Сагдеева Регина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1995 г.р. (25 - 26 лет) 16836.90 169 25 6 668.89 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2018
15.04.2018       Чемпионат и первенство г. Ульяновска, УлГТУ 6 / 1424:01     УлГПУЖ21I7662.91 км0156.79
2017
22.10.2017       9 этап Кубка Ульяновской области, Майская гора 3 / 1057:39     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2605.60 км12182.45
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 5 / 1524:39     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС26021133.75
03.01.2017     Первенство МБУ ДО ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Вид программы: Лабиринт. Школа №56 1:23   ЗОЖ ВяткинЖ16330.09 км0
2016
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 6 / 81:02:38     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС2894.54 км1769.77
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 9 / 171:07:19     ЗОЖ - ВяткинЖ18-21-30КМС2896.00 км1771.04
05.05.2016       Областная Универсиада-2016, посвящённая 71-летию Победы в Великой Отечественной Войне Спортивное ориентирование бегом, стадион "Заря" 5 / 1831:41     УлГПУСтуденткиI443.70 км1382.65
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 8 / 1723:04     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС28920161.38
2015
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота н/с     73_УльяновскЖ21КМС6380
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 13 / 121:00:02     73_Ульяновская областьЖ20КМС4361398.04
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 14 / 2538:42     73_все звезды ДимитровградЖ20КМС316223104.99
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 10 / 142:21:26     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС32332.58 км14153.81
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 5 / 1342:39     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС32321149.24
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр п.п.2.6.10     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3236.80 км0
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 3 / 101:03:27     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3235.40 км0178.02
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 7 / 151:46:58     ЗОЖ-ВяткинЖ21КМС2475.80 км031.04
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 8 / 1456:26     ЗОЖ-ВяткинЖ21КМС2474.20 км0134.74
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 9 / 161:10:09     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС114.80 км093.45
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 10 / 171:18:16     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС116.60 км071.03
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 4 / 1619:10     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС112.60 км0163.86
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 6 / 1758:55     КСО Все звёздыЖЭКМС3136.00 км18166.44
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 10 / 161:10:19     КСО Все звёздыЖЭКМС3135.00 км1115.51
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 11 / 1438:05     КСО Все звёздыЖЭКМС3133.40 км495.74
24.05.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию, с.Арское 5 / 81:44:31     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3237.20 км0100.17
12.05.2015       Областная Универсиада-2015, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Спортивное ориентирование бегом, стадион "Заря" 3 / 1718:42     УлГПУСтуденткиI602.90 км1491.07
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 7 / 1925:39     Ульяновская областьЖ до21КМС4154.80 км23178.08
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 17 / 1959:40     Ульяновская областьЖ до21КМС2695.60 км2081.64
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 15 / 1923:16,9     Ульяновская областьЖ до21КМС2662.20 км17137.82
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" п.п.2.6.10     ЗОЖ - ВяткинЖ21КМС3233.30 км7
2014
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 7 / 1349:30     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2275.40 км16171.19
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 6 / 3149:55     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2275.10 км15170.76
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 9 / 2357:53     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2275.40 км18143.78
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 3 / 1742:33     73 Бригантина-УльяноЖ21АККМС2273.80 км13143.67
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 7 / 181:08:24     Ульяновская областьЖ20I87819155.99
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 11 / 1853:17     Ульяновская областьЖ20I8810126.64
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 15 / 1833:34     Ульяновская областьЖ20I7132582.84
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 13 / 1820:58     Ульяновская областьЖ20I56622128.47
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 8 / 1519:10     Ульяновская областьЖ20I80828148.78
29.04.2014       Областная универсиада-2014 по спортивному ориентированию бегом, посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, с-н "Заря" 9 / 1825:30     УлГПУЖенщиныI1162.90 км0112.41
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 7 / 3530:35   ЗОЖ - ВяткинЖ21I3143.50 км21137.86
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 1 / 430:45     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3143.80 км17180.00
03.11.2013       Первенство города, Винновская роща Ж18     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3144.20 км0
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 1 / 41:03:52     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3146.60 км0180.00
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 1 / 557:21     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3146.90 км0180.00
12.09.2013       "День спорта", УлГТУ 7 / 1820:34     ЗОЖ - ВяткинЖ21I3142.80 км0165.40
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный п.п.2.6.10     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3147.20 км0
25.08.2013     Лично-командное Первенство города, "Майская гора" 5 / 658:09   ЗОЖ - ВяткинЖ21I3145.60 км0148.27
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 52 / 641:04:13     Ульяновская облD18I8352071.99
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 55 / 691:39:54     Ульяновская облD18I11207.10 км1581.14
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 35 / 7052:57     Ульяновская облD18I4224.40 км1592.15
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 9 / 131:07:13     ЗОЖ-ВяткинЖ18I1885.00 км086.88
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 2 / 1739:11     ЗОЖ-ВяткинЖ18I1884.80 км0160.76
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 2 / 1348:48     ЗОЖ-ВяткинЖ18I1880166.59
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 7 / 201:03:15   Ульяновская областьЖдо196686.50 км13140.14
12.06.2013     Первенство города "День города", Винновская роща 6 / 71:09:54   ЗОЖ - ВяткинЖ21I314050.35
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 1 / 21:03:57     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3144.20 км0180.00
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 1 / 31:10:19     ЗОЖ - ВяткинЖ18I3145.60 км0180.00
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 2 / 1654:51   ЗОЖ - ВяткинЖ18I3145.30 км12155.73
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 9 / 121:32:48   ЗОЖ-ВяткинЖ21I3145.90 км0134.48
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря 9 / 111:20:00     ЗОЖ-1Ж-21I5754.90 км0
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 2 / 450:51   ЗОЖ-2Ж18I5755.20 км14166.35
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 5 / 101:20:01     ЗОЖ-2Ж18I5756.10 км0109.51
04.11.2012       Кубок области 9 этап, Майская, стрельбище 2 / 344:01     ЗОЖ-2Ж18I5754.10 км0147.97
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 4 / 42:17:02     ЗОЖ-2Ж18I6713.10 км0159.05
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 4 / 61:11:07     ЗОЖ-2Ж18I5754.40 км0
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище 5 / 1350:04   ЗОЖ-2Ж18,21,30I5754.30 км0134.98
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 3 / 71:33:26     ЗОЖ-2Ж18I5754.80 км2095.01
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 6 / 1950:49     ЗОЖ-2Ж21I575089.67
26.08.2012       Кубок города, "40-летия ВЛКСМ" 8 / 81:05:01     ЗОЖ-2Ж21I5755.00 км0104.58
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 6 / 753:42     ЗОЖ-2Ж21I5754.10 км069.71
29.07.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), Винновская роща 3 / 542:00     ЗОЖ-2Ж21I5753.40 км0159.08
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 3 / 850:28     ЗОЖ-2Ж18I1254.10 км14148.74
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 7 / 71:22:47     ЗОЖ-2Ж18I1256.20 км1576.08
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 7 / 959:54     ЗОЖ-2Ж18I1254.30 км1634.75
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 2 / 952:14     ЗОЖ-2Ж18I1255.40 км17171.27
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облD18II3144.40 км7
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 6 / 927:06     Ульяновская облЖ18II3142.40 км13123.97
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 9 / 91:06:35     ЗОЖ-23I5752.76 км0
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 4 / 41:06:35     ЗОЖ-2Ж18I5752.76 км0156.75
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 1 / 41:05:34     ЗОЖ-2Ж18I5755.60 км0180.00
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 5 / 1158:38     ЗОЖ-2Ж18-21I2104.70 км067.51
27.05.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 1 этап, "Майская гора" 5 / 61:46:08     ЗОЖ-2Ж21I5754.60 км0
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 3 / 51:44:42     ЗОЖ-2Ж18I5757.70 км0131.10
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облD18II3095.10 км9
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облD18II3094.10 км8
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 2 / 121:00:16     "ЗОЖ" г.УльяновскЖ18II3386.20 км14174.41
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" 3 / 1824:01     ЗОЖ-2Ж18II5753.20 км0175.65
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 10 / 2157:37   ЗОЖ-2Ж18-21II575063.12
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 1 / 230:58     ЗОЖ-2Ж-16II5752.70 км9149.27
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 2 / 334:39     ЗОЖ-2Ж-16II5754.30 км0149.35
30.10.2011       Марафон-2011 2 / 449:07     ЗОЖ-2Ж-16II5754.30 км12134.87
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 1 / 349:46     ЗОЖ-2Ж-16II5754.60 км0150.00
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 443:43     ЗОЖ-2Ж-16II5755.20 км0150.00
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 1 / 522:02   ЗОЖ-2D14-16II5752.10 км0120.00
25.09.2011       Первенство города, с. Красный Яр 4 / 531:37     ЗОЖ-2Ж14-16II5753.00 км0100.09
11.09.2011       "День спорта", "Майская гора" 5 / 759:31     ЗОЖ-2Ж14-16II5752.80 км027.55
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 2 / 31:13:49     ЗОЖ-2Ж-16II5753.10 км1174.41
28.08.2011       Первенство города, с. Арское 2 / 31:05:45     ЗОЖ-2Ж14-16II5752.90 км0116.43
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 5 / 71:56:26     ЗОЖ-2Ж16-АII696.40 км1224.89
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 4 / 91:16:29     ЗОЖ-2Ж-16II695.50 км16118.76
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 5 / 91:29:25     ЗОЖ-2Ж-16II695.50 км1281.79
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 1 / 742:27     ЗОЖ-2Ж-16II693.50 км0150.00
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 7 / 1354:16     Ульяновск,ЗОЖЖ16БII354.20 км12115.49
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 21 / 3146:40     Ульяновск,ЗОЖЖ16II353.70 км1170.24
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 3 / 1223:00     ЗОЖ-2Ж-17II5751.85 км0154.88
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 16 / 291:19:40     ЗОЖ-2ЖенщиныII5755.40 км092.60
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 2 / 31:19:40     ЗОЖ-2Ж-16II5755.40 км099.10
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 13 / 301:10:43     ЗОЖ-2ЖенщиныII5756.10 км079.53
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 1:10:43     ЗОЖ-2Ж-16II5756.10 км0
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 1 / 323:26     ЗОЖ-2Ж-16II5752.90 км0150.00
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 7 / 1823:26     ЗОЖ-2ЖенщиныII5752.90 км0159.66
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 1 / 657:40     ЗОЖ-2Ж-16II5753.96 км12150.00
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 2 / 528:08     ЗОЖ-2Ж-16II5752.02 км8143.61
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 3 / 51:14:37     ЗОЖ-2Ж-16II5753.89 км1042.41
2010
07.11.2010       Финал Кубка Ульяновской области-2010, стадион "Заря" 5 / 626:31     ЗОЖ-2Ж-163102.90 км1198.27
31.10.2010       Кубок области "По заснеженному грунту", Станция Аэрации 5 / 639:04     ЗОЖ-2Ж163103.02 км9104.99
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр     ЗОЖЖ16III3106.44 км5
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 2 / 649:10     ЗОЖ-1Ж163104.31 км13131.17
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 4 / 738:26     ЗОЖ-1Ж14-163103.10 км989.28
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 3 / 454:26     ЗОЖ-1Ж14-163103.10 км10
12.09.2010       Кубок области, Силикатный 3 / 556:06     ЗОЖЖ163104.20 км1298.60
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 1 / 440:26     ЗОЖЖ163104.58 км0150.00
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 3 / 1740:26     ЗОЖЖенщины3104.58 км0170.92
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 2 / 645:00     ЗОЖ-1Ж14-163103.10 км8118.88
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 11 / 2057:03     ЗОЖЖенщины3104.42 км074.77
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 2 / 357:03     ЗОЖЖ163104.42 км0138.44
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 1:20:06     ЗОЖ-1Ж16634.10 км14
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 9 / 1253:07     ЗОЖ-1Ж16633.90 км986.68
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 8 / 1234:15     ЗОЖ-1Ж16632.30 км1274.67
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 7 / 1022:15     ЗОЖ-1Ж16632.10 км1253.99
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги) Ж16     ЗОЖЖенщины3104.02 км0
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги)     ЗОЖЖ163104.02 км0
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 13 / 3754:39     ЗОЖ-1Женщины3103.60 км1354.30
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 5 / 654:39     ЗОЖ-1Ж163103.60 км1388.18
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 7 / 91:07:20     ЗОЖ-1Ж163103.30 км831.38
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 1 / 226:17     ЗОЖ-1Ж163103.10 км0150.00
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 4 / 1226:17     ЗОЖ-1Женщины3103.10 км18118.39
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 5 / 71:01:39     ЗОЖ-1Ж163104.60 км992.66
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 1:00:57   ЗОЖ-1Ж143102.50 км0
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 6 / 953:10   ЗОЖ-1Ж16310083.68
2009
27.12.2009       Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, база отдыха "Чайка" 2 / 558:36     ЗОЖ-1Ж143105115.61
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 2 / 715:55     ЗОЖ-1Ж143102.10 км8108.58
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 2 / 627:25     ЗОЖ-1Ж143102.90 км0100.69
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 2 / 627:25     ЗОЖ-1Ж143102.90 км8100.69
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 4 / 518:42     ЗОЖ-1Ж143102.59 км7118.15
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 6 / 1131:33     ЗОЖ-1Ж143102.37 км852.42
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 6 / 1131:33     ЗОЖ-1Ж143102.37 км052.42
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 12 / 191:12:04     ЗОЖ-1МЖ143103.39 км10
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 61:12:04     ЗОЖ-1Ж143103.39 км10120.00
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 7 / 1346:28   ЗОЖ-1Ж14-163103.26 км1098.54
20.09.2009     Командное Первенство Ульяновской области (6 этап Кубка области), р.п. Цемзавод 4 / 1141:50   ЗОЖ-1Ж143102.21 км047.29
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 131:10:51     ЗОЖЖ14582.28 км9
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 1420:14     ЗОЖЖ14582.17 км865.74
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 2 / 720:14     ЗОЖЖ14582.17 км088.72
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 13 / 131:00:10     ЗОЖЖ14582.36 км8
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 7 / 71:00:10     ЗОЖЖ14582.36 км0
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 1120:41     ЗОЖЖ14581.47 км830.25
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 8 / 1330:06     ЗОЖ-1МЖ143102.15 км8
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 5 / 730:06     ЗОЖ-1Ж143102.15 км057.27
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 16 / 1849:23     ЗОЖ-1МЖ143102.67 км8
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 7 / 849:23     ЗОЖ-1Ж143102.67 км062.66
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 10 / 1226:09     ЗОЖ-1Ж143101.79 км0
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 7 / 91:15:04     ЗОЖ-1Ж143101.71 км0
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 5 / 1125:17     ЗОЖ - 1Ж143102.71 км079.47
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 3 / 843:05     ЗОЖ-1Ж143172.89 км8105.54
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 3 / 617:52     ЗОЖ-1Ж143172.22 км695.14
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 5 / 1134:53     ЗОЖ-1Ж143173.67 км6101.54
19.10.2008       6 этап Кубка Ульяновской области, п. Силикатный 6 / 1829:30     ЗОЖ-1Ж143172.18 км863.29
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора п.п.7.10     ЗОЖ-1Ж143171.95 км4
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора Ж14     ЗОЖ-1МЖ143171.95 км0
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 13 / 1826:40     ЗОЖМЖ143171.69 км00.30
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 5 / 826:40     ЗОЖЖ143171.69 км849.15
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 14 / 2027:31     ЗОЖМЖ143172.01 км0
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 5 / 927:31     ЗОЖЖ143172.01 км871.53
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 1831:38     ЗОЖ-1Ж14483.05 км786.21
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 11 / 1738:31     ЗОЖ-1Ж14482.90 км865.03
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 1821:18     ЗОЖ-1Ж14481.72 км890.38
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 3 / 1421:08     ЗОЖ-1Ж14481.82 км8112.67
20.04.2008       1 этап Кубка Ульяновской области "Памяти Николая Адиенко", стадион "Заря" 12 / 1446:07     ЗОЖЖ143171.84 км0
2007
09.12.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, парк 40-летия ВЛКСМ 6 / 719:15     ЗОЖЖ143150100.42
21.10.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 5-ый этап, Майская гора 2 / 320:00     БригантинаЖ12315085.50
07.10.2007       Кубок Ульяновской области (6 этап) "На призы ветеранов", пос. Цемзавод п.п.7.10     БригантинаЖ123151.63 км0
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 2-ой этап Кубка области, Крестово-Городище 7 / 747:57     БригантинаЖ123151.15 км0
Всего: 183 , показано с 1 по 183