Осипова Карина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2000 г.р. (20 - 21 лет) 23226.75 217 38 6 588.86 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
04.04.2021       Открытое первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-многодневный 2 / 946:03     АЗВС КрасноярскЖенщиныМС1319193.88
03.04.2021       Открытое первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-классика 2 / 1251:04     АЗВС КрасноярскЖенщиныМС1317170.83
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 17 / 3048:44     24_Красноярский крайЖЭМС21215.80 км0136.93
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 21 / 3356:07     24_Красноярский крайЖЭМС11345.10 км0122.65
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 24 / 331:36:15     24_Красноярский крайЖЭМС11347.90 км096.61
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск п.3.13.12.2     24_Красноярский крайЖЭМС11343.40 км11
07.03.2021       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 2 / 69:14     КГПУДЕВУШКИКМС20242.50 км082.88
06.03.2021       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 7 / 2518:45     КГПУДЕВУШКИКМС732.50 км030.83
05.03.2021       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 7 / 2514:35     КГПУДЕВУШКИКМС722.00 км043.75
07.02.2021       Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап, п. Иноземцево 4 / 1926:12     АЗВС КрасноярскЖ21МС2503.60 км0174.95
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта снят     Красноярский крайЖ20МС2650
03.11.2020       Спринт. Алушта 24 / 2723:27     Красноярский крайЖ20МС273081.69
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 13 / 2748:23     Красноярский крайЖ20МС2540136.41
18.10.2020     Откртытый чемпионат и первенство г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-спринт 3 / 727:21   АЗВС КрасноярскЖенщиныМС4819159.21
17.10.2020     Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию. кросс-спринт 3 / 627:42   АЗВС КрасноярскЖенщиныМС4818171.70
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 1 / 2732:32     24_КГПУ КрасноярскЮниорки1МС104016.72 км1252.42
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 39 / 891:00:58     24_КГПУ КрасноярскЮниорки1МС1046.70 км1534.83
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я п.3.13.12.2     24_КГПУ КрасноярскЮниорки (18-25 лет)МС1625.20 км0
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я п.3.13.12.2     24_КГПУ КрасноярскЮниоркиМС1625.20 км10
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 18 / 9046:46   24_КГПУ КрасноярскЮниорки1МС1355.20 км1436.32
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 50 / 5835:41     Красноярский крайЖенщиныМС1504.20 км30113.19
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 51 / 6020:20     Красноярский крайЖенщиныМС2242.40 км21109.18
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 16 / 2422:09,8     Красноярский крайЭстафетаМС11042.80 км1755.69
20.09.2020       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 1 / 107:01     КГПУДЕВУШКИКМС2223.40 км084.34
19.09.2020       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 1 / 3718:49     КГПУДЕВУШКИКМС1313.40 км0100.00
18.09.2020       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2021", г. Красноярск 14 / 3714:36     КГПУДЕВУШКИКМС1081.80 км062.05
13.09.2020       Открытый чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. г.Минусинск, район б/о "Ясная поляна" 1 / 1345:24     АЗВС КрасноярскЖенщиныМС1719200.00
2019
01.12.2019       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2020", г. Красноярск 2 / 811:35     КГПУДЕВУШКИКМС2322.10 км047.25
30.11.2019       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2020", г. Красноярск 14 / 3119:55     КГПУДЕВУШКИКМС1202.10 км03.45
29.11.2019       Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2020", г. Красноярск 12 / 3112:19     КГПУДЕВУШКИКМС1061.50 км622.36
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 52:25     24_Красноярский крайЖ20КМС2510313
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 17 / 211:08:55     24_Красноярский крайЖ20КМС4647.10 км0101.02
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 9 / 2146:48   24_Красноярский крайЖ20КМС4645.00 км0125.02
30.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 7.2.6     АЗВС КрасноярскЖ18КМС2586.00 км0
29.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 55:18     АЗВС КрасноярскЖ18КМС2585.10 км18
20.10.2019       Открытый чемпионат и первенство г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-спринт 3 / 1321:42     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС31117189.32
19.10.2019     Открытые соревнования по спортивному ориентированию на призы турклуба "Урагус". кросс-спринт 5 / 1525:32   АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС31119169.10
06.10.2019       Республиканские спортивные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень" Старты памяти Максима Романюка, г. Саяногорск 2 / 446:37     АЗВС КрасноярскЖ20КМС5013.60 км0157.73
05.10.2019       Республиканские спортивные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень" Старты памяти Максима Романюка, г. Саяногорск 2 / 422:24     АЗВС КрасноярскЖ20КМС5013.10 км0175.75
22.09.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2020" Универсиада - 2020", г. Красноярск 5 / 87:32     КГПУДЕВУШКИКМС2731.80 км077.17
21.09.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2020" Универсиада - 2020", г. Красноярск 7 / 5611:28     КГПУДЕВУШКИКМС1241.80 км078.87
20.09.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2020" Универсиада - 2020", г. Красноярск 21 / 5619:46     КГПУДЕВУШКИКМС1381.70 км020.03
18.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — многодневный, с. Победа 22 / 251:31:07     АЗВС КрасноярскЖЭ,мЭ-утешит Ж20 Ж18КМС2206.10 км11
18.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — многодневный, с. Победа 6 / 61:31:08     АЗВС КрасноярскЖ20КМС2206.10 км074.22
17.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — эстафета — 3 человека, с. Победа 6 / 946:13     АЗВС КрасноярскЖЭКМС56034.80 км0112.05
16.08.2019     Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «Томь–2019», с. Победа 6 / 81:14:08   АЗВС КрасноярскЖ20КМС2075.10 км1571.59
16.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — классика, с. Победа 23 / 301:14:09     АЗВС КрасноярскЖЭ Ж20 Ж18КМС2075.10 км141.21
15.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — спринт, с. Победа 2 / 723:51     АЗВС КрасноярскЖ20КМС2083.10 км0175.35
15.08.2019       Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь–2019», Кросс — спринт, с. Победа 9 / 3123:51     АЗВС КрасноярскЖЭ Ж20 Ж18КМС2083.10 км9151.77
11.08.2019       Горный король Тараски. Финал 6 / 62:15:56     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС10040119.77
10.08.2019       Горный король Тараски. Пролог- 2 / 654:41     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС100517153.68
29.07.2019       Первенство России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-лонг-общий старт, Республика Бурятия 3 / 111:38:20     Красноярский крайЖ20КМС5411.10 км0167.92
29.07.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-лонг-общий старт, Республика Бурятия 3 / 111:38:20     Красноярский крайЖ20КМС5411.10 км28167.92
28.07.2019       Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-выбор, Республика Бурятия 8 / 111:25:29     Красноярский крайЖ20КМС301945.55
27.07.2019       Первенство России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-эстафета-2 человека, Республика Бурятия 3 / 646:55     Красноярский крайЖ20КМС151024.00 км22120.20
20.07.2019     Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019", Кросс-выбор, г. Чита п.п.5.4.7   Красноярский крайЖенщиныКМС1180
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Кросс — эстафета — 3 человека, г. Барнаул 5 / 1233:21     Красноярский крайЖенщиныКМС10134.20 км18154.93
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Кросс — лонг, г. Барнаул 28 / 651:22:35     Красноярский крайЖенщины Юдо19,м35КМС2529.80 км16130.07
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Кросс — лонг, г. Барнаул 13 / 341:22:35     Красноярский крайЖенщиныКМС2529.80 км0144.52
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Кросс — спринт, г. Барнаул 13 / 4618:35     Красноярский крайЖенщины Ж35 Ж45 Ж55КМС2172.80 км15126.86
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Кросс — спринт, г. Барнаул 13 / 3318:35     Красноярский крайЖенщиныКМС2172.80 км0169.15
23.06.2019       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт-общий старт 2 / 525:46     АЗВС КрасноярскД20КМС40915176.20
22.06.2019       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика 1 / 658:09     АЗВС КрасноярскД до21КМС40922200.00
21.06.2019       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-спринт 3 / 526:52     АЗВС КрасноярскД до21КМС40919193.20
16.06.2019       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-эстафета-3 человека 2 / 35:21     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС170
15.06.2019       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика 6 / 231:14:29     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС61923145.21
14.06.2019       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-спринт 11 / 3236:03     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС61917144.02
12.05.2019       "Сибириада-2019" XII-Кубок Геры. Кросс-эстафета-3 человека 3 / 739:44     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС44069.58
11.05.2019       "Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг 4 / 141:20:08     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС43024187.30
10.05.2019       "Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика 5 / 171:06:40     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС43022152.63
09.05.2019       "Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт 1 / 1823:03     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС43017200.00
08.05.2019       "Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-выбор 8 / 1628:23     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС4300160.48
29.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ н/с     Красноярский крайЖенщиныКМС767.10 км0
28.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ 7 / 3035:40     Красноярский крайЖенщиныКМС2614.20 км21171.98
27.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА 14 / 3051:06     Красноярский крайЖенщиныКМС2617.10 км21176.69
25.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-ЛОНГ 6 / 191:06:11     Красноярский крайД до21КМС2618.10 км17173.28
24.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА 3 / 1945:41     Красноярский крайД до21КМС2615.30 км17170.72
23.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-СПРИНТ 3 / 1724:08     Красноярский крайД до21КМС2612.40 км16187.37
07.04.2019       Открытый чемпионат и первенство г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-многодневный 5 / 1244:08     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС61217168.13
06.04.2019       Открытый чемпионат и первенство г. Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-классика 8 / 1453:50     АЗВС КрасноярскЖенщиныКМС61216121.91
29.03.2019       Открытое первенство СШОР им. В.П.Щедрухина по спортивному ориентированию. Кросс-лонг 6 / 1327:49     АЗВС КрасноярскВзрослые15011544.25
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 18 / 201:08:18     Красноярский крайЖ20КМС23565.40 км2170.05
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 11 / 2221:34     Красноярский крайЖ20КМС10292.60 км0124.01
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 14 / 221:15:17     Красноярский крайЖ20КМС10296.30 км19124.26
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 6 / 2342:23     Красноярский крайЖ20КМС10294.20 км15142.65
19.03.2019       УТС, Машук 19 / 7346:22     АЗВС КрасноярскСРЕДНЯЯКМС1005.00 км1354.27
09.03.2019       Многоэтапный Кубок Ставропольского края, краевые соревнования"Кубок Парков-2019" 4 этап 4 этап, оз.Карасс 7 / 2123:50     АЗВС КрасноярскЖ21КМС1293.10 км17146.90
01.03.2019       Фестиваль спортивного ориентирования "Кавминводская параллель 2019" 1 этап, Пятигорск 16 / 241:14:36     АЗВС КрасноярскЖ1КМС2015.80 км1728.40
2018
25.11.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края, г. Красноярск 3 / 813:50     КГПУДевушкиКМС2732.60 км027.08
24.11.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края, г. Красноярск 11 / 2720:09     КГПУЖ,21,19КМС1232.60 км659.92
23.11.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019" Универсиада - 2019", г. Красноярск 12 / 2727:24     КГПУДЕВУШКИКМС1042.30 км6
21.10.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Минусинска памяти В.В.Голодника. Кросс-спринт 1 / 922:28     АЗВС – КрасноярскД до19КМС57917180.00
20.10.2018     Открытое первенство ГБУ "КСШ РХ" по спортивному ориентированию. кросс-спринт 1 / 820:26   АЗВС – КрасноярскД до19КМС57919180.00
16.09.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019" Универсиада - 2019", г. Красноярск 2 / 913:13     КГПУДЕВУШКИКМС1322.40 км787.52
15.09.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019" Универсиада - 2019", г. Красноярск 8 / 3615:15     КГПУДЕВУШКИКМС1112.40 км988.41
14.09.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "Универсиада - 2019" Универсиада - 2019", г. Красноярск 11 / 3911:31     КГПУДЕВУШКИКМС1211.80 км881.68
25.08.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина" по спортивному ориентированию, КРОСС-МНОГДНЕВНЫЙ (ГАНДИКАП), г.Красноярск 7 / 101:08:22     АЗВС - КрасноярскД ДО19КМС2186.00 км17109.62
23.08.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина" по спортивному ориентированию, КРОСС-КЛАССИКА, г.Красноярск 10 / 1054:03     АЗВС - КрасноярскД ДО19КМС1235.00 км17133.48
22.08.2018     СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима, КРОСС-СПРИНТ, г.Красноярск 7 / 1028:03   АЗВС - КрасноярскД ДО19КМС1232.50 км13127.68
30.06.2018       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Омь — 2018, Кросс — лонг, г. Омск 7 / 271:03:24     Красноярский крайДдо19КМС2565.70 км16153.07
29.06.2018       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Омь — 2018, Кросс — спринт, г. Омск 7 / 2617:48     Красноярский крайДдо19КМС2582.50 км13152.40
24.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ, г.Бородино 2 / 1423:35     СШОРим.В.П.ЩедрухинаД ДО19КМС1163.00 км12157.70
23.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-КЛАССИКА, г.Бородино 7 / 1558:13     СШОРим.В.П.ЩедрухинаД ДО19КМС1045.90 км18132.61
22.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-СПРИНТ, г.Бородино 4 / 1523:30     СШОРим.В.П.ЩедрухинаД ДО19КМС1163.00 км15166.11
17.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ. г.Бородино 3 / 1135:29     г.Минусинск CШОРЖенщиныКМС2336.80 км0
16.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-КЛАССИКА, г.Бородино 31 / 401:17:33     г.Минусинск CШОРЖенщиныКМС1106.80 км1964.29
15.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-СПРИНТ, г.Бородино 18 / 4027:18     г.Минусинск CШОРЖенщиныКМС1093.00 км16144.46
26.05.2018       ОТкрытый чемпионат и первенство г. Минусинска по спортивному ориентированию. Кросс-выбор 1 / 314:07     Минусинск, СШОРД до19КМС31319180.00
08.05.2018       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "Сибириада". кросс-лонг 1 / 41:16:40     Минусинск, СШОРД до19КМС31220180.00
07.05.2018       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "Сибириада". кросс-классика 2 / 41:00:10     Минусинск, СШОРД до19КМС31221174.18
06.05.2018       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "Сибириада". кросс-спринт 1 / 532:46     Минусинск, СШОРД до19КМС31216180.00
05.05.2018       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "Сибириада". кросс-выбор 2 / 553:05     Минусинск, СШОРД до19КМС31219128.27
01.05.2018       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ 2 / 2444:13     Красноярский крайДевушки19КМС3236.10 км21177.59
01.05.2018       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ 2 / 2444:13     Красноярский крайДевушки19КМС3236.10 км0177.59
30.04.2018       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ 6 / 2551:31     Красноярский крайДевушки19КМС2036.10 км15144.93
29.04.2018       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА 4 / 2550:57     Красноярский крайДевушки19КМС2035.80 км19162.56
08.04.2018       Первенство и Чемпионат г. Минусинска "Весенние проталины". Кросс-классика 1 / 943:08     Минусинск, СШОРД до19КМС61116180.00
28.03.2018     Тренировочные сборы по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 2 / 334:56   СШОР, г МинусинскЖенщиныКМС61022188.92
2017
22.10.2017       Открытое первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 1 / 223:44     г.Минусинск, ОриентД до19КМС60616180.00
15.10.2017       республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень. кросс-классика 1 / 638:06     Минусинск ОриентД до19КМС65813180.00
14.10.2017       республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень. кросс-спринт 2 / 531:23     Минусинск ОриентД до19КМС65817169.16
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 37 / 501:07:59     Красноярский крайЖ18I2256.40 км165.25
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 49 / 501:49:20     Красноярский крайЖ18I2315.00 км16
07.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 55:41     Красноярский крайЖ18I3933.70 км0
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 19 / 2337:03     Красноярский крайЖ18I672.40 км15110.69
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 10 / 281:14:51     Красноярский крайЖ18I674.80 км0135.95
12.07.2017       Соревнования по спортиврому ориентированию "Кызыльские просторы" 1 / 423:42     Минусинск, ОриентЖенщиныI280176.24
11.07.2017       Соревнования по спортиврому ориентированию "Кызыльские просторы" 2 / 444:49     Минусинск, ОриентЖенщиныI280163.19
10.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" 2 / 41:43:49     Минусинск, ОриентД до19I31420150.11
08.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" 2 / 51:11:07     Минусинск, ОриентД до19I31416178.12
07.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" 2 / 647:52     Минусинск, ОриентД до19I31418145.76
06.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" 1 / 652:01     Минусинск, ОриентД до19I31421180.00
02.07.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017» Кросс — эстафета 3 чел. Кросс — выбор — общий старт, г.Томск 41:39     Красноярский крайЖ18I20824.00 км0
01.07.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017», Кросс — спринт, г.Томск 15 / 2425:45,1     Красноярский крайЖ18I3092.70 км20103.05
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017», Кросс — лонг — общий старт, г.Томск 6 / 231:11:45     Красноярский крайЖ18I2556.90 км21159.97
25.06.2017       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-классика 1 / 852:38     СДЮСШОР им.В.П.ЩедрухинаД до19I30718180.00
25.06.2017       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-классика 3 / 1652:38     СДЮСШОР им.В.П.ЩедрухинаД до21I30718171.24
24.06.2017       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 2 / 1820:40     СДЮСШОР им.В.П.ЩедрухинаД до21I30716160.85
24.06.2017       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 1 / 920:40     СДЮСШОР им.В.П.ЩедрухинаД до19I30716180.00
24.06.2017       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 2 / 1820:40     СДЮСШОР им.В.П.ЩедрухинаД до21I3070160.85
18.06.2017       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, ЭСТАФЕТА 3 ЧЕЛ. Л/Б СФУ 3 / 1241:43     СДЮСШОР им.ЩедрухинаЖенщиныI2226.40 км0163.20
17.06.2017       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-КЛАССИКА, Академия биатлона 9 / 4955:47     СДЮСШОР им.ЩедрухинаЖенщиныI1466.40 км0155.96
16.06.2017       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-СПРИНТ, Березовая роща 13 / 5021:12     СДЮСШОР им.ЩедрухинаЖенщиныI1182.70 км13146.36
20.05.2017       Открытые первенство и чемпионат г. Минусинска по спортивному ориентированию. Кросс-выбор 1 / 629:25     г.Минусинск, ОриентД до19I30719180.00
14.05.2017     Первенство ГБУ РХ "КСШ" по спортивному ориентированию. Кросс-классика 1 / 228:58   г.Минусинск, ОриентД до19I45819180.00
09.05.2017       Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-спринт 1 / 432:42     г.Минусинск Ориент-1Д до19I37619180.00
08.05.2017       Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-лонг 1 / 61:12:24     г.Минусинск Ориент-1Д до19I37618180.00
07.05.2017       Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-классика 4 / 657:48     г.Минусинск Ориент-1Д до19I37615154.39
06.05.2017       Кубок Геры, Сибириада-2017 соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-выбор 1 / 637:20     г.Минусинск Ориент-1Д до19I37618180.00
01.05.2017       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское 2 / 3039:51     Красноярский крайДевушки19I3865.00 км15175.84
30.04.2017       Администрация Шушенского района Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское 7 / 3151:04     Красноярский крайДевушки19I3865.50 км17132.48
2016
10.07.2016       Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016", Кросс 65-140 минут. (08300331811Я), г. Байкальск 25 / 461:11:21     Красноярский крайЖ16I5395.80 км1287.72
09.07.2016       Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016", Спринт, г. Байкальск 4 / 4615:15     Красноярский крайЖ16I7392.60 км14138.91
19.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию 6 / 923:49     г.Минусинск ОриентД до21I280167.45
19.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию 5 / 723:49     г.Минусинск ОриентД до17I280150.71
18.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.) 1 / 2037:53     г.Минусинск ОриентД до17I5240180.00
18.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.) 2 / 2737:53     г.Минусинск ОриентД до21I5240198.67
17.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.) 2 / 2724:11     г.Минусинск ОриентД до21I52414192.42
17.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.) 2 / 2824:11     г.Минусинск ОриентД до21I5240192.42
17.06.2016       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.) 2 / 2024:11     г.Минусинск ОриентД до17I52414173.18
02.05.2016       Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, п.Шушенское 17 / 3336:33     Красноярский крайДевушки17I20410.30 км0163.02
01.05.2016       Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, п.Шушенское 8 / 3538:47     Красноярский крайДевушки17I2044.10 км16145.64
30.04.2016       Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, п.Шушенское 6 / 3434:53     Красноярский крайДевушки17I2775.40 км14149.53
2015
26.09.2015     ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ В ЗАЧЕТ V ТУРИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И В ЗАЧЕТ XVIII СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА ТУРИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И В ЗАЧЕТ XVIII СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ НА КУБОК ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА ОЙ РЕСПУБЛИКИ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА, Сан.Чувашия   "ЦДТ-СОШ №33"-2Ж171172.30 км7
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 10 / 5154:14     Красноярский крайЖ16I5235.80 км19125.37
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 15 / 5158:19   Красноярский крайЖ16I5345.50 км1792.06
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 15 / 5017:13     24 МАОУ ДОД ДЮЦ ЦДЮТЖ16I2361.90 км092.01
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 25 / 5052:37     24 МАОУ ДОД ДЮЦ ЦДЮТЖ16I2363.80 км1238.23
12.06.2015     Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, г.Канск, г.Канск 4 / 2418:30   г.Минусинск "ОРИЕНТ"Юниорки21I382.70 км14171.84
10.06.2015       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА Красноярский край, г.Канск, г.Канск 10 / 2548:24     г.Минусинск "ОРИЕНТ"ЖенщиныI1115.70 км19160.49
09.06.2015     Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, г.Канск, г.Канск 14 / 2544:34   г.Минусинск "ОРИЕНТ"ЖенщиныI1013.40 км1694.40
29.04.2015       Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА (35-60 мин)-(0830021811Я) Красноярский край, п.Шушенское, Мачеркина горка 8 / 2534:58     г.Минусинск "ОРИЕНТ"Девушки17I2243.90 км17140.19
28.04.2015       Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, п.Шушенское, район 1-го карьера 4 / 2626:04     г.Минусинск "ОРИЕНТ"Девушки17I2243.00 км15169.91
2014
23.11.2014       Пенек-2014, Роща 4 / 945:21     Энергия-СОШ №33Ж14591.60 км9
27.09.2014       Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спринту, Бермудский тр-к 4 / 723:11     Энергия СОШ №33Ж141301.30 км087.70
14.06.2014       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) www.kfso.ru, г.Минусинск 7 / 3650:37     г.Минусинск ОриентД до15II1893.60 км1373.92
13.06.2014       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) www.kfso.ru, г.Минусинск 1 / 3617:10     г.Минусинск ОриентД до15II1622.40 км12150.00
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 65 / 7744:12     21 МБОУ СОШ 33Ж1417813
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 65 / 761:20:01     21 МБОУ СОШ 33Ж141783.50 км15
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки п.п.2.6.10     21 МБОУ СОШ 33Ж141782.90 км2
24.05.2014       Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, Оз. Астраханка 3 / 1051:38     Энергия СОШ №33Ж14III1671.90 км084.71
02.05.2014     Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА (35-60 МИН)- 0830021811Я Красноярский край, п.Шушенское 13 / 4927:16   Красноярский крайД до15II2093.00 км11101.62
01.05.2014     Чемпионат и первество Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) ОБЩИЙ СТАРТ-КЛАССИКА (35-60мин)-(0830101811Я) Красноярский край, п.Шушенское 6 / 5021:33   Красноярский крайД до15II5492.33 км11148.59
30.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, п.Шушенское 2 / 5915:29     г.Минусинск "ОРИЕНТ"Д до15II2092.33 км11147.37
29.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КРОСС (65-140 мин)-(0830031811Я) Красноярский край, п.Шушенское 30 / 5937:10     г.Минусинск "ОРИЕНТ"Д до15II2092.30 км108.62
28.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) ВЫБОР (25-65 мин)-(0830121811Я) Красноярский край, п.Шушенское 2 / 5815:12     г.Минусинск "ОРИЕНТ"Д до15II2092.18 км0126.62
26.04.2014     Первенство ЧР среди школьников 2 / 3017:17   Энергия СОШ №33Ж14821.70 км0115.93
25.01.2014       Памяти А. Иванова 3 / 931:12     Энергия СОШ №33Ж-дети482.30 км063.16
2013
04.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Пенек-2013", Ельниковская роща 1 / 1041:20     Энергия СОШ №33Ж14772.00 км0102.86
20.10.2013       9-е традиционные личные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Горный король 2013". Берендееввский лес 4 / 1258:25     Энергия СОШ №33Ж14123.10 км085.76
07.09.2013       Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, Дисциплина спринт, р. Варламовка 11 / 1133:31     Энергия ЧебоксарыЖ1420981.50 км10
29.06.2013       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентирвоанию бегом, Спринт (до 25 минут), Республика Хакасия 5 / 3723:05     Красноярский крайД до15III1542.20 км11114.51
28.06.2013       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентирвоанию бегом, Кросс (65-140 минут), Республика Хакасия 6 / 3624:56     Красноярский крайД до15III1682.90 км10117.86
15.06.2013       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Канск 18 / 271:10:40     г.МинусинскД до15III1572.80 км11
14.06.2013       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Канск 14 / 2739:25     г.МинусинскД до15III1442.40 км9
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 42 / 5939:32     МБОУ ДОД ЦТДиЮЖ13250017.97
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 40 / 5938:45     МБОУ ДОД ЦТДиЮЖ132502.30 км06.53
03.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 8 / 5124:46     г.Минусинск ОриентД до15III4512.80 км10111.42
02.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 22 / 5241:44     г.Минусинск ОриентД до15III4512.80 км1235.86
01.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 27 / 5631:29     г.Минусинск ОриентД до15III4512.50 км1057.41
30.04.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 9 / 5721:49     г.Минусинск ОриентД до15III4511.90 км1277.13
28.04.2013       Московский компас-2013 38 / 7446:29     21 Чебоксары СОШ33 ЭЖ1310952.40 км10
27.04.2013       Московский компас-2013 55 / 751:10:31     21 Чебоксары СОШ33 ЭЖ1310952.30 км10
03.03.2013     Открытое Первенство ОАО "Промтрактор" по зимнему спортивному ориентированию памяти мастера спорта РФ Аркадия Иванова, Новоюжный лес 6 / 753:20   СОШ №33Ж148641.80 км0
13.01.2013       Открытый Личный Чемпионат и Первенство города Чебоксары по спортивному ориентированию на лыжах "Зима 2013", п. Уржумка 4 / 61:00:10     СОШ №33Ж148642.70 км0104.62
2012
27.10.2012     4-й этап Кубка Чувашии "Памяти друзей", Санатарий "Чувашия" 2 / 818:36   СОШ №33Ж128641.70 км894.82
13.09.2012     Республиканские соревнования по спортивному ориентированию в зачет II Туриады школьников Чувашской Республики ольников Чувашской Республики, Сан.Чувашия 16 / 3928:35   "СОШ №33" г.ЧебЖ14791.50 км7
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин п.     Респ. ЧувашияЖ126810
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 41 / 5834:48     Респ. ЧувашияЖ126812.00 км0
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 41 / 5834:48     Респ. ЧувашияЖ126812.00 км9
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 37 / 5833:42     Респ. ЧувашияЖ126811.40 км12
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 24 / 5443:37     ЧУВ Чебоксары СОШ33Ж12Б41761.70 км7
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 5316:14     ЧУВ Чебоксары СОШ33Ж12Б41761.70 км783.49
15.01.2012     Открытый лично-командный чемпионат и первенство г. Чебоксары по спортивному ориентированию на лыжах "Зима 2012", Берендеевский лес 4 / 1043:35   СОШ №33Ж128641.81 км019.90
2011
01.10.2011       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары по спортивному ориентированию бегом, Варламовка 4 / 521:45     ЭнергияЖ128641.80 км564.63
24.09.2011       Соревнования по парковому ориентированию бегом "ТУРИСТСКИЙ ОРИЕНТИР-ЧУВАШИЯ", ФОК "Белые камни" Ж12     СОШ №33Д28640.20 км0
24.09.2011       Соревнования по парковому ориентированию бегом "ТУРИСТСКИЙ ОРИЕНТИР-ЧУВАШИЯ", ФОК "Белые камни" 3 / 429:55     СОШ №33Ж128641.43 км0
17.06.2011       Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию бегом, п. Сосновка 6 / 1218:22     ЭнергияЖ128641.60 км759.08
02.05.2011     Открытые личные соревнованиях обучающихся ГОУДОД РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров" по спортивному ориентированию бегом "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011", Оз. Черное 5 / 2416:58   ЭнергияЖ128641.16 км550.51
01.05.2011       2-й этап Кубка Чувашской Республики по спортивному ориентированию памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева, Санаторий "Чувашия" 5 / 1151:56     ЭнергияЖ124121.50 км0
2010
21.11.2010       Финал Кубка Чувашской Республики по спортивному ориентированию бегом "Новичок - 2010", ПКиО 2 / 345:05     ЭнергияЖ10941.00 км0
21.11.2010       Финал Кубка Чувашской Республики по спортивному ориентированию бегом "Новичок - 2010", ПКиО 2 / 345:05     ЭнергияЖ10941.00 км8
24.10.2010     6-е личные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Горный Король -2010", д. Пятикассы   РезервЖ10222.10 км4
03.10.2010       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары по спортивному ориентированию бегом, Варламовка 1 / 347:38     ЦДТ г.ЧебоксарыЖ10611.80 км790.00
02.10.2010       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Чебоксары по спортивному ориентированию бегом, Ботанический сад 26:17     ЦДТ г.ЧебоксарыЖ10612.10 км0
Всего: 225 , показано с 1 по 225