Новиков Сергей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 2537.63 51 20 5 60.13 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
06.01.2020       ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Кросс-спринт «Ночной спринт» 35 / 4731:22     Батайск, БатайскМ-В2521320.08
05.01.2020       ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Кросс-спринт «Ночной спринт» 43 / 4837:48     Батайск, БатайскМ-В25215
2016
29.10.2016       Halloween-Race_2016. з/н н/с     Северный ветер СДЮСШОР2М-Э530
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 22 / 3148:27     Северный ветер СДЮСШОР2Мужчины105067.39
22.05.2016       Российский азимут - 2016 снят М12-2004-20166310
22.05.2016       Российский азимут - 2016 снят D46310
26.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик снят     Геленджик ТВВ, ГеленджикМ1631025
2015
11.11.2015       Sochi2015.org. Роза-хутор, Индивидуальные н/с     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАМ1818050
10.11.2015       Sochi2015.org. пос.Прогресс н/с     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАМ1818040
07.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 79 / 1451:24:52     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАМ14200510
07.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 10 / 541:27:53     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАМ18707714133.64
06.11.2015       Первенство России. Олимпийский парк 122 / 7718:06     23_Краснодарский крайМЖ14461477.10
06.11.2015       Первенство России. Олимпийский парк 62 / 2620:37     23_Краснодарский крайМЖ1819015122.37
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 1 / 31:12:29     BlackSeaOkМ18-1КМС158123180.00
24.04.2015     Легкоателический кросс, дистанция 3 км в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта, МГОМЗ "Коломенское" 209 / 27817:41,1Мужчины4543.00 км034.04
2014
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 8 / 271:00:46     BlackSeaOKМ18КМС21817137.76
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 5 / 2457:30     BlackSeaOKМ18КМС21825116.57
19.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 3 день 2 / 221:14:35     BlackSeaOKМ18КМС21817162.09
18.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 2 день 3 / 291:08:11     BlackSeaOKМ18КМС21818164.83
17.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 1 день 1 / 3043:46     BlackSeaOKМ18КМС21814180.00
2013
18.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 26:01     Краснодарский крайМ16I348.29
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 5 / 4647:28     Красн.край Геленджик ЦСКАМ16256715130.61
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 12 / 9144:29     ГеленджикЦСКАМ16I119518104.23
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 7 / 9041:13     ГеленджикЦСКАМ16I119513118.61
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 37 / 8641:41     ГеленджикЦСКАМ16I11951527.56
09.06.2013       Первенство Калининградской области среди ветеранов, пос. Круглово 12 / 221:36:34     ЭдельвейсС3453.70 км0
2012
05.01.2012       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (зимние дисциплины) Красноярский край п. Кедровый, п.Кедровый п.п.7.8.     Березовская ДЮСШМужчиныII6.212.45 км0
2011
10.07.2011       Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, Терновая 40:28     Краснодарский крМ до17III102410
29.05.2011       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 3 / 528:01     Березовская ДЮСШМ до15II32.11.89 км8
29.05.2011       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 3 / 528:01     Березовская ДЮСШМ до15II32.11.89 км0
14.02.2011       Чемпионат Сибирского федерального округа Первенство Сибирского федерального округа III этап V зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию на лыжах, п.Кедровый п.п.7.8.     Красноярский крайМ до15III51.14.20 км0
2010
28.08.2010       Кубок Сибири-2010 памяти Максима Терёшина, п.Кедровый 1:00:12     Березовский р-нМ до15III36.13.68 км10
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 21:09,5     МУ ДОД НадеждаМ13II618.31.50 км12
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл Геленджик     МУ ДОД НадеждаМ13618.31.50 км0
01.05.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 14 / 2357:16     Березовская ДЮСШМ до15131.13.30 км0
29.04.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 1:43:52     Березовская ДЮСШМ до1592.12.80 км0
13.01.2010       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник"     Березовский р-нМ1440.22.86 км0
2009
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 58 / 8224:15     ЧерноеМореМ12133510
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 22 / 8727:29     ЧерноеМореМ121335847.03
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день 12 / 8215:37     ЧерноеМореМ121335773.38
18.06.2009       Фестиваль ориентирования. 3 день 34 / 8129:51     ЧерноеМореМ121335819.27
17.06.2009       Фестиваль ориентирования. 2 день 10 / 8223:33     ЧерноеМореМ121335866.95
16.06.2009       Фестиваль ориентирования. 1 день 17 / 8613:43     ЧерноеМореМ121335960.74
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 41 / 7050:31     08 БАЛТ.БЕРЕГВАПМ2111172087.20
2008
03.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 3 ДЕНЬ - ФИНАЛ, Кавголовский парк 72 / 3037:58     Балтийский берегВАПосновнаяI34.50
03.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 3 ДЕНЬ - ФИНАЛ, Кавголовский парк 70 / 3015:52     Балтийский берегВАПосновнаяI34.30
02.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 2 ДЕНЬ, Шуваловский парк 69 / 2923:43     Балтийский берегВАПосновнаяI34.20
02.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 2 ДЕНЬ, Шуваловский парк 71 / 2928:01     Балтийский берегВАПосновнаяI34.40
01.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 1 ДЕНЬ, Парголовская лыжня     Балтийский берегВАПосновнаяI34.50
01.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 1 ДЕНЬ, Парголовская лыжня 148 / 2844:53     Балтийский берегВАПосновнаяI34.30
2007
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 127 / 3541:58     Балтийский берегВАПМ21II101817162.56
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Московской области. пос. Чулково п.п.7.8     ДолгопрудныйМ169026.91 км6
2005
04.11.2005       Открытое личное первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти Анатолия Михайловича Гурцева, г. Долгопрудный п.п.7.8 М215182.45 км1
2004
27.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 68 / 3228:38     Орловская областьМ16I31324.30 км1096.77
2003
25.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б. Ладога 40 / 2821:51     Орловская облМ15I32283.70 км12105.10
13.07.2003     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 31 / 1151:56   КРАСНОД. КР.-ЛИЧНОГруппа: МЭI244041.75
Всего: 56 , показано с 1 по 56