Прокопьева Екатерина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1996 г.р. (24 - 25 лет) 86294.21 622 72 7 2 549.91 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 141:04:54     Чистый воздух, К-УральскийЖ21МС1198.23 км25190.14
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 141:29:10     Чистый воздух, К-УральскийЖ21МС1198.50 км27186.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1124:35     Чистый воздух, К-УральскийЖ21МС1193.58 км27200.00
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 3 / 2733:19     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС101026.72 км1250.79
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 20 / 8953:42     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1276.70 км1544.98
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 11 / 9141:06     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоркиМС1695.20 км2486.78
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 11 / 9141:06     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС1695.20 км0156.20
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 12 / 9043:02   74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1415.20 км1443.00
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 1 / 141:01:16     66_Чистый воздух, КаЖЭМС516.10 км18200.00
20.09.2020     Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 2 / 1053:09   66_Чистый воздух КУЖенщиныМС2566.20 км0172.62
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 3 / 1453:09   66_Чистый воздух КУЖ21МС2566.20 км22172.62
19.09.2020     Чемпионат и Первенство Свердловской оласти по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. микр. Ленинский 1 / 1131:09   Чистый воздухЖ21МС21044.30 км29200.00
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 2 / 2320:21   Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС2272.70 км10194.27
13.09.2020       Государственное автономное учреждение Свердловской области, л/б Спартак 1 / 51:14:04     Чистый воздухЖ21МС2718.20 км20200.00
12.09.2020       Первенство города Каменска-Уральского, по спортивному ориентированию. Кросс-выбор. л/б "Берёзовая роща 1 / 223:40     Чистый воздухЖ2120225200.00
06.09.2020       Чемпионат и первенство области. Кросс-спринт 1 / 1131:09     Чистый воздухЖ21МС21044.30 км29200.00
30.08.2020       XV Кыштымский рогейн 1 / 4     66_Чистый воздух, Каменск-УральскийЖ21 - 48824
29.08.2020       Лично-командноеПервенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика. проф. "Чистый ключ" 1 / 735:46     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2154.10 км17200.00
28.08.2020       Лично-командноеПервенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика. панс. "Сосновый бор" 1 / 641:01     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2123.90 км14200.00
23.08.2020       Лично-командный Чемпионат и Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Велокросс-масстарт. л/б "Румб" 1 / 132:11     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2084.50 км15200.00
22.08.2020       Лично-командный Чемпионат и Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Велокросс-спринт. л/б "Румб" 1 / 138:22     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2164.30 км0200.00
02.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 1 / 1232:45     66_Каменск-УральскийЖ21МС212.80 км15200.00
01.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 1 / 111:07:40     66_Каменск-УральскийЖ21МС215.40 км15200.00
31.07.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 1 / 121:15:20     66_Каменск-УральскийЖ21МС215.90 км19200.00
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 55 / 7141:58     Чистый воздухАМС2015.00 км1863.82
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 37 / 7658:32     Чистый воздухАМС2016.30 км1789.34
27.06.2020     СуперЛонг Исеть 4 / 173:49:45   Каменск-УральскийЖенщины25916.60 км19154.48
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 44 / 6451:56     Чистый воздухАМС526.70 км2397.62
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 35 / 6852:28     Чистый воздухАМС1396.30 км0111.33
14.06.2020     Старт без названия 25 / 441:05:19   Чистый воздухАМС466.00 км2192.51
13.06.2020     Старт без названия 33 / 411:16:27   Чистый воздухАМС467.10 км2148.91
12.06.2020     Старт без названия 22 / 421:02:04   Чистый воздухАМС466.00 км498.83
12.06.2020     Старт без названия 22 / 421:02:04   Чистый воздухАМС466.00 км098.83
15.03.2020       Первенство Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-спринт. микр. Ленинский 1 / 128:41     Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС1042.90 км21200.00
14.03.2020       Первенство Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-спринт. микр. Ленинский 1 / 125:54     Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС1212.90 км19200.00
04.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 35 / 7143:38     ЮУрГУЖенщиныМС895.90 км1597.34
02.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 34 / 7123:34     ЮУрГУЖенщиныМС913.60 км13113.18
24.02.2020       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-комбинация. микр. Ленинский 1 / 426:27     Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС1285.80 км12200.00
16.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 2 / 1616:55     ЮУрГУЖенщиныМС6201.90 км6151.53
15.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 1 / 1520:21     ЮУрГУЖенщиныМС6242.80 км15200.00
02.02.2020       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Спартак 7 / 933:21     Чистый воздухЖ21МС1404.00 км18147.03
24.01.2020       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830203811Я, п. Исетское, Тюменская обл 6 / 1339:54     66_Чистый воздух, Каменск-УральскийЖАМС1106.80 км15140.07
19.01.2020       Новоуральск. С/ц "Зелёный мыс" 7 / 750:10     Чистый воздухЖ21МС2505.60 км16106.05
12.01.2020       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-маркированная трасса, л/б "Берёзовая роща 3 / 942:26     Чистый воздухЖ21МС2157.60 км18180.23
12.01.2020       Чемпионат и Первенство Свердловской области, по спортивному ориентированию., л/б "Берёзовая роща 1 / 1050:26     Чистый воздухЖ212157.60 км18200.00
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 45:26     66_Свердловская облЖ21МС650113
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 12 / 291:40:26     66_Свердловская облЖ21МС12712.10 км0151.61
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 9 / 3044:48   66_Свердловская облЖ21МС1275.20 км0153.85
30.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 3 / 121:11:42     Каменск-УральскийЖ21МС1527.00 км18178.87
29.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 3 / 950:25     Каменск-УральскийЖ21МС1526.20 км21169.52
20.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Золотая осень". Кросс-классика, микр. Ленинский 1 / 1233:26   Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС2194.80 км28200.00
19.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию в ночных условиях "Кубок "Чистый воздух"". Кросс-спринт, Чистый ключ 1 / 221:40   Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС1153.60 км20200.00
18.10.2019     Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию "Кубок "Чистый воздух"". Кросс-общий старт, парк ПОА СинТЗ 1 / 221:46   Чистый воздухЖЕНЩИНЫМС20422200.00
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 2142:59     66_Чистый воздухЖАМС1176.00 км17192.60
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 2142:59     66_Чистый воздухЖ21МС1176.00 км17192.60
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 201:02:27     66_Чистый воздухЖ21МС1178.20 км21200.00
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     66_Чистый воздухnightМС1170
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 2019:41     66_Чистый воздухЖ21МС1173.10 км15184.88
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 2 / 1257:47     66_Чистый воздух КУЖ21МС7377.90 км19184.79
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 2 / 140:05     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС22013.95 км16180.00
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 12 / 4318:03     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2222.30 км17138.73
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 10 / 4349:53     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС2294.60 км22158.15
08.09.2019       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, микр. Бараба 1 / 1027:31     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2103.10 км22200.00
07.09.2019       Лично-командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика, микр. Ленинский 1 / 750:47     Чистый воздухЖЕНЩИНЫ2146.20 км18200.00
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 6 / 1256:13     Свердловская облЖ21МС295.30 км25175.43
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 2 / 1238:10     Свердловская облЖ21МС294.50 км0195.72
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 2 / 1238:10     Свердловская облЖ21МС294.50 км16195.72
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 4 / 1242:22     Свердловская облЖ21МС294.50 км16168.17
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 2 / 1153:32     66_Чистый воздух, КУЖ21МС9046.70 км26191.23
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 2 / 111:07:49     66_Чистый воздух, КУЖ21МС9046.60 км24194.44
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 1 / 726:01     66_Чистый воздух, КУЖ21МС9043.50 км19200.00
16.06.2019     п.Верх-Нейвинский, л/б ДЮСШ им. Зимина 1 / 91:03:56,3   Чистый воздухЖ212128.30 км28200.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 3 / 1255:53     66_Чистый воздух КУЖ21МС2140179.99
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 3 / 1751:37     66_Чистый воздух КУЖ21МС2146.00 км0168.19
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 4 / 161:01:10     66_Чистый воздух КУЖ21МС2146.50 км0174.29
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 5 / 1525:04   66_Чистый воздух КУЖ21МС2143.00 км0163.71
02.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Дисциплина Кросс-классика Уктус, л.б. ЦСКА 2 / 850:03   Чистый воздухЖ21МС2185.70 км15171.29
01.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию Дисциплина Кросс-спринт Уктус, л.б. ЦСКА 2 / 529:32   Чистый воздухЖ21МС2273.00 км11160.70
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 2 / 101:05:36     Чистый воздухЖ21МС2329.60 км19178.07
26.05.2019       п. Колчедан 2 / 111:05:36     Чистый воздухЖ212329.60 км19178.07
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 1 / 628:41     ЮУрГУЖ-21МС277.70 км0200.00
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 1 / 628:41     ЮУрГУЖ-21МС277.70 км18200.00
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 1 / 1648:06     66_Чистый воздухЖ21_УРФОМС1027.50 км22200.00
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 2 / 161:00:27     66_Чистый воздухЖ21_УРФОМС1169.80 км21188.82
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 1 / 1646:23     66_Чистый воздухЖ21_УРФОМС1337.90 км20200.00
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 10 / 311:26:34     74_ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС102117132.34
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 10 / 311:13:53     74_ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС102125135.26
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 14 / 2957:36     74_ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС102118131.05
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 3.13.12.2     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС21036.00 км10
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 10 / 3323:09     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС8063.00 км0163.17
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 12 / 351:21:12     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС8067.90 км16146.32
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 3 / 3539:45     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС8064.70 км17188.00
17.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 4 / 1015:56     ЮУрГУЖенщиныМС1042.80 км7154.87
16.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 4 / 1414:20     ЮУрГУЖенщиныМС1032.70 км5185.54
01.02.2019       Всероссийские 25 / 3839:29     74_ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭМС2181598.02
27.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа 1 / 425:48     Свердловская облЖ21МС3326.80 км0101.45
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 9 / 111:04:16     Свердловская облЖ21МС566.80 км17134.44
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, п. Исетское, Тюменская обл 2 / 110:45     Свердловская областьЖАМС21033.90 км989.66
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 9 / 111:04:16     Свердловская облЖ21МС566.80 км0134.44
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 9 / 1238:50     Свердловская облЖ21МС544.00 км12152.26
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 9 / 1238:50     Свердловская облЖ21МС544.00 км0152.26
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830143811Я, п. Исетское, Тюменская обл 10 / 1247:09     66_Чистый воздух, Каменск-УральскийЖАМС1065.50 км13130.06
20.01.2019       л/б Спартак 6 / 834:38     Чистый воздухЖ21МС4173.90 км22114.17
13.01.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-маркированная трасса. Каменск-Уральский 3 / 446:04     Чистый воздухЖ21МС2527.70 км16192.02
2018
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 7 / 1746:05     Чистый воздухЖ21МС2855.20 км20113.17
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 1 / 1449:27     Чистый воздух, Каменск-УральскийЖАМС1036.30 км20200.00
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 1 / 141:02:06     Чистый воздух, Каменск-УральскийЖАМС1039.00 км21200.00
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 1 / 1430:50     Чистый воздух, Каменск-УральскийЖАМС1034.00 км18200.00
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 3 / 141:03:57     Чистый воздухЖЭМС2126.40 км17178.85
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 3 / 1852:18   Чистый воздух Каменск-УральскийЖ21МС6316.80 км15171.28
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 1 / 1337:50     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС10423.20 км18158.82
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 8 / 371:09:57     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1325.70 км39135.36
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 2 / 3827:58     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1322.90 км0177.39
26.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 11 / 201:02:32     Чистый воздухДист2МС2076.30 км1641.20
26.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 2 / 81:02:32     Чистый воздухЖ21МС2076.30 км16183.43
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 2 / 1059:21     Чистый воздухЖ21МС2076.30 км14166.03
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 5 / 2259:21     Чистый воздухДист2МС2076.30 км1449.81
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 5 / 121:05:44     Свердловская облЖЭМС486.20 км24162.19
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 131:06:41     Свердловская облЖЭМС486.60 км21200.00
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 5 / 171:01:51     Свердловская облЖЭМС485.20 км16178.58
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 1 / 1436:42     ЮУрГУЖ21МС314.70 км13200.00
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 1 / 1436:42     ЮУрГУЖ21МС314.70 км0200.00
14.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 2 / 1544:08     ЮУрГУЖ21МС314.90 км12164.73
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 432:45     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1028.50 км10195.42
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 432:45     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1028.50 км10195.42
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» п.п.7.2.6     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС378.50 км0
29.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 1 / 829:15     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС373.80 км18200.00
24.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 3 / 753:11     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС5326.70 км0187.34
23.06.2018     НОЧНОЕ от НОЧНОГО, оз.Б.Акуля 1 / 522:11Ж-ЭЛИТА1030100.00
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 2 / 953:20     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС5326.50 км0196.44
22.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 2 / 731:09     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ21МС5323.70 км19183.43
17.06.2018       Чемпионат и Первенство, Свердловской области по, спортивному ориентированию бегом, 17 июня 2018 года, л.б. ЦСКА, лесопарк Уктус 1 / 91:11:08     Чистый воздухЖ21МС2288.10 км23200.00
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 2 / 1249:13     Чистый воздух КУЖ21МС565.90 км19196.06
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 3 / 141:02:51     Чистый воздух КУЖ21МС566.00 км17170.20
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 3 / 151:14:33     Чистый воздух КУЖ21МС567.30 км18194.30
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное 4 / 1238:27     Чистый воздух КУЖ21МС564.50 км17176.24
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 6 / 1549:51   ЮУрГУЖ21МС1106.12 км14183.18
20.05.2018     IX традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, Шершневский лесоп 1 / 1436:14   ЮУрГУЖВ1095.30 км32100.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 5 / 1145:55     Челябинская облЖ СТУДЕНМС9075.90 км2073.28
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 7 / 111:28:07     Челябинская облЖ СТУДЕНМС9079.50 км2569.39
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 9 / 1147:06     Челябинская облЖ СТУДЕНМС9075.90 км2275.45
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 3 / 4144:12     Каменск-УральскийЖ-21МС2035.20 км23191.92
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 10 / 3324:42     Каменск-УральскийЖ-21МС2033.20 км12168.26
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 15:13     ЮУрГУЖ21МС9213
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 14:54     ЮУрГУЖ21МС9412
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 12 / 3546:30     Каменск - УральскийЖЭМС1805.70 км0168.08
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 12 / 4245:06     Каменск - УральскийЖЭМС1804.50 км0137.28
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 15 / 431:14:42     Каменск - УральскийЖЭМС1807.60 км0136.74
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 23 / 4026:26     Каменск - УральскийЖЭМС1803.10 км0134.34
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 14 / 301:02:41     66_Каменск-УральскийЖЭМС11801799.72
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 9 / 301:13:46     66_Каменск-УральскийЖЭМС118019131.84
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 9 / 301:19:15     66_Каменск-УральскийЖЭМС118024131.66
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 6 / 3051:49     66_Каменск-УральскийЖЭМС118021144.75
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, г.Каменск-Уральский 1 / 642:09     Каменск-УральскийЖ21МС2447.70 км14200.00
28.01.2018       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. Челябинска, г. Челябинск, л/б 1 / 440:01     ЮУрГУЖ21МС3045.90 км26200.00
27.01.2018       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. Челябинска, г. Челябинск, л/б 2 / 621:17     ЮУрГУЖ21МС123.40 км13195.35
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 2 / 424:53     Свердловская облЖАМС20118.00 км0133.39
2017
24.12.2017     «Кубок Свердловской области» Приз памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 5 / 1539:48   Чистый воздухЖ21МС4494.60 км22145.82
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 7 / 1534:29,17   Чистый воздухЖ21МС2895.30 км0150.62
08.10.2017       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соевнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2017" 2 / 1050:48     ЮУрГУженщиныМС3136.70 км17185.35
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 2 / 151:00:49     Чистый воздухЖ ЭМС396.00 км096.92
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 5 / 111:15:14     Чистый воздух, КаменЖ21МС1868.20 км18168.81
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник н.с.     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС2655.20 км0
05.08.2017     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Соревнования по спортивномк ориентированию "СЛЮДА", пос.Слюдорудник н.с.   ЮУрГУЖ ОТКРЫТМС5634.10 км0
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 1 / 1525:51     Папины дочки, КаменсМС353911100.00
24.05.2017       World Orienteering Day 2017 Чемпионат среди студентов ВУЗов, МЛБ ЧТЗ Челябинск 1 / 2817:35     ЮУрГУЖенщиныМС102.80 км15200.00
20.05.2017       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2017", город Челябинск 4 / 634:09     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ-21МС9349.10 км14166.23
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 2 / 1344:41     Свердловская облУ Ж21МС540180.78
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 2 / 1323:04,4     Чистый воздухУ Ж21МС543.90 км0193.77
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 1 / 131:15:41     Чистый воздухУ Ж21МС540200.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 8 / 4048:37     Каменск - УральскийЖЭМС9525.40 км18159.12
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 13 / 4044:11     Каменск - УральскийЖЭМС9525.40 км18163.41
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 6 / 391:17:06     Каменск - УральскийЖЭМС9528.50 км23167.65
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 2 / 934:16     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщины_СМС30216.20 км1372.93
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 16 / 3350:07     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщины_СМС3166.20 км1559.62
02.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 15 / 3349:05     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщины_СМС3151365.40
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 6 / 732:12     Каменск-УральскийЖ21МС3653.60 км0116.30
2016
25.12.2016       Новогодняя гонка 2016, Лыжная база Уралмаш 2 / 1026:01     Чистый воздухЖ21МС2674.00 км29195.68
25.12.2016       Новогодняя гонка 2016, Лыжная база Уралмаш 2 / 1426:01     Чистый воздухЖ1721МС2674.00 км058.70
24.12.2016       Кубок Свердловской области, л/б Спартак 5 / 943:28     Чистый воздухЖ21МС3145.60 км0154.89
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 1750:54     Чистый воздухЖ21МС1396.90 км22200.00
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 1 / 1857:25     Чистый воздухЖ21МС1398.50 км16200.00
14.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Мыс 1 / 1714:15     Чистый воздухЖ21МС1393.00 км10200.00
09.10.2016     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Эстафета т. б. Хрустальная 1 / 1229:01   Каменск-УральскийЖАМС208212200.00
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 1 / 359:57   Чистый воздух КУЖ20МС2237.50 км20180.00
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 1 / 1830:24     Чистый воздухЖ21МС2214.20 км0200.00
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 1 / 1645:34     Чистый воздухЖ21МС2216.50 км0200.00
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 13 / 3939:46     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (МС22013.95 км069.40
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 22 / 331:17:02     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1389.80 км23138.20
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 2 / 926:31     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС5534.60 км12153.72
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 15 / 3544:22     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС12720152.14
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 31 / 3758:42     Свердловская облЖЕНЩИНЫМС1335.50 км1396.77
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 1 / 341:07:33     ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭКМС1367.30 км16200.00
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 3 / 3529:38     ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭКМС1243.40 км13197.95
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 11 / 2153:14     Свердловская облЖ20*МС6665.40 км23140.65
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 2 / 2259:31     Свердловская облЖ20*МС6668.70 км20174.55
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 2 / 2237:23     Свердловская облЖ20*МС6665.60 км0172.48
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 2 / 2237:23     Свердловская облЖ20*МС6665.60 км19172.48
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 5 / 3040:14     Свердловская облЖ20МС45220164.18
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 3 / 3045:58     Свердловская облЖ20МС4526.10 км19167.28
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 42:25     Свердловская облЖ20МС30915.00 км14
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 5 / 301:13:14     Свердловская облЖ20МС12099.70 км28167.05
16.07.2016       "10-е "Лесные Встречи" по спортивному ориентированию, Дистанция классика (30-60 мин.) -старт в 11-00, Красная горка 3 / 101:03:58     Каменск-УральскийЖ-21МС1076.80 км19146.33
15.07.2016       "10-е "Лесные Встречи" по спортивному ориентированию, Дистанция классика (30-60 мин.) старт в 15-00, Красная горка 3 / 858:55     Каменск-УральскийЖ-21МС1076.30 км15182.73
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 433:02     Папины дочкиМС350115100.00
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 427:57     Папины дочкиМС350114100.00
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 452:17     Папины дочкиМС35011787.36
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 440:03     Папины дочкиМС35011399.12
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 2 / 630:50     Свердловская облЖЭ УРФОМС1537.90 км11100.00
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 1 / 161:06:33     Свердловская облЖЭ УРФОМС717.90 км12100.00
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 1 / 1620:23     Свердловская облЖЭ УРФОМС742.90 км12100.00
26.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 5 / 1951:14     Чистый воздух, КаменЖ21МС5646.10 км0174.47
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 1 / 1951:15     Чистый воздух, КаменЖ21МС5646.40 км0200.00
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 1 / 1951:15     Чистый воздух, КаменЖ21МС5646.40 км20200.00
24.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 1 / 1629:42     Чистый воздух, КаменЖ21МС5643.90 км0200.00
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 1 / 1352:39     Чистый воздух КУЖ21МС2036.00 км17200.00
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 3 / 141:23:58     Чистый воздух КУЖ21МС2037.60 км20182.14
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 2 / 1421:25     Чистый воздух КУЖ21МС2032.90 км19191.23
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 3 тур. Спринт, г. Верхняя Пышма 1 / 319:19     Каменск-УральскийЖ20МС2273.30 км13180.00
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 1 / 450:49     Каменск-УральскийЖ20МС2356.20 км20180.00
22.05.2016       Российский Азимут 2016, л/б ЧТЗ 1 / 927:29     ЮУрГУЖ20МС9344.65 км15180.00
12.05.2016       Саратовская область 4 / 2241:01     Свердловская облD20МС734.10 км17174.50
11.05.2016       Саратовская область 2 / 221:16:12     Свердловская облЖ20МС736.20 км15160.30
08.05.2016       Тамбов 16:18     Свердловская облМЖ20МС12313
07.05.2016       Тамбов 11 / 3024:36     Свердловская облD20МС4014.60 км29146.26
07.05.2016       Тамбов 11 / 3024:36     Свердловская облD20МС4014.60 км0146.26
06.05.2016       Тамбов 1 / 3016:21     Свердловская облD20МС4282.40 км18180.00
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 1 / 1549:13     Свердловская областьЖ21 УРФОМС648.50 км30200.00
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 9 / 1659:32     Свердловская областьЖ21 УРФОМС738.00 км23166.99
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 1 / 1642:46     Свердловская областьЖ21 УРФОМС3533200.00
17.04.2016       Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию бегом, г. Челябинск, ЦПКиО 1 / 431:17     ЮУрГУЖ20МС8014.60 км22180.00
16.04.2016       ПРИЗ ЛАРИСЫ -2016, двухэтапня эстафета, г. Челябинск 23:10     ЮУрГУЖ21МС4010
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 4 / 2540:30     Свердловская областьЖ20МС112218126.97
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 5 / 251:24:59     Свердловская область, Каменск-Ур2њјvДЖ20МС112216145.05
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 3 / 2539:14     Свердловская область, Каменск-Ур2њјv¤Ж20МС112219169.05
23.03.2016     Откытые краевые соревнования по спортивному ориентированию 2 / 2321:44   Каменск-УральскийЖ21МС8330199.08
23.03.2016       Сочи - 2016 11 / 2120:19     Свердловская областьМЖМС9079.43
12.03.2016       IV Всероссийская зимняя Универсиада, ЛГ- классика, г.Саранск 17 / 5141:56     ЮУрГУ (НИУ) ЧелябЖенщиныМС1346.90 км20129.61
10.03.2016     IV Всероссийская зимняя Универсиада Маркированная трасса, г.Саранск 15 / 5144:03   ЮУрГУ (НИУ) ЧелябЖенщиныМС1347.40 км13127.95
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 13 / 4256:53     Каменск-УральскийД2МС2056.20 км2031.47
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 2 / 556:53     Каменск-УральскийЖ20МС2056.20 км0176.29
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 4 / 620:49     Свердловская областьЖ21МС20236.30 км0166.98
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 8 / 1550:28     Свердловская областьЖ21МС306.30 км14162.97
24.01.2016     Чемпионат и первенство области по лыжному ориентированию.Спринт. л/б "Спартак" 2 / 532:10   Каменск-УральскийЖ20МС3093.40 км0172.52
17.01.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Классика 60-90 минут, Новоуральск 2 / 544:00     Каменск-УральскийЖ20МС2014.90 км13179.04
2015
22.12.2015       Кубок России Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — лонг, г.Томск,Томская обл 10 / 241:49:21     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщиныМС11511.10 км0109.11
21.12.2015       Кубок России Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск, с. Батурино 12 / 2528:30     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщиныКМС1083.20 км1393.55
21.12.2015       Кубок России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г.Томск,Томская обл 12 / 1828:30     Свердловская облЖенщиныМС1083.20 км093.55
21.12.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г.Томск,Томская обл 11 / 2328:30     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщиныКМС1083.20 км093.55
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 6 / 1843:42     Чистый воздухЖ21МС2034.80 км0118.37
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 15 / 5243:42     Чистый воздухМ17 Ж21МС2034.80 км1888.91
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс н/с     66_Св Каменск-УральскийЖ20МС31590
04.10.2015       Горный король 3 / 211:08:06     Чистый воздухЖЭМС2327.20 км0193.22
04.10.2015       Горный король 3 / 211:08:06     Чистый воздухЖЭМС2327.20 км23193.22
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 3 / 61:03:19     Свердловская облЖ20МС2917.10 км16159.29
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 2 / 3058:31     Чистый воздухЖ21МС2186.80 км31186.37
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 36:38     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭКМС10133.60 км12
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 2 / 3154:07     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭКМС486.20 км13191.59
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 2 / 3154:07     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭКМС486.20 км0191.59
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 5 / 3116:33,3   ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭКМС1282.50 км0179.76
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 5 / 3116:33,3   ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭ1КМС1282.50 км053.93
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 3 / 2516:33,3     Свердловская облЖЭКМС1282.50 км0195.68
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 5 / 3116:33,3     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭКМС1282.50 км22179.76
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 6 / 251:26:06     Свердловская областьЖ20КМС1079.60 км28158.81
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 2 / 251:19:40   Свердловская областьЖ20КМС1238.60 км22171.60
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 19:02     66 МБОУ СОШ №1 К-УЖ20КМС4062.50 км0
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 4 / 2044:05     66 МБОУ СОШ №1 К-УЖ20КМС4064.50 км15155.67
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 2 / 1742:04     Чистый воздух, КаменЖ21МС54423196.29
27.06.2015       Акуля 2015, классика, оз.Б.Акуля 9 / 1950:41     Чистый воздух, КаменЖ21МС5445.60 км23175.24
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля 1 / 2328:42     Чистый воздух, КаменЖ21МС54419200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 1231:27     Каменск-УральскийD21МС633.30 км22200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 1231:27     Каменск-УральскийD21МС633.30 км0200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 161:17:18     Каменск-УральскийD21МС637.40 км23193.55
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 14 / 5747:35     Свердловская областьЖЕНЩИНЫМС33524150.98
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 32 / 5039:18     Свердловская областьЖЕНЩИНЫМС34728120.95
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск снят     Свердловская областьЖЕНЩИНЫМС32817
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 5 / 1924:42     Свердловская областьЖ до21МС4124.80 км23186.30
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 3 / 1939:12     Свердловская областьЖ до21МС2675.60 км20190.84
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 12 / 1922:04,7     Свердловская областьЖ до21МС2672.20 км17151.37
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 2 / 1843:03     Свердловская облЖЭ УРФОМС37.20 км093.75
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 1 / 1949:31     Свердловская облЖЭ УРФОМС1278.00 км0100.00
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 8 / 1952:19     Чистый воздухЖ21 УРФОМС610177.77
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 6 / 2240:20     Свердловская облЖ20МС1665.20 км15144.25
15.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский, ЛБ «Березовая роща» Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я) п.2.6.10     Каменск-УральскийD20МС696.90 км10
01.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт, Нижний Тагил 1 / 330:29     Каменск-УральскийD20КМС20543.30 км17180.00
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 6 / 1336:17     Свердловская облМС2244.60 км079.46
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 8 / 1228:23     Свердловская облМС4425.20 км1285.78
02.01.2015       Полюс 2015, Нижний Тагил 3 / 914:37     Чистый воздухD21МС1371.75 км9178.26
2014
28.12.2014       Новогодняя гонка, л/б Уралмаш 1 / 123:26     Чистый воздухD20МС1493.50 км24180.00
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 7 / 2041:19   Каменск-УральскийD21КМС1536.00 км15135.57
07.12.2014     I этап Кубка Свердловской области Соревнования на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 7 / 2135:07   Каменск-УральскийЖ21КМС5774.90 км0173.07
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 16 / 2124:16     Каменск-УральскийЖЭКМС772.80 км15108.51
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 18 / 2153:18     Каменск-УральскийЖЭКМС775.90 км1584.15
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 7 / 3829:20     Свердловская облЖ18КМС5373.20 км13156.27
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 5 / 3832:54   Свердловская облЖ18КМС53713148.63
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 6 / 3856:37   Свердловская облЖ18КМС5376.20 км0166.44
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 6 / 3756:37   Свердловская облЖ18КМС5376.20 км22
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 1 / 3258:14     Челябинск ЮУрГУЖенщины - Рассев1КМС3617.60 км2360.00
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 3 / 6123:56     Челябинск ЮУрГУЖенщиныКМС3613.20 км16178.22
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 1 / 1546:04     Чистый воздухЖЭКМС1336.40 км18200.00
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 1 / 1445:42     Чистый воздухЖЭКМС1336.80 км20200.00
28.09.2014       Горный король-2014 2 / 151:00:41     Каменск-УральскийЖЭКМС2266.90 км14194.06
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 1 / 757:20   Свердловская облЖ18КМС20087.60 км17180.00
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 2 / 151:14:04     Чистый воздухЖ21КМС1268.60 км33191.90
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 1 / 1335:39     Чистый воздухЖ21КМС1264.50 км28200.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 6 / 5228:37,1     Свердловская облЖ18КМС4484.00 км21165.21
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 1 / 5253:01     Свердловская облD18КМС4486.70 км17180.00
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 1 / 5253:01     Свердловская облЖ18КМС4486.70 км17180.00
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 1 / 4020:47     66 МБОУ СОШ №1 г. КаЖ18КМС8182.60 км8180.00
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 7 / 401:15:10     66 МБОУ СОШ №1 г. КаЖ18КМС7577.20 км16143.00
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 2 / 4056:18     66 МБОУ СОШ №1 г. КаЖ18КМС7575.40 км16166.91
06.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 1 / 1034:53     Чистый воздух, КаменЖ18КМС2410180.00
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 1 / 1034:53     Чистый воздух, КаменЖ18КМС24117180.00
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 2 / 1050:58     Чистый воздух, КаменЖ18КМС2414.40 км17170.13
05.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 2 / 1050:58     Чистый воздух, КаменЖ18КМС2414.40 км0170.13
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 1 / 1036:36     Чистый воздух, КаменЖ18КМС2414.30 км17180.00
04.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 1 / 1036:36     Чистый воздух, КаменЖ18КМС2414.30 км0180.00
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 3 / 417:28     Чистый воздух, КаменЖ18КМС1091.90 км20160.17
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 3 / 538:28     Чистый воздух, КаменЖ18КМС60420173.62
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 1 / 447:45     Чистый воздух, КаменЖ18КМС1095.40 км13180.00
12.06.2014     Кубок Южно-Уральского государственного университета памяти Перегудова Владимира, с. Непряхино 1 / 537:58   Чистый воздух, КаменЖ18КМС1574.40 км17180.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 625:04     Чистый воздухЖ18КМС2212.90 км19170.29
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 653:08     Чистый воздухЖ18КМС2215.30 км19172.84
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 81:28:45     Чистый воздухЖ18КМС2215.50 км2091.06
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 1 / 554:41     Каменск-УральскийЖ18КМС20064.70 км16180.00
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 1 / 554:41     Каменск-УральскийЖ18КМС20064.70 км0180.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 1 / 322:44     Каменск-УральскийЖ18АКМС2363.40 км0180.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 1 / 322:44     Каменск-УральскийЖ18АКМС2363.40 км16180.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 4 / 1526:13     Каменск-УральскийЖ21КМС2363.60 км17188.29
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 5 / 4357:48     Свердловская областьЖ18КМС53819167.51
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 20 / 4349:44     Свердловская областьЖ18КМС7860108.30
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 11 / 4318:13     Свердловская областьЖ18КМС61719161.47
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 9 / 4024:07     Свердловская областьЖ18КМС61125164.46
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 9 / 3015:53     Свердловская областьЖ18КМС61625161.92
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 2 / 951:35     Свердловская облЖ18КМС55.60 км14176.20
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 1 / 946:31     Свердловская облЖ18КМС2345.80 км16180.00
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 1 / 936:09     Чистый воздухЖ18КМС1069.30 км14180.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 4 / 2939:00     Свердловская облD18КМС3555.60 км19161.51
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 6 / 291:05:17     Свердловская облD18КМС6237.40 км15156.70
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 5 / 2833:07     Свердловская облD18КМС6194.60 км15166.67
16.03.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – маркированная трасса, Каменск-Уральский 1 / 839:44     Каменск-УральскийЖ20КМС2117.25 км0180.00
08.03.2014       Чемпионат г. Екатеринбурга, лыжная база Уралмаш 2 / 1237:23     Чистый воздухВ1-4КМС2245.70 км3153.87
08.03.2014       Чемпионат г. Екатеринбурга, лыжная база Уралмаш 1 / 237:23     Чистый воздухЖ20КМС2245.70 км0180.00
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 14 / 221:05:56     Свердловская областьЖ20КМС659.40 км23128.20
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 15 / 231:16:46     Свердловская облЖ20КМС3409.40 км22119.90
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 2 / 51:07:46     Каменск-УральскийЖ20КМС2066.10 км19177.17
16.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – классика, Новоуральск 1 / 745:43     Каменск-УральскийЖ20КМС2135.50 км16180.00
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 12 / 2858:21     Каменск-УральскийЖЭКМС2146.70 км16125.84
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 10 / 1858:43     Свердловская облЖЭКМС2366.70 км0164.43
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 13 / 2758:43     3Свердловская облЖЭКМС2366.70 км16164.43
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 1 / 634:23     Каменск-УральскийЖ20КМС2013.70 км15180.00
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 16 / 261:22:28     Свердловская облЖЭКМС90510.10 км3293.72
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 22 / 2922:22     Свердловская облЖЭКМС1032.90 км12123.87
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 21 / 251:01:30     Свердловская облЖЭКМС87.10 км1789.79
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 23 / 281:16:46     Каменск-УральскийЖЭКМС12911.20 км21118.55
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 6 / 1634:44     Каменск-УральскийЖ20КМС1474.60 км12127.01
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 27:56     Каменск-УральскийЖ20КМС2795.20 км0
2013
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 6 / 1743:00     Чистый воздухЖ21КМС2125.50 км11166.20
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 6 / 1743:00     Чистый воздухЖ21КМС2125.50 км0166.20
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 17 / 251:21:26     Свердловская областьЖ20КМС3106.10 км18103.29
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 16 / 2549:04     Свердловская областьЖ20КМС3046.10 км13120.43
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 16 / 2520:05     Свердловская областьЖ20КМС3093.00 км11135.23
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 11 / 2754:09     Свердловская областьЖ20КМС3125.20 км13130.48
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 15 / 2720:52     Свердловская областьЖ20КМС3172.50 км8113.70
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 14 / 271:17:40     Свердловская областьЖ20КМС3147.90 км28135.84
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 3 / 1825:42     Свердловская областьЖ18КМС5590171.44
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 1 / 3727:28     Свердловская областьЖ18КМС12050180.00
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 9 / 381:37:38     Свердловская областьЖ18КМС15140130.97
29.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, Классика до 60 минут, Нижний Тагил 2 / 41:14:20     Каменск-УральскийЖ18КМС2346.80 км24174.42
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 4 / 131:43:55     Чистый воздухЖЭКМС2209.50 км0179.60
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 4 / 131:43:55     Чистый воздухЖЭКМС2209.50 км18179.60
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 6 / 1053:12     Свердловская облЖ18КМС3626.10 км18159.74
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 1 / 550:14     Чистый воздухЖ18КМС5656.60 км21180.00
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 1 / 556:42     Каменск-УральскийЖ18КМС24023180.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 2 / 6440:12     Свердловская облD18КМС80920179.70
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 2 / 691:04:55     Свердловская облD18КМС11517.10 км15178.79
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 9 / 7039:45     Свердловская облD18КМС4514.40 км15158.92
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 2 / 1442:55     Чистый воздухЖ18КМС52617179.79
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 1 / 1537:38     Чистый воздухЖ18КМС5264.30 км23180.00
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 2 / 1439:52     Чистый воздухЖ18КМС5264.90 км15178.41
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 2 / 1159:14     Свердловская облЖ-18КМС3764.70 км12172.56
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 3 / 1124:49     Свердловская облЖ-18КМС3432.70 км12174.90
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил 1 / 830:52     Каменск-УральскийЖ18КМС1622.90 км15180.00
09.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию, СПРИНТ, г.Миасс 1 / 817:10     Чистый воздух, КаменЖ18КМС4222.40 км11180.00
08.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию классическая дистанция, г.Миасс 2 / 947:52     Чистый воздух, КаменЖ18КМС4225.90 км15168.39
07.06.2013     XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию дистанция по выбору, г.Миасс 1 / 829:21   Чистый воздух, КаменЖ18КМС4224.10 км15180.00
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 1 / 950:58     Чистый воздухЖ18КМС4614.90 км16180.00
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 1 / 851:57     Чистый воздухЖ18КМС4616.40 км12180.00
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 1 / 851:57     Чистый воздухЖ18КМС4616.40 км12180.00
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 1 / 723:27     Чистый воздухЖ18КМС4612.44 км15180.00
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 2 / 748:58     Каменск-УральскийЖ18КМС2705.30 км0177.20
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 2 / 648:58     Каменск-УральскийЖ18КМС2705.30 км16177.20
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 3 / 2045:14     Свердловская облЖ18КМС2706.20 км0174.25
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 557:05     Чистый воздухЖ18КМС2448.00 км0180.00
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 549:31     Чистый воздухЖ18КМС24419180.00
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 534:10     Чистый воздухЖ18КМС2444.40 км10180.00
09.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 8 / 6044:29     Свердловская облЖ17КМС1206.30 км19149.93
08.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 19 / 6047:21     Свердловская облЖ17КМС905.15 км14109.08
17.02.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, IV тур - Лыжная гонка - лонг, Новоуральск 1 / 1130:46     Каменск-УральскийЖ17КМС3264.00 км17180.00
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 3 / 2132:12     Свердловская облЖ17КМС3194.50 км0150.63
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 9 / 2128:12     Свердловская облЖ17КМС3194.50 км13162.36
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 2 / 2132:16     Свердловская облЖ17КМС1475.00 км14175.23
07.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 3 / 1840:20     Свердловская облЖ17КМС406.00 км15173.13
06.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 3 / 1838:26     Свердловская облЖ17КМС325.30 км0164.21
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1238:45     Каменск-УральскийЖ17КМС3374.70 км14180.00
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1238:45     Каменск-УральскийЖ17КМС3374.70 км0180.00
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 1134:50     Каменск-УральскийЖ17КМС2236.30 км9180.00
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 1136:50     Каменск-УральскийЖ17КМС2236.30 км0180.00
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 1124:15     Каменск-УральскийЖ17КМС3512.50 км14180.00
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 5 / 2656:23     Каменск-УральскийЖ17КМС1363.43 км17168.21
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 7 / 2724:04     Каменск-УральскийЖ17КМС1003.43 км12163.98
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 1 / 2837:00     Каменск-УральскийЖ17КМС1006.80 км10180.00
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 20 / 14824:41     Каменск-УральскийАКМС834.34 км7131.70
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 28 / 8344:35     Каменск-УральскийАКМС835.06 км16106.37
03.01.2013       Полюс-2013 Второй день, Нижний Тагил 1 / 423:07     Чистый воздухЖ17КМС3042.80 км9180.00
02.01.2013       Полюс-2013 Первый день, Нижний Тагил 2 / 539:28     Чистый воздухЖ17КМС635.30 км0173.38
2012
30.12.2012       Новогодняя гонка, Уралмаш 1 / 321:39     Чистый воздухЖ17КМС1093.40 км16180.00
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 19 / 7932:31   Свердловская облДевушки (до18 лет)КМС4024.70 км0138.71
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 9 / 8042:48     Свердловская облДев до18КМС5040144.70
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 9 / 8042:48     Свердловская облДев до18КМС50415144.70
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 1 / 642:07     Каменск-УральскийЖ16КМС3585.10 км19150.00
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 1 / 1130:41     Чистый воздухЖ16КМС6013.20 км10150.00
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 1 / 1345:10   Чистый воздух К-УрЖ16КМС40095.40 км12150.00
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 4 / 3542:29     Свердловская облЖ18КМС5010153.23
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 13 / 3747:49     Свердловская облЖ18КМС5014.70 км0157.56
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 13 / 3847:49     Свердловская облЖ18КМС5014.70 км19157.56
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 12 / 3713:51     Свердловская облЖ18КМС5012.40 км17153.11
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 1 / 1932:35     Свердловская облЖ16КМС7164.50 км12150.00
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 1 / 1917:33     Свердловская облЖ16КМС7182.90 км10150.00
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 1 / 1415:04     Чистый воздухЖ16КМС4872.10 км11150.00
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 1 / 1533:52     Чистый воздухЖ16КМС4874.70 км14150.00
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 2 / 1430:31     Чистый воздухЖ16КМС4874.20 км12137.29
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 1 / 51:08:14   Каменск-УральскийЖ16КМС3156.70 км16150.00
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 1 / 619:34     Каменск-УральскийЖ16АКМС30316150.00
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 1 / 1415:04     Чистый воздухЖ16КМС4872.10 км11150.00
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 1 / 1533:52     Чистый воздухЖ16КМС4874.70 км14150.00
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 2 / 1430:31     Чистый воздухЖ16КМС4874.20 км12137.29
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 1 / 441:15     Чистый воздух К-УрЖ16КМС4253.60 км12150.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 448:38     Чистый воздух К-УрЖ16КМС4252.30 км0150.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 448:38     Чистый воздух К-УрЖ16КМС4254.90 км14150.00
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка 1 / 420:24     Чистый воздух К-УрЖ16КМС4252.30 км13150.00
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 1 / 642:09     Каменск-УральскийЖ16КМС3174.90 км16150.00
20.05.2012       Российский азимут 2012, Новоуральск 1 / 69:23     Чистый воздухЖ16КМС10011150.00
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 9 / 2911:03     Свердловская облD16-2КМС3281.80 км10133.14
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 13 / 4814:57     Свердловская облD16КМС3282.50 км22131.39
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 4 / 598:14     Свердловская облD16КМС1231.30 км11138.56
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Финал. Хвалынск 7 / 1018:51     Свердловская облD16КМС11042.20 км17143.06
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск 2 / 1014:32     Свердловская облD16КМС11041.90 км11149.83
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 8 / 211:24:05     Свердловская облD16КМС11265.50 км1463.81
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 8 / 211:07:43     Свердловская облD16КМС11265.50 км0109.78
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 14 / 6252:15     Свердловская облD16КМС5184.10 км13118.23
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 21 / 6437:04     Свердловская облD16КМС5183.50 км1498.31
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 4040:01     СВЕ Каменск-УральскиЖ16АКМС38964.60 км15136.59
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 3639:50     СВЕ Каменск-УральскиЖ16АКМС38964.50 км11118.48
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 2 / 4727:19     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛЖ16КМС8810145.77
18.03.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. IV тур - Лыжная гонка - Маркированная трасса, Хрустальная 1 / 727:47     Чистый воздух К-УрD17КМС3044.30 км10180.00
19.02.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. III тур - лонг, Новоуральск 2 / 840:49     Чистый воздух К-УрD17КМС3015.50 км14170.97
04.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 25 / 4318:57     Свердловская облДев до18КМС3282.70 км14114.60
03.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 14 / 4355:01     Свердловская облДев до18КМС2327.60 км22145.42
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 2 / 2237:47     Свердловская областьЖ17КМС2195.40 км13162.10
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил, МБСОУ «Спартак» 1 / 730:59     Чистый воздух К-УрD17КМС3614.40 км0180.00
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил 1 / 730:59     Чистый воздух К-УрD17КМС3614.40 км14180.00
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 627:38     Чистый воздух К-УрD17КМС1053.10 км17180.00
2011
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 2 / 1636:35     Чистый ВоздухЖ17КМС3434.20 км0160.86
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 2 / 1636:35     Чистый ВоздухЖ17КМС3434.20 км14160.86
05.11.2011     Соревнования посвященные 45-летию спортивного клуба "Кедр", ОЦ "Зеленый мыс" 1 / 625:20   Чистый воздухЖ16КМС213.00 км11150.00
30.10.2011       Осенний лист 2011 4 / 2118:05     Чистый воздухВКМС204089.40
30.10.2011       Осенний лист 2011 2 / 318:05     Чистый воздухЖ16КМС2040146.61
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 2 / 1540:54     Чистый воздухD16I3214.20 км0143.30
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 2 / 1540:54     Чистый воздухD16I3214.20 км12143.30
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 2 / 1052:15     Чистый воздух К-УрD16I4385.10 км0123.15
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 2 / 1052:15     Чистый воздух К-УрD16I4385.10 км12123.15
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 1 / 1936:54     Чистый воздух К-УрD16I4355.10 км15150.00
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 5 / 5743:44     Свердловская облЖдо17I75520145.89
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 5742:52     Свердловская облЖдо17I7025.70 км21148.89
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 5734:43     Свердловская облЖ до17I7510137.48
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 5734:43     Свердловская облЖ до17I75114137.48
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 8 / 8040:38   Каменск-УральскийЖ16I2117.99 км0133.01
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 17 / 8054:16     Каменск-УральскийЖ16I2114.90 км12121.23
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 7 / 8015:11     Каменск-УральскийЖ16I2112.20 км0133.56
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 2341:53     Свердловская облЖ16I2284.50 км14135.10
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 2341:53     Свердловская облЖ16I2284.50 км0135.10
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 3 / 2718:04     Свердловская облЖ16I2282.60 км0137.72
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 1 / 749:10     Чистый воздух К-УрD16I4354.60 км14150.00
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил 4 / 718:03     Чистый воздух К-УрD16I4331.40 км17111.32
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 1 / 733:26     Чистый воздух К-УрЖ16АI4764.80 км0150.00
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 3 / 7733:26     Чистый воздух К-Ур4I4764.80 км055.19
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 1 / 1721:38     "Чистый воздух" К-УрЖ-16I4573.10 км9150.00
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 3 / 1819:39     "Чистый воздух"К-УрЖ-16I4572.80 км13148.33
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 5 / 2030:37     "Чистый воздух"К-УрЖ-16I4573.70 км12105.27
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 7 / 1738:40     Свердловская облD17SI3395.46 км12154.59
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 11 / 1729:12     Свердловская облЖ17СI2204.50 км7116.10
30.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (заданное направление), Каменск-Уральский 2 / 1131:19     Чистый воздух К-УрD17I30393.70 км12178.55
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил 1 / 1333:40     Чистый воздух К-УрD17I3604.30 км10180.00
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 2 / 1140:14     Чистый воздух К-УрD17I30634.50 км19165.32
03.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 2 / 828:48     Чистый воздух, К-УрЖ17I2253.60 км11166.08
02.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 1 / 1120:45     Чистый воздух, К-УрЖ17I209180.00
2010
26.12.2010     Приз памяти Базилевича 2010, л/б "Спартак" 1 / 1032:30   Чистый воздух К-УрЖ17I2433.80 км0180.00
31.10.2010     Чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом, л/б Уралмаш 1 / 523:06   Чистый воздухD16I30615150.00
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 1 / 2116:53     Чистый воздух К-УрD14I60362.40 км10120.00
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 1 / 1816:53     Чистый воздух К-Ур6-М14Б,Ж14I60362.40 км070.00
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 938:19     Каменск-УральскийD16I6403.90 км10150.00
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 3 / 2346:23     Чистый воздухD16I6026.80 км15141.82
25.09.2010     Традиионные городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень" 1 / 821:24   Чистый воздухD16I2042.80 км17150.00
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 7 / 3620:02     Каменск-Ур. СОШ-1Ж14I2382.10 км8107.06
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 6 / 3727:46     Каменск-Ур. СОШ-1Ж14I2403.00 км12104.09
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 1 / 2626:21     Каменск-УральскийЖ14I1353.60 км11120.00
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 6 / 5134:47     Каменск-УральскийЖ14I1353.50 км11105.21
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 5 / 5131:08     Каменск-УральскийЖ14I1352.90 км0105.05
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 1 / 4012:56     Каменск-УральскийЖ14I1352.00 км7120.00
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 1 / 3219:10     Свердловская облD14I70313.30 км9120.00
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 14 / 3223:06     Свердловская облD14I70532.10 км930.53
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 1 / 859:11   Чистый воздух К-УрЖ16I2974.80 км19150.00
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 2 / 1415:41     Чистый воздух К-УрD14I60202.00 км10101.28
30.05.2010       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б СКА 1 / 725:53     Чистый воздухD16I4743.00 км10150.00
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1214:23     Чистый воздух К-УрD14I60482.10 км11120.00
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 14 / 4348:56     Свердловская облD14I7303.40 км878.83
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 8 / 4331:44     Свердловская облD14I7302.70 км881.88
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск п.п.     Свердловская облЖ до15I7301.50 км0
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 12 / 8935:37     Каменск-УральскийЖ14I1283.20 км9102.20
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 15 / 9025:39     Каменск-УральскийЖ14I1281.90 км1078.85
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 5 / 9115:45     Каменск-УральскийЖ14I1281.60 км8104.52
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 1 / 633:30     Чистый воздух К-УрD17I3066.80 км13180.00
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 1 / 656:30     Чистый воздух К-УрD17I3066.80 км0180.00
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 1 / 626:19     Чистый воздух К-УрD14I4152.70 км7120.00
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 2 / 1424:02     Свердловская облD14I6033.40 км11118.23
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 1 / 1515:59     Свердловская облD14I6692.20 км9120.00
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 1 / 1514:00     Свердловская облD14I6742.00 км7120.00
17.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Нижний Тагил 3 / 97:43     Чистый воздух К-УрD14I6121.30 км7114.86
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 1 / 59:17     Чистый воздух К-УрD14I5221.40 км5120.00
08.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар н/с     Каменск-УральскийЖ-14I762.60 км0
03.01.2010       Полюс-2010, Нижний Тагил 1 / 117:22     ПрокопьевЖ14I1586120.00
2009
14.12.2009     Г. Горнозаводск 3 / 1628:06   Свердловская облЖ14112.91 км8116.56
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 1 / 2622:47     Чистый воздухD14I4588120.00
03.10.2009       Горный Король 2 / 2035:17     Чистый воздухD14I3352.60 км8108.78
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 3 / 2121:05     Чистый воздух К-УрD14I6442.40 км0107.65
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 3 / 2121:05     Чистый воздух К-УрD14I6442.40 км10107.65
20.09.2009       Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга, п. Рудный 1 / 320:03     Чистый воздухЖ14I4362.30 км9120.00
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 2 / 1215:34     Чистый воздух К-УрD14I6281.70 км1289.56
06.09.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, по спортивному ориентированию на велосипедах, п. Слюдорудник н/с     Свердловская облD14I423.30 км0
06.09.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, по спортивному ориентированию на велосипедах, п. Слюдорудник н/с     Свердловская облD14I424.20 км0
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково 16 / 6334:29     Свердловская облЖ14I9556.23 км1590.61
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 50 / 6241:10     Свердловская облЖ14I9553.20 км10
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 18:33   Свердловская облЖ14I9270
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 1 / 2018:05     Свердловская облD14I7013.20 км11120.00
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 1 / 2116:42     Свердловская облD14I7302.70 км10120.00
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 1 / 2114:39     Свердловская облD14I7432.30 км9120.00
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 4 / 1522:26     Чистый Воздух К-УрD15I62512131.89
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 4 / 1522:26     Чистый Воздух К-УрD15I6250131.89
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 2 / 1527:55     Чистый Воздух К-УрD15I6250140.88
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 2 / 1527:55     Чистый Воздух К-УрD15I6258140.88
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 2 / 1033:14     Чистый Воздух К-УрD15I6253.40 км12147.94
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 2 / 1033:14     Чистый Воздух К-УрD15I6253.40 км0147.94
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2110:50     Чистый воздухD14I4981.90 км784.31
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 2218:08     Чистый воздухD14I4982.20 км8120.00
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 12 / 2215:27     Чистый воздухD14I4981.40 км655.83
31.05.2009       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б Химмаш 1 / 416:43     Чистый воздухD14I4032.10 км8120.00
24.05.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика, ст. Северка 1 / 1524:17     Чистый воздух К-УрD14I6092.60 км9120.00
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 4 / 3610:34     Свердловская облЖ14I3271.90 км10111.70
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 2 / 1016:06     Чистый воздух К-УрD14I3022.00 км7119.50
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 6 / 2316:06     Чистый воздух К-Ур14I3022.00 км796.71
26.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная г