Фахрутдинова Юлия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1996 г.р. (24 - 25 лет) 58350.19 465 59 6 2 026.47 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 7 / 141:10:01     ОриентКУрСЖ21МС1158.23 км25173.59
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 5 / 141:36:02     ОриентКУрСЖ21МС1158.50 км27169.52
04.10.2020     Уктусские горы, лыжная база ЦСКА, г. Екатеринбург 8 / 1757:58   ОриентКУрСЖ21МС1045.20 км14128.60
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург п   66_ОриентКУрС КУЖ21МС2686.20 км0
20.09.2020     Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург п   66_ОриентКУрС КУЖенщиныМС2686.20 км0
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 12 / 2326:52   ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2122.70 км10128.39
06.09.2020       Осенний калейдоскоп III этап, г.Тюмень, п.Винзили 3 / 71:33:39     ОриентКУрСЖЭМС70537162.06
05.09.2020       Осенний калейдоскоп II этап, г.Тюмень, Криводанова 3 / 71:40:27     ОриентКУрСЖЭМС1139.35 км29121.23
29.08.2020       Лично-командноеПервенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика. проф. "Чистый ключ" 3 / 741:35     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫ2204.10 км17167.47
28.08.2020       Лично-командноеПервенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика. панс. "Сосновый бор" 2 / 652:19     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫ2023.90 км23144.90
02.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 7 / 1240:00     66_Каменск-УральскийЖ21МС2342.80 км15155.73
01.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 5 / 111:39:40     66_Каменск-УральскийЖ21МС2345.40 км15105.42
31.07.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" н/с     66_Каменск-УральскийЖ21МС2345.90 км0
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 7 / 1428:24     66_ОриентКУрСЖ-СRАZYМС1213.59 км1677.67
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 9 / 131:13:38     66_ОриентКУрСЖ-СRАZYМС1217.08 км2157.02
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова н/с     66_ОриентКУрСЖ-СRАZYМС1212.02 км0
28.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 2 день 15 / 441:07:09     ОриентКУрСВМС1496.50 км1876.22
27.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 1 день 21 / 261:44:40     ОриентКУрСАМС1499.20 км2217.07
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 54 / 6459:28     ОриентКУрСАМС1386.70 км2353.76
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 42 / 6856:34     ОриентКУрСАМС1866.30 км088.77
01.03.2020       Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Кубок "Acons Group". Лыжная гонка-спринт. л/б "Румб" 1 / 234:38     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫ1243.80 км17200.00
24.02.2020       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-комбинация. микр. Ленинский 2 / 430:23     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС1255.80 км12170.26
16.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 5 / 1619:12     ЮУрГУЖенщиныМС6081.90 км6117.99
15.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 4 / 1523:52     ЮУрГУЖенщиныМС6212.80 км15165.44
02.02.2020       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Спартак 9 / 943:30     ОриентКУрСЖ21МС1374.00 км1870.04
19.01.2020       Новоуральск. С/ц "Зелёный мыс" 6 / 746:38     ОриентКУрСЖ21МС2495.60 км16126.76
12.01.2020       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-маркированная трасса, л/б "Берёзовая роща 6 / 943:22     ОриентКУрСЖ21МС2107.60 км18175.40
12.01.2020       Чемпионат и Первенство Свердловской области, по спортивному ориентированию., л/б "Берёзовая роща 4 / 1053:22     ОриентКУрСЖ212107.60 км18188.37
2019
20.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Золотая осень". Кросс-классика, микр. Ленинский 2 / 1239:31   ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2294.80 км28163.61
19.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию в ночных условиях "Кубок "Чистый воздух"". Кросс-спринт, Чистый ключ 2 / 223:37   ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС1143.60 км20182.00
18.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Кубок "Чистый воздух"". Кросс-общий старт, парк ПОА СинТЗ 2 / 223:46   ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС20522181.62
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 10 / 2154:26     66_ОриентКУрСЖАМС1166.00 км17137.35
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 10 / 2154:26     66_ОриентКУрСЖ21МС1166.00 км17137.35
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 9 / 201:12:53     66_ОриентКУрСЖ21МС1168.20 км21166.59
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 6 / 2020:49     66_ОриентКУрСЖ21МС1163.10 км15172.50
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     66_ОриентКУрСnightМС1160
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 7 / 121:15:01     66_ОриентКУрС КУЖ21МС7327.90 км19120.61
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 5 / 1438:26     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС32093.95 км16
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 19 / 4320:10     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2142.30 км17112.78
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 17 / 431:03:58     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2164.60 км22101.16
08.09.2019       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, микр. Бараба 2 / 1028:50     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2093.10 км22190.43
07.09.2019       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика, микр. Ленинский 2 / 757:20     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2266.20 км18174.20
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 3.13.12.2     Свердловская облЖ21МС275.30 км5
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 5 / 1247:44     Свердловская облЖ21МС274.50 км16144.51
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 5 / 1247:44     Свердловская облЖ21МС274.50 км0144.51
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 9 / 1246:44     Свердловская облЖ21МС274.50 км16144.28
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 3 / 121:11:31     66_Свердловская облЖ-СRАZYМС1137.50 км2192.48
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова п.п.3.13.12.2     66_Свердловская облЖ-СRАZYМС1137.70 км18
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова н/с     66_Свердловская облЖ-СRАZYМС1137.50 км0
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова н/с     66_Свердловская облЖ-СRАZYМС1132.70 км0
04.08.2019       Личный Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-сприн, с. Колчедан 3 / 1920:32     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2022.80 км10147.02
03.08.2019       Личный Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика, п. Гравийный 5 / 2243:26     ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2164.80 км15165.65
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса н/с     ОриентКУрСЖ21МС1145.30 км0
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 4 / 251:01:15     ОриентКУрСЖ21МС1146.10 км19180.60
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 7 / 2556:18     ОриентКУрСЖ21МС1145.30 км23153.16
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 5 / 1158:06     66_ОриентКУрС К-УЖ21МС9016.70 км26173.42
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 7 / 111:11:20     66_ОриентКУрС К-УЖ21МС9016.60 км24183.78
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 5 / 740:51     66_ОриентКУрС К-УЖ21МС9013.50 км1985.97
16.06.2019     п.Верх-Нейвинский, л/б ДЮСШ им. Зимина 3 / 91:13:51,5   ОриентКУрСЖ212118.30 км28168.97
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1434:39     66_ОриентКУрС К-УралЖКМС8420100.00
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1932:19     66_ОриентКУрС К-УралЖКМС8422.80 км0100.00
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1640:16     66_ОриентКУрС К-УралЖКМС8423.40 км0100.00
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 1 / 1720:40   66_ОриентКУрС К-УралЖКМС8422.30 км0100.00
02.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Дисциплина Кросс-классика Уктус, л.б. ЦСКА 6 / 81:05:25   ОриентКУрСЖ21МС2265.70 км15101.07
01.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию Дисциплина Кросс-спринт Уктус, л.б. ЦСКА 4 / 535:09   ОриентКУрСЖ21МС2253.00 км11115.19
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 5 / 101:22:48     ОриентКУрСЖ21МС2389.60 км19119.88
26.05.2019       п. Колчедан 5 / 111:22:48     ОриентКУрСЖ21МС2389.60 км19119.88
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 6 / 1652:34     66_ОриентКУрСЖ21_УРФОМС1077.50 км22181.43
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 7 / 161:09:08     66_ОриентКУрСЖ21_УРФОМС1109.80 км21158.49
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 7 / 1657:06     66_ОриентКУрСЖ21_УРФОМС1257.90 км20153.79
17.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 6 / 1017:05     ЮУрГУЖенщиныМС1022.80 км7137.18
16.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 8 / 1417:24     ЮУрГУЖенщиныМС1012.70 км5139.65
01.02.2019       Всероссийские 32 / 3844:05     74_ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭМС2071562.84
20.01.2019       л/б Спартак 7 / 837:55     ОриентКУрСЖ21МС4143.90 км2287.07
13.01.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-маркированная трасса. Каменск-Уральский 1 / 444:18     ОриентКУрСЖ21МС2517.70 км16200.00
2018
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 13 / 1755:47     ОриентКУрСЖ21МС2845.20 км2052.80
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 10 / 1458:00     ОриентКУрС, Каменск-УральскийЖАМС1106.30 км20165.42
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 10 / 141:21:01     ОриентКУрС, Каменск-УральскийЖАМС1109.00 км21139.08
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 5 / 1433:30     ОриентКУрС, Каменск-УральскийЖАМС1104.00 км18182.70
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 3 / 1238:07     ОриентКУрСЖАМС4174.20 км13174.79
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 6 / 1859:35   ОриентКУрС Каменск-УральскийЖ21МС6426.80 км15139.43
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 1 / 1352:12     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС10413.20 км1882.42
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 15 / 371:23:45     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1145.70 км3991.04
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 10 / 3840:50     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1142.90 км093.37
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник н/с     Свердловская облЖЭМС505.20 км0
14.07.2018     Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс - классика. п. Гравийный 2 / 1854:06   ОриентКУрСЖЕНЩИНЫМС2235.20 км0183.67
24.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 6 / 71:03:26     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3566.70 км0146.35
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 8 / 91:05:36     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3566.50 км0149.62
23.06.2018     НОЧНОЕ от НОЧНОГО, оз.Б.Акуля 3 / 526:12Ж-ЭЛИТА102081.89
22.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 3 / 733:38     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3563.70 км19166.16
17.06.2018       Чемпионат и Первенство, Свердловской области по, спортивному ориентированию бегом, 17 июня 2018 года, л.б. ЦСКА, лесопарк Уктус 3 / 91:27:21     ОриентКУрСЖ21МС2328.10 км23154.40
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 3 / 721:42     ОриентКУрСЖ212522.90 км27184.62
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, г.Каменск-Уральский     Каменск-УральскийЖ21МС2487.70 км8
2017
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 1749:25     ОриентКУрСЖ21МС1517.10 км20199.93
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 4 / 161:04:17     ОриентКУрСЖ21МС1519.20 км20170.69
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 1623:16     ОриентКУрСЖ21МС1513.50 км15182.89
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 10 / 151:10:23     ОриентКУрСЖ ЭМС306.00 км080.71
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 2 / 111:09:52     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС4908.20 км18185.30
20.08.2017       Тюменский формат, Криводаново 1 / 41:00:17     ОриентКУрCЖ-СRАZYМС517.90 км23100.00
20.08.2017       Тюменский формат 20 августа2017г., Криводаново 1 / 41:00:17     ОриентКУрCЖ-СRАZYМС517.90 км0100.00
19.08.2017       Тюменский формат 19 августа2017г., Криводаново 2 / 41:04:39     ОриентКУрCЖ-СRАZYМС517.00 км2296.84
18.08.2017       Тюменский формат 18 августа2017г., Криводаново 1 / 324:00     ОриентКУрCЖ-СRАZYМС512.90 км17100.00
13.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 8 / 1547:42     ОриентКУрСЖ21МС2675.40 км15117.75
12.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 3 / 2045:25     ОриентКУрСЖ21МС2675.40 км14154.06
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 6 / 1230:19     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС2682.60 км16155.35
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 5 / 131:14:20     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС2685.20 км0162.01
28.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-спринт, п. Полазна 2 / 723:36     ОриентКУрСЖ21МС762.70 км20183.98
27.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-лонг, п. Полазна 2 / 61:40:39     ОриентКУрСЖ21МС767.80 км27196.15
26.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-классика общий старт, п. Полазна 1 / 746:22     ОриентКУрСЖ21МС765.10 км28200.00
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 3 / 2243:33     Каменск-Урал, ОриентЖ21МС2354.60 км17170.29
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 3 / 2329:56     Каменск-Урал, ОриентЖ21МС2353.50 км19170.48
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 3 / 211:00:33     Каменск-Урал, ОриентЖ21МС2356.50 км16159.72
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 14 / 2157:49     Каменск-Урал, ОриентЖ21МС2354.80 км1669.62
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 1 / 1533:00     Папины дочки, КаменсМС15391172.34
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 1 / 730:09     Свердловская облЖЭ УРФОМС1219.70 км1185.29
01.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 3 / 171:08:45     ОриентКУрСЖЭ УРФОМС1099.70 км2493.27
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Криводаново 2 / 1940:05     ОриентКУрСЖЭ УРФОМС1096.00 км1996.69
25.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ, оз.Б.Акуля 2 / 1853:36     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3847.00 км0195.09
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 9 / 201:25:53     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3848.20 км0144.20
23.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" СПРИНТ (до 25 мин), оз.Б.Акуля 4 / 1533:52     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3844.00 км0168.43
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 7 / 161:02:33     ОриентКУрС К-УральскЖ21МС2057.20 км0142.15
11.06.2017       УРАЛ 2017 7 / 1831:43     ОриентКУрС К-УральскЖ21МС20516169.33
10.06.2017       Открытая тренировка 10 / 171:30:25     ОриентКУрС К-УральскЖ21МС2057.20 км20122.93
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 4 / 1659:51     ОриентКУрС К-УральскЖ21МС2055.80 км15192.67
04.06.2017     Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт Екатеринбург Лесопарк Уктус, лыжная база СКА ПУрВО 2 / 1233:45   Каменск-УральскийЖ21МС2263.80 км12156.90
28.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг г. Екатеринбург Лиственная 3 / 851:27     Каменск-УральскийЖ21МС2516.40 км0187.54
21.05.2017       Весенний азимут 2017 6 / 1554:26     ОриентКУрСЖ21МС2766.40 км20193.68
14.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 1 тур. Каменск-Уральский 6 / 1340:38     Каменск-УральскийЖ21МС2263.80 км24128.81
09.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 5 / 1045:07     ОриентКУрСЖ-21МС2935.40 км19180.54
08.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 1 / 101:01:57     ОриентКУрСЖ-21МС2937.30 км21200.00
07.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 6 / 131:14:09     ОриентКУрСЖ-21МС2936.50 км16146.21
06.05.2017     Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майский Подснежник 2017, ДОЛ "Еланчик" 5 / 953:49   ОриентКУрСЖ-21МС315.90 км22187.50
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 11 / 1357:15     Свердловская облУ Ж21МС570119.13
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 3 / 1323:35,2     ОриентКУрСУ Ж21МС573.90 км0189.19
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 3 / 131:18:13     ОриентКУрСУ Ж21МС570193.31
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 4 / 936:09     УрФУ, ЕкатеринбургЖенщины_СМС30516.20 км1365.95
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 15 / 3349:58     УрФУ, ЕкатеринбургЖенщины_СМС3156.20 км1560.04
02.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 22 / 3355:53     УрФУ, ЕкатеринбургЖенщины_СМС3191646.76
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 7 / 732:55     Каменск-УральскийЖ21МС3693.60 км0109.99
2016
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 5 / 1757:49     ОриентКУрСЖ21МС1476.90 км22172.82
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 5 / 181:05:53     ОриентКУрСЖ21МС1478.50 км16170.51
14.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Мыс 3 / 1715:52     ОриентКУрСЖ21МС1473.00 км10177.31
09.10.2016     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Эстафета т. б. Хрустальная 1 / 1234:45   Каменск-УральскийЖАМС208112160.48
08.10.2016     Ежегодные традиционные соревнования "Памяти друзей" лесопарк Уктус 1 / 1032:42   КаменскЖ21МС2174.40 км0200.00
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 3 / 131:16:48     ОриентКУрСЖ ЭМС3011892.11
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 2 / 31:04:45   ОриентКУрС КУЖ20МС2227.50 км20165.59
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 4 / 1833:15     ОриентКУрСЖ21МС2194.20 км0181.25
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 5 / 161:05:24     ОриентКУрСЖ21МС2196.50 км0112.95
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 11 / 3938:26     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (МС32093.95 км073.78
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 1 / 1248:23     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС2685.00 км19200.00
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 2 / 1631:53     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС2683.60 км16187.68
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 1 / 141:10:02     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС2687.30 км14200.00
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 1 / 1543:29     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС2685.30 км18200.00
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 443:22     Папины дочкиМС15011568.72
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 436:26     Папины дочкиМС15011469.65
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 459:32     Папины дочкиМС15011771.74
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 456:30     Папины дочкиМС15011357.68
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 4 / 642:40     Свердловская облЖЭ УРФОМС1937.90 км1161.62
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 13 / 1633:49     Свердловская облЖЭ УРФОМС542.90 км1234.10
26.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 4 / 1950:23     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3926.10 км0178.21
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 8 / 1957:34     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3926.40 км0175.35
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 8 / 1957:34     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3926.40 км20175.35
24.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 3 / 1630:45     ОриентКУрС, Каменск-Ж21МС3923.90 км0192.93
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 3 тур. Спринт, г. Верхняя Пышма 2 / 320:42     Каменск-УральскийЖ20МС2293.30 км13167.11
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 3 / 41:08:09     Каменск-УральскийЖ20МС2416.20 км20118.60
12.05.2016       Саратовская область 17 / 2253:59     Свердловская облD20МС674.10 км17115.85
11.05.2016       Саратовская область 12 / 221:31:32     Свердловская облЖ20МС676.20 км15120.12
08.05.2016       Тамбов 16:28     Свердловская облМЖ20МС12112
07.05.2016       Тамбов 13 / 3024:41     Свердловская облD20МС4134.60 км29145.53
07.05.2016       Тамбов 13 / 3024:41     Свердловская облD20МС4134.60 км0145.53
06.05.2016       Тамбов 13 / 3019:44     Свердловская облD20МС4132.40 км18142.75
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 6 / 1554:14     С ПеленгЖ21 УРФОМС718.50 км30179.61
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 10 / 161:01:07     С ПеленгЖ21 УРФОМС538.00 км23160.80
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 9 / 1643:46     С ПеленгЖ21 УРФОМС3333195.32
17.04.2016       Тренировочный старт по спортивному ориентированию, л.б. Румб 2 / 1337:42     ОриентКУрС1 ДИСТ ЖМС764.80 км053.80
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 1 / 555:44     Каменск-УральскийЖ20КМС2016.20 км0180.00
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 10 / 4255:44     Каменск-УральскийД2КМС2016.20 км2033.26
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 4 / 620:50     Свердловская областьЖ21КМС20216.30 км0166.79
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 10 / 1551:37     Свердловская областьЖ21КМС246.30 км14157.57
24.01.2016     Чемпионат и первенство области по лыжному ориентированию.Спринт. л/б "Спартак" 3 / 534:16   Каменск-УральскийЖ20КМС3153.40 км0160.28
17.01.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Классика 60-90 минут, Новоуральск 1 / 543:46     Каменск-УральскийЖ20КМС2054.90 км13180.00
2015
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 20 / 5244:43     ПеленгМ17 Ж21КМС2134.80 км1882.61
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 10 / 1844:43     ПеленгЖ21КМС2134.80 км0111.82
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 1551:26     Пеленг, Каменск-УралЖЭКМС1256.30 км22200.00
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 8 / 141:06:55     Пеленг, Каменск-УралЖЭКМС1257.40 км0132.42
16.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Андреевский 1 / 1321:39     Пеленг, Каменск-УралЖЭКМС1252.78 км0200.00
11.10.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Эстафета 2 чел. ст. Северка 3 / 1125:30     ПеленгЖАКМС10723.50 км10197.62
04.10.2015       Горный король 11 / 211:15:54     ПеленгЖЭКМС2407.20 км0169.53
04.10.2015       Горный король 11 / 211:15:54     ПеленгЖЭКМС2407.20 км23169.53
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 2 / 61:02:11     Свердловская облЖ20КМС2177.10 км16162.88
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 7 / 301:02:00     ПеленгЖ21КМС2246.80 км31173.65
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 1 / 2337:22     ПеленгЖ21КМС2245.00 км24200.00
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 4 / 1035:10     УрФУ, ЕкатеринбургЖЭКМС10233.60 км12117.16
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 11 / 311:07:26     УрФУ, ЕкатеринбургЖЭКМС246.20 км13140.31
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 11 / 311:07:26     УрФУ, ЕкатеринбургЖЭКМС246.20 км0140.31
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 26 / 3122:20,6     УрФУ, ЕкатеринбургЖЭКМС1302.50 км22102.75
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 20 / 2522:20,6     Свердловская облЖЭКМС1302.50 км0124.24
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 26 / 3122:20,6   УрФУ, ЕкатеринбургЖЭКМС1302.50 км0102.75
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 26 / 3122:20,6   УрФУ, ЕкатеринбургЖЭ1КМС1302.50 км030.82
30.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 4 / 1544:43     ПеленгЖ21КМС2084.00 км13160.87
29.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 4 / 201:29:53     ПеленгЖ21КМС2087.10 км22133.09
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 1 / 1642:48     ПеленгЖ21КМС3334.90 км19186.89
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 1 / 1925:31     ПеленгЖ21КМС3333.30 км18200.00
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 1 / 171:03:08     ПеленгЖ21КМС3337.00 км18200.00
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 2 / 1844:27     ПеленгЖ21КМС3334.80 км17192.77
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 2 / 635:30     Свердловская областьЖ21 УРФОКМС5238.10 км13187.74
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля 4 / 191:14:48     Свердловская областьЖ21 УРФОКМС478.10 км24178.15
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 4 / 191:14:48     Свердловская областьЖ21 УРФОКМС478.10 км24178.15
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 4 / 1625:26     Свердловская областьЖ21 УРФОКМС783.20 км15167.91
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 4 / 1625:26     Свердловская областьЖ21 УРФОКМС783.20 км16167.91
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля н/с     Пеленг, Каменск-УралЖ21КМС3650
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ ФИНАЛ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 7 / 936:40     ПеленгА (Ж)КМС1784.00 км2068.42
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ КВАЛЛИФИКАЦИЯ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 1 / 1133:09     ПеленгА (Ж)КМС1783.30 км19100.00
19.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, оз. Малый Еланчик 5 / 71:19:23     ПеленгА (Ж)КМС1786.70 км2477.15
14.06.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спортивная дисциплина - классика, ст. Таватуй 1 / 31:06:00     Каменск-УральскийЖ20АКМС2395.80 км20180.00
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля н/с     ПеленгЖЭКМС375.90 км0
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 5 / 1243:59     Каменск-УральскийD21КМС643.30 км0120.30
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 7 / 161:39:35     Каменск-УральскийD21КМС647.40 км23134.03
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 3 / 151:21:56     Каменск-УральскийD21КМС647.10 км21184.39
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 5 / 1243:59     Каменск-УральскийD21КМС643.30 км22120.30
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур, Каменск-Уральский, Спринт, Берёзовая роща 1 / 332:23     Каменск-УральскийЖ20АКМС2463.90 км16180.00
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 5 / 754:05     Пеленг, К.-УральскийЖЭКМС1225.50 км0140.92
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 5 / 746:54     Пеленг, К.-УральскийЖЭКМС1225.50 км15159.49
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 6 / 71:20:49     Пеленг, К.-УральскийЖЭКМС3347.90 км13156.70
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 6 / 71:20:49     Пеленг, К.-УральскийЖЭКМС3347.90 км0156.70
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 632:29     Пеленг, К.-УральскийЖЭКМС3344.10 км20189.41
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 8 / 1849:54     Свердловская облЖЭ УРФОКМС397.20 км076.84
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 8 / 1953:55     Свердловская облЖЭ УРФОКМС1238.00 км091.11
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 10 / 1953:16     УрФУЖ21 УРФОКМС700173.73
29.04.2015     Старт без названия 2 / 6223:47   УрФУ-ИГУПЖ21КМС1612.90 км5193.64
26.04.2015     Соревнования по спортивному ориентированию, «Кубок Победы - Весенний суперспринт», Первоуральск 2 / 517:43   ПеленгD20КМС2042.70 км21176.90
22.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск, школа № 57 Лыжная гонка - лонг (0830153811Я) 2 / 31:04:38     Каменск-УральскийD20КМС23426137.55
15.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский, ЛБ «Березовая роща» Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я) п.2.6.10     Каменск-УральскийD20КМС806.90 км10
01.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт, Нижний Тагил 2 / 335:38     Каменск-УральскийD20КМС20503.30 км18149.59
2014
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 5 / 2037:50   Каменск-УральскийD21КМС1516.00 км15157.87
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 4 / 321:04:19     Екатеринбург УрФУЖенщины - Рассев1КМС3747.60 км2353.73
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 7 / 6125:15     Екатеринбург УрФУЖенщиныКМС3743.20 км16166.02
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 2 / 1547:15     ПеленгЖЭКМС1396.40 км18194.86
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 2 / 1448:26     ПеленгЖЭКМС1396.80 км20188.04
10.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 1 / 933:11     ПеленгЖЭКМС1394.40 км26200.00
28.09.2014       Горный король-2014 9 / 151:15:39     ПеленгЖЭКМС2146.90 км14143.27
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 2 / 71:02:59   Свердловская облЖ18КМС20267.60 км17162.26
20.09.2014       Чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, Уктус, л/б СКА 1 / 161:10:41     ПеленгЖ21КМС287.20 км19200.00
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 8 / 151:27:13     ПеленгЖ21КМС1358.60 км33154.95
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 3 / 1339:29     ПеленгЖ21КМС1354.50 км28178.49
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 3 / 41:02:48,5     Каменск-УральскийЖ18КМС2157.80 км21165.41
24.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 6 / 1258:12     ПеленгЖ21КМС224.60 км13137.64
23.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 5 / 151:11:53     ПеленгЖ21КМС2217173.30
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 5 / 3443:57     Пеленг, Каменск-УралЖ21КМС27421193.98
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 6 / 3854:17     Пеленг, Каменск-УралЖ21КМС2745.20 км19175.69
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 12 / 2958:02     Пеленг, Каменск-УралЖ21КМС2744.80 км18140.92
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 3 / 101:02:07     Свердловская облЖ18КМС2837.70 км19161.23
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 1 / 918:13     Свердловская облЖ18КМС2393.10 км13180.00
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 2 / 417:04     Пеленг, Каменск-УралЖ18КМС871.90 км20164.75
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 4 / 543:23     Пеленг, Каменск-УралЖ18КМС60220149.80
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 4 / 453:23     Пеленг, Каменск-УралЖ18КМС875.40 км13158.76
12.06.2014     Кубок Южно-Уральского государственного университета памяти Перегудова Владимира, с. Непряхино 4 / 549:33   Пеленг, Каменск-УралЖ18КМС1044.40 км17125.08
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 3 / 629:27     ПеленгЖ18КМС2252.90 км19137.11
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 3 / 81:09:29     ПеленгЖ18КМС2255.50 км20149.44
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 5 / 51:01:47     Каменск-УральскийЖ18КМС20184.70 км0156.63
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 5 / 51:01:47     Каменск-УральскийЖ18КМС20184.70 км16156.63
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 1 / 459:40     2ПеленгЖ-18КМС225.60 км14180.00
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 1 / 946:24     2ПеленгЖ-18КМС2745.20 км16180.00
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 2 / 932:27     2ПеленгЖ-18КМС2743.60 км17163.11
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 91:09:40     Свердловская облЖ18КМС715.60 км14111.77
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 4 / 957:49     Свердловская облЖ18КМС2325.80 км16136.27
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 4 / 952:05     ПеленгЖ18КМС1109.30 км14100.66
16.03.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – маркированная трасса, Каменск-Уральский 2 / 849:16     Каменск-УральскийЖ20КМС2077.25 км0136.81
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 1 / 51:06:43     Каменск-УральскийЖ20КМС2016.10 км19180.00
16.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – классика, Новоуральск 2 / 748:26     Каменск-УральскийЖ20КМС2155.50 км16169.30
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 16 / 281:10:08     Каменск-УральскийЖЭКМС2126.70 км1670.48
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 13 / 181:03:33     Свердловская облЖЭКМС2336.70 км0145.04
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 20 / 271:03:33     3Свердловская облЖЭКМС2336.70 км16145.04
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 2 / 636:02     Каменск-УральскийЖ20КМС2093.70 км15171.36
2013
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 7 / 1743:29     Каменск-УральскийЖ21КМС2255.50 км11163.57
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 7 / 1743:29     Каменск-УральскийЖ21КМС2255.50 км0163.57
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 21 / 271:08:25     Свердловская областьЖ20КМС3095.20 км1370.01
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 19 / 2721:54     Свердловская областьЖ20КМС3032.50 км8101.51
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 22 / 271:37:14     Свердловская областьЖ20КМС3227.90 км2879.37
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 5 / 945:34     Пеленг, К-УральскийЖЭКМС1316.30 км17166.22
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 4 / 957:36   Пеленг, К-УральскийЖЭКМС1317.50 км22173.45
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 2 / 818:54     Пеленг, К-УральскийЖЭКМС1313.10 км18194.94
29.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, Классика до 60 минут, Нижний Тагил 1 / 41:12:06     Каменск-УральскийЖ18КМС2386.80 км24180.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 8 / 131:17:47     ПеленгЖАКМС4085.20 км0171.39
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 8 / 131:17:47     ПеленгЖАКМС4085.20 км13171.39
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 5 / 1051:14     Свердловская облЖ18КМС3646.10 км18167.14
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 4 / 51:01:41     ПеленгЖ18КМС5676.60 км21138.97
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 3 / 51:16:56     Каменск-УральскийЖ18КМС24223115.77
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 1 / 1442:52     ПеленгЖ18КМС35117180.00
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 10 / 151:10:58     ПеленгЖ18КМС3514.30 км2320.57
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 1 / 1439:31     ПеленгЖ18КМС3514.90 км15180.00
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил 2 / 845:01     Каменск-УральскийЖ18КМС1682.90 км1597.48
16.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское п.п.2.6.10     Пеленг, К.-УральскийЖВКМС3914.63 км5
15.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 5 / 171:18:20     Пеленг, К.-УральскийЖВКМС3917.31 км1986.86
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 748:13     Каменск-УральскийЖ18КМС2685.30 км0180.00
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 648:13     Каменск-УральскийЖ18КМС2685.30 км16180.00
12.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 2 / 435:59     Пеленг К-УральскийЖ18КМС3824.20 км9146.47
11.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 2 / 743:18     Пеленг К-УральскийЖ18КМС3824.90 км9161.00
10.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 1 / 727:57     Пеленг К-УральскийЖ18КМС3823.60 км0180.00
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 2 / 559:02     Пеленг, К-УральскийЖ18КМС2428.00 км0173.85
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 2 / 554:14     Пеленг, К-УральскийЖ18КМС24219162.85
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 3 / 536:04     Пеленг, К-УральскийЖ18КМС2424.40 км10169.99
09.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 27 / 6050:36     Свердловская облЖ17КМС546.30 км19121.05
08.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 20 / 6049:11     Свердловская облЖ17КМС705.15 км1499.36
17.02.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, IV тур - Лыжная гонка - лонг, Новоуральск 2 / 1132:11     Каменск-УральскийЖ17КМС3024.00 км17171.71
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 4 / 2126:57     Свердловская облЖ17I3124.50 км13171.12
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 4 / 2132:57     Свердловская облЖ17I3124.50 км0145.76
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 4 / 2133:15     Свердловская облЖ17I1655.00 км14169.60
07.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 5 / 1841:39     Свердловская облЖ17I206.00 км15167.03
06.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 10 / 1846:37     Свердловская облЖ17I125.30 км0122.52
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 3 / 1246:28     Каменск-УральскийЖ17I3414.70 км0144.15
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 3 / 1246:28     Каменск-УральскийЖ17I3414.70 км14144.15
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 4 / 1139:27     Каменск-УральскийЖ17I2116.30 км0167.21
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 2 / 1135:27     Каменск-УральскийЖ17I2116.30 км9176.81
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 3 / 1125:55     Каменск-УральскийЖ17I3532.50 км14167.63
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 7 / 2656:36     ДЮСШ №4Ж17КМС1323.43 км17167.47
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 11 / 2725:07     ДЮСШ №4Ж17КМС1133.43 км12155.43
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 6 / 2842:22     ДЮСШ №4Ж17КМС1136.80 км10153.89
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 31 / 14826:37     Каменск-УральскийА5614.34 км7110.69
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 29 / 8344:39     Каменск-УральскийА5615.06 км16105.93
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 25 / 7934:34   Свердловская облДевушки (до18 лет)I3964.70 км0124.76
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 55 / 8058:36     Свердловская облДев до18I5511565.23
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 55 / 8058:36     Свердловская облДев до18I551065.23
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 3 / 647:26     Каменск-УральскийЖ16I3525.10 км19131.06
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 3 / 1133:54     ПеленгЖ16I6033.20 км10134.27
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 2 / 1349:59   Каменск-УральскийЖ16I40025.40 км12134.00
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 1 / 424:38     Каменск-УральскийЖ16I4032.70 км8150.00
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 3 / 451:55     Каменск-УральскийЖ16I4023.60 км12106.36
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 13 / 3341:00     ПеленгЖ16,Ж40,Ж4I3274.50 км0122.17
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 4 / 1341:00     ПеленгЖ16I3274.50 км13129.17
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 4 / 753:33     ПеленгВI3277.60 км0
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 4628:28     Пеленгм14ж16ж50жI3273.20 км0120.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1128:28     ПеленгЖ16I3273.20 км7150.00
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 1233:42     ПеленгЖ16I3273.20 км11129.80
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 6 / 4133:42     Пеленгм14ж16ж50жI3273.20 км086.53
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 10 / 1938:42     Свердловская облЖ16I7094.50 км12121.84
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 5 / 1919:43     Свердловская облЖ16I7112.90 км10131.48
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 4 / 1431:30     ПеленгЖ16I3234.20 км12132.05
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 7 / 1548:04     ПеленгЖ16I3234.70 км1487.11
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 10 / 1429:12     ПеленгЖ16I3232.10 км119.29
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 3 / 51:13:07   Каменск-УральскийЖ16I3136.70 км16139.26
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 3 / 623:48     Каменск-УральскийЖ16АI30416117.55
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 10 / 1429:12     ПеленгЖ16I3232.10 км119.29
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 7 / 1548:04     ПеленгЖ16I3234.70 км1487.11
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 4 / 1431:30     ПеленгЖ16I3234.20 км12132.05
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 2 / 651:55     Каменск-УральскийЖ16I3164.90 км16115.24
20.05.2012       Российский азимут 2012, Новоуральск 4 / 618:00     ПеленгЖ16I1271112.26
13.05.2012     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города, п.Рощино 2 / 736:11   Чистый воздухЖ16КМС1574.60 км0136.52
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 4 / 1350:48     ПеленгD16I4314.30 км0128.12
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 8 / 141:11:35     ПеленгD16I4314.90 км1476.92
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 5 / 1633:17     ПеленгD16I4312.50 км1093.84
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 2 / 1123:45     ПеленгD16I3043.60 км11145.44
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 5 / 1137:40     ПеленгD16I30415118.04
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 4 / 1124:56     ПеленгD16I3043.60 км11127.65
22.04.2012       ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ВЕСЕННИЙ СУПЕРСПРИНТ», Екатеринбург, Уктус 2 / 819:06     ПеленгЖ16I2112.30 км14140.98
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 5 / 4729:19     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛЖ16I5310134.47
18.03.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. IV тур - Лыжная гонка - Маркированная трасса, Хрустальная 4 / 734:34     Пеленг Кам-УрD17I3074.30 км10136.05
19.02.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. III тур - лонг, Новоуральск 1 / 838:52     Пеленг Кам-УрD17I3025.50 км14180.00
04.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 15 / 4317:13     Свердловская облДев до18I3252.70 км14137.05
03.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 21 / 4357:59     Свердловская облДев до18I2457.60 км22133.85
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 6 / 2241:44     Свердловская областьЖ17I2155.40 км13141.42
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил 2 / 734:06     Пеленг Кам-УрD17I3624.40 км14161.89
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил, МБСОУ «Спартак» 2 / 734:06     Пеленг Кам-УрD17I3624.40 км0161.89
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 4 / 632:23     Пеленг Кам-УрD17I1063.10 км17149.06
2011
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 5 / 1640:22     Каменск-УральскийЖ17I3474.20 км14140.26
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 5 / 1640:22     Каменск-УральскийЖ17I3474.20 км0140.26
05.11.2011     Соревнования посвященные 45-летию спортивного клуба "Кедр", ОЦ "Зеленый мыс" 3 / 629:53   Каменск-УральскийЖ16I273.00 км11123.06
16.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Классика, г. Тюмень 4 / 832:02     ПеленгЖ16I6023.30 км988.64
15.10.2011     IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича" Дистанция по рельефу, г. Тюмень 3 / 721:22   ПеленгЖ16I6022.20 км1086.10
14.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Спринт, г. Тюмень 6 / 719:01     ПеленгЖ16I6022.05 км1071.19
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 4 / 1554:07     Пеленг К-УрD16I2134.20 км092.66
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 4 / 1554:07     Пеленг К-УрD16I2134.20 км1292.66
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 3 / 1058:09     Пеленг Кам-УрD16I4395.10 км12103.18
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 3 / 1058:09     Пеленг Кам-УрD16I4395.10 км0103.18
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 7 / 1957:04     ПеленгD16I4475.10 км1568.02
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 5749:16     Свердловская облЖдо17I72320118.80
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 49 / 571:04:52     Свердловская облЖдо17I7315.70 км2140.55
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 11 / 5734:41     Свердловская облЖ до17I72714137.70
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 11 / 5734:41     Свердловская облЖ до17I7270137.70
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 7 / 2348:41     Свердловская облЖ16I414.50 км14108.33
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 7 / 2348:41     Свердловская облЖ16I414.50 км0108.33
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 2 / 2717:40     Свердловская облЖ16I412.60 км0141.32
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 3 / 758:52     Пеленг Кам-УрD16I4324.60 км14120.41
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил 2 / 716:46     Пеленг Кам-УрD16I4361.40 км17124.74
08.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Моховая 5 / 1748:11     Каменск-Ур. ПеленгЖ16I1264.40 км895.35
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 2 / 1724:25     "Пеленг" К-УрЖ-16I4803.10 км9130.70
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 4 / 1820:44     "Пеленг" К-УрЖ-16I4802.80 км13139.97
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 10 / 2039:49     "Пеленг" К-УрЖ-16I4803.70 км1246.75
20.03.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг (заданное направление), Новоуральск 3 / 652:08     Пеленг Кам-УрD17I3035.80 км15122.53
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 10 / 1744:33     Свердловская облD17SI3315.46 км12123.33
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 8 / 1727:31     Свердловская облЖ17СI2154.50 км7130.16
30.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (заданное направление), Каменск-Уральский 3 / 1135:43     Пеленг Кам-УрD17I30593.70 км12153.06
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил 5 / 1342:09     Пеленг Кам-УрD17I3544.30 км10134.64
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 4 / 1148:24     Пеленг Кам-УрD17I30434.50 км19125.81
03.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 3 / 836:09     Пеленг Кам-УрЖ17I2263.60 км11116.60
02.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 3 / 1127:04     Пеленг Кам-УрЖ17I219125.20
2010
26.12.2010     Приз памяти Базилевича 2010, л/б "Спартак" 3 / 1044:45   Чистый воздух К-УрЖ17I2443.80 км0112.15
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 3 / 1820:31     Пеленг Кам-Ур6-М14Б,Ж14II60282.40 км054.94
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 3 / 2120:31     Пеленг Кам-УрD14II60282.40 км1094.18
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 8 / 2428:44     ПеленгD14I3362.90 км995.43
25.09.2010     Традиионные городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень" 4 / 826:29   ПеленгD16I452.80 км17114.37
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 5 / 3619:42     Каменск-Ур. СОШ-1Ж14II2192.10 км8109.27
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 7 / 3727:52     Каменск-Ур. СОШ-1Ж14II2513.00 км12103.60
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 15 / 2353:00     Свердловская облD16II50354.70 км1352.21
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 7 / 2322:41     Свердловская облD16II50293.00 км11118.69
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 3 / 849:08   Каменск-УральскийЖ14I2613.10 км1473.13
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 3 / 1417:31     Пеленг Кам-УрD14II60502.00 км1085.06
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 2 / 1214:31     Пеленг Кам-УрD14II60722.10 км11118.89
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 14 / 2052:29     Пеленг Кам-УрD14II2054.40 км1363.67
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 2118:38     Пеленг Кам-УрD14II2052.70 км10108.73
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 2127:56     Пеленг Кам-УрD14II2053.60 км14109.23
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 2 / 629:58     Пеленг Кам-УрD14II4112.70 км7103.36
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 10 / 1430:40     Свердловская облD14II6323.40 км1184.62
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск п.     Свердловская облD14II6602.20 км0
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 8 / 1518:33     Свердловская облD14II6642.00 км781.00
17.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Нижний Тагил 5 / 99:04     Пеленг Кам-УрD14II6051.30 км792.97
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 2 / 510:29     Пеленг Кам-УрD14II5211.40 км5104.49
08.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар н/с     Каменск-УральскийЖ-14II752.60 км0
2009
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 4 / 2121:09     Пеленг Кам-УрD14II6482.40 км10107.24
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 4 / 2121:09     Пеленг Кам-УрD14II6482.40 км0107.24
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково 19 / 6334:56     Свердловская облЖ14II9136.23 км1588.66
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 36 / 6231:38     Свердловская облЖ14II9133.20 км1052.08
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 21:12   Свердловская облЖ14II9590
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 3 / 2018:10     Свердловская облD14II7033.20 км11119.45
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 3 / 2119:42     Свердловская облD14II7402.70 км1098.44
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 2 / 2114:46     Свердловская облD14II7352.30 км9119.04
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник 2 / 927:07     Пеленг Кам-УрD14II6142.20 км9118.58
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 3 / 2112:26     Пеленг Кам-УрD14II3651.90 км761.32
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 2225:48     Пеленг Кам-УрD14II3652.20 км869.26
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2210:04     Пеленг Кам-УрD14II3651.40 км6120.00
24.05.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика, ст. Северка 4 / 1538:16     Пеленг Кам-УрD14II6162.60 км950.90
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 9 / 2633:46   "Пеленг" К-УральскийЖ14II5193.42 км1284.95
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 3 / 2728:15     "Пеленг" К-УральскийЖ14II5192.50 км9108.43
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 5 / 2316:02     Пеленг Кам-Ур14II3062.00 км797.31
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 1 / 1016:02     Пеленг Кам-УрD14II3062.00 км7120.00
26.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, г. Тюмень 25 / 3654:31     Свердловская облD14II2234.90 км1123.50
25.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, г. Тюмень 15 / 3614:31     Свердловская облD14II2062.10 км888.08
22.02.2009     Чемпионат и первенство Свердловской области Маркированная трасса, Каменск-Уральский 3 / 1023:56   Пеленг Кам-УрD14II5252.65 км063.08
07.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган 4 / 1122:03     СвердловскаяD14II5142.40 км10105.80
06.02.2009       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка маркированная трасса (25-90 мин), г. Курган 4 / 1138:29     СвердловскаяD14II4303.40 км095.61
10.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области II этап IV зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию, II тур - лыжная гонка - классика, Новоуральск 5 / 815:38     Пеленг Кам-УрD14II5131.00 км731.94
05.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - лыжная гонка - спринт, Новоуральск 2 / 911:13     Пеленг Кам-УрD14II5101.10 км793.70
2008
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 1 / 1911:55     Пеленг Кам-УрD12II3881.80 км0100.00
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 2 / 3031:03     Пеленг (К-Ур)D12II4212.50 км895.81
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 2 / 2832:31     Пеленг (К-Ур)D12II4212.00 км877.76
03.02.2008     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Верхняя Салда 3 / 724:25   Пеленг Кам-УрD12II501073.71
13.01.2008       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 2 / 1023:02     Пеленг Кам-УрD12II5021.50 км559.84
07.01.2008     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах ПЕЛЕНГ-2008, Второй день - средняя дистанция, Каменск-Уральский 1 / 520:21   Пеленг К-УрЖ12II22961.80 км6100.00
2007
03.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 149:54     Каменск-УральскийЖ125341.87 км7100.00
02.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 1914:50     Каменск-УральскийЖ125342.24 км7100.00
01.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 195:37     Каменск-УральскийЖ125340.87 км7100.00
31.05.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 4 / 151:10     Каменск-УральскийЖ12534292.31
2006
03.09.2006       Чемпионат и первенство Каменска-Уральского по спортивному ориентированию, Колчедан 1 / 231:11     ПеленгЖ124031.95 км0100.00
02.09.2006       Чемпионат и первенство Каменска-Уральского по спортивному ориентированию, Колчедан 2 / 313:04     ПеленгЖ124041.24 км091.41
09.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Эстафета 3 этапа, п. Приозерный 7 / 24:44     Каменск-Ур. ДЮСШЖ1244036.92
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 9 / 1225:35     Каменск-Ур. ДЮСШЖ126011.79 км649.80
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 12 / 1225:10     Каменск-Ур. ДЮСШЖ126120.86 км6
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 2 / 722:37     Пеленг К-УрЖ121802.61 км895.21
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 2 / 79:46     Пеленг К-УрЖ121801.07 км691.68
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 4 / 77:42     Пеленг К-УрЖ12180793.79
04.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 2 / 816:21     Пеленг К-УрЖ105281.81 км788.41
03.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 2 / 88:39     Пеленг К-УрЖ105280.62 км682.69
01.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 2 / 710:10     Пеленг К-УрЖ10528089.70
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 1 / 826:36     Пеленг Кам-УрЖ126082.17 км6100.00
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 1 / 826:36     Пеленг Кам-УрЖ126082.17 км0100.00
15.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. Марамзино 2 / 1513:00     Пеленг Кам-УрЖ126181.77 км594.74
05.03.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 5 / 913:58     Пеленг Кам-УрЖ125070.90 км679.60
25.02.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Первоуральск 3 / 941:33     Пеленг Кам-УрЖ125041.95 км890.51
2005
25.09.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Классика 40 минут, Екатеринбург 7 / 2218:57     Каменск-УральскийЖ125241.72 км874.36
Всего: 469 , показано с 1 по 469