Семенова Анна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский не определен 9898.16 211 49 8 231.36 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
10.02.2021       Ориентирование в школу 8 / 241:14     ГБОУ школа №645, 8 ГЖ_Оpen74410
2020
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт 1 / 159:55     АзимутЖ903551760.00
20.09.2020       Кубок Белых Ночей 28 / 311:47:31     АзимутЖD1418
2019
30.11.2019     Наталка. Тренировочный старт снят   __ЛичноЖВ14112
26.10.2019       Кубок Белых Ночей. 4 этап н/с     АзимутЖD2220
01.09.2019       Кубок БН 19-й этап 12 / 131:10:59     АзимутЖD1367
25.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс-лонг 8 / 91:22:01     Ориента-КунцевоЖ2120618131.09
24.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс многодневный снят     Ориента-КунцевоЖ2120615
23.08.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Кросс-классика 8 / 101:23:59     Ориента-КунцевоЖ2120613125.47
11.08.2019     Кубо БН 18 этап 3 / 52:07:14   АзимутЖD1141032.51
30.06.2019       Белые Ночи н/с     АзимутЖ852280
12.06.2019       Яркий Кубок. 6 этап 2 / 31:45:48     АзимутЖ75412145.79
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 29 / 5735:41     ЛичноЖ20324613
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 1 / 731:16     АзимутЖ801241960.00
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 78 / 13333:16     ЦФКСЗ ПушкинскийЖ1444929
12.05.2019       Памяти Друзей 2019. кросс-выбор 1 / 156:59     __АзимутЖ905193360.00
28.04.2019       12 этап КБН. 12 этап КБН 6 / 121:25:52     АзимутЖD2299
2018
23.09.2018     ЧиПСПб "Марафон на холмах Яппиля". Кросс-марафон 1 / 11:33:51   АзимутЖ8518401160.00
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 5 / 824:38     АзимутЖ>1104490
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 5 / 832:00     АзимутЖ>1104490
22.06.2018       Мемориал Михаила Святкина 2018 1 / 11:45:59     Санкт-Петербург:Яшукова НЖ8521721360.00
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 5 / 81:22:44ЖD272936.23
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 1 / 11:50:06     АзимутЖ85377860.00
14.04.2018       Кубок Всеволожского района. 0:48 4 / 62:11:46     АзимутЖ6013314
23.02.2018       XXX МССИ, ЗАЩИТНИК. Медик снят     МГУ им. М.В. ЛомоносоваЖ-АII3110
2017
02.12.2017       бн 5 этап 4 / 101:23:09     АзимутЖD15110
21.10.2017       Х ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, НИЯУ МИФИ 19 / 4922:30     PolarFoxTeamМ+ЖМС12410.80 км2434.56
21.10.2017       Х ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, НИЯУ МИФИ 19 / 4923:01     PolarFoxTeamМ+ЖМС12210.80 км2430.76
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 1 / 11:29:18     АзимутЖ859151260.00
11.06.2017       "Невский Азимут". Гандикап 1 / 11:29:57     АзимутЖ854001160.00
10.06.2017       Невский Азимут 1 / 11:07:33     АзимутЖ85400960.00
20.05.2017       Российский Азимут 2017. Парк 300-летия Санкт-Петербурга 4 / 437:05     АзимутЖ7568521352.88
20.05.2017       Российский Азимут 2017. Парк 300-летия Санкт-Петербурга снят     ЦФКСиЗ Фрунзенский р-нЖ16525915
06.05.2017       Кубок БН 15 этап 7 / 111:29:29     АзимутЖD159910.22
01.05.2017       Кубок БН 14 этап. 9:19 14 / 191:17:16     АзимутЖD1659
2016
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс, 3х-этапная эстафета, Кусково 3 / 328:56     Малахит-ОриентаЖ20МС40830164.58
15.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ" 3 / 636:28     ОРИЕНТА-КУНЦЕВОЖЭ80320149.08
10.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА". КРОСС 6 / 171:46:21     Ориента-КунцевоЖЭ17114154.72
09.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА" 10 / 1938:13     Ориента-КунцевоЖЭ17118107.15
08.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ИВАН"КУПАЛА" 5 / 131:07:35     Ориента-КунцевоЖЭ17114106.48
16.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-3 1 / 11:21:57     АзимутЖ80II3301260.00
14.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-1 1 / 12:04:04     АзимутЖ80II3301260.00
12.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-3 1 / 11:54:07     АзимутЖ80II3301060.00
11.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-2 1 / 11:33:22     АзимутЖ80II3301060.00
10.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-1 1 / 11:04:58     АзимутЖ80II3301060.00
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 1 / 11:14:27     АзимутЖ851001860.00
28.05.2016       Кубок БН 13 этап. аTg_e 3 / 359:17     АзимутЖD59867.97
21.05.2016     Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.). Код 1 / 147:43   КСО "Азимут"Ж853801260.00
15.05.2016       Памяти друзей 1 / 11:10:17     АзимутЖ853613260.00
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 1 / 11:28:53     АзимутЖ85339960.00
24.04.2016       Кубок БН 10 Этап. аTj_h 9 / 111:50:42     АзимутЖС400
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 1 / 155:48     АзимутЖ852231360.00
16.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны" 1 / 156:13     АзимутЖ851661360.00
10.04.2016       Кубок БН 9 этап 7 / 81:34:28     АзимутЖС2012
26.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 7 / 2125:42     Малахит, Москва СЗАОЖ2067728139.89
2015
05.12.2015       Ориентир "НатАлка". Трен.дистанция снят     АзимутЖС1317
11.11.2015       Sochi2015.org. Роза-хутор, Индивидуальные н/с     77_МалахитЖ1819300
06.11.2015       Первенство России. Олимпийский парк снят     77_г. МоскваМЖ1818515
21.10.2015       Яркий Кубок. финал снят     АзимутЖ757539
27.09.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 8 / 1438:12     Ориента-STARЖ18I15625.85 км19150.37
27.09.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 6 / 1445:01     Малахит-ОриентаЖ18КМС15125.85 км19112.96
05.09.2015       Чемпионат г. Москвы, Эстафета 3 этапа. Тропарево 1105 ЖЭ10515.10 км0
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 2 / 31:15:15     АзимутЖ75II5341016.56
09.08.2015       Памяти Димы Фатидинова, Лемболово     АзимутС1343.50 км6
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 1 / 358:39     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутЖ8019701060.00
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 6 / 161:11:12     МОСКВА Ориента-STARЖ1882318155.82
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 1 / 351:52     С-ПЕТЕРБУРГ АзимутЖ8019701060.00
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 11 / 1954:01     МОСКВА Ориента-STARЖ1882316122.66
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 1 / 21:04:07     АзимутЖ80II415960.00
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 1 / 21:14:19     АзимутЖ80II415860.00
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 1 / 31:10:49     АзимутЖ80II4151460.00
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. day-2 1 / 31:22:08     АзимутЖ80II4151360.00
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 1 / 31:03:14     АзимутЖ80II4151360.00
14.06.2015       "НЕВСКИЙ АЗИМУТ" 1 / 11:07:24     АзимутЖ855161560.00
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 2 / 1253:08     АзимутЖ65216411
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 4 / 41:50:55     АзимутЖ75II36013
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 3 / 41:03:43     АзимутЖ75II3601020.87
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково МЖЭ526.30 км0
08.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково МЖЭ526.30 км0
04.05.2015     Спортивный праздник, посв. 70-летию Победы. Городской спринт снят   АзимутЖ8549517
15.02.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Эстафета 3 этапа, Бутовский лесопарк 2 / 839:29     Малахит-ОриентаЖ20КМС6535.20 км0163.22
15.02.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Эстафета 3 этапа, Бутовский лесопарк 5 / 1041:18     Ориента-STARЖ17I15814.50 км090.65
05.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 33:12     ГБУ СШОР №54 ОриентаЖ17I36635.70 км0
2014
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 2 / 41:31:47     АзимутЖ752561139.55
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию. Эстафета 3 этапа, Фрязино 2 / 231:13,8     77 Малахит-ОриентаЖ17КМС60214.60 км11174.97
04.10.2014       "Золотые кольца" (Свадебные-2014). Командный выбор 14 / 141:52:49     АзимутЛИЧНО3011630.69
28.09.2014       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 3 / 1037:03     Малахит-ОриентаЖ18КМС37615.00 км16130.82
28.09.2014       Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху памяти Игоря Даньшина 11 / 161:14:19     АзимутЖ4025612
28.09.2014       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 5 / 1835:18     Малахит-ОриентаЖ16I21914.50 км1882.84
27.09.2014       Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху памяти Игоря Даньшина 7 / 91:29:29     АзимутЖ4025613
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 6 / 757:26     АзимутЖ75-1II4411932.24
04.07.2014       Чемпионат России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс-эстафета, г.Пенза 38:43     Малахит-ОриентаМЖ17КМС817.00 км13
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 1 / 21:07:34     АзимутЖ80II4781060.00
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 1 / 21:11:35     АзимутЖ80II4781160.00
20.06.2014       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, (велокроссовые дисциплины), Гусь-Хрустальный 3 / 739:46     77 МоскваД - 18КМС20315.30 км0130.94
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 1 / 11:02:41     АзимутЖ80II478860.00
19.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 3 день 1 / 22:05:51     АзимутЖ80II4781460.00
18.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 2 день 1 / 21:26:44     АзимутЖ80II4781260.00
17.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 1 день 1 / 21:18:07     АзимутЖ80II4781160.00
13.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов. One-man relay 1 / 11:45:51     АзимутЖ855211360.00
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-3 Ж-Е20853.00 км0
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-2 Ж-Е20813.00 км0
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-1 Ж-Е20833.00 км0
18.05.2014       Российский азимут - 2014. Российский азимут 2014 21 / 3555:51Ж14-2000-200170129.29
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 4 / 71:23:05     АзимутЖ75II821042.31
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 1 / 11:04:33   АзимутЖ852251360.00
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 4 / 61:02:20     АзимутЖ75II4321336.27
12.04.2014       Кубок Яркого Мира. 1-й этап 3 / 357:03     АзимутЖ75II4321416.74
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы, Лыжная гонка, эстафета 3 этапа, 08301838116, Северное Бутово 22:56     77 Малахит-ОриентаЖ17КМС30724.00 км0
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы, Лыжная гонка, эстафета 3 этапа, 08301838116, Северное Бутово 27:33     77 Ориента-STARЖ17I30834.00 км0
15.02.2014       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - Эстафета - маркированная трасса 3 чел. Ивановская область 8 / 2123:12     МоскваЖ17КМС31214.00 км0113.14
2013
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г снят   АзимутЖ8073712
29.09.2013       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 34:28     77 Ориента-STARЖ16II151.14.15 км0
29.09.2013     Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 34:28   77 Ориента-STARЖ16II151.14.15 км16
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 2 / 31:31:03     АзимутЖ75II33511226.67
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 4 / 61:03:59   АзимутЖ75II3351143.25
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 16 / 5647:52     МОСКВА Ориента-STARЖ16171812105.42
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 1 / 21:30:33     СПб АзимутЖ8026651060.00
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 1 / 11:11:02     АзимутЖ80II4781160.00
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 1 / 12:00:26     АзимутЖ80II4781160.00
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 1 / 158:13     АзимутЖ80II478860.00
20.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 3день 1 / 11:02:19     АзимутЖ80II4781460.00
19.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 2день 1 / 11:07:00     АзимутЖ804781160.00
18.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 1день 1 / 11:18:28     АзимутЖ804781060.00
04.06.2013       Первенство ЦСДЮСШОР. Младший возраст 16 / 2817:05     ЛидерМ12156037.30
10.05.2013     Открытое Первенство Красногорского района 1 / 232:28   МСК Малахит-ОриентаЖ17КМС727.51 км7178.04
10.05.2013     Открытое Первенство Красногорского района 1 / 234:20   МСК Малахит-ОриентаЖ17КМС747.51 км7167.58
04.05.2013       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокросс Эстафета 3 этапа, г.Пенза 3 / 725:15     МоскваЖ17КМС30216.30 км9158.45
28.04.2013     55-й летний Чемпионат и первенство СПб 1 / 146:21   АзимутЖ808391560.00
17.02.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, ЭСТАФЕТА 3 ЭТАПА. Измайловский л/п 6 / 641:37     Ориента-STARЖ17II68.24.30 км065.27
2012
30.12.2012       Легендарная эстафета, Коммунальник 3 / 2216:46     ЛидерВII49.2559.30
30.12.2012       Эстафетная лига, Коммунальник     ЛидерВII49.20
25.11.2012     Соревнования по спортивному ориентированию, Эстафета в Сулажгоре, Сулажгора 23 / 5027:39   ЛидерВ83.25
21.10.2012       У самовара. У Самовара 38:18     ПеленгЖ12887
30.09.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Эстафета 3 этапа, Фрязино 2 / 343:18     МалахитЖ17КМС403.25.34 км0130.65
30.09.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Эстафета 3 этапа, Фрязино 2 / 343:18     МалахитЖ17КМС403.25.34 км9130.65
23.09.2012       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 4 / 1918:53     Ориента-STAR+ОпалЖ14286.31.90 км07.99
23.09.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 6 / 1918:53     Ориента-STAR+ОпалЖ14286.31.90 км97.99
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 2 / 51:08:34     СПб АзимутЖ7523691233.36
28.06.2012       КУБОК И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ, велокросс - эстафета 3 человека, г.Саратов 16 / 2247:27     МоскваМЖ17КМС110.19
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 22 / 6526:47     Москва-Ориента-STARЖ1211681042.91
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 1 / 11:08:58     АзимутЖ80II4421060.00
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 6 / 7629:26     Москва-Ориента-STARЖ121168986.36
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 1 / 12:20:53     АзимутЖ80II4421060.00
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 11 / 7521:28     Москва-Ориента-STARЖ121168881.62
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 1 / 151:00     АзимутЖ80II4421060.00
21.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 3 день 20 / 6929:06     Москва-Ориента-STARЖ121168947.91
20.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 2 день 35 / 7239:17     Москва-Ориента-STARЖ12116811
19.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 1 день 49 / 7339:51     Москва-Ориента-STARЖ1211689
17.06.2012       Невский Азимут 12 / 231:10:00     Ориента-STAR (Москва)Ж12757018.65
17.06.2012       Невский Азимут снят     АзимутЖ80У4810
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 1 / 143:48     АзимутЖ8013011160.00
26.05.2012       МБУ "Спортивный комплекс "Вымпел" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета, г.Ковров 32:13     Москва 5ЖенщиныКМС10250
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 5 / 549:42     АзимутЖ70II4171942.61
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 4 / 61:07:19     АзимутЖ70II4171447.09
03.05.2012       Тренировка ЦСДЮСШОР 2012/03/04, Сулажгора 13 / 1834:05В1063.50 км06.89
03.05.2012       Тренировка ЦСДЮСШОР 2012/03/04, Сулажгора 11 / 2821:31С222.40 км03.20
03.05.2012       Тренировка ЦСДЮСШОР 2012/03/04, Сулажгора 8 / 3415:46D482.00 км035.76
01.04.2012     Эстафетная Лига Шаг навстречу Весне, Фонтаны 1 / 1113:59   ЛидерС41.2597.81
30.03.2012       "Таврическая весна 2012".    Гандикап.   "Кастель".   20 / 531:02:43     МалахитЖ1616401355.65
25.03.2012       Первенство Крыма на спринтерских дистанциях.    Партенит.   14 / 2328:31     МалахитЖ16КМС8410109.32
24.03.2012       Первенство Крыма на спринтерских дистанциях.    Алушта.   13 / 2217:10     МалахитЖ16КМС8410111.81
17.03.2012     ЧиП РК - Эстафеты, л/б "Сулажгора" 18:07   ЛидерЖ1261.24
29.02.2012       Эстафета "Последний день зимы", Коммунальник н/с В36.20
26.02.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа код, Измайловский л/п 25:47     МСК Малахит-ОриентаЖ17КМС228.32.77 км0
09.01.2012     Сулажгорские поля, Л/б "Спартак" 25 / 4722:09С1361.20 км6
09.01.2012     Сулажгорские поля, Л/б "Спартак" 37 / 5142:48В1192.20 км8
2011
04.11.2011       Осенний марафон 8 / 91:25:45     АЗИМУТЖ65392119.47
23.10.2011       Сулажгорские высоты, л/б Сулажгора 32 / 3941:49     ЛидерСИНЯЯ3751.70 км8
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 6 / 71:04:00     АзимутЖ70II6751025.50
03.09.2011       Кубок Яркого Мира. 6 этап 5 / 71:13:49     АзимутЖ70II67513
14.08.2011       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 6 / 62:04:49     АзимутЖ70II292212
13.08.2011       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 4 / 41:03:09     АзимутЖ70II292213
24.07.2011       Клубный Кубок Карелии, Эстафета, Пряжа, оз. Белое н.старт     Петрозаводск Лидер2 эт С20800
22.07.2011       Клубный Кубок Карелии, Эстафета, Пряжа, оз. Белое 22 / 7520:14     Петрозаводск Лидер2 эт2423.90 км744.05
17.07.2011       Курмойла - 2011, Клубная эстафета, Курмойла 2 / 1910:15     Лидер2-х10-1258.2560.00
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 3 / 41:08:44     АзимутЖ7020821233.09
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 4 / 41:49:43     СПб,АЗИМУТЖ75А20501113.19
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 12 / 3036:04     Москва,МалахитЖ14А15781180.78
19.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 6 день 23 / 3931:40     Петрозаводск-ЛидерЖ1292891.67
19.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 6 день 3 / 31:12:10     АзимутЖ753631037.39
18.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 5 день 3 / 41:24:48     АзимутЖ753631247.38
18.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 5 день 26 / 3945:19     Петрозаводск-ЛидерЖ12928917.27
17.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 4 день 37 / 4039:09     Петрозаводск-ЛидерЖ129287
17.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 4 день 4 / 42:02:59     АзимутЖ7536313
16.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 3 день 3 / 31:46:03     АзимутЖ75363914.57
16.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 3 день 25 / 4443:38     Петрозаводск-ЛидерЖ12928911.93
15.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 2 день 12 / 4332:58     Петрозаводск-ЛидерЖ12928854.56
15.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 2 день 3 / 31:29:06     АзимутЖ75363947.45
14.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 1 день 34 / 4250:23     Петрозаводск-ЛидерЖ1292810
14.06.2011       Фестиваль "Белые Ночи - 2011". 1 день 2 / 447:29     АзимутЖ753631157.04
13.06.2011       Невский Азимут 1 / 11:26:14     АзимутЖ8010311360.00
11.06.2011       Отборочный старт, Военный городок 8 / 131:04:10D501.80 км918.14
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТА - 3 этапа, д.Куялово 9 / 91:29:49     АзимутЖ110II224.22.10 км10
26.05.2011     ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, ВЕЛОКРОСС-ЭСТАФЕТА 3 чел. Зеленый город 45:42   Москва2МЖ14II1.34.30 км8
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 1 / 11:33:11     АзимутЖ80II2601560.00
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 2 / 346:14     АзимутЖ70II2821259.01
03.04.2011       Эстафетная лига, Коммунальник 12 / 3021:38     ЛидерГруппа В42.2645.66
27.03.2011     Клуб спортивного ориентирования "Шаг" Клубная эстафетная лига - 2011 Второй этап: "Шаг навстречу весне". Лыжная гонка - эстафета. Фонтаны 1 / 1916:11   ЛидерС38.2496.59
07.03.2011       Чемпионат и Первенство Республики Карелия, Эстафета, Коммунальник 3 / 621:24     ЛидерЖ1433.2622.99
06.02.2011       Чемпионат и Первенство г. Москвы, Эстафета, Алешкинский лес Ж-14510.10
06.02.2011       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета - 3 чел. Алешкинский лес Ж-14510.10
2010
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 3 / 51:30:10     АзимутЖ70II8191317.12
26.09.2010       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 чел. код, Покровское-Стрешне н/с     Малахит-ОриентаЖ14III613.22.46 км0
26.09.2010       " 7 / 83:40:10     АзимутЖ6037915
20.06.2010       Белые Ночи - 2010. 6 день 1 / 21:28:24     АзимутЖ75II4341460.00
19.06.2010       Белые Ночи - 2010. 5 день 1 / 22:20:02     АзимутЖ75II4341260.00
18.06.2010       Белые Ночи - 2010. 4 день 1 / 21:18:45     АзимутЖ75II4341260.00
17.06.2010       Белые Ночи - 2010. 3 день 1 / 21:15:18     АзимутЖ75II4341260.00
16.06.2010       Белые Ночи - 2010. 2 день 2 / 21:09:13     АзимутЖ75II4341155.68
15.06.2010       Белые Ночи - 2010. 1 день 2 / 21:05:18     АзимутЖ75II4341350.53
14.06.2010       Невский Азимут, день 3 1 / 12:08:31     АЗИМУТЖ803351460.00
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 23:24,8     ГОУ МосгорСЮТур 1 МоскваЖ13III810.21.50 км0
06.06.2010       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТЫ. Токсово, ВИФК 2 / 230:51     АзимутЖ60II129.22.00 км570.00
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 23:24,8     ГОУ МосгорСЮТур 1Ж13III810.21.50 км11
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 3 / 41:17:36     АзимутЖ70II2571348.59
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 2 / 444:45     АзимутЖ70II2281417.06
07.03.2010       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г. Климовск m14a Ж14706.23.54 км0
07.03.2010       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г. Климовск m14a Ж14706.23.54 км0
10.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар     ГОУ МосгорСЮТурЖ-14510.14.10 км0
10.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар     ГОУ МосгорСЮТурЖ-14510.14.10 км0
09.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар     ГОУ МосгорСЮТурЖ-14510.21.60 км0
2009
08.11.2009     Старт без названия 17 / 261:08:18   АЗИМУТВII12515
08.11.2009       МОУ ДОД "ЦСДЮСШОР" Адм. гор. Петрозаводска Соревнования по спортивному ориентированию, Шуйское шоссе 17 / 2836:15D911.80 км7
04.11.2009       Осенний марафон. Заданное направление 7 / 81:56:06     АзимутЖ65II2851212.50
25.10.2009       Финал Кубка СПб 1 / 11:00:03     АзимутЖ80II7581060.00
18.10.2009       Петербургская осень 1 / 11:05:36     АзимутЖ80II437960.00
19.09.2009       Золотые кольца - 2009 1:49:15     АзимутОДИН11216
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 1 / 11:26:58     АЗИМУТЖ806631060.00
12.09.2009     П-во КСО "Азимут" и СДЮСШОР Курортн. р-на 1 / 138:33   АзимутЖ80II2641460.00
13.07.2009       Открытое п-во ОК судостроения 17 / 382:02:57     АзимутСII2021510.94
05.07.2009       Кубок Яркого Мира 6-й этап 4 / 51:49:22     АзимутЖ70II512124.34
12.06.2009       П-во СДЮСШОР Курортного р-на - П-во КСО "Азимут" 1 / 138:44     АзимутЖ803171260.00
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 3 / 81:10:48     АзимутЖ70II3301530.76
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 3 / 61:28:04     АзимутЖ70II3301146.56
18.05.2009       Памяти друзей 1 / 11:08:16     АзимутЖ75II1051060.00
10.05.2009     Кубок Красногорского района, г. Красногорск 8 / 310:17   Малахит-ОриентаЖ1212.23.06 км584.89
10.05.2009     Кубок Красногорского района, г. Красногорск 10 / 323:37   Малахит-ОриентаЖ1212.43.06 км5
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 3 / 61:07:15     АзимутЖ704041129.66
2008
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 9 / 51:11:30     Азимут@АзимутЖ60II331.25.53 км12
2007
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш     АзимутЖ40II22550
Всего: 241 , показано с 1 по 241