Рязанова Олеся - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2001 г.р. (19 - 20 лет) 65450.79 524 76 8 1 855.54 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 2 / 281:13:02     Санкт-ПетербургЖенщиныМС10413.30 км24199.22
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 2 / 2818:52     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1273.90 км11196.40
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 4 / 281:12:11     Санкт-ПетербургЖенщиныМС12010.60 км14185.01
2020
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 2915:01     78_Санкт-ПетербургЖ20МС1503.00 км12177.57
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 2943:21     78_Санкт-ПетербургЖ20МС1507.90 км18180.00
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 291:05:36     78_Санкт-ПетербургЖ20МС10217.80 км32180.00
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 13 / 5744:00     78_Санкт-ПетербургЖЭМС1547.70 км24178.52
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 5715:01     78_Санкт-ПетербургЖЭМС1543.20 км13200.00
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 571:10:50     78_Санкт-ПетербургЖЭМС14313.20 км25191.00
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 1630:57     78_Санкт-ПетербургЖ20МС1085.50 км23180.00
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 1617:12     78_Санкт-ПетербургЖ20МС1082.80 км15180.00
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 1647:28     78_Санкт-ПетербургЖ20МС1088.60 км28180.00
20.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-марафон, г.Бузулук 3.13.12.2     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1202
19.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-3 человека, г.Бузулук 3 / 1029:54     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1030113176.87
17.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г.Бузулук 13 / 331:21:39     Санкт-ПетербургЖенщиныМС11612.10 км24158.07
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 3 / 5825:25     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1054.20 км30195.71
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 5 / 6015:13     Санкт-ПетербургЖенщиныМС2502.40 км21182.36
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 1 / 2417:59,1     Санкт-ПетербургЭстафетаМС1032.80 км1782.90
20.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код, Томилинский л/п 6.6.4   Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС12115.60 км16
19.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-эстафета 3 человека номер-код, Томилинский л/п 5 / 1452:47   Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС107038.90 км16114.94
18.09.2020     Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика номер-код, Томилинский л/п 21 / 3557:13   Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС308.80 км1792.93
12.09.2020       50 Вёрст, Цвелодубово 2:30:31     Ингрия-WЭстафетаМС13020
09.09.2020       SprintTourSpb 2 этап, м. Новочеркасская 3 / 6117:05     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЖенщиныМС1402.59 км19193.76
06.09.2020       Сосновоборские Дюны 1 / 1558:57     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ)Ж2041935180.00
12.07.2020       Тренировочный старт по спортивному ориентированию, Классика, оз. Песчаное 3 / 2659:36     ДЮСШ-4 НовоуральскГРУППА АМС315.30 км1473.10
11.07.2020       Тренировочный старт по спортивному ориентированию, ЛОНГ, оз. Песчаное 6 / 241:36:27     ДЮСШ-4 НовоуральскГРУППА АМС167.50 км1140.53
27.06.2020     СуперЛонг Исеть 1 / 173:07:09   НовоуральскЖенщины21516.60 км19200.00
14.06.2020     Старт без названия 16 / 4458:35   ДЮСШ-4 НовоуральскАМС1526.00 км0124.21
13.06.2020     Старт без названия 16 / 411:00:06   ДЮСШ-4 НовоуральскАМС1527.10 км21124.00
04.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 2 / 7129:40     НГУФКСЗ им. П.Ф. ЛесгафтаЖенщиныМС1465.90 км15194.22
03.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 2 / 1721:00     НГУФКСЗ им. П.Ф. ЛесгафтаЖенщиныМС30254.20 км13
02.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 3 / 7116:45     НГУФКСЗ им. П.Ф. ЛесгафтаЖенщиныМС1463.60 км13196.15
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 2057:52     Санкт-ПетербургЖ ДО21МС25211.40 км0200.00
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 1322:28     Санкт-ПетербургЖ ДО21МС222034.90 км12200.00
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 2446:13     Санкт-ПетербургЖ ДО21МС2099.40 км0200.00
19.01.2020       Новоуральск. С/ц "Зелёный мыс" 2 / 1836:08     ДЮСШ-4М21МС1286.30 км19173.93
08.01.2020       МБУ «СК «Кедр» НГО, Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, С/б УОР №1 "Зелёный мыс" 1 / 1034:28     ДЮСШ-4Ж21МС2255.80 км14200.00
07.01.2020       МБУ «СК «Кедр» НГО, Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, С/б УОР №1 "Зелёный мыс" 1 / 917:47     ДЮСШ-4Ж21МС2243.30 км12200.00
06.01.2020       УТС по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Зеленый мыс 7 / 6520:14     ДЮСШ-4D1МС1113.20 км052.49
05.01.2020       УТС по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Зеленый мыс 4 / 6733:08     ДЮСШ-4D1МС1115.10 км1755.38
04.01.2020     УТС по спортивному ориентированию маркированная дистанция (вариант Д), Зеленый мыс 11 / 8029:52   ДЮСШ-4Дист1МС1155.20 км846.71
03.01.2020       УТС по спортивному ориентированию, Зеленый мыс 1 / 3431:37     ДЮСШ-4D1МС1156.50 км060.00
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 8 / 4736:12     78_Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1397.00 км0182.04
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 9 / 461:14:45     78_Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС13810.90 км0179.34
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 7 / 4617:04     78_Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1463.90 км0186.44
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 2 / 2721:23     78_Санкт-ПетербургЖ-20МС1523.60 км0179.15
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 1 / 2738:41     78_Санкт-ПетербургЖ-20МС1446.50 км0180.00
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 2 / 271:07:05     78_Санкт-ПетербургЖ-20МС11724171.77
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь п.п.3.13.12.2     Санкт-ПетербургЖ20МС1346.90 км5
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 2316:04     Санкт-ПетербургЖ20МС1342.90 км16180.00
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 2353:56     Санкт-ПетербургЖ20МС13410.10 км26180.00
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 2 / 1810:58     78_Санкт-ПетербургЖСМС2181496.70
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 3 / 611:31     78_Санкт-ПетербургЖ_1/4_4МС691757.93
08.11.2019     Калининград - 2019 5 / 5418:02   78_Санкт-ПетербургЖ21МС21821180.97
20.10.2019       Золотая осень - 2019 3 / 71:01:52     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)Ж18МС42613152.30
19.10.2019       Золотая осень - 2019 1 / 418:54     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)Ж18МС40317180.00
06.10.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 1 / 1332:59     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)Ж18МС95315180.00
22.09.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон 1 / 1555:25     СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ)Ж18МС37423180.00
19.09.2019       Кузьмоловские старты 2019 26 / 521:01:01     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГАМС1166.00 км1978.72
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 12 / 1433:23     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПбЮниорки (18-25 лет)МС12123.95 км16
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 2 / 4314:42     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПбЖ25МС2392.30 км17179.80
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 4 / 4346:12     НГУ им. П.Ф.Лесгафта, СПбЖ25МС2354.60 км22173.05
08.09.2019       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс-марафон 7 / 331:47:52     город Санкт-ПетербургЖЭМС10226172.19
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 24:35     Санкт-ПетербургЖЭМС80
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 8 / 3336:06     Санкт-ПетербургЖЭМС10721169.57
05.09.2019       Чемпионат 7 / 331:26:30     Санкт-ПетербургЖЭМС10313147.26
25.08.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. велокросс - общий старт 4 / 91:28:25     СШОР Экран" (ГЕН,ГЛВ)"ЖенщиныКМС3135159.85
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 5 / 5925:20     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ)Ж18КМС380115171.05
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 2 / 2622:47     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ)Ж18КМС118912177.60
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 1 / 5933:14     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ)Ж18КМС118918180.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1254:33     66_ДЮСШ-4, НовоуральЖ21КМС2020185.24
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1744:32     66_ДЮСШ-4, НовоуральЖ21КМС2026.00 км0200.00
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 1654:12     66_ДЮСШ-4, НовоуральЖ21КМС2026.50 км0200.00
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 1 / 1521:13   66_ДЮСШ-4, НовоуральЖ21КМС2023.00 км0200.00
02.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Дисциплина Кросс-классика Уктус, л.б. ЦСКА 1 / 843:46   ДЮСШ-4Ж21КМС2255.70 км15200.00
01.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию Дисциплина Кросс-спринт Уктус, л.б. ЦСКА 1 / 524:41   ДЮСШ-4Ж21КМС2293.00 км11200.00
26.05.2019       п. Колчедан 1 / 1159:07     ДЮСШ-4Ж21КМС2369.60 км19200.00
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 1 / 1059:07     ДЮСШ-4Ж21КМС2369.60 км19200.00
18.05.2019     Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" Город Екатеринбург, Уктус, лыжная база ЦСКА 1 / 1127:30   ДЮСШ-4Ж21КМС6419200.00
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 6 / 511:03:27     Свердловская облЖ18КМС4048.60 км22164.21
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 6 / 5138:41     Свердловская облЖ18КМС4045.10 км0168.88
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 3 / 5134:19     Свердловская облЖ18КМС4046.10 км22176.98
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 1 / 5216:39     Свердловская облЖ18КМС7730180.00
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 1 / 5216:01     Свердловская облЖ18КМС7730180.00
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 1 / 5215:44     Свердловская облЖ18КМС7730180.00
13.04.2019     Старт без названия 1 / 3221:34   ДЮСШ-4КМС472.90 км18100.00
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 3 / 2459:03     Свердловская облЖ20КМС55411.55 км0178.46
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 829:55     Свердловская облЖ20КМС52035.10 км13176.63
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 4 / 2419:50     Свердловская облЖ20КМС5513.40 км16168.24
10.02.2019       Государственное автономное учреждение Свердловской области, Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин, и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек,, мальчиков и девочек, СБ УОР "Зеленый мыс" 1 / 540:54     ДЮСШ-4Ж21КМС2696.50 км13200.00
01.02.2019       Всероссийские 9 / 3828:25     66_НовоуральскЖЭКМС23715182.66
27.01.2019       Новоуральск 2 / 1720:13     66 ДЮСШ №4Ж21КМС1073.10 км12192.29
20.01.2019       л/б Спартак 1 / 824:14     ДЮСШ-4Ж21КМС4203.90 км22200.00
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 1 / 1825:58     66 ДЮСШ №4Ж21КМС1044.30 км11200.00
07.01.2019       Новоуральск 2 / 1720:13     66 ДЮСШ №4Ж21КМС1073.10 км12192.29
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖенщиныКМС21097.80 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 10 / 5442:01     Свердловская областьЖенщиныКМС1507.80 км15172.58
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖенщиныКМС1414.00 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 11 / 5821:24     Свердловская областьЖенщиныКМС1444.00 км13182.56
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 021:24     Свердловская областьЖ20КМС1384.00 км13174.06
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 4 / 2836:24     Свердловская областьЖ20КМС13812165.87
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 291:14:17     Свердловская областьЖ20КМС12823161.76
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 1 / 1732:08     НовоуральскЖ21КМС2875.20 км20200.00
02.12.2018       соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «маркированная трасса», посвященных памяти В.П. Базилевича, Л/Б Спартак 3 / 1428:58     НовоуральскЖ21КМС1625.80 км9178.03
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 1 / 1315:40     Свердловская облЖ20КМС2452.80 км0180.00
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 1 / 1337:13     Свердловская облЖ20КМС2456.30 км13180.00
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 1 / 161:02:18     66-Krivchun InnaЖ18КМС3640180.00
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 27:16     66-Krivchun InnaЖ18КМС8060
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 1 / 1636:31     66-Krivchun InnaЖ18КМС7470180.00
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 2 / 1852:18     66-Krivchun InnaЖ18КМС3540173.77
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 3 / 4831:28     Свердловская облЖ до19КМС50423175.70
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 4859:28     Свердловская облЖ до19КМС5426.80 км0157.46
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 4859:28     Свердловская облЖ до19КМС5426.80 км12157.46
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 1 / 1845:44   ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС6256.80 км15200.00
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 2250:44     ДЮСШ-4Дист2КМС2086.30 км1460.00
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 1050:44     ДЮСШ-4Ж21КМС2086.30 км14200.00
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 3859:41     ДЮСШ №4Ж до19*КМС45186.90 км21169.63
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 4058:59     ДЮСШ №4Ж до19*КМС45185.70 км19157.26
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 3930:56     ДЮСШ №4Ж до19*КМС45183.00 км19132.73
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 1 / 1248:16     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС405.90 км19200.00
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 1 / 1454:42     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС406.00 км17200.00
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 1 / 151:12:29     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС407.30 км18200.00
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное 1 / 1234:22     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС404.50 км17200.00
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 1 / 219:43     ДЮСШ-4Ж20КМС2082.90 км27180.00
19.05.2018       Российский азимут 2018 Екатеринбург л. б. ЦСКА, Уктусский лесопарк 1 / 834:14     ДЮСШ-4Ж21КМС9317200.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 13 / 3853:12     Свердловская облЖ-18КМС3145.90 км20120.70
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 4 / 391:16:54     Свердловская облЖ-18КМС3149.50 км25159.34
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 8 / 3946:13     Свердловская облЖ-18КМС3145.90 км22137.76
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 4 / 4144:13     ДЮСШ-4Ж-21КМС2255.20 км23191.84
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 13 / 3325:45     ДЮСШ-4Ж-21КМС2253.20 км12158.41
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 2 / 4815:49     Свердловская областьЖ18КМС7462.30 км18173.31
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 5 / 4915:31     Свердловская областьЖ18КМС7462.60 км21174.01
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 3 / 4915:48     Свердловская областьЖ18КМС8412.30 км20177.30
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 1 / 2047:01     Свердловская облЖ18КМС4145.10 км0180.00
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 5 / 2236:56     Свердловская облЖ18КМС8083.20 км0150.39
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 2 / 2252:57     Свердловская облЖ18КМС8085.40 км0176.59
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 5 / 4443:51     ДЮСШ №4Ж18КМС4825.60 км0176.66
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 3 / 4440:08     ДЮСШ №4Ж18КМС4824.10 км0163.34
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 3 / 451:00:01     ДЮСШ №4Ж18КМС4826.40 км0175.60
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 1 / 4417:05     ДЮСШ №4Ж18КМС4822.60 км0180.00
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 1 / 1935:58     Челябинская облЖ18КМС10044.30 км0180.00
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 1 / 1846:20     Челябинская облЖ18КМС5734.70 км13180.00
04.03.2018       Л/б "Спартак" 1 / 645:53     ДЮСШ-4Ж21КМС4088.30 км18200.00
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 1 / 5632:39     Свердловская облЖ17КМС2383.70 км7180.00
11.02.2018     Matreshka-ski. Лыжная гонка - 22 / 4544:55   ЛичноА400714125.98
10.02.2018       Универсиада - 1-й этап. Лыжная гонка - маркированная трасса 29 / 3650:09     ЛичноА40071443.69
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 9 / 2730:39     ДЮСШ-4М21,М20,М3КМС4674.50 км22159.45
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 8 / 1630:39     ДЮСШ-4М21КМС4674.50 км22159.45
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 1 / 1426:43     ДЮСШ №4Ж21КМС1095.00 км0200.00
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 1 / 4726:43     ДЮСШ №42 дистКМС1095.00 км860.00
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 1 / 1417:20     ДЮСШ №4Ж21КМС1163.20 км10200.00
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 1 / 3917:21     ДЮСШ №4Дист2КМС1163.20 км960.00
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 10 / 5730:46     ДЮСШ-4D12716.30 км747.56
2017
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 13 / 3138:27,33   ДЮСШ-4 НовоуральскМ21КМС3288.00 км0112.90
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 1 / 4532:14   Свердловская облЖ17КМС5406.60 км13180.00
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Свердловская областьЖ20КМС1280
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 1 / 4536:46     Свердловская облЖ17КМС5427.40 км14180.00
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 2 / 4412:56     Свердловская облЖ17КМС5392.40 км11178.60
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 1 / 4512:07     Свердловская облЖ17КМС5462.40 км10180.00
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 1 / 4527:24     Свердловская облЖ17КМС5445.30 км11180.00
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 1 / 4537:50     Свердловская облЖ17КМС51213180.00
03.12.2017       Открытые старты. п. Теплая Гора Горнозаводского района Пермского края, р.п. Теплая Гора 30 / 11133:17     Новоуральскбольшая1825.90 км1776.96
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 1 / 111:05:05     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ21КМС2498.20 км18200.00
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 5551:59     Свердловская облЖ16КМС5085.20 км13124.78
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 5530:50     Свердловская облЖ16КМС5084.10 км13144.97
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 5414:35,3     Свердловская облЖ16КМС5082.00 км18141.70
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 8 / 8240:28     Свердловская облЖ16КМС4794.60 км1116.62
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 47 / 8449:16     Свердловская облЖ16КМС4624.60 км1482.65
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 6840:05     ДЮСШ №4Ждо17КМС43184.00 км15176.57
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 7150:35     ДЮСШ №4Ждо17КМС43185.00 км16179.58
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 5 / 7436:49     ДЮСШ №4Ждо17КМС43183.60 км12158.37
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 16 / 7333:57     ДЮСШ №4Ждо17КМС43182.70 км13106.61
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 3 / 848:31     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС2047.20 км20200.00
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 3 / 1648:31     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС2047.20 км0200.00
11.06.2017       УРАЛ 2017 1 / 1827:30     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС20416200.00
10.06.2017       Открытая тренировка 5 / 171:11:58     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС2047.20 км20179.47
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 6 / 161:01:50     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21КМС2045.80 км15185.80
04.06.2017     Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт Екатеринбург Лесопарк Уктус, лыжная база СКА ПУрВО 1 / 1227:46   ДЮСШ-4Ж21КМС2253.80 км12200.00
28.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг г. Екатеринбург Лиственная 2 / 851:15     ДЮСШ-4Ж21КМС2506.40 км0188.37
21.05.2017       Соревнования по спортивному ориентированию Первенство города Новоуральска, посвященные "Российскому Азимуту 2017", п. В-Нейвинск 3 / 1857:48     ДЮСШ-4Дист1КМС646.60 км1151.30
21.05.2017       Соревнования по спортивному ориентированию Первенство города Новоуральска, посвященные "Российскому Азимуту 2017", п. В-Нейвинск 3 / 857:48     ДЮСШ-4М21КМС646.60 км0171.01
14.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 1 тур. Каменск-Уральский 2 / 1333:22     ДЮСШ-4Ж21КМС2303.80 км24177.31
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 1 / 5138:04     Свердловская облЖ16КМС753.90 км14150.00
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 2 / 5146:10     Свердловская облЖ16КМС756.00 км15145.83
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 1 / 5132:58     Свердловская облЖ16КМС754.40 км15150.00
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 1 / 1129:32     Свердловская облУ Ж16КМС2510150.00
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 1 / 1215:53,5     ДЮСШ-4, НовоуральскУ Ж16КМС2512.80 км0150.00
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 1 / 1241:43     ДЮСШ-4, НовоуральскУ Ж16КМС2510150.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 1 / 6329:45     Свердловская облЖ16КМС6493.80 км13150.00
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 1 / 6130:31     Свердловская облЖ16КМС6494.00 км15150.00
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 1 / 6048:06     Свердловская облЖ16КМС6495.90 км17150.00
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 5 / 1421:27     Свердловская облЖ17КМС10335.80 км12169.65
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 3 / 6434:46     Свердловская облЖ17КМС1495.80 км16177.37
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 2 / 6428:02     Свердловская облЖ17КМС1519168.98
22.01.2017     Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Сургут 1 / 623:05   Свердловская облЖ-17КМС12134.20 км1062.86
21.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - классика, г. Сургут 1 / 1738:53     Свердловская облЖ-17КМС6276.70 км19180.00
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Сургут 27:58     Свердловская облЖ-17КМС1483.80 км0
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, г. Сургут 27:58     Свердловская облЖ-17КМС1483.80 км0
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 1 / 722:42     ДЮСШ-4Ж21КМС3643.60 км0200.00
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск п.п.2.6.10     66 ДЮСШ №4Ж21КМС2386.40 км0
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 3 / 2022:01     66 ДЮСШ №4Ж21КМС4673.00 км9192.46
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 19 / 7835:21     66 ДЮСШ №4D1КМС734.40 км1247.24
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 21 / 7032:54   66 ДЮСШ №4D1КМС73038.71
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 13 / 5636:21     66 ДЮСШ №4D1КМС73047.50
2016
24.12.2016       Кубок Свердловской области, л/б Спартак 1 / 935:28     ДЮСШ-4Ж21КМС3185.60 км0200.00
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 2 / 6927:14     Свердловская облЖ до18КМС4934.10 км9176.75
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 2 / 6827:33     Свердловская облЖ до18КМС5034.50 км9179.01
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 3 / 6818:18     Свердловская облЖ до18КМС4902.60 км8174.25
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 1 / 1522:06     Свердловская облЖ до18КМС34013.30 км0180.00
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 2 / 8924:59     Свердловская облЖ до18КМС4683.68 км10179.76
04.12.2016       Кубок Свердловской области посвященный памяти В. П. Базилевича, л/б "Спартак" 1 / 1543:44     ДЮСШ-4Ж21КМС1624.98 км17200.00
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 16 / 5517:52     ДЮСШ-4ЖЭКМС1142.70 км18170.70
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 15 / 5448:01     ДЮСШ-4ЖЭКМС1147.00 км22169.52
09.10.2016     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Эстафета т. б. Хрустальная 2 / 1230:23   ДЮСШ-4ЖАКМС207112190.58
18.09.2016     Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ванию бегом, Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию на велосипедах. ому ориентированию на велосипедах. Новоуральск 1 / 644:49   ДЮСШ-4Ж21 ВЕЛОКМС995.50 км7200.00
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 5 / 3933:23     НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаЮниорки (МС12123.95 км090.37
10.09.2016       Кубок Свердловской области, Классика (30 - 60 мин.), ст. Северка 1 / 1431:13     ДЮСШ-4Ж21ККМС7043.70 км10200.00
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 7 / 7634:41     Свердловская облЖ16КМС45316139.68
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 5 / 7739:33     Свердловская облЖ16КМС4534.90 км17138.79
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 35:56     Свердловская облЖ16КМС52114.37 км12
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 19 / 7655:37     Свердловская облЖ16КМС9057.09 км18110.40
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 826:57     Девочки и яD51КМС36041261.10
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 820:25     Девочки и яD51КМС36041073.81
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 830:59     Девочки и яD51КМС36041480.00
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 829:59     Девочки и яD51КМС36041278.60
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 1 / 427:25     Свердловская облЖ16 УРФОКМС6635.90 км11150.00
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 1 / 1058:21     Свердловская облЖ16 УРФОКМС2625.90 км15150.00
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 1 / 1015:09     Свердловская облЖ16 УРФОКМС2612.30 км9150.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 20 / 10448:00,6     Свердловская областЖ16КМС41524.10 км095.23
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 20 / 10448:00,6     Свердловская областЖ16КМС41524.10 км1595.23
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 13 / 10445:51     Свердловская областЖ16КМС41524.10 км986.19
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 13 / 10445:51     Свердловская областЖ16КМС41524.10 км086.19
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 14 / 10632:03     Свердловская областЖ16КМС41523.30 км15112.82
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 16 / 10333:15     Свердловская областЖ16КМС41522.80 км15103.25
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 1 / 1731:58     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16КМС9043.20 км10150.00
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 1 / 2043:49     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16КМС9044.60 км12150.00
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 1 / 1714:14     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16КМС9042.20 км14150.00
21.05.2016       Российский азимут 2016 ЦПКИО им. Маяковского г. Екатеринбург 2 / 918:25     ДЮСШ-4Ж21КМС2931.00 км15197.43
12.05.2016       Саратовская область 7 / 4837:02     Свердловская облD16КМС1423.20 км15108.45
11.05.2016       Саратовская область 8 / 481:04:04     Свердловская облЖ16КМС1424.80 км14128.24
08.05.2016       Тамбов 13:29     Свердловская облМЖ16КМС230111
07.05.2016       Тамбов 2 / 7319:36     Свердловская облD16КМС6703.80 км0148.58
07.05.2016       Тамбов 2 / 7319:36     Свердловская облD16КМС6703.80 км25148.58
06.05.2016       Тамбов 19 / 7514:36     Свердловская облD16КМС7192.00 км14117.25
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 1 / 1439:33     С ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16 УРФОКМС66.50 км27150.00
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 1 / 1436:08     С ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16 УРФОКМС1605.70 км15150.00
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 1 / 1438:34     С ДЮСШ-4 НовоуральскЖ16 УРФОКМС16628150.00
24.04.2016       Первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию Весенний суперспринт, Лыжная база ЕМУП СК Уралмаш, Дисциплина спринт (до 25 минут) 9 / 5622:08     ДЮСШ-4ВКМС2352.50 км067.73
24.04.2016       Первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию Весенний суперспринт, Лыжная база ЕМУП СК Уралмаш, Дисциплина спринт (до 25 минут) 4 / 2822:08     ДЮСШ-4Ж21КМС2352.50 км0154.98
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 3 / 4243:32     ДЮСШ-4Д2КМС2066.20 км2052.24
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 1 / 243:32     ДЮСШ-4Ж21КМС2066.20 км0200.00
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 1 / 615:32     Свердловская областьЖ17КМС40335.00 км0139.26
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 1 / 1829:11     Свердловская областьЖ17КМС2185.00 км0180.00
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 4 / 4438:03     Свердловская облДевушкиКМС5346.00 км1294.21
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 3 / 4445:39     Свердловская облДЕВдо18КМС5346.60 км0173.67
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 4 / 4516:45     Свердловская облДЕВдо18КМС5392.70 км0176.35
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 2 / 1350:09     ДЮСШ №4Ж21КМС2528.00 км16185.22
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 4 / 1831:28     ДЮСШ №4Ж21КМС3044.40 км11168.49
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 1 / 1824:25     ДЮСШ №4Ж21КМС2213.20 км12200.00
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 11 / 5729:03     ДЮСШ №4D1КМС1664.40 км1151.69
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 17 / 4534:01     ДЮСШ №4D1КМС1664.80 км029.62
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 41 / 411:32:32     ДЮСШ №4D1КМС1665.20 км11
2015
20.12.2015       "Кубок Свердловской области", л/б Спартак 1 / 137:11     ДЮСШ-4Ж17КМС1584.70 км0180.00
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 4 / 5931:57     Свердловская облD17КМС5415.70 км11170.61
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 1 / 5938:43     Свердловская облD17КМС5576.60 км11180.00
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 2 / 5913:44     Свердловская облD17КМС5512.80 км11173.90
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 3 / 2020:45     Свердловская облD17КМС50234.70 км11162.03
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 2 / 1832:11     ДЮСШ-4Ж21I2064.80 км0192.59
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 4 / 5232:11     ДЮСШ-4М17 Ж21I2064.80 км18160.36
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 1 / 957:09     Свердловская облЖ18КМС2527.10 км16180.00
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 1 / 738:24     ДЮСШ-4Ж16КМС5114.50 км21150.00
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 2 / 628:29     ДЮСШ-4Ж16КМС5113.70 км22147.05
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 1 / 38:09     ДЮСШ-4Ж16КМС491.50 км10150.00
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 3 / 1244:49     ДЮСШ-4Ж21КМС4105.10 км18165.56
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 2 / 1251:33     ДЮСШ-4Ж21КМС4106.00 км13193.80
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 1 / 1216:59,3     ДЮСШ-4Ж21КМС4102.50 км22200.00
30.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 8 / 1554:03     ДЮСШ-4Ж21КМС2134.00 км13110.96
29.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 2 / 201:24:50     ДЮСШ-4Ж21КМС2137.10 км22148.08
23.06.2015       Открытый Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированию среди взрослых спортсменов, пос. Приозерный 1 / 254:48     ДЮСШ-4Ж21КМС466.30 км0200.00
23.06.2015       Открытый Чемпионат Новоуральска по спортивному ориентированию среди взрослых спортсменов, пос. Приозерный 1 / 1354:48     ДЮСШ-4Дист01+03КМС466.30 км1760.00
14.06.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спортивная дисциплина - классика, ст. Таватуй 1 / 357:37     ДЮСШ-4Ж18АКМС2275.80 км20180.00
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию, на велосипедах и бегом, пос. Верх-Нейвинск 1 / 21:01:48     ДЮСШ-4Ж18 ВЕЛОКМС407.50 км0180.00
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Новоуральского городского округа по спортивному ориентированию, на велосипедах и бегом, пос. Верх-Нейвинск 5 / 131:01:48     ДЮСШ-4М18,м40КМС407.50 км9143.30
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 71:05:00     ДЮСШ 4 НовоуральскD18КМС2365.60 км20164.89
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 6 / 837:36     ДЮСШ 4 НовоуральскD18КМС2363.00 км0133.39
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 6 / 837:36     ДЮСШ 4 НовоуральскD18КМС2363.00 км19133.39
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 91:05:11     ДЮСШ 4 НовоуральскD18КМС2366.00 км21180.00
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур, Каменск-Уральский, Спринт, Берёзовая роща 1 / 336:55     ДЮСШ-4Ж18АКМС2393.90 км16180.00
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I Тур, Кросс 65-80 минут, г.Нижний Тагил 1 / 51:09:35     ДЮСШ-4Ж18АКМС4137.60 км16180.00
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 2 / 5916:40     Свердловская областьЖ до15КМС7054.80 км20147.87
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 4 / 5920:55     Свердловская областьЖ до15КМС5392.80 км12142.07
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 5 / 5910:45,5     Свердловская областьЖ до15КМС5371.50 км12141.19
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 1 / 2015:44     Свердловская облЖ14 УРФОКМС62.80 км0120.00
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 1 / 2015:53     Свердловская облЖ14 УРФОКМС3182.70 км0120.00
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 1 / 2021:40     НовоуральскЖ14 УРФОКМС3640120.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 1 / 7625:38     Свердловская облЖ14КМС10333.80 км14120.00
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 3 / 7727:47     Свердловская облЖ14КМС5134.00 км10119.71
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 4 / 7421:05     Свердловская облЖ14КМС9623.00 км10115.68
22.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск, школа № 57 Лыжная гонка - лонг (0830153811Я) 1 / 725:41     ДЮСШ-4D17КМС37717180.00
15.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский, ЛБ «Березовая роща» Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я) 3 / 1030:34     ДЮСШ-4D17КМС25.50 км17173.60
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 1 / 1312:53     Свердловская облD14КМС3262.10 км0120.00
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 1 / 1313:54     Свердловская облD14КМС5693.00 км6120.00
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 1 / 4620:28   Свердловская облЖ14КМС3503.40 км11120.00
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 1 / 4620:28   Свердловская облЖ14КМС3503.40 км11120.00
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 1 / 4927:46     Свердловская облЖ14КМС3505.10 км12120.00
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 1 / 5015:59     Свердловская облЖ14КМС3502.80 км10120.00
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 2 / 2427:27     ДЮСШ №4Ж17КМС2224.20 км14178.68
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 23:03     ДЮСШ №4Ж17КМС2220
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 21 / 8836:29     СВЕ ДЮСШ №4D1КМС1795.30 км1347.32
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 62 / 16140:42   СВЕ ДЮСШ №4D1КМС1790
2014
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 1 / 936:07   ДЮСШ-4D17КМС1036.00 км15180.00
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 1 / 3522:50   Свердловская облЖ14КМС4582.60 км30120.00
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 1 / 3617:20     Свердловская облЖ14КМС4642.60 км8120.00
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 1 / 368:50     Свердловская облЖ14КМС1201.80 км7120.00
07.12.2014     I этап Кубка Свердловской области Соревнования на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 1136:13   ДЮСШ-4Ж17КМС5674.90 км0180.00
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н снят     НовоуральскЖ14КМС3041.80 км5
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 2 / 3127:26     НовоуральскЖ14КМС3043.30 км12118.07
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 4 / 1341:48   Свердловская облЖ16КМС40204.60 км15133.69
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 6 / 1332:13     ДЮСШ-4Ж16КМС2293.40 км17122.23
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 2 / 1225:44     ДЮСШ-4Ж16КМС2293.00 км17143.83
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 2 / 41:00:01,9     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ18КМС2137.80 км21174.01
24.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 1 / 349:28     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ18I3034.40 км12180.00
23.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 1 / 31:10:12     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ18I30313180.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 5 / 10724:28,1     Свердловская облЖ14КМС13073.10 км17100.59
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 6 / 10826:02     Свердловская облD14КМС13073.40 км1198.96
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 6 / 10826:02     Свердловская облЖ14КМС13073.40 км1198.96
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 3 / 3032:15     Новоуральск ДЮСШ 4Ж14КМС194615115.30
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 4 / 7025:21     Новоуральск ДЮСШ 4Ж14КМС194613114.73
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 5 / 7012:02     Новоуральск ДЮСШ 4Ж14КМС19468109.12
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 4 / 5025:19     ДЮСШ №4D14I26242.50 км12109.52
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 2 / 5528:28     66 ДЮСШ №4D14I26243.50 км14120.00
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 2 / 5528:28     66 ДЮСШ №4D14I26243.50 км14120.00
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 2 / 5528:36     ДЮСШ №4D14I26243.00 км10111.70
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 2 / 5426:45     66 ДЮСШ №4D14I26241.90 км1282.52
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 623:47     ДЮСШ-4 НовоурЖ18I2262.90 км19180.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 3 / 657:04     ДЮСШ-4 НовоурЖ18I2265.30 км19158.98
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 81:05:13     ДЮСШ-4 НовоурЖ18I2265.50 км20162.37
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 4 / 51:00:23     ДЮСШ-4Ж18I20324.70 км16161.24
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 4 / 51:00:23     ДЮСШ-4Ж18I20324.70 км0161.24
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 1 / 1820:25     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21I2103.40 км16200.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 1 / 1820:25     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21I2103.40 км0200.00
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 1 / 1524:46     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ21I2103.60 км17200.00
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 7 / 6441:05     Свердловская областьЖ14I6861590.68
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 13 / 6430:48     Свердловская областьЖ14I154057.63
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 3 / 5814:28     Свердловская областьЖ14I42119114.05
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 21 / 6417:00     Свердловская областьЖ14I5571676.58
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 3 / 3012:34     Свердловская областьЖ14I21622102.70
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 1 / 1520:15     Свердловская облЖ14I62.80 км9120.00
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 1 / 1616:56     Свердловская облЖ14I3142.40 км8120.00
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 1 / 1628:56     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I2249.30 км13120.00
16.03.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – маркированная трасса, Каменск-Уральский 1 / 754:45     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ17I2397.25 км0180.00
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 2 / 733:15     ДЮСШ-4 НовоурЖ17I3304.20 км11175.28
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 1 / 1432:00     ДЮСШ-4, НовоуральскД до15I2414.10 км12150.00
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 2 / 1438:00     6Свердловская облД до15I1164.80 км10147.73
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 2 / 1638:00     Свердловская облД до15I1164.80 км0147.73
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 2 / 625:34     ДЮСШ-4Ж17I3483.10 км13171.39
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 1 / 2730:08   Свердловская облЖ ДО15I6814.60 км13150.00
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 1 / 2815:55   Свердловская облЖ ДО15I6822.90 км0150.00
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 1 / 2812:57   Свердловская облЖ ДО15I6032.40 км0150.00
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 2 / 2623:01     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I1963.30 км8108.16
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 1 / 3213:15     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I5242.20 км9120.00
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 1 / 3120:06     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I4273.00 км7120.00
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 2 / 3029:12     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I3051.80 км14116.04
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 2 / 3816:27     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I602.60 км8116.88
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 21:45     ДЮСШ-4, НовоуральскЖ14I7274.20 км0
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 1 / 2619:13     Свердловская областьЖ14I7243.10 км7120.00
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 2 / 2613:57     Свердловская областьЖ14I7262.10 км8116.46
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 1 / 2622:10     Свердловская областьЖ14I7273.00 км9120.00
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 1 / 2514:42     Свердловская областьЖ14I7142.00 км8120.00
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 1 / 2735:06     Свердловская областьЖ14I7064.10 км19120.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 1145:35     НовоуральскЖ14I7163.80 км11120.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 1145:35     НовоуральскЖ14I7163.80 км0120.00
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 1 / 1622:06     Свердловская облЖ148022.70 км9120.00
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 3 / 750:16     ДЮСШ-4Ж16I47419132.82
01.09.2013       Открытый Чемпионат города Новоуральска по спортивному ориентированию бегом, Черный мыс 2 / 161:06:12     ДЮСШ-42I456.30 км1953.21
01.09.2013       Открытый Чемпионат города Новоуральска по спортивному ориентированию бегом, Черный мыс 1 / 71:06:12     ДЮСШ-4Ж40I456.30 км0120.00
25.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Средняя дистанция, г. Новоуральск 1 / 338:38     ДЮСШ-4Ж14I5023.30 км951.93
24.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Классическая дистанция, ст. Таватуй 1 / 334:03     ДЮСШ-4Ж14I5022.20 км11120.00
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил 2 / 935:13     ДЮСШ-4Ж16I4342.50 км13145.39
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 3 / 5921:45     МБОУ ДОД ДЮСШ №4Ж13I2480117.85
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 24 / 5933:09     МБОУ ДОД ДЮСШ №4Ж13I2482.30 км040.27
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 3 / 101:08:46     ДЮСШ-4Ж16I4524.40 км1662.05
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 3 / 101:08:46     ДЮСШ-4Ж16I4524.40 км062.05
12.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 1 / 649:10     НовоуральскЖ14 утешI3063.30 км9120.00
11.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 10 / 131:09:03     НовоуральскЖ14I3063.20 км10
10.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 3 / 1518:13     НовоуральскЖ14I3062.20 км0101.50
17.02.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, IV тур - Лыжная гонка - лонг, Новоуральск 3 / 1134:54     ДЮСШ-4Ж17I3064.00 км17155.82
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 9 / 1724:19     Свердловская облЖ14I4163.70 км869.52
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 7 / 1729:19     Свердловская облЖ14I4163.70 км087.82
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 2 / 1827:39     Свердловская облЖ14I5123.40 км1094.79
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1026:55     ДЮСШ-4Ж14I4163.40 км13120.00
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 1 / 1026:55     ДЮСШ-4Ж14I4163.40 км0120.00
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 954:24     ДЮСШ-4Ж14I2666.30 км0120.00
20.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах II тур - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 946:24     ДЮСШ-4Ж14I2666.30 км9120.00
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 1 / 834:51     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ14I4131.90 км10120.00
10.01.2013       Тренировка. Классическая дистанция. Зелёный мыс 21 / 481:14:50     ДЮСШ №4ВI686.66 км059.03
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 1 / 1441:21     ДЮСШ №4Ж14I2423.13 км13120.00
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 2 / 1328:22     ДЮСШ №4Ж14I2403.13 км10102.93
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 2 / 1632:17     ДЮСШ №4Ж14I2404.17 км6109.49
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 68 / 14832:57     ДЮСШ №4АI684.34 км741.85
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 57 / 8352:19     ДЮСШ №4АI685.06 км1655.43
2012
29.12.2012     Традиционные соревнования Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 1 / 1043:59   ДЮСШ-4 НовоурЖ14I1294.00 км0120.00
02.12.2012     Кубок городапо спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 1 / 423:33   ДЮСШ 4Ж17I12.40 км8180.00
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 2 / 854:29     ДЮСШ-4Ж14I4424.10 км14101.19
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 3 / 1535:16     ДЮСШ-4Ж14I7082.60 км985.55
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 1 / 3327:03   ДЮСШ-4 НовоуральскЖ12I80212.90 км10100.00
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 1 / 728:52     ДЮСШ-4Ж14I5052.00 км9120.00
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 2 / 731:56     ДЮСШ-4Ж14I5092.50 км10116.05
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 2 / 3016:41     Кедр 7М10,Ж10,Ж1I2471.70 км074.38
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1016:41     Кедр 7Ж12I2471.70 км7100.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 2811:22     Кедр 7м10ж10ж12I2471.60 км090.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1011:22     Кедр 7Ж12I2471.60 км6100.00
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1018:19     Кедр 7Ж12I2471.60 км6100.00
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 2618:19     Кедр 7м10ж10ж12I2471.60 км071.19
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 1 / 1814:21     Свердловская облЖ12I11032.20 км7100.00
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 3 / 1712:50     Свердловская облЖ12I11141.70 км766.32
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 5 / 101:01:22   ДЮСШ-4Ж14I4244.60 км1283.32
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 3 / 1140:00     ДЮСШ-4Ж14I4053.40 км1489.77
20.05.2012       Российский азимут 2012, Новоуральск 1 / 136:08     НовоуральскЖ12I1068100.00
13.05.2012     Открытое первенство города Новоуральска по велоориентированию п.Верх-нейвинск 4 / 1049:09   ДЮСШ № 4НиткаI326.00 км680.90
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 1 / 2011:52     Кедр НовоуральскD12I2231.50 км0100.00
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 2 / 2120:28     Кедр НовоуральскD12I2232.10 км791.81
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 4 / 2720:55     Кедр НовоуральскD12I2231.70 км789.13
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 2 / 811:57     Кедр НовоуральскD12I2381.60 км782.27
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 2 / 910:54     Кедр НовоуральскD12I238684.04
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 4 / 912:13     Кедр НовоуральскD12I2381.30 км676.60
18.03.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. IV тур - Лыжная гонка - Маркированная трасса, Хрустальная 2 / 834:23     ДЮСШ-4 НовоуральскD14I4163.60 км8103.00
26.02.2012     Чемпионат города Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжах, о/ц Зеленый мыс 2 / 428:02   ДЮСШ-4 НовоуральскD14I3063.00 км7113.61
19.02.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. III тур - лонг, Новоуральск 3 / 1137:21     ДЮСШ-4 НовоуральскD14I4074.20 км9111.45
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 2 / 445:55     Свердловская областьоpen Ж14II4203.40 км10117.01
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил, МБСОУ «Спартак» 2 / 743:12     ДЮСШ-4 НовоуральскD14I4463.40 км0113.82
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил 2 / 743:12     ДЮСШ-4 НовоуральскD14I4463.40 км11113.82
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 4 / 941:29     ДЮСШ-4 НовоуральскD14I3242.80 км1435.56
2011
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 3 / 1123:55     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III6412.10 км073.46
24.09.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, IV тур, кросс, ст. Северка 3 / 1123:55     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III6412.10 км873.46
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 7 / 2037:44     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III12212.40 км763.53
11.09.2011       Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию, Уктус 1 / 37:01     НовоуральскЖ12680100.00
11.09.2011       Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию, Уктус 2 / 187:01     НовоуральскС68091.77
21.08.2011       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 2 / 411:58     ДЮСШ-4D126041.20 км789.71
20.08.2011       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 1 / 424:42     ДЮСШ-4D126041.90 км7100.00
07.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 2631:10     ДЮСШ4 Н-уральскЖ135203.00 км1250.47
07.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 2631:10     ДЮСШ4 Н-уральскЖ135203.00 км050.47
06.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень п.2.6.10     ДЮСШ4 Н-уральскЖ135202.40 км5
05.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 2614:09     ДЮСШ4 Н-уральскЖ13523988.39
05.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 2614:09     ДЮСШ4 Н-уральскЖ13523088.39
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень     ДЮСШ4 Н-уральскЖ1315015
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 2627:01     ДЮСШ4 Н-уральскЖ1315152.70 км973.60
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 2714:16     ДЮСШ4 Н-уральскЖ1315211.80 км089.82
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 2714:16     ДЮСШ4 Н-уральскЖ1315211.80 км689.82
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 1 / 723:07     ДЮСШ-4 НовоуральскD126342.10 км8100.00
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил 2 / 1027:58     ДЮСШ-4 НовоуральскD126510.90 км1354.47
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 1 / 4418:32     ДЮСШ-4 Новоуральск66402.20 км070.00
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 1 / 718:32     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ126402.20 км0100.00
08.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Моховая 1 / 1613:48     Новоуральск ДЮСШ-4Ж122451.70 км5100.00
07.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Маховая 4 / 1516:55     Новоуральск ДЮСШ-4Ж122451.60 км776.07
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 3 / 2119:02     ДЮСШ№4 НовоуральскЖ-121842.80 км779.92
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 5 / 2111:42     ДЮСШ№4 НовоуральскЖ-121841.50 км757.89
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 8 / 2118:33     ДЮСШ№4 НовоуральскЖ-121842.30 км737.52
24.04.2011       Чемпионат и Первенство города Екатеринбург по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях, "Весенний суперспринт" 1 / 910:19     ДЮСШ 4 НовоуральскЖ123121.00 км0100.00
24.04.2011       Чемпионат и Первенство города Екатеринбург по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях, "Весенний суперспринт" 7 / 4610:19     ДЮСШ 4 НовоуральскС3121.00 км757.70
20.03.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг (заданное направление), Новоуральск 1 / 817:04     ДЮСШ-4 НовоуральскD125041.80 км10100.00
13.03.2011       Чемпионат г. Екатеринбурга, л.б. Уралмаш 5 / 2615:57     Новоуральск22242.10 км014.45
13.03.2011       Чемпионат г. Екатеринбурга, л.б. Уралмаш 1 / 915:57     НовоуральскD122242.10 км3100.00
28.02.2011       Кубок "Зеленого мыса", Новоуральск 1 / 322:52     Новоуральск, ДЮСШ 4Ж122722.00 км8100.00
27.02.2011       Кубок "Зеленого мыса", Новоуральск 1 / 417:08     Новоуральск, ДЮСШ 4Ж122722.00 км0100.00
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 2 / 1123:44     Свердловская облD125662.80 км850.73
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 2 / 1116:49     Свердловская облЖ124192.00 км562.53
30.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (заданное направление), Каменск-Уральский 1 / 715:38     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III60211.70 км7100.00
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил 4 / 1234:50     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III4042.30 км786.66
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 1 / 719:08     ДЮСШ-4 НовоуральскD12III60191.10 км7100.00
03.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 2 / 623:30     ДЮСШ-4 НовоурЖ123172.00 км790.10
02.01.2011       Полюс-2011, Нижний Тагил 1 / 619:29     ДЮСШ-4 НовоурЖ121216100.00
2010
26.12.2010     Приз памяти Базилевича 2010, л/б "Спартак" 1 / 845:00   Новоуральск, ДЮСШ 4Ж1252.60 км0100.00
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 2 / 523:13     ДЮСШ-4 Новоуральск8-М10,Ж1080011.60 км062.59
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 2 / 523:13     ДЮСШ-4 НовоуральскD1080011.60 км770.41
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 3 / 637:38     ДЮСШ-4 НовоуральскD128032.60 км784.74
22.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 2 / 516:22     ДЮСШ №4 НовоуральскЖ125071.60 км986.47
21.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 1 / 538:01     ДЮСШ №4 НовоуральскЖ125052.80 км9100.00
20.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 4 / 517:11     ДЮСШ №4 НовоуральскЖ125031.10 км267.48
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 7 / 1929:46     ДЮСШ-4D1280092.90 км658.25
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 3 / 1911:55     ДЮСШ-4D1280091.60 км688.98
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 4 / 1826:58   ДЮСШ-4 НовоуральскЖ121911.80 км876.86
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 2 / 617:51     ДЮСШ-4 НовоуральскD1080201.10 км630.33
30.05.2010       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б СКА не ст.     ДЮСШ-4 НовоуральскD102081.30 км0
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 1 / 612:16     ДЮСШ-4 НовоуральскD1080081.20 км790.00
16.05.2010     Тагильский азимут - 2010, Нижний тагил 3 / 126:29   НовоуральскЖ121181.00 км1091.64
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 1425:56     ДЮСШ-4 НовоурD123143.20 км395.36
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 3 / 1422:02     ДЮСШ-4 НовоурD123142.30 км666.73
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 12 / 1456:09     ДЮСШ-4 НовоурD123143.20 км10
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 19 / 2438:25     ЛичноЖ0932891.51 км7
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 4 / 2213:25     ЛичноЖ0932891.22 км668.19
14.03.2010       Кубок Зеленого Мыса, Зеленый Мыс 2 / 645:36     ДЮСШ-4 НовоуральскD122263.70 км1494.16
13.03.2010       Кубок Зеленого Мыса, Зеленый Мыс 1 / 723:12     ДЮСШ-4 НовоуральскD124061.90 км9100.00
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский п.     ДЮСШ-4 НовоуральскD125622.20 км0
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский п.     ДЮСШ-4 НовоуральскD125622.20 км0
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск п.     ДЮСШ-4 НовоуральскD125441.90 км0
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 9 / 1326:05     ДЮСШ-4D127051.80 км736.81
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 5 / 1321:20     ДЮСШ-4D127752.10 км765.83
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 3 / 1320:33     ДЮСШ-4D129111.70 км768.41
17.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Нижний Тагил 3 / 913:05     ДЮСШ-4 НовоуральскD126211.30 км763.24
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 3 / 616:19     ДЮСШ-4 НовоуральскD125271.40 км580.17
03.01.2010       Полюс-2010, Нижний Тагил 3 / 637:28     ДЮСШ-4Ж121386
2009
06.12.2009     Открытие зимнего сезона НГО по спортивному ориентированию на лыжах заданое направление, Новоуральск 1 / 214:13   ДЮСШ4D-101720.90 км590.00
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 14 / 2341:24     ДЮСШ-4 РязановD124736
03.10.2009       Горный Король 8 / 1437:54     ДЮСШ-4 РязановD12791.70 км628.51
19.09.2009     Пре-чемпионат Екатеринбурга по спортивному ориентированию "Осеннее рандеву" 1 / 542:06   ДЮСШ-4 РязановD123321.60 км8100.00
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 4 / 1912:10     ДЮСШ-4 НовоуральскD127151.20 км970.34
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 9 / 1318:25     Свердловская облD128392.50 км888.04
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 11 / 1326:08     Свердловская облD128132.20 км736.50
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник 4 / 1236:46     ДЮСШ-4 НовоуральскD127052.00 км884.92
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 813:08     ДЮСШ-4 НовоуральскD101521.20 км627.16
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 5 / 940:28     ДЮСШ-4 НовоуральскD101521.80 км7
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 3 / 913:35     ДЮСШ-4 НовоуральскD101521.20 км561.69
24.05.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика, ст. Северка 4 / 1118:22     ДЮСШ-4 НовоуральскD127091.20 км873.62
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 8 / 1835:52   ДЮСШ-4 НовоуральскЖ124302.20 км11
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 10 / 2035:27     ДЮСШ-4 НовоуральскЖ124301.66 км7
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 23 / 3518:59     ДЮСШ-4 Новоуральск124111.30 км6
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 8 / 1718:59     ДЮСШ-4 НовоуральскD124111.30 км64.97
22.02.2009     Чемпионат и первенство Свердловской области Маркированная трасса, Каменск-Уральский 9 / 1153:14   ДЮСШ-4 НовоуральскD125042.65 км069.26
10.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области II этап IV зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию, II тур - лыжная гонка - классика, Новоуральск 3 / 719:18     ДЮСШ-4 НовоуральскD125021.00 км770.61
05.01.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - лыжная гонка - спринт, Новоуральск 3 / 422:58     ДЮСШ-4 НовоуральскD125051.10 км777.07
03.01.2009       Полюс-2009 Второй день, Заданное направление, Нижний Тагил 7 / 624:20     ДЮСШ-4D124011.30 км678.33
02.01.2009       Полюс-2009 Первый день Маркированная трасса, Нижний Тагил 5 / 833:43     ДЮСШ-4D12112.00 км685.25
2008
28.12.2008       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 3 / 1227:16     ДЮСШ-4D122132.50 км665.68
30.05.2008       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию НАДЕЖДЫ УРАЛА - 2008 Кубок городов Уральского федерального округа, г. Екатеринбург 25:06     ДЮСШ-4 НовоурD103791.00 км7
Всего: 525 , показано с 1 по 525