Семенова Олеся - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2004 г.р. (16 - 17 лет) 19228.88 335 64 6 767.54 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
03.10.2021       Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021, п. Белопесоцкий     Ориента Ски-OЖ18КМС7088.30 км0
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 70 / 10241:49     3Ориента-SKI-O7 ЭтапКМС30893.30 км2321.57
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 7 / 101:17:47     Ориента Ski-OЖ18КМС5195.80 км2591.44
30.05.2021       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человека, МО, г. Балашиха 6 / 71:01:05     Ориента-SKI-OЖ18КМС133014.30 км2028.16
16.05.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Красноармейск 13 / 131:26:54     Ориента Ski-OЖ18КМС4024.90 км1810.85
25.04.2021       Московский Компас 14 / 281:36:33     Ориента-SKI-OЖ18КМС28997.00 км2881.12
24.04.2021       Московский Компас 20 / 231:28:56     Ориента-SKI-OЖ18КМС28996.10 км19
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 15 / 2227:08     Ориента Ski-OЖ18КМС2552.40 км19106.72
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 3.13.12.2   FISHIANЖ18КМС17505.60 км12
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 17 / 571:07:24     МоскваЖ17КМС25524153.32
13.03.2021       Беломорские игры - 7 / 36:29     МоскваЖ17КМС1130125.46
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 2 / 3343:35   Ориента-SKI-OЖ17КМС20247.00 км17173.81
22.02.2021       Московская Зима 2021 2 ЭТАП, Кучинский л/п 4 / 929:51     Ориента Ski-OЖ17КМС11583.40 км17156.99
21.02.2021     Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво, Митино 1 / 1319:39   Ориента Ski-OЖ ДО18КМС3722.80 км15180.00
07.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт, Бутовский лес 3 / 171:05:00     Ориента Ski-OЖ17КМС4050169.86
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша     Ориента Ski-OЖ17КМС402033.90 км0
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 2 / 3236:36     Ориента Ski-OЖ17КМС43820167.37
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 21 / 2830:17     Ориента Ski-OЖ17КМС4371710.95
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 6 / 3150:05     Ориента-SKI-Oж17КМС6107.30 км12144.67
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 19 / 4830:20     МоскваЖ17КМС3304.30 км9134.22
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 9 / 4818:57     МоскваЖ17КМС3293.20 км12153.69
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 11 / 481:09:27     МоскваЖ17КМС3308.80 км20143.91
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 9 / 5039:40     Москва, Ориента СКИ-ОЖ-17КМС41419145.05
26.12.2020       Новогодние старты 2020 4 / 5022:08     Москва, Ориента СКИ-ОЖ-17КМС4140171.04
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 10 / 9015:32     77_МоскваЖ17КМС4452.50 км11148.98
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 14 / 8940:17     77_МоскваЖ17КМС4455.70 км15134.93
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 47 / 891:07:26     77_МоскваЖ17КМС41817.80 км2496.61
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 31 / 8940:53     77_МоскваЖ17КМС4736.10 км15135.98
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 10 / 8915:36     77_МоскваЖ17КМС4702.60 км10150.97
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 20 / 8954:42     77_МоскваЖ17КМС4798.50 км16123.98
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 10 / 231:14:14     Ориента-Ski-OЖ16КМС5115.20 км1570.18
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 9 / 1427:15     Ориента-SKI-OЖ16КМС468013.60 км16118.60
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино dsq     Ориента Ski-OММЖЖ16КМС209032.80 км0
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 6 / 2054:17,9     Ориента-SKI-OЖ16КМС1494.80 км0123.65
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 14 / 2624:31     Ориента Ski-OЖ16КМС5402.70 км1490.65
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 14 / 5428:15     г.МоскваЖ-17I2634.30 км0149.59
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 6 / 2216:03   г.МоскваЖ17I73022.80 км7151.66
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 19 / 5659:45     г.МоскваЖ-17I2414.80 км0149.94
29.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 3 / 190:20     г. МоскваДевушкиКМС10244.40 км12
28.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 54 / 7750:55     г. МоскваДевушкиКМС1576.50 км1247.86
27.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 12 / 7723:23     МоскваДевушкиКМС1233.50 км1387.13
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 55 / 801:13:05     МоскваЖ ДО18КМС5648.80 км095.67
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 3522:56     МоскваЖ ДО18КМС501024.10 км12154.46
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 8 / 8440:45     МоскваЖ ДО18КМС5227.30 км0162.65
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18 / 8019:09     г.МоскваЖ ДО18КМС5563.00 км0134.95
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 2 / 2641:59     Ориента-SKI-OЖ17КМС3406.90 км14176.65
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 1 / 1017:09     Ориента Ski-OЖ ДО18КМС683.10 км0180.00
2019
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 22 / 10521:40     77_МоскваЖ-17КМС4722.90 км0132.15
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 34 / 10537:24     77_МоскваЖ-17КМС4754.90 км0119.43
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 28 / 10558:48     77_МоскваЖ-17КМС44417112.61
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 4 / 6030:29     МоскваЖ17КМС3554.90 км15173.47
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 49 / 6027:23     МоскваЖ17КМС3552.40 км1420.46
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 13 / 6048:40     МоскваЖ17КМС3557.10 км21151.84
01.11.2019       Кубок SKI-O, Терлецкий лесопарк     77 Ориента-SKI-OД1КМС1094.00 км0
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы     Ориента-SKI-OЖ16КМС8276.50 км8
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 7 / 2450:23   Ориента Ski-OЖ16КМС9131995.10
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 10 / 2016:33     Ориента СКИ-ОММЖЖ16КМС313033.20 км975.34
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 10 / 2016:33     77_Ориента Ski-O, МоММЖЖ16КМС313033.20 км975.34
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 11 / 141:15:00     Ориента-SKI-OЖ16I11214.90 км15
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 11 / 141:15:00     Ориента-SKI-OЖ16I11214.90 км0
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 11 / 191:03:47,5     Ориента-SKI-OЖ16I23170
15.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 5 / 51:16:26     FISHIANЖ16КМС142.60 км065.62
14.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 5 / 52:11:32     FISHIANЖ16КМС142.60 км0
13.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 4 / 552:34     FISHIANЖ16КМС143.40 км062.98
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 44 / 552:18:42     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ16КМС423915
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 49 / 551:19:51     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ16КМС178414
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 28 / 5532:23     77_Ориента Ski-O, МоскваЖ16КМС17841267.95
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 66 / 801:40:08     Ориента-SKI-OЖ16*I43504.30 км10
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     Ориента-SKI-OЖ16*I43505.40 км0
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     Ориента-SKI-OЖ16*I43504.10 км8
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 63 / 841:00:47     Ориента-SKI-OЖ16*I43502.60 км33
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 11 / 131:18:24,61     Ориента-SKI-OЖ16I2311195.05
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 22 / 261:38:37   Ориента-SKI-OЖ16КМС6185.10 км15
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК Ориента-SKI-O (Тремпольцев АЖ16I16360
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 7 / 1348:06   Ориента-SKI-OЖ16I205014.20 км1430.62
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 13 / 261:02:17     Ориента-SKI-OЖ15I30534.90 км1873.79
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 20 / 221:24:13     Ориента-SKI-OЖ15I30535.10 км17
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 3 / 754:46     Ориента-SKI-OЖ16I60814.70 км1777.57
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 3 / 754:46     Ориента-SKI-OЖ16I60814.70 км077.57
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 10 / 2340:20   Ориента-СКИ-ОЖ17I13033.80 км9154.04
09.03.2019     One Man Relay Winter 2019, Бутово, ул. Поляны 9 / 121:18:20   Ориента-SKI-OЖ17I4108.60 км0104.26
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 26 / 7135:21     г. МоскваДевушкиI1305.80 км1781.18
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 23 / 7128:30     г. МоскваДевушкиI1036.60 км080.17
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 16 / 2846:03     г. МоскваЖ17I165024.40 км1214.14
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 22 / 8319:43     г. МоскваЖ17I1462.80 км12126.51
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 2 / 3147:16     Ориента-SKI-Oдев до18I4077.20 км22165.97
01.02.2019       Всероссийские 22 / 4728:24     77_Москва ВАОЖ17I73111129.21
27.01.2019       Новоуральск 4 / 2322:30     77 Ориента-SKI-OЖ17I1323.10 км12161.47
26.01.2019     Старт без названия 11 / 3637:48   Ориента-SKI-OЖ17I14633.40 км8135.20
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 1 / 4631:43     Ориента-SKI-OЖ17I2224.70 км0180.00
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 1 / 4631:43     Ориента-SKI-OЖ17I2224.70 км13180.00
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 11 / 3843:48   Ориента-SKI-OЖ17I14633.40 км0142.61
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 4 / 2330:14     77 Ориента-SKI-OЖ17I1424.30 км11160.66
07.01.2019       Новоуральск 4 / 2322:30     77 Ориента-SKI-OЖ17I1323.10 км12161.47
06.01.2019       УТС Зеленый мыс, Спринт, Новоуральск 10 / 6920:21     77 Ориента-SKI-OD2I982.40 км749.29
05.01.2019       УТС Зеленый мыс, Классика, Новоуральск 11 / 6942:53     77 Ориента-SKI-OD2I984.90 км1248.99
04.01.2019     УТС Зеленый мыс Маркированная трасса. Вариант "А", Новоуральск 11 / 6341:50   77 Ориента-SKI-OD2I985.30 км043.28
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 12 / 5641:49     г.МоскваЖ17I4730140.87
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 12 / 5441:49     Москва (Ориента Ски-О)Ж-17I47318140.87
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва п.п. 7.2.6     ГБОУ СШОР №54 "Ориента" г. МосО1I13420
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 7 / 5520:04     Москва (Ориента Ски-О)Ж-17I47312155.93
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 7 / 5620:04     Москва (Ориента Ски-О)Ж-17I4730155.93
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 31 / 10124:10     МоскваЖ177783.10 км1187.27
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 24 / 10133:10     МоскваЖ177065.20 км10137.10
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 61 / 1041:27:35     МоскваЖ177611685.98
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 3.13.12.2     МоскваЖ17I712.30 км0
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 47 / 5348:30     МоскваЖ17I713.60 км10
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 1 / 1132:42     МоскваЖ14I521023.00 км1297.83
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 9 / 1257:11     Ориента-SKI-OЖ14I2182.80 км1578.29
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 6 / 2524:35   Ориента-SKI-OЖ14I506022.70 км14100.63
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 21 / 22626:52     2 Ориента-SKI-O5 этапI2782.60 км042.39
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 11 / 3119:39   77 Ориента-SKI-OЖ14I18932.20 км982.80
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 30:33     г.МоскваЖ-14I536032.20 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия     г.МоскваЖ-14I4192.20 км25
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 118 / 12643:39     г.МоскваЖ-14I10312.60 км9
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 95 / 1151:21:45     Ориента-SKI-OЖ до15*I40683.20 км13
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг п.п.3.13.12     Ориента-SKI-OЖ до15*I40684.00 км5
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 94 / 12257:45     Ориента-SKI-OЖ до15*I40683.20 км10
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 26 / 12231:40     Ориента-SKI-OЖ до15*I40682.30 км1592.58
30.05.2018       Кубок SKI-O 30 / 7533:03     77 Ориента-SKI-Oski-oI5300.90
29.05.2018       Кубок SKI-O 8 / 1334:10     77 Ориента-SKI-OЖ14I53070.23
29.05.2018       Кубок SKI-O 34 / 8834:10     77 Ориента-SKI-Oski-oI53052.94
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 17 / 2434:28     г. Москва - Тремпольцев АлександЖ14808022.70
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 33 / 2434:28     г. МоскваЖ148081822.70
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 36 / 441:08:56     г. МоскваЖ1455217
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 36 / 461:08:56     г. МоскваДЕВОЧКИ ДО155520
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 21 / 4121:28     г. Москва - Тремпольцев АлександЖ145521975.57
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 19 / 4621:28     г. МоскваДЕВОЧКИ ДО15552094.47
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 7 / 7136:09     Ориента-SKI-OЖ14I1137086.44
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 19 / 311:20:02     Ориента-SKI-OЖ14I4154.10 км157.08
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 19 / 311:20:02     Ориента-SKI-OЖ14I4154.10 км157.18
01.05.2018       Онежская весна 2018. Кросс-спринт 1 / 915:21     FISHIANЖ14I70120.00
30.04.2018       Онежская весна 2018. Кросс-лонг-общий старт 1 / 743:03     FISHIANЖ14I70120.00
29.04.2018       Онежская весна 2018. Кросс-классика 1 / 741:04     FISHIANЖ14I70120.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 3333:42     Ориента-SKI-OЖ14АI30753.20 км1294.53
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 12 / 4337:53     Ориента-SKI-OЖ14АI30753.00 км1061.61
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 30 / 4622:05     Ориента-SKI-OЖ14I5522.03 км1115.42
12.04.2018       ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 16:08     Ориента SKI-OЖ14I1511.90 км8
11.04.2018       ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ в/к     Ориента SKI-OЖ14I10461.90 км7
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 39 / 4855:47     г. МоскваЖ14II8393.50 км013.72
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 32 / 4935:58     г. МоскваЖ14II4222.10 км029.98
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 37 / 4859:51     г. МоскваЖ14II4223.10 км036.06
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 1 / 2824:48     Ориента-SKI-OЖ14I6042.60 км0120.00
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 5 / 3344:01   Ориента-SKI-OЖ14I5096.10 км18104.33
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 8 / 6529:12     МоскваЖ14I4441.90 км7110.22
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 1 / 3719:29     Ориента СКИ-ОЖ14I110610120.00
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 2 / 1422:42     Ориента-SKI-Oж14II602012.00 км696.51
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 40:19     МоскваЖ14II5644.10 км13
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 2 / 1034:41     г. МоскваЖ14цфоII50832.80 км1050.67
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 4 / 2740:36     г. МоскваЖ14цфоII3364.70 км0115.45
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 13 / 6221:21     Ориента-SKI-O4 дистII3092.70 км542.36
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 11 / 2821:21     Ориента-SKI-OЖ14II3092.70 км093.60
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 4 / 6217:04     Ориента-SKI-OДист4II3502.40 км652.93
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 3 / 2917:03     Ориента-SKI-OЖ14II3502.40 км7105.84
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 19 / 7323:51     77 Ориента-SKI-OD2II342.90 км830.38
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 15 / 8535:46     77 Ориента-SKI-OD2II344.10 км842.29
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 34 / 8738:42     77 Ориента-SKI-OD2II344.90 км016.26
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 32 / 6543:34     77 Ориента-SKI-OD2II345.20 км625.06
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваЖ177610
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 34 / 4518:06     МоскваЖ14II7052.10 км843.73
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 41 / 4539:28     МоскваЖ14II7393.90 км10
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 9 / 4531:16     МоскваЖ14II7061087.89
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 16 / 331:10:07   Ориента-SKI-OЖ14II2204.90 км1533.61
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 37 / 7326:02     01Ориента-SKI-OЖ14II14322.60 км054.42
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 12 / 5022:38   Ориента-SKI-OЖ14II7722.33 км065.90
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 71 / 11548:37     Ориента-SKI-OЖдо15II40072.70 км9
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 54 / 11451:51     Ориента-SKI-OЖдо15II40073.60 км1451.12
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 55 / 11451:14     Ориента-SKI-OЖдо15II40072.90 км10
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 101 / 1141:11:30     Ориента-SKI-OЖдо15II40072.30 км11
03.06.2017       Московская Весна 2017 23 ЭТАП, Суворовский Парк 2 / 31:35:44     Ориента-SKI-OЖ14II11544.40 км084.58
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 32 / 521:02:23     Ориента-SKI-OЖ14II3793.80 км144.47
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 50 / 5855:40     г. МоскваЖ14II1843.20 км111.85
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 26 / 5848:18     г. МоскваЖ14II1844.20 км1153.33
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 49 / 581:06:55     г. МоскваЖ14II1843.50 км10
01.05.2017       Онежская Весна 2017 4 / 1213:59     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ1475098.00
30.04.2017       Онежская Весна 2017 7 / 121:13:16     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ1475034.18
29.04.2017       Онежская Весна 2017. Кросс 2 / 1232:03     OMEGA, РАМЕНСКИЙ Р-НЖ14750107.15
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 17 / 3827:56     Ориента-SKI-OЖ1331392.40 км035.19
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 9 / 4225:20     Ориента-SKI-OЖ1331392.60 км845.54
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 15 / 4426:29     77 Ориента-SKI-OЖ1410272.50 км078.13
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 58:32     Раменское-FISHIAЖ148095.49 км11
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 27 / 5149:41     Московская облЖ144033.20 км1168.84
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 36 / 5351:52     Московская облЖ144074.70 км1538.47
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 6 / 1828:48   Московская облЖ1440223.70 км064.42
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 46 / 5332:50   Московская облЖ144093.80 км045.91
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 43:42     Раменское-FISHIANЖ14А7163.70 км15
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 328:08     Московская областьЖ14ц25222.81 км774.24
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 1 / 842:16     Московская областьЖ14ц3043.70 км8120.00
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 4 / 834:51     Московская областьЖ14ц3154.82 км681.09
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 6 / 2423:32   Раменское-FISHIAND-144082.16 км887.21
05.01.2017       Рождественские Старты 2017 1 день, ПКиО Кузьминки 6 / 844:31     ОМЕГАЖенщины534.30 км2027.99
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖ до157353.20 км0
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 12 / 2031:47     Московская областьЖ до157482.90 км787.17
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 15 / 2021:38     Московская областьЖ до157312.20 км7102.74
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 57:24     Московская областьЖ до1527032.70 км0
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 29 / 4344:40     Московская областьЖ до157082.72 км8
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 51 / 591:20:04     77 ОМЕГАd21735.50 км11
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 63 / 821:12:09     ОМЕГАd21365.30 км11
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 8 / 2120:57     Раменский МРЖ1217411.50 км836.11
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 7 / 1720:57   Раменский МРЖ1217411.50 км036.11
02.10.2016     Лыткарино 7 / 1337:57   Удельная О-НиКсЖ1226227
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 9 / 1733:41     Раменский МРЖ12622.08 км926.67
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 9 / 1733:41     Раменский МРЖ12622.08 км026.67
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 145 / 26:23     04 СДЮСШОР по ЛВС3 этап16651.95 км0
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 2 / 417:03     ОМЕГАЖ125112.30 км688.56
27.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 1й день, Овражки 2 / 411:39     ОМЕГАЖ125111.50 км682.32
13.08.2016       Московская Осень 2016 2 ЭТАП, Кусково 1 / 331:36     ОМЕГАЖ1210632.10 км5100.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 38 / 8243:00,5     ОМЕГАЖ1236472.30 км749.82
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 38 / 8243:00,5     ОМЕГАЖ1236472.30 км049.81
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 59 / 8441:48     ОМЕГАЖ1236472.30 км715.32
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 59 / 8441:48     ОМЕГАЖ1236472.30 км015.32
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 79 / 871:01:34     ОМЕГАЖ1236472.00 км8
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 51 / 8442:39     ОМЕГАЖ1236471.90 км8
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 17 / 2618:02     ОМЕГАЖ1210381.60 км854.57
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 9 / 2624:53     ОМЕГАЖ1210382.30 км755.61
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 23 / 2945:33     ОМЕГАЖ1210381.30 км8
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 1 / 137:36     Раменский МРЖ1215260100.00
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 1 / 337:36   Раменское-FISHIANЖ10-121526090.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 33 / 5636:01     ОМЕГАЖ1213021.96 км9
02.05.2016       Онежская Весна 2016. Кросс 5 / 1032:45     EXTRIMEЖ1212615.67
01.05.2016       Онежская Весна 2016 3 / 1013:53     EXTRIMEЖ12121172.43
30.04.2016       Онежская Весна 2016 5 / 1058:25     EXTRIMEЖ12121242.83
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 24 / 3827:18     ОМЕГАЖ12А29991.80 км8
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 33 / 4359:22     ОМЕГАЖ12А29991.90 км9
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 4 / 2716:23     Раменский МРЖ126261.49 км775.25
23.02.2016     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МУЛЬТИСПОРТИВНОГО КЛУБА О’ЛЕНЬ, Раменское 2 / 1521:49   ЛичноЖ122052.11 км094.18
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 4 / 2523:49     ОМЕГАЖ12Б11712.00 км1085.59
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 1 / 2623:25     ОМЕГАЖ12Б11711.60 км9100.00
23.01.2016     Администрации Раменского Мультиспортивный клуб О'лень Городское ориентирование бегом в тёмное время суток. Встреча друзей - 2016г. мкр.Пионер 6 / 2828:32   лично РаменскоеЖ Народны411.44 км1029.48
03.01.2016       Зимний учебно-тренировочный сбор "Изумруд" по спортивному ориентированию, СОК "Изумруд" 37 / 461:11:42     Раменский р-н, личноВ1513.50 км10
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 11 / 4513:23     ОМЕГАЖ127631.89 км572.94
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 9 / 1734:25,8     Раменский МРЖ1213022.40 км018.01
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 22 / 3434:25,8     РаменскоеЖ1213022.40 км13
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково п.п.2.6.10     19 Ориента-СКРУМ3 этап24142.00 км14
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 19 / 3729:00     ЛичноЖ129491.80 км7
27.06.2015     Тренировочный полинон 5 старт 13 / 3723:48   Extrime440346
27.06.2015     Тренировочный полинон 5 старт 13 / 3214:46   Extrime550345
11.06.2015       Тренировочный полигон 20 / 2457:01     Extrime440347
10.06.2015       Тренировочный полигон 1 старт 8 / 1231:13     Extrime440348
10.06.2015       Тренировочный полигон 1 старт 4 / 917:05     Extrime5503466.14
04.06.2015       Первенство Республики Карелия среди младшего возраста 8 / 937:29     ExtrimeЖ12348
31.05.2015       Тренировочный старт. Тренировка 19 / 2731:34     ExtrimeD30346
31.05.2015       Тренировочный старт. Тренировка 4 / 206:24     ExtrimeЕ4034569.83
24.05.2015       Первенство ЦСДЮСШОР 4 / 547:37     ExtrimeЖ12346
21.05.2015       Парк-Тур Весна 2015 III этап снят     ExtrimeЖ123410
17.05.2015       Российский Азимут 2015 5 / 168:28     ExtrimeД1286643.69
12.05.2015       Кросс ЦСДЮСШОР "Контрольный норматив 2015", ст. Юность 3 / 64:19,4     ExtrimeУТ1 Ж341.00 км055.26
11.05.2015     Первенство ФСО Республики Карелия среди спортсменов среднего и старшего возраста=RS 3 / 516:59   ExtrimeЖ1234862.67
09.05.2015     Соревнования посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 6 / 1019:28   ExtrimeЖ12341256.16
03.05.2015       Onego spring 6 / 915:32     ExtrimeЖ123455.83
02.05.2015       Onego spring. Кросс снят     ExtrimeЖ12346
01.05.2015       Onego spring 2 / 910:09     ExtrimeЖ1234891.83
26.04.2015       Первенство ЦСДЮСШОР 9 / 1020:55     ExtrimeЖ12345
23.04.2015     Парк-тур весна 2015 II этап 3 / 1215:44   ExtrimeЖ12341071.91
19.04.2015       Московский компас-2015 5 / 3021:48     Extrime-ПетрозаводсЖ1110142.30 км882.90
18.04.2015       Московский компас-2015 27 / 3058:03     Extrime-ПетрозаводсЖ1110141.90 км8
16.04.2015       Парк-Тур Весна 2015 I этап 9 / 1433:34     ExtrimeЖ12341320.18
12.04.2015     Синяя призма FISHIAN - 2015 Петрозаводск, Курган 14 / 1650:48   ExtrimeЖ14175
29.03.2015       Первенство ЦСДЮСШОР, Классика, ГЭС Городок 46:24     ExtrimeЖ14342.80 км1
01.03.2015     Зимний фестиваль "Президентские спортивные игры" по лыжному ориентированию среди обучающихся образовательных учреждений г. Петрозаводска, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. в 2014 - 2015 году, Лыжная гонка – маркированная трасса (25–90 мин.), Фонтаны снят   ExtrimeОРЕN341.80 км4
25.02.2015     Первенство ЦСДЮСШОР по лыжным гонкам Дистанция 1 км. Стиль свободный, РЛЦ "Курган" 3 / 74:49,6   ExtrimeЖ03-04341.00 км049.82
22.02.2015       Первенство ЦСДЮСШОР, Лыжная гонка - спринт, Сулажгора 4 / 720:55     ExtrimeЖ12341.10 км546.01
15.02.2015       Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Лыжная гонка –) 1 / 815:25     ExtrimeЖ12340100.00
07.02.2015       Тренировочный старт ЦСДЮСШОР 11 / 1832:44     ExtrimeС20342.30 км9
01.02.2015       Первенство ЦСДЮСШОР, Сулажгора 6 / 1027:28     ExtrimeЖ12342.00 км752.73
25.01.2015       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - Классика. Л/б "Спартак" 3 / 1111:31     ExtrimeЖ12341.00 км478.56
24.01.2015       Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - СПРИНТ. Л/б "Спартак" 8 / 1141:37     ExtrimeЖ14342.30 км60.10
18.01.2015       Первенство ЦСДЮСШОР, Лыжная гонка – классика (35–60 мин.), Коммунальник 1 / 928:01     ExtrimeЖ12342.00 км10100.00
2014
28.12.2014     Проводы 2014 года, Древлянское кольцо 5 / 739:57   ExtrimeЖ12347
21.12.2014       Открытие сезона, Чапаевское кольцо 2 / 624:37     ExtrimeЖ12341.50 км695.10
26.10.2014     Тренировка МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" 7 / 1219:17   ExtrimeПП350341.00 км4
26.10.2014     Тренировка МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" 10 / 1719:16   ExtrimeПП240341.00 км4
09.10.2014       Осенний кросс ЦСДЮСШОР, ст. Юность 4 / 254:25,6     ExtrimeЖ10341.00 км084.76
05.10.2014       Золотая осень 2014 1 / 1016:06     ExtrimeЖ1034790.00
02.10.2014       Парк тур 3 этап 10 / 2220:06     ExtrimeМ103410
28.09.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Соломенное 1 / 89:25     ExtrimeЖ1034190.00
25.09.2014     Лично-командное Первенство Петрозаводского городского округа по спортивному орие=RS 1 / 125:39   СОШ № 42Ж1034090.00
21.09.2014     Первентво ЦСДЮСШОР 2 / 612:37   ExtrimeЖ1034785.38
18.09.2014     Петрозавосдк Парк-тур 2 этап 13 / 2021:10   ExtrimeМ10348
11.09.2014     Парк-тур 1 этап снят   ExtrimeЖ103410
07.09.2014       Тренировка ЦСДЮСШОР. Тренировка 32 / 381:24:05     ExtrimeВ103410
01.06.2014       Открытые соревнования ЦСДЮСШОР, посвящённые дню защиты детей 1 / 35:51     ExtrimeЖ1034690.00
15.05.2014       Кросс ЦСДЮСШОР «Контрольный норматив», ст. Юность 5 / 164:24,6     ExtrimeНП1-2 Ж341.00 км053.46
27.04.2014     Тренировочный соревноания ЦСДЮСШОР, Сулажгора 4 / 1524:08   ExtrimeЖ12341.50 км612.68
24.04.2014       Петрозаводск Парк-Тур 2014, 2 этап 1 / 1311:24     ExtrimeЖ1034990.00
20.04.2014     Старт без названия 1 / 68:05   Extrimeж10340.90 км590.00
17.04.2014       Петрозаводск Парк-тур 1 этап. аWs@Zr 1 / 710:03     ExtrimeЖ1034790.00
20.03.2014       OMR. OMR 1 / 534:16     ExtrimeЖ10143090.00
18.03.2014       Контрольный норматив ЦСДЮСШОР, РЛЦ "Курган" 1 / 15:09,8     ExtrimeЖ10341.00 км090.00
10.03.2014       Первенство Республики Карелия среди младшего возраста. Лыжная гонка - 1 / 310:54     ExtrimeЖ1034690.00
04.03.2014       Контрольный норматив ЦСДЮСШОР, РЛЦ "Курган" 1 / 94:54,8     ExtrimeЖ10341.00 км090.00
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Лыжная гонка - 1:33:18     IstocЖ14 И МЛ440
09.02.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия. Лыжная гонка - 3 / 537:13     ExtrimeЖ1034753.44
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 4 / 41:25:59     Республика КарелияЖ121882.00 км6
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 4 / 455:34     Республика КарелияЖ121883.10 км757.64
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Республики Карелия 3 / 734:44     ExtrimeЖ123000692.02
11.01.2014       Тренировочный старт ЦСДЮСШОР, Коммунальник 20 / 2759:38     ExtrimeВ10342.70 км9
2013
15.12.2013     Первенство ЦСДЮСШОР «Открытие сезона». Маркированнная трасса бегом 3 / 426:40   ExtrimeЖ12199061.83
10.10.2013       Петрозаводск Парк-тур VI этап 11:05     ExtrimeЖ101997
06.10.2013       Золотая осень — 2013 6 / 1612:01     ExtrimeЖ10199069.83
03.10.2013       Осенний кросс ЦСДЮСШОР — 2013, ст. Юность 4 / 184:42,6     ExtrimeЖ101991.00 км082.48
29.09.2013       Чемпионат и Первенство Республики Карелия 14 / 4420:06     ExtrimeОРЕN10199547.63
26.09.2013     Первенство Петрозаводского городского округа среди школьников 14:47   1 лицейЖ10 2003 И МЛ12370
25.09.2013     ППТ 13:43   ExtrimeЖ101999
21.09.2013       Первенство ЦСДЮСШОР по лыжероллерам, РЛЦ КУРГАН 1 / 15:56     ExtrimeЖ04-051991.20 км060.00
21.09.2013       Первенство ЦСДЮСШОР по лыжероллерам, РЛЦ КУРГАН 6 / 65:56     Extrime1 x1991.20 км040.59
08.09.2013       Первенство ЦСДЮСШОР 13:36     ExtrimeЖ101996
09.06.2013       ЧиП РК. Кросс. Пряжа 6 / 714:56     ExtrimeЖ101991.06 км446.71
08.06.2013       ЧиП РК. Классика. Пряжа 5 / 717:58     ExtrimeЖ101991.08 км560.22
04.06.2013       Первенство ЦСДЮСШОР. Младший возраст 6 / 722:38     ExtrimeЖ101990
02.06.2013       ЧиП РК 9:36     ExtrimeОРЕN101995
26.05.2013       РА - 2013 (Петрозаводск) 17 / 658:59     ExtrimeД – 123554
23.05.2013       Контрольнй норматив, ст. Юность 6 / 354:29     ExtrimeЖенщины1992.00 км0183.06
19.05.2013     ЧиП ЦСДЮСШОР 18:58   ExtrimeЖ101995
16.05.2013       Петрозаводск Парк-ТУР III этап 17:51     ExtrimeЖ101990
12.05.2013       Чемпионат и первенство Петрозаводска. Первенство РК среди ветеранов 16:36     ExtrimeЖ101996
08.05.2013       Петрозаводск Парк-ТУР 6 / 1428:15     ExtrimeЖ1024606.45
28.04.2013       Московский компас-2013 33 / 4456:45     10 ExtrimeЖ0910351.50 км6
27.04.2013       Московский компас-2013 30 / 4549:31     10 ExtrimeЖ0910351.40 км8
24.04.2013       Петрозаводск Парк-ТУР. Памяти Антюкова - I этап снят     ExtrimeЖ101999
17.03.2013       Чемпионат и первенство РК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт, ул. Университетская 4 / 827:45     ExtrimeЖ1211001.20 км637.56
10.03.2013       Чемпионат и первенство ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Лесной проспект 1 / 536:04     ExtrimeЖ1211001.62 км6100.00
17.02.2013       Чемпионат и первенство Петрозаводска по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Чапаевское кольцо 7 / 1339:44     ExtrimeЖ1211001.80 км736.60
09.02.2013       Чемпионат и первенство Петрозаводска по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Лесной проспект 7 / 1111:08     ExtrimeЖ1211000.70 км469.53
03.02.2013     Спорту и туризму Республики Карелия Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса. ул. Университетская 1 / 624:05   ExtrimeЖ101100490.00
20.01.2013     ЧиП РК + Спартакиада учащихся РФ, ул. Университетская 6 / 741:13   ExtrimeЖ1211071.10 км5
19.01.2013     Чемпионат и первенство Республики Карелия Спартакиада учащихся России, Лесной проспект 5 / 811:02   ExtrimeЖ121107571.95
13.01.2013     Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной дистанции, Чапаевское кольцо 1 / 316:26   ExtrimeЖ101107090.00
08.01.2013       Рождественские старты - 2013, п.Цвелодубово снят     Петрозаводск-ExtrimeЖ101841.80 км7
07.01.2013       Рождественские старты - 2013 Маркированная трасса, п.Цвелодубово 6 / 942:17     Петрозаводск-ExtrimeЖ101842.10 км048.85
2012
18.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (VIII этап). Спринт (до 25 мин.), СОШ №43 13 / 171:02:34     ExtrimeЖ104761.17 км8
07.10.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Золотая Осень - 2012", Курган 7 / 1418:20     ExtrimeЖ1011004
04.10.2012       Соревнования по кроссу, ст. Юность 9 / 116:22     ExtrimeЖ101100055.88
30.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство Петрозаводска, Классика, Лесной проспект 5 / 915:00     ExtrimeЖ1011000.96 км669.34
27.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" (Шестой этап). Спринт (до 25 мин.), Лицей №1 10 / 1818:13     ExtrimeЖ104761.07 км9
27.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", Средняя (35 мин.), Курган 2 / 1117:27     ExtrimeЖ101971.07 км575.65
24.05.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Петрозаводск Парк ТУР" Четвёртый этап. Спринт (до 25 мин.), ст. Юность 7 / 1122:59     ExtrimeЖ103491.00 км7
20.05.2012       Российский азиумт - 2012, Онежская наб 41 / 6313:26     ExtrimeД129000
22.04.2012       Московский компас - 2012. Родители - дети 74 / 14936:57     ПЕТРОЗАВОДСКР-Д710
21.04.2012       Москомпас - 2012. Родители-дети 65 / 14226:53     ПЕТРОЗАВОДСКР-Д710
22.03.2012       Лыжная гонка МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР", РЛЦ Курган 9 / 195:43     ExtrimeЖенщины11001.00 км098.46
2011
23.04.2011       Московский компас. г.Лыткарино 12 / 14420:33     ПЕТРОЗАВОДСКР-Д68079.35
2010
03.11.2010     Первенство СОЛ "Старт", СОЛ Старт 6 / 926:09   ExtrimeЖ105001.30 км0
Всего: 343 , показано с 1 по 343