59     Тамбовская облМЭМСМК13316.40 км27197.40
25.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 7 / 4650:59     Тамбовская облМЭМСМК3610.20 км22180.87
19.02.2011     Московский фестиваль спортсменов среднего и старшего возраста по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Климовск 1 / 1343:36   ЛичноМ21в/кМСМК11711.20 км18200.00
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 17:35     ЛичноМЭМСМК1653.71 км15
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 3 / 551:19:08     Тамбовская облМЭМСМК20717.12 км30197.79
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 3 / 551:19:08     Тамбовская облМЕМСМК20717.12 км3098.89
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 6 / 6056:24     Тамбовская облМЭМСМК15111.34 км25194.78
20.01.2011     ФГУ ЦСП Минспорттуризма России Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пересвет 5 / 6015:40,4   Тамбовская облМЭМСМК1593.80 км13194.96
2010
19.12.2010     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 6 / 521:26:55   Тамбовская облМЕМСМК10916.60 км3494.94
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 3 / 581:45:56     ЛичноМ21АМС1050196.15
26.09.2010       70-ти летие И. П. Серегина, д. Кирьяново 2 / 1244:29     ОбнинскМ21МСМК105.20 км0183.80
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 4 / 451:06:07     СказкаМАМСМК21148.70 км39192.19
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 12:01,3     ЛичноМЭ-2МСМК1332.86 км14
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА снят     ТАМБОВ-ДИНАМОМ21АМСМК11220
30.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 1 / 4032:55     ОбнинскМАМСМК1176.30 км0200.00
29.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 1 / 4741:08     ОбнинскМАМСМК1176.80 км0200.00
16.05.2010       Российский азимут 2010 соревнования в заданном направлении, Орленок 2 / 1440:22     ОбнинскМ21МСМК285.80 км0199.00
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 1 / 5435:26     Наро-Фоминский МРМ21МС3825.83 км0200.00
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 1 / 7235:26     Наро-Фоминский МРМ21МС3825.83 км27170.29
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 3 / 15155:24     КЛЖ ОбнинскМ21АМСМК3279.51 км24185.76
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 3 / 16250:58     КЛЖ ОбнинскМ21АМСМК3278.97 км30185.48
18.04.2010     Чемпионат России ФИНИШ, г.Калач-на-Дону н.старт   Тамбовская облМЕМСМК14914.80 км0
17.04.2010       Чемпионат России, г.Калач-на-Дону 36 / 8845:36     Тамбовская облМЕМСМК977.10 км2477.97
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 9 / 2914:59     Тамбовская облМЭ-2МСМК513.10 км1555.94
15.04.2010       Чемпионат России г. Калач-на-Дону 27 / 3021:15,8     Тамбовская облМЭМСМК73.60 км23131.24
03.04.2010       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2010", Белая Дача 3 / 4429:27     НараМ21МСМК12605.00 км20197.13
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 5 / 441:22:37   Тамбовская облМЭМСМК64218.10 км38191.46
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 3 / 4346:42   Тамбовская облМЭМСМК64214.70 км0183.96
23.02.2010       Зимний чемпионат и первенство г. Калуги по спортивному ориентированию, ДЮСШ "Орленок" 1 / 1730:28     ОбнинскМ АМСМК3415.40 км0100.00
10.01.2010       XIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ-2010", Кусково 2 / 1248:44     НараМ21МС1228.30 км15194.52
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 2:02:11     NaraStarsМ21АМС100
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 6 / 722:02:11     NaraStarsМ21А,ЭМС1019.83 км0180.02
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 1 / 471:03:25     NaraStarsМ21МСМК1619.85 км21200.00
03.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КРОСС п.7.8     Тамбовская облМЭМСМК1516.10 км15
02.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КЛАССИКА 17 / 8049:13     Тамбовская облМЭМСМК1197.70 км26162.72
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, квалификация 4 / 2713:20     Тамбовская облМЭ1МСМК752.70 км1558.70
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, ФИНАЛ 25 / 3119:20,2     Тамбовская облМЭМСМК433.50 км18146.60
19.09.2009       III открытые личные соревнвоания по спортивному ориентированию на "Приз Николая Васильева", п. Лесной 2 / 411:14:26     Тамбов КентаврМ21МС226.10 км33198.87
18.09.2009       III открытые личные соревнвоания по спортивному ориентированию на "Приз Николая Васильева", п. Лесной 13 / 4038:33     Тамбов КентаврМ21МС225.60 км33153.41
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 28:39     WolvesМАМСМК20126.30 км0
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 3 / 3538:48     NaraStarsМ21АМСМК67.24 км0183.94
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 3 / 3543:29     NaraStarsМ21АМСМК66.76 км0165.27
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 3 / 3543:29     NaraStarsМ21АМСМК66.76 км15165.27
21.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э. Циолковского иолковского, с. Корекозево 1 / 2719:26     NaraStarsМ21АМСМК64.01 км12200.00
31.05.2009     Кубок России по спортивному ориентированию бегом 24 Ивановская обл 7 / 2015:32   Тамбовская облМ-Э АМСМК573.20 км1183.35
29.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, финал, Ивановская обл 11 / 1846:05     Тамбовская облМ-ЕМСМК86.40 км2078.35
27.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, квалификация, Ивановская обл 8 / 2045:56     Тамбовская облМ-Э СМСМК318.30 км1692.55
26.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, квалификация, Ивановская обл 4 / 2023:08     Тамбовская облМ-Э СМСМК454.80 км1396.03
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 11 / 291:03:35     Тамбов TambovOrientМЭМСМК1310.33 км37176.90
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 13 / 16845:57     Тамбов TambovOrientМ21АМСМК37229.05 км18186.36
22.02.2009       Красногорский Марафон Ивана Утробина     TambovOrientМ21КМС1172
22.02.2009       Красногорский Марафон Ивана Утробина     TambovOrientМужчиныКМС1172
10.02.2009       Лыжная гонка - общий старт, Ивановская обл п.п.7.8.     Тамбовская облМ-ЭМСМК72310.89 км0
10.02.2009       Лыжная гонка - общий старт, Ивановская обл п.п.7.8.     Тамбовская облМ-ЭМСМК72310.89 км0
09.02.2009       Лыжная гонка - классика, Ивановская обл 1 / 2639:11     Тамбовская облМ-ЭМСМК7239.24 км20100.00
07.02.2009       Маркированная трасса, Ивановская обл 1 / 3033:02     Тамбовская облМ-ЭМСМК72310.70 км15100.00
07.02.2009       Маркированная трасса, Ивановская обл 1 / 3033:02     Тамбовская облМ-ЭМСМК72310.70 км0100.00
31.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Общий старт (90 мин.), г.Барнаул 6 / 421:16:39     Тамбовская облМЭМСМК829193.16
30.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Классика (60 мин.), г.Барнаул 5 / 4446:03     Тамбовская облМЭМСМК3910.40 км19193.50
29.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Спринт (15 мин.), г.Барнаул 3 / 4418:28     Тамбовская облМЭМСМК334.30 км19194.43
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 10 / 4959:50     Тамбовская облМЭМСМК399.80 км21169.95
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 10 / 4917:08     Тамбовская облМЭМСМК403.40 км17176.52
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 6 / 541:27:47   Тамбовская облМЭМСМК1015.00 км35188.22
19.10.2008       II открытые личные соревнования по спортивному ориентированию на приз "Николая Васильева", ДОЛ "Дубки" 3 / 2855:11     Тамбовская областьМ21МСМК29210.00 км39166.50
18.10.2008       II открытые личные соревнования по спортивному ориентированию на приз "Николая Васильева", о. Сарпинский 1 / 301:11:47     Тамбовская областьМ21МСМК29237200.00
11.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 5 / 4749:50     Тамбовская облМЭМСМК2389.20 км24184.19
10.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 25 / 4626:23     Тамбовская облМЭМСМК2385.50 км23163.73
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово 6 / 411:29:27     ПУрВОМЭМСМК3714.50 км35183.28
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика 17 / 421:01:44     ПУрВОМЭМСМК389.90 км19163.70
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 1 / 3949:23     Тамбовская облМ ЭМС1247.80 км0100.00
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 1 / 3949:23     Тамбовская облМ ЭМС1247.80 км25100.00
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 1 / 4129:05     Тамбовская облМ ЭМС1244.40 км0100.00
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 1 / 4129:05     Тамбовская облМ ЭМС1244.40 км16100.00
16.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, КЛАССИКА, Каменогорск 2 / 101:01:46     ТамбовМ21МСМК298.10 км0196.54
08.06.2008       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Нижняя Вырка п.п.7.8     ЛичноМАМСМК687.50 км0
07.06.2008       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Нижняя Вырка п.п.7.8     ЛичноМАМСМК688.50 км0
15.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 8 / 321:04:33     Тамбовская облМ21МСМК2669.60 км23182.29
14.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 2 / 3543:05     Тамбовская облМ21МСМК2666.60 км18199.53
13.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 2 / 3617:01     Тамбовская облМ21МСМК2663.50 км21195.80
12.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 4 / 361:01:20,33     Тамбовская облМ21МСМК26627194.01
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 4 / 221:00:29     ТамбовМ21ЕМСМК2411.20 км24188.83
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 2 / 231:17:00     ТамбовМ21ЕМСМК21199.78
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз п.п.7.8     ТамбовМ21МСМК14011.54 км14
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз п.п.7.8     ТамбовМ21МСМК14011.54 км0
2007
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 4 / 441:01:19,9     Тамбовская облМЭМСМК11110.78 км28195.69
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 5 / 5328:52,2     Тамбовская облМЭМСМК1175.88 км23187.37
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 3 / 481:39:37     Тамбовская облМЭМСМК518.00 км44197.07
30.09.2007       Приз Николая Васильева, п. Гумрак 4 / 101:22:09     ТамбовМЭМСМК11112.10 км23186.53
30.09.2007       Приз Николая Васильева, п. Гумрак 4 / 101:22:09     ТамбовМЭМСМК11112.10 км0186.53
29.09.2007       Приз Николая Васильева, п. Тумак 5 / 101:03:10     ТамбовМЭМСМК1119.60 км21168.05
02.09.2007       Юбилейные соревнования Матвеева В. П. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Потресово 1 / 2138:02     ТамбовМужчиныМС386.20 км0200.00
01.09.2007       Юбилейные соревнования Матвеева В. П. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Потресово 1 / 2639:47     ТамбовМужчиныМС386.20 км0200.00
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 6 / 301:01:24     Тамбов КентаврМ21ЕМСМК110.05 км34184.62
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 311:06:44     Тамбов КентаврМ21ЕМСМК300200.00
21.04.2007     База 2007 1 / 311:06:44   Тамбов КентаврМ21ЕМСМК3028200.00
08.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.) Женщины 50 мин. /мужчины 60 мин. г. Раменское, МО 2 / 581:03:44   Тамбовская облМ21ЭМСМК415.52 км34196.70
07.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - классика (35-60 мин.) Женщины 35 мин. /мужчины 40 мин. г. Раменское, МО 3 / 6447:55   Тамбовская облМ21ЭМСМК6010.41 км22196.96
05.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира, г. Раменское, МО 4 / 631:32:55   Тамбовская облМ21ЭМСМК5922.47 км43197.24
04.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - Спринт (до 30 мин.) Женщины и мужчины 15 мин. г. Раменское, МО 1 / 7215:46   Тамбовская облМ21ЭМСМК683.79 км16200.00
31.01.2007       Березовая роща пп7.8     Тамбовская облМ21МСМК30510.03 км11
30.01.2007       Березовая роща 2 / 3117:57     Тамбовская облМ21МСМК3054.34 км18186.73
29.01.2007       Березовая роща 4 / 3048:41     Тамбовская облМ21МСМК30511.30 км14137.91
2006
23.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон" 15 / 481:27:22,8     Тамбовская облН21МСМК222.45 км43177.74
22.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 3 / 5240:28     Тамбовская облН21МСМК5031196.22
21.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 5 / 5139:37     Тамбовская облН21МСМК379.61 км26191.40
20.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 3 / 5120:36,5     Тамбовская облН21МСМК386.00 км19198.89
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский 35 / 1131:30:47     Тамбовская облМ21ЭМС517.24 км39186.01
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 11 / 1101:50:17     Тамбовская облМ21ЭМС18916.30 км36177.84
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 11 / 11330:48     Тамбовская облМ21ЭМС5017.32 км25189.04
28.07.2006       Первенство России среди учащихся (средний и старший возраст), с.Никоново 4-ый день - Выбор 1 / 426:38     Тамбовская облМ21МС8481200.00
28.07.2006       Первенство России среди учащихся (средний и старший возраст), с.Никоново 4-ый день - Выбор 1 / 426:38     Тамбовская облМ211МС848160.00
25.07.2006       Первенство России среди учащихся (средний и старший возраст), с.Никоново, 1-ый день - Спринт 3 / 414:20     Тамбовская облМ21МС8483.37 км17196.69
11.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа 3 / 4758:42     Тамбовская областьМЭМС3812.00 км24197.24
09.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа 4 / 422:47:54     Тамбовская областьМЭМС4724.75 км41191.19
18.02.2006       Предчемпионат Мира Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Планерная 28 / 12758:11     Сборная РоссииМЭЗМС1049.86 км13164.60
12.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 26 / 3459:34     Тамбовская областьМЭМС812.30 км15127.80
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 1 / 401:37:31     Тамбовская областьМЭМС43020.53 км33200.00
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 21 / 4047:55     Тамбовская областьМЭМС4348.85 км18167.86
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 6 / 3815:26     Тамбовская областьМЭМС4383.24 км10190.26
2005
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 4 / 611:53:58     Тамбовская облМЭлитаМС220.00 км5098.15
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 57 / 11335:16     Тамбовская облМЭМС965.62 км16122.49
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс 28 / 1111:12:42     Тамбовская облМЭМС3412.03 км0179.97
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 33 / 1131:57:18     Тамбовская облМЭМС11116.65 км34138.80
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 1 / 7041:33     Тамбовская облМ21КМС11170200.00
31.07.2005       Первенство России, Тамбов 1 / 7041:33     Тамбовская облМ21КМС11177.77 км20200.00
31.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 1 / 7041:33     Тамбовская облМ21КМС11170200.00
30.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 1 / 7056:40     Тамбовская облМ21КМС111710.46 км0200.00
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 1 / 7056:40     Тамбовская облМ21КМС111710.46 км22200.00
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 2 / 7023:23     Тамбовская облМ21КМС11175.16 км16197.55
29.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 2 / 7023:23     Тамбовская облМ21КМС11175.16 км0197.55
02.07.2005       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 3- этап 2-й летней спартакиады учащихся России, г.Воронеж 1 / 401:03:18     Тамбовская облМЭМС4710.74 км28200.00
01.07.2005       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа 3- этап 2-й летней спартакиады учащихся России Стартовый протокол, г.Воронеж 1 / 4026:44     Тамбовская облМЭМС474.90 км14200.00
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск п.п.7.8.     Тамбовская облСИНТЕЗМЭ.2МС82012.15 км23
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск п.п.7.8.     Тамбовская облСИНТЕЗМЭМС82012.15 км0
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 10 / 3759:28   Тамбовская облСИНТЕЗМЭМС8207.91 км22178.45
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 16 / 3612:44     Тамбовская облСИНТЕЗМЭМС8202.51 км17173.96
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 18 / 6259:23     Тамбовский ГУМЭМС65611.62 км0171.09
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 6 / 6220:52     Тамбовский ГУМЭМС6564.14 км0189.40
19.01.2005     Вторая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию на лыжахЧемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов. Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов. Объединённый Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов, СПРИНТ, Ивановская область 1 / 3415:51   ЦФО ТамбовскаяМ-ЭМС5304.16 км14100.00
16.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах удлинённая дистанция, Ивановская область 3 / 501:30:38     Тамбовская облМЭМС26423.34 км36197.01
15.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах классическая дистанция, Ивановская область 5 / 5033:14     Тамбовская облМЭМС2648.88 км19195.17
14.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Ивановская область 1 / 5016:16     Тамбовская облМЭМС2643.69 км16200.00
13.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, Ивановская область п.п.7.8     Тамбовская облМЭМС2640
2004
19.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г. Октябрьский 10 / 5031:36     Тамбовская облМЭМС485.91 км14191.65
18.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка-общий старт 70/90 мин (индивидуальная эстафета), г. Октябрьский 14 / 1:41:57     Тамбовская облГруппа без названия #2МС43055.64
13.12.2004       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 55/75 мин. г.Горнозаводск 3 / 121:01:32     Тамбовская облМ-ЭМС23810.76 км099.35
12.12.2004       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г.Горнозаводск 31:40     Тамбовская облМ-ЭМС2385.88 км0
08.12.2004     Кубок Пермской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт 20/20. г.Горнозаводск 7 / 1623:51   Тамбовская облМ-ЭМС2694.65 км094.70
05.12.2004       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт 25/25. г.Горнозаводск 16 / 2928:07     Тамбовская облМ-ЭМС3014.88 км089.52
04.12.2004       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-классика 45/55, г.Горнозаводск 6 / 2949:43     Тамбовская облМ-ЭМС3019.46 км094.89
17.10.2004     VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2004", Бутовский лесопарк 2 / 821:46:58   ТамбовМЭлитаМС301119.33 км1799.91
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл 1 / 1111:32:47   Тамбовская облМЕМС19315.90 км29100.00
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 3 / 501:07:41     Тамбов-СинтезМЭМС211613.66 км26189.86
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 6 / 5350:41     Тамбов-СинтезМЭМС21169.18 км22191.93
29.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза п.п.7.8     Тамбов СинтезМ21МС6550
27.07.2004       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся (средний возраст) Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 1 / 301:14:39     Тамбов СинтезМ21МС65511.48 км0200.00
26.07.2004       Летний Кубок"Синтеза", 3 этап, г.Пенза 1 / 3237:53     Тамбов СинтезМ21МС6557.98 км16200.00
10.07.2004     XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина (классическая дистанция), п.Кадуй 2 / 161:04:43   Синтез ТамбовМЭМС6412.35 км25191.46
09.07.2004       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, п.Кадуй 4 / 1733:31     Синтез ТамбовМЭМС644.40 км22174.30
09.05.2004       Г. Воронеж 39 / 5659:16     Тамбов-СинтезМЭМС11178.01 км20128.03
08.05.2004       Г. Воронеж 2 / 611:17:36     Тамбов-СинтезМЭМС111714.95 км28194.71
07.05.2004       Г. Воронеж 7 / 6447:04     Тамбов-СинтезМЭМС11177.17 км20179.89
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 6 / 6321:33     Тамбов-СинтезМЭМС11174.80 км28172.76
2003
21.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 45/55 минут, г. Уфа 6 / 4844:47     ТамбовМЭМС890194.81
20.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 минут (08301334Я), г. Уфа 1 / 5118:34     ТамбовМЭМС424.40 км16200.00
19.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (08301334Я), г. Уфа 10 / 5127:30     ТамбовМЭМС837.10 км19190.34
13.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 5 / 4025:10     г.ТамбовМ-ЭМС2525.40 км096.79
12.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 12 / 401:00:30     г.ТамбовМ-ЭМС25211.60 км093.64
07.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 4 / 4526:54     г.ТамбовМ-ЭМС2295.80 км093.32
06.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 12 / 4450:40     г.ТамбовМ-ЭМС22910.50 км088.24
13.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, классическая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 1 / 6558:38     Тамбовская областьМЭМС367211.75 км23190.41
11.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, короткая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 10 / 5527:51     Тамбовская областьМЭМС36724.67 км14167.27
27.05.2003       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 20 / 5843:57     Тамбовская облМЭМС40154.24
25.05.2003       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ, УДЛИНЕННАЯ КЛАССИЧ. ДИСТАНЦИЯ 16 / 552:01:24     Тамбовская облМЭМС40156.75
24.05.2003       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 29 / 5722:34     Тамбовская облМЭМС40102.09
22.02.2003       Чемпионат России среди ветеранов Чемпионат России среди студентов Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа, Цвелодубово 1 / 4030:35