Потапова Нина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1951 г.р. (69 - 70 лет) 19514.21 282 35 3 944.06 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
13.12.2020     3 этап Кубка ассоциации "Триумф" "Снежная тропа", парк 40 лет ВЛКСМ 6 / 657:56   ЗОЖЖ-55I5582.90 км1430.12
06.12.2020       2 этап Кубка "Триумф" "Снежная тропа", ст. Аэрации п.п.2.6.10     ЗОЖЖ-55I5582.80 км13
29.11.2020       1 этап Кубка "Триумф" "Снежная тропа", парк 40 лет ВЛКСМ 4 / 658:26     ЗОЖЖ-55I5583.20 км1354.24
08.11.2020       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 9 этап Кубка области, Стрл. "Динамо" п.п.2.6.10     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5585
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 39 / 5039:08     ЗОЖМЖ14,Ж16,М6I2441.88 км031.13
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 5 / 639:08     ЗОЖЖ50I2441.88 км466.26
25.10.2020       7 этап Кубка Ульяновской области, Кросс - классика, ДОЛ "Артеково" 3 / 634:10     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5583.00 км1179.95
18.10.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области, "Марафон-2020", Станция Аэрации 2 / 31:49:59     ЗОЖЖ50I55840.85 км1385.19
04.10.2020       29-ые традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, лагерь О.Кошевого Ж50     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5583.90 км0
27.09.2020       V этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 1 / 557:51     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5583.00 км090.00
20.09.2020       Этап кубка области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, парк 40-лет ВЛКСМ 3 / 649:32     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5583.20 км083.85
13.09.2020       МДМ 2020 - 2 день (классика), ст. Бинарадка 3 / 1833:35     ЗОЖЖ60I1841.90 км1064.85
12.09.2020       МДМ 2020 - 1 день (выбор), ст. Бинарадка 5 / 1633:25     ЗОЖЖ60I1841160.16
06.09.2020       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 4 / 71:04:18     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5584.10 км073.49
23.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 3 / 756:53     73_ЗОЖ, УльяновскЖ60I1573.10 км1140.58
22.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 4 / 71:10:45     73_ЗОЖ, УльяновскЖ60I1573.30 км1450.66
21.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-спринт, п. Силикатный 3 / 739:53     73_ЗОЖ, УльяновскЖ60I1572.30 км050.90
09.08.2020       Всероссийский олимпийский день 2 / 544:33     ЗОЖЖ-55I5581361.50
26.07.2020       Индивидуальная тренировка 15 / 221:04:45     ЗОЖД3 - 3,1 кмI558134.95
19.07.2020       Индивидуальная тренировка 26 / 431:06:09     ЗОЖД2I5581212.39
21.06.2020       Тренировка 38 / 621:03:23     ЗОЖД2I55810
26.01.2020       3 Зимняя игра с экологической тематикой. Кросс - классика 5 / 846:42     ЗОЖЖ-ВЕТI558020.27
19.01.2020       Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию. Кросс - спринт 5 / 534:38     ЗОЖЖ-ВЕТI5581315.62
12.01.2020       2 Зимняя игра с экологической тематикой 2 / 340:21     ЗОЖЖ-50I558078.32
2019
22.12.2019       Чемпионат города Ульяновска по спортивному ориентированию "Призы Деда Мороза". Маркированная трасса 6 / 61:01:14     ЗОЖЖ-ВЕТI5580
22.12.2019     1 Зимняя городская игра с экологической тематикой "Призы Деда Мороза". Маркировка 6 / 61:01:14   ЗОЖЖ-ВЕТI55810
27.10.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (9 этап Кубка), Кросс - спринт, ФОК Лидер 2 / 526:55     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5582.60 км1574.83
06.10.2019       Памяти А. Р.Вейберта, Станция Аэрации 3 / 458:25     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5584.20 км087.90
29.09.2019       3 городская игра с экологической тематикой (8 этап Кубка области), Майская гора 1 / 247:42     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5581090.00
15.09.2019       I городская игра по спортивному ориентированию с экологической тематикой (7 этап Кубка области), с/к "Заря" 4 / 71:09:58     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5584.30 км1572.94
25.08.2019       Кубок г. Ульяновска, Майская гора 3 / 71:02:21     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5584.50 км066.75
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 10 / 101:11:44     ЗОЖЖ50I853.30 км1535.14
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 6 / 101:13:19     ЗОЖЖ50I853.90 км2057.50
30.06.2019       Фестиваль по спортивному ориентированию по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - классика, г.Йошкар-Ола 1 / 825:26     Ульяновская облЖ65I7152.70 км1060.00
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 4 / 937:28     Ульяновская облЖ65I7153.50 км1455.65
16.06.2019       Олимпийский день-2019, Винновская роща 8 / 1445:42     ЗОЖ - ЗариповЖВI1113.10 км066.57
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 3 / 1538:46     ЗОЖ, УльяновскЖ-65I3792.80 км1353.57
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 2 / 1543:16     ЗОЖ, УльяновскЖ-65I3793.00 км1455.64
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 3 / 1431:45     ЗОЖ, УльяновскЖ-65I3792.20 км1356.89
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), Винновская роща 3 / 756:56     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5582.90 км1681.37
21.04.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), ст. "Заря" 5 / 651:57     ЗОЖЖ-50I1863.50 км1250.19
14.04.2019       Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию, УлГТУ 4 / 625:50     ЗОЖ - ЗариповЖ50-59I5582.30 км080.57
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 7 / 1347:25     73_лично УльяновскЖ65I6134930.02
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 6 / 1337:28     73_лично УльяновскЖ65I61341230.20
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 7 / 1142:17     73_лично УльяновскЖ65I61341220.96
2018
02.12.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (3 этап). Рельеф 2 / 538:30     ЗОЖЖ-50I5581785.07
25.11.2018     Осенне-зимний Кубок Ассоциации "Триумф" (2 этап). Кросс-классика 3 / 648:26   ЗОЖЖ-50I5581666.68
11.11.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию Финал, стадион "Заря" 2 / 836:02     ЗОЖЖ50I5583.80 км2090.00
04.11.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (11 этап), пр-д Сиреневый 3 / 622:21     ЗОЖЖ50I5582.40 км1481.56
28.10.2018       10 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 741:26     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.60 км1486.85
14.10.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (1 этап). Кросс-классика 2 / 249:38     ЗОЖЖ-50I5581868.46
07.10.2018       Соревнования памяти А. Р.Вейберта 9 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 3 / 850:17     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.10 км1484.76
30.09.2018       Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, "Марафон-2018", п. Силикатный 8 / 92:00:50     ЗОЖ - ЗариповЖ50I5581658.90
23.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска 7 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, лм Майская гора 4 / 852:15     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.90 км078.54
02.09.2018       VI этап Кубка области, с. Красный Яр 2 / 756:54     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.70 км089.09
26.08.2018       Кубок г. Ульяновска, Репищи 3 / 637:52     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.90 км083.73
18.08.2018     Первенство ассоциации "Триумф". Фестиваль авторской песни "Ломы-2018". Кросс-выбор снят   ЗОЖЖ-40I55810
12.08.2018       Кубок ассоциации "Триумф". кросс-классика 1 / 244:41     ЗОЖЖ-50I5581590.00
05.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 6 / 101:21:28     Ульяновская обл, УльЖ-50I24084.60 км1611.51
04.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 5 / 1126:14     Ульяновская обл, УльЖ-50I24082.40 км2662.54
03.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 7 / 1048:43     Ульяновская обл, УльЖ-50I24083.50 км1541.32
29.07.2018       Кубок ассоциации "Триумф" (2 этап). кросс-классика 4 / 529:56     ЗОЖЖ-50I5581579.35
22.07.2018       1 этап Кубка ассоциации "Триумф". Кросс-спринт 3 / 620:43     ЗОЖЖ-50I558978.02
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 5 / 1356:27     ЗОЖЖ501043.70 км1876.88
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 5 / 1442:32     ЗОЖЖ501043.00 км1869.42
01.07.2018       Олимпийский день-2018 4 / 51:07:15     ЗОЖЖ-50I5581016.35
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 4 / 944:26     ЗОЖЖ-65I4302.60 км1145.08
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 939:01     ЗОЖЖ-65I4302.00 км1158.45
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 2 / 933:16     ЗОЖЖ-65I4302.00 км1154.66
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 2 / 933:16     ЗОЖЖ-65I4302.00 км054.66
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 3 / 81:10:57     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.80 км079.15
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 2 / 51:54:31     ЗОЖЖ СПОРТСМI5585.70 км092.54
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 8 / 141:54:31     ЗОЖД-2I5585.70 км153.21
13.05.2018       II этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 3 / 51:13:08     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.30 км079.13
06.05.2018       Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию, парк Победы 7 / 2142:46     ЗОЖ-ЗариповЖ ОТКРЫТI5583.70 км072.53
22.04.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко" (1 этап Кубка), ст. "Заря" 3 / 732:57     ЗОЖЖ-50I2383.50 км982.72
15.04.2018       Чемпионат и первенство г. Ульяновска, УлГТУ 4 / 525:18     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.24 км059.63
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 2 / 417:47     73_ЗОЖ, УльяновскЖ65I8571453.73
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 2 / 419:51     73_ЗОЖ, УльяновскЖ65I8571347.67
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 2 / 425:17     73_ЗОЖ, УльяновскЖ65I8571630.06
2017
03.12.2017       Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию, парк Победы 6 / 743:34     ЗОЖ - ЗариповЖ Вет558171.37
26.11.2017       Финал кубка Ульяновской области - 2017 по спортивному ориентированию, стадион "Заря" 3 / 638:02     ЗОЖЖ50I5583.30 км2271.28
04.11.2017       Открытый Кубок УлГТУ по спортивному ориентированию, УлГТУ п.п.2.6.10     ЗОЖ - ЗариповЖ Ветеран5581.39 км1
29.10.2017       Кубок Ульяновской области (10 этап), станция Аэрации 1 / 443:05     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.50 км1490.00
22.10.2017       9 этап Кубка Ульяновской области, Майская гора 3 / 846:29     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.00 км1785.24
15.10.2017     Открытое Первенство ДЮСШ "Заволжье" "Золотая стрелка" 8 этап Кубка Ульяновской области, п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 834:00   ЗОЖ - ЗариповЖ505582.70 км1190.00
01.10.2017       XXVII традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 2 / 358:32     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.60 км1286.26
17.09.2017       Лично-командное Первенство города Ульяновска, Кросс - лонг, стрельбище Динамо 2 / 951:15     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.00 км1288.15
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 3 / 61:14:45     ЗОЖ - ЗариповЖ505585.00 км084.80
27.08.2017     2 этап Кубка "Адреналин" посвященный 5-летию веревочного парка "Адреналин", парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 1227:07   ЗОЖ - ЗариповЖ505581286.13
13.08.2017       Кубок города Ульяновска, Винновская роща 3 / 352:35     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.60 км1257.66
16.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - КЛАССИКА, п. Силикатный 7 / 1350:03     ЗОЖ - ЗариповЖ50552.90 км1577.20
15.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - ВЫБОР, п. Силикатный 6 / 1244:28     ЗОЖ - ЗариповЖ50551564.89
18.06.2017       Кубок Ульяновской области 4 этап, станция Аэрации 2 / 847:45     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.40 км1486.64
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 4 / 71:32:08     ЗОЖ - ЗариповЖ505581413.33
14.05.2017       Кубок области 2 этап, с. Арское 3 / 61:27:40     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.80 км063.71
07.05.2017     Кубок "Адреналин" 1 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 634:44   ЗОЖ - ЗариповЖ505583.60 км1380.45
23.04.2017     Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Н. Авдиенко" 1 этап Кубка области, классика - общий старт, ст. "Заря" 3 / 952:30   ЗОЖ - ЗариповЖ505581170.41
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 5 / 635:37     ЗОЖ - ЗариповЖ505581864.07
2016
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 2 / 440:31     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.95 км1161.99
30.10.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области «По заснеженному грунту» (11 этап Кубка области), парк 40-летия ВЛКСМ 5 / 755:21     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.30 км1639.15
21.10.2016     Открытые соревнования ДЮСШ Заволжье по спортивному ориентированию "Золотая стрелка-2016", п. 40-летия ВЛКСМ 4 / 750:03   ЗОЖЖ-Откр1143.50 км039.41
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 3 / 539:33     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.00 км1373.75
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 2 / 546:40     ЗОЖ - ЗариповЖ505581469.86
24.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 2 / 101:10:52     ЗОЖ - ЗариповЖ50414.10 км070.13
23.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 6 / 121:08:26     ЗОЖ - ЗариповЖ50413.80 км066.75
22.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 4 / 91:05:44     ЗОЖ - ЗариповЖ50413.70 км068.45
19.06.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (2 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 4 / 81:03:05     ЗОЖ - ЗариповЖ505581468.42
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 633:54     ЗОЖЖ659292.60 км1460.00
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 633:25     ЗОЖЖ659292.80 км1360.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 1653:56     Ульяновская областьЖ65I8502.60 км1228.46
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 1649:52     Ульяновская областьЖ65I8502.60 км1153.81
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 3 / 533:14     ЗОЖЖ659291.90 км1151.24
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 1541:38     Ульяновская областьЖ65I8502.10 км1133.11
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 5 / 91:04:29     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.30 км1374.61
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 4 / 945:24     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.90 км1681.22
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 4 / 1537:51   ЗОЖ, УльяновскЖ60I7524.10 км047.47
01.05.2016       Фестиваль Республики Татарстан, г.Зеленодольск 7 / 1524:38     ЗОЖ, УльяновскЖ60I7522.20 км039.55
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ п.п.2.6.10     ЗОЖ - ЗариповЖ5055815
2015
22.11.2015       Финал Кубка Ульяновской области 2015, стадион "Заря" 2 / 532:55     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.97 км1083.61
15.11.2015     11 этап Кубка Ульяновской области "По заснеженному грунту", парк 40-летия ВЛКСМ 5 / 645:41   ЗОЖ - ЗариповЖ505583.20 км1554.52
08.11.2015     Открытый Кубок Ульяновского государственного технического университета, УлГТУ 4 / 521:27   ЗОЖ - ЗариповЖ505582.50 км1579.54
01.11.2015       Х этап Кубка области, Майская гора 3 / 71:01:38     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.90 км067.67
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 6 / 72:27:01     ЗОЖ - ЗариповЖ5055832.58 км883.82
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 8 / 851:50     ЗОЖ - ЗариповЖ5055811
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 2 / 838:23     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.40 км1689.01
20.09.2015       Первенство города по спортивному ориентированию, "Репищи" 2 / 259:50     ЗОЖ - ЗариповЖ505582.60 км055.49
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 1 / 61:01:35     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.90 км090.00
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 3 / 51:18:44     ЗОЖ - ЗариповЖ505584.30 км074.84
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр п.п.2.6.10     ЗОЖ - ЗариповЖ50263.40 км0
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 5 / 1445:21     ЗОЖ - ЗариповЖ50263.90 км083.13
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 6 / 1220:35     ЗОЖ - ЗариповЖ50262.00 км071.14
08.07.2015       Севастопольское лето. Ласпи 3 / 651:49     ЗОЖЖ60I1551541.17
08.07.2015       Севастопольское лето. Ласпи 3 / 751:49     ЗОЖЖ60I155041.17
07.07.2015       Севастопольское лето. Сарыч 4 / 61:06:57     ЗОЖЖ60I1551145.23
06.07.2015       Севастопольское лето. Узунджа 3 / 752:36     ЗОЖЖ60I1551556.88
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 1639:33     УльяновскЖ608012.90 км1559.95
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 1949:48     УльяновскЖ608012.10 км1360.08
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 10 / 1738:48     УльяновскЖ608012.10 км736.99
10.05.2015     3 этап Кубка области по спортивному ориентированию посвященный 70-летию Победы, Винновская роща 4 / 71:03:01   ЗОЖ - ЗариповЖ505583.70 км053.36
25.04.2015       2 этап Кубка области по спортивному ориентированию, Майская гора 2 / 831:35     ЗОЖ - ЗариповЖ505583.40 км1082.93
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 4 / 915:15     ЗОЖ - ЗариповЖ505581.60 км975.23
2014
23.11.2014       Финал кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом - 2014, с-н "Заря" 2 / 443:11     ЗОЖ - ЗариповЖ403421673.82
16.11.2014       Х этап кубка области, ст. Аэрации 4 / 746:33     ЗОЖ - ЗариповЖ403424.60 км14108.15
26.10.2014       "Марафон-2014" (IX этап кубка области), п.Силикатный 4 / 82:01:06     ЗОЖ - ЗариповЖ403427117.07
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 1 / 71:26:49     ЗОЖ - ЗариповЖ403425.20 км0120.00
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ 2 / 422:03     ЗОЖ - ЗариповЖмастера3422.60 км0168.91
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 2 / 61:00:00     ЗОЖ - ЗариповЖ403425.40 км0114.27
28.09.2014       XXIV традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, стрельбище Динамо 6 / 1147:33     ЗОЖ - ЗариповЖ503423.70 км2076.88
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 3 / 71:24:15     ЗОЖ - ЗариповЖ503423.70 км082.85
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 2 / 61:39:20   ЗОЖ - ЗариповЖ403425.40 км0116.82
24.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 2 / 539:38     ЗОЖ - ЗариповЖ60542.70 км1464.92
23.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 3 / 540:09     ЗОЖ - ЗариповЖ60542.50 км1429.78
10.08.2014       День Физкультурника, г.Ульяновск 9 / 131:01:44     ЗОЖ - ЗариповМ16 М503423.30 км028.45
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 2 / 41:03:09     ЗОЖ-ЗариповЖ-403790119.94
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 5 / 1044:00     73 ЗОЖЖ60323.30 км1360.07
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 7 / 1656:50     73 ЗОЖЖ60323.60 км1351.20
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 1 / 1536:14     73 ЗОЖЖ60323.10 км1270.00
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 4 / 927:29     73 ЗОЖЖ60322.00 км859.11
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 5 / 746:22     Ульяновская облЖ604014.00 км065.95
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 1 / 521:54     Ульяновская облЖ604012.60 км070.00
11.05.2014       III этап Кубка Ульяновской области, с.Арское 3 / 101:36:55     ЗОЖ - ЗариповЖ403426.30 км0105.91
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" 2 / 855:24     ЗОЖ - ЗариповЖ403425.50 км0115.27
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 6 / 749:01     ЗОЖ - ЗариповЖ403423.90 км1469.92
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 3 / 723:53   ЗОЖ - ЗариповЖ503422.40 км1778.77
16.02.2014       3-й этап кубка области по ориентированию, пос. Цемзавод 4 / 41:54:50     ЗОЖ - ЗариповD-V3355.01 км024.82
2013
15.12.2013       Тренировочные соревнования, ст. Заря 3 / 31:33:27     ЗОЖ - ЗариповБолЖ3355.00 км0
08.12.2013       Снежная тропа - 2013, пос. Силикатный 1 / 754:51     ЗОЖ - ЗариповЖ503351190.00
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 4 / 834:20     ЗОЖ - ЗариповЖ503352.30 км1655.57
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 1 / 754:26   ЗОЖ - ЗариповЖ503354.10 км090.00
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 846:17     ЗОЖ - ЗариповЖ503354.30 км084.93
08.09.2013       Тренировочные соревнования, Парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 41:17:42     ЗОЖ - ЗариповБолЖ3355.60 км028.67
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный 1 / 121:19:19     ЗОЖ - ЗариповЖ503355.90 км090.00
25.08.2013     Лично-командное Первенство города, "Майская гора" 7 / 1543:11   ЗОЖ - ЗариповЖ503353.60 км073.37
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 3 / 1852:59     ЗОЖ-ЗариповЖ502184.10 км080.93
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 2 / 1848:56     ЗОЖ-ЗариповЖ502184.30 км086.50
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 5 / 1830:09     ЗОЖ-ЗариповЖ502182.70 км067.17
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 4 / 554:09     ЗОЖ-ЗариповЖ50218058.62
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 3 / 936:42   Ульяновск «Символон»Ж60I1043.20 км1161.20
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 10 / 1959:09   Ульяновск «Символон»Ж60I1043.40 км1437.64
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 5 / 856:43   Ульяновская областьЖ60II6664.20 км1045.88
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 3 / 1039:46     ЗОЖ - ЗариповЖ503352.90 км085.48
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 2 / 1152:03     ЗОЖ - ЗариповЖ503354.00 км086.09
03.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань снят     "ЗОЖ" г.УльяновскЖ50II2423.70 км7
02.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 4 / 1942:25     "ЗОЖ" г.УльяновскЖ50II2423.80 км1559.51
01.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 6 / 1729:30     "ЗОЖ" г.УльяновскЖ50II2423266.46
27.04.2013       II этап Кубка области, Майская гора 5 / 843:02     ЗОЖ - ЗариповЖ503353.60 км1273.45
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 4 / 1034:58   ЗОЖ - ЗариповЖ503353.00 км1064.87
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 2 / 956:34   ЗОЖ-ЗариповЖ503353.40 км089.44
17.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (9 этап) Открытое первенство команды "СТАРТ", ст. "Заря" 4 / 61:03:20     ЗОЖ-ЗариповЖ-В527072.48
10.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (8 этап), п. Силикатный 3 / 61:00:13     ЗОЖ-ЗариповЖ-В5275.00 км075.28
03.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (7 этап) Открытое первенство команды "СТАРТ", парк 40-летия ВЛКСМ 7 / 91:11:46     ЗОЖ-ЗариповЖ-В527013.92
17.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (5 этап), п. Силикатный 7 / 750:50     ЗОЖ-ЗариповЖ-В527063.11
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 7 / 746:37     ЗОЖ-ЗариповЖ-В5273.60 км077.38
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 2 / 642:59   ЗОЖ-1Ж505273.90 км1188.69
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 1 / 843:10     ЗОЖ-1Ж505273.90 км090.00
04.11.2012       Кубок области 9 этап, Майская, стрельбище 46:07     ЗОЖ-1Ж505274.20 км0
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 8 / 1055:36     ЗОЖ-1Ж505274.20 км064.52
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 2 / 827:02     ЗОЖ-1Ж505273.20 км085.39
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 5 / 847:55     ЗОЖ-1Ж505272.80 км1677.89
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 5 / 948:59     ЗОЖ-1Ж50527078.69
26.08.2012       Кубок города, "40-летия ВЛКСМ" Ж50     ЗОЖ-1Ж505274.00 км0
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 7 / 854:58     ЗОЖ-1Ж505274.10 км047.31
24.06.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 2 этап, с. Арское 4 / 51:19:04     ЗОЖ-1Ж505274.40 км064.23
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 6 / 71:16:32     ЗОЖ-1Ж505273.40 км073.29
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 1 / 1136:03     ЗОЖ-1Ж502023.40 км090.00
27.05.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 1 этап, "Майская гора" 1 / 856:23     ЗОЖ-1Ж505274.60 км090.00
19.05.2012       Российский азимут, п. Силикатный 6 / 1131:09     ЗОЖ-1Ж40 и ст5270103.24
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 3 / 1157:37     ЗОЖ-1Ж505274.10 км078.75
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" п.п.2.6.10     ЗОЖ-1Ж50II5272.80 км0
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 2 / 1342:30   ЗОЖ-1Ж-ВетеранII527099.09
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 1 / 538:01     ЗОЖ-1Ж-50II5272.90 км1090.00
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 2 / 543:00     ЗОЖ-1Ж-50II5273.40 км076.57
30.10.2011       Марафон-2011 1 / 850:03     ЗОЖ-1Ж-50II5274.30 км1290.00
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 4 / 643:32     ЗОЖ-1Ж-50II5273.30 км078.76
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 4 / 643:03     ЗОЖ-1Ж-50II5273.30 км082.98
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 6 / 1438:27   ЗОЖ-1II5272.80 км068.25
25.09.2011       Первенство города, с. Красный Яр 2 / 1646:43     ЗОЖ-1Ж-ВетераныII5274.30 км092.61
11.09.2011       "День спорта", "Майская гора" 10 / 161:01:37     ЗОЖ-1Ж-ВетераныII5273.20 км049.16
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 3 / 843:58     ЗОЖ-1Ж-50II5272.70 км1062.41
28.08.2011       Первенство города, с. Арское Ж50     ЗОЖ-1ЖВII5274.40 км0
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 6 / 101:09:36     ЗОЖ-1Ж50-АII554.80 км1067.98
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 8 / 161:01:38     ЗОЖ-1Ж-50II554.00 км1564.64
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 5 / 1553:36     ЗОЖ-1Ж-50II554.40 км1377.80
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 2 / 847:24     ЗОЖ-1Ж-50II553.20 км088.32
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт снят     Ульяновск,ЗОЖЖ60I323.20 км7
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 1 / 432:16     Ульяновск,ЗОЖЖ60I323.20 км1370.00
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 1 / 539:13     Ульяновск,ЗОЖЖ60I323.40 км1170.00
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 2 / 331:57     Ульяновск,ЗОЖЖ60I322.50 км866.79
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный Ж-50     ЗОЖ-1ЖенщиныII5275.40 км0
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный снят     ЗОЖ-1Ж-50II5275.40 км0
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 10 / 301:05:07     ЗОЖ-1ЖенщиныII5276.10 км0104.91
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 1:05:07     ЗОЖ-1Ж-50II5276.10 км0
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 17 / 1835:25     ЗОЖ-1ЖенщиныII5272.90 км036.75
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 1 / 135:25     ЗОЖ-1Ж-50II5272.90 км090.00
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 1 / 728:30     ЗОЖ-1Ж-50II5272.70 км090.00
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 1 / 728:30     ЗОЖ-1Д-5II5272.70 км1470.00
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 4 / 91:02:43     ЗОЖ-1Ж-50II5273.61 км845.87
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 5 / 839:42     ЗОЖ-1Ж-50II5272.96 км1072.22
09.05.2011       2 ЭТАП Кубка области, п. Силикатный 3 / 748:23     ЗОЖ-1Ж-50II5271.97 км1083.09
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 5 / 121:09:06     ЗОЖ-2ЖВII5274.70 км078.81
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 1 / 827:35     ЗОЖ-1Ж-50II5272.91 км790.00
2010
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 2 / 356:44     ЗОЖ-1Ж50II3274.31 км1389.92
16.10.2010     Этап Кубка бизнес лиги. п. Силикатный 1 / 31:03:22   ЗОЖ-1Ж50II3274.70 км1390.00
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 4 / 1250:18     ЗОЖ-2Ж-ВетераныII3273.80 км1086.58
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 2 / 1241:09     ЗОЖ-2Ж-Ветераны (С УЧЕТОМ ПОПРОВКИ НА ВОЗРАСТ)II3273.80 км097.64
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 4 / 1250:18     ЗОЖ-2Ж-Ветераны (ЧИСТОЕ ВРЕМЯ)II3273.80 км086.58
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 6 / 1135:49     ЗОЖ-2Ж-ВетераныII3273.80 км1291.35
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 6 / 1954:24     ЗОЖ-2Ж-ВетераныII3274.10 км1376.27
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 2 / 255:25     ЗОЖЖ503274.42 км088.09
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 10 / 2055:25     ЗОЖЖенщины3274.42 км084.09
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 13 / 1447:17     Ульяновск,СимволонЖ557493.20 км1156.13
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 14 / 2351:47     Ульяновск,СимволонЖ557493.50 км954.59
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 4 / 2134:56     Ульяновск,СимволонЖ557493.10 км077.80
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 3 / 943:38     Ульяновск,СимволонЖ557492.70 км953.36
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 7 / 111:02:14     ЗОЖ-2Ж50504.10 км1446.06
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 8 / 1255:24     ЗОЖ-2Ж50503.90 км952.91
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 5 / 1139:40     ЗОЖ-2Ж50502.30 км1262.63
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 2 / 426:55     ЗОЖ-2Ж50II502.10 км1285.19
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 1 / 545:20     ЗОЖ-2Ж50II3273.30 км890.00
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 1 / 232:21   ЗОЖ-1Ж50II3273.20 км090.00
2009
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 1 / 133:12     ЗОЖ-2Ж50II3273.20 км1190.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 2 / 347:42     ЗОЖ-2Ж50II3274.10 км087.61
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 2 / 347:42     ЗОЖ-2Ж50II3274.10 км987.61
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 4 / 51:10:46     ЗОЖ-2Ж50II3275.22 км1048.32
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 1 / 653:24     ЗОЖ-2Ж50III3273.97 км1290.00
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 653:24     ЗОЖ-2Ж50III3273.97 км090.00
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 14 / 2555:30     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3274.91 км13127.83
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 355:30     ЗОЖ-2Ж50III3274.91 км1390.00
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 9 / 111:23:55   ЗОЖ-2Ж-ВетераныIII3275.49 км1525.23
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 8 / 1545:08     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3273.92 км18103.72
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 3 / 545:08     ЗОЖ-2Ж50III3273.92 км067.43
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 6 / 71:44:50     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3274.24 км14
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 1 / 11:44:50     ЗОЖ-2Ж50III3274.24 км090.00
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 838:36     ЗОЖЖ50III413.92 км1175.78
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 3 / 543:50     ЗОЖЖ50III413.72 км069.55
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1043:50     ЗОЖЖ50III413.72 км1169.55
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 2 / 536:24     ЗОЖЖ50III412.67 км082.74
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 1036:24     ЗОЖЖ50III412.67 км1082.74
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 424:40     ЗОЖЖ50III412.04 км1190.00
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 1 / 21:07:25     ЗОЖ-2Ж50III3273.69 км090.00
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 6 / 131:07:25     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3273.69 км13141.95
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 2 / 41:08:13     ЗОЖ-2Ж50III3274.33 км088.73
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 6 / 171:08:13     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3274.33 км13112.06
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 5 / 211:09:45     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3275.13 км12148.50
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 1 / 41:09:45     ЗОЖ-2Ж50III3275.13 км090.00
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 4 / 41:21:14     ЗОЖ-2Ж50III3274.13 км010.63
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 9 / 4551:33     ЗОЖ-2ЖенщиныIII3273.66 км1283.58
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 2 / 351:33     ЗОЖ-2Ж50III3273.66 км077.24
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 2 / 357:22     ЗОЖ-2Ж50III3274.79 км087.80
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 1 / 242:45     ЗОЖ - 2Ж50III3273.98 км090.00
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 2 / 21:33:58     СтартЖ50III3895.01 км1357.82
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 1 / 154:02     СтартЖ50III3894.12 км1290.00
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 3 / 347:44     СтартЖ50III3891259.04
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 14 / 3447:44     СтартЖенщиныIII389020.41
2007
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 4 / 101:03:50     СтартЖ50III1154.43 км074.72
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 9 / 111:09:41     СтартЖ50III1154.64 км051.00
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 4 / 1144:19     СтартЖ50III1153.32 км080.95
12.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 2 / 235:36     СтартЖ50III1152.34 км085.67
Всего: 299 , показано с 1 по 299