Шведов Ярослав - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2004 г.р. (16 - 17 лет) 30109.72 379 66 7 1 137.78 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
11.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Классика, г. Алушта 1 / 1535:39     г. МоскваМдо18КМС197.50 км24180.00
10.04.2021     Соревнования по спортивному ориентированию. г. Алушта 1 / 1614:46   г. МоскваМдо18КМС192.90 км19180.00
09.04.2021       Соревнования по спортивному ориентированию., Велокроссовые спортивные дисциплины. г.Симферополь 1 / 1852:59,93     г. МоскваМдо18КМС20413.90 км30180.00
07.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт, Бутовский лес 1 / 5549:20     Ориента Ski-OМ17КМС3020180.00
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 1 / 1332:37     Ориента Ski-OМ17КМС305035.30 км13180.00
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 1 / 8032:47     Ориента Ski-OМ17КМС37817180.00
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 1 / 7614:00     Ориента Ski-OМ17КМС38419180.00
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 7 / 711:01:04     Ориента-SKI-Oм17КМС31010.50 км16144.96
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 2 / 7831:27     Москва, Ориента СКИ-ОМ-17КМС32421174.19
26.12.2020       Новогодние старты 2020 3 / 7823:08     Москва, Ориента СКИ-ОМ-17КМС3240178.56
27.11.2020     Кубок России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, велокросс - классика, г. Алушта 2 / 2253:22   г. МоскваМ17КМС727.70 км0172.08
25.11.2020       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, велокросс общий старт, номер код, г. Алушта 2 / 2447:52     г. МоскваМ17КМС2029.30 км0174.44
22.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Лонг, г. Алушта 1 / 2135:21     г. МоскваМ17КМС727.00 км16180.00
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта снят   г. МоскваМ17КМС201043.20 км1
21.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, велокроссовые дисциплины, г. Алушта 2 / 2319:30     г. МоскваМ17КМС723.40 км17179.23
21.11.2020     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины Эстафета, г. Алушта 14:06   г. МоскваМ17КМС201023.20 км10
20.11.2020       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию велокроссовые дисциплины, Спринт, г. Алушта 2 / 2319:30     г. МоскваМ17КМС723.40 км0179.23
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 6 / 54:24   Ориента Ski-OМ16КМС7178.30 км25129.17
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 1 / 3943:36     Ориента-Ski-OМ16КМС6135.50 км17150.00
19.09.2020       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, велокросс-спринт, Томилинский л/п 7.2.6     Ориента Ski-OD-1КМС10206.40 км0
05.09.2020       Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс-Спринт, Кучинский л/п 3.13.12.2     Ориента Ski-OМ17КМС3326.70 км8
21.08.2020       Тренировочные старты МТБО Яхромская тройка 2 день, Ильинское 6 / 4352:08     Ориента-SKI-OD1КМС188.70 км1847.82
20.08.2020       Тренировочные старты МТБО Яхромская тройка 1 день, Перемилово 10 / 4948:51     Ориента-SKI-OD1КМС188.60 км2339.63
29.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 4 / 194:22     г. МоскваЮношиКМС20045.30 км12
28.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 25 / 7939:35     г. МоскваЮношиКМС347.40 км1690.30
27.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 36 / 7923:22     МоскваЮношиКМС264.30 км1585.36
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 14 / 991:02:57     МоскваМ ДО18КМС38411.70 км0161.38
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 11 / 4321:07     МоскваМ ДО18КМС316014.50 км12131.94
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский п.7.2.6     МоскваМ ДО18КМС3309.60 км0
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский п.3.13.12.2     г.МоскваМ ДО18КМС3723.50 км0
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 5 / 5254:16     Ориента-SKI-OМ17КМС3019.80 км23160.18
2019
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 17 / 10620:37     77_МоскваМ-17КМС2013.40 км0151.91
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) п.3.13.12.2     77_МоскваМ-17КМС2835.50 км0
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 35 / 10856:39     77_МоскваМ-17КМС20820128.95
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 8927:24     МоскваМ17КМС2855.30 км14171.88
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 4 / 8914:10     МоскваМ17КМС2852.60 км15170.17
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 8940:18     МоскваМ17КМС2857.90 км22180.00
09.11.2019       Снежная тропа 2019 3 ЭТАП, Терлецкий парк 2 / 925:32     ЛичноМ16601717133.36
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 10 / 5932:05     г. МоскваМ16КМС15819116.08
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 3 / 5931:41     г. МоскваМ16КМС1584.10 км17130.37
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 15 / 5129:31     г. МоскваМ16КМС1583.20 км2194.86
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 8 / 5044:13   Ориента Ski-OМ16I3272299.42
28.09.2019       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 4 / 1523:32     Ориента Ski-OМ16I2583.70 км19141.82
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 97 / 1211:40:51     Ориента-SKI-OМ16*I22855.20 км10
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 102 / 1251:51:51     Ориента-SKI-OМ16*I22856.50 км0
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 84 / 1271:25:32     Ориента-SKI-OМ16*I22854.70 км201.97
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 87 / 12644:56     Ориента-SKI-OМ16*I22852.80 км37
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 24:08     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15,16КМС18053.90 км16
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 3 / 3324:08     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС18053.90 км0125.96
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 4 / 3524:08     г.МоскваМ16КМС18053.90 км0125.96
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 8 / 2219:20     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС28040120.06
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 10 / 2419:20     г.МоскваМ16КМС28043.50 км0120.06
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 19:20     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15,16КМС28043.50 км13
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 12 / 7425:23     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС95618113.81
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 9 / 7234:35     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС9564.60 км18101.75
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 4 / 7317:51   77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ15КМС9562.70 км11102.88
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 16 / 521:02:27   Ориента-SKI-OМ16I5196.20 км1787.42
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 11 / 11920:44     МСК Ориента-SKI-O (Тремпольцев АМ16I15120120.75
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 43 / 961:06:39     г.МоскваМ16КМС5597.90 км1878.49
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 52 / 9649:16     г.МоскваМ16КМС5595.00 км047.78
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 64 / 9641:00     г.МоскваМ16КМС5595.80 км2263.31
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 70 / 11916:58     МоскваМ16КМС3890106.95
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 84 / 11918:08     МоскваМ16КМС389095.49
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 58 / 11914:34     МоскваМ16КМС3890111.10
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 20 / 7320:53     Ориента-SKI-OМ16I3353.10 км15106.24
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 8 / 3037:33   Ориента-SKI-OМ16I137025.00 км17103.75
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 15 / 4648:26     Ориента-SKI-OМ15I30885.10 км17101.23
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 6 / 5151:49     Ориента-SKI-OМ15I30885.20 км19124.02
14.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 45 / 801:12:50     г.МоскваМ16I3357.40 км1656.86
13.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 35 / 7756:17     г.МоскваМ16I3525.70 км1986.72
12.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 52 / 7732:43     г.МоскваМ16I3763.40 км1959.24
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 24 / 4853:02   Ориента-СКИ-ОМ17I11535.00 км14107.46
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 30 / 7134:57     г. МоскваЮношиI106.80 км1784.84
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 19 / 7129:57     г. МоскваЮношиI437.50 км088.66
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 15 / 981:04:36     г. МоскваМ17I8512.15 км0156.89
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 3 / 3326:58     г. МоскваМ17I120015.20 км15167.51
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск     г. МоскваМ17I803.40 км12
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 5 / 5652:12     Ориента-SKI-Oюн до18I3179.20 км28162.88
01.02.2019       Всероссийские 10 / 5626:54     77_Москва ВАОМ17КМС46915163.17
27.01.2019       Новоуральск 2 / 4918:18     77 Ориента-SKI-OМ17I503.30 км12167.37
26.01.2019     Старт без названия 1 / 6839:38   Ориента-SKI-OМ17I12326.20 км11180.00
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 8536:35     Ориента-SKI-OМ17I7856.70 км0177.67
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 8536:35     Ориента-SKI-OМ17I7856.70 км16177.67
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 1 / 7345:38   Ориента-SKI-OМ17I12326.20 км0180.00
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск п.п.3.13.12.2     77 Ориента-SKI-OМ17I735.20 км2
07.01.2019       Новоуральск 2 / 4918:18     77 Ориента-SKI-OМ17I503.30 км12167.37
06.01.2019       УТС Зеленый мыс, Спринт, Новоуральск 11 / 6818:51     77 Ориента-SKI-OD1I1103.10 км1048.49
05.01.2019       УТС Зеленый мыс, Классика, Новоуральск 13 / 6038:26     77 Ориента-SKI-OD1I1105.60 км1342.36
04.01.2019     УТС Зеленый мыс Маркированная трасса. Вариант "А", Новоуральск 10 / 5331:08   77 Ориента-SKI-OD1I1106.00 км048.93
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 18 / 8644:49     Москва (Ориента Ски-О)М-17I37419120.39
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 18 / 10144:49     г.МоскваМ17I3740120.39
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 3 / 9321:54     Москва (Ориента Ски-О)М-17I37415168.64
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 3 / 10121:54     Москва (Ориента Ски-О)М-17I3740168.64
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМ17КМС4606.60 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 13 / 7233:24     МоскваМ17КМС4496.60 км10157.92
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМ17КМС4303.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 11 / 11917:07     МоскваМ17КМС4703.60 км11164.79
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 50 / 11937:23     МоскваМ17КМС4625.90 км11124.03
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 5 / 7712:54     МоскваМ17I2312.50 км0165.42
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 58 / 7744:43     МоскваМ17I2314.20 км1113.31
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 2 / 10518:52     г. МоскваМ14I1465.00 км15114.45
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 8 / 11426:24     г. МоскваМ14I1463.40 км15100.85
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 7 / 9416:01     г. МоскваМ14I1462.50 км16101.23
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 2 / 1936:39     Ориента-SKI-OМ14I1712.90 км14114.52
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 21:42   Ориента-SKI-OМ14I409022.80 км11
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 8 / 18219:33     2 Ориента-SKI-O2 этапI3063.10 км045.05
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-классика, номер-код, пос Конобеево 2 / 3931:24     г.МоскваЮ до15I3406.50 км10145.83
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета-3человека, номер-код(0830261811), пос Конобеево 5 / 1416:34     г.МоскваЮ до15I305023.90 км0150.00
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт, номер-код, пос Конобеево 2 / 3946:21     г.МоскваЮ до15I3408.40 км19143.53
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 18 / 14445:36     Ориента-SKI-OМ до15*I18913.90 км15108.04
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 30 / 14548:08     Ориента-SKI-OМ до15*I18914.80 км1388.06
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 16 / 15038:37     Ориента-SKI-OМ до15*I18913.60 км1293.86
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 14826:08     Ориента-SKI-OМ до15*I18912.50 км16117.53
30.05.2018       Кубок SKI-O 12 / 7524:40     77 Ориента-SKI-Oski-oI80051.41
29.05.2018       Кубок SKI-O 16 / 8828:35     77 Ориента-SKI-Oski-oI80076.97
29.05.2018       Кубок SKI-O 1 / 1628:35     77 Ориента-SKI-OЖ16I800150.00
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 12 / 22:46     г. МоскваМ14I7222384.33
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 3 / 22:46     г. Москва - Тремпольцев АлександМ14I722084.33
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 6343:32     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2940135.49
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 5943:32     г. МоскваМ14I2941981.30
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 19 / 5820:20     г. Москва - Тремпольцев АлександМ14I2941985.89
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 14 / 6320:20     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2940143.16
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 2 / 13235:54     Ориента-SKI-OМ14I13740116.74
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 20:57     МоскваМ14I17310
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 30 / 5720:57     МоскваМ14I17311329.62
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 22 / 7632:06     МоскваМ-14I6253.80 км1584.26
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 7 / 7640:27     МоскваМ-14I6255.20 км1182.83
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 48 / 7650:47     МоскваМ-14I6254.40 км16
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 19 / 4527:01     Ориента Ski-OМ-14I1192.80 км1267.09
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 19 / 3814:13     Ориента Ski-OМ-14I1191.80 км870.53
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 59 / 14114:00     МоскваМ14I3341.80 км1375.56
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 31 / 14211:34     МоскваМ14I3341.90 км1991.29
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 13 / 14313:47     МоскваМ14I1352.20 км18103.12
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино пп3.13.12.2     Ориента-SKI-OМ14АI31043.50 км8
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 5137:39     Ориента-SKI-OМ14АI31044.00 км13114.67
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 2 / 12311:27     Ориента-SKI-OМ14I5772.16 км12108.10
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 2 / 5726:03     Ориента-SKI-OМ14I9013.10 км0115.62
11.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 1 / 1521:45     Москва / ГБУ СШОР №5М14I30016.00 км0120.00
10.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 1 / 1521:45     Москва / ГБУ СШОР №5М14I30016.00 км0120.00
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 2 / 4841:31   Ориента-SKI-OМ14I6027.00 км18119.42
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 2 / 8325:08     МоскваМ14I3692.20 км7119.04
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 2 / 8221:50     Ориента СКИ-ОМ14I300311118.23
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 2 / 2418:55     Ориента-SKI-Oм14I505032.20 км8100.16
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 1:26:51     МоскваМ14I5714.10 км20
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 1 / 7323:32     Ориента-SKI-Oм14I8645.30 км14120.00
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 1 / 1320:15     г. МоскваМ14цфоI40413.20 км11114.42
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 1 / 3336:41     г. МоскваМ14цфоI4685.50 км0120.00
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     МоскваМ14I5731.90 км1
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 1 / 6918:02     Ориента-SKI-O3 дистI2223.40 км660.00
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 1 / 4818:02     Ориента-SKI-OМ14I2223.40 км0120.00
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 1 / 4916:39     Ориента-SKI-OМ14I2442.80 км10120.00
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 1 / 7116:40     Ориента-SKI-OДист3I2442.80 км960.00
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 2 / 7317:47     77 Ориента-SKI-OD2I462.90 км853.17
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 3 / 8528:56     77 Ориента-SKI-OD2I464.10 км857.14
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 1 / 8722:23     77 Ориента-SKI-OD2I464.90 км060.00
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 1 / 6527:32     77 Ориента-SKI-OD2I465.20 км660.00
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 6 / 11026:04     г.МоскваМ14I16114104.78
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 3 / 11026:31     г.МоскваМ14I1613.10 км12115.62
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 3.13.12.2     г.МоскваМ14I1612.70 км2
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 10 / 15425:59     01Ориента-SKI-OМ14I14633.70 км0105.80
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 7 / 8933:56   Ориента-SKI-OМ14I7984.22 км0106.93
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 54 / 11950:27     МоскваМ14I5815.10 км230.76
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 9 / 12127:41     МоскваМ14I5624.20 км15103.29
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 24 / 11551:32     Ориента-SKI-OМ14I4044.70 км1660.93
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 46 / 7747:35     г. МоскваМ14I1903.40 км1411.75
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 44 / 7549:29     г. МоскваМ14I1904.60 км1245.10
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 13 / 7733:37     г. МоскваМ14I1904.00 км1283.95
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 18 / 2434:09     Ориента-SKI-OМ-14I6265.00 км1059.47
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 11 / 2741:33     Ориента-SKI-OМ-14I6266.40 км1086.82
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 11 / 2941:33М-146266.40 км086.82
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 6 / 2929:05     Ориента-SKI-OМ-14I6264.80 км1294.08
29.04.2017     Открытое первенство муниципального округа Ивановское по ориентированию на велосипедах, Измайловский парк 4 / 625:39   77 Ориента-SKI-OМ14I845.30 км8105.20
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 5925:18     Ориента-SKI-OМ13I31703.10 км0120.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 6419:56     Ориента-SKI-OМ13I31703.20 км10120.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 7 / 10520:51     77 Ориента-SKI-OМ14I10143.20 км0108.78
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 5 / 10936:22     г. МоскваМ14I2264.10 км1399.75
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 3 / 10928:59     г. МоскваМ14I2264.50 км13101.53
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 6 / 11112:54     Ориента-SKI-OМ14I2262.30 км13101.58
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 4 / 5051:13     Ориента-SKI-OМ14I7636.47 км1598.77
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 2 / 3332:01     Ориента-SKI-OМ14I323026.50 км1156.61
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 3 / 4522:22     Ориента-SKI-OМ14АI6383.70 км12116.69
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 11 / 5451:28     г.МоскваМ14I2305.00 км1488.57
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 21 / 5642:55     г.МоскваМ14I2196.10 км1883.15
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 4 / 1931:44   г.МоскваМ14I20125.30 км086.04
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 3 / 6528:33     Ориента-SKI-OМ14АI2604.40 км15104.76
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 4 / 3129:16     77 Ориента-SKI-OМ14I1424.00 км074.60
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 9 / 3726:06     77 Ориента-SKI-OМ14I2292.50 км772.66
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 1 / 5237:03     77 Ориента-SKI-OD2I874.30 км1060.00
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 15 / 4749:26   77 Ориента-SKI-OD2I87034.73
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 6 / 4434:37     77 Ориента-SKI-OD2I87050.15
2016
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 2 / 825:38     МоскваМ до15I25013.60 км0125.36
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 21 / 4930:20     МоскваМ до15I5192.95 км1064.66
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 2 / 5939:43     Ski-od22425.50 км1157.26
19.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк     Ориента-SKI-Od12017.50 км9
06.11.2016       Осенний Кубок SKI-O, Ильинское 3 / 1221:34     77 Ориента-SKI-OD2I66044.55
05.11.2016       Осенний Кубок SKI-O, Ильинское 6 / 1233:52     77 Ориента-SKI-OD2I662.00 км041.44
02.11.2016       Ночное Первенство SKI-O, Терлецкие пруды 1 / 2410:10     77 Ориента-SKI-OD3I82060.00
09.10.2016       ЧиП Москвы МТБО. Лонг. Тропарево 1 / 1323:22     77 Ориента-SKI-OМ12I3514.50 км13100.00
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OМ12I3583.20 км3
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 10 / 5616:09     Ориента-SKI-OМ12I51722.50 км12100.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 3 / 14:28     Ориента-SKI-OМ12I6381295.55
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 3 / 14:58     01 Ориента-SKI-O5 этапI12762.40 км066.13
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 7013:40     Ориента-SKI-OМ12I11002.10 км7100.00
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 2 / 5116:23     Абрис, ПервоуральскМ12ТRII7412.40 км15100.00
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 1 / 5112:40     Абрис, ПервоуральскМ12ТRII7412.00 км13100.00
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 1 / 5314:15     Абрис, ПервоуральскМ12ТRII7412.10 км11100.00
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 17 / 5328:46     Абрис, ПервоуральскМ12ТRII7412.20 км1210.95
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 4 / 1917:21     Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'Н42II3163997.64
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 15:59     Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'Н42II31639
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 9 / 1931:56     Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'Н42II31631173.36
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 1927:46     Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'Н42II21631249.50
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 1 / 10923:11     МОСКВА vipsport.ruМ12I155815100.00
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 1 / 10915:26     МОСКВА vipsport.ruМ12I15589100.00
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 1 / 10912:59     МОСКВА vipsport.ruМ12I15589100.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 11934:13,91     Ориента-SKI-OМ12I14692.30 км886.95
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 11934:13,9     Ориента-SKI-OМ12I14692.30 км086.95
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 11922:23     Ориента-SKI-OМ12I14692.30 км095.16
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 11922:23     Ориента-SKI-OМ12I14692.30 км995.16
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 12220:08     Ориента-SKI-OМ12I14692.40 км1097.45
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 11 / 12226:30     Ориента-SKI-OМ12I14691.90 км1062.22
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 4012:45     VipSport.ruМ12I10211.80 км11100.00
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 22 / 4426:15     VipSport.ruМ12I10212.40 км946.64
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 9 / 5017:48     VipSport.ruМ12I10211.60 км881.73
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 1 / 1825:22     VipSport.ruМ-СI102111100.00
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 1 / 3112:48     VipSport.ruМ12I10219100.00
03.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, Ильинское 6 / 839:06     МСК Ориента-SKI-OD3I432.20 км1812.30
03.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, Ильинское 38 / 5539:06     МСК Ориента-SKI-OD1I433.20 км0
02.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, Кусково 5 / 6117:14     МСК Ориента-SKI-OD1I433.52 км042.45
02.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, Кусково 3 / 1217:14     МСК Ориента-SKI-OD3I432.03 км1242.45
01.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, ПКиО Измайлово 2 / 6221:04     МСК Ориента-SKI-OD1I434.00 км052.29
01.06.2016       Летний Кубок SKI-O 2016, ПКиО Измайлово 1 / 1621:04     МСК Ориента-SKI-OD3I432.90 км1360.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 37 / 14525:16     Ориента-SKI-OМ12I9162.09 км923.93
07.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) спринт, г. Москва 2 / 411:31:05,7     г.МоскваМ14-ОРЕNI9004.80 км0
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 6 / 14412:36     Ориента-SKI-OМ12III11651.80 км1185.28
16.04.2016       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - спринт. Москворецкий парк 1 / 819:11     Ориента-SKI-OМдо13III3093.30 км0120.00
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 31 / 10928:11     Ориента-SKI-OМ12III8942.30 км0
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 2 / 11122:57     Ориента-SKI-OМ12III8942.60 км064.47
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 2 / 9215:29     Ориента-SKI-OМ12III8942.20 км081.96
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 3 / 5821:55   Ориента-SKI-OМ12III6062.00 км1391.32
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 2 / 921:25   МоскваМ12гостиIII339094.50
23.02.2016     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МУЛЬТИСПОРТИВНОГО КЛУБА О’ЛЕНЬ, Раменское п.п.2.6.10   77 Ориента-SKI-OМ12III1712.41 км0
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 6 / 2912:12     Ориента-SKI-OМ12III30432.00 км8100.00
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 1 / 4219:07     Ориента-SKI-OМ12АIII9652.70 км11100.00
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OМ12АIII9652.00 км1
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 2 / 3830:22     Ориента-SKI-OМ12III5154.80 км1195.89
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 1 / 4915:50     Ориента-SKI-OМ12III6372.00 км5100.00
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 2 / 4413:42     Ориента-SKI-OМ12III5121.70 км695.15
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 32 / 9527:20     Ориента-SKI-OD2III2572.40 км818.03
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 1 / 6110:29     Ориента-SKI-OD3III12571.10 км660.00
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 20 / 7644:49     Ориента-SKI-OD2III2573.20 км736.79
2015
08.11.2015       Осенний Кубок SKI-O, Ильинское 8 / 1232:43     МСК Ориента-SKI-OD3III3112.50 км049.73
07.11.2015       Осенний Кубок SKI-O, Пуриха 3 / 1330:30     МСК Ориента-SKI-OD3III722.50 км055.49
03.11.2015       Ночное первенство SKI-O, Терлецкие пруды 1 / 2524:57     МСК Ориента-SKI-OD3III2233.20 км060.00
18.10.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Эстафета - 3 человека, г. Раменское 1 / 1114:55     Ориента-SKI-OМ12III426210100.00
18.10.2015       Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный Классическая дистанция, с. Ильинское 1 / 1813:05     Ориента-SKI-OМ12III7411.50 км9100.00
17.10.2015     Младший возраст. Люблинский парк 1 / 5011:56   Ориента-SKI-OМ11III19222.10 км0100.00
17.10.2015       Московская Осень 2015 11 ЭТАП, Люблинский парк 1 / 5311:56     Ориента-SKI-OМ4(М11)III19222.10 км960.00
27.09.2015       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 2 / 8510:54     Ориента-SKI-OМ12выборIII7481298.29
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 3 / 14:51     01 Ориента-SKI-O5 этапIII12742.40 км054.80
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 5616:55     Ориента-SKI-OМ12III10752.60 км8100.00
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 20 / 261:17:31     Ориента-SKI-OМ14АIII3654.50 км15
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 5 / 5445:39     Ориента-SKI-OМ14III3654.00 км14109.78
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 19 / 521:01:17     Ориента-SKI-OМ14III3654.10 км1422.21
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 6 / 3622:38     Ориента-SKI-OМ14III3652.50 км10102.02
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 8522:02     Ориента-SKI-OМ12III4472.10 км2275.05
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 8516:51     Ориента-SKI-OМ12III4472.30 км1078.19
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 8724:59     г.МоскваМ12III4472.30 км082.80
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 8724:59     г.МоскваМ12III4472.30 км2682.80
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 8819:53     г.МоскваМ12III4472.10 км1386.49
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 4 / 6419:52     Ориента-SKI-OМ12III2212.20 км384.38
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 4 / 6614:27     Ориента-SKI-OМ12III2211.40 км272.87
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 1 / 5812:04     Ориента-SKI-OМ12III2211.60 км5100.00
07.06.2015       Селигер-2015. Кросс 2 / 1219:07     vipsport.ruМ121131092.10
06.06.2015       Селигер-2015 1 / 1314:13     vipsport.ruМ121138100.00
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 2 / 2821:30     SKI-O 2МЖ-детиIII17112.70 км899.92
29.05.2015       Летний Кубок SKI-O, Кусково 1 / 1325:29     Ориента-SKI-OD3III443.40 км060.00
28.05.2015       Летний Кубок SKI-O, ПКиО Измайлово 3 / 1322:22     Ориента-SKI-OD3III722.80 км1359.41
27.05.2015       Летний Кубок SKI-O, Измайлово п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OD3III722.90 км3
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 6 / 7114:03     Ориента-SKI-OМ12АIII7632.00 км1292.06
23.05.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Классика. пос. Цюрупы     Ориента-SKI-OМдо13III5142.80 км0
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 2 / 3719:13     Ориента-SKI-OМ12АIII13432.30 км1392.44
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 4810:27     VipSport.ruМ127711.50 км9100.00
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 4815:09     VipSport.ruМ127711.90 км13100.00
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 10 / 4128:02     VipSport.ruМ127712.40 км1039.66
25.04.2015       Спринт, Измайлово 7 / 2719:22     МСК Ориента-SKI-OМ12III1492.00 км94.71
19.04.2015       Московский компас-2015 5 / 6918:10     Ориента-SKI-OМ11III30172.30 км866.91
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 6217:59     Ориента-SKI-OМ11III30171.90 км867.61
23.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП, Лонг, Кузьминки 1 / 1814:46     Ориента-SKI-OМ12III14292.00 км8100.00
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 2 / 2511:37     МСК Ориента-SKI-OМ12III14171.60 км889.72
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 2 / 259:27     МСК Ориента-SKI-OМ12III10931.50 км895.58
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 5 / 3426:22     Ориента-SKI-OМ12АIII5583.20 км1378.12
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 30 / 14125:40     Ориента Ski-OМальчики до13III12890114.29
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 3 / 14411:40     Ориента-SKI-OМ12III7391.60 км985.06
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 5 / 2731:42     ПервоуральскМ124054.20 км967.64
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 3 / 3113:05     ПервоуральскМ123572.00 км895.05
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 40:50     ПервоуральскМ123570
2014
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 4 / 568:40,04     77 Ориента-SKI-OМ10III9421.50 км788.12
28.09.2014       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 1 / 667:33     МСК Ориента-SKI-OМ10433990.00
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 1 / 12:40   01 Ориента-SKI-O3 этапIII12811.85 км1458.63
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 7118:13     77 Ориента-SKI-OМ10III12541.59 км690.00
24.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 1 / 2212:48     Абрис ПервоуральскМ127341.30 км6100.00
23.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 3 / 2117:42     Абрис ПервоуральскМ12734787.02
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 4 / 1323:48     Москва,Ориента SKI-OМ106562.20 км974.40
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 3 / 2524:27     Москва,Ориента SKI-OМ106561.90 км778.12
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 1 / 2315:00     Москва,Ориента SKI-OМ106561.90 км890.00
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 1 / 1911:36     Москва,Ориента SKI-OМ106561.60 км790.00
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 1 / 3012:01     Москва Ориента SKI-OМ10514990.00
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 2 / 6315:13     Москва Ориента SKI-OМ10514784.01
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 1 / 638:46     Москва Ориента SKI-OМ10514690.00
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 1 / 3416:41     Ориента-SKI-OМ10ТRIII2171.50 км790.00
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 1 / 3615:30     77 Ориента-SKI-OМ10ТRIII2171.60 км790.00
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 1 / 3615:30     77 Ориента-SKI-OМ10ТRIII2171.60 км790.00
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 1 / 3615:25     Ориента-SKI-OМ10ТRIII2171.50 км690.00
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 4 / 3423:32     77 Ориента-SKI-OМ10ТRIII2171.10 км858.51
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 1 / 2812:05     77 Ориента-SKI-OМ10III3341.80 км090.00
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 1 / 3118:26     77 Ориента-SKI-OМ10III3342.50 км090.00
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 2 / 3114:52     77 Ориента-SKI-OМ10III3341.30 км785.44
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 1 / 2523:03     77 Ориента-SKI-OМ10III334090.00
05.06.2014       Летний Кубок SKI-O, Измайлово 1 / 1416:22     МСК Ориента-SKI-OD4III1012.90 км1060.00
04.06.2014       Летний Кубок SKI-O, Жулебино 4 / 1519:45     МСК Ориента-SKI-OD4III1011.60 км953.36
03.06.2014       Летний Кубок SKI-O, Кусково 1 / 1520:19     МСК Ориента-SKI-OD4III1012.40 км1160.00
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 11 / 1443:29   SKI-O-2М-СIII17103.50 км014.44
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 1 / 9410:43     77 Ориента-SKI-OМ10III9291.70 км990.00
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 26 / 1041:03:14   МСК Ориента-SKI-OМ12III50055.40 км11
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 4219:03     Ориента Ski-OМ10757986.57
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 17 / 11622:38,6     77 Ориента-SKI-OМ104622.20 км426.35
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 17 / 11622:38,6     77 Ориента-SKI-OМ104622.20 км026.35
09.11.2013       Осенний Кубок SKI-O, Сорочаны 11 / 1917:27     Ориента-SKI-OD3751.00 км1026.24
07.11.2013     Осенний Кубок SKI-O Ночное ориентирование, Терлецкие пруды 3 / 2411:27   Ориента-SKI-OD3751.80 км1357.64
06.11.2013       Осенний Кубок SKI-O, Кусково 4 / 2013:17     Ориента-SKI-OD3761.90 км949.16
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 15 / 4612:33   г. МоскваМ10547742.54
02.11.2013     Владимир 3 / 476:17   77 Ориента-SKI-OМ105471.00 км885.22
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 22 / 7423:41,78     77 Ориента-SKI-OМ109562.00 км738.73
29.09.2013       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 1 / 736:20     77 Ориента-SKI-OМ10324890.00
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 20 / 20:41     02_Ориента-SKI-OМ1013102.17 км034.00
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 49 / 20:41     02_Ориента-SKI-O03 этап13102.17 км2218.42
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 7316:02     МСК Ориента-SKI-OМ1012611.90 км781.28
25.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Средняя дистанция, г. Новоуральск 7 / 1426:11     АбрисМ126271.80 км67.48
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 1 / 1021:04   МСК,Ориента Ski-OМ10872.50 км990.00
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 4 / 1919:28   МСК,Ориента Ski-OМ10871.80 км965.61
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 3 / 4920:42     МОСКВА Ориента SKI-OМ10Б1069880.20
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 61 / 8135:11     МОСКВА Ориента SKI-OМ1010697
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 9719:56     МоскваМ10RR2371.50 км766.10
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 11 / 10128:57     МоскваМ10RR2371.60 км858.63
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 11 / 9720:21     МоскваМ10RR2371.70 км667.18
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 6 / 9616:03     МСК Ориента-SKI-OМ10RR2371.50 км781.17
05.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Ильинское 3 / 4334:34     Ориента-SKI-OАll509052.70
05.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Ильинское 3 / 934:34     Ориента-SKI-OD55091.90 км1336.89
04.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Кусково 24 / 5234:28     Ориента-SKI-OАll85035.48
03.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Кузьминки 5 / 934:28     Ориента-SKI-OD5851.58 км730.33
03.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Кузьминки 19 / 4630:45     Ориента-SKI-O1 день85017.69
03.06.2013       Летний Кубок SKI-O, Кузьминки 3 / 1030:45     Ориента-SKI-OD4851.96 км943.02
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 19 / 8232:40     МСК Ориента-SKI-OМ1060381.70 км107.57
18.05.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-Классика, Лыткарино 15 / 2633:26     Ориента-SKI-OМ до134553.38 км818.55
28.04.2013       Московский компас-2013 5 / 7416:33     77 Ориента-SKI-OМ0936251.50 км642.08
27.04.2013       Московский компас-2013 7 / 8818:19     77 Ориента-SKI-OМ0936251.40 км841.28
2012
17.11.2012       Первенство SKI-O по ночному ориентированию, Терлецкие пруды 7 / 3016:58     Ориента-SKI-OМладшие2261.85 км1369.65
23.09.2012       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево п.п.2.6.10     МСК Ориента-SKI-OМ081657
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 529:47     МСК Ориента-SKI-OМ103991.28 км567.60
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 7 / 71:21:02     ЦДТ ПервоуральскМ126071.30 км6
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 5 / 816:30     ЦДТ ПервоуральскМ126150.80 км64.73
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 24 / 2855:22     Свердловская облМ1210263.40 км8
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт п.п.2.6.10     Свердловская облМ1210181.90 км2
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 11 / 1732:40   АбрисМ107291.60 км8
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 5 / 1615:34     АбрисМ107121012.22
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 1414:09     Ориента SKI-OМ104311.60 км890.00
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 7 / 1417:53     Ориента SKI-OМ104311.20 км759.44
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 7 / 1516:17     Ориента SKI-OМ104310.70 км6
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 7 / 1225:00   Ориента SKI-OМ10431021.18
03.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Измайлово 4 / 3322:42     Ориента-SKI-OД1573.96 км052.35
03.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Измайлово 1 / 422:42     Ориента-SKI-OД4571.72 км560.00
02.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Кузьминки 4 / 441:58     Ориента-SKI-OД4571.47 км830.07
02.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Кузьминки 28 / 3741:58     Ориента-SKI-OД1573.89 км0
01.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Лыткарино 7 / 3226:49     Ориента-SKI-OД1573.84 км029.27
01.06.2012       Летний Кубок "Ориента SKI-O", Лыткарино 2 / 426:49     Ориента-SKI-OД4571.21 км633.26
20.05.2012       Российский Азимут 2012 2 / 947:11     Ориента SKI-OМ91509089.16
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 66 / 732:44:45     МСК Ориента-SKI-OМ0930291.70 км6
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 64 / 801:14:09     МСК Ориента-SKI-OМ0930291.50 км6
2011
06.11.2011     Старт без названия 32 / 4527:12   МСК Ориента-SKI-OМ104116
05.11.2011     Старт без названия 27 / 4624:17   МСК Ориента-SKI-OМ104111.20 км8
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 92 / 1121:35:24     Ориента-SKI-OМЖ-Б1234.40 км0
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 60 / 711:35:24     Ориента-SKI-OМБ1234.40 км0
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 60 / 711:35:24     Ориента-SKI-OМБ1234.40 км0
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OМ1010381.90 км0
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OМ1019191.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-SKI-O3 этап19191.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-SKI-O3 этап19191.66 км16
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-SKI-OМ1019191.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-SKI-O3 этап19191.66 км16
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 19 / 6719:04     МСК Ориента-SKI-OМ0929881.40 км6
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 5 / 245:18     Ориента-SKI-OМ08101.00 км065.07
2008
05.10.2008       Чемпионат и Первенство г. Москвы по МТБО, Салтыковский л/п 4 / 630:11     Ориента-SKI-O12месяцев5162.48 км163.83
05.10.2008       Чемпионат и Первенство г. Москвы по МТБО, Салтыковский л/п 4 / 630:11     Ориента-SKI-O12месяцев5162.48 км063.83
Всего: 393 , показано с 1 по 393