Зорин Егор - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1989 г.р. (31 - 32 лет) 57777.70 419 47 3 3 030.80 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
26.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово н/с     Челябинская облНЗМС9-20
25.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 7 / 2944:56     Челябинская облМУЖЧИНЫМС4910.50 км23194.28
24.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 6 / 291:40:19     Челябинская облМУЖЧИНЫМС363192.84
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 8 / 491:37:40     Челябинская областьМужчиныМС718.80 км36193.55
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 42 / 4925:30     Челябинская областьМужчиныМС424.30 км12133.45
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 10 / 491:29:50     Челябинская областьМужчиныМС4715.50 км24187.63
2020
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 0:05     74_Челябинская облМЭМС40041.80 км12
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 /     74_Челябинская облМЭМС20041.80 км11
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 9:51     74_Челябинская облМЭМС60041.80 км10
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 3913:54     74_Челябинская облМЭМС723.40 км14197.57
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 7 / 3945:36     74_Челябинская облМЭМС729.10 км21184.99
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 9 / 451:16:28     74_Челябинская облМЭМС717.80 км41186.51
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 6 / 6842:35     74_Челябинская облМЭМС609.40 км27187.61
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 5 / 6813:56     74_Челябинская облМЭМС643.40 км13183.42
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 6 / 681:16:02     74_Челябинская облМЭМС6316.20 км30184.66
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 2530:27     74_Челябинская облМЭМС415.90 км23190.12
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 2515:16     74_Челябинская облМЭМС413.10 км16199.34
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 13 / 2555:21     74_Челябинская облМЭМС419.80 км28158.82
04.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат и Первенство Челябинской области, Код-дисциплины 0830021811Я, г.Миасс п.п.7.2.6     СШОР №5, ГуревичМ21МС2376.00 км0
04.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат Челябинской области, Первенство и Чемпионат Челябинской области, Код-дисциплины 0830021811Я, г.Миасс п.п.7.2.6     УАБ-ЧелябинскМ21МС2376.00 км0
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат и Первенство Челябинской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс 2 / 141:01:48     СШОР №5, ГуревичМ21МС2119.70 км20179.35
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат Челябинской области, Первенство и Чемпионат Челябинской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс 2 / 141:01:48     УАБ-ЧелябинскМ21МС2119.70 км20179.35
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс 2 / 141:01:48     УАБ-ЧелябинскМ21МС2119.70 км20200.00
25.07.2020       Тренировка оз.Глубокое 10 / 291:06:11     Челябинск, личноА907.60 км29121.14
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 8 / 7128:26     ЧелябинскА985.00 км18172.23
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 8 / 7641:44     ЧелябинскА986.30 км17178.51
27.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 1 день 12 / 261:15:58     Челябинск, личноА539.20 км22122.07
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 8 / 6439:19     Челябинск, личноА386.70 км23171.08
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 5 / 6840:10     Челябинск, личноА666.30 км0179.00
13.06.2020     Старт без названия 5 / 4149:24   Челябинск, личноА3057.10 км21173.13
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 3 / 382:01:09     Челябинская облМужчиныМС425.40 км40190.34
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 4 / 381:01:22     Челябинская облМужчиныМС256.10 км27191.45
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 3 / 381:01:22     Челябинская облМужчиныМС2513.10 км26194.93
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 5 / 1:01:42   Челябинская облМуж3МС30044.60 км054.94
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 2 / 3835:07     Челябинская облМужчиныМС255.70 км0196.23
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 471:06:28     Челябинская облМЭМС8315.10 км0185.25
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский п.7.2.6     Челябинская облМЭМС12025.40 км0
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 5 / 5847:13     Челябинская облМЭМС712.10 км0199.15
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 4 / 5316:09     Челябинская облМЭМС843.80 км0190.03
24.01.2020       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830203811Я, п. Исетское, Тюменская обл 4 / 2334:36     74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМАМС378.70 км19172.99
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 5 / 371:29:34     Челябинская облМУЖЧИНЫМС519.30 км42192.31
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 8 / 156:27     Челябинская облМЖЭМС30046.50 км21
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 2 / 3655:12     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3013.70 км32199.70
05.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, код дисциплины 0830213811Я, г. Пермь 6 / 1525:16     Челябинская облМЖЭМС300311.00 км15
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 1 / 3636:50     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3411.00 км22200.00
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС п.3.13.12.2     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС627.80 км0
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 6 / 671:15:46     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС6214.10 км0191.47
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 16 / 6616:52     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС654.50 км0179.76
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 7 / 3918:43     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС614.00 км0186.91
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 10 / 3937:21     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС717.20 км0180.29
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 6 / 391:19:01     74_Челябинская облМУЖЧИНЫМС1034183.27
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 1734:11     Челябинская облМЭМС157.50 км20197.23
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 6 / 1715:44     Челябинская облМЭМС153.20 км17186.43
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 6 / 1859:04     Челябинская облМЭМС1512.10 км30175.20
08.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 3 / 1436:35     СШОР №5 КрохалевМ21МС1115.10 км18181.48
07.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 8 / 161:10:22     УАБ-ЧелябинскМ21МС1119.60 км32165.90
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 2 / 131:34:47     УАБ-ЧелябинскМ21МС15511.70 км0190.11
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 2 / 131:34:47     УАБ-ЧелябинскМ21МС15511.70 км21
21.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 4 / 3120:17     74_Челябинск, ЧелябинскМЭМС532.10 км26183.07
20.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 6 / 301:31:24     74_Челябинск, ЧелябинскМЭМС5310.70 км27169.87
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 8 / 3042:52     74_Челябинск, ЧелябинскМЭМС535.00 км30172.59
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 8 / 3042:52     74_Челябинск, ЧелябинскМЭМС535.00 км30172.59
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 7 / 221:03:14     74_УАБ-ЧелябинскМ21МС10227.90 км29179.03
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 3 / 1026:55     74_УАБ-ЧелябинскМ21МС10223.90 км22188.06
16.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-спринт 2 / 2431:25     СШОР №5 КрохалевМУЖЧИНЫМС705.50 км15187.61
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-классика 2 / 2556:21     СШОР №5 КрохалевМУЖЧИНЫМС709.10 км24184.99
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 8 / 191:16:02     СШОР №5, КрохалевМ21МС109.30 км29132.59
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 10 / 181:02:24     СШОР №5, КрохалевМ21МС108.40 км22156.80
04.05.2019       Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию «Приз Победы», г.Миасс 1 / 1833:23     СШОР №5, КрохалевМ21МС3666.20 км18200.00
13.04.2019     Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник н/с   СШОР №5, КрохалевМ21МС133.50 км0
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 2 / 3238:05     Челябинская облМужчиныМС219.80 км27194.42
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 43:30     Челябинская облМужчиныМС8016.80 км17
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 6 / 3242:22     Челябинская облМужчиныМС1410.20 км31186.57
27.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа 1 / 421:43     Челябинская облМ21МС318.10 км0179.34
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 1 / 1245:39     Челябинская облМ21МС78.10 км0200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, п. Исетское, Тюменская обл 1 / 221:30     Челябинская областьМАМС10014.70 км11
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 1 / 1245:39     Челябинская облМ21МС78.10 км23200.00
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830143811Я, п. Исетское, Тюменская обл 1 / 2333:15     74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМАМС176.60 км15200.00
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 2 / 1231:02     Челябинская облМ21МС95.00 км14197.28
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 2 / 1231:02     Челябинская облМ21МС95.00 км0197.28
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Челябинская областьМужчиныМС200910.70 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 17 / 7548:27     Челябинская областьМужчиныМС6010.70 км17187.89
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Челябинская областьМужчиныМС664.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 5 / 8119:27     Челябинская областьМужчиныМС734.60 км15187.82
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 9 / 4338:50     Челябинская областьМЭМС7814179.88
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 8 / 461:19:25     Челябинская областьМЭМС729191.42
02.12.2018     Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Открытое первенство г. Златоуста", г.Златоуст 3 / 1545:31   УАБ-ЧелябинскМ21МС1357.50 км0196.27
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 5 / 1513:54     Челябинская облМЭМС2953.00 км0190.19
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 3 / 1537:46     Челябинская облМЭМС2957.50 км16193.25
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 2 / 1449:11     УАБ-ЧелябинскМ21МС1126.90 км32193.27
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 1 / 141:06:35     УАБ-ЧелябинскМ21МС1128.80 км39200.00
26.08.2018     Федерция спортивного ориентирования Челябинской области Открытое первернство города Златоуст по спортивному ориентированию, гора Сорочья 7 / 2358:04   УАБ-ЧелябинскМ21МС4625.84 км20153.00
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» 2 / 753:47     ЧелябинскМ21МС6006.60 км18193.93
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 7 / 3148:11   УАБ-ЧелябинскМ21МС248.38 км23181.56
12.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 12 / 341:13:25     СШОР №5 Крохалев ЧелМ21МС1167.50 км0153.29
06.05.2018       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весенний азимут 2018" 11 / 3952:43     СШОР №5, КрохалевМ21МС1976.70 км27136.64
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 16:25     РоссияМ21МС25414
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 17:49     РоссияМ21МС25214
15.04.2018       Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию, ЦПКиО им.Гагарина 5 / 3824:22     УАБ-ЧелябинскМ-ОТКРЫТМС184.40 км2285.24
24.03.2018       XX ежегодный традиционный лыжный марафон "НА РАСПУТЬЕ", пос.Слюдорудник     УАвБ 2рд г. Челябинс50 КМI51
24.03.2018       XX ежегодный традиционный лыжный марафон "НА РАСПУТЬЕ", пос.Слюдорудник     УАвБ 2рд г. ЧелябинсМ1-50 КМI51
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 9 / 441:54:56     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС922.40 км41192.13
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 7 / 2136:20     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС537.10 км0167.22
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 4 / 5050:55     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС3210.30 км27191.75
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 6 / 4851:59     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС1311.70 км29192.96
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 1 / 620:17     Челябинская облМАМС100210.30 км0193.90
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 5 / 481:04:48     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС811.00 км26190.46
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 24:08   Челябинская областьМЖЭМС2723.90 км13
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 4 / 5441:01     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС454.00 км10194.06
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 24:17   Челябинская областьМЖЭМС2535.40 км0
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 6 / 5446:11   Челябинская областьМУЖЧИНЫМС4611.40 км0191.34
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 9 / 5643:25   Челябинская облМужчиныМС3810.10 км19184.27
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 24 / 591:09:52     Челябинская облМужчиныМС4215.70 км25172.61
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Челябинская областьМЭМС70
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 14 / 5916:09     Челябинская облМужчиныМС443.60 км14177.75
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 10 / 319:49     Челябинская облМужчиныМС733.70 км0162.02
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 10 / 3111:52     Челябинская облМужчиныМС713.70 км0112.32
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 11 / 3215:57     Челябинская облМужчиныМС623.70 км13178.73
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 11 / 3242:44     Челябинская облМужчиныМС6410.10 км16186.78
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 13 / 321:07:33     Челябинская облМужчиныМС1523185.16
24.09.2017     Соревнования по спортивному ориентированию бегом "ДЕНЬ ТУРИЗМА", ЦПКиО им. Гагарина 3 / 2629:08   УАБ-ЧелябинскМ21МС30630177.47
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 3 / 231:07:13     ЧВВАКУШМ21МС64610.40 км20191.68
12.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 11 / 3450:04     УАБ-ЧелябинскМ21МС2176.20 км17123.01
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 3 / 2121:31     Челябинск, личноНКМС304112100.00
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 6 / 291:04:50     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5209.60 км0155.65
23.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" СПРИНТ (до 25 мин), оз.Б.Акуля 2 / 1725:44     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5204.40 км0172.61
16.06.2017     Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, Дистанция - кросс-спринт, п. Черновского 2 / 1432:29   УАБ-ЧелябинскМ21МС1504.80 км17194.08
24.05.2017       World Orienteering Day 2017 Чемпионат среди студентов ВУЗов, МЛБ ЧТЗ Челябинск 3 / 1543:39     УАБ-ЧелябинскМ-ОТКРЫТМС1062573.54
14.05.2017     VIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, пос.Октябрьский 4 / 3544:25   УАБ-ЧелябинскМЭМС389.20 км37185.25
06.05.2017     Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майский Подснежник 2017, ДОЛ "Еланчик" 3 / 1951:57   УАБ-ЧелябинскМ-21МС177.60 км22164.04
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 29 / 3425:25,5     СургутУм21МС64.00 км0103.93
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 7 / 351:14:42     СургутУ М21МС60165.95
16.04.2017       Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию бегом, ЦПКиО им.Гагарина 5 / 3927:28     УАБ-ЧелябинскМ ОТКРЫТМС2624.70 км1797.89
22.01.2017     Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Сургут 18:23   ХМАО-ЮграМУЖЧИНЫМС2134.60 км9
21.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - классика, г. Сургут 1 / 1742:47     ХМАО-ЮграМУЖЧИНЫМС158.90 км20200.00
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, г. Сургут 29:51     ХМАО-ЮграМУЖЧИНЫМС694.50 км0
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Сургут 29:51     ХМАО-ЮграМУЖЧИНЫМС694.50 км0
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 7 / 2559:39     ХМАО-ЮграМужчиныМС1296.00 км16192.52
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 9:27     ХМАО-ЮграМужчиныМС10742.20 км7
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 10:32     ХМАО-ЮграМужчиныМС10722.20 км7
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 9:45     ХМАО-ЮграМужчиныМС10762.20 км7
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 13 / 6245:38     ХМАО ЮграМужчиныМС1398.40 км13184.75
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 8 / 681:06:25     ХМАО ЮграМужчиныМС16512.60 км16190.92
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 9 / 6818:34     ХМАО ЮграМужчиныМС523.50 км11189.41
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 10 / 4317:02     ХМАО ЮграМужчиныМС293.30 км0189.28
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 14 / 4436:01     ХМАО ЮграМужчиныМС396.08 км14175.48
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 8 / 431:27:07     ХМАО ЮграМужчиныМС1213.50 км45189.28
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка н/с     ХМАО-ЮграМУЖЧИНЫМС36.90 км0
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 10 / 451:18:46     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭМС429.20 км19156.83
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 6 / 4930:49     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭМС484.40 км15187.84
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 730:08     Три китаНЕМС30071893.08
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 2 / 723:40     Три китаНЕМС30071688.28
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль н.старт     Три китаНЕМС30070
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 839:13     Три китаНЕМС30071681.40
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 34:52     ХМАО-Югра, СургутМЭ УРФОМС539.70 км16
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 9 / 261:09:46     ХМАО-Югра, СургутМЭ УРФОМС339.70 км1780.19
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 12 / 2324:03     ХМАО-Югра, СургутМЭ УРФОМС333.70 км1470.12
26.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 2 / 3244:19     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5127.00 км0198.48
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 5 / 3446:19     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5127.30 км23164.59
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 5 / 3446:19     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5127.30 км0164.59
24.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 1 / 1626:41     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС5124.60 км0200.00
11.06.2016       Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию, кросс 60 мин, г.Кыштым 50:25     УАБ-ЧелябинскМ21МС3247.80 км26
29.05.2016     Клуб спортивного ориентирования «ГАММА» г. Чебаркуль. Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию «Чебаркульская весна 2016», г.Чебаркуль 5 / 3052:46   Челябинск, личноМ21МС358.20 км0176.96
21.05.2016     Приз победы 2016, п. Тургояк 7 / 3438:53   УАБ-ЧелябинскМ21МС2755.56 км17162.18
15.05.2016       "Иван да Марья - 2016" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, п.Октябрьский 5 / 3141:09     УАБ-ЧелябинскМЭМС178.60 км32193.82
07.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016", СПРИНТ, п.Слюдорудник 5 / 2730:03     УАБ-Челябинск, ЧелябМЭМС5465.00 км16187.26
23.04.2016     Открытое первенство КСО "Вездеход", п. Октябрьский 3 / 2337:02   УАБ-ЧелябинскМ21МС17.10 км26193.30
28.02.2016       XV Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала" Спортивное ориентирование на лыжах, КЛАССИКА. п.Слюдорудник 4 / 924:41     СургутМ21МС754.10 км0176.79
27.02.2016       XV Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала" Спортивное ориентирование на лыжах МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА. п.Слюдорудник 2 / 946:31     СургутМ21МС755.30 км0116.07
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 1 / 715:13     ХМАО-Югра, СургутМ21МС10537.60 км0189.63
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 1 / 2138:41     ХМАО-Югра, СургутМ21МС417.60 км19200.00
30.01.2016       Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах, г. Челябинск 2 / 1635:25     Челябинск, личноМ2195.70 км19178.18
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 6 / 331:58:06     ХМАО-ЮграМужчиныМС623.20 км37178.15
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 9 / 371:15:05     ХМАО-ЮграМ-ЭЛИТАМС7114.90 км092.02
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 11 / 3921:08     ХМАО-ЮграМ-ЭЛИТАМС354.60 км086.99
2015
22.12.2015       Кубок России Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — лонг, г.Томск,Томская обл 1 / 371:18:55     ЮУрГУ, ЧелябинскМужчиныМС4115.30 км0200.00
21.12.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г.Томск,Томская обл 2 / 2519:50     ЮУрГУ, ЧелябинскМужчиныМС203.80 км0197.62
21.12.2015       Кубок России Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск, с. Батурино 3 / 4619:50     ЮУрГУ, ЧелябинскМужчиныМС203.80 км16193.04
21.12.2015       Кубок России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г.Томск,Томская обл 3 / 3519:50     ХМАО ЮргаМужчиныМС203.80 км0193.04
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 11 / 901:19:45     ХМАО - ЮграМужчиныМС8016.40 км20182.20
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 9 / 9019:20     ХМАО - ЮграМужчиныМС744.50 км20184.39
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - многодневная", г. Октябрьский 10 / 471:17:48     ХМАО - ЮграМужчиныМС4415.50 км21181.05
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 8 / 271:06:34     УАБ-ЧелябинскМ21МС1019.10 км43150.38
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 9 / 2142:40     УАБ-ЧелябинскМ21МС1016.40 км31148.03
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 7 / 910:30     УАБ-ЧелябинскМ21МС32.10 км16173.38
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 21 / 671:01:07     ЮУРГУ ЧелябинскМЭМС1237.70 км15147.89
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 19 / 621:01:07     ЮУРГУ ЧелябинскМЭМС1237.70 км0157.55
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 17 / 5417:07,2     Челябинская облМЭМС592.90 км0168.23
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 18 / 6117:07,2   ЮУрГУ, ЧелябинскМЭМС592.90 км0169.89
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 21 / 6717:07,2     ЮУРГУ ЧелябинскМЭМС592.90 км23168.23
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 3 / 839:36     Челябинская областьМ21 УРФОМС1111.00 км14159.39
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля     Челябинская областьМ21 УРФОМС2611.00 км1
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 2 / 251:09:00     Челябинская областьМ21 УРФОМС2611.00 км30188.40
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 3 / 2523:45     Челябинская областьМ21 УРФОМС1873.80 км19180.60
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 3 / 2523:45     Челябинская областьМ21 УРФОМС1873.80 км20180.60
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 5 / 2940:59     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС49525175.02
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля 4 / 3129:11     УАБ-Челябинск, ЧелябМ21МС49520191.67
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ ФИНАЛ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 8 / 1627:37     УАБ-ЧелябинскА (М)МС2274.00 км2079.49
20.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, СПРИНТ КВАЛЛИФИКАЦИЯ, 20 мин, оз. Малый Еланчик 12 / 3031:23     УАБ-ЧелябинскА (М)МС2273.30 км1975.30
19.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, оз. Малый Еланчик 1 / 2450:06     УАБ-ЧелябинскА (М)МС2276.70 км24100.00
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля 4 / 1739:39     УАБ-ЧелябинскМЭМС3596.80 км21180.54
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Классика. Код. оз.Б.Акуля 13 / 2055:18     УАБ-ЧелябинскМЭМС3597.80 км0160.17
13.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Классика. Код, оз.Б.Акуля 14 / 2355:18     УАБ-ЧелябинскМЭМС3597.80 км0160.17
12.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.)., оз.Б.Акуля     УАБ-ЧелябинскМЭМС3590
12.06.2015     XXXII традиционные региональные соревновнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Спринт. Код, оз.Б.Акуля   УАБ-ЧелябинскМЭМС3590
30.05.2015       "Иван да Марья - 2015" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, мем. "Золотая гора" 4 / 3552:41     УАБ-ЧелябинскМЭМС218.10 км35173.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию снят     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС19230
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 47 / 9336:19     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС14933149.25
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 49 / 9319:12     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС10921148.47
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 16 / 3354:23     ЧелябинскМ21КМС1727.30 км0108.27
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 16 / 3354:23     ЧелябинскМ21КМС1727.30 км0108.27
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл 13 / 591:53:47     Челябинская облМЭМС1624.40 км38176.13
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 11 / 7447:13   Челябинская облМЭМС4810.30 км32191.84
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 21 / 761:26:28     Челябинская облМЭМС1417.70 км45165.30
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 5 / 1634:05     Челябинская облМЕМС1286.40 км088.92
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 4 / 1428:06     Челябинская облМЕМС3416.60 км1676.21
18.01.2015       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах ированию на лыжах, г. Златоуст 1 / 1933:00     УАБ-ЧелябинскМЭМС1925.91 км16200.00
17.01.2015       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах ированию на лыжах, г. Златоуст 1 / 1925:03     УАБ-ЧелябинскМЭМС1926.00 км11200.00
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь пп.   Челябинская облМЭМС147.90 км0
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 21 / 4243:58     Челябинская облМЭМС617.90 км20151.25
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 14 / 4215:59     Челябинская облМЭМС683.40 км12168.92
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 14 / 5151:48     Челябинская облМУЖЧИНЫКМС76710.30 км27174.86
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 12 / 4916:35     Челябинская облМУЖЧИНЫКМС303.70 км11184.63
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 16 / 441:37:49     Челябинская облМУЖЧИНЫКМС11216.60 км38163.11
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 6 / 2717:26     УАвБ (2РД Челябинск)МЭМС93.10 км16184.77
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 16 / 2839:43     УАвБ (2РД Челябинск)МЭМС96.70 км18150.08
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 4 / 271:18:39     УАБ-ЧелябинскМ21МС33410.60 км43188.39
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 2 / 2733:51     УАБ-ЧелябинскМ21МС3345.30 км32196.29
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 8 / 5749:13     ЮУрГУ, ЧелябинскМ21МС5346.00 км20158.54
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 9 / 4142:47     ЮУрГУ, ЧелябинскМ21МС5345.70 км21169.57
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 10 / 2917:02     ЮУрГУ, ЧелябинскМ21МС1612.30 км23160.94
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 2 / 3046:47     ЮУрГУ, ЧелябинскМ21МС10829190.52
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 3 / 261:04:38     ЮУрГУ, ЧелябинскМ21МС1619.80 км23176.55
25.05.2014     Чебаркульская весна пп2.6.10   УАБ-ЧелябинскМ21МС3510.40 км8
17.05.2014       "Иван да Марья - 2014" I тур Чемпионата и Первенства г. Челябинска, Градский прииск 9 / 2236:22     УАБ-ЧелябинскМЭМС177.20 км26171.76
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник 11 / 391:30:38   Челябинская облМЭМС4339178.99
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник     Челябинская облМЭМС739.90 км4
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 14 / 3859:26     Челябинская облМЭМС1358.80 км17134.38
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск не ст.     Челябинская облМЭМС3138.70 км0
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 8 / 401:14:02     Челябинская облМЭМС3214.50 км56184.63
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 12 / 4318:19     Челябинская облМЭМС333.60 км16169.60
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 8 / 4149:35     Челябинская облМЭМС659.90 км22184.03
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 9 / 401:13:50     Челябинская облМЭМС1015.10 км31182.90
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 9 / 2423:12     СДЮСШОР-5 ЧелябМ21МС10124.00 км13165.85
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 12 / 3139:40     СДЮСШОР-5 ЧелябМ21МС10126.40 км14148.28
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 49:34     СДЮСШОР-5 ЧелябМ21openМС10128.20 км0
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 15 / 291:51:33     Челябинская областьМЭМС118.90 км43173.39
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 10 / 2846:45     Челябинская областьМЭМС198.90 км16178.26
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 12 / 2918:25     Челябинская областьМЭМС393.80 км0181.62
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 10 / 311:01:59     Челябинская областьМЭМС399.40 км23181.88
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 11 / 3119:12     Челябинская областьМЭМС283.40 км13173.90
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 14 / 291:37:00     Челябинская областьМЭМС1314.40 км43176.71
16.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", КРОСС (65-140 мин.), г.Курск, Моква 15 / 731:18:09     74 ЮУрГУМЭМС8412.40 км27161.31
15.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", СПРИНТ (до 25 мин.), г.Курск, Моква 36 / 7426:04     74 ЮУрГУМЭМС844.30 км23163.39
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 7 / 6956:36     Челябинский О-Клубd1МС11413151.76
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 7 / 6956:36     Челябинский О-Клубd1МС1141051.76
30.03.2013       XV лыжный марафон "На распутье", п.Слюдорудник 16 / 1082:34:04     ЧелябинскГруппа без названия #120750.00 км0
30.03.2013       XV лыжный марафон "На распутье", п.Слюдорудник     Челябинскм-1 18-2920750.00 км6
26.01.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся Роcсии 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 6 / 3347:30     ЮУрГУ ЧелябинскМЭ универМС15410.00 км2192.86
25.01.2013     VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 21 / 331:16:09   ЮУрГУ ЧелябинскМЭ универМС32111.40 км033.73
20.01.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 3 / 2151:29     УАБ-Челябинск-ЮУрГУМ21МС2507.50 км14174.94
19.01.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 4 / 2150:22     УАБ-Челябинск-ЮУрГУМ21МС2509.80 км13169.49
11.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 4 / 2143:26     Респ. Башкортостан. СДЮСШОР №7, г. УфаМЭМС60199.00
10.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 6 / 271:03:10     Респ. БашкортостанМЭМС511.30 км0180.35
09.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 6 / 2043:38     Респ. Башкортостан СДЮСШОР №7, г. УфаМЭМС418.50 км0183.99
08.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 4 / 2322:01     Респ. Башкортостан 7СДЮСШОР №7, г. УфаМЭМС214.00 км0190.98
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 15 / 3933:25   Респ. БашкортостанМужчиныМС277.30 км0182.89
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 7 / 391:09:45     Респ. БашкортостанМ21МС320189.54
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 7 / 391:09:45     Респ. БашкортостанМ21МС3222189.54
07.10.2012       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2012, оз.Акакуль 1 / 1835:48     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС47.00 км21200.00
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник снят     В/Ч 94045 ЧелябинскМЭМС12611.10 км5
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка не ст.   В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС110110.20 км0
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 23 / 671:43:55     Респ. БашкортостанМЕМС14014.10 км3785.05
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 40 / 691:54:34     Респ. БашкортостанМЕМС31313.40 км2464.39
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково 28 / 6740:03     Респ. БашкортостанМЕМС635.60 км1973.66
28.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Спринт (ДО 25 мин.), Осинский р-н 4 / 2523:34     В/Ч 94045 ЧелябинскМЭМС1144.40 км24184.94
27.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Кросс (65-140 МИН.), Осинский р-н 10 / 261:08:41     В/Ч 94045 ЧелябинскМЭМС11410.00 км20150.77
26.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Классика (30-60 МИН.), Осинский р-н 8 / 2634:09     В/Ч 94045 ЧелябинскМЭМС1145.70 км19174.46
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 1944:58     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС1508.40 км21172.13
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 1944:58     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21;1МС1508.40 км0172.13
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 4 / 3738:06     В/Ч 94045 Челябинскм21м35МС1507.60 км0160.88
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 2438:06     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС1507.60 км16160.88
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 271:01:03     В/Ч 94045 Челябинскм21м35МС1507.60 км0175.41
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 3 / 191:01:03     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС1507.60 км31175.41
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 3 / 4023:10     ЮУрГУМ21МС4934.00 км18192.85
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 2 / 4637:25     ЮУрГУМ21МС4937.00 км18195.26
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 14 / 451:18:29     ЮУрГУМ21МС49310.00 км20176.40
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 3 / 3527:30   В/Ч 94045 ЧелябинскМАМС444.20 км14181.31
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 3 / 4023:10     ЮУрГУМ21МС4934.00 км18192.85
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 14 / 451:18:29     ЮУрГУМ21МС49310.00 км20176.40
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 2 / 4637:25     ЮУрГУМ21МС4937.00 км18195.26
27.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 2-тур Заданное направление - кросс 50-60 минут, г.Чебаркуль, Утес 7 / 321:07:07     В\Ч 94045 ЮргуМ21МС31110.10 км20186.20
26.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 1-тур Заданное направление - спринт 20-25 минут, г.Чебаркуль, Утес 6 / 3225:48     В\Ч 94045 ЮргуМ21МС3264.10 км0178.06
13.05.2012     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города, п.Рощино п.п.2.6.12   В/Ч 94045 ЧелябинскМЭМС236.90 км0
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 2 / 561:04:52     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС3510.00 км29178.36
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 25 / 6245:04     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС354.50 км2188.30
30.04.2012       П. Татыш 1 / 1945:09     В/Ч 94045 ЧелябинскМ18м21МС2087.50 км0180.00
30.04.2012       П. Татыш 1 / 1345:09     В/Ч 94045 ЧелябинскМ21МС2087.50 км18200.00
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 2 / 842:53оpenм214059.00 км23198.51
2011
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 3 / 6939:59     ЮУрГУ ЧелябинскМЭМС557.10 км0197.47
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 3 / 6939:59     ЮУрГУ ЧелябинскМЭМС557.10 км21
09.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 1:05:48     ЮУрГУ ЧелябинскМЭМС6111.00 км0
31.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Выбор 25-65 мин, Челябинская область 36 / 711:11:44     Респ. БашкортостанМЕМС533458.93
30.08.2011       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Общий старт - кросс 65-140 минут, Челябинская область 47 / 762:01:16     Респ. БашкортостанМЕМС5217.60 км3966.37
23.05.2011       Чемпионат России, Классика 30-60 минут, г. Кыштым 8 / 2058:36     Респ. БашкортостанМЕ-ВМС2066.50 км2181.42
22.05.2011       Чемпионат России, Кросс 65-140 минут, г. Кыштым 35 / 451:41:30     Респ. БашкортостанМЕ-АМС414.40 км1574.43
20.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Кросс 65-140 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 14 / 221:06:18   Респ. БашкортостанМЕ-СМС309.20 км1081.43
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 21 / 2538:51   Респ. БашкортостанМЕ-СМС144.70 км1463.52
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 5 / 2342:08М-21МС1386.30 км16185.13
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 4 / 2623:54М-21МС1384.40 км17192.17
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 2 / 2738:50М-21МС1387.60 км19198.44
05.04.2011       Чемпионат России, Марафон, г.Лесосибирск 19 / 273:14:26     Респ.БашкортостанМужчиныМС539.00 км0107.03
04.04.2011       Чемпионат России, Классика, г.Лесосибирск 21 / 271:00:22     Респ.БашкортостанМужчиныМС359.00 км075.59
03.04.2011     Чемпионат России Маркированная трасса, г.Лесосибирск 23 / 2752:30   Респ.БашкортостанМужчиныМС317.70 км024.11
27.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 10 / 471:24:49     Респ. БашкортостанМЭМС13116.40 км27179.65
25.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 13 / 4654:06     Респ. БашкортостанМЭМС2510.20 км22167.48
2010
19.12.2010     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 27 / 521:46:02   Респ. БашкортостанМЕМС14716.60 км3471.84
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 16 / 271:42:41     Уфа СДЮСШОР-7МЕМС11510.70 км2853.41
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 14 / 441:27:56   Респ. БашкортостанМЭКМС61818.10 км38178.04
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 16 / 4352:42   Респ. БашкортостанМЭКМС61814.70 км0156.21
2009
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 24 / 4224:26     Респ. БашкортостанМЭМС423.28 км16113.39
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 24 / 5624:26     Респ. БашкортостанМЭМС423.28 км16113.39
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 3 / 211:02:22     Уфа СДЮСШОР-7М21КМС42716190.66
03.10.2009       Горный Король 9 / 311:24:31     Уфа СДЮСШОР-7МЕКМС31110.20 км2287.24
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково н/с     Респ.Башкортостан 1М20КМС46.23 км0
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 47 / 741:13:16     Респ.Башкортостан 1М20КМС48.20 км2099.02
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 20 / 2518:36     Респ. БашкортостанМ20 АКМС13.55 км17152.05
26.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, г. Тюмень 8 / 461:15:09     Респ. БашкортостанМ20КМС44315.80 км25169.34
25.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, г. Тюмень 7 / 4715:26     Респ. БашкортостанМ20КМС4673.50 км10169.94
07.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган снят     Р. БашкортостанМЕКМС1018.40 км3
06.02.2009       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка маркированная трасса (25-90 мин), г. Курган 39:26     Р. БашкортостанМЕКМС1018.50 км0
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 2 / 6046:14     Респ. БашкортостанМ20КМС1577.50 км18180.00
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 4 / 6014:09     Респ. БашкортостанМ20КМС1532.90 км13175.43
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 19 / 4830:19     МагнитогорскМ214904.50 км17136.76
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль снят     МагнитогорскМ2149012.00 км18
20.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, средняя дистанция, Миасс, г.Моховая 3 / 4031:35     МагнитогорскМ214905.20 км22189.21
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 6 / 171:07:32     МагнитогорскМЕКМС88.80 км1593.37
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 7 / 1641:13     ЧелябинскМЕКМС85.70 км1890.72
27.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, лонг, Горнозаводск 21 / 431:50:15     Челябинская облМЭКМС1719.59 км42174.66
26.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, Горнозаводск 21 / 4117:40     Челябинская облМЭКМС123.40 км13171.80
25.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 28 / 401:22:07,2     Челябинская облМЭКМС1713.00 км33154.47
17.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 1 / 4439:56     Челябинская облМ20КМС318.53 км20175.30
16.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 5 / 4421:23     Челябинская облМ20КМС294.10 км12172.09
15.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 10 / 451:20:39     Челябинская облМ20КМС611.70 км0163.69
2007
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 5 / 631:10:02,4     Челябинская областьМ20КМС9810.78 км28169.47
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 10 / 6534:52,2     Челябинская областьМ20КМС915.88 км23156.80
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 3 / 651:50:08,1     Челябинская областьМ20КМС4318.00 км44174.96
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 8 / 10155:35     Челябинская облМ18КМС8998.60 км19
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 8 / 10155:35     Челябинская облМ18КМС8998.60 км0162.92
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 11 / 6317:40     Челябинская облМ18КМС8993.10 км15158.31
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 9 / 11144:27     Челябинская облМ18КМС8996.90 км19160.47
12.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 11 / 5722:58     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭКМС1424.61 км0174.65
11.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 8 / 6143:10,5     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭКМС1428.69 км0181.34
2006
23.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон" 7 / 601:31:10,4     Челябинская облН20КМС7122.45 км0167.69
22.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа п.7.8.     Челябинская облН20КМС12824
21.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа п.7.8.     Челябинская облН20КМС1129.61 км26
20.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 12 / 6024:54,6     Челябинская облН20КМС1296.00 км19164.56
05.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, Ивановская обл 69 / 1141:06:41     ЮУрГУ г. ЧелябинскНЕКМС1938.56 км2463.21
04.09.2006       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ -15мин. Ивановская обл 11 / 11617:09     ЮУрГУ г. ЧелябинскНЕКМС1933.00 км091.57
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 14 / 281:03:23     Челябинск АэропланМ21КМС3179.24 км19144.42
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 18 / 2429:19     Челябинск АэропланМ21КМС3174.19 км12114.45
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 5 / 2616:39     Челябинск АэропланМ21КМС31719198.99
15.03.2006       Зимние детско-юношеские спортивные игры «ЮГРА-МОСКВА» Спортивное ориентирование на лыжах, Маркированная трасса - классика, г. Ханты-Мансийск 1 / 2028:35     ЮграюношиКМС377.52 км12100.00
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 8 / 6146:41     Челябинская облМ17КМС2358.65 км14164.51
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 7 / 6129:22     Челябинская облМ17КМС2484.86 км10167.55
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 1 / 5812:37     Челябинская облМ17КМС2432.65 км10180.00
03.02.2006       Чемпионат и первенство Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 мин. г. Тюмень 5 / 181:10:18     Челябинская облМ20КМС511.15 км19149.92
02.02.2006       Чемпионат и первенство Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная дистанция 30 минут, г. Тюмень 5 / 1738:28     Челябинская облМ20КМС118.22 км15159.79
2005
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 15 / 541:09:49   ЮУрГУМЭКМС3249.91 км0146.96
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 15 / 5122:36   ЮУрГУМЭКМС2252.64 км20104.25
18.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», п. Слюдорудник 4 / 231:10:16     ЧелябинскМ21КМС279.78 км24171.37
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 35:34     Челябинская облМЭКМС305.62 км0
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс 1:32:37     Челябинская облМЭКМС6412.03 км0
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 2:13:11     Челябинская облМЭКМС816.65 км34
04.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 18 / 3228:03     ЮУрГУМ21КМС1234.03 км18154.13
03.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 18 / 3338:50     ЮУрГУМ21КМС1444.96 км25158.55
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 8 / 7247:19     Челябинская облМ16КМС2827.20 км15142.74
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 13 / 3017:35     Челябинская облМ16КМС2822.16 км15117.05
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 5 / 7328:24     Челябинская облМ16КМС2824.40 км13132.61
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 9 / 7223:11     Челябинская облМ16КМС28214107.16
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 4 / 13954:19     Челябинская облМ17I1399.95 км0175.00
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 4 / 13919:56     Челябинская облМ17I1293.61 км0169.99
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 7 / 13929:29     Челябинская облМ17I336.68 км0156.93
2004
19.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г. Октябрьский 16 / 3026:57     Челябинская облМ17I2154.22 км11150.60
18.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка-общий старт 70/90 мин (индивидуальная эстафета), г. Октябрьский 17 / 1:21:07     Челябинская облГруппа без названия #10I2152268.82
13.12.2004       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 55/75 мин. г.Горнозаводск 11 / 6749:53     Челябинская облМ-16КМС1757.40 км0132.92
12.12.2004       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г.Горнозаводск 11 / 6831:54     Челябинская облМ-16КМС1754.92 км0130.92
08.12.2004     Кубок Пермской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт 20/20. г.Горнозаводск 48 / 7031:31   Челябинская облМ-16КМС2403.99 км079.77
05.12.2004       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт 25/25. г.Горнозаводск 13 / 6531:25     Челябинская облМ-16КМС1934.73 км0128.01
04.12.2004       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-классика 45/55, г.Горнозаводск 4 / 6545:52     Челябинская облМ-16КМС1937.40 км0140.19
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань п.п.7.8     Челябинская областьМ15КМС6595.23 км7
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 11 / 6927:35     Челябинская областьМ15КМС6594.33 км7120.50
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань 30 / 6816:16     Челябинская областьМ15КМС6591488.44
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 26 / 6938:02     Челябинская областьМ15КМС6595.12 км8107.91
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 17 / 3329:43     Челябинск-2М16I214.40 км12116.44
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 17 / 3329:43     Челябинск-2М16I214.40 км0116.44
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 4 / 3334:48     Челябинск-2М16I215.20 км13129.69
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 4 / 3334:48     Челябинск-2М16I215.20 км0129.69
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 7 / 3144:25     Челябинск-2М16I215.40 км13135.49
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 7 / 3144:25     Челябинск-2М16I215.40 км0135.49
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 15 / 3228:17     Челябинск-2М16I213.20 км1097.49
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 15 / 3228:17     Челябинск-2М16I213.20 км097.49
10.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Классика 45/60 минут, г. Курган 4 / 201:10:24     Челябинская обл ЧТЗМ16I22110.82 км20131.26
09.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Спринт - 25 минут, г. Курган 2 / 1932:03     Челябинская обл ЧТЗМ16I2215.00 км11139.03
28.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Короткая дистанция, оз.Б Акуля 1 / 1827:14   ЮУрГУМ17I2064.00 км0180.00
27.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Классическая дистанция, оз.Б Акуля 1 / 2441:21   ЮУрГУМ17I2067.00 км0180.00
26.06.2004       Открытое первенство ЮУрГУ, Средняя дистанция, оз.Б Акуля 7 / 1851:21     ЮУрГУМ17I2064.60 км0150.88
01.03.2004     Первая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Кыштым 13 / 7637:09   У-Челябинская облМ-16I2266.36 км16132.49
29.02.2004       Первая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию, Спринт, Кыштым 16 / 7623:16     У-Челябинская облМ-16I1323.60 км0124.18
26.02.2004     Первая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию Маркированная трасса, Кыштым 15 / 7638:07   У-Челябинская облМ-16I1106.60 км0121.05
2003
21.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 45/55 минут, г. Уфа 5 / 3333:58     Челябинск ОСДЮШОРМ16I2790143.39
20.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 минут (08301334Я), г. Уфа 10 / 3423:33     Челябинск ОСДЮШОРМ16I2193.80 км12123.52
19.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (08301334Я), г. Уфа 11 / 3527:37     Челябинск ОСДЮШОРМ16I2255.30 км14133.08
07.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 7 / 5425:16     ОСДЮСШОР ЧелябинскМ-16I1424.20 км0109.55
06.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 9 / 5446:32     ОСДЮСШОР ЧелябинскМ-16I1427.10 км0113.20
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 11 / 9516:31     Челябинская облМ14I4433.10 км11115.74
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный п.п.7.8     Челябинская облМ14I4432.60 км13
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 5 / 9516:07     Челябинская облМ14I4432.60 км11100.53
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 34 / 9536:59     Челябинская облМ14I4433.95 км1579.11
07.06.2003     Первенство России среди учащихся (младший возраст) Фестиваль спортивного ориентирования "Ивановская земля" короткая дистанция, Заволжский р-он 13 / 7119:04   Челябинская,ОСДЮШОРМ-14I1622.22 км1484.71
06.06.2003     Первенство России среди учащихся (младший возраст) Фестиваль спортивного ориентирования "Ивановская земля", средняя дистанция, Заволжский р-он 2 / 7117:46   Челябинская,ОСДЮШОРМ-14I1622.60 км9116.17
05.06.2003     Первенство России среди учащихся (младший возраст) Фестиваль спортивного ориентирования "Ивановская земля" соревнования по выбору, Заволжский р-он 18 / 7119:19   Челябинская,ОСДЮШОРМ-14I162059.61
09.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся, удлиненная дистанция, Кыштым 1 / 4438:04     Челябинская облМ14I7227.00 км0120.00
08.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся 3-х этапные эстафеты, Кыштым 1 / 30:01     Челябинская облМ14I1584.10 км10120.00
06.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся короткая дистанция, Кыштым 12 / 4528:05     Челябинская облМ14I7224.10 км091.43
05.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек маркированная дистанция, Кыштым 4 / 4735:59     Челябинская облМ14I7226.10 км0108.69
09.01.2003       Первенство России среди спортсменов младшего возраста, средняя дистанция, Бор 1 / 8318:44     Челябинская областьМ14I38082.80 км0120.00
07.01.2003       Первенство России среди спортсменов младшего возраста маркированная трасса, Бор 6 / 8643:20     Челябинская областьМ14I38085.30 км0100.90
Всего: 428 , показано с 1 по 428