Гуревич Лариса - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1974 г.р. (46 - 47 лет) 58893.88 429 50 3 2 211.09 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 1 / 1838:00     СШОР №5, ГуревичЖ45МС1623.10 км0100.00
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 1 / 1541:38     СШОР №5, ГуревичЖ45МС40023.30 км0100.00
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 3 / 3833:43     74_Челябинская облЖ45МС4983.50 км094.36
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 3 / 4640:04     74_Челябинская облЖ45МС4983.70 км091.47
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 1 / 4552:50     74_Челябинская облЖ45МС4985.00 км0100.00
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 1 / 5219:09     74_Челябинская облЖ45МС4982.70 км19100.00
30.01.2021     Лично-командный Чемпионат, первенство Челябинской области Чемпионат среди ветеранов Челябинской области, СТЦ "Провинция" Лыжная гонка-маркированная трасса. Вариант Д 7 / 1044:50   СШОР №5 ГуревичЖенщиныМС2034.30 км12138.20
2020
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1239:31     СШОР №5, ГуревичЖ40МС4225.55 км16120.00
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1247:55     СШОР №5, ГуревичЖ40МС4225.52 км16120.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     СШОР №5, ГуревичЖ40МС4222.56 км0
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 3 / 141:06:39     74_СШОР №5, ГуревичЖЭМС496.10 км18182.43
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 1 / 455:59   74_СШОР №5 ГуревичЖ40МС2206.20 км22120.00
13.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 7 / 81:00:52     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2095.20 км25149.09
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 1 / 71:23:22     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2098.10 км24200.00
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 5 / 251:07:28     СШОР №5, ГуревичВМС456.40 км2386.48
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 4 / 1329:20     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2412.80 км22100.41
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 3 / 1451:11     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2415.90 км10112.00
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 2 / 1348:25     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2414.00 км1896.96
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 1144:03     СШОР №5, ГуревичЖ45МС1374.60 км1590.79
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 1128:13     СШОР №5, ГуревичЖ45МС1373.30 км2390.21
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 1042:52     СШОР №5, ГуревичЖ45МС1374.40 км1490.41
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 1044:54     СШОР №5, ГуревичЖ45МС1374.30 км2392.37
25.07.2020       Тренировка оз.Глубокое 7 / 5146:41     СШОР №5, ГуревичВМС1194.80 км2189.46
19.07.2020       Тренировка Каолиновый "Отвалы". 2 день 13 / 171:16:17     СШОР №5, ГуревичАМС1456.70 км2093.74
28.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 2 день 8 / 441:00:39     СШОР №5, ГуревичВМС376.50 км1888.20
27.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 1 день 19 / 581:01:01     СШОР №5, ГуревичВМС376.10 км1866.73
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 45 / 6452:46     СШОР №5, ГуревичАМС1696.70 км2392.77
14.06.2020     Старт без названия 27 / 441:06:59   СШОР №5, ГуревичАМС1656.00 км2284.66
13.06.2020     Старт без названия 36 / 411:20:21   СШОР №5, ГуревичАМС1657.10 км2131.00
24.01.2020       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830203811Я, п. Исетское, Тюменская обл п.п.3.13.12.2     74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскЖАМС1146.80 км12
2019
01.12.2019       Открытое первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст, Уреньга     74_СШОР №5, ГуревичЖ21МС265.70 км4
30.11.2019       Открытое первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст, Уреньга 8 / 1153:41     74_СШОР №5, ГуревичЖ21МС265.00 км089.84
30.11.2019       Открытое первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст, Уреньга 8 / 1153:41     74_СШОР №5, ГуревичЖ21МС265.00 км1389.84
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичЖАМС1046.00 км0
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС1046.00 км0
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1145:26     74_СШОР №5 ГуревичЖ40МС2785.20 км17120.00
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС1048.20 км0
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 8 / 2021:32     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС1043.10 км15164.66
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     74_СШОР №5 ГуревичnightМС1040
06.10.2019       Осенний азимут 2019 2 / 1552:32     СШОР №5, ГуревичЖ21МС2546.00 км18187.10
06.10.2019     Областные соревнования по ориентированию "Осенний азимут 2019", оз. Акакуль 2 / 1552:32   СШОР №5, ГуревичЖ21МС2546.00 км0187.10
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 3 / 131:08:00     74_СШОР №5, ГуревичЖЭМС416.50 км0182.23
08.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 2 / 1048:08     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2124.80 км17155.25
07.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 3 / 111:12:45     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2127.30 км25163.09
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 2 / 51:12:44     СШОР №5, ГуревичЖ21МС926.40 км0170.86
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 2 / 51:12:44     СШОР №5, ГуревичЖ21МС926.40 км10
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 3.13.12.2     Челябинская облЖ21МС325.30 км14
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 8 / 1250:10     Челябинская облЖ21МС324.50 км16131.49
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 8 / 1250:10     Челябинская облЖ21МС324.50 км0131.49
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 5 / 1242:55     Челябинская облЖ21МС324.50 км16165.16
18.08.2019     "Памяти Сигова В. А.", г.Миасс 1 / 551:06   СШОР №5, ГуревичЖ21МС115.60 км0200.00
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 6 / 1443:09     74_СШОР №5, ГуревичЖ40МС22631996.90
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 9 / 151:01:05     74_СШОР №5, ГуревичЖ40МС22631890.92
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 5 / 1453:04     74_СШОР №5, ГуревичЖ40МС226324102.61
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 1 / 1045:37     СШОР №5, ГуревичЖ35МС1694.70 км16150.00
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 1 / 1045:56     СШОР №5, ГуревичЖ35МС1695.30 км18150.00
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 2 / 1043:39     СШОР №5, ГуревичЖ35МС1694.70 км21141.46
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 4 / 1157:09     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС9146.70 км26177.12
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 3 / 111:08:08     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС9146.60 км24193.48
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 2 / 731:59     74_СШОР №5 ГуревичЖ21МС9143.50 км19154.13
16.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-спринт 1 / 740:31     СШОР №5 ГуревичЖЕНЩИНЫМС1084.90 км12200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-классика 2 / 855:47     СШОР №5 ГуревичЖЕНЩИНЫМС1086.50 км15187.22
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 4 / 71:17:13     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1037.50 км19160.88
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 4 / 71:22:36     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1037.50 км23160.12
31.05.2019     Соревнования "Майский подснежник", Казачья поляна 2 / 31:00:38   СШОР №5, ГуревичЖ21МС1035.70 км18170.76
19.05.2019     I тур Чемпионата и первенства г. Челябинска "Иван да Марья", Шершневский лес 2 / 938:21   СШОР №5, ГуревичЖЕНЩИНЫМС10926190.53
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 3 / 1238:30     Челябинская облЖ40МС4814.20 км0104.32
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 3 / 1135:03     Челябинская облЖ40МС4815.00 км16112.61
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 7 / 1653:34     74_СШОР №5, ГуревичЖ21_УРФОМС1057.50 км22177.27
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 6 / 161:05:16     74_СШОР №5, ГуревичЖ21_УРФОМС1129.80 км21171.99
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 5 / 1654:51     74_СШОР №5, ГуревичЖ21_УРФОМС1317.90 км20163.49
21.04.2019     ОКУ "РЦСП" Челябинской области Кросс - классика (код дисциплины 0830021811Я) Контрольное время 90 мин. оз.Акакуль 2 / 1142:31   СШОР №5, ГуревичЖ-21МС2026.00 км18197.94
13.04.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник 18 / 361:08:37     74_ЧелябинскАМС136.00 км1979.11
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 1 / 4758:50     74_СШОР №5 ГуревичЖ45МС552513100.00
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 2 / 4652:05     74_СШОР №5 ГуревичЖ45МС55251692.20
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 8 / 3948:23     74_СШОР №5 ГуревичЖ45МС55251591.68
03.02.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО города Челябинска, заданное напрвление, Муниципальная л/б 4 / 736:06     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1044.30 км17178.30
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, п. Исетское, Тюменская обл 3 / 114:04     Челябинская областьЖАМС11023.90 км9
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 10 / 1239:12     Челябинская облЖ21МС3194.00 км12149.92
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830143811Я, п. Исетское, Тюменская обл п.п.7.2.6     74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскЖАМС1045.50 км0
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 10 / 1239:12     Челябинская облЖ21МС3194.00 км0149.92
2018
21.10.2018       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. ЧЕЛЯБИНСКА, г. Челябинск 2 / 1039:40     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1075.70 км24195.62
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 4 / 141:04:53     СШОР №5, ГуревичЖЭМС2076.40 км17175.62
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 1 / 651:02   СШОР №5 Гуревич ЧелябинскЖ35МС6246.80 км15150.00
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 3 / 953:08     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2085.40 км29167.04
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 2 / 91:11:53     СШОР №5 ГуревичЖ21МС2086.90 км34180.17
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3 / 1259:20     Челябинская облЖЭМС566.20 км24185.35
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 131:15:53     Челябинская облЖЭМС566.60 км21172.41
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 171:01:13     Челябинская облЖЭМС565.20 км16180.85
05.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 2 / 1351:36     ЧелябинскЖБМС22145.60 км2289.98
04.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 1 / 1919:01     ЧелябинскЖБМС22142.60 км28100.00
03.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 2 / 1942:29     ЧелябинскЖБМС22144.90 км1794.19
22.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - эстафета 3 человека, п. Полазна 4 / 745:57     Челябинская областьЖЭМС5513.80 км17152.51
21.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - СПРИНТ, п. Полазна 3 / 1320:31     СШОР №5, ГуревичЖЭМС1003.40 км0178.80
20.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - лонг, п. Полазна 2 / 101:15:04     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2486.50 км17104.10
19.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - классика, п. Полазна 1 / 1155:18     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2484.80 км23120.00
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 3 / 1442:00     СШОР №5, ГуревичЖ21МС414.70 км0171.12
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 3 / 1442:00     СШОР №5, ГуревичЖ21МС414.70 км13171.12
14.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 4 / 1545:07     СШОР №5, ГуревичЖ21МС414.90 км12159.48
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 1 / 261:11:34     Челябинская:Гуревич ЛЖ40МС400422120.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 3552:41     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФКЖ40МС50175.50 км11109.02
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 3555:42     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФКЖ40МС50175.90 км18108.86
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 3652:16     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФКЖ40МС50175.40 км17112.35
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 3833:43     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФКЖ40МС50173.00 км1894.81
16.06.2018       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-КЛАССИКА", Б.Акуля 1 / 81:09:37     СШОР №5, ГуревичЖ21МС3047.90 км0200.00
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 1 / 1150:53     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС1115.10 км16148.36
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 1 / 1358:30     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС1115.20 км16150.00
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 1 / 151:07:56     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС1116.00 км16150.00
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное 2 / 1331:40     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС1113.50 км16149.21
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 4 / 1548:41   СШОР №5 ГуревичЖ21МС1126.12 км14188.26
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов п     Челябинская облОРЕN Ж10254.40 км0
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов п     Челябинская облОРЕN Ж10255.90 км0
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 1 / 2637:45     Челябинская облОРЕN Ж10254.70 км17100.00
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 1 / 932:46     СШОР №5, ГуревичЖ-35МС3964.00 км16150.00
06.05.2018       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весенний азимут 2018" 2 / 854:46     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1825.80 км19198.59
30.04.2018     Старт без названия 4 / 391:10:17   ЧелябинскВМС1545.40 км1485.13
29.04.2018     Старт без названия 23 / 461:23:31   ЧелябинскАМС266.30 км1955.84
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 3 / 3242:43     Челябинская облЖ35МС19293.90 км0146.77
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 3 / 331:02:50     Челябинская облЖ35МС19295.90 км0131.75
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 4 / 3320:29     Челябинская облЖ35МС19292.50 км0134.96
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 3 / 1638:25     Челябинская облЖ35МС10244.10 км0109.71
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 2 / 1551:55     Челябинская облЖ35МС5654.60 км18146.35
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 2 / 1818:49     74_Челябинская областьЖ35МС54916147.98
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 1 / 1817:18     74_Челябинская областьЖ35МС54918150.00
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 1 / 1816:32     74_Челябинская областьЖ35МС54919150.00
2017
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 547:23     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2476.70 км19120.00
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 546:55     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2476.70 км18120.00
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 420:28     СШОР №5, ГуревичЖ40МС2473.00 км16120.00
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 3 / 151:01:57     СШОР №5, ГуревичЖ ЭМС406.00 км095.00
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 2 / 41:16:27     СШОР №5, Гуревич, ЧеЖ35МС4588.20 км18141.17
10.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 2 / 555:14     СШОР №5, ГуревичЖ-21МС687.10 км0192.36
09.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 1 / 81:10:15     СШОР №5, ГуревичЖ-21МС688.00 км0200.00
27.08.2017       Первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию, г.Златоуст 8 / 1157:15     СШОР №5, ГуревичЖ-21МС1124.50 км17175.71
20.08.2017     Открытое первенство города Миасса по спортивному отриентированию памяти В. А.Сигова, город Миасс 1 / 858:06   СШОР №5, ГуревичЖ21МС2096.10 км15200.00
20.08.2017     Открытое первенство города Миасса по спортивному отриентированию памяти В. А.Сигова, город Миасс 1 / 858:06   СШОР №5, Гуревичженщины (Ж-21)МС2096.10 км0200.00
13.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 5 / 1544:42     СШОР №5, ГуревичЖ21МС2565.40 км15135.50
12.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 10 / 2049:11     СШОР №5, ГуревичЖ21МС2565.40 км14133.66
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 5 / 1229:09     Челябинская облЖЕНЩИНЫМС3272.60 км16164.76
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 2 / 131:04:50     Челябинская облЖЕНЩИНЫМС3275.20 км0192.42
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 1 / 837:06     Челябинск СШОР №5 ГуЖ35МС3194.30 км18150.00
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 3 / 935:04     Челябинск СШОР №5 ГуЖ35МС3193.40 км16108.84
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 2 / 91:02:59     Челябинск СШОР №5 ГуЖ35МС3195.90 км14136.60
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 1 / 1034:25     Челябинск СШОР №5 ГуЖ35МС3194.30 км15150.00
15.07.2017       Памяти друзей 2017, оз.Малый Сунукуль 1 / 91:08:44     СШОР №5, ГуревичЖ АМС1388.60 км22100.00
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 2 / 735:29     СШОР №5, Гуревич, ЧеD105МС35211260.00
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 4 / 726:17     Челябинская облЖЭ УРФОМС1639.70 км11100.00
25.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ, оз.Б.Акуля 3 / 1853:46     СШОР №5, Гуревич, ЧеЖ21МС4667.00 км0194.46
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 3 / 201:12:49     СШОР №5, Гуревич, ЧеЖ21МС4668.20 км0183.12
23.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" СПРИНТ (до 25 мин), оз.Б.Акуля 3 / 1531:45     СШОР №5, Гуревич, ЧеЖ21МС4664.00 км0182.91
16.06.2017     Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, Дистанция - кросс-спринт, п. Черновского 3 / 651:53   СШОР №5, ГуревичЖ21МС1244.30 км15133.48
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 2 / 2147:09     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС4026.60 км0138.83
11.06.2017       УРАЛ 2017 1 / 2227:46     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС4020150.00
10.06.2017       Открытая тренировка 2 / 221:09:22     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС4026.60 км18147.55
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 2 / 2153:18     СШОР №5 Гуревич ЧлбЖ35МС4025.10 км14144.40
28.05.2017     ОКУ "ЦРСП Челябинской области" ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Чебаркульская весна - 2017" Личные соревнования Дисциплина кросс-классика, г. Чебаркуль 3 / 1554:09   СШОР №5, ГуревичЖ21МС3116.80 км13183.69
21.05.2017       Весенний азимут 2017 2 / 1553:12     СШОР №5, ГуревичЖ21МС1176.40 км20198.36
14.05.2017     VIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, пос.Октябрьский 5 / 1256:03   СШОР №5, ГуревичЖЭМС1138.80 км34189.68
06.05.2017     Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майский Подснежник 2017, ДОЛ "Еланчик" 4 / 953:07   СШОР №5, ГуревичЖ-21МС345.90 км22190.26
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 10 / 1355:36     Челябинская облУ Ж21МС520127.23
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 8 / 1325:31,4     СШОР №5, ГуревичУ Ж21МС523.90 км0171.88
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 5 / 131:19:44     СШОР №5, ГуревичУ Ж21МС520189.30
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 7 / 2645:30     Челябинская облЖ35МС7114.50 км16135.81
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 7 / 2343:18     Челябинская облЖ35МС7114.60 км18136.74
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 1 / 241:00:22     Челябинская облЖ35МС7116.60 км16150.00
08.01.2017       Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г.Златоуст 4 / 51:17:35     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖОМС735.60 км1172.61
2016
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 642:04     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ40МС2445.20 км11120.00
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 1 / 649:19     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ40МС2446.20 км12120.00
14.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Мыс 4 / 1716:02     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1413.00 км10174.97
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 4 / 131:17:34     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ ЭМС2871891.03
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 1 / 51:06:16   ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ30МС2207.50 км20180.00
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 3 / 1832:43     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2154.20 км0184.76
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 3 / 1658:57     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2156.50 км0141.26
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 7 / 930:22     Челябинская облЖЕНЩИНЫМС5334.60 км12117.96
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 6 / 341:16:47     Челябинская облЖЭМС1037.30 км16172.66
27.08.2016       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, Семибратка 12 / 1952:40     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1063.82 км1367.19
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 928:09     лесные амазонкиD105МС35201460.00
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 923:54     лесные амазонкиD105МС35201160.00
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 944:43     лесные амазонкиD105МС35201552.70
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 932:42     лесные амазонкиD105МС35201560.00
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 1 / 631:38     Челябинская облЖЭ УРФОМС1637.90 км1197.41
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 5 / 161:18:36     Челябинская облЖЭ УРФОМС697.90 км1281.89
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 6 / 1624:48     Челябинская облЖЭ УРФОМС702.90 км1278.33
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 2 / 201:31:50     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬЖ40МС65120106.85
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 1 / 221:13:02     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬЖ40МС65115120.00
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 4 / 2257:41     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬЖ40МС6511388.48
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2246:32,18     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47074.70 км15120.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2246:32,1     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47074.70 км0120.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2649:24     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47074.70 км0120.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2649:24     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47074.70 км10120.00
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 2756:22     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47074.60 км1891.01
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 2 / 2737:13     Челябинск СДЮСШОР 5Ж40МС47073.20 км16119.51
13.06.2016       XXXIII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, г.Кыштым 2 / 444:15     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС1554.90 км18183.62
11.06.2016       Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию, кросс 60 мин, г.Кыштым 3 / 1059:22     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1767.10 км20184.45
29.05.2016     Клуб спортивного ориентирования «ГАММА» г. Чебаркуль. Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию «Чебаркульская весна 2016», г.Чебаркуль 5 / 1453:56   ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1086.30 км17171.47
15.05.2016       "Иван да Марья - 2016" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, п.Октябрьский 2 / 1251:31     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС1148.50 км26191.78
09.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП, п.Слюдорудник 3 / 71:06:08     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС10797.10 км19181.32
08.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, п.Слюдорудник 3 / 1259:48     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС2047.10 км0183.01
07.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016", СПРИНТ, п.Слюдорудник 5 / 1035:48     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС2044.40 км14184.23
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 7 / 1555:12     Ч ОСДЮСШОР 5 ГуревичЖ21 УРФОМС558.50 км30175.69
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 7 / 1657:59     Ч ОСДЮСШОР 5 ГуревичЖ21 УРФОМС758.00 км23173.06
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 2 / 1642:52     Ч ОСДЮСШОР 5 ГуревичЖ21 УРФОМС4933199.53
23.04.2016     Открытое первенство КСО "Вездеход", п. Октябрьский 2 / 1437:10   ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1295.60 км21192.56
17.04.2016       Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию бегом, г. Челябинск, ЦПКиО 1 / 1929:05     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ-ОТКРМС8404.60 км22100.00
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 3 / 620:38     Челябинская областьЖ21МС20316.30 км0169.03
23.01.2016       Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 1 / 1330:09     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС1814.71 км13200.00
2015
27.12.2015       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 3 / 652:12     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2685.49 км13187.52
27.12.2015       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 3 / 652:12     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2685.49 км13187.52
20.12.2015       Новогодняя гонка, г. Челябинск 3 / 956:10     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС1446.70 км20161.08
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 1 / 554:43     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич ЧелябЖ35I55614150.00
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 2 / 1238:10     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич ЧелябЖ35I103917142.86
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 1 / 3819:56   74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич ЧелябЖ35I44815150.00
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 1 / 4029:25     74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич ЧелябЖ35I324222150.00
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 447:23     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ40МС1385.50 км19120.00
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 1 / 638:39     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ40МС1385.80 км0120.00
16.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Андреевский 2 / 1321:53     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖЭМС1382.78 км0197.84
11.10.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2015", оз.Акакуль 6 / 857:16     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ-21МС1865.86 км17149.47
04.10.2015       Горный король 9 / 211:14:15     ОСДЮСШОР № 5ЖЭМС2267.20 км0174.54
04.10.2015       Горный король 9 / 211:14:15     ОСДЮСШОР № 5ЖЭМС2267.20 км23174.54
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 1 / 41:03:17     Челябинская облЖ30МС2147.10 км16180.00
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 6 / 301:01:00     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2286.80 км31177.30
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 3 / 2338:47     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС2285.00 км24192.42
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 4 / 1110:53     ОСДЮСШОР № 5 ГуревичЖ21МС301.90 км14175.99
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 2 / 1217:57,5     ЧелябинскЖ21МС4112.50 км22188.58
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 4 / 1245:07     ЧелябинскЖ21МС4115.10 км18163.99
06.09.2015       Открытый кубок Свердловской области, г. Екатеринбург 3 / 1252:44     ЧелябинскЖ21МС4116.00 км13189.07
23.08.2015     МКУ "Управление ФКСТ" города Миасса Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированиию, п. Тургояк 1 / 151:02:24   СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС3106.74 км18200.00
09.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", Общий старт - КРОСС, г.Томск 2 / 181:21:15     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖенщиныМС5149.60 км28197.93
07.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", КРОСС, г.Томск 1 / 171:12:09     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖенщиныМС5308.60 км23200.00
06.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015" СПРИНТ (до 25 мин., 0830011811Я) 06. августа.2015г., г.Томск 1 / 4420:52     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖенщиныМС5302.80 км21200.00
25.07.2015       Памяти друзей 2015 7 / 151:05:50     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ ВМС626.60 км1688.10
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 1 / 1240:38     СДЮСШОР-5 ГурЖ35МС4044.60 км19142.17
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 2 / 1322:49     СДЮСШОР-5 ГурЖ35МС4043.10 км18148.90
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 1 / 1155:36     СДЮСШОР-5 ГурЖ35МС4046.70 км15150.00
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 2 / 1145:22     СДЮСШОР-5 ГурЖ35МС4044.70 км16144.87
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 1 / 633:41     Челябинская областьЖ21 УРФОМС5638.10 км13198.60
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 2 / 191:09:10     Челябинская областьЖ21 УРФОМС428.10 км24194.86
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля 2 / 191:09:10     Челябинская областьЖ21 УРФОМС428.10 км23194.86
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 3 / 1625:17     Челябинская областьЖ21 УРФОМС793.20 км16169.28
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 3 / 1625:17     Челябинская областьЖ21 УРФОМС793.20 км15169.28
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ КВАЛЛИФИКАЦИЯ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 3 / 1030:58     СДЮСШОР-5 ГурВ (Ж)МС1952.60 км1679.19
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ ФИНАЛ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 4 / 928:38     СДЮСШОР-5 ГурВ (Ж)МС1953.60 км1892.42
19.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, оз. Малый Еланчик 3 / 151:03:08     СДЮСШОР-5 ГурВ (Ж)МС1955.80 км2293.57
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля 4 / 1343:19     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3275.90 км17184.14
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Классика. Код. оз.Б.Акуля 2 / 1251:38     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3276.70 км0187.95
13.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Классика. Код, оз.Б.Акуля 2 / 1551:38     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3276.70 км0187.95
12.06.2015     XXXII традиционные региональные соревновнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Спринт. Код, оз.Б.Акуля 1 / 931:18   СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3270200.00
12.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.)., оз.Б.Акуля 1 / 731:18     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3270200.00
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 171:16:59     СДЮСШОР-5 ГурD35МС5276.60 км21140.94
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 7 / 121:10:54     СДЮСШОР-5 ГурD35МС5276.20 км17122.45
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 6 / 1740:33     СДЮСШОР-5 ГурD35МС5272.90 км091.93
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 6 / 1740:33     СДЮСШОР-5 ГурD35МС5272.90 км2091.93
30.05.2015       "Иван да Марья - 2015" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, мем. "Золотая гора" 1 / 1750:12     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1097.50 км29200.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 36 / 5757:28     Челябинская областьЖЕНЩИНЫМС3592499.26
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 741:45     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС235.50 км0200.00
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 741:45     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС235.50 км15185.90
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 71:06:26     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3807.90 км13200.00
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 71:06:26     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3807.90 км0200.00
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 631:37     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС3804.10 км20195.03
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 5 / 1848:15     Челябинская облЖЭ УРФОМС267.20 км080.91
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 4 / 1952:17     Челябинская облЖЭ УРФОМС1008.00 км094.41
26.04.2015       Весенний АЗИМУТ 2015г 3 / 1548:10     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1796.20 км17191.41
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 9 / 1554:55     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1496.10 км0158.52
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 17 / 2954:55     СДЮСШОР-5 ГурЖ21,М40,М1МС1496.10 км0158.52
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 7 / 1336:28     Челябинская облМС2274.60 км078.85
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 11 / 1230:17     Челябинская облМС4445.20 км1278.14
18.01.2015       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах ированию на лыжах, г. Златоуст 3 / 1241:50     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС1815.26 км13199.04
17.01.2015       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах ированию на лыжах, г. Златоуст 4 / 1239:56     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС1816.00 км11174.39
2014
19.12.2014       Лично-командные Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 4 / 758:08     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС3245.52 км16147.43
18.12.2014       Лично-командные Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 4 / 1042:58     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС3246.32 км0147.87
05.10.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ОСЕНИЙ АЗИМУТ-2014, район оз.Акакуль 2 / 1245:57     СДЮСШОР-5 ГурЖ21II1225.30 км18185.28
28.09.2014       Горный король-2014 3 / 151:02:58     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС2286.90 км14186.31
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 1 / 71:01:25   Челябинская облЖ35МС20767.60 км17150.00
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 4 / 151:21:10     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС2228.60 км33171.95
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 6 / 1343:25     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС2224.50 км28156.43
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 2150:33Ж-21МС20675.60 км20192.69
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 2 / 3442:48     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖ21МС22121199.38
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 4 / 3852:27     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖ21МС2215.20 км19183.26
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 2 / 2945:33     СДЮСШОР-5 Гур, ЧелябЖ21МС2214.80 км18196.65
14.06.2014       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, Дистанция КРОСС, г.Кыштым 2 / 61:11:18     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ-21МС537.70 км14187.11
13.06.2014       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, Дистанция СПРИНТ, г.Кыштым 1 / 828:56     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ-21МС533.80 км14200.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 1725:47     СДЮСШОР-5Ж21МС783.20 км22179.47
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 5 / 201:05:35     СДЮСШОР-5Ж21МС785.70 км22174.76
25.05.2014     Чебаркульская весна 3 / 1654:22   СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1056.50 км10193.87
17.05.2014       "Иван да Марья - 2014" I тур Чемпионата и Первенства г. Челябинска, Градский прииск 6 / 1242:55     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1097.10 км26181.32
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 6 / 2752:34     4Челябинская облЖЭМС2356.70 км16189.10
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 4 / 1852:34     Челябинская облЖЭМС2356.70 км0189.10
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21МС4134.60 км0
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21МС7022.40 км0
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 11 / 1749:37     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21МС7034.90 км1160.55
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 9 / 1933:51     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21МС11213.80 км11124.80
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 11 / 2438:14     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21МС11214.60 км12124.78
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 32:26     СДЮСШОР-5 ЧелябЖ21openМС11215.20 км0
2013
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 23 / 2327:45     Челябинская областьЖЭМС23.20 км1287.91
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 3 / 941:57     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС1336.30 км17184.78
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 2 / 955:49   СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС1337.50 км22180.47
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 3 / 819:08     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС1333.10 км18192.41
06.10.2013       Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию и «Осенний лист» п. Кременкуль п.2.6.10     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС2113.60 км26
06.10.2013       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2013, оз.Акакуль 5 / 1042:28     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1995.20 км15177.56
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 131:34:18     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС2089.50 км0200.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 1 / 131:34:18     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС2089.50 км18200.00
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 1 / 31:03:49     Челябинская облЖ35МС2947.60 км20150.00
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 2 / 131:18:41     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС2249.60 км29191.15
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны снят     Челябинская облОpen-DМС16357.10 км1
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны снят     Челябинская облОpen-DМС16354.40 км1
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 3 / 1646:24     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС41321183.60
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 8 / 2246:36     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС4134.40 км23158.34
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 6 / 2840:09     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС4135.40 км17181.20
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 2 / 121:19:51     Челябинская облЖ-21МС2256.00 км11197.93
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 2 / 1126:19     Челябинская облЖ-21МС1012.80 км13192.10
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 3 / 5123:38     СДЮСШОР-5 ГурЖ18М40Ж21МС4253.60 км16177.56
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 2 / 2523:38     СДЮСШОР-5 ГурЖ-21МС4253.60 км16197.28
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 6 / 241:03:14     СДЮСШОР-5 ГурЖ-21МС4257.30 км16181.58
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 8 / 291:03:14     СДЮСШОР-5 ГурМ18 Ж21МС4257.30 км16159.67
16.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 1 / 1751:59     СДЮСШОР-5 ГуревичЖВМС4234.63 км19100.00
15.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 3 / 171:11:17     СДЮСШОР-5 ГуревичЖВМС4237.31 км1997.04
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 3 / 3427:43     МБУ ДОД СДЮСШОР №5Ж-ОРЕNМС2024086.56
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 1 / 4125:47     МБУ ДОД СДЮСШОР №5Ж-ОРЕNМС20243.00 км0100.00
19.05.2013     IV соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска 3 / 1938:46   СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1216.20 км25191.76
12.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 7 / 81:04:54     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС4215.50 км15105.56
11.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 3 / 81:03:52     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС4217.70 км11168.39
10.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 4 / 835:43     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС4214.40 км0173.11
28.04.2013     Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Весенний азимут-2013, оз.Акакуль 3 / 1542:49   СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1486.00 км16186.63
20.01.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 6 / 959:20     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС4835.50 км11136.49
11.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа н/с     Челябинская обл.. СДЮСШОР №5, г. ЧелябЖ21МС4530
10.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 3 / 455:17     Челябинская облЖ21МС2536.90 км0185.65
08.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа н/с     Челябинская обл. 2 СДЮСШОР №5, г. ЧелябЖ21МС2513.20 км0
2012
31.12.2012     Открытое первенство Сосновского района Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, "НОВОГОДНЯЯ ГОНКА", п. Кременкуль 2 / 728:11   СДЮСШОР-5 ГурЖ-ОРЕNМС1031084.81
02.12.2012       Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на первенство Министерства образования и науки Челябинской области, (Лыжная гонка классика 35-60 мин - 0830133511Я) 2 / 552:41     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ-ОpenМС1285.10 км1394.49
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 3 / 1553:28     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1386.70 км17192.76
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 3 / 171:03:31     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1388.70 км31189.97
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 2 / 1727:07     СДЮСШОР-5 ГуревичЖЭМС1383.70 км24197.64
07.10.2012       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2012, оз.Акакуль 8 / 1847:57     СДЮСШОР-5 ГурЖ21МС1685.60 км16170.76
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 3 / 201:33:25     СДЮСШОР-5 ГурЖЭМС2469.30 км19188.25
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 1 / 81:04:18   СДЮСШОР-5 ГуревичЖ35МС20587.70 км19150.00
16.09.2012       Чебаркульский медведь, оз. Большой Еланчик 3 / 131:12:55     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС4558.10 км36194.02
15.09.2012       Чебаркульский Медведь, оз. Большой Еланчик 7 / 1531:16     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС4553.90 км15157.78
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 2033:27     Челябинская облЖ-ОткрытаМС660096.33
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 3 / 2542:54     Челябинская облЖ-ОткрытаМС6604.20 км095.24
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 33:38     Челябинская облЖ-ОткрытаМС6602.40 км17
05.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ 3 / 141:02:45     СДЮСШОР - 5 ГуревичЖ-21МС2116.60 км23181.30
04.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля РЕТРО ГОНКА "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ" 2 / 111:24:25     СДЮСШОР - 5 ГуревичЖ-21МС2118.20 км15186.42
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 1945:30     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3676.30 км17188.94
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 11 / 4145:30     СДЮСШОР - 5 ГурМ18 Ж21МС3676.30 км0144.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1540:12     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3675.90 км10200.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 10 / 5740:12     СДЮСШОР - 5 ГурГруппа без названия #6МС3675.90 км051.46
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 7 / 4459:48     СДЮСШОР - 5 ГурГруппа без названия #6МС3675.90 км060.74
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 1259:48     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3675.90 км23200.00
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 3 / 161:03:29     Челябинская облЖЭМС3179.80 км16180.40
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 6 / 1626:03     Челябинская облЖЭМС3204.30 км12176.71
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 8 / 2429:01     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3743.30 км16149.14
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 6 / 2841:16     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3745.50 км17147.73
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 3 / 291:13:29     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3748.20 км17193.88
17.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012" ВЫБОР, оз. М. Еланчик 1 / 1847:44     СДЮСШОР - 5 ГурЖВМС18121100.00
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 6 / 181:11:40     СДЮСШОР - 5 ГурЖВМС1816.10 км1583.72
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 6 / 181:11:40     СДЮСШОР - 5 ГурЖВМС1816.10 км083.72
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 2 / 2033:32   СДЮСШОР - 5 ГурЖВМС1813.30 км1397.76
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 8 / 2429:01     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3743.30 км16149.14
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 3 / 291:13:29     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3748.20 км17193.88
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 6 / 2841:16     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС3745.50 км17147.73
27.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 2-тур Заданное направление - кросс 50-60 минут, г.Чебаркуль, Утес 4 / 1557:47     СДЮСШОР 5 ГуревичЖ21МС1176.90 км13178.04
26.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 1-тур Заданное направление - спринт 20-25 минут, г.Чебаркуль, Утес 3 / 1424:57     СДЮСШОР 5 ГуревичЖ21МС1323.30 км0162.38
13.05.2012     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города, п.Рощино 2 / 1635:40   СДЮСШОР 5 - ГуревичЖЭМС655.70 км0184.92
30.04.2012       П. Татыш 16 / 5046:36     СДЮСШОР - 5 ГурМ16 Ж18МС915.10 км0109.45
30.04.2012       П. Татыш 2 / 846:36     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС915.10 км13186.97
22.04.2012       Спортивный отдел ЦДО "Дружба" п. Новогорный ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ - 2012, оз. Акакуль 16 / 4350:32     СДЮСШОР - 5 Гур2МС1035.90 км048.69
22.04.2012       Спортивный отдел ЦДО "Дружба" п. Новогорный ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ - 2012, оз. Акакуль 5 / 1750:32     СДЮСШОР - 5 ГурЖ21МС1035.90 км18162.29
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 8 / 1156:32     Челябинская областьЖ21МС1037.00 км17135.83
15.01.2012       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст, Уреньга 3 / 111:07:47     СДЮСШОР-5 ГуревичЖ21МС1096.90 км19151.71
2011
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 141:28:56     СДЮШОР-5 ГуревичМС2249.00 км0100.00
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 141:28:56     СДЮШОР-5 ГуревичМС2249.00 км23100.00
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 1 / 749:05     ДЮСШ ЧТЗ ГуревичD30МС2376.50 км17180.00
07.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 28 / 3051:48     Челябинская облopen6035.20 км017.93
07.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 28 / 3051:48     Челябинская облopen6035.20 км1917.93
06.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 28 / 3628:46     Челябинская облopen6034.00 км1733.24
05.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 23 / 2452:04     Челябинская облopen60115
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 41:00:53     Челябинская облopen16022666.04
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 12 / 2537:42     Челябинская облopen16161764.31
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 2331:53     Челябинская облopen16083.30 км0
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 2331:53     Челябинская облopen16083.30 км21
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 2 / 161:06:31     Челябинская облЖЭМС568.10 км20181.49
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 2 / 161:06:31     Челябинская облЖЭМС568.10 км0181.49
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 1 / 2122:31     Челябинская облЖЭМС563.50 км0200.00
23.05.2011       Чемпионат России, Классика 30-60 минут, г. Кыштым     Челябинская облDЕ-АМС1125.50 км0
22.05.2011       Чемпионат России, Кросс 65-140 минут, г. Кыштым 21 / 321:30:00     Челябинская облDЕ-АМС1169.90 км1472.04
20.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Кросс 65-140 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 9 / 1758:38   Челябинская облDЕ-АМС1256.80 км879.56
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 12 / 1732:06   Челябинская облDЕ-АМС1083.50 км1175.02
2010
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 2 / 859:46     СДЮСШОР-5D35МС4898.40 км19145.03
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 3 / 231:02:40     Челябинская облМС20248.70 км2080.25
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский п.     Челябинская облМС20303.90 км0
2009
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 3 / 151:00:36     Челябинская облD21МС45111174.02
03.10.2009       Горный Король 3 / 121:25:43     Челябинская облМС3298.30 км2090.62
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 7 / 261:02:32     СЮТур ЧелябинскВМС2222989.84
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 9 / 2357:36     СЮТур ЧелябинскВМС2222170.51
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 6 / 2050:44     СЮТур ЧелябинскВМС2227.00 км1676.91
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 2047:54     СЮТурD21МС4315.80 км22159.20
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 2640:22     СЮТурD21МС4315.30 км16191.66
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 2443:49     СЮТурD21МС4314.70 км18187.73
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 4 / 141:11:05   СЮТурЖ21АМС1238.29 км20169.96
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 4 / 1653:30     СЮТурЖ21АМС1236.37 км19167.39
2008
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 5 / 151:26:36     ЧелябинскЖЭМС219.00 км0159.11
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 8 / 1955:31     Челябинская облМС1837.90 км075.76
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 6 / 3628:22     ОСДЮСШОР ЮЖ21МС2344.10 км16172.76
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль 4 / 3758:52     ОСДЮСШОР ЮЖ21МС2347.90 км18179.53
20.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, средняя дистанция, Миасс, г.Моховая 2 / 3428:39     ОСДЮСШОР ЮЖ21МС2343.80 км18189.85
2006
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский 12 / 921:10:31     Челябинская облЖ21ЭМС19511.50 км35187.65
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 32 / 901:45:50     Челябинская облЖ21ЭМС12810.61 км26106.49
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 13 / 9229:45     Челябинская облЖ21ЭМС5715.63 км28176.60
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 2 / 261:04:35     Челябинская облЖЭМС2227.42 км14183.94
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 10 / 2440:42     Челябинская облЖЭМС2234.05 км16155.31
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 10 / 271:30:54     Челябинская облМС2311.27 км2085.52
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 10 / 251:30:54     Челябинская облЖЭМС2311.27 км20171.03
10.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 18 / 2048:54     Челябинская облЖЭМС84.82 км14117.48
08.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области, спринт, полуфинал 9 / 1424:10     Челябинская облЖЭ2МС1052.75 км1947.01
08.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области, спринт, финал 18 / 2026:01     Челябинская облЖЭМС1032.81 км19104.36
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 8 / 2712:49     Челябинская облЖЭМС713.00 км0187.28
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 18 / 2750:12     Челябинская облЖЭМС717.43 км21157.29
26.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 18 / 351:01:49     ЧЕЛЯБИНСКЖЭМС1215.85 км0134.22
25.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 8 / 3541:39     ЧЕЛЯБИНСКЖЭМС1215.25 км0169.57
24.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. Железноводск 7 / 3732:12     ЧЕЛЯБИНСКЖЭМС1213.85 км0156.68
2005
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 3 / 361:09:56   ОСДЮСШОР-ЮЖЭМС2848.24 км0177.75
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 3 / 3620:21   ОСДЮСШОР-ЮЖЭМС4332.26 км18160.35
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 24 / 8534:09     Челябинская облЖЭМС2804.79 км14170.03
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс 19 / 801:13:20     Челябинская облЖЭМС2138.60 км0164.71
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 13 / 821:27:13     Челябинская облЖЭМС28110.53 км25170.53
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 7 / 161:24:45     Челябинская облЖЭ.2МС8548.94 км2450.39
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 11 / 331:24:45     Челябинская облЖЭМС8548.94 км0167.97
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 14 / 3359:44   Челябинская облЖЭМС8546.38 км19163.98
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 14 / 3215:36     Челябинская облЖЭМС8542.46 км16167.74
2004
28.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Короткая дистанция, оз.Б Акуля 9 / 2325:51   ЧелябинскЖ21МС2813.60 км0176.19
27.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Классическая дистанция, оз.Б Акуля 4 / 2955:44   ЧелябинскЖ21МС2817.60 км0192.23
26.06.2004       Открытое первенство ЮУрГУ, Средняя дистанция, оз.Б Акуля 9 / 2652:43     ЧелябинскЖ21МС2814.60 км0141.48
Всего: 431 , показано с 1 по 431