Котов Вячеслав - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 17799.73 185 51 5 179.08 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
12.12.2020       White Nights middle #3 6 / 5840:14     Балтийский Берег - АврораМА18528164.72
22.11.2020       Кубок БН 8-й этап 1 / 2856:12     Большая ОхтаМА13821200.00
15.11.2020       Кубок БН 7 этап 4 / 3944:05     Большая ОхтаМА15223170.60
15.11.2020       Кубок БН 7 этап 1 / 2830:16МС42114100.00
04.11.2020       ЭСТАФЕТА. Алушта 15:57     г. Санкт-ПетербургМЖ201080
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт 2 / 1416:57     Балтийский Берег - АврораМ2064526162.95
21.09.2020       Tour de Sprint 3 этап, ул. Лизы Чайкиной 15 / 5614:33     АврораМужчины1810168.13
20.09.2020       Tour de Sprint 1 этап, м. Лесная 18 / 4814:58     АврораМужчины18122169.15
30.08.2020     Ориентир на Победу. кросс-классика 3 / 1343:50   Балтийский Берег - АврораМ2037321162.50
18.03.2020       Кубок БН 18 этап н/с     Балтийский Берег - АврораМА1350
18.03.2020       Кубок БН 18 этап н/с     Балтийский Берег - АврораМА-рельеф1350
16.02.2020       Кубок Белых Ночей. 13 этап 8 / 10044:45     Балтийский Берег - АврораМА15718180.10
16.02.2020       Кубок Белых Ночей. 13 этап 1 / 1744:45     Балтийский Берег - АврораМА-рельеф15718200.00
2019
04.11.2019       Золотая осень 2019, Кусково Элит Ветераны31015.60 км0
19.10.2019       Кубок Белых Ночей. 3 этап 1 / 354:27     Большая ОхтаМА-рельеф14229200.00
12.10.2019       Чемпионат СПб среди студентов образовательных организаций высшего образования по. Кросс-классика 8 / 12340:13     ГУАПМужчины11015171.06
21.07.2019       "РУСЬ". ГАНДИКАП 1 / 71:26:58     Охта-СПбМ18-182513180.00
20.07.2019       "РУСЬ". КРОСС-КЛАССИКА 2 / 2037:27     Охта-СПбМ1882516165.92
19.07.2019       "РУСЬ" снят     Охта-СПбМ1882517
14.07.2019       "ИВАН КУПАЛА". КРОСС-ЛОНГ 3 / 1354:30     Охта-СПбМ1832817159.32
13.07.2019       "ИВАН КУПАЛА". КРОСС-КЛАССИКА 2 / 1530:52     Охта-СПбМ1832817174.28
12.07.2019       "ИВАН КУПАЛА" 7 / 1424:37     Охта-СПбМ1832820115.87
30.06.2019       Белые Ночи 1 / 1345:05     Балтийский Берег - ОхтаМ182590180.00
09.06.2019       NWCamp 13 / 271:11:12А56.10 км21159.05
01.06.2019       Кубок БН 13 этап 11 / 421:13:41     Балтийский Берег - ОхтаМА13419131.08
01.06.2019       Кубок БН 13 этап 2 / 61:13:41     Балтийский Берег - ОхтаМА-рельеф13419181.63
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 5 / 17311:59     Балтийский Берег - ОхтаМ18133211166.84
10.03.2019       Кубок Белых Ночей - 9 этап. КБН - 9 этап 2 / 81:10:52     Балтийский Берег - ОхтаМА-рельеф14933181.28
10.03.2019       Кубок Белых Ночей - 9 этап. КБН - 9 этап 3 / 311:10:52     Балтийский Берег - ОхтаМА14933111.44
24.02.2019       Веселый ветер-2019 г.. Кросс-классика 2 / 1427:56     Балтийский берег - ОхтаМ18КМС60617179.46
03.02.2019       Всероссийские 9 / 181:18:28     77_Ориента Ski-OМ409551787.97
02.02.2019       Всероссийские 10 / 181:06:55     77_Ориента Ski-OМ408341863.39
2018
21.10.2018       Золотая осень - 2018. Кросс-лонг 65-140 минут 2 / 81:09:25     Балтийский Берег - ОхтаМ1850814160.61
13.10.2018       47 мемориал А. Окинчица. ст. Орехово, в районе оз. Фигурное 1 / 859:28     ПМК "МУЖЕСТВО"М189480180.00
23.09.2018     ЧиПСПб "Марафон на холмах Яппиля". Кросс-марафон 5 / 291:19:04   Балтийский Берег - ОхтаМ1850026166.54
06.05.2018     Открытое первенство КСО Ориента «Бирь-2018», I этап клубного первенства Республики Башкортостан, Кленовый мыс 9 / 1723:43   СОШ №4М12Ж12ОРЕN6161.80 км061.58
06.05.2018     Кленовый мыс 2 / 423:43   СОШ №4Оpen6161.80 км667.13
09.03.2018       БН 10-этап. 13:46:3 1 / 51:34:03     Балтийский Берег - ОхтаМА-рельеф12328200.00
09.03.2018       БН 10-этап. 13:46:3 2 / 111:34:03     Балтийский Берег - ОхтаМА12328148.75
04.03.2018     КубокБН9этап 14 / 241:56:08   Балтийский Берег - ОхтаМА1232677.48
04.03.2018     КубокБН9этап 4 / 61:56:08   Балтийский Берег - ОхтаМА-рельеф1232681.03
26.02.2018     Старт без названия 9 / 1441:27Группа1991342.56
26.02.2018     Старт без названия 38 / 461:18:09Группа1997.90 км03.98
26.02.2018     Старт без названия 4 / 347:20D115556.54
26.02.2018     Старт без названия 5 / 337:30D219454.62
26.02.2018     Старт без названия 4 / 2914:30D38756.26
26.02.2018     Старт без названия 4 / 285:59D1211.40 км556.65
26.02.2018     Старт без названия 3 / 2614:21D2162.60 км851.85
26.02.2018     Старт без названия 3 / 1914:14D372.80 км650.29
2017
05.11.2017       Сочи - 3 день. Пластунка 54 / 28:54     78_Балтийский берег ФМ1641915104.44
04.11.2017       Сочи-2017 - Прогресс 16 / 16257:12     78_Балтийский берег ФМ1670880122.61
03.11.2017       Сочи 2017. х. Вольница 50 / 16347:46     78_Балтийский берег ФМ16843083.32
11.10.2017       Осенний кубок УрФУ зовет 8 этап парк Победы 5 / 1145:56     ТропаГруппа без названия #3311.42 км0
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 9 / 511:06:33     Балтийский Берег - ОхтаМ1622424102.13
29.04.2017       Weekly Orient 1 этап снят     ОхтаМА18323
29.04.2017       Weekly Orient 1 этап снят     ОхтаМА-рельеф18323
19.03.2017       Кубок БН 10 этап. 3:04 3 / 1159:30     ОхтаМВ-рельеф1172381.63
05.03.2017       Кубок Белых Ночей 8-й этап н/с МА-рельеф3810
14.02.2017       Кубок БН 5 этап 5 / 131:20:26     ОхтаМА-рельеф27724181.23
14.02.2017       Кубок БН 5 этап 24 / 511:20:26     ОхтаМА27724101.91
07.02.2017       Кубок БН 4 этап 11 / 181:12:01     ОхтаМА-рельеф17023151.81
07.02.2017       Кубок БН 4 этап 36 / 661:12:01     ОхтаМА1702385.17
2016
26.11.2016       День Матери 5 / 158:03     ОхтаМ1637713125.42
02.11.2016       Ночное Первенство SKI-O, Терлецкие пруды 7 / 1614:42     77 Ориента-SKI-OD14056.16
29.10.2016       Halloween-Race_2016. з/н 7 / 2530:14     ОхтаМ-Ю82086.98
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс, Открытые группы велокросс и кросс, Кусково 4 / 546:30     Ориента-SKI-OРоллеры257.30 км488.36
13.10.2016     Лабиринт ориентирование в школу 1 / 170:35   ГБУ ДО ЦДЮТТ ОХТАМ_Оpen4840100.00
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 2 / 201:07:50   ЛичноМ18105720167.01
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 3 / 728:02     ОхтаМдо172160131.50
16.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-3 9 / 2741:19     ОхтаМ16I59711119.40
14.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-1 4 / 2930:12     ОхтаМ16I59715112.03
13.06.2016       Первенство п. Первомайское. городской спринт 13 / 1724:42     ОхтаМ185651898.98
12.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-3 9 / 301:14:26     ОхтаМ16I5971650.60
11.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-2 5 / 3054:34     ОхтаМ16I59718123.92
10.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-1 6 / 2835:00     ОхтаМ16I5971893.71
29.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Эстафета, д.Малюшина Дача !!!^ski-o М4010632.60 км0
29.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Эстафета, д.Малюшина Дача !!!^ski-o М4010652.60 км0
06.03.2016     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Лыжная гонка -) Код 9 / 3943:49   Всеволожская ДЮСШЮноши до1816515133.36
2015
12.12.2015     ТА+NR 8 / 213:03:03МR862889.85
08.11.2015       Осенний Кубок SKI-O, Ильинское 11 / 141:10:06     МСК Ориента-SKI-OD11133.90 км08.34
07.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 14 / 14550:41     78_Полярная звездаМ1420431095.71
06.11.2015       Первенство России. Олимпийский парк 27 / 7715:17     78_г. Санкт-ПетербургМЖ141414102.45
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 2 / 3026:47     ОхтаМ14I28011104.10
27.09.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 2 / 1738:30     Ориента-SKI-OМ40I21615.85 км19110.77
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 10 / 1426:56     ОхтаМ14I6031192.98
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 1 / 1027:46     Охта-СестрорецкМ14I44512120.00
15.08.2015       Яркий Кубок 2015. 4 этап 4 / 1441:34     Охта-СестрорецкМ14I4451377.96
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 2 / 3725:29     Охта-СестрорецкМ14I92315108.76
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 5 / 4529:38     Охта-СестрорецкМ14I92312115.01
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 2 / 5327:59     Охта-СестрорецкМ14I92313118.19
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 2-день, кросс 70 мин, код 4 / 5128:23     Охта-СестрорецкМ14I92313112.20
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 1 / 5222:35     Охта-СестрорецкМ14I92311120.00
14.06.2015       "НЕВСКИЙ АЗИМУТ" 6 / 2739:33     Охта-СестрорецкМ1457412106.00
31.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Эстафета, д. Малюшина Дача MB1 М-Б20612.10 км0
31.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Эстафета, д. Малюшина Дача MB2 М-Б20632.10 км0
31.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Эстафета, д. Малюшина Дача MB3 М-Б20652.10 км0
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 4 / 19820:06     Охта-СестрорецкМ14373913113.27
12.03.2015       Кубок Белых Ночей 6 этап 7 / 121:15:42     Охта-СестрорецкМА-рельеф20126138.59
12.03.2015       Кубок Белых Ночей 6 этап 36 / 541:15:42     Охта-СестрорецкМА2012667.98
15.02.2015     56-й Чемпионат и Первество Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Маркированная трасса 2 / 2631:36   Охта-СестрорецкМдо1571910148.64
14.02.2015     56-й ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ лыжная гонка - эстафета на маркированной трассе, "НОВОГОДНЯЯ ЭСТАФЕТА" - 2015, п.Юкки 1 / 717:33   Охта-СестрорецкМдо15II20632.90 км4150.00
25.01.2015     Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Маркированная дистанция 10 / 2818:34   Охта-СестрорецкМдо153227103.87
24.01.2015     Кубок Санкт-Петербурга на лыжах 2 / 420:32   Охта-СестрорецкМдо154059140.28
2014
07.12.2014       Кубок Санкт-Петербурга "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014/2015" - 2 этап. Яблоневый сад 2 / 5814:58     СДЮСШОР Курорт. р-на-КСО"Охта"М1381912118.79
23.11.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 1этап. Ориентирование по выбору 5 / 9325:49     080_Охта-СестрорецкМ1390612111.63
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 6 / 1929:31     Охта-СестрорецкМ143551191.70
09.10.2014       Кузьмоловские старты 13 этап снят А735.00 км0
08.10.2014     Памяти Коли 27 / 5356:11А1084.90 км1855.67
28.09.2014       Старты в Зеркальном 2014 12 / 4639:57     Охта-СестрорецкМдо1526814105.23
27.09.2014       Старты в Зеркальном 2014. Ориентирование по выбору 2 / 3922:19     Охта-СестрорецкМдо1526814145.26
06.09.2014     56-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию ЭСТАФЕТА - 3 чел. Код дисципплины: 0830071811Я, ЭСТАФЕТА - 2 чел. п.Поляны 3 / 1930:47   Охта-СестрорецкМдо15II50620117.13
17.08.2014       Кубок Яркого Мира. 8 этап 4 / 1135:30     Охта-СестрорецкМ14III4081194.11
16.08.2014       Кубок Яркого Мира. 7 этап 4 / 1431:49     Охта-СестрорецкМ14III4081387.18
13.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 21 / 6134:58     г. С-ПетербургМ14III80924.10 км096.95
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 1 / 4929:20     ОхтаМ13III106814120.00
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 9 / 5226:58     ОхтаМ13III10681096.71
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 6 / 5026:10     ОхтаМ13III106812107.14
19.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 3 день 3 / 5428:15     ОхтаМ13III106814114.52
18.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 2 день 4 / 5433:02     ОхтаМ13III106813110.10
17.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 1 день 3 / 5329:43     ОхтаМ13III106811103.72
08.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета - 2 этапа, Меленки 4 / 4620:08     78 ГБОУ Охта СПБМ1316313.08 км12109.17
07.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, ЭСТАФЕТА 3 этапа, Меленки 4 / 3218:30     78 ГБОУ Охта СПБМ1317822.70 км11115.63
06.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, ЭСТАФЕТА 4 этапа (2М+2Ж), Меленки 1 / 2919:46     78 ГБОУ Охта СПБМЖ-1310933.20 км10115.70
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-2 М-А31943.00 км0
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-3 М-А31963.00 км0
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D2-1 М-А31923.00 км0
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 3 / 5721:57     63_Охта-СестрорецкМ1361711108.41
16.02.2014       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 3 / 6715:23     057_Охта-СестрорецкМ1368310111.95
19.01.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014 2 этап. Ориентирование по выбору 2 / 6713:45     060_Охта-СестрорецкМ1368911109.91
05.01.2014       Зимнее первенство АР Крым 2014 4 / 3630:05     ОХТАМ14II271897.97
04.01.2014       Зимнее первенство АР Крым 2014. Дистанция по выбору (В.Кутуховка) 4 / 3733:17     ОХТАМ14II27125101.80
2013
15.12.2013       Рогейн-42. Рогейн 80,70,60 мин 19 / 581:06:44     Охта-СестрорецкМ-М2652460.10
01.12.2013       Кубок СПб СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 1 Этап 7 / 7021:30     075 Охта-СестрорецкМ1388814107.47
27.10.2013       Открытое первенство Дмитровского района. Класика 17 / 2358:35     Ориента Ski-OМАI1241880.89
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 3 / 3324:27     Охта-СестрорецкМ12III627886.63
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 3 / 2854:34     ОХТАМ147441392.69
29.09.2013     Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 3 / 836:48   77 Ориента-SKI-OМ21I136.25.10 км1886.36
27.09.2013       Ночные эстафеты 2013, пос.Кузьмолово     Охта-Сестрорецк-3МЮ14060
19.09.2013     Старт без названия 46 / 601:34:31А536.70 км28
18.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 35:44     Санкт-ПетербургМ14533.28
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 18 / 381:14:00     МОСКВА Ориента SKI-OМ4022091856.53
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 1 / 7619:40     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-гоМ12231710100.00
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 2 / 7017:22     Охта-СестрорецкМ12III1057997.44
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 2 / 7129:10     Охта-СестрорецкМ12III10571192.51
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 3 / 6924:40     Охта-СестрорецкМ12III1057973.94
20.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 3день 2 / 7522:20     Охта-СестрорецкМ12III10571288.89
19.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 2день 1 / 7020:19     Охта-СестрорецкМ12105711100.00
18.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 1день 4 / 7017:18     Охта-СестрорецкМ1210571187.05
07.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЭСТАФЕТА 3 чел, Базарный Карабулак 1 / 3413:22     ГБОУДДЮТМ12III410.2083.60
01.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Эстафета, Раздоры 15 / 1916:19     SKI-O-6М-ВI22351.90 км1244.85
01.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Эстафета, Раздоры 15 / 1916:49     SKI-O-6М-ВI22331.90 км1240.10
01.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Эстафета, Раздоры 15 / 1916:25     SKI-O-6М-ВI22311.90 км1243.90
23.05.2013       Весенний Кубок команды 110% 4 этап, п. Токсово 34 / 381:49:33А127.50 км16
18.04.2013       Кубок команды 110% 1 этап, Карабсельки 35 / 4757:48А716.60 км1356.46
03.03.2013     Зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ориентированию на лыжах. Болотная станция 7 / 4523:42   Охта-СестрорецкМдо13672893.65
23.02.2013       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию на лыжах 1 / 5018:40     Охта - СестрорецкМдо139627120.00
17.02.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ориентированию на лыжах 2 / 3741:12     Охта-СестрорецкМ до133469116.76
16.02.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах 1 / 1611:22     Охта-СестрорецкМ до133196120.00
03.02.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа 2013 4 этап 2 / 4820:48     052_Охта-СестрорецкМ126321287.36
27.01.2013       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013, 3 этап 2 / 7416:14     059_Охта-СестрорецкМ126501174.65
2012
09.12.2012       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа. Код – 3 / 7113:05     069_Охта-СестрорецкМ124481195.89
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 3 / 7213:55     Охта-СестрорецкМ121020986.70
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 2 / 3321:50     Охта-СестрорецкМ126431295.62
17.10.2012     Первенство учащихся Калининского района по ориентированию. ориентирование по выбору 7 / 1011:51   ОХТАоpen4611475.92
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 3 / 251:27:51     ГОЛУБОЙ ПАРОВОЗИКМ149221256.71
12.10.2012       Памяти Коли Иванова 1:40:08А326.60 км1
11.10.2012       Кубок 110% 11 этап, Токсово 13 / 1958:54В724.70 км1276.78
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 14 / 7523:08     Охта-СестрорецкМ124321280.96
23.09.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Эстафета 3 этапа, Покровское-Стрешнево 34:13     Ориента-SKI-OМ40I83.14.75 км17
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 26 / 3042:26     ОхтаМ12533922.70
28.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 2920:35     Санкт-ПетербургМ12403.2976.87
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 11 / 5321:06     Охта-CестрорецкМ11III12341065.75
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 3 / 5424:19     Охта-CестрорецкМ11III1234997.11
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 2 / 5516:21     Охта-CестрорецкМ11III1234896.08
21.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 3 день 8 / 6023:27     Охта-CестрорецкМ11III1234968.38
20.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 2 день 28 / 6334:35     Охта-CестрорецкМ11III123411
19.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 1 день 2 / 6316:19     Охта-CестрорецкМ11III1234987.47
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 10 / 4819:42     Охта-СестрорецкМ12655871.38
30.03.2012       "Таврическая весна 2012".    Гандикап.   "Кастель".   2 / 6518:39     Охта-СестрорецкМ121503693.12
29.01.2012     Первенство Санкт-Петербурга среди учащихся. пос.Кузьмолово 2 / 6018:19   Охта-СестрорецкМ12376778.56
2011
26.02.2011       Кубок ЗЦ Зеркального. Маркированная дистанция 1 / 3526:06     ОхтаМ10223790.00
30.01.2011       Спартакиада учащихся СПб и ЛО. Лыжная гонка, класика 35 мин 36 / 5929:50     Охта-СестрорецкМ12120827.05
29.01.2011       Спартакиада учащихся СПб и ЛО. Лыжная гонка, маркированная дистанция 8 / 3526:26     Охта-СестрорецкМ12259667.72
2010
06.11.2010       Приз осенних каникул. з/н 10 / 2528:08     Охта-СестрорецкМ10600634.20
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 11 / 2732:33     Охта-СестрорецкМ10338637.79
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск снят     ЛичноМ1872113
26.09.2010       Открытое первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек ВЫБОР, Покровское-Стрешне 16 / 2632:22     Ориента-SKI-OМ21КМС16.125123.56
20.06.2010       Белые Ночи - 2010. 6 день 17 / 7211:28     Охта-СестрорецкМ10996665.76
19.06.2010       Белые Ночи - 2010. 5 день 41 / 7119:37     Охта-СестрорецкМ10996616.02
18.06.2010       Белые Ночи - 2010. 4 день 48 / 7017:32     Охта-СестрорецкМ109965
17.06.2010       Белые Ночи - 2010. 3 день 21 / 7224:07     Охта-СестрорецкМ10996745.88
16.06.2010       Белые Ночи - 2010. 2 день 29 / 7249:19     Охта-СестрорецкМ1099692.10
15.06.2010       Белые Ночи - 2010. 1 день 38 / 7458:56     Охта-СестрорецкМ109967
14.06.2010       Невский Азимут, день 3 9 / 2126:28     СЕСТРОРЕЦК ОХТАМ10469755.29
14.03.2010       Снежная тропа 2010 2 этап 1:43:32     40 ОХТАМ103465
07.03.2010       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г. Климовск me-c МЭ116.36.30 км0
07.03.2010     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (МЖЭ,20), Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г. Климовск me-c МЭ116.36.30 км0
2009
27.09.2009     Открытое Первенство Динамо-22 "Покровская горизонталь" 2х-этапные эстафеты по выбору, Покровское-Стрешнево 43:56   Ориента-SKI-OМ21КМС3.130
2008
09.11.2008       XXIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень - 2008", Кусково 71 / 1840:50     Ориента-SKI-OЭлитаКМС213047.83
2007
19.05.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, 3х-этапная эстафета, Аникеевка 22 / 1541:56     Ориента-SKI-OМЖБКМС105.33.50 км1462.59
20.01.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию (3х-этапная эстафета), Битцевский лесопарк 26 / 2427:19     Ориента-SKI-OСКМС13093.66 км913.33
2006
16.06.2006       Петербургский фестиваль спортивного ориентирования - 2006 36-е соревнования по спортивному ориентированию "Белые ночи-2006" Стартовый протокол 2 / 840:34     Котова МаринаМЖ1308048.27
22.02.2006     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах среди КФК Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах среди КФК, Лыжная гонка - эстафета, код, Ивановская область МЭ102.10
22.01.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, 3х-этапная эстафета, Измайлово 44 / 3540:42     Ориента -SKI-OМЭКМС30286.93 км12131.65
2005
05.01.2005       Чемпионат г. Москвы - 2005, 5-этапная комбинированная эстафета, Алёшкино 72 / 2220:53     Ориента-SKI-OНD-ЕКМС5018969.75
2004
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 30 / 7747:01     Ориента - Ski-OМ21АККМС85834.62 км16103.52
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 40 / 6447:40     Ориента - Ski-OМ21АККМС85835.27 км1293.13
Всего: 207 , показано с 1 по 207