Растегаева Елизавета - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2000 г.р. (20 - 21 лет) 24183.05 231 36 5 783.99 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 3.13.12.2     Владимирская областьЖ20КМС3155.90 км11
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 6 / 1554:08     Владимирская областьЖ20КМС3145.90 км0142.26
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 10 / 1648:18     Владимирская областьЖ20КМС3144.80 км20127.95
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 4 / 271:31:29     Владимирская областьЖ20КМС2590165.62
03.11.2020       Спринт. Алушта 8 / 2717:39     Владимирская областьЖ20КМС2640150.53
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 7 / 2744:35     Владимирская областьЖ20КМС2570153.97
11.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - выбор, 0830121811Я Ковровский район, п. Мелехово п.3.13.12.2   ДЮСШЖ ЭКМС5920
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 5 / 2731:46     33_ВЛГУ ВладимирЮниорки1КМС112036.72 км1354.01
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 10 / 8946:31     33_ВЛГУ ВладимирЮниорки1КМС1756.70 км1555.02
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 5 / 9138:30     33_ВЛГУ ВладимирЮниоркиКМС1225.20 км2493.94
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 5 / 9138:30     33_ВЛГУ ВладимирЮниорки (18-25 лет)КМС1225.20 км0169.09
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 13 / 9043:13   33_ВЛГУ ВладимирЮниорки1КМС1895.20 км1442.67
27.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг - Общий старт, 0830111811Я г. Владимир 2 / 111:04:43   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС826.50 км25177.67
26.09.2020     Чемпионат Владимирской области Кросс - марафон, 0830041811Л Первенство г. Владимира Кросс - лонг, 0830031811Я г. Владимир 1 / 141:01:49   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС746.20 км13200.00
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 3 / 1315:12     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС41092.60 км14173.42
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 3 / 1318:44     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС21092.60 км13120.75
12.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - спринт - общий старт г. Ковров п.3.13.12.2     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1112.70 км9
06.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 3 человека, 0830071811Я г. Владимир 1 / 721:36     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС14033.66 км14184.54
05.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - спринт, 0830011811Я г. Владимир п.3.13.12.2   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1412.80 км11
30.08.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг, 0830031811Я Судогодский район, Дюкинский заказник 1 / 141:00:42   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС666.00 км19200.00
29.08.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, 0830101811Я Судогодский район, п. Вяткино 1 / 1047:11   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС445.50 км25200.00
2019
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     ДЮСШ по СО (Я)Ж20КМС46018.00 км13
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 111:22:44     ДЮСШ по СО (Я)Ж20КМС46017.60 км0141.70
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 1 / 111:08:04     ДЮСШ по СО (Я)Ж20КМС46015.90 км24180.00
09.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-классика 40 5 / 101:07:48     ВладимирЖ21КМС1510145.83
08.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-классика 50 снят     ВладимирЖ21КМС1510
07.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-спринт 20 3 / 930:22     ВладимирЖ21КМС1510167.60
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 5 / 261:05:12     Владимирская облЖ20КМС818.60 км22149.43
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 3 / 2736:22     Владимирская облЖ20КМС815.10 км0163.91
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 4 / 2735:02     Владимирская облЖ20КМС816.10 км22168.81
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 5 / 2816:58     Владимирская облЖ20КМС1230173.21
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 2 / 2816:23     Владимирская облЖ20КМС1230168.09
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 3 / 2815:43     Владимирская облЖ20КМС1230176.30
01.05.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 12 / 1521:17     ДЮСШ по СО (Я)МЭКМС1493.00 км23152.52
28.04.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, д. Масленка п.3.13.12.2     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1875.50 км13
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, д. Загорье п.3.13.12.2     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1414.20 км3
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 2647:12     Владимир ЦементЖ20КМС10266.30 км22180.00
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 2257:33     Владимир ЦементЖ20КМС10266.60 км23175.79
14.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 441:33     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1477.10 км21200.00
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 3.13.12.2     Владимир, ВладимирЖ20КМС576.30 км7
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 4 / 2338:15     Владимир, ВладимирЖ20КМС574.20 км15163.85
2018
10.11.2018       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 1 / 737:01     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС436.00 км18200.00
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 5 / 4833:05     Владимирская облЖ до19КМС50723166.24
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 2 / 1424:24     Владимирская облЖ18КМС4020175.59
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 2 / 1532:52     Владимирская облЖ18КМС403.90 км17150.95
14.10.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, г. Владимир 6 / 81:08:46     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС11322
30.09.2018     Фестиваль по спортивному ориентированию "Встреча поколений", Кросс - классика - общий старт, г. Владимир 1 / 930:22   ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1695.10 км20200.00
16.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 1 / 531:04     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1014.20 км17200.00
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 9 / 1344:14     ВлГУ, ВладимирЖ25КМС10913.20 км18124.79
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 3 / 371:00:52     ВГУ, ВладимирЖ25КМС1235.70 км39164.53
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 9 / 3836:12     ВГУ, ВладимирЖ25КМС1232.90 км0123.63
02.09.2018       Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Эстафета, 2 человека, г. Ковров 16:50     33 Владимир ЦементЖЭКМС1030116
02.09.2018       Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Эстафета, 2 человека, г. Ковров 18:00ЖЭКМС1030313
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 40:38     Владимирская облЖ-18КМС265013.10 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 3 / 4318:26     Владимирская облЖ-18КМС8423.10 км31170.22
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 9 / 4340:24     Владимирская облЖ-18КМС2914.80 км16139.41
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг п.п.3.13.12     Владимир ЦементЖ до19*КМС45056.30 км1
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 3857:01     Владимир ЦементЖ до19*КМС45056.90 км21178.14
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 4058:05     Владимир ЦементЖ до19*КМС45055.70 км19160.35
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг п.п.3.13.12     Владимир ЦементЖ до19*КМС45053.00 км12
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 10 / 1618:12     Владимирская облМ+ЖКМС6023.40 км2075.48
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     Владимирская облЖенщиныКМС1325.00 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 32 / 4122:01     Владимирская облЖенщиныКМС1173.30 км0147.90
26.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 1 / 719:41     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС903.00 км21200.00
20.05.2018       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир п.3.13.12.2     33 ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС1414.50 км7
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 2 / 3841:55     Владимирская облЖ-18КМС3175.90 км20171.45
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 10 / 391:25:12     Владимирская облЖ-18КМС3179.50 км25137.69
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 9 / 3946:24     Владимирская облЖ-18КМС3175.90 км22136.88
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 18 / 4152:01     ВладимирЖ-21КМС2045.20 км23155.12
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск п     ВладимирЖ-21КМС2043.20 км0
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 6 / 4816:18     Владимирская облЖ18КМС7432.30 км18167.61
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 7 / 4915:49     Владимирская облЖ18КМС7432.60 км21170.41
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 7 / 4916:07     Владимирская облЖ18КМС8472.30 км20173.64
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 1758:19     Владимир ЦементЖ21ЭКМС10217.00 км25176.06
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 6 / 201:06:28     Владимир ЦементЖ21ЭКМС10217.50 км24167.67
15.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 3.13.12.2     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС487.60 км9
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 3.13.12.2     Владимирская облЖЭКМС2196.60 км0
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 25 / 5145:06     Владимирская облЖЭКМС2303.70 км0121.17
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 16 / 531:27:08     Владимирская облЖЭКМС2308.50 км0159.41
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал снят     33_ВладимирЖ18КМС131313
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 7 / 451:02:29     33_ВладимирЖ18КМС131316150.62
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 4 / 4549:16     33_ВладимирЖ18КМС131319164.81
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 8 / 4541:33     33_ВладимирЖ18КМС131313139.60
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 1 / 1436:19     Владимирская облЖ18КМС80318180.00
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 3 / 1441:22     Владимирская облЖ18КМС8034.00 км14168.67
22.10.2017       Золотая осень - 2017, Кросс. г.Выборг 4 / 191:04:11     NORD WESTЖ18КМС40810124.38
08.10.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г. Владимир 4 / 855:00     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС18517175.20
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н пп3.13.12.2   ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС12019.00 км17
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 1 / 636:44   ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС6253.69 км19180.00
24.09.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС495.60 км23
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 13 / 4221:05,6     Владимирская облЖ18КМС3242.60 км17146.72
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 12 / 5055:41     Владимирская облЖ18КМС2376.40 км1118.58
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 14 / 5046:32     Владимирская облЖ18КМС2405.00 км16136.24
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 5 / 1157:38     ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС1785.20 км21156.12
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 1 / 1440:38     ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС1784.30 км21180.00
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 1 / 1444:42     ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС1784.20 км19180.00
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск п.3.13.12.2   Владимирская облЖ18КМС1782.20 км4
03.06.2017       Московская Весна 2017 23 ЭТАП, Суворовский Парк 2 / 51:13:29     Владимир ЦементЖ18КМС11355.40 км0159.08
21.05.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Загорье     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС566.60 км7
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 5 / 4452:57     Владимирская облЖ18КМС2774.80 км15138.43
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 3 / 431:11:22     Владимирская облЖ18КМС2778.50 км18160.84
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 12 / 4455:10     Владимирская облЖ18КМС2775.30 км19116.72
30.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 1 / 653:19     ДЮСШ по СО (Я)Ж18КМС2026.90 км20180.00
29.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 3 / 1030:03     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС452.80 км17169.58
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 3946:46     Владимир ЦементЖ18КМС10236.20 км0180.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 3646:04     Владимир ЦементЖ18КМС10236.00 км16149.54
16.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС436.90 км13
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 2.6.10     ДЮСШ по СОЖ18КМС3904.60 км5
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 5 / 3339:34     ДЮСШ по СОЖ18КМС3904.70 км18165.59
2016
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 1 / 1037:57     ДЮСШ по СО (Я)Ж-21КМС55213113.22
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 6 / 7634:19     Владимирская облЖ16КМС16216141.37
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 8 / 7740:05     Владимирская облЖ16КМС1624.90 км17136.62
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 2 / 7646:46     Владимирская облЖ16КМС9217.09 км18140.57
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 39 / 10452:42,2     Владимирская областЖ16КМС41154.10 км075.21
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 39 / 10452:42,26     Владимирская областЖ16КМС41154.10 км1575.21
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 10444:50     Владимирская областЖ16КМС41154.10 км990.93
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 10444:50     Владимирская областЖ16КМС41154.10 км090.93
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 10629:41     Владимирская областЖ16КМС41153.30 км15126.64
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 16 / 10333:15     Владимирская областЖ16КМС41152.80 км15103.25
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 7 / 131:03:41     Владимир ЦементЖ-ЭКМС1416.10 км2176.50
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское п.п.     Владимир ЦементЖ-ЭКМС1416.50 км0
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 1345:30     Владимир ЦементЖ-ЭКМС1413.40 км1559.28
29.05.2016       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 5 / 740:14     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС904.90 км21148.67
15.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Чижово 5 / 61:07:26     ДЮСШ по СО (Я)ЖЭКМС565.60 км24134.78
12.05.2016       Саратовская область 3 / 4831:40     Владимирская областD16КМС1473.20 км15136.21
11.05.2016       Саратовская область 6 / 481:03:30     Владимирская областЖ16КМС1474.80 км14129.76
08.05.2016       Тамбов 14 / 3415:04     Владимирская облМЖ16КМС212311116.26
07.05.2016       Тамбов 7 / 7320:36     Владимирская облD16КМС6613.80 км25140.86
07.05.2016       Тамбов 7 / 7320:36     Владимирская облD16КМС6613.80 км0140.86
06.05.2016       Тамбов 11 / 7513:43     Владимирская облD16КМС7132.00 км14128.30
03.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Меленки 1 / 934:14     Владимир 1Ж16КМС8283.20 км14150.00
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 21 / 4354:37     Владимир ЦементЖ16АКМС10304.70 км1960.45
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 21 / 421:08:34     Владимир ЦементЖ16АКМС10304.70 км1952.07
2015
21.11.2015     Закрытие летнего спортивного сезона "Ностальгия", Парк "Дружба"   ДЮСШ по СО (Я)Д3 - 6 кКМС303.70 км13
18.10.2015       Чемпионат и Первенство Владимирской области, по спортивному ориентированию "Общий старт - кросс", Ковров 1 / 1147:14     ВладимирЖ16КМС1735.20 км28150.00
11.10.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области, г.Владимир 3 / 542:21     ДЮСШ по СО (Я)Ж16КМС3812144.24
27.09.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Ковровский район 1 / 654:12     Владимир ЦементЖЭКМС1286.10 км19200.00
20.09.2015       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 435:37     ДЮСШ по СО (Я)Ж16КМС355.10 км14150.00
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 2 / 5147:36     Владимирская областьЖ16КМС5295.80 км19146.73
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 7 / 5150:26   Владимирская областьЖ16КМС5485.50 км17120.17
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 17 / 5017:29     33 ГБОУ ВО ДЮСШ СОЖ16КМС2031.90 км088.79
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 12 / 5042:19     33 ГБОУ ВО ДЮСШ СОЖ16КМС2033.80 км1289.47
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 2 / 1652:58     Владимир ЦементЖ16БКМС8994.50 км15145.03
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н п.п.2.6.10     Владимир ЦементЖ16КМС8994.10 км10
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 22 / 351:14:08     Владимир ЦементЖ16КМС8994.10 км1224.98
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 5 / 1640:20     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ15КМС25549129.10
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 20:22     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМЖ15КМС50943.40 км9
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 9 / 1136:13     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ15КМС30433.50 км9108.15
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 3 / 3432:43     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ15КМС70613135.59
24.05.2015       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 1 / 1431:52     ДЮСШ по СО (Я)Ж16КМС2234.40 км14150.00
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 16 / 4418:32     Владимирская областьЖ до17I6064.80 км19166.05
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны п.п.2.6.10     Владимирская областьЖ до17I2393.90 км9
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 6 / 4513:02,5     Владимирская областьЖ до17I2381.90 км15167.77
04.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в заче, Дисциплина: Спринт, г.Меленки 2 / 821:35   г.ВладимирЖ16I1053.00 км15149.65
02.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в зачет круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области т круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области, г.Меленки 1 / 930:43   г.ВладимирЖ16I1053.80 км14150.00
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 5 / 8529:46     Владимирская облЖ16I8744.20 км13146.03
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 1134:55     ДЮСШ по СО (Я)Ж16I1474.80 км14150.00
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 23 / 8426:52     Владимирская облЖ14I11032.40 км1265.10
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 9 / 8219:57   Владимирская облЖ14I1103790.69
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край   Владимирская облЖ14I11033.80 км0
05.11.2014     Общий старт -КРОСС   Владимирская облЖ14I11033.80 км7
12.10.2014     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Дисциплина : Выбор, г.Владимир 1 / 722:39   ДЮСШ по СО (Я)Ж14I1110120.00
05.10.2014     "Встреча поколений - 2014", г. Владимир 1 / 831:59   ДЮСШ по СО (Я)Ж16I1803.80 км12150.00
07.09.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 4 / 935:05     ДЮСШ по СО (Я)Ж16I693.80 км15124.49
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 10 / 10725:31,4     Владимирская облЖ14I12883.10 км1794.58
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 8 / 10826:49     Владимирская облЖ14I12883.40 км1194.72
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 8 / 10826:49     Владимирская облD14I12883.40 км1194.72
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 7 / 7142:44     33 ГБОУ ДЮСШ по СОЖ14I2683.80 км1288.58
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 4 / 7135:45     33 ГБОУ ДЮСШ по СОЖ14I2683.30 км1298.65
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 20 / 5142:08     33 Владимирская облD14I3944.10 км945.41
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 4 / 5219:33     33 Владимирская облD14I3942.60 км11108.45
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 11 / 3729:27     33 Владимир ЦементЖ14I5262.30 км068.31
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 1 / 4128:20     33 Владимир ЦементЖ14I5263.30 км0120.00
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 1 / 4117:06     33 Владимир ЦементЖ14I5261.90 км10120.00
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 4 / 2921:13     33 Владимир ЦементЖ14I5260111.85
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 8 / 7724:49     33 ДЮСШ по СОЖ14I4911378.74
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 3 / 7629:20     33 ДЮСШ по СОЖ14I4913.50 км15112.54
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 4 / 7719:12     33 ДЮСШ по СОЖ14I4912.90 км15112.47
25.05.2014       Чемпионт и Первенство г. Вадимира по споривному ориентированию, г.Владимир 1 / 726:19     ДЮСШ по СО (Я)Ж14I1413.00 км1285.20
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 10 / 6442:54     Владимирская областьЖ14I7061584.08
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 7 / 6426:50     Владимирская областьЖ14I155081.12
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 7 / 5815:20     Владимирская областьЖ14I42019106.51
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 20 / 6416:47     Владимирская областьЖ14I5141678.66
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 4 / 3012:35     Владимирская областьЖ14I21422102.52
03.05.2014     Федерауия спортивного ориенирования Владимирской области Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом в зачет круглогодичной спартакиады среди городов и районов, г. Меленки 1 / 925:53   г. ВладимирЖ14I443.10 км11120.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 15 / 3333:13     Владимирская облD14I7033.60 км13103.88
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 2 / 3344:28     Владимирская облD14I7234.10 км10115.67
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 3 / 3325:22     Владимирская облD14I7233.10 км10113.87
20.04.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом, г.Владимир 1 / 78:14     ДЮСШ по СО (Я)Ж14II591.60 км14120.00
2013
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 12 / 5116:02     Владимирская областьЖ14II220096.60
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 18 / 4716:02     Владимирская областьМЖ14II105085.05
06.11.2013       ЧиП России - Анапа снят     Владимирская областьЖ14II9930
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) снят     Владимирская областьЖ14II3880
13.10.2013     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию "КУБОК ГУДВИНА" Дистанция : Выбор (25-65 мин.), г. Владимир 6 / 849:50   ДЮСШ по СО (Я)Ж14II201928.19
06.10.2013       Первенство Владимирской области "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2013", г.Владимир 1 / 429:20     ДЮСШ по СО (Я)Ж16II703.90 км12150.00
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом, г. Ковров 1 / 98:32     ДЮСШ по СО (Я)Ж14II1741.20 км9120.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 50 / 13154:37     Владимирская облD14II12201369.10
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 39 / 13343:28     Владимирская облD14II3253.70 км1179.59
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 20 / 13235:59     Владимирская облD14II1203.30 км1080.07
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 15 / 2148:48   Владимир.облЖ14II6933.20 км1428.46
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 5 / 4029:53   Владимир.облЖ14II6933.20 км12111.70
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм снят     Владимирская облЖ14II9532.30 км0
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 23 / 581:07:14     Владимирская облЖ14II9533.20 км1331.43
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 16 / 5644:21     Владимирская облЖ14II9532.80 км1368.32
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 13 / 5532:51     ВЛА ЦементЖ14*II9532.00 км1274.95
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 2 / 5921:41     ГБОУ ДОД ВО ДЮСШЖ13II2170118.22
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 42 / 5939:33     ГБОУ ДОД ВО ДЮСШЖ13II2172.30 км01.71
12.05.2013       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 3 / 538:51     Владимир ДЮСШЖ16II723.70 км11138.12
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 6 / 3132:54     Владимирская облЖ14II6033.60 км085.78
28.04.2013       Московский компас-2013 4 / 7422:51     33 Владимир ДЮСШЖ13II11722.40 км1095.18
27.04.2013       Московский компас-2013 2 / 7520:59     33 Владимир ДЮСШЖ13II11722.30 км10100.11
2012
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 1 / 3811:14     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III887100.00
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 5 / 3410:43     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III881.60 км893.19
03.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 2 / 379:05     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III881.20 км995.39
11.08.2012       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию -Первенство России среди спортивных школ -«Фестиваль на Мере», Ивановская обл 2 / 1240:18     ВЛА ЦементЖ14II102.70 км073.91
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 3 / 2332:26     Владимир,СДЮСАШОРЖ148473.30 км14113.98
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 12 / 4838:06     Владимир,СДЮСАШОРЖ148473.00 км1176.91
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 2611:51     Владимир СДЮСАШОРЖ12III421.60 км7100.00
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 2718:06     Владимир СДЮСАШОРЖ12III421.90 км8100.00
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 1 / 295:49     Владимир СДЮСАШОРЖ12III420.80 км7100.00
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 1 / 238:49   Владимир СДЮСАШОРЖ12III420100.00
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 6 / 4623:15     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12АIII10632.20 км858.23
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино DSQ     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12АIII10632.00 км4
2011
06.11.2011     Старт без названия п.п.2.6.10   ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III595
05.11.2011     Старт без названия 4 / 3916:40   ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III591.60 км982.35
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 4 / 2813:57     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ12III591.20 км1169.01
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино снят     ВЛА СДЮСАШОР ВладимиЖ1111272.10 км3
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 18 / 3437:36     ВЛА СДЮСАШОР ВладимиЖ1111272.00 км9
2010
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 10 / 2810:25     ВЛА СДЮСАШОР ВладимиЖ1098745.43
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 13 / 297:36     ВЛА СДЮСАШОР ВладимиЖ10980.70 км525.13
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 11 / 3929:37     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ10331.79 км716.64
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 4 / 4119:08     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ10331.54 км762.46
Всего: 232 , показано с 1 по 232