Тузов Игорь - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2000 г.р. (20 - 21 лет) 33863.73 334 60 6 1 351.01 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 8 / 2321:10     Ориента-СКРУМММЖЖБКМС116023.40 км061.81
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 26 / 382:42:27     г.МоскваМужчиныКМС3325.40 км40118.86
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 34 / 381:26:39     г.МоскваМужчиныКМС16.10 км27105.52
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 34 / 381:31:39     г.МоскваМужчиныКМС113.10 км2793.73
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 21 / 40:44   г.МоскваМуж12КМС20064.60 км0
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 33 / 3849:23     г.МоскваМужчиныКМС55.70 км0113.44
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 10 / 1730:07     г.МоскваМ-20КМС15.50 км0142.73
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 1 / 920:02   г.МоскваМ20КМС3013.80 км966.83
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 14 / 191:00:37     г.МоскваМ-20КМС25.20 км0114.07
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика». Временные интервалы, Ромашково - Спасибо за участие 26 / 6851:53     РГУНГМАКМС17616130.24
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика» 26 / 7551:53     РГУНГМАКМС1760130.24
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 16 / 291:19:32     МоскваМ ДО21КМС1815.10 км0166.99
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 1525:42     МоскваМ ДО21КМС37035.40 км14162.77
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 17 / 3458:39     МоскваМ ДО21КМС6512.10 км0155.54
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 19 / 3120:12     г.МоскваМ ДО21КМС203.80 км0161.42
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 3 / 171:06:02     Ориента-СКРУММ20КМС14713.00 км25164.61
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 2 / 624:39     СКРУММ ДО216084.70 км0172.46
2019
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 22 / 4747:12   Ориента-СКРУММ21КМС3934.10 км27133.46
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 8 / 152:52:43     Ориента-СКРУММ20КМС30613.40 км29
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 15:16     Ориента-СКРУМММЖЖ20КМС104013.20 км12
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 15:16     77_Ориента-СКРУМ, МоММЖЖ20КМС104013.20 км12
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 23 / 3635:52     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ20КМС352417133.08
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 7 / 1721:59     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ20КМС100213158.63
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 24 / 3746:40     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ20КМС100225121.70
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 54:11   Ориента-СКРУММужчиныКМС4025.90 км20
17.03.2019       Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 33 / 13235:09     Ориента-СКРУМD1КМС13144.90 км2747.07
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 3 / 1250:02   Ориента-СКРУМм20КМС11165.00 км14154.46
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 4 / 181:20:04     Ориента-СКРУМюниорыКМС17114.00 км3086.19
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 5 / 3745:17     г.МоскваМ20КМС1280165.54
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 5 / 2645:17     Москва (Ориента-СКРУМ)М-20КМС12824165.54
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 3 / 3023:00     Москва (Ориента-СКРУМ)М-20КМС12816170.96
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 3 / 3723:00     Москва (Ориента-СКРУМ)М-20КМС1280170.96
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 1 / 1026:35     Ориента-СКРУММ-20КМС1300180.00
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 1 / 26:35     Ориента-СКРУММ-20-1КМС13018180.00
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 43 / 8123:58     МоскваМужчиныКМС324.60 км15138.55
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 16 / 023:58     МоскваМ20КМС44.60 км18151.09
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 23 / 3846:29     МоскваМ20КМС414146.65
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 27 / 391:40:54     МоскваМ20КМС7529129.52
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 12 / 2116:30     МоскваМ20КМС2823.00 км0149.61
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 9 / 1944:43     МоскваМ20КМС2827.50 км16151.30
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 36:21   Ориента-СКРУММ18КМС137024.70 км16
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 16 / 10527:08     7 Ориента-СКРУМ6 этапКМС7064.00 км044.56
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 7 / 301:07:38   77 Ориента-СКРУММ20КМС3977.90 км19151.72
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 11 / 1627:49     г. МоскваМ18КМС30826126.21
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 4 / 1627:49     г. Москва - Rebrova KatjaМ18КМС3080126.21
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 311:16:09     г. МоскваЮНОШИ ДО19КМС5680125.49
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 291:16:09     г. МоскваМ18КМС56834125.49
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 5 / 3125:01     г. МоскваЮНОШИ ДО19КМС5680147.76
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 5 / 2825:01     г. Москва - Rebrova KatjaМ18КМС56824147.76
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 9 / 3339:58     Ориента-СКРУММ18КМС23110131.13
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 10 / 4758:32     Ориента-СКРУММ18КМС34417.00 км24149.14
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 4 / 3458:38     Ориента-СКРУММ18КМС34417.30 км20147.29
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 13 / 4617:43     Ориента-СКРУММ18КМС7832.88 км16144.53
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 12 / 271:07:30     г. МоскваМ18КМС3236.60 км0143.62
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 11 / 2842:03     г. МоскваМ18КМС5053.70 км0139.33
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 17 / 281:24:09     г. МоскваМ18КМС5057.50 км0125.34
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 35 / 442:21:55     МоскваМУЖЧИНЫКМС3822.40 км41143.33
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 42:57     МоскваМУЖЧИНЫКМС2117.10 км0
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 33 / 501:02:33     МоскваМУЖЧИНЫКМС710.30 км27144.17
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 41 / 481:11:42     МоскваМУЖЧИНЫКМС2811.70 км29114.44
09.03.2018     Тренировочный старт Ski-O п. Ильинское 2 / 2641:28   77 Ориента-СКРУМD1КМС826.90 км2055.01
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 9 / 342:23:15   Ориента-СКРУММ21ЭКМС20221.50 км45139.31
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 4 / 2034:45     Ориента-СКРУММ20КМС107717169.10
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 39:37     Ориента-СКРУМм20КМС153025.00 км14
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 3 / 1846:16     Ориента-СКРУМм20КМС61710.00 км29173.13
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     МоскваМ21КМС43.40 км1
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 9 / 2936:19     Ориента-СКРУММ21КМС126.70 км0168.81
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 11 / 7036:19     Ориента-СКРУМ1 дистКМС126.70 км1150.64
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 7 / 3018:22     Ориента-СКРУММ21КМС263.50 км11184.56
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 9 / 7418:23     Ориента-СКРУМДист1КМС263.50 км1055.18
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 8 / 8118:50     77 Ориента-СКРУМD1КМС953.30 км953.46
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 11 / 7329:44     77 Ориента-СКРУМD1КМС954.90 км1048.02
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 12 / 6724:41     77 Ориента-СКРУМD1КМС1005.50 км052.32
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 13 / 5731:18     77 Ориента-СКРУМD1КМС1006.30 км746.30
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМ20КМС750
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 11 / 5027:47     05Ориента-СКРУММ18КМС17974.40 км0151.04
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 19 / 701:01:09   рМ16КМС13415.81 км083.24
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 7 / 6447:32     Ориента-СКРУММдо19КМС24035.20 км19160.02
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 631:09:17     Ориента-СКРУММдо19КМС24038.10 км26160.14
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 22 / 631:17:18     Ориента-СКРУММдо19КМС24036.70 км22114.02
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 14 / 6628:37     Ориента-СКРУММдо19КМС24033.30 км17142.20
04.06.2017       Московская Весна 2017 24 ЭТАП, Царицыно 3 / 745:22     Ориента-СКРУММ18КМС11355.90 км26148.63
03.06.2017       Московская Весна 2017 23 ЭТАП, Суворовский Парк 1 / 141:06:54     Ориента-СКРУММ18КМС11816.50 км0180.00
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 19 / 331:33:47     Ориента-СКРУММ18КМС6278.30 км2774.77
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 22 / 6158:49     Ориента-СКРУММ18КМС35228.10 км0133.78
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 11 / 5749:14     Ориента-СКРУММ18КМС35227.70 км18137.52
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 3 / 4322:56     77 Ориента-СКРУММ18КМС5343.90 км0161.54
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 1 / 2254:30,8   Ориента-СКРУММ18КМС18887.20 км25180.00
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 2 / 1625:25     МоскваМ17КМС127.20 км12169.90
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 6 / 7038:55     МоскваМ17КМС467.20 км19168.87
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 6 / 7034:35     МоскваМ17КМС6913169.44
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 3 / 6849:10     Ориента-СКРУММ17КМС5668.54 км15173.95
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 4 / 8237:43     г.МоскваМ17КМС1057.40 км23179.12
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 2827:07   г.МоскваМ17КМС10136.50 км0174.76
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 3 / 8130:03   г.МоскваМ17КМС1557.60 км0175.60
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 1 / 9941:14     Ориента-СКРУММ17КМС6246.50 км23180.00
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 1 / 10128:53     Ориента-СКРУММ17КМС2067.20 км0180.00
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 1 / 5230:15   Ориента-СКРУММ-17КМС3475.53 км11180.00
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 26:37     МоскваМ17КМС5667.00 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 3 / 4635:39     77 Ориента-СКРУММ17КМС2596.40 км0166.81
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 2 / 5321:09     77 Ориента-СКРУММ17КМС3693.20 км10170.44
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 1 / 7829:09     77 Ориента-СКРУМD1КМС254.40 км1260.00
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 4 / 7026:31   77 Ориента-СКРУМD1КМС25054.48
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 12 / 5635:40     77 Ориента-СКРУМD1КМС25048.86
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 3 / 7428:00     МоскваМ до18КМС9014.60 км10170.88
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 3 / 7530:19     МоскваМ до18КМС9175.00 км9164.99
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 5 / 7516:20     МоскваМ до18КМС8892.80 км7166.79
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 5 / 2225:04     МоскваМ до18КМС38024.00 км0168.41
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 17 / 10927:17     МоскваМ до18КМС9053.94 км11140.92
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 8 / 6315:27     МоскваМ17КМС5602.30 км16158.96
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 1 / 5839:08     Ориента-СКРУМd1КМС1657.60 км1560.00
13.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 2 / 5439:26     Ориента-СКРУМD1КМС1196.40 км1558.89
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 6 / 5558:16     Ориента-СКРУММ16КМС15508.20 км22134.21
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 2 / 4031:08     Ориента-СКРУММ16КМС17425.60 км18138.69
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 3 / 20:45     12 Ориента-СКРУМ6 этапКМС20733.70 км062.60
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 9 / 521:06:38     Ориента-СКРУММ16КМС3186.60 км1798.69
11.08.2016       Московская Лето 2016 27 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 3339:57     СКРУМD247554.50 км2160.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 3 / 11740:51,6     Ориента-СКРУММ16КМС21825.10 км0134.92
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 3 / 11740:51,62     Ориента-СКРУММ16КМС21825.10 км16134.92
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 11847:15     Ориента-СКРУММ16КМС21825.10 км11115.51
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 11847:15     Ориента-СКРУММ16КМС21825.10 км0115.51
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 37 / 12642:21     Ориента-СКРУММ16КМС21823.90 км17105.54
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 15 / 12227:05     Ориента-СКРУММ16КМС21823.10 км16121.30
08.05.2016       Тамбов 16 / 3413:55     г.МоскваМЖ16КМС201415130.28
07.05.2016       Тамбов 29 / 9622:10     г.МоскваМ16КМС5354.60 км29132.07
07.05.2016       Тамбов 29 / 9622:10     г.МоскваМ16КМС5354.60 км0132.07
06.05.2016       Тамбов 35 / 9916:52     г.МоскваМ16КМС5962.40 км1796.51
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 743:09     Ориента-СКРУММ16КМС29825.40 км14150.00
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 732:47     Ориента-СКРУММ16КМС29824.30 км16150.00
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 1328:02     Ориента-СКРУММ16КМС29823.90 км13150.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 14 / 541:05:25     Ориента-СКРУММ16АКМС34716.30 км22112.26
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 3 / 9321:39     Ориента-СКРУММ16КМС6823.30 км18142.10
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 6 / 3524:29     Ориента-СКРУММ16КМС9824.50 км0133.19
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 9 / 14436:19     город МоскваМ16КМС100619101.91
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 19 / 1441:13:42     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ16КМС10061590.09
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 12 / 14436:17     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ16КМС100621123.10
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 3 / 1227:06     Ориента-СКРУММ18КМС14474.50 км28172.86
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 1 / 5631:05   Ориента-СКРУММ17КМС2093.40 км20180.00
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 3 / 1024:30   МоскваМ17гостиКМС890164.43
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 5 / 8347:31     г.МоскваМ17КМС7626.40 км21165.02
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 2 / 2819:37     г.МоскваМ17КМС40216.70 км9174.32
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров п.п.2.6.10     г.МоскваМ17КМС7666.70 км8
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 25:44     Ориента-СКРУММ17КМС12434.30 км13
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 1 / 7635:50     Ориента-СКРУММ17КМС2285.10 км18180.00
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 1 / 6927:23     Ориента-СКРУММ17КМС2284.50 км0180.00
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 1 / 4339:39     МоскваМ17КМС5306.30 км14180.00
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 12 / 4844:37     г.МоскваЮношиКМС4427.50 км1685.55
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 20 / 481:10:54     г.МоскваМдо18КМС4429.10 км0111.39
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 15 / 4818:39     г.МоскваМдо18КМС4343.20 км0139.14
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 2 / 4345:01     Ориента-СКРУММ17КМС2078.00 км16176.67
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 7 / 4030:36     Ориента-СКРУММ17КМС2424.80 км10162.11
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 4 / 4129:31     Ориента-СКРУММ17КМС1593.80 км14148.75
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 9 / 5728:06     Ориента-СКРУМD1КМС1594.40 км1153.93
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 7 / 4527:53     Ориента-СКРУМD1КМС1594.80 км045.92
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 17 / 6846:44     г.МоскваМ17КМС4326.90 км13140.65
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 10 / 6846:55     г.МоскваМ17КМС4518.00 км11154.19
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 6 / 6813:22     г.МоскваМ17КМС4483.10 км12166.75
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 4 / 2724:37     г.МоскваМ17КМС40315.70 км13164.80
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 1 / 4825:37     Ориента-СКРУММ16КМС12556.50 км11150.00
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 32 / 441:05:52     Ориента-СКРУМЗНКМС14048.10 км2349.33
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 16 / 4242:41     77_Ориента-СКРУММ16КМС162120102.09
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 14 / 7833:26     77_г. МоскваМ16КМС23215134.21
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 26 / 15923:54     77_Ориента-СКРУММ16КМС211521108.29
17.10.2015       Московская Осень 2015 11 ЭТАП, Люблинский парк 21 / 9524:58     Ориента-СКРУММ1(М16+)КМС18484.20 км2542.45
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 8 / 5750:07,7     Ориента-СКРУММ16КМС3557.20 км29122.61
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 37 / 21:14     19 Ориента-СКРУМ6 этапКМС24223.90 км057.81
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 6 / 6245:54     Ориента-СКРУММ16КМС3546.00 км16131.66
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 15 / 13046:56     Ориента-СКРУММ16КМС10814.50 км42111.26
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 24 / 13345:17     Ориента-СКРУММ16КМС10815.00 км18122.80
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 13756:33     г.МоскваМ16КМС10815.00 км0128.12
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 13756:33     г.МоскваМ16КМС10815.00 км40128.12
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 15 / 13627:23     г.МоскваМ16КМС10813.20 км20114.84
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 3 / 1932:34     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ15КМС28619125.85
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 11 / 1628:01     ГБУ СШОР 54 ОриентаМЖ15КМС50333.40 км1075.67
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 2 / 1326:21     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ15КМС65534.10 км10135.20
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 14 / 5242:53     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ15КМС127515101.06
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 6 / 7318:25     Ориента-СКРУММ16КМС3443.00 км17139.86
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 7 / 4333:32     Ориента-СКРУМО3КМС22403.70 км2040.74
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 10 / 3855:07     Ориента-СКРУММ16КМС6664.80 км20108.10
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 46 / 7720:50     МоскваМ до17КМС2434.80 км23130.41
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 49 / 7746:27     МоскваМ до17КМС564.80 км1957.07
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 43 / 7817:20     МоскваМ до17КМС532.00 км18131.32
04.05.2015       Московская Весна 2015 14 ЭТАП, Царицыно 6 / 6135:49     Ориента-СКРУМD1мужчиКМС12615.60 км2156.01
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 42 / 13043:23     г.МоскваМ16КМС4525.80 км21119.15
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 32 / 1281:06:12     г.МоскваМ16КМС1148.20 км20113.99
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 33 / 12635:17     г.МоскваМ16КМС3955.10 км17112.88
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники н/с     Ориента-СКРУММ16КМС14914.40 км0
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 49 / 14835:26     Ориента-СКРУМD1мужчиКМС14964.90 км2142.03
08.02.2015     Коммерческий старт, Пуриха 5 / 241:02:39   Ориента-СКРУМD2КМС4010.80 км1951.03
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 3 / 6255:38     Ориента-СКРУММ17КМС6919.70 км29176.20
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 1 / 7140:46     Ориента-СКРУМЮноши до18 летКМС3630179.85
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 6 / 8424:50     Ориента-СКРУММ17КМС2923.90 км14169.79
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 39 / 11538:32   г.МоскваМ17КМС1606.70 км15150.35
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 39 / 11538:32   г.МоскваМ17КМС1606.70 км15150.35
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 29 / 12358:03     г.МоскваМ17КМС1609.80 км21152.88
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 33 / 12624:59     г.МоскваМ17КМС1604.00 км15147.38
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 4 / 4655:24     Ориента-СКРУММ17КМС1438.30 км24156.70
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 9 / 5636:31     Ориента-СКРУММ17КМС655.10 км18155.23
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 33:11     Ориента-СКРУММ17КМС650
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 18 / 8835:26     МСК Ориента-СКРУМD1КМС1475.30 км1349.41
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 31 / 16135:07   МСК Ориента-СКРУМD1КМС147014.30
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 38 / 9155:04   МоскваМ17КМС2565.80 км50136.34
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 30 / 9137:54     МоскваМ17КМС2365.80 км16143.77
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 37 / 9219:22     МоскваМ17КМС2503.00 км11132.16
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 16 / 7729:20     Ориента-СКРУММ14КМС6905.10 км7101.24
29.11.2014       Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 14 / 4732:56     Ориента-СКРУМЗНКМС13602368.88
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 27 / 8444:33     Ориента-СКРУМЗНКМС15482373.44
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 2 / 12124:44     г. МоскваМ14КМС9453.10 км13111.61
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 2 / 12021:29   г. МоскваМ14КМС9459114.75
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 11 / 12141:36   г. МоскваМ14КМС9455.00 км18
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 11 / 12141:36   г. МоскваМ14КМС9455.00 км0106.17
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 4 / 5821:55     Ориента-СКРУММ14КМС4741499.48
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 1 / 6219:38     г.МоскваМ14КМС4742.70 км0120.00
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 4 / 4317:06     Ориента-СКРУММ14КМС4742.60 км15102.74
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 1 / 8140:37,9     77 Ориента-СКРУММ14КМС1815.10 км23120.00
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 1 / 12910:08   77 Ориента-СКРУМОТК ДКМС7050100.00
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 85 / 19:28   лично Ориента-СКРУМ4 этапКМС24122.72 км2053.26
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 8338:38     77 Ориента-СКРУММ14КМС17484.97 км14114.48
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 8 / 12223:34,4     г.МоскваМ14КМС10183.60 км19115.67
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 7 / 11931:30     г.МоскваМ14КМС10184.20 км12104.68
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 7 / 11931:30     г.МоскваМ14КМС10184.20 км12104.68
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 18 / 9133:18     Ориента-СКРУММ14КМС6592.60 км1279.20
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 9733:29     77 Ориента-СКРУММ14КМС6593.80 км17101.21
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 9733:29     77 Ориента-СКРУММ14КМС6593.80 км17101.21
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 5 / 9635:19     Ориента-СКРУММ14КМС6593.50 км1384.57
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 12 / 9929:19     77 Ориента-СКРУММ14КМС6592.30 км1471.81
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 5 / 10321:05     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ14КМС751492.48
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 8 / 10232:54     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ14КМС754.00 км1598.75
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 3 / 10318:02     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ14КМС752.90 км16111.06
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 3 / 9029:22     77 Ориента-СКРУММ14КМС5853.50 км13110.76
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 12 / 7041:09     Город МоскваМ14КМС1491482.40
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 6 / 7030:36     Город МоскваМ14КМС349098.32
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 8 / 6316:31     Город МоскваМ14КМС1219111.99
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 11 / 7014:30     Город МоскваМ14КМС4471999.49
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 8 / 3011:57     Город МоскваМ14КМС12621105.14
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 2 / 9817:31,2     МСК Ориента-СКРУММальчики до15 летКМС41693.00 км0196.85
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 2 / 8317:31,2     МСК Ориента-СКРУММальчики до15 летКМС41693.00 км17196.85
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 11 / 5533:39     77 Ориента-СКРУММ14АКМС18773.30 км1472.68
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 5 / 6615:51     Ориента-СКРУММ14КМС9202.60 км0101.50
16.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП, Крылатские Холмы 62 / 12536:22     Ориента-СКРУММ1КМС16304.50 км1629.02
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 6 / 5027:47     МоскваМ14I3066.60 км14109.34
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 6 / 5144:08     МоскваМ14I1236.60 км15106.88
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 11 / 5151:14     Ориента-СКРУМD1мужчиI1617.00 км1738.14
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 3 / 7027:45     77 Ориента-СКРУММ14I5354.50 км0110.68
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 1 / 9939:55   МСК Ориента-СКРУММ14I41086.90 км11120.00
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 9221:23     Ориента-СКРУМ МоскваМ14I89813113.18
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 3419:13     Ориента-СКРУММ14I2612.90 км13120.00
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 4425:34     Ориента-СКРУММ14I2613.60 км14120.00
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 4620:21     Ориента-СКРУММ14I2613.50 км6118.61
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 32 / 8636:44,5     77 Ориента-СКРУММ14I5824.50 км552.90
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 32 / 8636:44,5     77 Ориента-СКРУММ14I5824.50 км052.90
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 41 / 10936:22     Ориента-СКРУМЗНI15682163.37
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 17 / 6638:42     Ориента-СКРУМЗНI10195.40 км2167.62
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 5 / 7828:03   г. МоскваМ14I59113109.45
02.11.2013     Владимир 2 / 8124:07   77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ14I5913.10 км11113.62
01.11.2013       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь 3 / 5217:49     77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ14I5912.60 км17111.08
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 2 / 9645:43,19     77 Ориента-СКРУММ14I1044.40 км20110.90
20.10.2013     Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 2 / 7645:43,19   77 Ориента-СКРУММал.до15I1044.40 км0184.84
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 4 / 5127:54     МоскваМал.до15I8493.80 км0197.83
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 4 / 5127:54   МоскваМал.до15I8493.80 км18197.83
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 18 / 4543:42     77 Ориента-СКРУММ14I8493.30 км1374.57
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 18 / 4543:42     МоскваМал.до15I8493.50 км0124.29
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Химки М14     Ориента-СКРУМ-лично02 этапI26732.91 км25
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки М14     Ориента-СКРУМ-лично02 этапI26732.91 км25
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМ-личноМ14I26732.91 км0
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 20 / 681:13:59     МСК Ориента-СКРУММ14I6175.20 км1768.11
04.07.2013       Московское лето 2013 6 ЭТАП, Серебряный бор 14 / 4551:44     СКРУМD237455.30 км1732.40
04.07.2013       Московское лето 2013 6 ЭТАП, Серебряный бор 14 / 4551:44     СКРУМD237455.30 км032.40
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 18 / 2944:44     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ13I14271247.71
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 23 / 8319:13     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ13I14271185.41
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 34 / 7242:34     МоскваМ14I8752.60 км1021.09
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 10 / 8149:30     МоскваМ14I8753.60 км1596.35
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 40 / 801:01:12     МоскваМ14I8753.20 км13
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 25 / 8043:05     МСК Ориента-СКРУММ14*I8752.40 км1446.73
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 6 / 12227:06     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54М13I916088.63
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 81 / 12252:17     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54М13I9162.80 км0
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 63 / 9457:42     МСК Ориента-СКРУММ14I30033.90 км14
28.04.2013       Московский компас-2013 11 / 9835:50     77 Ориента-СКРУММ13I39253.30 км1584.77
27.04.2013       Московский компас-2013 14 / 9939:46     77 Ориента-СКРУММ13I39253.40 км1260.83
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 37 / 10929:14     МСК Ориента-СКРУММ14I8662.90 км1967.90
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 5 / 3748:37   МСК Ориента-СКРУММ14I4416.90 км16113.08
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 5 / 3748:37   МСК Ориента-СКРУММ14 Лыжная гонкаI4411.00 км0113.08
23.02.2013     Контрольная тренировка сборной команды г. Москвы Комбинированная дистанция, пл.Весенняя 5 / 231:23:59   МСК Ориента-СКРУММ14I458.24 км076.79
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 10 / 8825:59     МСК Ориента-СКРУММдо15II30433.50 км13124.57
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 3 / 10236:47     Ориента-СКРУММдо15II30325.80 км0140.84
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 7 / 7539:25     Ориента-СКРУММ14II4673.88 км1872.57
2012
29.12.2012     Hовогодняя гонка в Новокосино, Салтыковский л/п 6 / 1311:24   Ориента-СКРУММ14II713.00 км1103.88
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 11:20     МСК Ориента-СКРУММ12II1272.00 км0
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 10 / 3619:15     МСК Ориента-СКРУММ14II20331073.41
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 2 / 7511:56     МСК Ориента-СКРУММ12II507897.71
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 3 / 7113:52     МСК Ориента-СКРУММ12II5071.80 км993.06
03.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 2 / 779:25     МСК Ориента-СКРУММ12II5071.50 км1199.82
27.10.2012       Снежная тропа 2012 2 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 627:25     МСК Ориента-СКРУММ14II114810120.00
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 14 / 13835:11     Ориента-СКРУММ12II1253075.38
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 4 / 2829:42,4     МСК Ориента-СКРУММ12II4422.60 км2070.20
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 4 / 8520:38     МСК Ориента-СКРУММ12II10942.50 км796.23
20.05.2012       Российский Азимут 2012 8 / 9013:20     Ориента СКРУММ12III806086.85
17.05.2012     Открытое Первенство муниципалитета 'Тимирязевский' Ориентирование как образ жизни, Москва, Дубки 1 / 117:27   МСК Ориента-СКРУММ14III680120.00
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 23 / 5824:12     МСК Ориента-СКРУММ12III15351.42 км0
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 23 / 5824:12     МСК Ориента-СКРУММ12III15351.42 км9
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 11 / 8133:05     МСК Ориента-СКРУММ12А33502.60 км1056.47
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 7 / 8425:28     МСК Ориента-СКРУММ12А33502.50 км961.84
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 3 / 9914:56     Ориента-СКРУММ до137202.30 км18107.91
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 3 / 9914:56     Ориента-СКРУММ до137202.30 км0107.91
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 21 / 6623:38     Ориента-СКРУММ12512022.31
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 15:51     МСК Ориента-СКРУММ1211602.80 км0
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 16 / 5938:12     МСК Ориента-СКРУММ127042.43 км039.38
12.02.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 16 / 5938:12     МСК Ориента-СКРУММ127042.43 км039.38
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 10 / 7529:26   МСК Ориента-СКРУММ128033.65 км047.10
29.01.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 14 / 7635:26     МСК Ориента-СКРУММ128033.65 км047.60
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 14 / 7635:26     МСК Ориента-СКРУММ128033.65 км847.60
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 14 / 10226:08,5   МСК Ориента-СКРУММ127042.10 км1050.33
2011
29.12.2011     Открытое первенство Муниципального округа Коптево по спортивному ориентированию на лыжах в ночных условиях на лыжах в ночных условиях, Тимирязевский парк 10 / 1229:53   МСК Ориента-СКРУММ1233014.96
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 39 / 8233:21,2     МСК Ориента-СКРУММ121472.30 км0
06.11.2011     Старт без названия 19 / 7114:32   МСК Ориента-СКРУММ12440735.47
05.11.2011     Старт без названия 21 / 7220:29   МСК Ориента-СКРУММ124401.80 км1052.11
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п 58 / 10028:49   Ориента-СКРУММ128671.90 км0
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 104 / 28:49     Ориента-СКРУМ5 этап8671.90 км0
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 4 / 6411:56     МСК Ориента-СКРУММ124401.70 км1284.33
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 41 / 5755:39     Ориента-СКРУММ1214542.60 км0
02.10.2011     Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 39 / 5455:39   Ориента-СКРУММ1214542.60 км0
24.09.2011       Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 2 / 298:01     Ориента-СКРУММ122130.97 км095.43
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 12 / 9316:49     МСК Ориента-СКРУММ124912.01 км1470.09
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 40 / 10122:52     Ориента-СКРУММ14II22292.58 км076.34
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 51 / 22:52     Ориента-СКРУММ14II22292.58 км076.34
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 54 / 22:52     Ориента-СКРУМ2 этапII22292.58 км1738.17
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 46 / 631:13:30     МСК Ориента-СКРУММ12ТR3321.90 км7
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 53 / 651:02:45     МСК Ориента-СКРУММ12ТR3322.10 км9
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 37 / 6235:21     МСК Ориента-СКРУММ12ТR3321.90 км8
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 38 / 6239:22     МСК Ориента-СКРУММ12ТR3322.30 км8
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 34 / 6042:25     Москва,Ориента-СКРУММ11Б2125120.08
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 36 / 9129:55     Москва,Ориента-СКРУММ1121259
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 52 / 8811:49     Москва,Ориента-СКРУММ112125748.18
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 46 / 8246:45     Москва,Ориента-СКРУММ11212510
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 52 / 8629:51     Москва,Ориента-СКРУММ11212511
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 35 / 8616:23     Москва,Ориента-СКРУММ112125845.92
Всего: 336 , показано с 1 по 336