Махалин Руслан - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1977 г.р. (43 - 44 лет) 13591.28 148 23 2 771.92 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
14.06.2021       Вачский Азимут 2021, КЛАССИКА, село Филинское 3 / 111:11:26     МарусяМ-40I3636.10 км2287.02
13.06.2021       Вачский Азимут 2021, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 121:00:58     МарусяМ-40I3636.40 км23101.57
12.06.2021       Вачский Азимут 2021, СПРИНТ, село Филинское 3 / 1440:26     МарусяМ-40I3633.50 км1791.09
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск п.7.2.6     52_Нижегородская облМ35I62953.20 км0
2019
15.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 553:43     Купер-АрзамасМ35I34.00 км0144.35
14.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 3 / 61:35:13     Купер-АрзамасМ35I34.00 км0101.91
13.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 51:17:31     Купер-АрзамасМ35I35.70 км0129.05
28.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 6 / 101:01:21     Нижегородская облМ40I1685.10 км1991.32
27.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 5 / 101:22:37,29     Нижегородская облМ40I1686.60 км2765.00
26.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 4 / 933:43,67     Нижегородская облМ40I1683.50 км1695.80
30.06.2019       Фестиваль по спортивному ориентированию по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - классика, г.Йошкар-Ола 5 / 2143:49     Нижегородская облМ35I4486.40 км15134.86
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 2 / 221:14:53     Нижегородская облМ35I44810.60 км24116.66
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 4 / 1947:33     Купер-Арзамас, Н.НМ-40I4385.80 км21115.10
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 3 / 2052:46     Купер-Арзамас, Н.НМ-40I4385.90 км20115.40
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 6 / 1632:05     Купер-Арзамас, Н.НМ-40I4383.50 км1794.17
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 20 / 3850:39     Купер-Арзамас, НижниМ35I1804.90 км1981.68
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 24 / 3924:56     Купер-Арзамас, НижниМ35I1803.00 км088.30
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 26 / 361:29:30     Купер-Арзамас, НижниМ35I1807.20 км2061.83
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 25 / 3956:40     Купер-Арзамас, НижниМ35I1805.00 км2864.76
2018
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 18 / 291:32:02     Нижегородская:Махалин РМ40I51562345.79
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 16 / 311:14:07     Купер-АрзамасМ40I29086.50 км2070.00
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 18 / 311:21:46     Купер-АрзамасМ40I29087.40 км2240.16
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 19 / 361:13:05     Купер-АрзамасМ40I29086.20 км2051.40
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 21 / 3542:58     Купер-АрзамасМ40I29083.30 км229.82
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 7 / 2055:35     Купер-АрзамасМ-40I5106.10 км2394.68
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 2553:35     Купер-АрзамасМ-40I5104.70 км1892.13
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 5 / 2034:28     Купер-АрзамасМ-40I5103.20 км13106.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 5 / 2034:28     Купер-АрзамасМ-40I5103.20 км0106.00
27.05.2018     Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию, Кросс-лонг, г.Дзержинск 5 / 101:10:29   ЛичноМ40I1227.70 км1895.21
2017
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 5 / 1949:11     Купер-АрзамасМ40I6455.90 км2196.40
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 4 / 2141:22     Купер-АрзамасМ40I6454.50 км22101.47
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 7 / 1847:34     Купер-АрзамасМ40I6454.50 км2192.70
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 81:15:29     Купер-АрзамасМ40-АI4067.02 км20113.90
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 4 / 101:03:20     Купер-АрзамасМ40I4066.16 км1799.09
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 4 / 101:04:31     Купер-АрзамасМ40I4066.49 км18101.01
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 442:04     Купер-АрзамасМ40I4064.96 км14120.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 15 / 261:01:50     Купер-АрзамасМ35I11785.40 км1973.23
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 12 / 2550:07     Купер-АрзамасМ35I11785.40 км1987.74
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 17 / 261:10:24     Купер-АрзамасМ35I11787.00 км1972.50
2016
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 11 / 1847:22     Купер-утёсМ-21I1531778.32
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 13 / 1845:10     Купер-утёсМ-21I1531652.34
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 8 / 141:07:24     Нижегородская облМ35I11417.40 км30115.17
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 8 / 131:45:49     Нижегородская облМ35I114111.50 км2663.04
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 5 / 1257:47     Нижегородская облМ35I11417.40 км0123.77
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 5 / 1257:47     Нижегородская облМ35I11417.40 км25123.77
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 9 / 1655:17     Купер-Арзамас МахМ35АI7867.00 км1892.86
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 10 / 3947:39     Купер-Арзамас МахМ35I7866.60 км17115.87
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 11 / 3453:38     Купер-Арзамас МахМ35I7866.60 км1291.67
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 4 / 1734:06     Купер-Арзамас МахМ35I7864.50 км14140.90
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 20 / 441:59:27     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинМ35I3742479.75
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 24 / 441:35:16     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинМ35I3742275.26
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 14 / 431:02:43     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинМ35I37417107.35
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23 / 341:41:28,62     Купер-АрзамасМ35I26118.20 км1867.49
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 23 / 341:41:28,6     Купер-АрзамасМ35I26118.20 км067.49
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 28 / 411:58:08     Купер-АрзамасМ35I26118.20 км014.12
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 28 / 411:58:08     Купер-АрзамасМ35I26118.20 км1514.12
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 26 / 431:11:37     Купер-АрзамасМ35I26116.60 км2494.07
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 29 / 4251:53     Купер-АрзамасМ35I26114.00 км2249.62
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 10 / 1556:54     Купер-АрзамасМ35I4816.00 км25104.32
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 10 / 1557:44     Купер-АрзамасМ35I4815.90 км20111.40
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 11 / 251:04:59     Купер-АрзамасМ40I3775.90 км2177.20
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 6 / 1230:26     Купер-АрзамасМ35I4813.00 км1784.50
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 241:19:21     Купер-АрзамасМ40I3776.40 км2184.75
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 5 / 742:44     Купер-АрзамасМ35I4812282.22
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 14 / 2244:15     Купер-АрзамасМ40I3773.60 км1447.61
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 935:47     Купер-АрзамасМ40I37728111.31
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 37 / 402:12:45   Нижегородская облМ21II4412.30 км0
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 37 / 401:45:24     Нижегородская облМ21II4412.30 км072.67
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 36 / 391:04:05     Нижегородская облМ21II447.30 км051.09
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 31 / 3655:13     Купер-Арзамас, НижниМ21II447.50 км075.99
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 31 / 3655:13     Купер-Арзамас, НижниМ21II447.50 км075.99
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 29 / 3846:26     Купер-АрзамасМужчиныI676.40 км2090.44
17.04.2016       Открытый Чемпионат и первенство г. Дзержинска "Весна 2016" 13 / 2437:15     52 Купер-АрзамасМ21I222170.11
2015
27.09.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Анкудиновка п.п.2.6.10     Советский МахалМ21I1922
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 6 / 758:02     Купер-АрзамасМ30I2275.50 км0107.68
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 6 / 101:16:40     Купер-АрзамасМ30I2278.60 км0121.86
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 3 / 719:41     Купер-АрзамасМ30I2272.80 км0146.99
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 14 / 161:20:08     Купер-АрзамасМ35АI5337.30 км2377.96
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 10 / 361:11:33     Купер-АрзамасМ35I5336.50 км19116.75
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 16 / 361:01:40     Купер-АрзамасМ35I5336.60 км1697.67
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 15 / 2433:45     НИЖНИЙ НОВГОРОДМ35I15671674.83
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 6 / 191:05:51     Купер-АрзамасМ35I15145.60 км50122.35
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 10 / 191:23:24     Купер-АрзамасМ35I15147.40 км2880.59
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 201:42:56     Нижегородская облМ35I15147.40 км097.33
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 201:42:56     Нижегородская облМ35I15147.40 км5497.33
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 11 / 1944:04     Нижегородская облМ35I15143.70 км2268.07
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 11 / 2356:54     Купер-АрзамасМ35I9886.00 км11100.74
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 8 / 2648:34     Купер-АрзамасМ35I9884.80 км11117.88
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 14 / 2234:25     Купер-АрзамасМ35I9883.70 км986.97
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, КРОСС. Пос. Доскино 20 / 291:56:35     Советский р-нМужчиныI108.20 км2144.65
30.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н 21 / 3332:33     Советский р-нМужчиныI142.50 км2371.49
26.04.2015       Классика. Володарск, о.п.392 км 26 / 541:04:15     Советский р-нМ21,м40I317.90 км22116.34
26.04.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Володарск, о.п.392 км 19 / 401:04:15     Советский р-нМужчиныI317.90 км22116.34
2014
25.09.2014       "Лесная Лихорадка - 2014". 4 этап, Парк "Щвейцария" 3 / 2421:35     Купер-АрзамасМВI572.30 км1983.65
18.09.2014     Анкудиновка 4 / 2446:12   Купер-АрзамасМВI634.30 км1472.73
04.09.2014       "Лесная Лихорадка-2014". I этап. Малиновая гряда 2 / 101:05:58     Купер-АрзамасВМI243.90 км091.17
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 8 / 101:07:41     52 Купер-АрзамасМ35I5817.80 км2297.02
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 7 / 251:03:29     52 Купер-АрзамасМ35I5817.20 км10115.16
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 10 / 191:02:54     52 Купер-АрзамасМ35I5817.60 км2095.85
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 12 / 171:38:04     Арзамас КуперМ3514102669.44
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 11 / 2052:22     Арзамас КуперМ35141019104.11
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 5 / 1931:54     Арзамас КуперМ3514101298.95
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 191:25:51     Купер-АрзамасМ35I13075.50 км2332.28
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 181:21:19     52 Купер-АрзамасМ35I13078.80 км2887.44
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 181:21:19     52 Купер-АрзамасМ35I13078.80 км2887.44
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 171:11:39     Купер-АрзамасМ35I13076.50 км2380.36
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 9 / 1843:50     52 Купер-АрзамасМ35I13073.60 км2179.98
15.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 2 / 121:18:18     Купер-АрзамасМ35I14924133.84
14.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 4 / 121:48:46     Купер-АрзамасМ35I14919113.79
12.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 3 / 1044:37     Купер-АрзамасМ35I14914120.82
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 17 / 291:38:26     АрзамасМ21I613.70 км30100.81
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 24 / 3018:14     52 Купер-АрзамасМ21I42.80 км20112.48
2013
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт-кросс, п. Лукино 13 / 231:38:55     АрзамасМ21I182582.28
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 3 / 61:17:37     АрзамасМ30I5118.60 км0124.80
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 3 / 658:14     АрзамасМ30I5116.40 км0167.49
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 5 / 71:11:39     АрзамасМ30I5117.30 км0112.14
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 7 / 121:06:29   Нижегородская областМ35I4397.70 км1797.92
22.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Классика, п. Большое Козино 14 / 2457:37     АрзамасМЭI798.10 км20110.59
09.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Спринт, парк Швейцария 9 / 2128:41     НГО АрзамасМ21I7042.80 км18119.25
01.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013, Рекшино 14 / 271:47:20     Купер-АрзамасН-А мастI662588.89
2012
19.08.2012     XX - традиционная многодневка "Хрустальная призма" ГАНДИКАП, Гусь-Хрустальный 3 / 41:31:22   УтесГруппа без названия #10I1930
18.08.2012       XX - традиционная многодневка "Хрустальная призма", Гусь-Хрустальный 4 / 51:30:33     УтесГруппа без названия #11I193064.48
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 2 / 121:09:24     НН,Купер-УтесМ35БI1427.10 км21147.62
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 10 / 281:16:04     НН,Купер-УтесМ35I1426.20 км2074.58
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 17 / 251:08:09     НН,Купер-УтесМ35I1426.20 км1874.17
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 2 / 1540:29     НН,Купер-УтесМ35I1424.70 км14126.09
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 4 / 81:17:40     Нижегородская облМ35I2025.90 км17102.26
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 3 / 824:05     Нижегородская облМ35I2022.60 км1495.71
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 10 / 1759:25     Купер-УтесМ35I3426.20 км2092.65
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 11 / 1955:56     Купер-УтесМ35I3425.40 км2093.60
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 6 / 1523:41     Купер-УтесМ35I3422.70 км17121.48
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 2 / 51:03:48   Купер-УтесМ35I342065.63
2011
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 2 / 51:19:30     Купер(Н.Новгород)М30-АI769.20 км16169.41
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 4 / 41:55:43     Купер(Н.Новгород)М-30I768.90 км26110.00
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 3 / 51:35:24     Купер(Н.Новгород)М-30I769.20 км1891.27
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 14 / 3052:34     Ниж,Арзамас,КуперМ21АКI6097.00 км17135.40
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 28 / 531:18:47     Ниж,Арзамас,КуперМ21АКI6096.60 км1874.67
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 7 / 2542:43     Ниж,Арзамас,КуперМ21АКI6095.20 км16152.01
08.05.2011       Открытый Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом, п. Песчаный 17 / 2248:59     КуперМ21I9396.54 км0108.29
07.05.2011       Открытый Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом, ДОЛ "Сосновая роща" 11 / 1841:16     КуперМ21I9394.76 км18151.41
01.05.2011     Лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Дзержинск 16 / 251:00:59   Сормовский, Купер-УМЭI1337.00 км050.69
2010
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 13 / 3237:06     НГО Купер-АрзамасМ21АI65626139.95
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 9 / 3544:14     НГО Купер-АрзамасМ21АI6564.30 км16147.60
2008
04.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 13 / 3628:54     АрзамасМ-21А223149.06
03.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 14 / 4833:38     АрзамасМ-21А24.47 км18124.69
02.11.2008     Всероссийские соревнования в ночных условиях, Владимирская обл 36 / 4346:23   АрзамасМ-Э26.22 км2053.68
22.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика- 35 мин. б/о "Росинка" 4 / 456:11     Нижегородская облМ30I4916.90 км19112.13
21.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 4 / 41:34:26     Нижегородская облМ30I4918.10 км1862.57
20.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский н/с     Нижегородская облМ30I4915.10 км0
Всего: 149 , показано с 1 по 149