Силакова Анастасия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2006 г.р. (14 - 15 лет) 18838.48 357 66 4 727.10 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 66 / 9959:13     г.МоскваЖ16I10004.40 км2049.44
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 60 / 1001:15:08     г.МоскваЖ16I10006.00 км1666.51
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 92 / 1011:17:52     г.МоскваЖ16I10004.00 км19
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 62 / 9619:43     г. МоскваЖ16I10032.50 км1889.25
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 65 / 9621:00     г. МоскваЖ16I10032.20 км1276.07
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 65 / 9621:00     г. МоскваЖ16I10032.20 км076.07
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 74 / 9717:07     г. МоскваЖ16I10032.00 км1581.18
25.04.2021       Московский Компас 6 / 351:07:29     Ориента-СКРУМЖ15I32345.20 км22109.61
24.04.2021       Московский Компас 10 / 3154:01     Ориента-СКРУМЖ15I32345.00 км1466.05
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 15 / 4224:57     Ориента-СКРУМЖ16I1182.40 км1881.99
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 9 / 2145:45   Ориента-СКРУМЖ16I17604.40 км1873.27
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 50 / 571:33:18     МоскваЖ17I2262473.90
13.03.2021       Беломорские игры - 41:59     МоскваЖ17I1150
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 13 / 3359:27   Ориента-СКРУМЖ17I20727.00 км17106.02
21.02.2021     Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво, Митино 4 / 1322:58   Ориента-СКРУМЖ ДО18I3682.80 км15149.62
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 47:41     Ориента Ski-OЖ17I404013.90 км13
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 11 / 3249:45     Ориента-СКРУМЖ17I4272098.16
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 16 / 2824:37     Ориента-СКРУМЖ17I4271776.26
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 21 / 311:10:00     Ориента-СКРУМж17I6347.30 км1259.04
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 25 / 5050:38     Москва, Ориента-СКРУМЖ-17I4211985.62
26.12.2020       Новогодние старты 2020 24 / 5030:14     Москва, Ориента-СКРУМЖ-17I4210101.88
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 78 / 9028:02     77_МоскваЖ17I4152.50 км11
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.3.13.12.2     77_МоскваЖ17I4155.70 км4
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.7.2.6     77_МоскваЖ17I45917.80 км0
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 83 / 891:02:22     77_МоскваЖ17I4286.10 км1518.26
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 72 / 8926:09     77_МоскваЖ17I4222.60 км109.60
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.3.13.12.2     77_МоскваЖ17I4308.50 км9
17.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 39 / 6936:09     г. МоскваЖ14I2455.00 км1484.05
16.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Владимир 16 / 1934:30     г. МоскваЖ14I91023.20 км025.86
16.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Владимир 15 / 1934:30     г. МоскваЖ14I91023.20 км1120.18
15.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Владимир 57 / 7236:25     г. МоскваЖ14I3113.80 км1236.27
14.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 33 / 7235:01     г. МоскваЖ14I3113.60 км1357.17
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 10 / 2427:06     Ориента-СКРУМЮношиI221033.89 км058.12
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 10 / 3039:43     Ориента-СКРУМЖ14I8223.00 км1154.43
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 3 / 2721:34     Ориента-СКРУМЖ14I505012.80 км14104.15
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 4 / 2616:13     Ориента-СКРУМММЖЖ14I315032.40 км079.17
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 12 / 4519:29     Ориента-СКРУМЖ14I9332.50 км1280.23
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 9 / 4954:07     Ориента-СКРУМD2I11275.90 км1544.31
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 18 / 5527:40     г.МоскваЖ-14I3103.50 км077.92
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 1 / 2017:34   г.МоскваЖ14I95012.70 км480.30
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 46 / 5740:35     г.МоскваЖ-14I3062.00 км056.23
09.03.2020     Открытое первенство муниципального образования ИВАНОВСКОЕ, Измайловский парк 7 / 2719:48   Ориента-СКРУМЖ14I2412.40 км1093.33
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс-классика-общий старт, ПИП Битцевский лес 2 / 2328:20     Ориента-СКРУМЖ14I7173.40 км1697.94
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 13 / 7038:21     МоскваЖ ДО15I9665.30 км0112.42
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18:14     МоскваЖ ДО15I910032.80 км10
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 17 / 7330:01     МоскваЖ ДО15I9124.80 км0115.60
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 18 / 7113:48     г.МоскваЖ ДО15I9642.10 км0112.10
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 5 / 2549:02     Ориента-СКРУМЖ14I5354.80 км1171.97
2019
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 12 / 4119:13     77_МоскваЖ-14I7012.30 км070.65
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) п.3.13.12.2     77_МоскваЖ-14I7113.60 км0
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 13 / 4244:59     77_МоскваЖ-14I7211486.36
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 8 / 3926:46     МоскваЖ14I5203.10 км1294.00
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 14 / 3913:53     МоскваЖ14I5201.50 км979.55
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 17 / 3937:54     МоскваЖ14I5203.70 км1366.85
09.11.2019       Снежная тропа 2019 3 ЭТАП, Терлецкий парк 4 / 1622:59     Ориента-СКРУМЖ14I12511169.58
26.10.2019       Московская Осень 2019 5 ЭТАП, Покровское-Стр-во 33 / 8546:06     Ориента-СКРУМD2I12655.20 км1926.29
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 10 / 2325:28   Ориента-СКРУМЖ14I3132.40 км1874.21
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11:42     Ориента-СКРУМММЖЖ14I420033.20 км8
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11:42     77_Ориента-СКРУМ, МоММЖЖ14I420033.20 км8
15.09.2019       Измайловский парк 38 / 22117:42     7Ориента-СКРУМ5 этапI25112.40 км042.06
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 9 / 4828:53     Ориента-СКРУМЖ14I22160106.34
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 49 / 11232:29     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ14I33791566.63
02.08.2019       Фестиваль - 18 / 4619:39     г. МоскваМЖ14I131065.98
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 79 / 11447:22     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ14I3531524.83
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 49 / 891:00:19     Ориента-СКРУМЖ14*I40524.10 км032.90
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 42 / 9353:59     Ориента-СКРУМЖ14*I40522.90 км1348.72
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 37 / 9032:48     Ориента-СКРУМЖ14*I40522.20 км3154.05
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 7 / 6124:29     г.МоскваЖ14I17292.90 км083.86
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 3 / 4224:29     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13I17292.90 км092.24
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 24:29     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13,14I17292.90 км12
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 1 / 2922:28     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13I27190102.21
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 2 / 4122:28     г.МоскваЖ14I27192.80 км093.88
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 2 / 4122:28     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13,14I27192.80 км1093.88
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 16 / 8118:56     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13I7981193.10
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 23 / 8134:37     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13I7983.20 км1564.85
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 11 / 8115:38   77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ13I7981.90 км983.01
26.05.2019       Слет ориентировщиков 3 / 1137:43     Ориента-СКРУМЖ13I507057.01
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 5 / 2542:36     Ориента-СКРУМЖ13I7841668.46
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 6 / 2624:00     Ориента-СКРУМЖ13I784095.03
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 58 / 7444:36     г.МоскваЖ14I5904.00 км1346.44
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 53 / 7444:47     г.МоскваЖ14I5903.10 км011.32
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 50 / 7441:36     г.МоскваЖ14I5904.20 км1826.51
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 55 / 9614:21     МоскваЖ14I266086.48
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 59 / 9614:39     МоскваЖ14I266088.67
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 56 / 9616:21     МоскваЖ14I266077.63
03.05.2019       Гран-При. 3й день н/с     Ориента-СКРУМ (Москва)Ж14-УI3500
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день н/с     Ориента-СКРУМ (Москва)Ж14I6230
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 11 / 2839:21     Ориента-СКРУМ (Москва)Ж14I623082.69
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 13 / 4119:03     Ориента-СКРУМЖ14I9222.20 км1289.11
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 5 / 1626:44   Ориента-СКРУМЖ14I412023.30 км11100.52
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 3023:03     Ориента-СКРУМЖ13I34332.90 км11109.94
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 4 / 3321:59     Ориента-СКРУМЖ13I34332.70 км9100.18
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 23 / 6130:10     СкрумD340983.20 км1931.42
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 67 / 1481:02:34     77_Ориента-СКРУМЖ14I31061233.74
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 41 / 14848:25     77_Ориента-СКРУМЖ14I31061575.18
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 37 / 14735:12     77_Ориента-СКРУМЖ14I31061451.57
17.03.2019       Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 16 / 5137:59     СкрумD340983.60 км2217.50
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 3.13.12.2   Ориента-СКРУМЖ14I14383.80 км0
09.03.2019     One Man Relay Winter 2019, Бутово, ул. Поляны dsq   Ориента-СКРУМЖ14I6105.70 км0
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 24 / 5239:56     МоскваЖ14I7194.90 км1581.94
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 49 / 5756:55     МоскваЖ14I1642.30 км1440.00
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 32:22     МоскваЖ14I519025.30 км0
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 46 / 5839:39     МоскваЖ14I4652.50 км760.45
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 19 / 5053:08     г. МоскваЖ14I3326.85 км086.18
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 8 / 1830:07     г. МоскваЖ14I264013.80 км1197.62
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 24 / 5224:11     г. МоскваЖ14I3292.30 км1032.22
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 7 / 3025:16     Ориента-СКРУМдев до15I6153.60 км11115.72
26.01.2019     Старт без названия 2 / 3225:11   Ориента-СКРУМЖ14I17792.00 км5101.06
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 5 / 4019:59     Ориента-СКРУМЖ14I4852.70 км8102.18
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 5 / 4019:59     Ориента-СКРУМЖ14I4852.70 км0102.18
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 2 / 3631:11   Ориента-СКРУМЖ14I17792.00 км0105.15
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва п.п. 7.2.6     г.МоскваЖ14I7100
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 14 / 4219:47     Москва (Ориента-СКРУМ)Ж-14I7101183.82
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 14 / 4619:47     Москва (Ориента-СКРУМ)Ж-14I710083.82
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 20 / 4620:46     МоскваЖ14I3292.40 км867.94
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 18 / 4633:25     МоскваЖ14I3134.30 км880.56
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 17 / 4658:24     МоскваЖ14I3171679.14
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 15 / 4110:59     МоскваЖ14I91.30 км090.79
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 18 / 4021:11     МоскваЖ14I92.20 км1070.91
10.11.2018       Снежная тропа 2018 4 ЭТАП, Терлецкий л/п 11 / 1733:03     Ориента-СКРУМЖ12I12371224.20
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 14:54     г. МоскваМЖ до15I502040
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 84 / 15442:51     г. МоскваЖ до15I13871956.99
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 87 / 15359:24     г. МоскваЖ до15I12684.70 км953.30
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 87 / 15359:24     г. МоскваЖ до15I12684.70 км053.30
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 4 / 1031:40     Ориента-СКРУМЖ12I5221.70 км951.21
23.09.2018     Соревнования на призы ФСО города Москвы личные соревнования по выбору с общего старта, Салтыковский л.п 10 / 318:52   Ориента-СКРУМЖ12I9491067.00
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 1 / 1925:01   Ориента-СКРУМЖ12I666012.20 км1257.18
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 9 / 28316:39     7 Ориента-СКРУМ3 этапI6942.50 км055.82
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 6 / 377:55   77 Ориента-СКРУМЖ12I20341.30 км672.65
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 23:44     г.МоскваЖ-14I534022.20 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 77 / 12519:14     г.МоскваЖ-14I3692.20 км2646.32
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 55 / 12622:30     г.МоскваЖ-14I10332.60 км961.78
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 14 / 3832:33     Ориента-СКРУМЖ до13*I39212.20 км975.77
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 4124:42     Ориента-СКРУМЖ до13*I39212.10 км998.07
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 4224:44     Ориента-СКРУМЖ до13*I39212.30 км999.89
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 4226:51     Ориента-СКРУМЖ до13*I39211.90 км785.84
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 1 / 1022:26     г. Москва - Rebrova KatjaЖ12I6096.86
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 3 / 1022:26     г. МоскваЖ12I61796.86
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 2229:58     г. МоскваЖ12I644085.26
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 4 / 2112:07     г. Москва - Rebrova KatjaЖ12I6441475.73
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 2212:07     г. МоскваЖ12I644075.73
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 4 / 3137:22     Ориента-СКРУМЖ12I1026090.31
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 3 / 2733:01     Ориента-СКРУМЖ12I5702.90 км1187.06
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 3 / 2733:01     Ориента-СКРУМЖ12I5702.90 км1187.06
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 103 / 12816:03     МоскваЖ14I381.60 км1359.15
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 61 / 12911:12     МоскваЖ14I381.50 км1684.32
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 86 / 12915:45     МоскваЖ14I2471.90 км1479.38
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 16 / 2724:57     Ориента-СКРУМЖ12I9361.90 км828.13
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 6 / 2716:20     Ориента-СКРУМЖ12I9362.10 км1086.57
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 7 / 3013:30     Ориента-СКРУМЖ12I9361.40 км868.29
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 10 / 3228:21     Ориента-СКРУМЖ12АI34292.00 км816.50
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 4 / 3618:20     Ориента-СКРУМЖ12АI34292.20 км984.21
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 12 / 5817:32     Ориента-СКРУМЖ12I7741.90 км1046.42
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 37 / 4854:35     г. МоскваЖ14I8403.50 км018.59
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 33 / 4936:41     г. МоскваЖ14I4302.10 км025.79
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 19 / 4847:39     г. МоскваЖ14I4303.10 км077.63
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 10 / 8425:24     Ориента-СКРУМЖ12I16252.50 км080.19
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 11 / 8924:39     Ориента-СКРУМЖ12I16252.50 км070.83
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 19 / 9810:03     Ориента-СКРУМЖ12I16251.30 км076.18
27.03.2018       УТС КМВ 2.6.10     Ориента-СКРУМЖВI764.60 км9
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 4 / 2524:13     Ориента-СКРУМЖ12I5021.60 км084.04
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 2 / 1945:20   Ориента-СКРУМЖ129223.20 км1258.92
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 39 / 6538:43     МоскваЖ144101.90 км767.93
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 2 / 3116:18     Ориента-СКРУМЖ123135998.34
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 1 / 914:02     Ориента-СКРУМж12805021.40 км5100.00
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 28:53     МоскваЖ125863.20 км8
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 2 / 3923:37     Ориента-СКРУМж126652.30 км1092.49
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 30:51     г. МоскваМ14цфо42323.20 км10
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 57:22     г. МоскваЖ14цфо3304.70 км0
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 2 / 3015:40     Ориента-СКРУМ5 дист4192.10 км459.85
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 2 / 1715:40     Ориента-СКРУМЖ124192.10 км085.51
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 3 / 1614:50     Ориента-СКРУМЖ124531.90 км689.30
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 3 / 2914:51     Ориента-СКРУМДист54531.90 км562.52
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 33 / 4746:31     77 Ориента-СКРУМD3892.10 км8
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 13 / 5926:21     77 Ориента-СКРУМD3892.20 км437.37
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 50 / 8741:15     77 Ориента-СКРУМD2934.90 км09.43
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 5 / 4323:39     77 Ориента-СКРУМD3933.20 км350.67
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваЖ14I3170
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 5 / 2035:06   Ориента-СКРУМЖ124163.10 км1183.90
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 1 / 1615:44   Ориента-СКРУМЖ1212071.65 км10100.00
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 2 / 711:35   Ориента-СКРУМЖ125301.60 км1787.90
23.09.2017       Московская Осень 2017 11 ЭТАП, Тимирязевский л/п 4 / 731:03     Ориента-СКРУМЖ1211512.20 км474.29
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 9 / 8119:16     05Ориента-СКРУМЖ1217852.40 км077.67
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 22 / 4615:35   Ориента-СКРУМЖ129071.78 км053.45
13.08.2017       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Русь -2017", с.Непряхино 9 / 3227:43     МоскваЖ129622.20 км077.45
12.08.2017       "Русь 2017", Кросс-классика, с.Непряхино 22 / 3331:28     МоскваЖ129622.50 км028.21
11.08.2017       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Русь -2017", с.Непряхино 13 / 3225:38     МоскваЖ129622.20 км049.95
10.08.2017       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Русь -2017", с.Непряхино 17 / 3345:55     МоскваЖ129623.00 км051.32
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 21 / 5434:20     Ориента-СКРУМЖдо1339362.30 км1171.15
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 22 / 5430:30     Ориента-СКРУМЖдо1339362.10 км953.74
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 17 / 5433:00     Ориента-СКРУМЖдо1339361.90 км981.81
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 27 / 5535:54     Ориента-СКРУМЖдо1339361.80 км947.82
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Классика, Возрождение 16 / 2925:17     Ориента-СКРУМW122762.00 км059.93
27.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Спринт, Выборг 13 / 3315:03     Ориента-СКРУМW122761.70 км757.80
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 7 / 6525:50     Ориента-СКРУМЖ126052.30 км1044.38
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 9 / 2029:43     г. МоскваЖ123282.20 км852.03
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 6 / 1324:39     г. МоскваЖ123283.00 км983.08
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 6 / 2019:54     г. МоскваЖ123282.40 км884.64
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 4016:33     Ориента-СКРУМЖ1135122.20 км0100.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 2 / 4118:45     Ориента-СКРУМЖ1135122.20 км697.45
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 8 / 5912:04     77 Ориента-СКРУМЖ1212591.40 км087.05
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 6 / 3516:06,4   Ориента-СКРУМЖ1218842.40 км1276.34
19.03.2017       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, парк Дубки 1 / 1013:01     Ориента-СКРУМЖ1212391.90 км13100.00
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 3 / 1627:11     Ориента-СКРУМЖ12А10192.76 км994.37
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 26:22     Ориента-СКРУМЖ12551026.50 км8
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 6 / 1928:06     Ориента-СКРУМЖ12А4062.50 км1159.97
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 9 / 2126:55     Ориента-СКРУМЖ12А3252.40 км1160.54
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 10 / 2924:53     Ориента-СКРУМЖ12А7212.15 км068.34
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 3 / 279:01   Ориента-СКРУМD-122191.22 км590.49
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 28:35     МоскваЖ121883.10 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 2 / 622:59     77 Ориента-СКРУМЖ12522.40 км085.84
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 4 / 820:01     77 Ориента-СКРУМЖ121021.60 км486.38
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 53 / 6424:34     77 Ориента-СКРУМD31681.50 км413.70
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 9 / 6415:53   77 Ориента-СКРУМD3168044.96
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 25 / 6042:42     77 Ориента-СКРУМD3168025.17
2016
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 19 / 6937:33     Ориента-СКРУМd31392.20 км729.21
13.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 4 / 2729:16     Ориента-СКРУМD31012.10 км854.60
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 10 / 2347:00     Ориента-СКРУМЖ106222.20 км731.32
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 6 / 2626:11     Ориента-СКРУМЖ1259122.50 км1244.15
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 11 / 19:33     Ориента-СКРУМЖ102471062.57
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 43 / 17:09     12 Ориента-СКРУМ3 этап20651.95 км025.31
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 439:16     Ориента-СКРУМЖ1013441.10 км690.00
11.08.2016       Московская Лето 2016 27 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 822:16     СкрумD443411.60 км660.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2528:37     Ориента-СКРУМЖ10ТR34162.30 км090.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 2528:37     Ориента-СКРУМЖ10ТR34162.30 км690.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 13 / 2659:18     Ориента-СКРУМЖ10ТR34162.30 км722.49
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 13 / 2659:18     Ориента-СКРУМЖ10ТR34162.30 км022.49
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 2829:48     Ориента-СКРУМЖ10ТR34161.80 км656.31
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 12 / 3039:46     Ориента-СКРУМЖ10ТR34161.60 км639.19
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы 1 / 1512:32   Ориента-СКРУМЖ101111190.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1 / 4012:40     Ориента-СКРУМЖ1014241.76 км790.00
08.05.2016       Тамбов 1 / 138:09     г.МоскваD101280.13 км990.00
07.05.2016       Тамбов 5 / 1210:44     г.МоскваD1010010.13 км1072.67
07.05.2016       Тамбов 5 / 1210:44     г.МоскваD1010010.13 км072.67
06.05.2016       Тамбов 3 / 1410:05     г.МоскваD1010011.30 км780.82
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 8 / 1317:52     Ориента-СКРУМЖ1029781.50 км564.87
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 4 / 1122:24     Ориента-СКРУМЖ1029781.80 км860.36
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 5 / 1217:11     Ориента-СКРУМЖ1029781.80 км678.81
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 4511:42     Ориента-СКРУМЖ1034611.50 км790.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 13 / 4019:59     Ориента-СКРУМЖ1034611.50 км642.01
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 1 / 6812:47     Ориента-СКРУМЖ1013331.40 км990.00
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 1 / 309:24     Ориента-СКРУМЖ109741.50 км090.00
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 7 / 4826:41     город МоскваЖ10999977.52
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 2 / 4818:14     Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ10999686.85
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 6 / 4818:42     Ориента-СКРУМ, Москва САОЖ10999670.95
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 4 / 1119:34     Ориента-СКРУМЖ1213921.90 км1077.45
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 1 / 625:47   МоскваЖ10гости375090.00
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 7 / 121:39:20     г.МоскваОткрытаяЖ8084.90 км1618.07
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 17 / 1736:46     г.МоскваОpen-D80804.80 км751.95
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 24 / 3644:07     г.МоскваОткрытая8084.80 км7
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 13 / 29:17     Ориента-СКРУМО-36532.00 км833.66
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 1 / 2520:49     Ориента-СКРУМЖ12Б11672.00 км10100.00
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 3 / 2624:17     Ориента-СКРУМЖ12Б11671.60 км996.30
24.01.2016     Первенство муниципального округа Коптево по спортивному ориентированию на лыжах. Тимирязевский парк 1 / 349:55   77 Ориента-СКРУМЖ-103351.20 км090.00
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 2 / 325:14     Ориента-СКРУМЖ106232.40 км687.05
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 2 / 414:14     Ориента-СКРУМЖ107211.00 км471.29
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 2 / 318:00     Ориента-СКРУМЖ106201.10 км477.25
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 31 / 6119:22     Ориента-СКРУМD33651.10 км69.16
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 36 / 5630:51     Ориента-СКРУМD33652.10 км012.90
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 43 / 501:02:34     Ориента-СКРУМD33652.00 км5
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 25 / 8416:42     Ориента-СКРУМЖ104581.89 км545.60
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 2 / 2117:25     Ориента-СКРУМЖ121347554.05
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 5 / 1210:41     77_Ориента-СКРУМЖ1011305
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 8 / 6512:50   77_Ориента-СКРУМЖ102271371.89
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 4 / 5211:59     77_Ориента-СКРУМЖ103049682.25
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 10 / 5119:35     77_Ориента-СКРУМЖ1040505
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 4 / 2815:14,9     Ориента-СКРУМЖ1012261.90 км982.08
27.09.2015       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 9 / 5418:49     Ориента-СКРУМЖ10264825.34
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 75 / 19:20     19 Ориента-СКРУМ3 этап24162.00 км028.18
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 8 / 3923:05     Ориента-СКРУМЖ109401.80 км747.82
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 6 / 3343:19     СкрумD348103.20 км1149.09
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 3125:33     Ориента-СКРУМЖ10ТR22231.60 км1653.07
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 21 / 3234:40     Ориента-СКРУМЖ10ТR22231.90 км7
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 19 / 3142:26     г.МоскваЖ10ТR22231.90 км035.52
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 19 / 3142:26     г.МоскваЖ10ТR22231.90 км1635.52
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 13 / 3235:29     г.МоскваЖ10ТR22231.60 км87.53
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Открытые Группы, п. Золотаревка 1 / 1311:03     г.МоскваЖ1015031.60 км490.00
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Открытые Группы, п. Золотаревка 3 / 1115:29     г.МоскваЖ1015031.60 км770.85
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 3 / 15:36     г.МоскваЖ1015031.60 км486.50
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 4 / 1139:28     ГБУ СШОР 54 ОриентаЖ101503553.14
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 34 / 4426:16     Ориента-СКРУМЖ1011541.50 км9
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 13 / 2121:54     Ориента-СКРУМЖ1015141.80 км1038.20
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 7 / 919:45     МоскваЖ128294.80 км1472.72
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 9 / 924:50     МоскваЖ128041.80 км81.60
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 6 / 910:30,2     МоскваЖ128011.10 км832.13
04.05.2015       Московская Весна 2015 14 ЭТАП, Царицыно 6 / 1028:40     Ориента-СКРУМD3 Женщи12352.10 км838.93
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 32 / 4544:51     г.МоскваЖ1212882.50 км9
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 28 / 4727:37     г.МоскваЖ1210432.90 км744.70
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 23 / 3336:21     г.МоскваЖ1210332.70 км818.25
19.04.2015       Московский компас-2015 6 / 3422:01     Ориента-СКРУМЖ0933601.80 км766.23
18.04.2015       Московский компас-2015 8 / 3722:32     Ориента-СКРУМЖ0933601.70 км639.98
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом 7 / 1241:22     Ориента-СКРУМD3 Женщи11442.10 км930.61
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 30 / 4947:11     Ориента-СКРУМДевочки до13 л5000
2014
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 15 / 3113:20,26     77 Ориента-СКРУМЖ1014261.50 км741.70
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 154 / 32:49   лично Ориента-СКРУМ3 этап24091.85 км14
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 28 / 5041:55     77 Ориента-СКРУМЖ108391.59 км6
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 14 / 2028:53     Ориента-СКРУМD10RR21101.40 км68.42
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 14 / 2122:39     77 Ориента-СКРУМD10RR21101.50 км735.25
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 14 / 2122:39     77 Ориента-СКРУМD10RR21101.50 км735.25
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 2031:09     Ориента-СКРУМD10RR21101.70 км727.77
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 14 / 201:19:13     77 Ориента-СКРУМD10RR21101.10 км6
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 8 / 4014:29     77 Ориента-СКРУМЖ1010211.70 км971.68
24.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП, Серебряный бор 4 / 1932:36     Ориента-СКРУМD3 Женщины11052.19 км1148.18
20.04.2014     Открытые соревнования в рамках чемпионата г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 9 / 177:15,1   МСК Ориента-СКРУМЖ0852270.50 км622.42
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 5 / 3415:22     77 Ориента-СКРУМЖ0918731.30 км66.04
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 1 / 1310:03     Ориента-СКРУМЖ0821170.70 км072.61
16.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП, Крылатские Холмы 16 / 5142:19     Ориента-СКРУМЖ315562.70 км1046.51
10.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП, Покровское-Стрешнев 9 / 4547:18     Ориента-СКРУМD3 Женщи13313.50 км1024.82
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 21 / 4546:13     Ориента-СКРУМD3 Женщи13952.60 км029.63
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 6 / 1154:51     Ориента-СКРУМD3 Женщи1692.60 км935.72
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 9 / 2137:23     Ориента-СКРУМ МоскваЖ107979
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 5 / 1513:32     Ориента-СКРУМЖ101320.90 км648.09
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 12 / 1331:32     Ориента-СКРУМЖ101320.90 км6
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 6 / 2112:06     Ориента-СКРУМЖ101320.70 км325.17
2013
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 24 / 3934:05,49     77 Ориента-СКРУМЖ1015321.90 км7
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 79 / 931:00:24     Ориента-СКРУМd1150620
12.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 35 / 541:00:52     Ориента-СКРУМd1150629
29.09.2013       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 3 / 249:25     77 Ориента-СКРУМЖ08114661.74
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки Ж10     Ориента-СКРУМ-лично03 этап26672.17 км20
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМ-личноЖ1026672.17 км0
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Химки Ж10     Ориента-СКРУМ-лично03 этап26672.17 км20
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 15 / 4531:33     МСК Ориента-СКРУМЖ108021.90 км74.72
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 50 / 5859:21     МоскваЖ10RR3141.50 км7
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 47 / 591:11:09     МоскваЖ10RR3141.60 км8
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 36 / 5839:40     МоскваЖ10RR3141.70 км69.86
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 39 / 5438:37     МСК Ориента-СКРУМЖ10RR3141.50 км7
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 2.6.10     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54Ж-ОРЕN20280
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 37 / 411:02:09     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54Ж-ОРЕN20283.00 км0
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 18 / 3932:34     МСК Ориента-СКРУМЖ1070301.50 км8
28.04.2013       Московский компас-2013 17 / 4440:24     77 Ориента-СКРУМЖ0939191.50 км6
27.04.2013       Московский компас-2013 21 / 4533:29     77 Ориента-СКРУМЖ0939191.40 км8
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 59 / 751:28:21     МСК Ориента-СКРУМЖ1211312.00 км11
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 3 / 940:26   МСК Ориента-СКРУМЖ08 Лыжная гонка1121.00 км08.73
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 3 / 940:26   МСК Ориента-СКРУМЖ081122.20 км68.73
17.02.2013       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся, Спринт, Измайловский л/п 6 / 2019:39     МСК Ориента-СКРУМЖ102761.30 км039.27
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 12 / 3341:55     МСК Ориента-СКРУМЖдо1150381.60 км7
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 17 / 3044:32     Ориента-СКРУМЖдо1180892.40 км0
2012
29.12.2012     Hовогодняя гонка в Новокосино, Салтыковский л/п 2 / 611:01   Ориента-СКРУМЖ081201.50 км166.74
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 16:34     МСК Ориента-СКРУМЖ104822.00 км0
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 20 / 3027:34     МСК Ориента-СКРУМЖ1219143
10.11.2012       Снежная тропа 2012 5 ЭТАП, Тимирязьевский л/п 2 / 631:36     МСК Ориента-СКРУМЖ121175577.99
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 16 / 2917:10     МСК Ориента-СКРУМЖ105055
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 8 / 2815:42     МСК Ориента-СКРУМЖ105051.60 км668.45
27.10.2012       Снежная тропа 2012 2 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 431:36     МСК Ориента-СКРУМЖ1210015100.00
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 11 / 4235:44     Ориента-СКРУМРД2537064.90
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 25:45     МСК Ориента-СКРУМЖ105561.50 км0
23.09.2012       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 13 / 2727:51     МСК Ориента-СКРУМЖ081218
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 29 / 3719:27     МСК Ориента-СКРУМЖ1012091.28 км5
17.05.2012     Открытое Первенство муниципалитета 'Тимирязевский' Ориентирование как образ жизни, Москва, Дубки 4 / 1615:17   МСК Ориента-СКРУМЖ1058041.53
29.04.2012     Первенство муниципалитета Коптево, Тимирязевский парк 2 / 349:12   Ориента-СКРУМЖ10248086.44
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 14 / 2822:57     Ориента-СКРУМЖ до117151.60 км1214.67
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 14 / 2822:57     Ориента-СКРУМЖ до117151.60 км014.67
2011
16.10.2011     Открытое Первенство СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию среди спортсменов групп начальной подготовки, Алёшкинский л/п 18 / 5210:36   Ориента-СКРУМЖ08н6460.85 км023.96
24.09.2011       Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 8 / 1812:03     Ориента-СКРУМЖ081450.70 км058.17
16.09.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" Новички и дети, Битцевский л/п 20 / 3822:30   МСК Ориента-СКРУМДети2430
12.06.2011     11-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" Ориент-Шоу, с. Филинское 15 / 221:14:49   Москва Ориента-СКРУМЖенщины712.30 км0
14.05.2011       Ориентирование, как образ жизни Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 5 / 1217:07     МСК Ориента-СКРУМЖ08531.00 км053.30
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 24 / 3616:01   МСК Ориента-СКРУМЖ0961666
2010
12.11.2010     ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях "Полуночное в Дубках", парк Дубки 6 / 937:33   Ориента-СКРУМЖ088211.60 км1120.17
Всего: 359 , показано с 1 по 359