Никитина Анна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2003 г.р. (17 - 18 лет) 14399.04 152 29 5 432.22 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
23.10.2021       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию, XI традиционные соревнования на призы КСО «Легенда» «Закрытие летнего сезона OMR-2021» 5 / 1033:03     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС472.90 км0131.85
17.10.2021     Сусанин 2021, Тверицкий бор 24 / 5758:02   СШОР №3 (Волга)Д1КМС200034.20
19.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, Кадуйский район 4 / 81:13:41     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС467.10 км25180.10
18.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Волоцкая, Кадуйский район 6 / 81:27:44     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС466.70 км29149.87
17.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Глухое, Кадуйский район 2 / 422:04     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС463.10 км12190.67
05.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов. Личный чемпионат ООО "Севтур", Диево Городище н/с     СШОР №3 (Волга)М35КМС176.40 км0
04.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов, Диево-Городище 35:23     СШОР №3 (Волга)М35КМС173.90 км17
29.08.2021       Кубок ветеранов 3 / 858:44     76_СШОР3 (Волга), ЯрославльЖ18КМС39010165.66
28.08.2021       Кубок ветеранов. финал 2 / 857:25     76_СШОР3 (Волга), ЯрославльЖ18КМС39016160.10
27.08.2021       Кубок ветеранов. пролог 2 / 858:53     76_СШОР3 (Волга), ЯрославльЖ18КМС39014169.54
22.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Прусово 3 / 131:00:55     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС1556.70 км19177.95
21.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Липовицы 5 / 1230:37     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС1553.80 км16171.09
11.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный п.п.7.2.6     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС1080
10.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Горный 8 / 221:41:31     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС2118.40 км23147.31
09.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 4 / 272:03     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС120221
08.07.2021       Макушка лета - 2021, д. Каюрово 6 / 1857:59     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС2115.50 км25154.22
06.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, Прусово 1 / 31:03:27     СШОР №3 (Волга)Ж18-20КМС2235.20 км21180.00
05.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, бор ЯЗДА 1 / 346:24     СШОР №3 (Волга)Ж18-20КМС2234.70 км16180.00
30.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 6 / 1044:34     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС4055.00 км14158.66
29.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 2 / 1126:30     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС4053.40 км14177.00
19.05.2021       Кубок г. Ярославля, Всемирный день ориентирования, г. Ярославль 4 / 1824:20     СШОР №3 (Волга)Ж21КМС2204.10 км21188.71
19.05.2021       Кубок г. Ярославля по спортивному ориентированию, Всемирный день ориентирования, г. Ярославль 4 / 1824:20     СШОР №3 (Волга)Ж21КМС2204.10 км21188.71
16.05.2021       Тренировочный старт 16 мая, Школа №47 7 / 3334:36     СШОР №3 (Волга)А БЕГКМС374.60 км1873.11
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 8 / 5047:14     Ярославская облЖ18КМС6675.10 км22148.60
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 10 / 511:09:58     Ярославская облЖ18КМС6677.30 км18152.63
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 11 / 5254:05     Ярославская облЖ18КМС6675.00 км23148.68
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена 18 / 9521:36   СШОР №3(Волга)2КМС1616.00 км3022.68
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 17 / 4919:38     Ярославская облЖ18КМС5702.90 км20157.48
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 15 / 4917:20     Ярославская облЖ18КМС5702.30 км13148.95
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 15 / 4917:20     Ярославская облЖ18КМС5702.30 км0148.95
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 17 / 4915:50     Ярославская облЖ18КМС5702.30 км18154.72
30.04.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021" среди обучающихся, д. Вакарево н/с     СШОР №3 (Волга)Ж21КМС1123.60 км0
29.04.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021" среди обучающихся, Кировские лагеря н/с     СШОР №3 (Волга)Ж21КМС1124.40 км0
25.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс – классика – общий старт 1 / 933:44     Ярославская облДевушки до19КМС25520180.00
24.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-многодневный 5 / 859:08     Ярославская облДевушки до19КМС25519137.09
23.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика 1 / 1034:29     Ярославская облДевушки до19КМС25519180.00
18.04.2021       Тренировочный старт., оз. Прусовское 2 / 1248:07     СШОР №3 (Волга)Ж21КМС1727.10 км21199.93
22.03.2021       ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ. Мягкая щель, парк "Паук" 40 / 2081:05:35     76_СШОР №3 (Волга)ДИСТАНЦИЯ3КМС9521541.19
2020
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 5 / 2157:54     Ярославская областьЖ18КМС5164.50 км27170.91
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 50:16     Ярославская областьЖ18КМС506014.50 км0
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 12 / 2157:23     Ярославская областьЖ18КМС5194.50 км0133.49
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 13 / 2137:25     Ярославская областьЖ18КМС5193.90 км15143.32
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 19 / 381:38:23     Ярославская областьЖ18КМС372095.09
03.11.2020       Спринт. Алушта 11 / 3817:33     Ярославская областьЖ18КМС3770151.03
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 16 / 381:01:10     Ярославская областьЖ18КМС3980147.04
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 2 / 2130:08     Ярославская облЖ18КМС3124.50 км14172.32
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 2 / 2232:39     Ярославская облЖ18КМС3124.70 км17170.93
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 2 / 1816:32     Ярославская облЖ18КМС3122.50 км18171.25
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 5 / 1:08:25   ЯрославльЖ18КМС7678.30 км25128.73
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 28:33     ЯрославльСпорт4063.10 км0
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 25:16     ЯрославльСпорт4023.10 км0
20.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 2 / 81:09:59     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС1565.40 км27199.67
19.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 3 / 81:22:22     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС1565.90 км25138.03
18.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 5 / 550:06     СШОР №3 (Волга), ЯроЖ-21КМС1563.20 км22123.20
23.08.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 4 человека, 0830021811Я Судогодский район, Дюкинский заказник 3 / 35:57     OFF-ROADЖЭКМС1193.10 км16174.49
22.08.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 4 человека, 0830081811Я Судогодский район, к/п "Зеленый мир" 23:07     OFF-ROADМЖЭКМС6043.70 км12
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 33:00     76_Ярославская облЖ16КМС4240111
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 17 / 8848:28     76_Ярославская облЖ16КМС7735.80 км0123.47
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 26 / 8936:22   76_Ярославская облЖ16КМС7734.10 км0132.15
30.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 3.13.12.2     СШОР №3 (Волга)Ж16КМС725.10 км11
29.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 9 / 2439:21     СШОР №3 (Волга)Ж16КМС724.60 км16117.54
28.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 10 / 2125:41     СШОР №3 (Волга)Ж16КМС723.10 км13140.03
20.10.2019       Закрытие летнего сезона OMR-2019. One man relay снят     СШОР №3 (Волга)Ж-21КМС4923
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 6 / 261:14:23     СШОР № 3 (Волга)Ж16КМС8146.50 км19
22.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 1 / 441:19     СШОР №3 (Волга)Ж-16I1803.70 км14150.00
21.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 1 / 433:28     СШОР №3 (Волга)Ж-16I1802.60 км8150.00
11.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-ЛОНГ, Ивановская обл 1 / 2245:28     Ярославская облЖ16I1214.50 км19150.00
10.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-КЛАССИКА, Ивановская обл 3 / 2235:38     Ярославская облЖ16I1214.10 км15141.55
09.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-СПРИНТ, Ивановская обл 3 / 2225:01     Ярославская облЖ16I1212.50 км15138.37
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 4 / 2132:55     СШОР №3 (Волга)Ж-16I7673.70 км14126.04
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 14 / 201:04:41     СШОР №3 (Волга)Ж-16I7673.70 км1414.07
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 3 / 1922:59     СШОР №3 (Волга)Ж-16I7672.30 км12131.14
07.06.2019       Вачский Азимут 2019 НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, село Филинское 2 / 1723:36     СШОР №3 (Волга)Ж-БI7671496.04
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 7 / 3342:01     СШОР № 3 (Волга)Ж16АI21424.90 км18115.54
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 3247:36     СШОР № 3 (Волга)Ж16АI21425.10 км17126.84
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 7 / 9753:00     76_СШОР №3 (Волга)Ж16I357813121.95
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 14 / 9745:07     76_СШОР №3 (Волга)Ж16I357815132.83
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 4 / 9534:57     76_СШОР №3 (Волга)Ж16I357814124.67
2018
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 24 / 8335:07     Ярославская областьЖ до17I81521147.29
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 15 / 8352:36     Ярославская областьЖ до17I8506.10 км0147.63
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 15 / 8352:36     Ярославская областьЖ до17I8506.10 км11147.63
21.10.2018       Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay 4 / 81:39:12     СШОР №3 (Волга)Ж-21I5138191.19
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 30:15     Ярославская облЖ16I46013.42 км10
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 17 / 511:03:18     Ярославская облЖ16I1416.30 км15100.87
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 10 / 5034:20     Ярославская облЖ16I1413.30 км1486.60
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 2736:47     СШОР №3 (Волга)Ж-16I8863.80 км13139.37
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 2840:58     СШОР №3 (Волга)Ж-16I8862.80 км14108.07
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 1 / 2720:02     СШОР №3 (Волга)Ж-16I8862.00 км11150.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 1 / 2123:18     СШОР №3 (Волга)Ж-БI88615100.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 1 / 2720:02     СШОР №3 (Волга)Ж-16I8862.00 км0150.00
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 3 / 2225:41     СШОР №3 (Волга)Ж-16I88616133.59
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 41 / 7352:31     Ярославская облЖ-16I5294.80 км1762.37
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 18 / 731:05:22     Ярославская облЖ-16I5296.60 км1796.30
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 53 / 731:05:55     Ярославская облЖ-16I5294.70 км1916.56
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 2344:28     СШОР № 3 (Волга)Ж15I21464.40 км17131.07
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 4 / 211:08:34     СШОР № 3 (Волга)Ж15I21464.90 км16139.13
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 11 / 6140:42     76_СШОР № 3 ЯрославльЖ16I125213113.49
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 11 / 6158:04     76_СШОР № 3 ЯрославльЖ16I125215110.24
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 14 / 611:02:30     76_СШОР № 3 ЯрославльЖ16I12521995.16
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 7 / 6134:31     76_СШОР № 3 ЯрославльЖ16I125212112.97
2017
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 6 / 3337:49     СДЮСШОР № 3(Волга)Ж14I2343.90 км1389.15
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 2 / 3829:50     СДЮСШОР № 3(Волга)Ж14I2342.90 км13115.19
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 8 / 3742:32     СДЮСШОР № 3(Волга)Ж14I2343.10 км1280.25
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 11 / 3926:55   Ярославская облЖ14I2341.90 км1265.88
20.05.2017     Краевые массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ", Горячий Ключ Дистанция Кросс-выбор 31 / 521:50:39   МБОУ ДО ДЮСШЖ145180
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 7 / 4325:45     СДЮСШОР № 3(Волга)Ж14АI21153.10 км087.41
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 4027:48     СДЮСШОР № 3(Волга)Ж14АI21153.20 км1084.96
2016
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 25 / 5659:09     СДЮСШОР №3Ж14I2084.40 км1334.66
02.10.2016       КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "КАВКАЗСКИЕ ПРЕДГОРЬЯ", Горячий Ключ 37 / 461:15:07     Ейский район ДЮСШЖ141132.00 км11
01.10.2016       КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "КАВКАЗСКИЕ ПРЕДГОРЬЯ", Горячий Ключ 41 / 461:51:41     Ейский район ДЮСШЖ141132.70 км12
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 10 / 1652:41     Ярославль КапЖ14АI83.50 км1118.56
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 4 / 2827:48     Ярославль КапЖ14I83.10 км9112.02
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 7 / 3436:50     Ярославль КапЖ14I83.10 км1067.12
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 6 / 3126:04     Ярославль КапЖ14I82.30 км994.06
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 9 / 2226:02     СДЮСШОР №3Ж14I10892.60 км1283.80
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 9 / 2142:43     СДЮСШОР №3Ж14I10893.10 км1159.93
12.05.2016       Саратовская область 23 / 5742:13     Ярославская областьD143232.60 км1350.02
11.05.2016       Саратовская область 24 / 571:07:49     Ярославская областьЖ143233.50 км852.34
08.05.2016       Тамбов 18 / 3216:05     Ярославская облМЖ1430511045.05
07.05.2016       Тамбов 20 / 7417:04     Ярославская облD149533.05 км0104.52
07.05.2016       Тамбов 20 / 7417:04     Ярославская облD149533.05 км20104.52
06.05.2016       Тамбов 43 / 7617:47     Ярославская облD149341.60 км1115.76
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 32 / 11328:30     Ярославская областьЖ1411391340.19
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 40 / 1131:11:23     СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльЖ1411391139.31
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 7 / 11326:10     СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльЖ14113912100.03
2015
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 6 / 3419:01,4     СДЮСШОР 7Ж1213102.40 км1384.23
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 6 / 1836:25     СДЮСШОР 7Ж12А2382.70 км1142.12
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 7 / 3630:12     СДЮСШОР 7Ж122382.10 км1167.64
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 5 / 3633:22     СДЮСШОР 7Ж122382.30 км1136.04
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 4 / 2518:15     СДЮСШОР 7Ж122381.90 км866.46
19.04.2015       Московский компас-2015 28 / 3932:28     СДЮСШОР 7Ж12А21032.30 км8
2014
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 8 / 2027:04     76 Ярославская облD122632.40 км980.85
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 10 / 1938:59     76 Ярославская облD122632.40 км814.81
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 1 / 2217:37     76 Ярославская облD122632.00 км9100.00
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 3 / 2915:32     76 СДЮСШОР 7Ж121381.90 км093.85
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 1 / 3224:24     76 СДЮСШОР 7Ж121382.60 км0100.00
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 21 / 3330:20     76 СДЮСШОР 7Ж121381.40 км85.14
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 9 / 3125:35     76 СДЮСШОР 7Ж12138053.67
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 2 / 3313:02     76 Ярославль76Ж118951.50 км882.23
2013
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 4 / 368:42   Ярославская облЖ10721575.13
02.11.2013     Владимир 18 / 3610:09   76 СДЮСШОР№7Ж107210.90 км738.01
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 10 / 3919:55,35     76 СДЮСШОР №7-ПозитиЖ1015101.90 км757.69
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 2 / 1026:18   Ярославль,ПозитивЖ106292.50 км978.05
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 4 / 2025:21   Ярославль,ПозитивЖ106291.80 км931.37
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 18 / 6624:13     МОУ ДОД СДЮСШОР 7Ж1134043.26
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 43 / 6541:14     МОУ ДОД СДЮСШОР 7Ж11341.50 км0
28.04.2013       Московский компас-2013 3 / 5117:37     76 СДЮСШОР 7Ж1027511.70 км863.13
27.04.2013       Московский компас-2013 11 / 5523:51     76 СДЮСШОР 7Ж1027511.60 км816.77
2012
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 7 / 81:26:06     Ярославль,ПозитивЖ102522.60 км9
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 8 / 1443:17     Ярославль,ПозитивЖ102521.60 км940.71
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 9 / 1534:29     Ярославль,ПозитивЖ102521.70 км721.12
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 5 / 1429:07     Ярославль,ПозитивЖ102521.40 км945.15
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 17 / 3836:04     ЯРО СДЮСШОР 7 (КапусЖ0942081.70 км633.01
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино DNF     ЯРО СДЮСШОР 7 (КапусЖ0942081.50 км1
Всего: 154 , показано с 1 по 154