Махалина Екатерина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1981 г.р. (39 - 40 лет) 12346.08 140 23 2 571.55 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск п.7.2.6     52_Нижегородская облЖ35II62962.90 км0
2019
15.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 21:02:37     Купер-АрзамасЖ35II23.30 км086.61
14.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 22:01:39     Купер-АрзамасЖ35II23.30 км045.38
13.08.2019       Фестиваль природных видов спорта ЭЛЬБРУС 2019, Терскол 2 / 21:11:44     Купер-АрзамасЖ35II24.50 км0107.69
28.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 4 / 61:22:04     Нижегородская облЖ35II1704.20 км1899.46
27.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 3 / 61:55:24,71     Нижегородская облЖ35II1706.30 км2471.78
26.07.2019       Приз Пржевальского - 2019, Бакланово 4 / 654:59,17     Нижегородская облЖ35II1703.20 км16100.31
30.06.2019       Фестиваль по спортивному ориентированию по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - классика, г.Йошкар-Ола 5 / 1252:20     Нижегородская облЖ35II4495.70 км14125.43
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 3 / 91:15:51     Нижегородская облЖ35II4498.40 км21146.08
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 751:47     Купер-Арзамас, Н.НЖ-35II4394.60 км17145.98
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 61:07:16     Купер-Арзамас, Н.НЖ-35II4395.00 км20142.10
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 2 / 542:57     Купер-Арзамас, Н.НЖ-35II4393.00 км14129.34
07.06.2019       Вачский Азимут 2019 НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, село Филинское 5 / 1350:37     Купер-Арзамас, Н.НЖ-АII4391933.50
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 16 / 2357:07     Купер-Арзамас, НижниЖ35II1814.10 км1772.14
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 20 / 2528:13     Купер-Арзамас, НижниЖ35II1812.50 км081.08
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 17 / 261:18:31     Купер-Арзамас, НижниЖ35II1815.90 км1891.43
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 16 / 2559:22     Купер-Арзамас, НижниЖ35II1814.20 км1581.11
2018
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 13 / 191:48:59     Нижегородская:Махалин РЖ35II61822738.09
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 20 / 281:41:50     Купер-АрзамасЖ35II49076.30 км1525.27
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 16 / 271:38:39     Купер-АрзамасЖ35II49076.90 км2157.75
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 18 / 281:26:05     Купер-АрзамасЖ35II49075.70 км1951.84
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 16 / 2944:49     Купер-АрзамасЖ35II49073.00 км1929.66
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 81:03:30     Купер-АрзамасЖ-35II5114.90 км17122.85
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 7 / 959:29     Купер-АрзамасЖ-35II5113.60 км16118.71
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 4 / 837:12     Купер-АрзамасЖ-35II5112.80 км13107.81
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 4 / 837:12     Купер-АрзамасЖ-35II5112.80 км0107.81
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 3 / 101:10:59     Купер-АрзамасЖ-АII5112029.23
27.05.2018     Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию, Кросс-лонг, г.Дзержинск 6 / 131:28:16   ЛичноЖенщиныII1117.70 км1882.97
2017
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 5 / 161:04:22     Купер-АрзамасЖ35II6465.40 км2395.37
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 5 / 1948:34     Купер-АрзамасЖ35II6464.00 км21102.13
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 7 / 1359:37     Купер-АрзамасЖ35II6464.00 км1946.07
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 61:06:04     Купер-АрзамасЖ35-АII4085.44 км13123.67
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 61:11:22     Купер-АрзамасЖ35II4085.28 км16136.77
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 649:07     Купер-АрзамасЖ35II4084.72 км12146.99
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 644:18     Купер-АрзамасЖ35II4083.73 км14135.59
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 18 / 2657:32     Купер-АрзамасЖ35II11794.50 км1692.38
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 14 / 2349:17     Купер-АрзамасЖ35II11794.60 км18114.18
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 14 / 241:14:58     Купер-АрзамасЖ35II11796.60 км16113.72
2016
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 13 / 181:15:05     Купер-утёсМ-21II15216
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 11 / 1836:05     Купер-утёсМ-21II15217154.95
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 5 / 101:01:32     Нижегородская облЖ35II13185.30 км2178.48
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 6 / 111:09:09     Нижегородская облЖ35II13187.20 км19100.14
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 6 / 1158:21     Нижегородская облЖ35II13185.40 км1990.19
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 6 / 1158:21     Нижегородская облЖ35II13185.40 км090.19
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 6 / 1353:58     Купер-Арзамас МахЖ35АII7885.60 км1799.38
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 8 / 2642:10     Купер-Арзамас МахЖ35II7884.90 км14120.06
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 6 / 2642:10     Купер-Арзамас МахЖ35II7884.90 км12108.91
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 10 / 2034:04     Купер-Арзамас МахЖ35II7883.20 км9107.89
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 9 / 202:05:08     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинЖ35II5052263.15
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 12 / 231:39:42     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинЖ35II5051893.39
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 7 / 231:03:16     НИЖНИЙ НОВГОРОД МахалинЖ35II50515107.64
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 22 / 361:14:40,9     Купер-АрзамасЖ35II46095.40 км066.03
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 22 / 361:14:40,96     Купер-АрзамасЖ35II46095.40 км1466.02
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 20 / 371:11:41     Купер-АрзамасЖ35II46095.40 км1149.16
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 20 / 371:11:41     Купер-АрзамасЖ35II46095.40 км049.16
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 34 / 391:47:35     Купер-АрзамасЖ35II46095.10 км21
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 29 / 3952:11     Купер-АрзамасЖ35II46093.30 км1956.78
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 1354:07     Купер-АрзамасЖ35II4834.60 км18112.89
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 4 / 1347:50     Купер-АрзамасЖ35II4834.70 км18120.25
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 121:04:39     Купер-АрзамасЖ35II3784.60 км1374.30
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское п.п.     Купер-АрзамасЖ-АII4830
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 131:07:13     Купер-АрзамасЖ35II3784.90 км1691.40
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 5 / 1432:52     Купер-АрзамасЖ35II4832.60 км12107.55
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 3 / 735:29     Купер-АрзамасЖ35II48318102.99
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 1236:05     Купер-АрзамасЖ35II3783.20 км14123.51
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 18 / 2540:29   Купер-АрзамасII3781926.25
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 731:08     Купер-АрзамасЖ35II37822150.00
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 21 / 281:35:16     Нижегородская облЖ21III9910.20 км0133.27
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 21 / 281:55:52   Нижегородская облЖ21III9910.20 км0114.61
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 23 / 301:03:36     Нижегородская облЖ21III996.20 км0104.19
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 26 / 3056:52     Купер-Арзамас, НижниЖ21III996.40 км0116.38
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 26 / 3056:52     Купер-Арзамас, НижниЖ21III996.40 км0116.38
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 9 / 2548:27     Купер-АрзамасЖенщиныII1515.90 км18121.02
17.04.2016       Открытый Чемпионат и первенство г. Дзержинска "Весна 2016" 11 / 2539:21     52 Купер-АрзамасЖ21II4418120.09
2015
27.09.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Анкудиновка 10 / 141:19:42     Советский МахалЖ21II632091.88
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 21:17:03     Купер-АрзамасЖ30II2265.00 км0150.45
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 21:04:22     Купер-АрзамасЖ30II2266.30 км0142.56
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 223:31     Купер-АрзамасЖ30II2262.50 км0164.03
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 6 / 101:23:47     Купер-АрзамасЖ30АII5355.80 км16116.10
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 6 / 121:36:57     Купер-АрзамасЖ30II5355.10 км1786.40
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 7 / 101:02:16     Купер-АрзамасЖ30II5355.30 км16149.13
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 15 / 3538:29     НИЖНИЙ НОВГОРОДЖ21КII44014128.03
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 22 / 381:07:17     Купер-АрзамасЖ21АII32224.20 км4274.44
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 24 / 421:25:47     Купер-АрзамасЖ21АII32224.80 км2050.81
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 24 / 411:28:46     Нижегородская облЖ21АII32224.80 км3681.55
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 24 / 411:28:46     Нижегородская облЖ21АII32224.80 км081.55
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 26 / 4050:28     Нижегородская облЖ21АII32223.30 км2071.41
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 6 / 1155:03     Купер-АрзамасЖ30II9894.60 км5114.73
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 7 / 111:05:52     Купер-АрзамасЖ30II9894.10 км1077.60
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 9 / 1244:23     Купер-АрзамасЖ30II9892.80 км349.75
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, КРОСС. Пос. Доскино 13 / 162:26:43     Советский р-нЖенщиныII595.60 км18
30.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н 17 / 2241:15     Советский р-нЖенщиныII562.20 км21107.10
26.04.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Володарск, о.п.392 км 18 / 241:12:02     Советский р-нЖенщиныII1086.20 км19128.43
26.04.2015       Классика. Володарск, о.п.392 км 30 / 421:12:02     Советский р-нЖ21,м18II1086.20 км1948.05
2014
25.09.2014       "Лесная Лихорадка - 2014". 4 этап, Парк "Щвейцария" 6 / 1532:33     Купер-АрзамасII582.30 км1966.14
04.09.2014       "Лесная Лихорадка-2014". I этап. Малиновая гряда 5 / 121:34:25     Купер-АрзамасВDII233.90 км066.74
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 5 / 856:46     52 Купер-АрзамасЖ30II5835.40 км16143.29
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 3 / 1047:44     52 Купер-АрзамасЖ30II5835.10 км7171.37
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 4 / 857:32     52 Купер-АрзамасЖ30II5835.40 км18141.83
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 13 / 4445:16     Арзамас КуперЖ21К103015137.33
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 10 / 4431:38     Арзамас КуперЖ21К103012123.73
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 7 / 4230:58     Арзамас КуперЖ21К103012158.70
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 11 / 191:21:12     Купер-АрзамасD21АII32084.30 км2057.50
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 171:39:07     52 Купер-АрзамасD21АII32086.30 км2556.54
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 11 / 171:39:07     52 Купер-АрзамасD21АII32086.30 км2556.94
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 8 / 211:09:41     Купер-АрзамасD21АII32084.90 км21127.36
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 13 / 211:00:30     52 Купер-АрзамасD21АII32082.90 км1677.19
15.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 18 / 252:45:22     Купер-АрзамасЖ21II18723
14.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 20 / 262:06:04     Купер-АрзамасЖ21II1871734.68
12.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 21 / 261:00:20     Купер-АрзамасЖ21II18713
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 9 / 131:36:34     АрзамасЖ21III12110.70 км29122.64
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 13 / 1520:08     52 Купер-АрзамасЖ21III1432.30 км16102.83
2013
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт-кросс, п. Лукино 9 / 121:34:43     АрзамасЖ21III511786.28
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 7 / 81:09:47     АрзамасЖ30II5125.00 км082.82
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 8 / 101:29:58     АрзамасЖ30II5125.40 км030.85
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 7 / 1056:58     АрзамасЖ30II5124.80 км086.19
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 1 / 41:16:43   Нижегородская областЖ30II3996.90 км17180.00
22.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Классика, п. Большое Козино 8 / 131:00:12     АрзамасЖЭIII386.20 км1475.62
09.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Спринт, парк Швейцария 9 / 1433:50     НГО АрзамасЖ21III3131.90 км13120.00
2012
18.08.2012       XX - традиционная многодневка "Хрустальная призма", Гусь-Хрустальный 7 / 81:33:54     УтесГруппа без названия #2II1940
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 8 / 211:23:34     НН,Купер-УтесЖ21БIII1444.80 км13133.58
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 31 / 381:45:50     НН,Купер-УтесЖ21АКIII1444.50 км13
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 12 / 301:01:36     НН,Купер-УтесЖ21АКIII1444.30 км14123.56
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 10 / 171:10:30     НН,Купер-УтесЖ21АКIII1443.80 км12103.05
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 2 / 543:12     Нижегородская облЖ30II3082.40 км1361.50
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 16 / 261:08:32     Купер-УтесЖ21АII3434.70 км1789.54
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 20 / 301:16:48     Купер-УтесЖ21АII3434.40 км1971.68
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 13 / 2433:09     Купер-УтесЖ21АII3432.20 км15136.73
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское снят   Купер-УтесЖ21АII3430
2011
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский снят     Купер(Н.Новгород)Ж30-БII776.70 км5
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 9 / 101:24:31     Купер(Н.Новгород)Ж-30II775.70 км1788.98
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 2 / 221:01:38     Ниж,Арзамас,КуперЖ21БII6105.20 км15188.50
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 20 / 361:09:02     Ниж,Арзамас,КуперЖ21АКII6104.50 км1279.04
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 11 / 2159:49     Ниж,Арзамас,КуперЖ21АКII6104.30 км1263.64
08.05.2011       Открытый Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом, п. Песчаный 6 / 91:26:10     КуперЖ21III9385.77 км0
07.05.2011       Открытый Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом, ДОЛ "Сосновая роща" 7 / 91:09:51     КуперЖ21III9384.55 км1379.95
01.05.2011     Лично-командный чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Дзержинск 18 / 181:19:27   Сормовский, Купер-УЖЭIII2285.10 км0
2006
16.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 6 / 71:23:23     Темп-АрзамасЖ21АII5815.40 км1786.73
15.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 5 / 101:41:35     Темп-АрзамасЖ21АII5816.08 км1183.29
14.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 6 / 81:20:26     Темп-АрзамасЖ21АII5814.90 км1460.86
13.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 5 / 61:11:11     Темп-АрзамасЖ21АII5813.78 км11
Всего: 141 , показано с 1 по 141