Засимовская Мария - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1995 г.р. (25 - 26 лет) 62997.68 485 71 6 1 303.88 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.08.2021       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г.Златоуст 1 / 41:09:21     БулдымЖ21250.05 км0200.00
15.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс-лонг 9 / 211:34:21     78_Санкт-ПетербургЖ21МС1588.60 км19176.33
14.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ п. Слюдорудник, Кросс - эстафета 3 чел 2 / 830:52     78_Санкт-ПетербургЖ21МС35020.06 км0191.44
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 10 / 2457:52     78_Санкт-ПетербургЖ21МС1586.10 км0174.03
25.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 13 / 401:34:27,3     БулдымЖЭМС5185.60 км22
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 1 / 17:28     БулдымЖЭМС30612.80 км12
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 1 / 1:12     БулдымЖЭМС10612.80 км12
23.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса п.п.7.2.6     БулдымЖЭМС5187.60 км0
22.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса п.п.7.2.6     БулдымЖЭМС5186.20 км0
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул п.п.3.13.12.2     Санкт-ПетербургЖенщиныМС20610.90 км10
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 13 / 6445:10     Санкт-ПетербургЖенщиныМС11223129.14
25.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень п.п.7.2.6     74_Булдым, ОзерскЖЕНЩИНЫМС1353.18 км0
17.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 4 день 9 / 3430:38     Балтийский берегЖ21АМС47112.90 км16161.92
15.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 6 / 3659:28     Балтийский берегЖ21АМС47115.80 км14175.74
14.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 2 / 3942:41     Балтийский берегЖ21АМС47114.20 км16193.63
06.06.2021     XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска 3 / 655:55   БулдымЖЕНЩИНЫМС1066.90 км0158.89
25.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область п.п.7.2.6     78_Балтийский берегЖ21 З.ВЕСНАМС12395.90 км0
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область н/с     78_Балтийский берегХХХХХМС12390
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Соревнования по спортивному ориентированию "Зауральская весна", село Чумляк, Щучанский район, Курганская область п.п.7.2.6     78_Балтийский берегЖ21 З.ВЕСНАМС12395.90 км0
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область п.п.7.2.6     78_Балтийский берегЖ21 З.ВЕСНАМС12395.90 км0
23.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область п.п.7.2.6     78_Балтийский берегЖ21 З.ВЕСНАМС12395.00 км0
17.04.2021       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО". КРОСС-ЛОНГ 1 / 2452:05     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21АМС75411200.00
16.04.2021       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 1 / 2613:21     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21АМС7540200.00
04.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, Финальный забег Кросс-многодневный, ст. Калитвенская 7 / 2440:19     город Санкт-ПетербурЖЕНЩИНЫМС1016.10 км0180.59
03.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская 13 / 251:11:10     город Санкт-ПетербурЖЕНЩИНЫМС1019.30 км0141.84
02.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская 8 / 2636:37     город Санкт-ПетербурЖЕНЩИНЫМС1015.10 км0162.87
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 2 / 2936:20     78_г.Санкт-ПетербургЖ21ВМС5123.90 км0192.48
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 3 / 3516:41     78_г.Санкт-ПетербургЖ21ВМС5122.50 км18196.96
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта н/с     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2170
03.11.2020       Спринт. Алушта 25 / 4722:49     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2050127.56
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 21 / 4658:07     г. Санкт-ПетербургЖЭМС1370115.35
04.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 19 / 2955:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ212792683.02
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 5 / 1756:42     78_Санкт-ПетербургЖ21МС560313111.94
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 23 / 3823:38     г. Санкт-ПетербургЖенщиныМС1173.80 км0150.13
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 17 / 3917:39     г. Санкт-ПетербургЖЭМС272.60 км24172.01
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 9 / 2215:07   г. Санкт-ПетербургМЖЭМС79043.40 км1574.03
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг 6 / 301:10:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС21815171.56
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 13 / 6246:48     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС23920161.12
19.05.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Кросс-спринт 8 / 2616:54     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС21615166.36
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 2 / 141:00:25     г.Санкт-ПетербургЖ21МС7588.90 км20194.68
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 1 / 1234:48     г.Санкт-ПетербургЖ21МС7585.20 км0200.00
02.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 5 / 2137:35     СДЮСШОР БалтБЖ21МС4655.00 км26187.56
01.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 5 / 2822:14     СДЮСШОР БалтБЖ21МС4653.10 км16177.67
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 17 / 3844:01     78_Балтийский берегЖЭМС21817144.83
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 17 / 3844:01     78_Балтийский берегЖЭМС2180144.83
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 18 / 441:27:06     г. Санкт-ПетербургЖ21МС1278.20 км25152.44
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 18 / 4453:53     г. Санкт-ПетербургЖ21МС1274.90 км19132.03
24.03.2019       "Таврическая весна 2019". Кросс-классика 2 / 1534:28     СДЮСШОР Балтийский берегЖВМС2081699.61
17.03.2019       FoxTeam. Тренировка 5 / 221:03:13     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖА21222181.51
24.02.2019       40-Е ТРАДИЦИОННЫЕ ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ВСЕВОЛОЖСКИЕ ВЕСТИ», п.Кузьмоловский 7 / 1559:34     СДЮСШОР Балтийский бЖ21МС1776.10 км20160.13
17.02.2019       Мемориал А. Волкова, п.Кузьмоловский 8 / 131:00:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС978.70 км14129.63
2018
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 3 / 351:56:23     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2280173.57
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 6 / 1532:15     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2040185.12
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 4 / 3640:01     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2630183.89
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 7 / 341:01:47     78-Чегаровский МихаилЖЭМС2570176.89
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 2 / 1117:53     г. Санкт-ПетербургМЖМС1022.30 км064.01
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 8 / 3937:20     г. Санкт-ПетербургЖенщиныМС10629181.04
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 371:05:52     г. Санкт-ПетербургЖенщиныМС1398.20 км13
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 371:05:52     г. Санкт-ПетербургЖенщиныМС1398.20 км0176.60
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 5 / 1633:31     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС41514188.43
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 2 / 1335:24     УралГУФК, ЧелябинскЖ25МС10533.20 км18171.76
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 2 / 3758:54     УралГУФК, ЧелябинскЖ25МС1095.70 км39170.85
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 7 / 3835:09     УралГУФК, ЧелябинскЖ25МС1092.90 км0130.48
01.07.2018       Белые Ночи. Кросс - классика 2 / 1755:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21ЭМС70325197.32
30.06.2018       Белые Ночи. Кросс - лонг 1 / 181:05:47     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21ЭМС70320200.00
29.06.2018       Белые Ночи. Кросс - спринт 1 / 1629:21     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21ЭМС70317200.00
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 7 / 261:19:14     Санкт-Петербург:Фершалова ВЖ21ЭМС707327120.44
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 211:31:21     Балтийский берегЖенщины*МС48189.00 км2174.14
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 7 / 241:10:55     Балтийский берегЖенщины*МС48188.40 км2573.44
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 2559:13     Балтийский берегЖенщины*МС48186.50 км2072.83
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 2430:48     Балтийский берегЖенщины*МС48183.30 км2384.79
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 8 / 1617:07     г.Санкт-ПетербургМ+ЖМС12043.40 км2082.90
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС1115.00 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 11 / 4119:30     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС1283.30 км0176.72
20.05.2018       Чемпионат и первенство г. Санкт-Петребурга по спортивному оринетированию, Спринт 6 / 2119:11     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖенщиныМС143.00 км22182.42
19.05.2018       Российский азимут - 2018 Ленинградская область, Колтуши 1 / 1221:10     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС82.90 км0200.00
19.05.2018       Российский Азимут. парк Сосновка 3 / 7620:04     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21235615184.62
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 1 / 1136:14     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9105.90 км20100.00
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 1 / 111:07:28     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9109.50 км25100.00
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 2 / 1142:21     Санкт-ПетербургЖ СТУДЕНМС9105.90 км2288.01
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 24 / 4154:52     СДЮСШОР Балтийский бЖ-21МС3895.20 км23141.70
06.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 2 / 5315:26     СДЮСШОР Балтийский бЖБМС1192.30 км1799.46
05.05.2018       Г. Казань 2 / 5915:13     СДЮСШОР Балтийский бЖБМС1192.60 км094.08
04.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 14 / 5317:50     СДЮСШОР Балтийский бЖБМС1192.30 км2083.70
04.05.2018       Г. Казань 13 / 4117:50     СДЮСШОР Балтийский бЖБМС1192.30 км083.70
01.05.2018       СЗФО, Токсово 5 / 2554:23     СДЮСШОР БалтБерегЖ21МС786.30 км21186.66
30.04.2018       СЗФО, Токсово 2 / 1724:42     СДЮСШОР БалтБерегЖ21МС783.40 км27196.99
15.04.2018       ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 2 / 1549:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС39220194.78
13.04.2018       ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 2 / 1319:43     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС39230193.54
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 15 / 5139:21     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2333.70 км0156.72
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 17 / 531:27:41     г. Санкт-ПетербургЖЭМС2338.50 км0157.89
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 5 / 3540:55     Балтийский берегЖЭМС1975.70 км0195.93
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 5 / 4239:28     Балтийский берегЖЭМС1974.50 км0170.10
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 6 / 431:03:22     Балтийский берегЖЭМС1977.60 км0176.68
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 4 / 4021:55     Балтийский берегЖЭМС1973.10 км0179.73
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 5 / 2647:29     Балтийский берегЖЭМС20275.60 км0149.65
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 6 / 2755:25     Балтийский берегЖЭМС6495.50 км20173.19
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 10 / 5017:13     78_Балтийский берегЖЭМС24018175.19
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 28 / 5020:19     78_Балтийский берегЖЭМС24021145.78
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 16 / 5018:31     78_Балтийский берегЖЭМС24022171.63
11.03.2018       St. Petersburg Sprint Camp, Удельный парк 5 / 2722:40     Балтийский берегЖенщиныМС1173.60 км19182.75
10.03.2018       St. Petersburg Sprint Camp финал, Коломенский остров 8 / 4315:26     Балтийский берегЖенщиныМС1171.50 км12167.04
10.03.2018     St. Petersburg Sprint Camp полуфинал, Покровский остров 6 / 4420:52   Балтийский берегЖенщиныМС1172.10 км16172.98
09.03.2018       St. Petersburg Sprint Camp 3 / 3424:30     Балтийский берегЖенщиныМС1174.20 км20190.00
25.02.2018       Чемпионат и первенство СПб (зимняя программа). Лыжная гонка - н/с     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖАМС1140
11.02.2018       Универсиада - 1-й этап. Лыжная гонка - 10 / 3840:04     РГПУ им. А.И. ГерценаЖенщиныКМС1341099.12
2017
03.12.2017       МаТрёшка - 2017 3-й этап, Кузьмолово 17 / 7350:43     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФАМС1497.50 км10137.33
26.11.2017       КУБОК СПб "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2017" 3 ЭТАП. Кросс-спринт 3 / 3421:22     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС27920186.33
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 19 / 301:56:30     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС20920135.73
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 19 / 301:56:30     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС20920135.73
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 13 / 311:23:58     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС2180135.05
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 1749:24     УралГУФК, ЧелябинскЖ21МС1507.10 км20200.00
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 3 / 161:01:37     УралГУФК, ЧелябинскЖ21МС1509.20 км20180.20
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 1621:26     УралГУФК, ЧелябинскЖ21МС1503.50 км15200.00
08.10.2017       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соевнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2017" 1 / 1047:20     УралГУФКженщиныМС2916.70 км17200.00
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 1 / 1559:00     УралГУФКЖ ЭМС8066.00 км0100.00
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 9 / 282:09:04     Санкт-ПетербургЖЭМС1179.00 км18141.57
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 7 / 2843:56     Санкт-ПетербургЖЭМС1050141.70
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 20 / 281:00:23     Санкт-ПетербургЖЭМС1024.90 км19120.12
03.09.2017       59-й Чемпионат и первенство СПб. Кросс-выбор 6 / 171:21:48     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС21332146.23
02.09.2017       ЯркийКубок. 7этап 1 / 250:35     БалтийскийБерег-ФЖ21А-2МС170226200.00
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 261:15:30     г. Санкт-ПетербургЖЭМС9148.00 км20197.86
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1 / 2640:23     г. Санкт-ПетербургЖЭМС9145.40 км20200.00
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1 / 2640:23     г. Санкт-ПетербургЖЭМС9145.40 км0200.00
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 14 / 2222:36,6     г. Санкт-ПетербургЖЭМС9142.60 км19149.22
13.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 2 / 1539:08     СДЮСШОР Балтийский бЖ21МС2695.40 км15168.44
12.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 7 / 2046:39     СДЮСШОР Балтийский бЖ21МС2695.40 км14147.38
07.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 240:25     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС814.80 км0200.00
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 1224:47     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС4072.60 км16200.00
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 131:02:28     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС4075.20 км0200.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 2458:10     Балтийский берегЖенщиныМС48295.90 км23161.45
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 241:25:28     Балтийский берегЖенщиныМС48298.20 км28141.66
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 251:22:38     Балтийский берегЖенщиныМС48296.90 км24153.88
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 2440:16     Балтийский берегЖенщиныМС48293.50 км20142.43
10.05.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 4 этап, Выборгский ДДЮТ 6 / 4516:58     СПб Балтийский берегЖенщиныМС1382.90 км11192.24
06.05.2017       FoxTeam 4 / 1219:46     Батийский БерегЖенщиныМС6016150.32
06.05.2017       FoxTeam. 09:19:2 4 / 1020:02     Батийский БерегЖенщиныМС6016151.91
16.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 14 / 2051:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС45721132.28
15.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 6 / 211:09:39     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС45713151.32
14.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 6 / 2320:56     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС45718174.10
12.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 1 этап, Васильевский остров 6 / 4116:19     Балтийский берег-ФЖенщиныМС1362.80 км12176.99
09.04.2017       Всеволожская тропа, п. Кавголово 5 / 2451:38     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭМС834.80 км23150.46
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 10 / 4049:38     Балтийский берегЖЭМС11055.40 км18154.09
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 9 / 4042:15     Балтийский берегЖЭМС11055.40 км18173.76
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 4 / 391:16:15     Балтийский берегЖЭМС11058.50 км23170.22
19.03.2017     SprintCamp Общий старт, Ломоносовская 3 / 4921:38   78 Балтийский берегЖенщиныМС1093.30 км15185.45
18.03.2017     SprintCamp Финал, Петроградка 7 / 5416:34   78 Балтийский берегЖенщиныМС2282.00 км12152.43
17.03.2017     SprintCamp Ночной старт, Сосновка 13 / 3038:48   78 Балтийский берегЖенщиныМС2284.04 км22111.70
08.03.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка - 8 / 537:50     УНИВЕРСИТЕТ - БАЛТ. БЕРЕГЖенщиныМС2010145.80
25.02.2017       Чемпионат ВУЗов по спортивному ориентированию. ЛГ- 6 / 5935:15     РГПУ им. А.И. ГерценаЖенщиныКМС22015155.07
24.02.2017       Кубок Белых Ночей 7-этап снят     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖВ-рельефМС13715
2016
18.12.2016       Кубок СПб по спортивному ориентированию Финал Снежная тропа. Заданное направление Спринт 1 / 3726:57     011_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС84016200.00
11.12.2016       Всеволожская тропа 2016 5 этап, п.Кузьмоловский 5 / 211:18:40     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС4533158.26
27.11.2016       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору н/с     019_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21МС11400
25.09.2016       58 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 7 / 172:10:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖенщиныМС15524179.90
24.09.2016     Чемпионат среди вузов 6 / 6434:53   РГПУ им. А.И. ГерценаЖстудКМС3151674.45
21.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 13 этап, Выборгский р-н 7 / 6916:38,1     СПб Балт.берег-ФЖенщиныМС1422.70 км15178.10
18.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 5 / 2750:27     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖенщиныМС17524144.23
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 14 / 331:08:25     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1339.80 км23167.49
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург п     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС5834.60 км0
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 12 / 3543:36     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС10720156.42
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 26 / 3755:31     Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫМС1135.50 км13113.22
07.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 11 этап, Калининский р-н 10 / 8417:35,6     СПб Балт.берег-ФЖенщиныМС2573.10 км21152.32
04.09.2016     Открытый старт в Вартемягах 5 / 2457:39   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖА676.40 км24139.14
31.08.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 10 этап, м. Удельная 6 / 7915:38,7     СПб Балт. берег-ФЖенщиныМС2032.50 км15175.30
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 1 / 753:49     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС12436.50 км26200.00
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 1 / 71:06:45     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС12438.90 км21200.00
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 1 / 850:34     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС12436.40 км0200.00
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 1 / 850:34     г.Санкт-ПетербургЖенщиныМС12436.40 км20200.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 17 / 541:25:23,4     Балтийский берегЖ21ЕМС5199.20 км0146.52
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 21 / 541:25:23,44     Балтийский берегЖ21ЕМС5199.20 км16146.52
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 561:57:01     Балтийский берегЖ21ЕМС5399.20 км22
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 561:57:01     Балтийский берегЖ21ЕМС5399.20 км069.44
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 17 / 6256:18     Балтийский берегЖ21ЕМС5466.00 км16142.33
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 32 / 6133:59     Балтийский берегЖ21ЕМС5483.40 км20137.58
08.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 9 этап, Невский р-н 10 / 4818:47     СПб Балт. берег ФЖенщиныМС1492.80 км12151.41
01.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап, Пискаревский парк 4 / 5022:17     СПб Балт.берег-ФЖенщиныКМС1483.60 км15167.88
18.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 6 этап, Калиниский р-н 8 / 7818:34,5     СПб Балт.берег-ФЖенщиныКМС2673.50 км15188.18
12.05.2016       Саратовская область 3 / 1537:22     Санкт-ПетербургD-studМС74.10 км1797.67
11.05.2016       Саратовская область 8 / 151:17:29     Санкт-ПетербургЖ-студМС76.20 км1575.50
27.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 4 этап, Московский р-н 11 / 6415:32     СПб Балт.Берег-ФЖенщиныКМС1062.50 км15161.27
23.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО н/с     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭКМС5250
22.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 4 / 1518:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭКМС52523173.35
20.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 3 этап, Выборгский р-н 8 / 7217:04,2     СПб Балт.берег-ФЖенщиныКМС2663.10 км15161.87
13.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 2 этап, Кронштадт 6 / 7415:55     СПб Балт.берег-ФЖенщиныКМС2702.50 км0173.96
09.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 1 этап, Центральный р-н 5 / 7317:16     СПб Балт. берег-ФЖенщиныКМС2551.90 км0161.70
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада н/с     город Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫКМС12300
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 8 / 301:38:21     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvДЖЕНЩИНЫКМС123020141.92
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 9 / 3034:42     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјv¤ЖЕНЩИНЫКМС123020136.29
23.03.2016       Сочи - 2016 10 / 2119:13     город Санкт-ПетербургМЖКМС6085.95
13.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 2016 4 этап, СПб, Литейный округ 11 / 2121:11     78 Балтийский берегЖ21КМС1112.20 км16148.32
12.03.2016     Старт без названия 11 / 2020:29   78 Балтийский берегЖ21КМС1112.20 км15132.24
12.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 3 / 2015:18     78 Балтийский берегЖ21КМС1112.00 км14175.55
11.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 2016, школа 468 1 / 1115:20     78 Балтийский берегЖ21КМС1112.50 км15200.00
08.03.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 11 / 131:26:38     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖенщиныКМС11924101.78
07.03.2016       БН. 7 этап 5 / 141:18:15     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖА9128178.38
21.02.2016     Кубок СПб по спорт. ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/2016 4 этап 8 / 3225:04   016_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21КМС28111152.02
15.02.2016     IV зимняя Универсиада СПб, спортивное ориентирование 11 / 5028:14   РГПУ им. А.И. ГерценаЖенщиныКМС21313150.70
10.01.2016       Рождественские старты Выбор, Цвелодубово 3 / 651:09     Балтийский берегЖЭКМС1076.80 км18189.94
09.01.2016     Рождественские старты Маркированная трасса, Цвелодубово 4 / 746:59   Балтийский берегЖЭКМС1073.70 км0177.15
2015
20.12.2015       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015, финал. Ориентирование по выбору 1 / 3225:35     016_БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ20КМС27519180.00
13.12.2015       "Рогейн-44" 6 / 221:14:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФW-LКМС16425
15.11.2015       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский, Малиновая гора 18 / 1081:25:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФВ1129.10 км066.78
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 1 / 1241:15     78_г. Санкт-ПетербургЖ20КМС43113180.00
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 2 / 2528:17     78_СДЮСШОР Балтийский берегЖ20КМС318023173.63
25.10.2015       Осенние скалы 1 / 111:08:49     БалтийскийБерег-ФЖ20КМС44114180.00
17.10.2015       Ч-т СПб среди студентов - "Петербургская осень" 11 / 7143:21     РГПУ им. А.И. ГерценаЖ21студКМС12713146.86
04.10.2015       Чемпионат и Первенство СПБ 2 / 1239:28     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС13100183.65
27.09.2015     Старт без названия 1 / 151:18:43   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21БКМС32244200.00
26.09.2015       Старты в Зеркальном 2015 г 8 / 3050:23     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФОпенКМС3631547.32
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 1 / 1151:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС1565.30 км19200.00
06.09.2015       57-й Чемпионат и первенство СПб 3 / 111:16:36     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС32729199.61
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 1 / 251:17:02     Санкт-ПетербургЖ20КМС1109.60 км28180.00
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 7 / 251:28:36   Санкт-ПетербургЖ20КМС1178.60 км22150.48
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 17:30     78 ГБОУ СДЮСШОР «ББ»Ж20КМС4102.50 км0
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 6 / 2045:28     78 ГБОУ СДЮСШОР «ББ»Ж20КМС4104.50 км15149.25
18.07.2015     Старт без названия 34 / 2638:59   СДЮСШОР Балтийский берегЖенщиныКМС30
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 12 / 5745:56     Город Санкт-ПетербургЖЕНЩИНЫКМС33324159.62
16.05.2015       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.) УТК "Кавголово" 4 / 1324:27     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС3182.70 км24191.56
09.05.2015       Открытые городские соревнования "День Победы" 3 / 151:12:34     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21КМС18616194.04
03.05.2015       Чемпионат и первенство ЛО - Маёвка-2015. Многодневный кросс код 1 / 747:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС47924200.00
02.05.2015       Чемпионат и первенство ЛО - Маёвка-2015. Кросс код 1 / 752:46     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС47922200.00
01.05.2015       Чемпионат и первенство ЛО - Маёвка-2015 1 / 627:24     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС47922200.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 9 / 2353:17     г.Санкт-ПетербургЖ20КМС2626.70 км24156.87
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 2 / 221:01:29     г.Санкт-ПетербургЖ20КМС5108.30 км19177.53
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 2 / 2234:18     г.Санкт-ПетербургЖ20КМС1705.20 км15176.52
19.04.2015       ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО 5 / 1049:20     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭКМС49817168.84
18.04.2015       ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО 5 / 101:07:28     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭКМС49813163.90
09.03.2015     Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию среди ВУЗов. Лыжная гонка глассика н/с   РГПУ им. А.И. ГерценаЖенщиныКМС2460
23.02.2015       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию 4 / 81:33:40     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС72917136.40
09.01.2015       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 8 / 1452:59     78 БалтБерег-ФЖ20-ЭКМС786.80 км17100.49
2014
21.12.2014       Приз Деда Мороза 13 / 3231:42     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖЭлитаКМС1831869.28
16.11.2014       МАРКИР-110, Сярьги 23 / 1211:06:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФВКМС1597.80 км066.06
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 10 / 2444:44     г. Санкт-ПетербургЖ20КМС3114.20 км16126.27
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 12 / 2447:46   г. Санкт-ПетербургЖ20КМС31116122.60
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 18 / 241:38:12   г. Санкт-ПетербургЖ20КМС3117.70 км2977.03
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 18 / 251:38:12   г. Санкт-ПетербургЖ20КМС3117.70 км077.03
19.10.2014       ФИНАЛ КУБКА СПБ И ЛО. Кировские дачи 6 / 121:27:29     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ20КМС56317152.44
18.10.2014       "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" им. Б.В. ФРОЛОВА.) 4 / 755:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ20КМС362494.67
24.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 10 этап, Парк ЛТА 18 / 3728:01,1     Балтийский берег-ФЖенщиныКМС1194.10 км16133.75
17.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 9 этап, Светлановский пр 19 / 5518:13,9     Балтийский берег-ФЖенщиныКМС1052.70 км14148.33
14.09.2014       Чемпионат и Первенство ЛО 4 / 81:21:41     БалтийскийБерег-ФЖ20КМС26523135.75
10.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап, Невский р-н 32 / 4524:48,5     Балтийский берег-ФЖенщины1342.30 км15121.57
07.09.2014       Чемпионат и первенство СПб 9 / 102:22:43     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС18225148.07
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 13 / 3140:05,8     г.Санкт-ПетербургЖ20КМС1054.50 км25137.80
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 13 / 301:25:54     г.Санкт-ПетербургЖ20КМС1059.20 км22120.22
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 13 / 301:25:54     г.Санкт-ПетербургD20КМС1059.20 км22120.22
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 10 / 1426:25     78 ГБОУ Балт.берегЖ20КМС8532.60 км8137.63
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 5 / 141:14:55     78 ГБОУ Балт.берегЖ20КМС7127.20 км16147.53
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 4 / 141:10:24     78 ГБОУ Балт.берегЖ20КМС7125.40 км16164.54
26.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Классика (30–60 мин.), Пряжа, оз. Белое 1 / 355:52     Балтийский берег СПбЖ20КМС944.30 км20180.00
24.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Кросс (65–140 мин.), Пряжа, оз. Белое 2 / 41:46:53     Балтийский берег СПбЖ20КМС948.10 км24168.12
23.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Спринт, Пряжа, оз. Белое 1 / 428:59     Балтийский берег СПбЖ20КМС942.90 км17180.00
21.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 5 этап, NOVA ARENA 18 / 6323:54,1     Балтийский берегЖенщиныКМС2583.00 км16140.27
18.05.2014       Российский Азимут. Пискаревский парк 2 / 10724:42     Центральный (РГПУ им. А.И. ГерцеЖ20139118179.88
17.05.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт, Санкт-Петербург 6 / 1020:35     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС1402.80 км17171.08
14.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 4 этап, м.Политехническая 24 / 5917:38,7     Балтийский берегЖенщиныКМС1522.50 км13144.95
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 4 / 181:04:34     Город Санкт-ПетербургЖ20КМС88619167.42
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 3 / 1843:46     Город Санкт-ПетербургЖ20КМС9050168.32
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 6 / 1818:41     Город Санкт-ПетербургЖ20КМС56722153.68
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 7 / 1826:28     Город Санкт-ПетербургЖ20КМС70625141.47
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 5 / 1517:40     Город Санкт-ПетербургЖ20КМС81428165.31
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 6 / 2947:37     Санкт-ПетербургD20КМС3296.40 км20153.14
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 14 / 291:28:53     Санкт-ПетербургD20КМС2509.30 км20147.34
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов п.2.6.10     Санкт-ПетербургD20КМС2165.10 км9
16.04.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 2 этап, Калиниский р-н 17 / 5918:19,4     Балтийский берегЖенщиныКМС2592.70 км13171.17
09.04.2014       SPRINT TOUR SPB 2014, Выборгский р-н СПб 15 / 5619:51,7     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖенщиныКМС1193.00 км14167.56
05.04.2014       Тренировка от Стрекозаек 2 / 101:04:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖАКМС230192.82
08.03.2014       Кубок Белых Ночей - 4-й этап. З.н 1 / 191:13:58     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖАКМС18023200.00
24.02.2014     3-я ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ориентирование) 7 / 4436:52   РГПУ им. А.И. ГерценаЖстудКМС219887.03
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ж.д. ст. Орехово 4 / 41:12:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС30313146.37
08.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 1 / 556:16     Балтийский берег-ФЖ20КМС3110180.00
07.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 1 / 758:12     Балтийский берег-ФЖ20КМС3116.90 км0180.00
2013
22.12.2013       Приз Деда Мороза 1 / 1023:25     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС20317180.00
24.11.2013       Кубок Всеволожского района Всеволожская тропа, п. Романовка 2 / 917:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС472.80 км0170.77
20.11.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 15 этап, Выборгский р-н 8 / 2329:06,5     Балтийский берегЖенщины573.60 км17171.73
17.11.2013       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский 57 / 972:09:58     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФАКМС15811.50 км062.28
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 6 / 1825:35     СДЮСШОР Балтийский берегЖ18КМС5610172.30
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 3 / 1331:38     СДЮСШОР Балтийский берегМЖ18КМС302095.16
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 3 / 3727:43     СДЮСШОР Балтийский берегЖ18КМС12090178.36
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 4 / 381:27:53     СДЮСШОР Балтийский берегЖ18КМС15040153.84
16.10.2013     Mass-Sprint, Выборгский р-он 2.6.10   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ ЭлитаКМС662.20 км13
22.09.2013       55 Чемпионат и первенство СПБ 1 / 1436:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС128015180.00
15.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 2 / 1041:57     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС42916170.44
11.09.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 10 этап, Московский р-н шк.543 9 / 3820:46     СПб Балтийский берегЖенщины993.20 км13178.09
08.09.2013       55-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Марафон. Код 0830041811Л, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) Код, п.Цвелодубово 6 / 131:44:37     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо19КМС38110.00 км0115.81
04.09.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 9 этап, Калининск р-н шк.156 11 / 4016:12     Балтийский берегЖенщины1082.50 км18156.09
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 3 / 6440:19     Санкт-ПетербургD18КМС80620179.18
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 14 / 691:13:04     Санкт-ПетербургD18КМС11707.10 км15156.04
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 6 / 7038:32     Санкт-ПетербургD18КМС4654.40 км15165.08
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 2 / 1958:53     СПб Балтийский ветер-ФЖ18КМС208915160.77
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 15 / 181:16:00     СПб Балтийский ветер-ФЖ18КМС208913
05.06.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 8 этап, Невский р-н шк.№332 6 / 2814:51,3     Балтийский берегЖенщины28602.60 км9162.19
02.06.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 3 / 131:38:02     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо19КМС41518163.53
29.05.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 7 этап, "Сосновая поляна" 5 / 1730:03,9     Балтийский берегЖенщины17562.60 км18164.10
15.05.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 5 этап W21     Балтийский берегЖенщины51312.80 км10
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 9 / 2050:16     Санкт-ПетербургЖ18КМС2686.20 км0153.58
10.04.2013       Sprint Tour SPb, Калининский р-н п.п.7.8     Балтийский берегЖенщины1502.60 км17
24.02.2013       МЕМОРИАЛ АНДРЕЯ ВОЛКОВА. Маркированная трасса 4 / 455:02     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо21КМС67917167.79
2012
16.12.2012       Открытие зимнего сезона 2012-13. Маркированная трасса 14 / 1850:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21КМС16621131.96
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 7 / 131:07:49     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС35128103.10
20.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 2 / 328:52     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС35124174.43
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 20 / 3553:21     Санкт-ПетербургЖ18КМС5410100.34
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 25 / 3757:43     Санкт-ПетербургЖ18КМС5414.70 км0115.65
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 25 / 3857:43     Санкт-ПетербургЖ18КМС5414.70 км19115.65
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 21 / 3714:43     Санкт-ПетербургЖ18КМС5412.40 км17140.17
03.08.2012       Первенство России, пос. Пржевальское 3 / 4348:21     СПБ Санкт-ПетербургЖ18КМС43615174.90
28.07.2012       Х Клубный кубок Карелии 2012, Классика, Пряжа, оз. Белое 1 / 958:34     Балтийский берегЖ18КМС374.20 км10180.00
26.07.2012       Х Клубный кубок Карелии 2012, Кросс, Пряжа, оз. Белое 1 / 1055:01     Балтийский берегЖ18КМС375.50 км17180.00
25.07.2012       Х Клубный кубок Карелии 2012, Спринт, Пряжа, оз. Белое 2 / 1034:22     Балтийский берегЖ18КМС372.70 км10177.52
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 7 / 171:13:25     СПб Балтийский берег-ФЖ18А151115147.43
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 2 / 2259:33     СПб Балтийский берег-ФЖ18151114151.19
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 3 / 151:25:03     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС11410177.89
03.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 12 / 654:27     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф-12Ждо19КМС20112118.79
02.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 4 / 815:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ до19КМС24040154.96
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. полуфинал 5 / 813:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС63612157.02
01.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 5 / 813:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС6360157.02
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 3 / 5326:21     Калининский (ББ-школа149)Ж18332316143.59
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 11 / 2313:07     Санкт-ПетербургD18КМС5082.10 км11154.70
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 39 / 4620:01     Санкт-ПетербургD18КМС5082.80 км24115.45
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск 10 / 1020:40     Санкт-ПетербургD18-2КМС12182.10 км13130.61
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 18 / 4613:02     Санкт-ПетербургD18КМС2391.60 км13140.06
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 291:25:13     Санкт-ПетербургD18-ВКМС3276.00 км15153.00
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 291:25:13   Санкт-ПетербургD18-ВКМС3276.00 км0153.00
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 39 / 471:34:09     Санкт-ПетербургD18КМС3275.10 км1647.32
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 12 / 4745:44     Санкт-ПетербургD18КМС3274.10 км16115.73
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 5 / 1953:51     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС32027166.59
08.04.2012       Всеволожская тропа-2012 5 этап 16 / 5028:18     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖАКМС10117124.35
10.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах.. лыжная гонка –) – 3 / 1346:29     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо18КМС42110164.51
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Маркированная дистанция 4 / 1535:41     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо18КМС3149138.01
19.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка – 4 / 1631:38     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС3091491.42
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 9 / 2039:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС110313115.50
15.01.2012     Всеволожские вести 2012. з/н средняя дистанция 3 / 1535:09   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС23816134.17
2011
25.12.2011     Маркир уходящего года, Дюны 17 / 3940:52,8   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ21КМС1136.00 км1112.30
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление снят     18БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС102512
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 9 / 2625:56     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ18КМС39915139.98
05.11.2011     Кубок "Центра "Ладога" по спортивному ориентированию бегом, п.Мичуринское 1 / 541:56   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГЖ18КМС334.50 км13180.00
23.10.2011       Золотая осень 2011 9 / 151:04:14     Балтийский берег-ФЖ16КМС1530111.57
22.10.2011       Золотая осень 2011 3 / 327:29     Балтийский берег-ФЖ18КМС8414158.08
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 3 / 1734:17     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ16КМС68315138.03
05.10.2011       Памяти Коли Иванова 20 / 4236:55     Балтийский Берег-ФА364.00 км21109.13
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 5 / 221:11:40     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ16КМС84017117.33
11.09.2011     Старт без названия 10 / 771:04:25   БАЛТИЙСКИЙ ВЕТЕР-ФЖ_оснКМС200071.81
11.09.2011     Старт без названия 6 / 111:04:25   БАЛТИЙСКИЙ ВЕТЕР-ФЖ16КМС2000107.71
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 1 / 5736:46     Санкт-ПетербургЖдо17КМС74120180.00
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 5739:11     Санкт-ПетербургЖдо17КМС7375.70 км21167.03
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 1 / 5728:05     Санкт-ПетербургЖ до17КМС7190180.00
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 1 / 5728:05     Санкт-ПетербургЖ до17КМС71914180.00
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 21 / 8044:08   СПб Балтийский берегЖ16КМС4357.99 км0118.63
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 16 / 8053:59     СПб Балтийский берегЖ16КМС4354.90 км12122.16
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 20 / 8016:22     СПб Балтийский берегЖ16КМС4352.20 км0120.58
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 6 / 7946:25     СПб,Балтийский берег-ФЖ16КМС219913108.72
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 6 / 7445:24     СПб,Балтийский берег-ФЖ16КМС219913107.54
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 8 / 7242:26     СПб,Балтийский берег-ФЖ16КМС219914103.65
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 5 / 7114:48     СПб,Балтийский берег-ФЖ16КМС21999124.04
05.06.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. кросс 70/90 З. Н 3 / 1449:51     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ16КМС30914141.41
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, СПРИНТ, п.Кузьмолово п     Балтийский берег-ФЖ16КМС3112.50 км0
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 1 / 933:41   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо17КМС62711180.00
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 69 / 14718:37     Калининский (Балтийский Берег-Ф)Ж1624911427.56
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 8 / 1928:29     БалтийскийБерег-ФЖ16КМС41013125.14
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 3 / 2230:45     БалтийскийБерег-ФЖ16КМС41012129.90
26.04.2011       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, Карабсельки 16 / 3540:33     Балтийский Берег - ФВ624.20 км762.85
10.04.2011       Всеволожская тропа 2011 4 этап, п. Кузьмоловский 7 / 5319:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФКМС973.00 км1689.95
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 2 / 7442:15     СПб Балтийский берегЖ16КМС7305.10 км15141.03
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 1 / 7428:48     СПб Балтийский берегЖ16КМС7303.70 км13150.00
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 2 / 7427:51     СПб Балтийский берегЖ16КМС7303.20 км14142.36
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 9 / 4812:44,55     г.Санкт-ПетербургЖ16КМС5851.60 км15121.44
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 3 / 4613:57     г.Санкт-ПетербургЖ16КМС5851.70 км14137.79
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 9 / 4712:12     СПб Балтийский берегЖ16КМС5851.90 км13120.88
13.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. лыжная гонка - код:0830153811Я 2 / 131:12:22     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС40819167.59
04.03.2011       ФИНАЛ V ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ, Лыжная гонка - классика 50 мин. г.Новоуральск 23 / 511:03:18     СПБ-Санкт-ПетербургD17КМС1036.90 км15122.38
03.03.2011       ФИНАЛ V ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ, Лыжная гонка - маркированная трасса, г.Новоуральск 26 / 5126:20     СПБ-Санкт-ПетербургD17КМС24.60 км7115.67
27.02.2011       Кубок ЗЦ Зеркального 4 / 1340:12     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС18811162.02
23.02.2011     Открытое Первенство ВИФК - Спортивная линия. Масс-старт, пос.Токсово 4 / 441:01   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС14710152.03
13.02.2011     52 зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка спринт 25 6 / 1230:35   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС34610133.61
06.02.2011     Первенсвтво СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся. лыжная гонка заданное направление 3 / 1342:09   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ17КМС40211139.55
16.01.2011       Традиционные соревнования на приз газеты "Всеволожские вести" 5 / 2344:59     Балтийский берег-ФЖ17КМС9911157.24
2010
12.12.2010     КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 2 этап. Сринт 6 / 2133:14   74 Балтийск берег-ФЖ16КМС101211116.16
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 1 / 3015:59     73 Балт берег-ФЖ16КМС98612150.00
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 4 / 1040:56     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖдо17КМС52016162.91
29.09.2010     Открытый Кубок клуба Гольфстрим. 25 минут 2 / 833:42   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГЖ17КМС340173.55
19.09.2010       Чемпионат и Первенство СПб 7 / 181:24:52     БалтийскийБерег-ФЖ17доКМС51720132.90
12.09.2010       Классика Белых Ночей 8 / 1552:06     БалтийскийБерег-ФЖ16КМС65511111.54
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 2 / 3726:07     СДЮСШОР Балт. БерегЖ16КМС3363.00 км13143.30
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 6 / 3646:13     СДЮСШОР Балт. БерегЖ16КМС3854.60 км14130.91
27.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, с.Долматовский 16 / 6739:04     Санкт-Петербург 1Ж16КМС3683.90 км0101.24
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 3 / 7114:55     Санкт-Петербург 1Ж16КМС3682.00 км0136.68
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский 6 / 7125:50   Санкт-Петербург 1Ж16КМС3680114.59
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 10 / 7521:17     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-ФЖ16КМС48680127.12
12.06.2010     Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок "Ладоги", Петяярви 4 / 1757:42   Балтийский берег-ФЖ16I274.50 км9115.59
05.06.2010       Чемпионат и п-во СПб 3 / 1422:22     Балтийский берег-ФЖдо17КМС49912154.77
30.05.2010       Российский Азимут - 2010. Санкт-Петербург, парк "Сосновка" 3 / 6324:59     Центральный (БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф)Ж16734014117.94
29.05.2010     52-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2 / 1944:05   35 Балтийский берег-ФЖдо17КМС72612148.96
16.05.2010       РА 2010, Всеволожск 19:17     БалтийскийБерег-ФЖ17КМС11614
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 4 / 6257:32     г. Санкт-ПетербургD16КМС6605.70 км18145.11
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 23 / 6251:07     г. Санкт-ПетербургD16КМС6604.10 км1885.12
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 3 / 6213:22     г. Санкт-ПетербургЖ до17КМС6601.90 км13169.55
18.04.2010       "Сосновоборсике Дюны" 9 / 2631:33     Балтийский БерегЖ16КМС9614121.08
11.04.2010       Всеволожская тропа 2010 5 этап, п. Кузьмоловский 20 / 3140:48     Балтийский берегI1951467.25
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 17 / 2846:48   С-ПетербургЖ17КМС3026.60 км14145.10
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 18 / 2841:10   С-ПетербургЖ17КМС3025.40 км069.79
31.01.2010       КУБОК МАРАФОНОВ 8 / 161:45:03     БАЛТ. БЕРЕГ -ФЖ17КМС22314122.70
23.01.2010       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО 10 / 1752:14     СПб БАЛТ. БЕРЕГ-ФЖ17КМС5861096.76
17.01.2010       XXXI Зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские Вести", п. Кузьмоловский 4 / 1743:47     БАЛТ.БЕРЕГ-ФЖ16КМС615.00 км0124.79
08.01.2010       Всероссийскиe соревнования 2010 года (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию на лыжах, г.Сыктывкар 8 / 2433:24     ГОУ СДЮШОРБалтБерегЖ-17КМС384.00 км0157.35
2009
29.12.2009       Новогодняя эстафета 2 / 654:40     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ16840110.77
13.12.2009       КУБОК МАРАФОНОВ 2010. Пролог 3 / 1054:38     09 Балтийский берег-ФЖ17КМС53110161.73
06.12.2009       СНЕЖНАЯ ТРОПА-2010, 1 этап 2 / 3024:53     61 Балт берег-ФЖ1577512140.94
22.11.2009       МАРКИР-110, Кузьмолово 4 / 141:03:08     Балт берег-ФКМС46047.87
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл 5 / 4910:08     СПб Балтийский берегЖ-14КМС7140101.29
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 2 / 4919:17     СПб Балтийский берегЖ-14КМС7142.60 км12115.37
06.11.2009     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в заданном направлении (код дисциплины:0830021511Я) ночное, Владимирская обл 3 / 427:18   СПб Балтийский берегЖ-15КМС7143.00 км15138.57
04.11.2009       Кубок "Центра "Ладога", пос.Цвелодубово 2 / 635:19     Балтийский берег-ФЖ16КМС544.20 км0144.19
04.10.2009     51-й Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 2 / 2243:07   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ16КМС6470139.91
27.09.2009       " 1 / 2424:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФЖ14КМС7880120.00
26.09.2009       "СТАРТЫ В ЗЕРКАЛЬНОМ - 2009" 3 / 2144:58     Балтийский берег-ФЖ14КМС788096.68
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково 46 / 7441:44     Санкт-Петербург-1Ж16КМС7106.23 км17101.69
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 22 / 7340:55     Санкт-Петербург-1Ж16КМС7104.50 км1498.22
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 15:47   Санкт-Петербург-1Ж16КМС7640
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 2 / 9928:04     г. Санкт-Петербург 1Ж14КМС8013.30 км8112.91
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 3 / 986:18   г. Санкт-Петербург 1Ж14КМС8011.10 км10111.50
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 3 / 1006:18     г. Санкт-Петербург 1Ж14КМС8011.10 км0111.50
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 14:37   г. Санкт-Петербург 1Ж14КМС8010
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 1 / 9424:16     СПб СДЮСШОР Балт берЖ14КМС7093.20 км10120.00
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 3 / 9413:24     СПб СДЮСШОР Балт берЖ14КМС4622.10 км14116.31
07.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. оз.Медное 2 / 2058:33     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - ФЖ16I41116148.10
06.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Медное озеро 4 / 534:19     Балтийский Берег - ФЖ1610412130.30
03.06.2009     51-й открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ 25. Осиновая Роща 6 / 1925:50   Балтийский БерегЖ16I5332.90 км14128.79
28.05.2009       Весенний Кубок команды 110% 6 этап, Токсово 3 / 741:28     Балтийский берег - ФС773.20 км759.20
24.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 1 / 1431:07     39 Балтийский берег-ФЖ14I3320120.00
23.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 1 / 1017:28     39 Балтийский берег-ФЖ14I3329120.00
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 11 / 2413:02     Санкт-ПетербургЖ16 АI2142.23 км12122.27
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 3 / 3243:45     СПбБалтийский берегЖ15I36044.72 км17137.96
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 6 / 3243:11     СПбБалтийский берегЖ15I36044.74 км13117.28
19.04.2009     Открытые соревнования туристов Всеволожского ДДЮТ, п. Токсово 10 / 6131:37   Балтийский Берег-ФВI1811252.72
16.04.2009       Весенний Кубок команды 110% 2 этап, Энколово 4 / 1548:55     Балтийский берег - ФС403.40 км1088.91
12.04.2009       Сосновоборские дюны 3 / 4535:16     Балтийский берег-ФЖ14I24715115.22
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 2 / 5117:22     С-Петербург-1Ж13I5921.70 км10109.48
15.02.2009     ДВЕ ПЯТЕРОЧКИ 2 день 1 / 230:40   Балтийский берег-ФЖ17602.60 км10180.00
18.01.2009       ХХХ Зимние соревнования по спортивному ориентированию на призы газеты "Всеволожские вести", п. Кузьмоловский 3 / 1629:02     Балтийский берег-ФЖ14I77892.89
10.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 12 / 3621:34     СДЮСШОР Балт.берегЖ16I1892.60 км0122.42
08.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 2 / 411:04:43     СДЮСШОР Балт.берегЖ16I1896.20 км0143.60
07.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 6 / 4250:21     СДЮСШОР Балт.берегЖ16I1895.50 км0133.46
2008
09.10.2008     Ночной Кубок 110% 2 этап, Токсово. Изумрудное 10 / 2228:07С192.00 км868.41
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 6 / 1818:34     Санкт-ПетербургЖ14-3I50882.10 км0106.45
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (финал), г.Ворсма 14 / 3615:52     Санкт-ПетербургЖ14I50881.40 км085.41
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 10 / 11231:47     Санкт-ПетербургD14I50883.10 км091.21
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 2 / 5117:22     С-Петербург-1Ж13I5921.70 км10109.48
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 2 / 5118:14   С-Петербург-1Ж13I5929109.50
29.05.2008       Весенний Кубок 110% 7 этап, Токсово 15 / 221:21:30     Балт.берег-ФС93.84 км11
25.05.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, КРОСС 70/90, Токсово 9 / 371:12:12     Балт.берег@Балт.б.ФЖ14I3113.30 км030.47
24.05.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ 25, Юкки 3 / 2617:14     Балт.берег@Балт.б.ФЖ14I3112.10 км0109.25
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 2 / 3520:45     СПБ,Балтийский берегЖ13I34712.60 км9107.90
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 1 / 3624:30     СПБ,Балтийский берегЖ13I34712.75 км12120.00
10.04.2008       Весенний Кубок команды 110% 1 этап, п. Кузьмолово 1 / 1428:30     Балтийский берег-ФС52.40 км12100.00
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 6 / 4522:45     Балтийский берег-ФЖ14II552.30 км995.17
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 13 / 4531:18     Балтийский берег-ФЖ14II552.60 км857.96
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 4 / 4523:25     Балтийский берег-ФЖ14II552.30 км9110.80
10.03.2008     "Две пятерочки" Масс-старт, Кавголово, "Динамо" 1 / 541:03   Балтийский берег-ФЖ14II2185.24 км17120.00
09.03.2008     "Две пятерочки" электронный маркир, Кавголово, "Динамо" 4 / 1331:42   Балтийский берег - ФЖ14II514096.90
08.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 18 / 6124:41     С-ПетербургЖ-14II1453.24 км883.97
06.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 17 / 6128:45     С-ПетербургЖ-14II1453.78 км670.61
20.01.2008       Соревнования на призы газеты "Всеволожские Вести", п. Кузьмолово 5 / 3337:20     Балтийский берег-ФЖ14II3314.05 км14108.56
2007
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 10 / 2738:09,2     Санкт-ПетербургЖ14II6033.31 км980.68
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 9 / 2722:11,1     Санкт-ПетербургЖ14II6032.64 км976.39
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 5 / 2742:47     Санкт-ПетербургЖ14II6225.00 км12106.65
05.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ, Владимир 1 / 5310:14     Балтийский берег СпбЖ12II90459100.00
04.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ, Владимир 3 / 5412:30     Балтийский берег СпбЖ12II90451.88 км887.56
03.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях 2 / 296:42     Балтийский берег СпбЖ12II8831.09 км092.23
03.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях 2 / 296:42     Балтийский берег СпбЖ12II8831.09 км692.23
25.10.2007       Ночной Кубок 110% (3 этап), Токсово 9 / 1657:37     Балтийский Берег-ФС671.50 км559.36
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 24 / 12538:23     С-ПетербургЖ14II6903.40 км9
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 24 / 12538:23     С-ПетербургЖ14II6903.40 км866.73
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 43 / 6813:26     С-ПетербургЖ14II6901.50 км951.09
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 17 / 12726:40     С-ПетербургЖ14II6902.90 км991.74
03.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Кросс 70/90. 41 км Выборгского ш 1 / 1722:29     Балтийский берег-ФЖ12II2362.16 км7100.00
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 2618:31     СПб Балт. берег-ФЖ12АII31842.43 км9100.00
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 2 / 2327:03     СПб Балт. берег-ФЖ12АII31842.48 км1089.14
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 2 / 2327:03     СПб Балт. берег-ФЖ12АII31842.48 км089.14
25.02.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 35. Сертолово 7 / 1056:57     Балтийский берег-ФЖ144553.80 км1082.47
06.01.2007     Кубок Кировской области с по спортивному ориентированию на лыжах (среди ДЮСШ), Общий старт - спринт, (, 20 мин), г. Кирово-Чепецк 5 / 1616:19   Балтийский берег С-ПЖ127281.31 км059.34
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 5 / 1634:09     Балтийский берег С-ПЖ127283.20 км751.09
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 6 / 1634:09     Балтийский берег С-ПЖ127283.20 км051.09
04.01.2007     Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Классическая, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 3 / 1618:09   Балтийский берег С-ПЖ127281.61 км551.03
2006
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 14 / 4435:37     СПб Балт.Берег-ФЖ12А22922.04 км91.58
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 26 / 4658:55     СПб Балт.Берег-ФЖ12А22922.49 км8
07.01.2006     ОРИЕНТАТЛОН, г.Дзержинск 6 / 1627:55   С-ПетербургЖ-125351.65 км615.12
06.01.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию (младший возраст), г.Дзержинск 10 / 1722:27     С-ПетербургЖ-125351.58 км631.62
05.01.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию (младший возраст), г.Дзержинск 13 / 1737:08     С-ПетербургЖ-125352.50 км615.10
Всего: 489 , показано с 1 по 489