Шавкунов Александр - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1982 г.р. (38 - 39 лет) 61367.20 414 46 2 2 720.52 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 3 / 1634:55     66_РеактивоМ21 З.ВЕСНАМС11126.50 км24180.51
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Соревнования по спортивному ориентированию "Зауральская весна", село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 2 / 1639:08     66_РеактивоМ21 З.ВЕСНАМС11126.50 км26190.54
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область н/с     66_РеактивоХХХХХМС11120
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 2 / 1639:08     66_РеактивоМ21 З.ВЕСНАМС11126.50 км26190.54
23.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 3 / 1636:07     66_РеактивоМ21 З.ВЕСНАМС11125.50 км23175.79
18.04.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию 3 / 801:01     РеактивоМ21МС10092.10 км18
17.04.2021     Открытое Первенство Эльмаша, Калиновские разрезы н/с   РеактивоА МужчиныМС203.30 км0
20.02.2021       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР № 5, л/б ЮУрГГПУ 8 / 1148:56     РеактивоМ-21МС2176.80 км19136.56
2020
20.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-марафон, г.Бузулук 21 / 561:59:44     Свердловская облМужчиныМС6132169.96
18.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г.Бузулук 40 / 6142:51     Свердловская облМужчиныМС3520142.38
17.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г.Бузулук 35 / 591:30:41     Свердловская облМужчиныМС5016.10 км28145.81
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 2049:39     Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС279.87 км24200.00
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 211:09:31     Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС2710.01 км31200.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 2 / 1720:55     Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС273.93 км27196.93
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 4 / 281:01:45     66_Екатеринбург, личМЭМС197.50 км20174.22
20.09.2020     Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 1 / 2244:50   66_Реактиво ЕкбМужчиныМС1657.30 км0200.00
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 1 / 3044:50   66_Реактиво ЕкбМ21МС1657.30 км24200.00
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 4 / 5220:03   РеактивоМУЖЧИНЫМС1113.50 км11190.05
13.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 2 / 2340:59     РеактивоМ21МС1216.00 км28196.36
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 3 / 211:11:53     РеактивоМ21МС12110.60 км35187.80
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 2 / 2455:24     РеактивоАМС317.90 км30183.59
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 7 / 2659:32     РеактивоАМС319.10 км27169.18
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 3 / 2722:16     Свердловская облМЭМС2553.20 км26165.61
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 1 / 241:04:57     Свердловская облМЭМС25510.20 км20193.48
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край п.п.3.13.12.2     Свердловская облМЭМС2556.00 км5
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 9 / 3645:31     РеактивоМЭМС1907.10 км21163.96
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 6 / 3720:52     РеактивоМЭМС1903.90 км25181.88
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край п.п.3.13.12.2     РеактивоМЭМС19010.20 км13
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 9 / 3250:53     РеактивоМЭМС1907.50 км27168.27
23.07.2020       Тренировка, Уктус 1 / 4228:42     РеактивоГруппа без названия #2МС454.00 км1760.00
18.07.2020       Тренировка Каолиновый "Отвалы". 1 день 4 / 2839:04     РеактивоАМС464.60 км21176.76
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 3727:22     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС615.68 км24100.00
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 3 / 371:07:19     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС6110.15 км2392.81
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 3 / 3720:05     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС613.31 км1793.55
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 9 / 7129:34     РеактивоАМС2795.00 км18163.15
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 16 / 7647:58     РеактивоАМС2796.30 км17145.42
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 21 / 6443:47     РеактивоАМС1466.70 км23145.08
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 15 / 6844:40     РеактивоАМС2046.30 км0154.24
2019
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 5043:11     66_РеактивоМАМС47.20 км24198.13
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 5043:11     66_РеактивоМ21МС47.20 км24198.13
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 5053:00     66_РеактивоМ21МС49.70 км27199.56
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     66_РеактивоnightМС40
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 6 / 4720:52     66_РеактивоМ21МС43.40 км18162.65
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник снят     66_Реактиво, ЕкатериМЭМС29.00 км0
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 2 / 1857:04     66_Реактиво ЕкбМ21МС84910.20 км26191.28
08.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 3 / 1436:35     РеактивоМ21МС1205.10 км18181.48
07.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 2 / 161:02:01     РеактивоМ21МС1209.60 км32193.68
25.08.2019     Открытые соревнования по спортивному ориентированию "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 1237:42   Екатеринбург, личноМАКМС3464.30 км19200.00
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 1 / 2037:00     РеактивоМ21МС1205.40 км17200.00
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 3 / 3042:29     РеактивоМ21МС1206.20 км17196.73
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 2 / 3550:02     66_Свердловская облМ-СRАZYМС638.10 км3096.80
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 1 / 3549:10     66_Свердловская облМ-СRАZYМС638.60 км26100.00
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова 2 / 3550:02     66_Свердловская облМ-СRАZYМС638.10 км3096.80
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова н/с     66_Свердловская облМ-СRАZYМС633.00 км0
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 5 / 1859:34     РеактивоМЭМС147.10 км24119.91
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 3 / 191:07:57     РеактивоМЭМС1410.90 км21183.83
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 10 / 1953:28     РеактивоМЭМС147.60 км25160.15
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 1 / 1844:32     66_Реактиво ЕкбМ21МС10078.00 км29200.00
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 3 / 221:00:14     66_Реактиво ЕкбМ21МС10077.90 км29189.52
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 4 / 1028:41     66_Реактиво ЕкбМ21МС10073.90 км22174.15
16.06.2019     п.Верх-Нейвинский, л/б ДЮСШ им. Зимина 2 / 221:10:32,3   РеактивоМ2112710.10 км33188.41
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 7 / 411:04:53     66_Реактиво ЕкбМ21МС1120157.52
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 6 / 4553:06     66_Реактиво ЕкбМ21МС1127.60 км0165.13
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 7 / 391:08:09     66_Реактиво ЕкбМ21МС1128.60 км0126.94
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 10 / 4224:16   66_Реактиво ЕкбМ21МС1123.90 км0170.71
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 4 / 191:04:25     РеактивоМ21МС89.30 км29173.45
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 9 / 1859:24     РеактивоМ21МС88.40 км22168.50
26.05.2019       п. Колчедан 2 / 221:00:39     РеактивоМ2114011.90 км25199.50
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 2 / 211:00:39     РеактивоМ21МС14011.90 км25199.50
19.05.2019     I тур Чемпионата и первенства г. Челябинска "Иван да Марья", Шершневский лес 1 / 2530:14   РеактивоМУЖЧИНЫМС2734200.00
11.05.2019       Майская тренировка, пос.Слюдорудник 3 / 2052:32     66_Реактиво, ЕкатериМ21МС227.30 км18173.32
10.05.2019       Майская тренировка, 10 мая 2019г., пос.Слюдорудник 8 / 3044:53     66_Реактиво, ЕкатериМ21МС225.00 км15138.16
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 2 / 1935:34     66_РеактивоМ21МС8066.90 км23193.22
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган н/с     66_РеактивоМ21МС8068.10 км0
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 2 / 3339:44     66_РеактивоМ21МС8067.90 км20194.31
21.04.2019     ОКУ "РЦСП" Челябинской области Кросс - классика (код дисциплины 0830021811Я) Контрольное время 90 мин. оз.Акакуль 3 / 3635:39   РеактивоМ-21МС1187.10 км23197.63
14.04.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник 4 / 3250:06     _КолумбияАМС745.70 км17181.86
13.04.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник 1 / 3642:46     _КолумбияАМС746.00 км19200.00
2018
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 7 / 301:04:04     РеактивоМЭМС1238.80 км24168.78
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 4 / 3251:40   ЕкатеринбургМ21МС5508.70 км19177.94
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 5 / 1453:02     РеактивоМ21МС1176.90 км32177.09
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 3 / 141:09:00     РеактивоМ21МС1178.80 км39192.74
26.08.2018     Федерция спортивного ориентирования Челябинской области Открытое первернство города Златоуст по спортивному ориентированию, гора Сорочья 2 / 2350:24   РеактивоМ21МС2615.84 км20185.61
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3 / 555:27     Свердловская облМ-35МС417.70 км29143.56
18.08.2018       НОЧНОЕ, п. Слюдорудник 9 / 1121:58     РеактивоМ элита1022.20 км052.57
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 51:05:57     Свердловская облМ-35МС418.20 км26132.47
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 2 / 654:53     Свердловская облМ-35МС416.20 км15128.01
12.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл 2 / 3259:08     Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС278.30 км3594.94
11.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл 4 / 311:13:00     Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС2710.60 км3586.20
10.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл н/с     Реактиво, ЕкатеринбургМ-СRАZYМС273.30 км0
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 6 / 1725:06     РеактивоМЭМС1044.40 км23176.56
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н снят     РеактивоМЭМС10410.60 км8
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 6 / 1841:36     РеактивоМЭМС1046.60 км22188.38
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 2 / 2834:14     РеактивоМ21МС25.70 км0196.43
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 2 / 2834:14     РеактивоМ21МС25.70 км15196.43
14.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 10 / 2939:19     РеактивоМ21МС25.70 км17166.90
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 3 / 530:38     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2211.70 км11160.21
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 3 / 530:38     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2211.70 км11160.21
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 5 / 281:35:36     Свердловская облМУЖЧИНЫМС1811.70 км22168.99
29.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 7 / 1629:49     Свердловская облМУЖЧИНЫМС184.20 км24161.15
24.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 4 / 1945:31     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3647.90 км0189.11
23.06.2018     НОЧНОЕ от НОЧНОГО, оз.Б.Акуля 2 / 319:02М-ЭЛИТА107096.46
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 4 / 2557:51     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3648.00 км0174.76
22.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 3 / 1026:05     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3644.00 км20154.70
17.06.2018       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-СПРИНТ", Б.Акуля 2 / 1225:55     РеактивоМ21МС2294.90 км0188.72
16.06.2018       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-КЛАССИКА", Б.Акуля 5 / 241:07:37     РеактивоМ21МС2299.80 км0168.57
15.06.2018     Открытый Кубок Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-СПРИНТ", Б.Акуля 3 / 622:44   РеактивоМ21МС2294.30 км0178.03
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 4 / 3147:12   РеактивоМ21МС108.38 км23186.02
16.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 3 / 2846:12     Реактиво ЕкатеринбурМ211206.60 км17195.20
13.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 3 / 2846:12     Реактиво ЕкатеринбурМ211206.60 км17195.20
12.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 4 / 341:03:22     Реактиво ЕкатеринбурМ21МС1207.50 км0187.06
06.05.2018       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весенний азимут 2018" 3 / 3943:54     РеактивоМ21МС2546.70 км27180.68
30.04.2018     Старт без названия 3 / 4252:13   КолумбияАМС826.50 км19178.59
29.04.2018     Старт без названия 1 / 4648:32   КолумбияАМС826.30 км19200.00
25.04.2018     Старт без названия 2 / 4728:00   РеактивоМ21МС864.80 км10191.43
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 18:37     РоссияМ21МС25314
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 16:38     РоссияМ21МС25114
2017
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 51:12:23     РеактивоМ35МС359.50 км31132.14
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 51:01:24     РеактивоМ35МС3511.00 км33150.00
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 422:25     РеактивоМ35МС353.70 км19147.74
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 3 / 1232:44     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС20091694.52
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 2 / 1032:35     Свердловская облМЭ УРФОМС2213.50 км1688.92
01.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 4 / 271:15:32     ЕкатеринбургМЭ УРФОМС913.50 км3390.87
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Криводаново 4 / 2633:10     ЕкатеринбургМЭ УРФОМС97.00 км2492.90
21.05.2017       Московская Весна 2017 20 ЭТАП, Дзержинский 4 / 201:07:36     ЕкатеринбургМ2160017.40 км27187.59
30.04.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 2151:22     Екатеринбург ЛучМ21МС4688.00 км27200.00
16.04.2017       Кубок ОО ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом 2017г. 1 этап, Баташевский Сад 1 / 1418:32     РеактивоМ21МС6113.93 км20200.00
2016
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 1 / 2349:21     РеактивоМ АМС32317100.00
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 19 / 861:25:06     Екатеринбург ЛучМ21ЭМС220310.10 км26130.13
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     ЕКАТЕРИНБУРГ РеактивоМ21АМС1090
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     ЕКАТЕРИНБУРГ РеактивоМ21АМС1090
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 9 / 2353:09     РеактивоМ21МС1548.00 км28154.12
2015
20.12.2015       "Кубок Свердловской области", л/б Спартак 5 / 1244:15     РеактивоМ21МС1046.60 км0134.63
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 8 / 201:00:34     РеактивоМ21МС1737.50 км28125.32
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 8 / 201:00:34     РеактивоМ21МС1737.50 км0125.32
11.10.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Эстафета 2 чел. ст. Северка 1 / 1925:37     РеактивоМАМС1314.00 км13188.29
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 6 / 291:00:35     Свердловская облМ21МС1069.30 км20169.43
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 4 / 271:01:44     РеактивоМ21МС1109.10 км43168.50
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 3 / 99:54     РеактивоМ21МС42.10 км16186.33
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 8 / 2142:36     РеактивоМ21МС1106.40 км31148.43
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 12 / 411:32:22     Свердловская облМ-ЭМС233888.63
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 28:23     РеактивоМЭМС824.60 км15
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург п     РеактивоМЭМС957.70 км0
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 9 / 6715:58,8     РеактивоМЭМС582.90 км23183.66
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 6 / 5415:58,8     Свердловская облМЭМС582.90 км0183.66
26.07.2015       Памяти друзей 2015 7 / 4020:46     РеактивоМ АМС113.20 км1790.03
25.07.2015       Памяти друзей 2015 4 / 3455:54     РеактивоМ АМС118.60 км2187.22
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 9 / 2042:08     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1196.50 км20154.92
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 8 / 2226:33     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1194.60 км25183.41
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 11 / 221:08:46     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1199.90 км21160.67
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 7 / 2444:12     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1196.80 км23182.18
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 4 / 835:51     Свердловская областьМ21 УРФОМС5311.00 км15182.18
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля 7 / 251:12:28     Свердловская областьМ21 УРФОМС1711.00 км29177.77
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 7 / 251:12:28     Свердловская областьМ21 УРФОМС1711.00 км30177.77
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 9 / 2525:44     Свердловская областьМ21 УРФОМС1853.80 км19162.28
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 9 / 2525:44     Свердловская областьМ21 УРФОМС1853.80 км20162.28
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 2 / 2936:34     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС37725199.27
27.06.2015       Акуля 2015, классика, оз.Б.Акуля 4 / 2342:31     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3777.00 км28183.91
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля 6 / 3131:14     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС37720177.04
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 9 / 3158:58     ЕкатеринбургН21МС27.60 км25164.84
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 9 / 371:17:08     ЕкатеринбургН21МС29.00 км29168.66
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур, Каменск-Уральский, Спринт, Берёзовая роща 3 / 1428:36     РеактивоМ21МС1194.50 км19185.50
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 40 / 1071:00:29     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС12430142.08
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 42 / 9335:34     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС17933154.43
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск снят     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС13621
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 43:37     Реактиво Екатерин-гМЭМС10217.20 км18
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1:13:37     Реактиво Екатерин-гМЭМС10217.20 км0
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 1146:18     Реактиво Екатерин-гМ21МС3477.90 км13200.00
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 1146:18     Реактиво Екатерин-гМ21МС3477.90 км0200.00
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 1226:23     Реактиво Екатерин-гМ21МС3474.10 км20168.74
22.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Новоуральск, школа № 57 Лыжная гонка - лонг (0830153811Я) 1 / 754:19     РеактивоМ21МС14329200.00
15.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский, ЛБ «Березовая роща» Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я) 1 / 933:30     РеактивоМ21МС848.50 км22200.00
01.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт, Нижний Тагил 2 / 925:08     РеактивоМ21МС10993.60 км8159.68
2014
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 1 / 271:14:20     РеактивоМ21МС12210.60 км43200.00
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 1 / 2733:14     РеактивоМ21МС1225.30 км32200.00
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 1 / 81:01:46,3     ЕкатеринбургМ21МС1069.30 км23200.00
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 2 / 3937:02     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС16625192.14
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 1 / 5740:46     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС1666.00 км20200.00
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 4 / 4139:37     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС1665.70 км20186.62
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 3 / 261:23:40     Свердловская облМЭМС4515.60 км36188.90
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 2 / 2519:45     Свердловская облМЭМС154.30 км15196.39
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 3 / 2914:34     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС722.30 км23195.56
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС12028
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС729.80 км10
12.06.2014     Кубок Южно-Уральского государственного университета памяти Перегудова Владимира, с. Непряхино 3 / 1444:19   Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС1127.00 км24190.79
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 5 / 3849:41     РеактивоМ21МС466.70 км25190.66
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 3025:18     РеактивоМ21МС463.90 км23193.61
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 3558:25     РеактивоМ21МС468.40 км24199.49
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 3 / 2845:09     ЕкатеринбургМ21МС11096.20 км0184.06
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 3 / 2845:09     ЕкатеринбургМ21МС11096.20 км15184.06
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 3 / 2117:30     РеактивоМ21МС854.00 км18187.02
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 3 / 1321:44     РеактивоМ21МС854.00 км19184.82
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 3 / 2117:30     РеактивоМ21МС854.00 км0187.02
17.05.2014       Весенний суперспринт-2014, п. Рудный 1 / 3015:49     РеактивоМ21МС1332.40 км33200.00
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 3 / 161:15:28     2РеактивоМ-21МС509.50 км28160.87
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 3 / 3640:39     2РеактивоМ-21МС347.00 км23187.64
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 2 / 3326:27     2РеактивоМ-21МС344.90 км20185.40
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 2 / 2848:31     Свердловская облМЭМС299.00 км29199.86
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 3145:54     Свердловская облМЭМС277.80 км18170.21
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 4 / 3043:25     Свердловская облМЭМС389.30 км20188.73
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 20 / 6040:47     Свердловская облМЕМС228.00 км2390.22
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 21 / 601:50:45     Свердловская облМЕМС1614.80 км3068.18
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 22 / 5841:34     Свердловская облМЕМС377.30 км2277.38
19.04.2014       Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" среди обучающихся по спортивному ориентированию, ЦПКиО, лыжная база 1 / 3630:30     РеактивоМ-ОРЕNМС4285.70 км17100.00
05.03.2014       Кубок России 6 / 2311:11     Свердловская облМУЖЧИНЫ-3МС192056.90
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 9 / 3856:18     Свердловская облМЭМС1248.80 км17148.38
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 7 / 2653:05     Свердловская облМЭМС3098.70 км0125.43
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 8 / 3653:05     7Свердловская облМЭМС3098.70 км21125.43
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 3 / 1429:48     РеактивоМ21МС1224.30 км18181.82
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 21 / 401:30:44     Свердловская облМЭМС1214.50 км56136.05
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 24 / 4320:40     Свердловская облМЭМС263.60 км16140.04
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 19 / 4157:55     Свердловская облМЭМС239.90 км22147.73
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 27 / 401:30:13     Свердловская облМЭМС1815.10 км31134.72
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 12 / 2424:01     Свердловская облМ21МС10334.00 км13157.61
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 13 / 3139:56     Свердловская облМ21МС10336.40 км14146.59
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 34:22     Свердловская облМ21openМС10338.20 км0
2013
29.12.2013       Новогодняя гонка, л/б Уралмаш 3 / 1917:28     РеактивоМ21МС4925190.40
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 5 / 2344:34     РеактивоМ21МС1577.50 км0145.33
22.12.2013       Управление по развитию физической культуры,  спорта и молодежной политики  Администрации города Нижний Тагил  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  "Шахматно-шашечный центр" XXXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 5 / 2344:34     РеактивоМ21МС1577.50 км14145.33
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 22 / 311:19:28     Свердловская областьМЭМС139.40 км23120.35
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 27 / 3126:06     Свердловская областьМЭМС103.40 км1392.64
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 23 / 292:03:20     Свердловская областьМЭМС3014.40 км43116.09
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 2 / 1738:25     РеактивоМЭМС77.30 км20196.11
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 1 / 1956:22   РеактивоМЭМС710.80 км28200.00
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 1 / 1419:35     РеактивоМЭМС73.90 км25200.00
29.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, Классика до 60 минут, Нижний Тагил 1 / 121:10:04     РеактивоМ21МС259.00 км28200.00
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 3 / 321:20:37     РеактивоМЭМС5110.10 км0190.79
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 3 / 321:20:37     РеактивоМЭМС5110.10 км21111.57
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 4 / 1955:44     Свердловская облМ21МС318.80 км25180.79
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 3 / 281:23:16     РеактивоМ21МС3312.70 км42179.96
07.09.2013       Чемпионат г. Екатеринбурга, ст 1638 км 1 / 1226:31     РеактивоМ21МС1030200.00
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 1 / 1852:27     РеактивоМ21МС4724200.00
24.08.2013       Управление по физической культуре, спорту и туризму ЗГО, г. Златоуст 1 / 3331:46     РеактивоМЭМС1068.39 км19200.00
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила озеро Б.Акуля 2 / 211:28:51     РеактивоМ-21МС13112.50 км19186.72
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ озеро Б.Акуля 2 / 1654:56     РеактивоМ-21МС1317.90 км30195.60
28.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 1 / 2335:26     РеактивоМ-АМС1145.90 км23100.00
28.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 1 / 3435:26     РеактивоМЖ-АМС1145.90 км23100.00
27.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 1 / 4545:57     РеактивоМЖ-АМС1147.30 км27100.00
27.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 1 / 3245:57     РеактивоМ-АМС1147.30 км27100.00
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 4 / 181:51:12     Свердловская облМ-21МС299.90 км21163.07
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 3 / 1823:47     Свердловская облМ-21МС213.50 км15189.53
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил 1 / 2025:51     РеактивоМЭМС313.60 км17200.00
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 3 / 5124:41     РеактивоМ21М18МС6104.20 км9187.06
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 3 / 4424:41     РеактивоМ-21МС6104.20 км9187.06
09.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию, СПРИНТ, г.Миасс 1 / 2620:30     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС2983.90 км17200.00
08.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию классическая дистанция, г.Миасс 2 / 331:06:29     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС29811.80 км24191.26
07.06.2013     XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию дистанция по выбору, г.Миасс 3 / 1439:36   Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС2986.90 км23187.48
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 4 / 2656:52     РеактивоМ21МС237.90 км21173.06
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 3 / 251:11:01     РеактивоМ21МС239.90 км20176.56
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 3 / 251:11:01     РеактивоМ21МС239.90 км20176.56
24.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Финал 33 / 691:55:24     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС1812567.52
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог снят     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС16229
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 32 / 8141:37     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬМЭМС1330141.38
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ОБЩИЙ СТАРТ 12 / 1818:13     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬМ1МС182548.17
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь п.п.2.6.10     Свердловская облМЭМС611.00 км0
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 1 / 2557:36     Реактиво, ЕктМ21МС2010.90 км0200.00
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 2 / 2833:05     Реактиво, ЕктМ21МС205.50 км12184.12
23.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Свердловская облМ-2КМС2061
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Свердловская облМ-2КМС2061
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Свердловская облМужчиныКМС181
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 20 / 3017:42     Свердловская облН3КМС1662.70 км1849.12
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 2 / 5122:36     Свердловская облМВКМС1663.10 км2692.55
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2 / 5122:36     Свердловская облМВКМС1663.10 км2692.55
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 4 / 1055:20     FORWARDSHOP.RUМ21МС1487.90 км0159.16
27.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, III тур - классика, Нижний Тагил 4 / 1055:20     FORWARDSHOP.RUМ21МС1487.90 км23159.16
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 5 / 1037:01     FORWARDSHOP.RUМ21МС1293.60 км22122.89
2012
30.12.2012       Новогодняя гонка, Уралмаш 5 / 1919:35     FORWARDSHOP.RUМ21МС1553.40 км16174.90
29.12.2012     Традиционные соревнования Приз памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 3 / 1049:36   FORWARDSHOP.RUМ21МС1649.00 км0150.44
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 7 / 2744:40     Реактиво ЕкатМЭМС57.30 км20161.57
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 1 / 2748:04     Реактиво ЕкатМЭМС59.50 км33200.00
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 2 / 2226:35     Реактиво ЕкатМЭМС55.00 км26186.05
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 3 / 161:03:48     РеактивоМ21МС1159.70 км15188.45
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 4 / 301:23:57     РеактивоМЭМС10511.10 км24185.93
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка не ст.   Реактиво Ек-гМ21МС109710.20 км0
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково п.п.2.6.10     Свердловская облМЕМС13214.10 км11
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 32 / 691:47:14     Свердловская облМЕМС22113.40 км2473.07
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково 39 / 6743:36     Свердловская облМЕМС495.60 км1962.46
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 4 / 1450:38     РеактивоМ21МС1106.80 км19169.50
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 2 / 2556:17     РеактивоМ21МС1167.80 км22198.03
29.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012" Многодневный кросс 0830051511 Финал А, Осинский р-н 2 / 1340:57     РеактивоМЭАМС1276.90 км2091.24
28.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Спринт (ДО 25 мин.), Осинский р-н 2 / 2523:03     РеактивоМЭМС1274.40 км24189.66
27.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Кросс (65-140 МИН.), Осинский р-н 1 / 2655:07     РеактивоМЭМС12710.00 км20200.00
26.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Классика (30-60 МИН.), Осинский р-н 2 / 2630:57     РеактивоМЭМС1275.70 км19195.60
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 2 / 1943:03     РеактивоМ21;1МС3338.40 км0181.84
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 2 / 1943:03     РеактивоМ21МС3338.40 км21181.84
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 3731:52     Реактивом21м35МС3337.60 км0200.00
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 1 / 2431:52     РеактивоМ21МС3337.60 км16200.00
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 2 / 1958:01     РеактивоМ21МС3337.60 км31186.57
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 2 / 2758:01     Реактивом21м35МС3337.60 км0186.57
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 11 / 291:10:40     Свердловская облМЭМС5711.20 км18141.15
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 2 / 2822:06     Свердловская облМЭМС224.90 км12191.67
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 4 / 4023:24     РеактивоМ21МС3364.00 км18190.76
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 3 / 451:10:35     РеактивоМ21МС33610.00 км20198.91
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 1 / 4636:33     РеактивоМ21МС3367.00 км18200.00
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 4 / 171:20:24   РеактивоМ21МС12110.80 км20183.43
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 3 / 1617:58     РеактивоМ21МС10318183.53
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 7 / 5256:39     РеактивоМАМС477.20 км19162.39
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 7 / 5256:39     РеактивоМАМС477.20 км0162.39
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 4 / 4023:24     РеактивоМ21МС3364.00 км18190.76
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 3 / 451:10:35     РеактивоМ21МС33610.00 км20198.91
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 1 / 4636:33     РеактивоМ21МС3367.00 км18200.00
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 3 / 2356:21     Реактиво ЕкбМ21МС737.80 км22173.85
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 91:06:53     Реактиво ЕкбМ21_1МС739.90 км25200.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 2 / 201:06:53     Реактиво ЕкбМ21МС733.50 км0188.12
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка 2 / 3124:55     Реактиво ЕкбМ21МС733.50 км23185.36
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 4 / 181:00:35     РеактивоМ21МС1087.30 км27187.43
13.05.2012     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города, п.Рощино 4 / 2638:01   РеактивоМЭМС186.90 км0178.87
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 3 / 4048:02     РеактивоМ21МС4566.10 км0191.61
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 7 / 561:09:22     РеактивоМ21МС45610.00 км29162.98
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 5 / 6232:52     РеактивоМ21МС4564.50 км21172.68
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 15 / 2329:47     РеактивоН21МС3125.10 км11116.80
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 4 / 2533:24     РеактивоН21МС31220170.05
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 11 / 2428:08     РеактивоН21МС3125.30 км11136.25
28.04.2012       Весенний суперспринт-2013, пос. Рудный 1 / 2914:13     РеактивоМ21МС572.40 км21200.00
22.04.2012       ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ВЕСЕННИЙ СУПЕРСПРИНТ», Екатеринбург, Уктус 4 / 3719:06     РеактивоМ21МС1853.30 км19194.81
18.03.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. IV тур - Лыжная гонка - Маркированная трасса, Хрустальная 4 / 1138:27     РеактивоМ21МС1048.15 км17156.52
23.02.2012       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга, л.б. Уралмаш 7 / 2916:30     РеактивоАМС1303.50 км0152.50
23.02.2012       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга, л.б. Уралмаш 2 / 616:30     РеактивоМ21МС1303.50 км0179.76
2011
22.10.2011       Памяти друзей 2011 2 / 2422:48     РеактивоМЭМС1040180.24
16.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Классика, г. Тюмень 3 / 2348:37     РеактивоМЭМС58.20 км22190.29
15.10.2011     IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича" Дистанция по рельефу, г. Тюмень 2 / 2526:00   РеактивоМЭМС54.90 км18193.10
14.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Спринт, г. Тюмень 4 / 2021:05     РеактивоМЭМС54.11 км21160.42
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 9 / 311:06:19     Свердловская облМЭМС2419.50 км22156.93
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 9 / 311:06:19     Свердловская облМЭМС2419.50 км0156.93
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 5 / 171:08:40     Реактиво-ЕкбМ21МС1197.50 км23175.42
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил п.2.6.10     Реактиво-ЕкбМ21МС1032.60 км24
2010
31.10.2010     Чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом, л/б Уралмаш 2 / 2823:39   Реактиво-ЕкбМ21МС11026194.50
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 7 / 331:13:24     Луч Екатеринбург1-М18-35МС10639.60 км046.84
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 5 / 181:13:24     Луч ЕкатеринбургМ21МС10639.60 км29156.15
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 1 / 3045:20     Луч ЕкатеринбургМ21МС2709.70 км22200.00
22.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 5 / 2430:19     Луч ЕкатеринбургМЭМС1424.60 км22190.08
21.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 4 / 321:08:03     Луч ЕкатеринбургМЭМС1508.90 км30166.02
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 3 / 3952:13     Свердловская облМЕМС106710.10 км2096.05
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 4 / 3621:11     Свердловская облМЕМС10534.40 км1788.31
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак"   Луч ЕкатеринбургМ21МС267.40 км12
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 5 / 2419:03     Луч ЕкатеринбургМ21МС10113.50 км16158.61
30.05.2010       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б СКА 1 / 4534:11     Луч ЕкатеринбургМ21МС6665.90 км15200.00
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 4 / 201:01:52     Луч ЕкатеринбургМ21МС10817.30 км27153.36
16.05.2010     Тагильский азимут - 2010, Нижний тагил 2 / 209:39   ЕкатеринбургМ2172.40 км14190.97
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 6 / 3542:53     Луч ЕкатеринбургМ21МС4258.00 км20176.84
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 4924:51     Луч ЕкатеринбургМ21МС4255.40 км2197.69
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 10 / 4853:54     Луч ЕкатеринбургМ21МС4258.10 км22161.24
25.04.2010       Весенний суперспринт, Екатеринбург 7 / 1917:20     Луч ЕкатеринбургМ21МС1832.40 км25143.53
08.03.2010       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 4 / 1521:56     ЛучМ21МС43.20 км0146.92
08.03.2010       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 6 / 5321:56     ЛучАМС43.20 км0143.22
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 9 / 101:05:51     Луч ЕкатеринбургМ21МС1456.90 км1679.82
2009
18.10.2009     Открытое первенство ДЮСШ Родонит, Уктус 14:29   Лучм18МС1012.70 км0
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 1 / 2159:35     Луч ЕкатеринбургМ21МС17216200.00
03.10.2009       Горный Король 2 / 311:16:56     Луч ЕкатеринбургМЕМС13610.20 км2297.35
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 5 / 4235:45     Луч Екатеринбург1-общМС1096.80 км2656.76
20.09.2009       Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга, п. Рудный 6 / 2556:53     Луч ЕкатеринбургМ21МС1918.60 км19160.15
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 1 / 1723:20     Луч ЕкатеринбургМ21МС1693.90 км18200.00
02.08.2009       Памяти друзей, оз. Малый Сунукуль 1 / 3233:59     ЛучМужМС3190100.00
02.08.2009       Памяти друзей, оз. Малый Сунукуль 1 / 1833:59     ЛучМАМС3196.70 км21200.00
01.08.2009       Памяти друзей, оз. Малый Сунукуль 3 / 2424:44     ЛучМ21МС1164.50 км14189.50
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 3 / 1956:57     Свердловская облМЕМС10810.40 км2394.76
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 8 / 2446:10     Свердловская облМЕМС1476.70 км2177.87
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 4 / 2126:45     Свердловская облМЕМС1354.20 км1787.37
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник не ст.     Луч ЕкатеринбургМ21МС14510.50 км0
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 3241:30     Луч ЕкатеринбургМ21МС2367.30 км27200.00
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 4049:05     Луч ЕкатеринбургМ21МС2367.80 км23200.00
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 3 / 4144:13     Луч ЕкатеринбургМ21МС2366.20 км21197.56
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 2 / 3534:20     Луч ЕкатеринбургМ21МС3226.90 км17186.42
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 2 / 3821:16     Луч ЕкатеринбургМ21МС3224.50 км2183.18
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 5 / 3844:56     Луч ЕкатеринбургМ21МС3228.80 км19179.02
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 20 / 1311:07:48     Екатеринбург ЛучМ21АМС12349.55 км28160.49
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 105 / 1681:04:32     Екатеринбург ЛучМ21АМС12349.05 км1899.96
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески не ст.     Луч ЕкатеринбургМ21МС1712.70 км0
22.02.2009     Чемпионат и первенство Свердловской области Маркированная трасса, Каменск-Уральский 7 / 1348:19   Луч ЕкатеринбургМ21МС1029.65 км0144.47
2008
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 8 / 281:30:29     Луч (Екатеринбург)МЭКМС4312.00 км0174.92
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 2 / 3042:07     Свердловская облМЕМС1408.30 км094.84
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 33 / 4836:06     Луч ЕкатеринбургМ21МС2014.50 км1786.54
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль 2 / 471:11:42     Луч ЕкатеринбургМ21МС20112.00 км21198.50
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 7 / 171:07:50     Луч (Екг)МЕМС128.80 км1592.89
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 3 / 1638:54     Луч (Екг)МЕМС125.70 км1896.86
27.01.2008     Лично-командные чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, Екатеринбург 5 / 1520:46   Луч ЕкатеринбургМ21МС20165.57
2007
02.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 7 / 3646:50     Луч ЕкатеринбургМ21МС1395.91 км16118.86
01.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 2 / 1718:35     Луч ЕкатеринбургМ21МС1393.13 км15177.89
31.05.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург п.7.8     Луч ЕкатеринбургМ21МС13917
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 11 / 301:06:39     Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС1810.05 км34166.21
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 18 / 311:16:45     Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС320169.98
21.04.2007     База 2007 18 / 311:16:45   Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС3224169.98
2006
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский н.старт     Свердловская облМ21ЭМС5717.24 км0
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 67 / 1102:21:20     Свердловская облМ21ЭМС10916.30 км36115.29
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 14 / 11331:34     Свердловская облМ21ЭМС4087.32 км25183.79
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 6 / 211:09:46     Свердловская облМЭМС1159.55 км17178.52
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 9 / 2134:00     Свердловская облМЭМС1164.78 км17158.15
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 10 / 281:00:11     Луч ЕкатеринбургМ21МС969.24 км19157.33
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 16 / 2425:19     Луч ЕкатеринбургМ21МС964.19 км12153.41
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 4 / 2616:38     Луч ЕкатеринбургМ21МС9619199.20
04.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 3 / 1937:07     Луч ЕкатеринбургМ21МС1326.40 км18195.12
02.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 1 / 1820:42     Луч ЕкатеринбургМ21МС1323.41 км15200.00
01.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 5 / 1935:12     Луч ЕкатеринбургМ21МС1320158.21
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 5 / 131:24:42     Луч ЕкатеринбургМ21МС11611.47 км23136.48
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 5 / 131:24:42     Луч ЕкатеринбургМ21МС11611.47 км0136.48
15.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. Марамзино 2 / 1038:41     Луч ЕкатеринбургМ21МС1168.21 км12199.48
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 8 / 7427:08     Луч ЕкатеринбургБольшаяКМС73.30 км084.05
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 6 / 1527:08     Луч ЕкатеринбургМ21КМС73.30 км25168.42
2005
08.10.2005     Упправление образования и культуры Администрации Орджоникидзевского района Первенство Орджоникидзевского района по спортивному ориентированию «Осенний Лист», Екатеринбург 2 / 624:42   Луч ЕкатеринбургМ21КМС1353.80 км0184.44
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 22 / 541:16:04   Луч ЕкатеринбургМЭКМС3619.91 км0124.31
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 10 / 5120:26   Луч ЕкатеринбургМЭКМС1682.64 км20132.61
25.09.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Классика 40 минут, Екатеринбург 8 / 1355:01     Луч ЕкатеринбургМ21КМС1296.46 км19139.77
18.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», п. Слюдорудник п.7.8     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС379.78 км11
17.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2005», п. Слюдорудник 19 / 351:51:37     Луч-тур ЕкатеринбургМЭКМС4810.39 км2083.21
30.01.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 8 / 1839:16     ЕкатеринбургМ21КМС216.00 км0139.24
23.01.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Зеленый Мыс 8 / 2156:50     ЕкатеринбургМ21КМС27.10 км2174.46
2004
17.10.2004       «Осенний лист - 2004», г. Екатеринбург п.п.7.8     ЕТТУ ЕкатеринбургМ21КМС1430
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл 64 / 1112:06:30   Свердловская облМЕКМС19515.90 км2963.66
19.09.2004     VI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101 х 101», г. Екатеринбург 11 / 2656:56   Свердловская облМ21КМС478.88 км0169.66
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 26 / 7744:56     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3286.50 км0139.64
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 26 / 7644:56     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3286.50 км18139.64
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 24 / 7559:25     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3288.20 км19138.64
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 24 / 7659:25     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3288.20 км0138.64
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 44 / 681:17:16     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3288.50 км18102.73
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 44 / 701:17:16     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3288.50 км0102.73
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 10 / 6632:48     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3285.00 км0169.82
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 10 / 6532:48     Луч-тур ЕкатеринбургМ21КМС3285.00 км14169.82
10.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Классика 45/60 минут, г. Курган 11 / 241:11:27     Свердловская облМЭКМС17212.34 км26178.51
09.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Спринт - 25 минут, г. Курган 2 / 2330:43     Свердловская облМЭКМС1725.65 км12196.91
27.06.2004     Открытое первенство ЮУрГУ Классическая дистанция, оз.Б Акуля 9 / 411:01:51   Луч-турМ21КМС4219.50 км0186.36
13.06.2004       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, г. Ревда 3 / 1431:59     ЕТТУМ21КМС1315.20 км19190.04
Всего: 421 , показано с 1 по 421