Власова Екатерина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1997 г.р. (23 - 24 лет) 36464.23 286 51 7 1 082.40 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 2 / 1:43:02   CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС33413.70 км32196.61
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 7 / 251:05:13     CRAFT-ОРИЕНТАЖЕНЩИНЫМС2306.60 км21157.93
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 2 / 2317:46     CRAFT-ОРИЕНТАММЖЖБМС103043.40 км084.00
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 2 / 2143:04     Эдельвейс-ВласоваЖЭМС295.20 км20188.80
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 4 / 2025:04     Эдельвейс-ВласоваЖЭМС293.60 км25181.71
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 2 / 171:08:31     Эдельвейс-ВласоваЖЭМС297.70 км17189.34
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 6 / 171:03:38     Эдельвейс-ВласоваЖЭМС296.00 км22143.33
2019
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 1 / 1810:33     77_Москва ВАОЖАМС23813200.00
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 3 / 611:36     77_Москва ВАОЖ_1/4_3МС631758.77
08.11.2019     Калининград - 2019 19 / 5419:14   77_Москва ВАОЖ21МС23821166.40
15.09.2019       Измайловский парк 3 / 8319:10     1CRAFT-ОРИЕНТА8 этапМС20133.60 км077.86
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 6 / 1947:53     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС12306.50 км0165.85
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 6 / 1947:53     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭМС12306.50 км22165.85
08.09.2019       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс-марафон 17 / 331:59:17     город МоскваЖЭМС11726148.08
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) 4 / 27:58     МоскваЖЭМС40159.43
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 18 / 3341:14     МоскваЖЭМС11821136.81
05.09.2019       Чемпионат 18 / 331:38:30     МоскваЖЭМС11213112.20
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 13 / 231:43:34     ЯЭМЗЖЭ*48278.80 км1870.73
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 16 / 231:50:53     ЯЭМЗЖЭ*48278.80 км043.97
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 18 / 241:38:18     ЯЭМЗЖЭ*48276.30 км2827.54
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 14 / 2538:21     ЯЭМЗЖЭ*48273.50 км4353.81
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 8 / 3656:53,64     лично МоскваЖ21МС200632166.31
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 41 / 6256:13     МоскваЖЕНЩИНЫМС24920113.06
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я dsq   CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС2526.60 км10
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 13 / 4136:41     МСК CRAFT-ОРИЕНТА (Наумова А.В.)Ж21МС2253091.74
2018
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 1:10:13     Побежишь? Побегу!В235014.20 км19
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 1117:39     г. МоскваМЖМС8022.30 км065.78
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 11 / 3938:21     г. МоскваЖенщиныМС11129175.07
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 11 / 371:09:18     г. МоскваЖенщиныМС1348.20 км0164.95
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 11 / 371:09:18     г. МоскваЖенщиныМС1348.20 км13
27.10.2018       Московская осень 2018 9 ЭТАП, Воробьевы горы 2 / 1044:47     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС10335.20 км20199.18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 159 / 1:04:38,8     КотикиМ+Ж1МС40212.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 8 / 6416:41,9     КотикиМ+ЖМС21042.70 км00.14
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 60 / 6432:04,1     КотикиМ+ЖМС20212.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 159 / 641:04:38,8     КотикиМ+ЖМС40212.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 8 / 6416:45,4     КотикиМ+ЖМС21022.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 60 / 32:04,1     КотикиМ+Ж1МС20212.70 км18
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 1 / 8830:49     1 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапМС21323.80 км062.23
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 7 / 2849:57   77 CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС9186.30 км16179.96
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 5 / 3848:12,57   CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС8396.20 км32185.13
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 4 / 1842:19     г.МоскваЖЭМС52033.20 км0136.07
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 7 / 4119:12     г.МоскваЖЭМС1123.20 км31185.47
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 3 / 4239:30     г.МоскваЖЭМС1425.60 км18191.92
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 4 / 1617:05     г.МоскваМ+ЖМС4043.40 км2083.12
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     г.МоскваЖенщиныМС1175.00 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 17 / 4120:08     г.МоскваЖенщиныМС1293.30 км0169.47
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 3 / 29:20     г. Москва - Наумов ПавелЖЭМС2110186.54
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 4 / 29:20     г. МоскваЖЭМС21125186.54
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 1 / 3056:19     г. МоскваЖЭМС43230200.00
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 1 / 3456:19     г. МоскваЖЕНЩИНЫМС4320200.00
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 1 / 3423:17     г. МоскваЖЕНЩИНЫМС4320200.00
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 1 / 3223:17     г. Москва - Наумов ПавелЖЭМС43225200.00
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 3 / 2440:04     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС24120175.12
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 6 / 1149:29     МоскваЖ СТУДЕНМС9095.90 км2063.43
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 3 / 111:13:30     МоскваЖ СТУДЕНМС9099.50 км2591.06
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 4 / 1144:21     МоскваЖ СТУДЕНМС9095.90 км2282.72
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 16 / 4150:54     CRAFT-ОРИЕНТАЖ-21МС2085.20 км23160.38
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 9 / 3324:32     CRAFT-ОРИЕНТАЖ-21МС2083.20 км12169.82
01.05.2018       СЗФО, Токсово 4 / 1857:54     МоскваО1МС10326.40 км2132.12
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 10 / 471:05:40     г. МоскваЖЭМС2226.60 км0184.29
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 21 / 5143:52     г. МоскваЖЭМС2253.70 км0128.80
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 21 / 531:32:07     г. МоскваЖЭМС2258.50 км0145.65
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 4 / 3540:52     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС1925.70 км0196.18
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 7 / 4242:13     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС1924.50 км0154.08
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 10 / 431:09:42     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС1927.60 км0154.36
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 9 / 4023:34     CRAFT-ОРИЕНТАЖЭМС1923.10 км0163.15
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 13 / 5017:38     77_Москва ВАОЖЭМС23818169.75
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 18 / 5018:53     77_Москва ВАОЖЭМС23821163.71
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко снят     77_Москва ВАОЖЭМС23822
11.03.2018       Чемпионат и Первенство Калининградской области по спортивному ориентированию "Магнитная стрелка 2018 3 этап", Кросс – спринт, г. Светлогорск п.п.6.7.13     ЛичноЖенщиныМС21632.20 км18
2017
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая н/с     МоскваЖЕНЩИНЫМС2250
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая н/с     МоскваЖЕНЩИНЫМС2250
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 23 / 311:52:56     МоскваЖЕНЩИНЫМС229043.65
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 10 / 282:19:35     МоскваЖЭМС1089.00 км18120.51
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 17 / 2849:42     МоскваЖЭМС1210107.79
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 6 / 2845:47     МоскваЖЭМС1214.90 км19187.79
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 161:08:44     г. МоскваЖ20МС1037.20 км17168.88
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 7 / 1547:09     г. МоскваЖ20МС1035.20 км0152.49
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 7 / 1647:09     г. МоскваЖ20МС1035.20 км18152.49
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 1618:22,8     г. МоскваЖ20МС1032.60 км17168.41
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 3 / 2754:05     МоскваЖ20МС867.00 км2165.24
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 15 / 2653:23     МоскваЖ20МС885.40 км1586.37
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 850:14     CRAFT-ОРИЕНТАЖдо21МС46095.20 км19200.00
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 81:17:22     CRAFT-ОРИЕНТАЖдо21МС46098.10 км26199.70
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 101:08:28     CRAFT-ОРИЕНТАЖдо21МС46096.70 км22198.58
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 6 / 934:19     CRAFT-ОРИЕНТАЖдо21МС46093.30 км17159.18
03.06.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, Суворовский Парк снят     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС2355.40 км22
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 2 / 2344:40     г. МоскваЖ20МС2134.80 км16169.48
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 1 / 211:03:57     г. МоскваЖ20МС2138.50 км18180.00
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 6 / 2346:15     г. МоскваЖ20МС2135.30 км19158.59
26.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 3 этап, Выборгский р-н 3 / 5518:12     СПбЖенщины1023.10 км15191.20
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 1 / 1725:01     77 CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС4173.90 км0180.00
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 2 / 7259:07,9   РГУФКСМиТЖ21АКМС19767.70 км27195.27
09.04.2017       Первенство ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXIX, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 2 / 4759:07,9     РГУФКСМиТЖАКМС19767.70 км27195.27
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 3 / 2538:09     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС7384.60 км16169.34
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 3 / 2336:14     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС7384.70 км18163.65
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 3 / 221:13:28     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС7388.50 км23165.24
2016
04.12.2016       РУБЕЖ СЛАВЫ 2016, парк Измайлово 4 / 1845:25     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21МС11176.90 км0177.64
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 4 / 20:13     02 CRAFT-ОРИЕНТА8 этапМС13033.50 км2680.00
17.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Выбор (25 - 65 мин.) код, Бутовский лес 6 / 141:16:09     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС24124145.03
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 24 / 331:20:58     МоскваЖЕНЩИНЫМС1279.80 км23124.84
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 5 / 930:09     МоскваЖЕНЩИНЫМС5114.60 км12119.97
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 27 / 3552:08     МоскваЖЕНЩИНЫМС11120108.75
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 19 / 3750:48     МоскваЖЕНЩИНЫМС1215.50 км13137.58
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 1 / 3036:59     г. МоскваЖ20МС56120180.00
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 2 / 3044:04     г. МоскваЖ20МС5616.10 км19175.25
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 1 / 1041:10     г. МоскваЖ20МС30425.00 км14164.49
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 10 / 301:20:30     г. МоскваЖ20МС12029.70 км28147.90
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 141:24:28,7     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44017.50 км0180.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 141:24:28,76     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44017.50 км14180.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 191:56:36     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44017.50 км1299.23
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 191:56:36     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44017.50 км099.23
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 201:23:45     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44016.50 км22160.11
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 1 / 1842:58     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС44013.80 км19180.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 4 / 81:06:46     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20-1МС2775.94 км26126.57
12.05.2016       Саратовская область 10 / 2246:05     МоскваD20МС724.10 км17151.58
11.05.2016       Саратовская область 3 / 221:18:14     МоскваЖ20МС726.20 км15154.97
08.05.2016       Тамбов 2 / 1414:49     г.МоскваМЖ20МС5112165.57
07.05.2016       Тамбов 3 / 3022:11     г.МоскваD20МС4054.60 км29167.26
07.05.2016       Тамбов 3 / 3022:11     г.МоскваD20МС4054.60 км0167.26
06.05.2016       Тамбов 5 / 3017:04     г.МоскваD20МС4292.40 км18172.11
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 251:04:13     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС21556.60 км26142.11
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 261:02:30     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20МС21556.90 км24176.33
10.04.2016     XХVIII МССИ по спортивному ориентированию бегом, классика, Садовники 1 / 3546:34   РГУФКСМиТЖА(ВУЗы)МС10236.80 км0200.00
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 1 / 6746:34     РГУФКСМиТЖ21ЭМС10236.80 км0200.00
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 3 / 2539:02     город МоскваЖ20МС109218135.41
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 4 / 251:23:16     город Москва, ВСЖ20МС109216149.40
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 4 / 2542:14     город Москва, ВСЖ20МС109219154.45
23.03.2016       Сочи - 2016 9 / 2120:01     город МоскваМЖМС12081.21
2015
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 2 / 2035:43     77_г. МоскваЖ18МС39715179.83
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 40 / 4649:25     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18МС315419
11.10.2015       Московская Осень 2015 10 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 1452:53     CRAFT-ОРИЕНТАЖ1МС11036.70 км2048.48
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 2358:13,5     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18МС6047.60 км28158.30
26.09.2015       II традиционные массовые соревнования Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом 2 этап, л/з "Тропарево" 5 / 1234:46     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС2433.80 км21139.58
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 3 / 18:49     06 CRAFT-ОРИЕНТА7 этапМС16953.20 км079.72
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 28:50     РГУФК МоскваЖЭМС10913.60 км12
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 6 / 311:02:01     РГУФК МоскваЖЭМС466.20 км13161.17
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 6 / 311:02:01     РГУФК МоскваЖЭМС466.20 км0161.17
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 4 / 3116:30,2     РГУФК МоскваЖЭМС1332.50 км22180.44
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 4 / 3116:30,2   РГУФК МоскваЖЭ1МС1332.50 км054.13
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 4 / 3116:30,2   РГУФК МоскваЖЭМС1332.50 км0180.44
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 3 / 331:12:03     Самарская областьЖ18МС3018.50 км22162.30
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 4 / 331:00:34   Самарская областьЖ18МС3106.60 км17171.17
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 1 / 3415:46     63 МБОУ ЦДЮТЭ ЭдельвЖ18МС3292.20 км0180.00
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 10 / 3444:41     63 ЦДЮТЭ «Эдельвейс»Ж18МС3294.20 км15127.43
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 1646:25     Эдельвейс,г.ТольяттиЖ21МС2294.80 км0197.16
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 1749:39     Эдельвейс,г.ТольяттиЖ21МС2296.60 км0191.31
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 1 / 1616:14     Эдельвейс,г.ТольяттиЖ21МС2292.60 км0200.00
12.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 3 / 953:59     Эдельвейс, ТольяттиЖ21МС26516192.77
11.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга". Кросс 4 / 91:11:54     Эдельвейс, ТольяттиЖ21МС26516165.54
10.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 4 / 930:06     Эдельвейс, ТольяттиЖ21МС2650186.65
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию Эстафета - 3 чел 083071811Я, ЛОК Заря 35:02     Самарская областьД до19МС15410
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 2 / 161:10:35     Самарская областьД до19МС552.10 км9170.51
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 2 / 1620:41     Самарская областьД до19МС2153.00 км16172.60
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 2 / 1752:28     Тольятти СамарскаяЖЭМС2976.00 км23192.01
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 7 / 161:05:03     Тольятти СамарскаяЖЭМС2975.00 км23136.82
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 3 / 1429:32     Тольятти СамарскаяЖЭМС2973.40 км15164.05
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 14 / 2822:15     Самарская областьЖ до19КМС5284.80 км25148.10
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 11 / 2938:01     Самарская областьЖ до19КМС4655.00 км19149.12
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны     Самарская областьЖ до19КМС4642.00 км12
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 4 / 4943:25     Самарская облЖ18КМС5795.80 км21173.26
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 9 / 4958:10     Самарская облЖ18КМС5337.10 км19134.60
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 5 / 4731:50     Самарская облЖ18КМС7224.70 км14160.00
11.01.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Севастополь, мыс Сарыч снят     Тольятти, личноЖ18КМС16217
10.01.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Севастополь, Исторический бульвар 1 / 917:37     Тольятти, личноЖ18КМС15716180.00
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 1 / 3825:55     Самарская облЖ18КМС5303.20 км13180.00
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 4 / 3832:45   Самарская облЖ18КМС53013149.59
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 18 / 371:06:41   Самарская облЖ18КМС5306.20 км22
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 18 / 381:06:41   Самарская облЖ18КМС5306.20 км0132.02
19.09.2014       II традиционные массовые соревнования Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом 1 этап, л/з "Тропарево" 3 / 1155:35     CRAFT-ОРИЕНТАЖенщиныМС2356.00 км21154.96
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 5226:47,3     Самарская облЖ18КМС4514.00 км21177.66
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 5254:47     Самарская облЖ18КМС4516.70 км17174.00
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 5254:47     Самарская облD18КМС4516.70 км17174.00
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 3 / 4021:51     63 ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКСЖ18КМС8402.60 км8170.76
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 4 / 401:07:03     63 ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКСЖ18КМС7547.20 км16166.43
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 1 / 4052:29     63 ГБОУ ДОД ОДЮЦРФКСЖ18КМС7545.40 км16180.00
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 1 / 1140:45     Эдельвейс-ТольяттиЖ-21КМС3374.50 км19200.00
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 2 / 1537:29     Эдельвейс-ТольяттиЖ-21КМС3375.40 км19194.05
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 2 / 1258:05     Эдельвейс-ТольяттиЖ-21КМС3376.40 км15193.66
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 4 / 850:59     Эдельвейс-ТольяттиЖ-21КМС3370138.77
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 3 / 1458:36     Самарская облЖ18КМС4137.40 км0151.75
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 1 / 1420:27     Самарская облЖ18КМС4133.70 км0180.00
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 7 / 121:23:53     63 Тольятти СамарскаD20КМС31038.40 км29149.12
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 7 / 121:23:53     63 Тольятти СамарскаD20КМС31038.40 км29149.12
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 6 / 121:05:40     Тольятти СамарскаD20КМС31035.80 км20138.79
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 3 / 1236:44     63 Тольятти СамарскаD20КМС31033.30 км17165.91
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 2 / 4355:50     Самарская областьЖ18КМС53419174.06
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 12 / 4345:05     Самарская областьЖ18КМС7200131.84
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 2 / 4022:37     Самарская областьЖ18КМС60425176.62
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 4 / 4317:24     Самарская областьЖ18КМС62619170.37
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 2 / 3014:37     Самарская областьЖ18КМС61925177.71
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 16 / 2952:02     Самарская облD18КМС3585.60 км1995.17
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 8 / 291:07:30     Самарская облD18КМС6107.40 км15149.79
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 8 / 2835:26     Самарская облD18КМС6134.60 км15153.15
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 18 / 4353:04     Самарская областьЖ17КМС5214.30 км14121.20
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 23 / 4036:03     Самарская областьЖ17КМС5064.30 км9103.69
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 16 / 4320:09     Самарская областьЖ17КМС5112.60 км10124.74
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 45 / 6257:14     Самарская областьЖ17КМС5174.10 км1223.70
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 46 / 6223:09     Самарская областьЖ17КМС5432.30 км856.58
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 32 / 611:10:44     Самарская областьЖ17КМС5305.90 км1081.20
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 2 / 3722:12     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬЖ16КМС4080115.51
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 11 / 3718:29     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬМЖ16КМС2120104.52
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 2 / 7717:56     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬЖ16КМС6110142.84
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 4 / 781:07:53     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬЖ16КМС7240125.39
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 12 / 6446:59     Самарская облD18КМС83720149.28
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 8 / 691:10:21     Самарская облD18КМС11367.10 км15163.62
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 37 / 7054:38     Самарская облD18КМС4324.40 км1583.63
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 1 / 1345:01     СДЮШОР №14 "Жигули"Ж18КМС3945.00 км0177.09
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 3 / 1459:58     СДЮШОР №14 "Жигули"Ж18КМС3945.40 км0169.46
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 1 / 1735:24     СДЮШОР №14 "Жигули"Ж18КМС3944.80 км0180.00
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 2 / 1049:38   Самара.ТольяттиЖ18КМС7905.40 км14149.71
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 1 / 1748:19   Самара.ТольяттиЖ18КМС7904.70 км14180.00
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 5 / 3249:49   Самарская областьЖдо17КМС3435.40 км12165.98
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 4 / 4238:31     Самарская облЖ16КМС4045.10 км0138.69
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 31 / 3951:43     Самарская облЖ17ПФОКМС2675.70 км1045.68
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 24 / 3937:04     Самарская облЖ17ПФОКМС2133.70 км067.58
2012
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 11 / 6536:36     Самарская облЖ16КМС4920129.59
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 4 / 6645:51     Самарская облЖ16КМС4924.20 км0139.87
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 4 / 6745:51     Самарская облЖ16КМС4924.20 км17139.87
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 6711:44     Самарская облЖ16КМС4922.00 км16148.71
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 3 / 2637:20     Самарская облD16КМС5233.40 км13135.86
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 5 / 2617:08     Самарская облЖ16КМС5232.20 км13136.13
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 11 / 4814:50     Самарская облD16КМС2132.50 км22132.71
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 6 / 2910:40     Самарская облD16-2КМС2131.80 км10138.93
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 6 / 598:17     Самарская облD16КМС1351.30 км11137.58
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск п.п.2.6.10     Самарская облD16-2КМС11071.90 км8
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 211:20:29     Самарская облD16КМС11185.50 км1473.92
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 211:07:24     Самарская облD16КМС11185.50 км0110.67
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 12 / 6251:23     Самарская облD16КМС5194.10 км13121.24
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 11 / 6434:39     Самарская облD16КМС5193.50 км14111.46
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 4 / 4842:37     САМ ДЮСШОР ЖигулиЖ15КМС38704.60 км15131.85
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 3 / 4434:33     САМ ДЮСШОР ЖигулиЖ15КМС38704.50 км11140.21
26.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 5 / 5952:44     САМ СДЮШОР-14 "ЖигулЖ16КМС1975.30 км15126.28
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 1 / 5939:20     САМ СДЮШОР-14 "ЖигулD16КМС1974.10 км15150.00
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 1 / 6340:02     САМ СДЮШОР-14 "ЖигулD16КМС1973.70 км15150.00
04.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 32 / 4321:25     Самарская облДев до18КМС3222.70 км1482.66
03.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 30 / 431:05:38     Самарская облДев до18КМС2527.60 км22104.01
2011
23.10.2011       X этап кубка г. о. Тольятти по классическому спортивному ориентированию бегом, Тольяттинский марафон, пос. Зеленовка 2 / 41:29:12     ДЮСШ №14 - БильдинЖ21КМС302323148.02
15.09.2011     Лесной Лабиринт, Комсомольский р-н 1 / 78:55   БильдинЖ165510150.00
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 9 / 5240:45     Самарская облЖдо15I85214105.02
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 5236:12     Самарская облЖдо15I8144.60 км17141.61
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 5223:09     Самарская облЖ до15I84813142.52
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 4 / 5223:09     Самарская облЖ до15I8480142.52
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 30 / 8629:27   Самарская обл.АбрисЖ14КМС323.86 км020.04
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 48 / 8649:22     Самарская обл.АбрисЖ14КМС323.00 км10
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 1 / 867:30     Самарская обл.АбрисЖ14КМС321.30 км0120.00
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 2 / 71:03:50     Эдельвейс (Тольятти)Ж16-АI2746.40 км12149.17
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 1 / 91:03:18     Эдельвейс (Тольятти)Ж-16I2745.50 км16150.00
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 1 / 91:01:28     Эдельвейс (Тольятти)Ж-16I2745.50 км12150.00
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 3 / 755:12     Эдельвейс (Тольятти)Ж-16I2743.50 км0104.95
26.06.2011       Кубок г. Тольятти, ст. Канал 2 / 41:45:07     ДЮСШ №14 БильдинЖ16I424.00 км10148.87
25.06.2011       Кубок г. Тольятти 1 / 323:38     ДЮСШ №14 БильдинЖ16I434.00 км11150.00
22.05.2011       Чемпионат и Первенство г. о. Тольятти 1 / 234:26     Абрис 2-БильдинЖ16I30083.50 км13150.00
21.05.2011       Чемпионат и Первенство г. о. Тольятти 1 / 420:41     Абрис 2-БильдинЖ16I32.50 км17150.00
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 2 / 4530:33     ЛичноЖ14АI42043.60 км15114.67
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 4630:27     ЛичноЖ14АI42043.50 км15120.00
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 2 / 8034:19     САМ Самарская облЖ14I2533.70 км12118.11
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 4 / 8022:18     САМ Самарская облЖ14I2532.40 км996.90
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 4 / 8016:20     САМ Самарская облЖ14I2531.80 км9111.90
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 1 / 329:16     Самарская облЖ14I7341.50 км14120.00
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 4 / 3113:29     Самарская облЖ14I8811.30 км11102.69
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 2 / 329:39     САМ Тольятти СамарскЖ14I8811.50 км11115.93
2010
27.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, с.Долматовский 18 / 6136:07     Самарская облЖ14II3462.90 км072.02
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 16 / 6217:11     Самарская облЖ14II3461.70 км080.36
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский 14 / 6226:40   Самарская облЖ14II346089.29
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 9 / 4346:58     Самарская областьD14I7273.40 км885.31
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 13 / 4336:51     Самарская областьD14I7272.70 км856.39
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 5 / 4312:34     Самарская областьЖ до15I7271.50 км11140.03
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 4022:44     САМ ДЮСШ№14 АБРИСЖ13II26922.58 км13115.81
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 4426:35     САМ ДЮСШ№14 АБРИСЖ13II26922.64 км11113.33
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 2 / 8330:39     АбрисЖ14II2223.50 км11119.76
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 2 / 8931:46     АбрисЖ14II953.20 км9117.10
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 3 / 9021:44     АбрисЖ14II951.90 км10103.46
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск -714:-17(     АбрисЖ14II951.60 км0
2009
05.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), КЛАССИКА, Ивановская обл 1 / 6414:46     Самарская облЖ-12II4672.10 км7100.00
03.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), СПРИНТ, Ивановская обл 37 / 6526:47     Самарская обл.1Ж-12II4671.40 км85.45
02.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст). Выбор, Ивановская обл п.п.7.8.     Самарская облЖ-12II4677
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 15 / 7224:01     Самарская облЖ127081.30 км826.80
2008
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 30:37     Самарская областьD12I51531.90 км0
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 15 / 7224:01     Самарская облЖ127081.30 км826.80
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 1 / 7216:40   Самарская облЖ127088100.00
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (чистое время), п.Золотаревка 15 / 3219:58   Абрис ТольяттиЖ122531.70 км074.29
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (финишное время), п.Золотаревка 8 / 3229:41   Абрис ТольяттиЖ122531.70 км056.83
19.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ, КЛАССИКА, п.Золотаревка 15 / 3229:05     Абрис ТольяттиЖ122531.60 км549.83
18.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ-2008, СПРИНТ, п.Золотаревка 10 / 3311:31     Абрис ТольяттиЖ122531.20 км668.13
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 1114:21     Абрис - ТольяттиЖ12III1552.00 км5100.00
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1124:33     Абрис - ТольяттиЖ12III1552.34 км674.85
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1017:41     Абрис - ТольяттиЖ12III1551.65 км657.39
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 1016:39     Абрис - ТольяттиЖ12III1551.59 км685.83
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 6 / 3118:50     Тольятти АбрисЖ122141.50 км654.94
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 8 / 3230:25     Тольятти АбрисЖ122142.20 км641.99
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск п.п.7.11     Тольятти АбрисЖ122141.50 км3
Всего: 292 , показано с 1 по 292