Бевза Татьяна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1994 г.р. (26 - 27 лет) 61048.86 440 73 7 982.30 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
22.11.2020     Тренировка КСО «ГОЛЬФСТРИМ». Кросс-классика-общий старт снят   NORD WEST №2Ж21БМС16119
15.11.2020       МАРКИР 110%, п. Токсово 4 / 281:04:03     NORD WEST №2ЖВМС389.10 км1596.42
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 18 / 251:14:40     Санкт ПетербургЖЭМС2305.90 км31120.26
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 4 / 1537:02     Санкт ПетербургЖЭМС203025.90 км0192.72
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 15 / 3154:36     Санкт ПетербургЖЭМС2205.90 км0140.51
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 17 / 3346:22     Санкт ПетербургЖЭМС2204.80 км20128.85
31.10.2020       SprintTourSpb 2020 5 этап, м. Академическая 2 / 4116:47     Nord WestЖенщины1052.90 км12190.21
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 1 / 1225:05     NORD WESTЖ21МС2717200.00
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 1 / 1225:05     NORD WESTЖ21МС270200.00
20.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-марафон, г.Бузулук 10 / 271:49:32     Санкт-ПетербургЖенщиныМС12825172.75
19.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-3 человека, г.Бузулук 3 / 1029:57     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1030214176.49
18.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г.Бузулук 8 / 3034:10     Санкт-ПетербургЖенщиныМС11216180.98
17.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г.Бузулук 12 / 331:21:29     Санкт-ПетербургЖенщиныМС12212.10 км24158.57
04.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 1 / 2935:03     NORD WEST СДЮШОР№2Ж2127426200.00
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг п.3.13.12.2     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1104.20 км11
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 10 / 6015:42     Санкт-ПетербургЖенщиныМС2562.40 км21175.45
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 1 / 2416:46     Санкт-ПетербургЭстафетаМС1042.80 км1790.83
23.09.2020       SprintTourSpb 3 этап, ул. Бутлерова 1 / 5219:49     Nord WestЖенщиныМС1242.40 км23200.00
12.09.2020       50 Вёрст, Цвелодубово 2:15:19     Nord West-3ЭстафетаМС6050
09.09.2020       SprintTourSpb 2 этап, м. Новочеркасская 1 / 6116:34     Nord WestЖенщиныМС1162.59 км19200.00
03.09.2020       Кузьмоловские старты 2020 1 этап, Токсово 32 / 571:04:16     Nord WestА56.70 км2080.40
29.08.2020     Зеленый Змей - 2020. тренировка 1 / 871:12:09   NordWest-1WomenМС1823756.89
08.03.2020     41-е традиционные зимние соревнования на призы газеты «Всеволожские вести» МАРКИР, п. Кузьмоловский 3 / 2559:15   NORD WESTЖ-АМС488.80 км1494.29
23.02.2020     Тренировка а ЯППИЛЯ. Кросс-классика 17 / 2959:41   СДЮСШОР №2 NORD WESTА_А1072257.22
09.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-выбор 2 / 2138:57     NORD-WESTЖ21МС24323187.64
08.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-классика 2 / 2039:14     NORD-WESTЖ21МС24318195.57
19.01.2020       МаТрёшка 2020, Малиновая Гора 2 / 6549:07     NORD WESTВМС674.70 км1788.83
08.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-классика 16 / 5053:14     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅфuЂЖЭМС10217165.84
07.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг-общий старт 4 / 431:20:53     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅюuЖЭМС1020174.28
06.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-спринт н/с     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwLЖЭМС1020
05.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-выбор н/с     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOw|ЖЭМС1020
04.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг 2 / 461:00:39     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФЖЭМС1020192.06
2019
24.11.2019       МаТрёшка - 2019, Лемболово 36 / 1221:10:32     СДЮСШОР №2 NORD WESTАМС2216.60 км19120.01
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 6 / 1811:17     78_Санкт-ПетербургЖСМС2471493.72
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 4 / 711:31     78_Санкт-ПетербургЖ_1/4_6МС831757.75
08.11.2019     Калининград - 2019 17 / 5418:53   78_Санкт-ПетербургЖ21МС24721170.65
20.10.2019       Золотая осень - 2019 2 / 331:03:25     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС12116198.94
19.10.2019       Золотая осень - 2019 3 / 2819:15     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС42317198.08
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 1 / 1411:13     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС1990189.69
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 1 / 1411:01     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС1990193.44
11.10.2019       Старт памяти одноклубника Коли Иванова, Динамо 5 / 2548:58     Nord WestАМС55.40 км25148.03
10.10.2019       Кузьмоловские старты, Изумрудное оз 8 / 3745:43     Nord WestАМС55.70 км21128.95
06.10.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 3 / 2140:27     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС74117160.41
03.10.2019       Кузьмоловские старты, жд. ст. Кавголово 10 / 251:10:26     Nord WestАМС35.70 км2599.96
29.09.2019     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕБУРГА. Кросс-эстафета-3 человека 3 / 1343:07   СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС32319198.05
26.09.2019       Кузьмоловские старты 2019, Осельки 6 / 4538:19     Nord WestАМС44.70 км0169.52
08.09.2019       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс-марафон 5 / 331:45:49     город Санкт-ПетербургЖЭМС12326176.52
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 3 / 35:01     Санкт-ПетербургЖЭМС2098.78
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 5 / 3335:12     Санкт-ПетербургЖЭМС10821175.32
05.09.2019       Чемпионат 8 / 331:28:27     Санкт-ПетербургЖЭМС13113141.56
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 8 / 3819:51     г. Санкт-ПетербургЖенщиныМС1083.80 км0190.13
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 8 / 3916:35     г. Санкт-ПетербургЖЭМС402.60 км24185.79
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 2213:20   г. Санкт-ПетербургМЖЭМС89043.40 км1588.89
11.08.2019       Sprint Camp SPb 3 этап, Санкт-Петербург 1 / 3918:35     СПб Nord WestЖенщины1012.70 км20200.00
10.08.2019       Sprint Camp SPb 2 этап, Санкт-Петербург 1 / 3917:57     СПб Nord WestЖенщиныМС1333.30 км16200.00
10.08.2019       Sprint Camp SPb 1 этап, Санкт-Петербург 1 / 4316:15     СПб Nord WestЖенщиныМС1332.30 км15200.00
06.07.2019       Клубный кубок Карелии 2019. Эстафеты. Кросс - эстафета 21 / 1549:04     Nord West, р-н ВыборгскийАINОМС11011
06.07.2019       Клубный кубок Карелии 2019. Эстафеты. Кросс - эстафета 45 / 111:30:02     Nord West, р-н ВыборгскийSАМРОМС1012
04.07.2019       Клубный Кубок Карелии 2019. Финал 3 / 111:23:39     Nord West, р-н ВыборгскийЖ21МС5613173.97
02.07.2019       Клубный Кубок Карелии 2019. Пролог 1 2 / 1137:42     Nord West, р-н ВыборгскийЖ21МС5613186.91
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 2 / 401:12:28     78_Nord West_БЖ21МС10228168.97
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 2 / 4039:36     78_Nord West_БЖ21МС187819181.11
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 14 / 3935:31     78_Nord West_БЖ21МС187818138.05
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 231:35:58     NORD WEST-СДЮШОР№2ЖЭ*МС48168.80 км1880.22
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     NORD WEST-СДЮШОР№2ЖЭ*МС48168.80 км0
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 241:11:41     NORD WEST-СДЮШОР№2ЖЭ*МС48166.30 км2874.24
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 4 / 2530:59     NORD WEST-СДЮШОР№2ЖЭ*МС48163.50 км4381.89
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг 2 / 301:02:55     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС58615195.12
29.05.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 4 этап, ул. Ушинского 2 / 5817:39     СПб Nord-WestЖенщиныМС1423.17 км14187.99
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 8 / 6242:43     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС24620181.97
19.05.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Кросс-спринт 3 / 2615:13     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС70215189.63
15.05.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 3 этап RUN LAB Sprint, ул. Карпинского 2 / 8417:15     СПб Nord WestЖенщиныМС1532.87 км14180.95
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 1 / 1716:26     Санкт-ПетербургЖ21МС6010200.00
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 1 / 1715:53     Санкт-ПетербургЖ21МС6010200.00
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 1 / 1514:47     Санкт-ПетербургЖ21МС6010200.00
02.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 2 / 2135:36     NORD WEST-СДЮШОР2Ж21МС275.00 км26198.78
01.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 7 / 2823:20     NORD WEST-СДЮШОР2Ж21МС273.10 км16166.67
17.04.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 2 этап, Муринский ручей 1 / 9112:50     СПб Nord-WestЖенщиныМС1362.70 км5200.00
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 12 / 3841:56     78_Санкт-ПетербургЖЭМС2240156.91
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 12 / 3841:56     78_Санкт-ПетербургЖЭМС22417156.91
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 20 / 441:28:48     г. Санкт-ПетербургЖ21МС1368.20 км26147.61
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 25 / 441:03:01     г. Санкт-ПетербургЖ21МС1364.90 км1986.61
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 1 / 3243:06     Nord-West СДЮСШОР№2Ж21МС21076.00 км22200.00
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 2 / 3320:51     Nord-West СДЮСШОР№2Ж21МС6623.00 км0186.70
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 7 / 351:14:34     Nord-West СДЮСШОР№2Ж21МС6627.90 км15167.04
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 7 / 3541:50     Nord-West СДЮСШОР№2Ж21МС6624.70 км17176.89
10.03.2019       Первенство пос. Кузьмоловский 13 / 4144:31     СПБПУ Петра ВеликогоЖенщиныМС16514120.46
2018
23.12.2018     «Новогодний ориентир». кросс-классика 5 / 1943:25   Nord WestЖ21МС11924174.26
02.12.2018       Цикл тренировочных стартов "МаТрёшка", Орехово снят     NORD WESTВproМС264.60 км20
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 16 / 352:51:18     78-Чегаровский МихаилЖЭМС221066.73
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 6 / 1535:13     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2040165.35
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 10 / 3645:25     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2510154.73
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 14 / 341:15:04     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2700128.92
28.10.2018       Яркий Кубок - 2018/2019. 3-й этап 3 / 161:10:08     Nord WestЖ21АМС10517190.59
18.10.2018       Кузьмоловские старты 2018 6 этап, Токсово 20 / 3758:56     NORD WESTА44.50 км2061.46
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 2 / 1631:57     СДЮСШОР №2 NORD WESTЖ21МС41214198.32
19.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 3 этап MASS-SPRINT, Выборгский р-н 5 / 6514:10     СПб Nord WestЖенщиныМС4182.30 км12182.61
12.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 2 этап, Выборгский р-н 4 / 7014:24     СПб Nord WestЖенщиныМС1132.60 км12186.14
09.09.2018       Классика Белых Ночей. Кросс - лонг 2 / 241:10:13     NORD WESTЖ21МС4920191.28
09.09.2018       Классика Белых Ночей. Кросс - лонг 10 / 801:10:13     NORD WESTЖ_оснМС492076.38
05.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 1 этап, Красногвардейский р 3 / 5015:32     СПб Nord WestЖенщиныМС1362.30 км17192.43
02.09.2018       Яркий Кубок. 2 этап 12 / 281:35:51     NordWestЖ21АМС102220152.70
26.08.2018       Памяти Димы Фатидинова, Ильичево 7 / 141:12:55     NORD WESTЖАМС156.70 км22149.36
01.07.2018       Белые Ночи. Кросс - классика 2 / 2050:06     NORD WESTФИТ_СЛМС38652193.29
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 2 / 1617:01     г.Санкт-ПетербургМ+ЖМС1023.40 км2083.58
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС1085.00 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 8 / 4119:13     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС1323.30 км0179.96
30.05.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 1 этап, Выборгский р-н 1 / 3113:56     СПб Nord-WestЖенщиныМС1062.40 км17200.00
19.05.2018       Российский Азимут. парк Сосновка 4 / 7620:33     NORD WEST, СПбПУЖ21216515179.43
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 10 / 111:00:12     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9045.90 км2033.85
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 4 / 111:16:04     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9049.50 км2587.25
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 1 / 1137:49     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9045.90 км22100.00
06.05.2018       Кубок Белых Ночей 1 / 11:21:28     NORD WESTЖА-рельефМС11422200.00
02.05.2018       Майская многодневка 4 день, Токсово 1 / 1152:48     NORD WEST-СДЮШОР2Ж21МС610.30 км20200.00
01.05.2018       СЗФО, Токсово 1 / 2550:59     NORD WEST-СДЮШОР2Ж21МС616.30 км21200.00
30.04.2018       СЗФО, Токсово 5 / 1725:39     NORD WEST-СДЮШОР2Ж21МС613.40 км27189.18
22.04.2018     Областные спортивные соревнования 1 / 3040:57   СДЮСШОР №2 NORD WESTЖАМС68329200.00
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 3.13.12.2     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2206.60 км0
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 18 / 5142:30     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2353.70 км0137.25
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 20 / 531:31:29     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2358.50 км0147.40
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 70 / 8238:49     NORD WEST - СДЮШОР№ОРЕNМС14221.70 км0
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 74 / 761:41:21     NORD WEST - СДЮШОР№ОРЕNМС14222.60 км0
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 87 / 9958:02     NORD WEST - СДЮШОР№ОРЕNМС14221.60 км0
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 5 / 5016:23     78_Санкт-ПетербургЖЭМС23118186.07
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 4 / 5017:36     78_Санкт-ПетербургЖЭМС23121179.77
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 8 / 5017:51     78_Санкт-ПетербургЖЭМС23122179.86
11.03.2018     Первенство Выборгского р-на СПб. Кросс - классика 3 / 1639:25   СДЮСШОР №2 NORD WESTЖАМС17924180.61
10.03.2018     St. Petersburg Sprint Camp полуфинал, Покровский остров 2 / 4419:36ЖенщиныМС12.10 км16186.76
10.03.2018       St. Petersburg Sprint Camp финал, Коломенский остров 1 / 4313:15ЖенщиныМС11.50 км12200.00
28.01.2018     Первенство Пушкинского района. Кросс-классика 1 / 1629:47   NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖенщиныМС11814200.00
08.01.2018       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Чемпионат Крыма. Кубок ФСО РК.. Кросс-классика 13 / 1950:07     NORD WESTЖЭМС77012117.12
07.01.2018       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Чемпионат Крыма. Кубок ФСО РК.. Кросс-лонг-общий старт 4 / 191:14:48     NORD WESTЖЭМС77019191.84
07.01.2018       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Чемпионат Крыма. Кубок ФСО РК.. Кросс-лонг-общий старт 4 / 191:14:48     NORD WESTЖЭМС7700191.84
04.01.2018       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Чемпионат Крыма. Кубок ФСО РК.. Кросс-лонг 1 / 2059:48     NORD WESTЖЭМС77020200.00
2017
10.12.2017       Всеволожская тропа 5-этап, Токсово 12 / 2854:43     NORD WESTЖ21МС1094.70 км17117.47
26.11.2017       КУБОК СПб "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2017" 3 ЭТАП. Кросс-спринт 2 / 3420:14     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС13320197.67
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 7 / 301:40:31     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС21120171.98
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 7 / 301:40:31     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС21120171.98
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 28 / 311:57:00     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС227030.82
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 4 / 3147:40     г.Санкт-ПетербургЖЭМС11422186.81
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 3 / 3351:53     г.Санкт-ПетербургЖЭМС1145.20 км17186.34
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 3 / 3029:14     г.Санкт-ПетербургЖЭМС1144.10 км23185.18
14.10.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 12 этап, Петроградский р-н 7 / 3216:42     СПб Nord WestЖенщиныМС1272.10 км11148.87
20.09.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 10 этап, Красногвардейский р-н 2 / 5218:32     СПб Nord WestЖенщиныМС1182.20 км17178.04
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 12 / 282:28:43     Санкт-ПетербургЖЭМС1129.00 км18102.22
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 5 / 2842:19     Санкт-ПетербургЖЭМС1180151.20
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 7 / 2846:03     Санкт-ПетербургЖЭМС1154.90 км19186.56
10.09.2017       Классика Белых Ночей 4 / 181:18:28     NORD WESTЖ21МС4960139.17
10.09.2017       Классика Белых Ночей 30 / 831:18:28     NORD WESTЖ_оснМС496059.59
09.09.2017       МаТрёшка 4 этап, д. Вартемяги 7 / 141:35:44     NORD WESTАproМС58.00 км2046.62
06.09.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 8 этап, Калининский р-н 7 / 5217:38     СПб Nord WestЖенщины1181.80 км14159.55
02.09.2017       ЯркийКубок. 7этап 1 / 352:05     NordWestЖ21А-1МС223126200.00
27.08.2017       Памяти Димы Фатидинова, Лемболово 8 / 631:02:09     NORD WESTВМС85.30 км1287.00
26.08.2017       Перспектива. 4-й этап 5 / 61:26:46     NORD WESTЖЭМС1041650.49
20.08.2017       Яркий Кубок. 6 этап 1 / 1155:44     NordWestФ-СЛМС27614100.00
19.08.2017       Яркий Кубок. 5 этап 5 / 141:27:50     NordWestФ-СЛМС2761362.01
13.08.2017       Выходные на Смоляном озере 8 / 1452:56     NORD WESTЖАМС14917132.66
12.08.2017       Выходные на Смоляном озере 9 / 1454:22     NORD WESTЖАМС14919121.55
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 2449:32     NORD WEST - СДЮШОР№ЖенщиныМС48025.90 км23196.86
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 241:29:12     NORD WEST - СДЮШОР№ЖенщиныМС48028.20 км28130.38
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 251:08:47     NORD WEST - СДЮШОР№ЖенщиныМС48026.90 км24195.14
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 2440:16     NORD WEST - СДЮШОР№ЖенщиныМС48023.50 км20142.43
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Классика, Возрождение 1 / 2654:24     NORD WEST - СДЮШОР№W21ЕМС3375.50 км0200.00
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017 Ночное, Гаврилово 2 / 1236:12     NORD WEST - СДЮШОР№W21ЕМС3374.40 км17192.85
27.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Спринт, Выборг 3 / 2219:09     NORD WEST - СДЮШОР№W21ЕМС3372.40 км17183.41
24.05.2017       Всемирный день ориентировния 2 / 1116:19     NORD WESTЖенщиныМС35419196.04
10.05.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 4 этап, Выборгский ДДЮТ 3 / 4516:48     СПб Nord WestЖенщиныМС1122.90 км11194.29
06.05.2017       FoxTeam 2 / 1216:54     NORD WESTЖенщиныМС216186.53
06.05.2017       FoxTeam. 09:19:2 2 / 1016:28     NORD WESTЖенщиныМС216196.08
30.04.2017       МаТрёшка - 2017 2-й этап, Сестрорецкие Дюны 14 / 2443:58     NORD WESTАproМС315.40 км2068.43
26.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 3 этап, Выборгский р-н 4 / 5519:37     СПб Nord WestЖенщиныМС1473.10 км15174.95
19.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 2 этап, Калининский р-н 2 / 6616:30     СПб Nord WestЖенщиныМС1393.20 км17186.18
16.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 3 / 2039:22     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖЭМС45521193.35
15.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 4 / 211:01:06     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖЭМС45513181.85
14.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 3 / 2319:46     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖЭМС45518186.69
12.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 1 этап, Васильевский остров 1 / 4114:38     СПб Nord WestЖенщиныМС1232.80 км12200.00
09.04.2017       Всеволожская тропа, п. Кавголово 1 / 2441:23     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖЭМС144.80 км23200.00
19.03.2017     SprintCamp Общий старт, Ломоносовская 1 / 4920:10   0 NORD WESTЖенщиныМС1013.30 км15200.00
18.03.2017     SprintCamp Финал, Петроградка 1 / 5413:23   0 NORD WESTЖенщиныМС2032.00 км12200.00
05.03.2017       Кубок Белых Ночей 8-й этап снят     NORD WESTЖА-рельефМС12333
25.02.2017       Чемпионат ВУЗов по спортивному ориентированию. ЛГ- 23 / 5948:54     СПбГПУЖенщиныМС2251560.22
19.02.2017       Кубок Белых Ночей 1 / 71:11:22     Nord-West СДЮСШОР №2ЖА-рельефМС12523200.00
2016
11.12.2016       Всеволожская тропа 2016 5 этап, п.Кузьмоловский 8 / 211:21:50     NORD WEST СДЮШОР №2Ж21МС1632148.53
27.11.2016       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору 6 / 5425:29     009_Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС104716161.28
16.10.2016       Финал Кубка СПб и ЛО. г снят     Nord-West СДЮСШОР №2Ж2152424
15.10.2016       Золотая осень. г 1 / 121:15:20     Nord-West СДЮСШОР №2Ж2155925200.00
08.10.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 15 этап, Адмиралтейский р-н 1 / 3617:22,1     СПб Nord-WestЖенщиныМС1342.80 км14200.00
24.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 14 этап, Петроградский р-н 1 / 3316:51,6     СПб Nord-WestЖенщиныМС1012.20 км15200.00
24.09.2016     Чемпионат среди вузов 1 / 6427:47   СПбГПУЖстудМС31916100.00
21.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 13 этап, Выборгский р-н 1 / 6914:59,6     СПб Nord WestЖенщиныМС1702.70 км15200.00
18.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 2 / 2743:37     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖенщиныМС19424178.88
14.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 12 этап, Калининский р-н 2 / 6915:13,8     СПб Nord WestЖенщиныМС1672.40 км16198.83
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 16 / 331:09:08     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1249.80 км23165.05
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 4 / 927:14     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС5634.60 км12147.06
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 7 / 3541:24     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС12120168.72
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 16 / 3749:51     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1355.50 км13142.49
07.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 11 этап, Калининский р-н 2 / 8415:23,8     СПб Nord-WestЖенщиныМС2143.10 км21183.25
03.09.2016     XV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России Спортивное ориентирование, ЭСТАФЕТА, г.Вологда, парк Мира 5 / 528:07   ЧереповецЖЭМС11313167.63
02.09.2016     XV летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России, СПРИНТ, г.Вологда, парк Мира 5 / 2037:01   ЧереповецЖЭМС263.80 км16141.74
31.08.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 10 этап, м. Удельная 1 / 7913:55,5     СПб Nord WestЖенщиныМС2222.50 км15200.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 15 / 541:19:21,34     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5069.20 км16164.43
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 541:19:21,3     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5069.20 км0164.43
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 5 / 561:29:13     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5539.20 км22
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 5 / 561:29:13     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5539.20 км0147.98
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 15 / 6255:20     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5626.00 км16146.76
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 16 / 6131:17     NORD WEST - СДЮШОР№Ж21ЕМС5463.40 км20158.43
08.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 9 этап, Невский р-н 2 / 4816:26,9     СПб Nord-WestЖенщиныМС1082.80 км12182.31
04.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 3 / 4922:21     NORD WEST - СДЮШОР№W21МС3674.10 км25182.66
01.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап, Пискаревский парк 2 / 5021:31     СПб Nord WestЖенщиныМС1373.60 км15175.87
25.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 7 этап, Кировский р-н 1 / 5715:30     СПб Nord WestЖенщиныМС1022.80 км16200.00
22.05.2016       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут 2016", Лесколово 2 / 1429:25     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС834.30 км17195.84
18.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 6 этап, Калиниский р-н 1 / 7817:32,3     СПб Nord WestЖенщиныМС2343.50 км15200.00
12.05.2016       Саратовская область 1 / 1536:31     Санкт-ПетербургD-studМС54.10 км17100.00
11.05.2016       Саратовская область 1 / 151:02:14     Санкт-ПетербургЖ-студМС56.20 км15100.00
27.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 4 этап, Московский р-н 2 / 6413:43,8     СПб Nord-WestЖенщиныМС1302.50 км15188.99
20.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 3 этап, Выборгский р-н 2 / 7215:15,8     СПб Nord WestЖенщиныМС2613.10 км15187.07
13.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 2 этап, Кронштадт 1 / 7414:05     СПб Nord-WestЖенщиныМС2652.50 км0200.00
23.03.2016       Сочи - 2016 2 / 2117:30     город Санкт-ПетербургМЖМС4096.14
07.03.2016       БН. 7 этап 1 / 1248:38     Nord-West СДЮСШОР №2ЖВ-рельеф1319100.00
21.02.2016     Кубок СПб по спорт. ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/2016 4 этап 2 / 3221:41   006_Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС14911185.49
2015
20.12.2015       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015, финал. Ориентирование по выбору 1 / 4024:15     007_Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС15121200.00
13.12.2015       Всеволожская тропа 2015 5 этап, пос. Колтуши 2 / 2523:54     NordWest СДЮСШОР №2Ж21МС113.80 км22198.74
06.12.2015       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015\16 2 этап. Заданное направление СПРИНТ 2 / 5029:10     013_Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС16214196.16
22.11.2015       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/16 1 этап. Заданное направление СПРИНТ 25 мин 4 / 4426:38     011_Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС18917173.17
18.11.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 15 этап, Пионерский парк 2 / 3918:00,2     Nord WestЖенщиныМС1503.40 км19180.65
15.11.2015       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский, Малиновая гора 10 / 1081:21:17     Nord-West СДЮСШОР №2В299.10 км072.83
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 17 / 412:48:12     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2Ж21МС11822119.00
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 16 / 6049:45     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2Ж21МС72022147.99
25.10.2015       Осенние скалы 1 / 191:24:04     NordWest-СДЮСШОР2Ж21ЕМС29417200.00
17.10.2015       Ч-т СПб среди студентов - "Петербургская осень" 1 / 7134:15     СПбГПУЖ21студМС11113200.00
17.10.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 14 этап, Петроградский р-н 2 / 2716:59,7     Nord WestЖенщиныМС1352.10 км15187.58
10.10.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 13 этап, Адмиралтейский р-н 1 / 2714:19,1     Nord WestЖенщиныМС1212.20 км14200.00
23.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 12 этап NONAME-SPRINT, ст.м. Озерки 3 / 7713:59,1     Nord WestЖенщиныМС2482.40 км14178.37
20.09.2015     Старт без названия 6 / 251:24:09   Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС47018144.22
16.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 11 этап, Калининский р-н дисквал.     Nord WestЖенщиныМС1663.30 км13
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 19 / 321:30:37     Санкт-ПетербургЖ-ЭМС1102976.23
06.09.2015       57-й Чемпионат и первенство СПб 1 / 421:01:30     Nord-West СДЮСШОР №2Ф_ДЛМС200518100.00
02.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 9 этап, Невский р-н 2 / 5218:09,7     Nord WestЖенщиныМС1153.20 км11189.23
12.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 4 / 2041:32     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС20118164.02
11.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 5 / 2039:19     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС20117152.21
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 3 / 1738:34     г.Санкт-ПетербургЖЭМС205811188.87
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 2 / 1823:51     г.Санкт-ПетербургМЖЭМС341196.98
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 4 / 1231:57     г.Санкт-ПетербургЖЭМС5335.00 км9177.74
03.06.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 8 этап YIT-SPRINT, Новоорловский лесопарк 4 / 5427:12,2     Nord WestЖенщиныМС1403.90 км18183.64
27.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 7 этап, Васильевский остров 1 / 5217:13,7     Nord WestЖенщиныМС1323.30 км13200.00
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 8 / 5031:51     Город Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС31128173.85
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 11 / 5015:09     Город Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС32117168.41
20.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 6 этап, парк Сахарова 3 / 6616:55,9     Nord WestЖенщиныМС24720192.80
13.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 5 этап, СК им.Алексеева 1 / 7116:13,3     Nord WestЖенщиныМС2383.10 км17200.00
09.05.2015       Открытые городские соревнования "День Победы" 2 / 151:10:45     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС19616199.20
06.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 4 этап, парк Сосновка 5 / 5416:28,6     Nord WestЖенщиныМС2363.20 км22193.33
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 17 / 3657:20     г.Санкт-ПетербургЖЭМС2166.70 км24124.58
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 16 / 371:26:38     г.Санкт-ПетербургЖЭМС6259.30 км23115.02
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 20 / 3446:31     г.Санкт-ПетербургЖЭМС1225.70 км17124.89
15.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 2 этап, Выборгский р-н ВИФК 1 / 6613:44,5     Nord-WestЖенщиныМС2412.50 км0200.00
08.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 1 этап, г. Кронштадт 1 / 5412:36,9     Nord-WestЖенщиныМС1512.30 км17200.00
09.03.2015     Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию среди ВУЗов. Лыжная гонка глассика 8 / 4743:12   СПбГПУЖенщиныМС22115100.35
09.01.2015       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 9 / 1457:27     СДЮШОР №2 NordWestЖ20-ЭМС2156.80 км1778.61
2014
21.12.2014       Приз Деда Мороза 3 / 3225:49     Nord-West СДЮСШОР №2ЖЭлитаМС1891893.54
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 2 / 2435:46     г. Санкт-ПетербургЖ20МС3134.20 км16173.12
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 7 / 2443:15   г. Санкт-ПетербургЖ20МС31316145.04
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край н/с   г. Санкт-ПетербургЖ20МС3137.70 км0
11.10.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 12 этап, Петроградский р-н 2 / 2716:37,8     Nord-WestЖенщиныМС1152.18 км11199.76
04.10.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 11 этап, Адмиралтейский р-н 1 / 2817:01,6     Nord-westЖенщиныМС1122.00 км14200.00
17.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 9 этап, Светлановский пр 6 / 5515:32,8     Nord-WestЖенщиныМС1192.70 км14185.39
10.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап, Невский р-н 4 / 4518:17,8     Nord WestЖенщиныМС1382.30 км15194.65
07.09.2014       Чемпионат и первенство СПб 5 / 102:05:19     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21МС17725178.79
26.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Классика (30–60 мин.), Пряжа, оз. Белое 4 / 1743:42     NORD WEST, ЛОЖ21МС784.30 км20177.80
24.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Кросс (65–140 мин.), Пряжа, оз. Белое 2 / 161:16:52     NORD WEST, ЛОЖ21МС788.10 км24197.50
23.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Спринт, Пряжа, оз. Белое 4 / 1726:15     NORD WEST, ЛОЖ21МС782.90 км17175.16
04.06.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 7 этап, "Яркий спринт", м.Озерки 4 / 4315:45,5     Nord WestЖенщиныМС1422.70 км13192.95
21.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 5 этап, NOVA ARENA 3 / 6320:06,9     Nord WestЖенщиныМС2483.00 км16181.42
17.05.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт, Санкт-Петербург 6 / 2717:38,7     NORD WESTЖЭМС6252.80 км17188.41
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 19 / 4112:07     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1112.30 км18174.22
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 10 / 4319:15     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1194.30 км25174.41
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир 16 / 3019:38,4     Санкт-ПетербургЖенщиныМС1122.60 км22141.44
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 10 / 2211:58     Санкт-ПетербургD1МС1422.30 км1752.05
07.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 3 этап, Кронштадт 4 / 4614:49,1     Nord-WestЖенщиныМС1262.60 км15180.47
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов н/с     Санкт-ПетербургD20МС3106.40 км0
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 6 / 291:21:51     Санкт-ПетербургD20МС2429.30 км20164.17
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 10 / 2937:06     Санкт-ПетербургD20МС2205.10 км16150.66
16.04.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 2 этап, Калиниский р-н 5 / 5916:50,5     Nord-WestЖенщиныМС2102.70 км13189.68
09.04.2014       SPRINT TOUR SPB 2014, Выборгский р-н СПб     NORD WESTЖенщиныМС1023.00 км7
05.04.2014       Тренировка от Стрекозаек 1 / 101:01:47     NORD WESTЖАМС50200.00
24.02.2014     3-я ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ориентирование) 17 / 4445:45   ГПУЖстудМС218859.81
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ж.д. ст. Орехово 3 / 41:11:22     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21МС30413150.10
12.01.2014       35 традиционные зимние соревнования по спортивному ориентированию "На призы газеты Всеволожские вести", пос. Кузьмоловский 9 / 1643:07     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС1718142.07
2013
22.12.2013       Приз Деда Мороза 12 / 3029:39     Nord-West СДЮСШОР №2ЖЭлитаМС1141870.99
24.11.2013       Кубок Всеволожского района Всеволожская тропа, п. Романовка 5 / 1817:02     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС162.80 км0162.33
17.11.2013       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский 46 / 971:57:58     Nord-West СДЮСШОР №2АМС3211.50 км093.46
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 3 / 828:50     СДЮШ ОР №2 СПБЖ20МС6580158.05
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 4 / 1022:32     СДЮШ ОР №2 СПБМЖ20МС4090167.16
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 5 / 1735:44     СДЮШ ОР №2 СПБЖ20МС2410152.85
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 7 / 172:20:28     СДЮШ ОР №2 СПБЖ20МС8110119.73
16.10.2013     Mass-Sprint, Выборгский р-он 4 / 1313:21,8   Nord-West СДЮСШОР №2Ж ЭлитаМС252.20 км1487.10
29.09.2013     Марафон на холмах Яппиля 2 / 71:13:29   Nord-West СДЮСШОР №2_1Ждо21МС30023198.12
22.09.2013       55 Чемпионат и первенство СПБ 1 / 848:06     Nord-West СДЮСШОР №2Ж20МС147415180.00
15.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 2 / 857:53     Nord-West СДЮСШОР №2Ж20МС17423149.09
14.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 1 / 1136:36     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21 (Элита)МС3070172.08
10.09.2013       Ориентир-13. Рельеф-гидрография 1 / 31:41:08     NORD WESTЖАМС16042200.00
08.09.2013       55-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Марафон. Код 0830041811Л, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) Код, п.Цвелодубово 1 / 71:45:13     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21МС16512.60 км0200.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 10 / 331:03:14     Санкт-ПетербургD20МС72023126.60
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 15 / 331:46:31     Санкт-ПетербургD20МС8098.80 км18131.34
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 20 / 351:03:26     Санкт-ПетербургD20МС5145.10 км1895.59
27.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Классика, Курмойла 4 / 1446:43     NORD WEST СПбЖ21МС475.20 км20173.40
25.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Кросс, Курмойла 5 / 101:24:26     NORD WEST СПбЖ21МС477.00 км19161.66
24.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Спринт, Курмойла 2 / 1127:41     NORD WEST СПбЖ21МС473.60 км14179.27
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 16 / 291:22:10     СПб Nord-West СДЮСШОР №2Ж21ЕМС7521157.14
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 91:07:02     С-ПетербургЖ20МС13715.40 км16165.28
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 111:39:57     С-ПетербургЖ20МС13718.50 км28171.22
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 3 / 111:17:34     С-ПетербургЖ20МС13716.40 км23163.03
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 1149:22     120 NORD WESTЖ20*МС13713.50 км25157.59
05.06.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 8 этап, Невский р-н шк.№332 5 / 2813:49,3     Nord WestЖенщины28702.60 км9178.74
02.06.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 1 / 71:35:14     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21МС44619200.00
26.05.2013       Российский Азимут - 2013, ЛО, Всеволожск.  _р 4 / 2119:29     NordWestЖ2114021139.06
24.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Финал 36 / 432:02:24     САНКТ-ПЕТЕРБУРГЖЭМС24317
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 23 / 451:30:23     САНКТ-ПЕТЕРБУРГЖЭМС23424121.25
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 28 / 4546:30     САНКТ-ПЕТЕРБУРГЖЭМС2190110.28
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ОБЩИЙ СТАРТ 17 / 1923:41     САНКТ-ПЕТЕРБУРГЖ1МС1122339.57
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Общий старт, финал 25 / 3735:39     САНКТ-ПЕТЕРБУРГЖЭМС132090.00
12.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 12 / 2352:22     СПб NORD WEST - СДЮШЖ21МС64.40 км088.91
11.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 4 / 2227:33     СПб NORD WEST - СДЮШЖ21МС64.00 км0158.69
08.05.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 4 этап, ул.Бумажная 6 / 3914:42,6     Nord-WestЖенщины40942.80 км14168.44
17.04.2013       Sprint Tour SPb 2 этап, Калининский р-н 5 / 5015:32,1     Nord-WestЖенщины20682.50 км15175.40
07.04.2013       Всеволожская тропа (5 этап), п.Бугры 2 / 1914:31,7     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21МС1522.80 км14195.38
10.03.2013     Первенство ВУЗов СПб по лыжному ориентированию. Болотная станция 12 / 4235:43   ГПУЖ21КМС2239140.71
09.03.2013     Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спорт. ориентированию на лыжах. Болотная станция 2 / 31:22:36   Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21КМС53620107.87
08.03.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах 6 / 855:04     NORD WESTЖЭКМС31076.55
23.02.2013       Всеволожская тропа - 3-й этап 3 / 81:19:54     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21КМС70518117.58
2012
16.12.2012       Открытие зимнего сезона 2012-13. Маркированная трасса 16 / 181:01:28     NORD WESTЖ21КМС1642175.78
03.11.2012       Осенний марафон 1 / 91:56:42     NORD WESTЖ21КМС16124200.00
28.10.2012       HALLOWEEN RACE-2012. °±j@ґi 3 / 935:44     NORD-WESTж16-1820614148.30
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 1 / 653:01     Nord-West СДЮСШОР №2Ж20КМС19228180.00
17.10.2012     Первенство учащихся Калининского района по ориентированию. ориентирование по выбору 2 / 109:56   NORD WESTоpen3541495.99
13.10.2012       Sprint Tour SPb 4 / 3916:09     Nord-West СДЮСШОР №2ЖенщиныКМС1150184.19
03.10.2012       Sprint Tour SPb 3 этап 5 / 3118:35     Nord-West СДЮСШОР №2ЖенщиныКМС11219177.45
30.09.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2 / 61:35:46     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18КМС62127152.65
26.09.2012       Sprint Tour SPb 3 / 1619:39     Nord-West СДЮСШОР №2ЖенщиныКМС5714183.47
23.09.2012       Классика Белых Ночей. удлиненная классическая дистанция 65-80 минут 4 / 81:11:21     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18КМС19023167.35
16.09.2012     Открытое п-во КСО Азимут 4 / 101:10:07   Nord-West СДЮСШОР №2Ж18КМС19321137.54
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин 14 / 251:44:45     Nord-West СДЮСШОР №2Ж21ЭКМС552061.09
03.08.2012       Первенство России, пос. Пржевальское 9 / 211:17:46     СПБ Санкт-ПетербургЖ20КМС28223123.15
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 3 / 939:01     СПб NORD WEST - СДЮШЖ18I3283.40 км19134.66
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 2 / 71:07:30     СПб NORD WEST - СДЮШЖ18I3285.60 км16176.28
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 1 / 732:35     СПб NORD WEST - СДЮШЖ18I3283.30 км0180.00
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 5 / 171:11:12     СПб Nord WestЖ18А150215153.84
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 1 / 2251:20     СПб Nord WestЖ18150214180.00
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 9 / 151:39:40     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18КМС10110146.60
03.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 7 / 649:34     Nord-West СДЮСШОР №2-5Ждо19КМС20212140.43
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. полуфинал 1 / 1112:01     Nord-West СДЮСШОР №2Ж20КМС63112180.00
02.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 1 / 1015:30     Nord-West СДЮСШОР №2Ж до21КМС21360200.00
01.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 1 / 1112:01     Nord-West СДЮСШОР №2Ж20КМС6310180.00
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 2 / 738:59     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо19КМС13615177.03
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 5 / 5328:13     Калининский (NORD WEST)Ж18307216128.26
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 9 / 2312:58     Санкт-ПетербургD18КМС5022.10 км11157.04
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 6 / 4616:21     Санкт-ПетербургD18КМС5022.80 км24160.25
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 36 / 4615:34     Санкт-ПетербургD18КМС2151.60 км1397.31
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 10 / 291:25:20     Санкт-ПетербургD18-ВКМС3256.00 км15152.71
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 10 / 291:25:20   Санкт-ПетербургD18-ВКМС3256.00 км0152.71
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 18 / 471:16:20     Санкт-ПетербургD18КМС3255.10 км16106.49
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 16 / 4747:29     Санкт-ПетербургD18КМС3254.10 км16106.38
01.05.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Кросс, п.Цвелодубово 2 / 191:01:36     NORD WEST - СДЮШОРЖ18I2767.60 км16171.96
30.04.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Спринт - финал, п.Цвелодубово 4 / 1215:58     NORD WEST - СДЮШОРЖ18 АI2762.30 км15161.34
29.04.2012     Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию Классическая дистанция, п.Цвелодубово 2 / 1340:44   NORD WEST - СДЮШОРЖ18I2765.80 км16162.64
08.04.2012       Всеволожская тропа-2012 5 этап 6 / 5023:29     NORD-WEST СДЮСШОР №2ЖАКМС12817171.27
31.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Гурзуф".   11 / 4318:35     NORD WESTЖ18КМС15740151.80
30.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Юке-Тепе".   20 / 432:06:01     NORD WESTЖ18КМС1574097.31
29.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Таушан-Базар".   12 / 4455:46     NORD WESTЖ18КМС157414129.86
08.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах. лыжная гонка –) – снят     Nord-West СДЮСШОР №2Ждо21КМС66216
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 4 / 2036:48     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18КМС110013132.50
15.01.2012     Всеволожские вести 2012. з/н средняя дистанция снят   Nord-West СДЮСШОР №2Ж20I45716
08.01.2012       Кубок Ленинградской области, п.Мичуринское 1 / 337:13     Nord WestЖ20КМС90180.00
2011
25.12.2011     Маркир уходящего года, Дюны 16 / 3940:44,7   Nord-West СДЮСШОР №2Ж21I1276.00 км1113.25
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 3 / 2623:31     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18I18915160.49
20.11.2011       Ориентир НатАлка 3 / 1044:46     НОРД-ВЕСТАЖХКМС3192199.21
23.10.2011       Золотая осень 2011 6 / 111:06:27     Nord-WestЖ18КМС560152.94
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 4 / 1451:22     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18I25421140.12
05.10.2011       Памяти Коли Иванова 29 / 4242:18     NORD WESTА174.00 км2166.71
02.10.2011     Старт без названия 3 / 91:36:20   Nord-West СДЮСШОР №2Ж18I25723163.44
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 9 / 132:02:16     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18I4121774.80
15.09.2011       Осенний Кубок 110% 1 этап, Юкки 24 / 4354:16     Норд ВестА264.60 км1583.27
11.09.2011     Старт без названия 22 / 771:16:20   NORD WESTЖ_осн243048.09
11.09.2011     Старт без названия 5 / 121:16:20   NORD WESTЖ182430121.32
31.08.2011       Ориентир-8 2 / 237:43     НОРД-ВЕСТЖ21I1715146.30
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 30 / 511:14:02     Санкт-ПетербургЖдо19I6012582.28
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 44 / 501:29:16     Санкт-ПетербургЖдо19I6447.90 км2924.43
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 5041:50     Санкт-ПетербургЖ до19I6070113.11
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 19 / 5041:50     Санкт-ПетербургЖ до19I60718113.11
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 18 / 5351:35   СПб СДЮСШОР 2Ж18I4807.99 км092.55
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 33 / 541:26:16     СПб СДЮСШОР 2Ж18I4806.40 км1354.13
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 15 / 5418:01     СПб СДЮСШОР 2Ж18I4802.40 км0128.63
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 13 / 191:29:32     СПб NORD WESTЖ18I3976.00 км2190.20
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 7 / 1940:50     СПб NORD WESTЖ18I3973.20 км13121.11
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 3 / 141:10:59     СПб NORD WESTЖ18I3975.00 км17171.69
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 6 / 1431:48     СПб NORD WESTЖ18I3973.50 км14155.81
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 24 / 351:30:11     Спб,NORD WESTЖ18I19621662.51
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 12 / 3321:18     Спб,NORD WESTЖ18I196211105.25
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 10 / 251:01:08     Спб,NORD WESTЖ18I196215143.03
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 11 / 251:09:02     Спб,NORD WESTЖ18I196216127.59
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина снят     Спб,NORD WESTЖ18I196210
05.06.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. кросс 70/90 З. Н 4 / 111:07:44     Nord-West СДЮСШОР №2Ж18I40117163.88
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, СПРИНТ, п.Кузьмолово 9 / 1328:47,4     NORD WESTЖ18I1102.60 км1761.60
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 1 / 1449:17   Nord-West СДЮСШОР №2Ждо19II73613180.00
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 4 / 7624:34     Калининский (NORD WEST)Ж18175616158.39
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 5 / 131:06:35     сдюсшор2 NORD WESTЖ18I56032161.90
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 8 / 1437:35     NordWestЖ18I19315117.09
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 3 / 1938:04     NordWestЖ18I19310151.52
10.04.2011       Всеволожская тропа 2011 4 этап, п. Кузьмоловский 10 / 5320:10     NORD-WESTI33.00 км1686.38
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 23 / 551:11:21     СПб NORD WESTЖ18I2675.70 км1697.90
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 18 / 5534:58     СПб NORD WESTЖ18I2674.00 км15133.46
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 41 / 5557:04     СПб NORD WESTЖ18I2673.70 км1633.04
13.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. лыжная гонка - код:0830153811Я 6 / 131:28:04     Nord-West СДЮСШОР №2Ж17II40319125.85
07.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 15 / 650:26     NW-СДЮШ ОР 2Ж17I1941032.27
06.03.2011       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 4 / 1456:34     Nord-West СДЮСШОР №2Ж17II60912165.32
13.02.2011     52 зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка спринт 25 7 / 1232:05   Nord-West СДЮСШОР №2Ж17II34210122.51
06.02.2011     Первенсвтво СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся. лыжная гонка заданное направление 7 / 1352:57   Nord-West СДЮСШОР №2Ж17II4011183.07
16.01.2011       Традиционные соревнования на приз газеты "Всеволожские вести" 14 / 231:06:01     NORD WESTЖ17I151162.43
08.01.2011       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок «Центра «Ладога», п. Мичуринское 10 / 151:00:15     Норд-ВестЖ17I984.40 км1378.19
07.01.2011       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок «Центра «Ладога», п. Мичуринское 10 / 1542:53     Норд-ВестЖ17I983.40 км1256.50
2010
12.12.2010     КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 2 этап. Сринт 10 / 1948:42   60 NWЖ18I78312133.00
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 4 / 3625:03     81 NWЖ18II115417151.57
10.10.2010     Чемпионат и п-во ЛО 10 / 1637:12   NordWestЖ16II20411103.41
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 9 / 101:07:44     СДЮСШОР№2 NORD WESTЖдо17II5311633.87
29.09.2010     Открытый Кубок клуба Гольфстрим. 25 минут 4 / 835:40   NORD WESTЖ17II1040162.66
19.09.2010       Чемпионат и Первенство СПб 11 / 181:39:08     NordWestЖ17доII3822094.73
12.09.2010       Классика Белых Ночей 13 / 151:07:06     NordWestЖ161791157.27
25.07.2010       Клубный Кубок Карелии - 2010, Пряжа 5 / 32:30     NORD WEST (СПб)Ж16II383.90 км9117.53
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 14 / 7522:25     СПб NORD WEST-СДЮШОР2Ж16III48840117.92
12.06.2010     Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок "Ладоги", Петяярви 13 / 171:22:41   СДЮШОР№2Ж16III2064.50 км935.74
05.06.2010       Чемпионат и п-во СПб 13 / 1436:14     СДЮСШОР2-NordWest2Ждо17III5011227.53
29.05.2010     52-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 11 / 1957:40   39 СДЮСШОР2 NordWest - 2Ждо17III7351283.94
23.05.2010       Первенство СПб среди обучающихся 8 / 91:17:10     33 СДЮСШОР2 ОБЕЖдо17III75714
16.05.2010       РА 2010, Всеволожск 37:28     СДЮШОР№ 2Ж17III61014
16.05.2010       Эстафеты 2М1Ж снят     NORD WESTМЖ18400
03.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 13 / 131:40:08     NordWest-2Ж16II164.40 км12
02.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 12 / 2359:07     NordWest-2Ж16II165.10 км1153.91
01.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 14 / 2231:47     NordWest-2Ж16II162.90 км1450.39
18.04.2010       "Сосновоборсике Дюны" 24 / 261:00:59     NORD WESTЖ16II614
11.04.2010       Всеволожская тропа 2010 5 этап, п. Кузьмоловский 17 / 2651:00     NORD WESTII1611224.04
21.03.2010       Кубок ОК Гольфстрим, 3 этап. Маркированная трасса 4 / 71:12:45     Nord-WestЖ17III1449176.77
08.03.2010       Всеволожская тропа 2010 3 этап, Всеволожск 10 / 1959:08     NORD WESTIII27062.27
17.01.2010       XXXI Зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские Вести", п. Кузьмоловский 12 / 171:11:14     Норд ВестЖ16II1805.00 км014.94
2009
06.12.2009       СНЕЖНАЯ ТРОПА-2010, 1 этап 13 / 2833:42     60 СДЮСШОР2-NordWest-OEЖ167541253.41
22.11.2009       МАРКИР-110, Кузьмолово 6 / 141:17:46     Норд Вест119012.61
24.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся снят     42 СДЮСШ ОР2 - NORD-WEST30Ж153590
Всего: 446 , показано с 1 по 446