Старостина Виктория - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2003 г.р. (17 - 18 лет) 4673.06 120 15 4 315.46 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2019
15.09.2019     Kovrov o-relay, г. Ковров 4 / 639:19   ДЮСШ по СОЖ16II220421
19.05.2019       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, "Кросс - классика", Ковровский район 5 / 643:52     ДЮСШ по СОЖ16II1493.60 км13
01.05.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 6 / 825:48     ДЮСШ по СОЖ16II1242.40 км1851.39
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 3.13.12.2     ДЮСШ по СО, КовровскЖ16II26564.80 км9
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 50 / 6726:12     ДЮСШ по СО, КовровскЖ16II672.30 км062.54
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 50 / 621:37:12     ДЮСШ по СО, КовровскЖ16II675.20 км18
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 56 / 671:16:33     ДЮСШ по СО, КовровскЖ16II673.70 км13
20.01.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- - комбинация, Доброград п.п.3.13.12.2     г. КовровЖ17II773.90 км0
2018
10.11.2018       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 10 / 131:02:48     ДЮСШ по СОЖ16II1424.80 км1637.60
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 27 / 4539:44     Владимирская облЖ16II16517
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 31 / 4755:30     Владимирская облЖ16II1653.70 км1525.40
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 26 / 3629:18     Владимирская облЖ16II1652.70 км1642.73
14.10.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, г. Владимир 7 / 1241:49     ДЮСШ по СОЖ16II751928.07
02.09.2018       Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Эстафета, 2 человека, г. Ковров 2 / 234:36     33 ДЮСШ по СОЖ16II211021781.17
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 9 / 1733:52     Владимирская облЖ16II44023.42 км1082.44
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 34 / 511:21:11     Владимирская облЖ16II2346.30 км1544.62
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 22 / 5040:08     Владимирская облЖ16II2343.30 км1450.55
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 15 / 2749:42     ДЮСШ по СОЖ-16II3903.80 км1382.97
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 21 / 281:05:27     ДЮСШ по СОЖ-16II3902.80 км14
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 26 / 2737:26     ДЮСШ по СОЖ-16II3902.00 км1119.72
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 26 / 2737:26     ДЮСШ по СОЖ-16II3902.00 км019.72
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 17 / 2143:29     ДЮСШ по СОЖ-БII3901413.38
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское пп3.13.12.2     ДЮСШ по СОЖ-16II39013
26.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 7 / 826:54     ДЮСШ по СОЖ16II492.50 км1792.01
20.05.2018       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 4 / 746:46     33 ДЮСШ по СОЖ16II964.00 км14107.10
13.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кубок ОК "Цемент", Кросс - классика - общий старт, г.Владимир 5 / 111:01:35     ДЮСШ по СОЖ16II1424.29 км16104.36
02.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Меленки 5 / 846:18     ДЮСШ по СОЖ16II9534.10 км1558.15
01.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Меленки 5:59     ДЮСШ по СОЖ16II20023.94 км12
30.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Меленки 8 / 956:18     ДЮСШ по СОЖ16II9534.70 км1164.00
29.04.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Меленки 7 / 843:16     ДЮСШ по СОЖ16II774.34 км1876.34
15.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 5 / 1354:45     ДЮСШ по СОЖ16II1854.90 км16109.23
08.04.2018       Открытие сезона 2018 КРУГ 3 3 / 64:25     33 ДЮСШ по СОЖ16II1111.60 км15144.73
08.04.2018       ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018 КРУГ 2 3 / 64:58     33 ДЮСШ по СОЖ16II1111.50 км15121.20
08.04.2018       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 КРУГ 1 2 / 64:07     33 ДЮСШ по СОЖ16II1111.30 км15143.67
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 67 / 10356:08     ДЮСШ по СОЖ16II7754.70 км051.38
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 86 / 1031:12:43     ДЮСШ по СОЖ16II7753.50 км0
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 60 / 1041:37:57     ДЮСШ по СОЖ16II7755.10 км0
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 73 / 10429:46     ДЮСШ по СОЖ16II7752.40 км040.91
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 31 / 4939:47     ДЮСШ по СОЖ16II50223.30 км081.01
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 39 / 471:14:55     ДЮСШ по СОЖ16II1953.60 км1324.80
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 33 / 6834:38     Владимирская облЖ14II6081341.31
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 39 / 7042:56     Владимирская облЖ14II6082.70 км1149.19
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 39 / 6423:18     Владимирская облЖ14II6082.30 км1443.33
15.10.2017       МКУ "Управление физической культуры и спорта" г. Коврова Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентрованию, Дисциплина: "Кросс-общий старт-лонг", г.Ковров 5 / 847:09     33 ДЮСШ по СОЖ14II1624.76 км1465.91
08.10.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г. Владимир 12 / 1637:35     ДЮСШ по СОЖ14II321173.99
24.09.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир     ДЮСШ по СОЖ14II2013.40 км14
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 57 / 681:19:03     Владимирская облЖ14II7114.20 км11
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 43 / 6840:59     Владимирская облЖ14II7113.40 км1140.89
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 43 / 6840:59     Владимирская облЖ14II7113.40 км040.89
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 44 / 6820:42     Владимирская облЖ14II7111.70 км1737.97
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 13 / 3343:13     ДЮСШ по СОЖ14II3103.90 км1367.61
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 28 / 3846:17     ДЮСШ по СОЖ14II3102.90 км1346.37
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 20 / 371:02:37     ДЮСШ по СОЖ14II3103.10 км124.82
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 16 / 3929:21   Владимирская облЖ14II3101.90 км1250.13
28.05.2017       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 5 / 1551:38     ДЮСШ по СОЖ14II1013.50 км1179.00
21.05.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Загорье     ДЮСШ по СОЖ14II1324.20 км12
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 53 / 581:01:05     Владимирская облЖ14II4443.20 км11
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 51 / 581:16:34     Владимирская облЖ14II4444.20 км11
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 40 / 5852:55     Владимирская облЖ14II4443.50 км109.51
30.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 16 / 2230:46     ДЮСШ по СОЖ14II1103.10 км958.13
29.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 5 / 2032:20     ДЮСШ по СОЖ14II1882.10 км1266.53
16.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 6 / 1540:48     ДЮСШ по СОЖ14II764.10 км088.50
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 48 / 7940:28     ДЮСШ по СОЖ14II162.80 км930.69
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 63 / 7936:20     ДЮСШ по СОЖ14II162.80 км910.73
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 57 / 7553:26     ДЮСШ по СОЖ14II163.60 км1018.77
2016
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. Общий старт-спринт. город Ковров 2 / 1024:53     ДЮСШ по СОЖ14 (1)III1462.30 км12108.46
09.10.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области 4 / 1223:42     ДЮСШ по СОЖ14III401193.40
02.10.2016       Фестиваль спортивного ориентирования "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2016" Первенство Владимирской области среди ветеранов 2 / 1635:50     ДЮСШ по СОЖ14III1744.30 км19103.35
27.09.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области Многодневный кросс Лесной городок 3 / 842:47   ДЮСШ по СОЖ14III834.10 км10113.75
18.09.2016       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 3 / 1254:22     ДЮСШ по СОЖ14III1604.50 км1880.16
11.09.2016     Чемпионат и первенство Владимиркой области по спортивному ориентированию, Эстафета - 2 человека, г. Ковров 1 / 623:32   ДЮСШ по СОЖ14III20820101.00
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 1 / 813:19     ДЮСШ по СОЖ-42III4442778.20
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 27 / 5640:07     Владимирская облЖ14*III7023.70 км1750.22
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 17 / 5732:49     Владимирская облЖ14*III7023.70 км1282.90
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск п.п.     Владимирская облЖ14*III7023.30 км0
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск п.п.     Владимирская облЖ14*III7023.30 км0
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 63 / 9649:36     Владимирская облЖ14III1661419.96
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 37 / 9639:30     Владимирская облЖ14III1663.90 км1467.43
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 39:33     Владимирская облЖ14III72533.70 км0
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 51 / 981:10:38     Владимирская облЖ14III2816.11 км1637.79
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 8 / 2137:22     ДЮСШ по СОЖ14II2542.50 км1076.25
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 12 / 2150:21     ДЮСШ по СОЖ14II2542.90 км1069.48
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 2631:06     ДЮСШ по СОЖ14II2542.00 км1080.51
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 1927:03     ДЮСШ по СОЖ14II2541491.10
29.05.2016       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 6 / 1450:34     ДЮСШ по СОЖ14III1093.50 км1753.00
03.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Меленки 10 / 151:07:47     Ковров 2Ж141792.90 км12
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 25 / 4242:43     ДЮСШ по СОЖ1310632.40 км100.28
17.04.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 7 / 131:12:35     ДЮСШ по СОЖ141303.90 км113.42
2015
18.10.2015       Чемпионат и Первенство Владимирской области, по спортивному ориентированию "Общий старт - кросс", Ковров 9 / 1435:22     КовровЖ123443.20 км866.20
11.10.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области, г.Владимир 19 / 3127:32     ДЮСШ по СОЖ12928
04.10.2015       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 14 / 2229:06     ДЮСШ по СОЖ12681.70 км9
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 5 / 171:05:37     ДЮСШ по СОЖ12Б6672.70 км1164.89
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 26 / 3653:16     ДЮСШ по СОЖ126672.10 км11
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 21 / 361:02:13     ДЮСШ по СОЖ126672.30 км11
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 19 / 251:09:31     ДЮСШ по СОЖ126671.90 км8
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 33 / 3946:15     ДЮСШ по СОЖ128892.00 км5
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское п.п.2.6.10     ДЮСШ по СОЖ128891.40 км1
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 21 / 3824:08     ДЮСШ по СОЖ128891.60 км58.97
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 16 / 3324:31     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ122419632.27
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 34:05     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМЖ1222247
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 21:11     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ1217012.10 км6
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 24 / 7031:49     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ1210626
24.05.2015       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 7 / 1634:16     ДЮСШ по СОЖ122042.00 км8
11.05.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Собинский район 8 / 1341:30     ДЮСШ по СОЖ124245.70 км1215.83
01.02.2015     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентироанию, д.Гороженово 5 / 717:52   ДЮСШ по СООpen-Ж204544.64
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 37 / 6318:12     ДЮСШ по СОЖ125307
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 51 / 6434:33     Владимирская облЖ125301.70 км10
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 51 / 6434:33     Владимирская облЖ125301.70 км0
14.09.2014       Кубок Владимирской области среди спортивных клубов, г.Радужный     ДЮСШ по СО (Ожегова)Ж12341.30 км5
07.09.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров     ДЮСШ по СОЖ12392.00 км4
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 74 / 10039:29     33 ДЮСШ по СО4Ж114047
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 43 / 10022:22     33 ДЮСШ по СО4Ж114041.70 км729.48
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 23 / 9918:26     33 ДЮСШ по СО4Ж114041.60 км727.73
2013
28.12.2013     Старт без названия 6 / 615:29   ДЮСШ по СОЖ101809.00 км545.15
20.10.2013     Депертамент физической культуры и спорта Владимирской области МКУ "Управление Физической культуры и спорта" г. Коврова МАУ "Спортивный комплекс Молодежный" г.Ковров Личный Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом, г.Ковров 3 / 1220:30   ДЮСШ по СОЖ10581.80 км681.51
13.10.2013     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию "КУБОК ГУДВИНА" Дистанция : Выбор (25-65 мин.), г. Владимир 9 / 1518:33   ДЮСШ по СОЖ1064662.43
12.05.2013       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 6 / 832:32     ДЮСШ по СОЖ10411.50 км6
28.04.2013       Московский компас-2013 37 / 5144:44     33 ДЮСШ по СОЖ1012211.70 км8
27.04.2013       Московский компас-2013 25 / 5532:00     33 ДЮСШ по СОЖ1012211.60 км8
Всего: 119 , показано с 1 по 119