Лукинов Сергей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2004 г.р. (16 - 17 лет) 19680.37 245 27 4 785.40 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
02.11.2021       Первенство России 2 / 3516:12     Владимирская облМЖ18КМС3960140.48
01.11.2021       Первенство России. Общий старт 26 / 7348:16     Владимирская облМ18КМС93825112.48
31.10.2021       Первенство России 24 / 7357:11     Владимирская облМ18КМС186120133.53
24.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 12 / 3252:41     Владимирская облМ18КМС6716.90 км19125.37
23.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 3 / 3431:22     Владимирская облМ18КМС6715.60 км20174.68
17.10.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области. "Кросс-спринт-общий старт", г. Ковров 5 / 2124:46     Гусь-ХрустальныйМУЖЧИНЫКМС1804.60 км28179.36
26.09.2021     Кубок Владимирской области Первенство г. Ковров, Кросс-лонг, г. Ковров 4 / 141:14:23   Гусь-ХрустальныйМЭКМС2610.60 км21160.76
19.09.2021       Чемпионат Владимирской области Первенство г. Владимир, Кросс-марафон, Кросс-лонг, г. Владимир 7 / 201:20:41     Гусь-Хрустальный (ГМЭКМС5010.20 км0174.10
12.09.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области, по спортивному ориентированию, г. Ковров 8 / 1513:28     Гусь-ХрустальныйМужчиныКМС400312
12.09.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области, по спортивному ориентированию, г. Ковров 8 / 157:05     Гусь-ХрустальныйМужчиныКМС200314
05.09.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, Камешковский район 4 / 1234:53     Гусь-Хрустальный (ГМЭКМС6030.04 км18114.07
08.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 29 / 7021:58     Владимирская облЮноши (до19 лет)КМС2723.90 км27126.95
07.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 26 / 328:04     Владимирская облЮноши (до19 лет)КМС22094.70 км21
06.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край п.п.3.13.12.2     Владимирская облЮноши (до19 лет)КМС2264.80 км1
03.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 31 / 5232:57     Владимирская областьЮноши (до19 лет)КМС443.10 км2892.03
02.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 3 / 2111:54     Владимирская областьЮноши (до19 лет)КМС20533.40 км17
01.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 13 / 521:34:48     Владимирская областьЮноши (до19 лет)КМС449.50 км24151.99
31.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 24 / 5249:28     Владимирская областьЮноши (до19 лет)КМС445.50 км2888.26
30.05.2021       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Ковров 4 / 1947:10     Гусь-Хрустальный(Г)МЭКМС415.70 км24173.15
23.05.2021       Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 3 / 1745:37     Гусь-Хрустальный(Г)МЭКМС595.40 км21169.52
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий старт, г. Владимир 9 / 3139:40     Гусь-Хрустальный (ГМЭКМС67.10 км29175.37
15.05.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, г. Владимир 4 / 2846:03     Гусь-Хрустальный (ГМЭКМС6027170.51
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 23 / 9248:44     Владимирская облМ18КМС4216.30 км25118.79
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 46 / 921:34:00     Владимирская облМ18КМС4219.60 км2180.95
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 38 / 9257:23     Владимирская облМ18КМС4215.90 км2581.21
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 35 / 9119:51     Владимирская облМ18КМС9203.30 км23142.80
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 28 / 9219:27     Владимирская облМ18КМС9202.70 км14
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 28 / 9219:27     Владимирская облМ18КМС9202.70 км0132.17
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 52 / 9217:04     Владимирская облМ18КМС9202.50 км19131.03
25.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (финал), г.Ковров 4 / 2020:46     Гусь-ХрустальныйМУЖЧИНЫКМС143.30 км21175.90
24.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (пролог), г.Ковров п.3.13.12.2     Гусь-ХрустальныйМУЖЧИНЫКМС142.70 км21
18.04.2021       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г.Владимир 22 / 331:22:50     Гусь-ХрустальныйМЭКМС458.50 км1861.44
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 5 / 3935:55     Гусь-ХрустальныйМ18КМС3343.60 км0157.12
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 4 / 3345:30     Гусь-ХрустальныйМ18КМС20285.30 км0168.79
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 17 / 7542:50     33_Владимирская облМ18КМС22416.10 км0139.92
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 11 / 7745:52     33_Владимирская облМ18КМС1905.60 км0137.57
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 10 / 761:12:39     33_Владимирская облМ18КМС1908.30 км0119.69
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 23 / 7923:50     33_Владимирская облМ18КМС1903.50 км23126.64
2020
17.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 11 / 9037:34     Владимирская облМ16КМС4067.00 км25142.74
16.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Владимир 4 / 2627:33     Владимирская облМ16КМС3015.00 км079.01
15.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Владимир 8 / 9634:31     Владимирская облМ16КМС135.60 км18132.89
14.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 2 / 9632:01     Владимирская облМ16КМС135.70 км21131.79
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 55 / 971:44:48     Владимирская областьМ16КМС43907.72
03.11.2020       Спринт. Алушта 19 / 9714:43     Владимирская областьМ16КМС4790117.81
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром снят     Владимирская областьМ16КМС5100
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 3 / 5725:10     Владимирская облМ16КМС4604.50 км14137.52
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 16 / 5932:57     Владимирская облМ16КМС4604.60 км1588.33
18.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Крос - многодневный. г. Ковров 9 / 2157:17   ДЮКСОМ ЭКМС546.80 км2465.53
11.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - выбор, 0830121811Я Ковровский район, п. Мелехово 9 / 2049:21   ДЮКСОМ ЭКМС412273.68
04.10.2020       Фестиваль по спортивному ориентированию "Встреча поколений" Кубок Владимирской области, Кросс - классика. г. Владимир 6 / 2036:34     ДЮКСОМЭКМС535.70 км21180.27
27.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг - Общий старт, 0830111811Я г. Владимир 7 / 241:25:13   ДЮКСОМЭI358.30 км31121.44
26.09.2020     Чемпионат Владимирской области Кросс - марафон, 0830041811Л Первенство г. Владимира Кросс - лонг, 0830031811Я г. Владимир п.3.13.12.2   ДЮКСОМЭI408.40 км6
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 3 / 2117:00     ДЮКСОМЭI30023.20 км16172.07
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 3 / 2115:03     ДЮКСОМЭI10023.20 км14198.21
12.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - спринт - общий старт г. Ковров 8 / 2017:59     ДЮКСОМЭI113.20 км0170.91
06.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 3 человека, 0830071811Я г. Владимир 2 / 521:51     ДЮКСОМ16I20033.66 км14150.00
05.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - спринт, 0830011811Я г. Владимир 3 / 1916:24   ДЮКСОМЭI1033.50 км24192.19
30.08.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг, 0830031811Я Судогодский район, Дюкинский заказник 9 / 251:14:29   ДЮКСОМЭI387.60 км23124.48
29.08.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, 0830101811Я Судогодский район, п. Вяткино 3 / 2744:00   ДЮКСОМЭI176.60 км31170.33
23.08.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 4 человека, 0830021811Я Судогодский район, Дюкинский заказник 1 / 34:19     ДЮКСОМ16I363.10 км16150.00
22.08.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 4 человека, 0830081811Я Судогодский район, к/п "Зеленый мир" 21:08     ДЮКСОМЖ16I16013.70 км13
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 36:51     33_Владимирская облМ16I3140112
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 61 / 1381:01:05     33_Владимирская облМ16I5317.30 км063.14
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 60 / 14445:56   33_Владимирская облМ16I5315.20 км087.35
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район п.3.13.12.2     Владимирская облМ16I7718
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 18 / 5938:30     Владимирская облМ16I774.10 км1793.87
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, Собинский район 1 / 1929:47     ДЮКСОМ16I6119150.00
06.10.2019       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 1 / 1635:00     ДЮКСОМ16I1155.60 км21150.00
29.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г.Владимир 3 / 181:00:13     ДЮКСОМ16I686.60 км23148.53
22.09.2019     Чемпионат Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - марафон Первенство г. Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г.Владимир 1 / 1156:01   ДЮКСОМ16I697.30 км20150.00
15.09.2019     Kovrov o-relay, г. Ковров 7 / 1:15   ДЮКСОМ16I110819
15.09.2019     Kovrov o-relay, г. Ковров 7 / 18:05   ДЮКСОМ16I310817
08.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - Эстафета - 3 человека, г. Владимир 3 / 932:14     г. Гусь-ХрустальныйМ16I19033.60 км1595.27
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир п.3.13.12.2     Владимирская облМ16I2613.40 км0
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 11 / 4014:35     Владимирская облМ16I3332.30 км21112.77
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 7 / 2110:38   Владимирская облМЖ16I54012.60 км14136.69
11.08.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 7 / 1620:06     ДЮКСОМ16I713.00 км17118.01
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 41 / 13327:30     33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМ16I362215110.34
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 15 / 5519:12     33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМ16I62411121.49
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 22 / 13538:10     33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМ16I62420118.25
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 68 / 1211:22:15     ДЮСШ по СО (Я)М16*I22115.20 км10
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 36 / 1251:11:23     ДЮСШ по СО (Я)М16*I22116.50 км067.82
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 51 / 1271:09:15     ДЮСШ по СО (Я)М16*I22114.70 км2058.71
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 41 / 12633:44     ДЮСШ по СО (Я)М16*I22112.80 км3762.81
16.06.2019       Спортивный фестиваль "Яркий Мир" 2 / 1541:41     ДЮСШпоСО (Я)М16I25116146.44
15.06.2019       Спортивный фестиваль "Яркий Мир" 1 / 1846:12     ДЮСШпоСО (Я)М16I25114150.00
14.06.2019       Спортивный фестиваль "Яркий Мир". вечерний спринт 1 / 1624:29     ДЮСШпоСО (Я)М16I25115150.00
13.06.2019       Спортивный фестиваль "Яркий Мир". пролог 2 / 1519:53     ДЮСШпоСО (Я)М16I25111145.87
13.06.2019       Спортивный фестиваль "Яркий Мир". финал 1 / 1318:16     ДЮСШпоСО (Я)М16I25116150.00
09.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-классика 40 снят     _ДЮСШ по СО (Я)М16I3080
08.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-классика 50 8 / 191:08:49     _ДЮСШ по СО (Я)М16I3080131.42
07.06.2019       Невский Азимут 2019. кросс-спринт 20 2 / 1924:05     _ДЮСШ по СО (Я)М16I3080144.06
26.05.2019       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 1 / 1754:03     ДЮКСОМ16I835.70 км19150.00
19.05.2019       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, "Кросс - классика", Ковровский район 4 / 1747:34     ДЮКСОМ16I2345.00 км18130.66
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 32 / 961:02:38     Владимирская облМ16I777.90 км1891.84
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 29 / 9643:16     Владимирская облМ16I775.00 км078.50
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га п.3.13.12.2     Владимирская облМ16I775.80 км9
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 47 / 11916:00     Владимирская облМ16I1390117.95
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 58 / 11916:16     Владимирская облМ16I1390116.54
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 32 / 11913:28     Владимирская облМ16I1390125.36
01.05.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 1 / 2015:50     ДЮКСОМ16I552.60 км20150.00
28.04.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, д. Масленка 3 / 1852:45     ДЮКСОМ16I995.50 км16135.27
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, д. Загорье 1 / 1732:27     ДЮКСОМ16I644.20 км15150.00
21.04.2019       Открытая тренировка, Кросс - классика, ИС_ВТЗ 14 / 221:03:35     ДЮКСОД1I96.60 км2132.03
14.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 1746:34     ДЮКСОМ16I627.10 км21150.00
31.03.2019     Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" Кисловодск 3.13.12.2   ДЮКСОМ16I11304.40 км13
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 38 / 10655:39     ДЮКСО, Гусь-ХрустальМ16I24175.70 км2073.37
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 55 / 10724:02     ДЮКСО, Гусь-ХрустальМ16I192.80 км084.56
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 54 / 1091:26:18     ДЮКСО, Гусь-ХрустальМ16I197.10 км1937.34
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 17 / 10852:50     ДЮКСО, Гусь-ХрустальМ16I195.00 км1879.35
20.01.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- - комбинация, Доброград 10 / 131:34:23     г. Гусь-ХрустальныйМ17I355.40 км070.50
2018
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 12 / 6612:08     Владимирская облМЖ до15I547010113.65
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 42 / 20338:39     Владимирская облМ до15I1072079.98
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 72 / 2051:11:57     Владимирская облМ до15I10545.80 км1213.09
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 72 / 2051:11:57     Владимирская облМ до15I10545.80 км013.09
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 3 / 10519:31     Владимирская облМ14I2135.00 км15110.13
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 13 / 11428:12     Владимирская облМ14I2133.40 км1591.36
22.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Владимир 3 / 141:02:20     ДЮКСОМ16I315.50 км15140.99
16.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 2 / 2523:07     ДЮКСОМ14I313.20 км14114.86
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 2 / 5620:12     Владимирская облМ-14I409022.40 км090.37
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия     Владимирская облМ-14I1472.40 км27
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 10 / 13518:54     Владимирская облМ-14I9103.00 км1399.28
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 1 / 3021:21     Владимирская облМ14I1023.42 км10120.00
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 7 / 8846:22     Владимирская облМ14I195.00 км1488.80
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 4 / 8922:16     Владимирская облМ14I192.90 км13110.71
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 23 / 14446:02     ДЮКСОМ до15*I18123.90 км15106.22
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 57 / 1451:01:17     ДЮКСОМ до15*I18124.80 км1330.16
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 37 / 15045:27     ДЮКСОМ до15*I18123.60 км1257.38
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 39 / 14836:13     ДЮКСОМ до15*I18122.50 км1647.13
20.05.2018       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 3 / 2036:16     33 ДЮКСОМ14I554.00 км14104.70
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 20 / 7632:02     Владимирская облМ-14I6103.80 км1584.58
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 50 / 761:01:47     Владимирская облМ-14I6105.20 км11
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 22 / 7637:07     Владимирская облМ-14I6104.40 км1654.16
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 7 / 4521:29     ВладимирМ-14I952.80 км12102.51
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 31 / 3827:04     ВладимирМ-14I951.80 км8
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 35 / 14113:09     Владимирская облМ14I3131.80 км1385.55
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 34 / 14211:49     Владимирская облМ14I3131.90 км1988.07
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 42 / 14315:46     Владимирская облМ14I1202.20 км1883.42
02.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Меленки 3 / 2532:54     ДЮКСОМ14I9644.10 км15115.33
01.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Меленки 2 / 922:20     ДЮКСОМ14I27023.28 км11
29.04.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Меленки 2 / 2525:18     ДЮКСОМ14I1273.71 км16105.17
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 5429:27     ДЮКСОМ14АI10433.50 км15107.06
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 7 / 5140:11     ДЮКСОМ14АI10434.00 км13106.24
15.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 2641:55     ДЮКСОМ14I1094.90 км16120.00
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 29 / 17940:37     ДЮКСОМ14I10084.70 км071.35
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 54 / 18649:11     ДЮКСОМ14I10083.90 км012.42
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 5 / 18842:55     ДЮКСОМ14I10084.90 км084.25
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 14 / 6939:16     ДЮКСОМ14I20193.00 км062.41
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 7 / 6431:27     ДЮКСОМ14I1643.40 км1297.67
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 19 / 11033:28     Владимирская облМ14I1901466.40
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 31 / 11038:43     Владимирская облМ14I1903.10 км1258.40
08.10.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г. Владимир 2 / 2134:13     ДЮКСОМ14I12726119.82
01.10.2017       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г. Владимир 1 / 1729:34     ДЮКСОМ14I1403.30 км13120.00
24.09.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 2 / 2135:19     ДЮКСОМ14I914.40 км15111.90
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 1245:56     ДЮКСОМ14-АI1954.12 км14110.56
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 2732:31     ДЮКСОМ14I1953.61 км12117.87
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 2842:10     ДЮКСОМ14I1954.11 км15100.86
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 4 / 1629:52     ДЮКСОМ14I1952.52 км1170.14
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 25 / 16729:30     ДЮКСОМдо15I18592.80 км1283.97
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 66 / 16942:30     ДЮКСОМдо15I18594.00 км1581.80
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 49 / 17543:32     ДЮКСОМдо15I18593.30 км1330.54
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 47 / 17434:08     ДЮКСОМдо15I18592.60 км1246.74
21.05.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Загорье 1 / 2533:54     ДЮКСОМ14I904.80 км15120.00
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 21 / 7736:48     Владимирская облМ14I273.40 км1463.48
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 43 / 7549:13     Владимирская облМ14I274.60 км1246.15
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 22 / 7737:01     Владимирская облМ14I274.00 км1268.16
30.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 1 / 2432:55     ДЮКСОМ14I1434.80 км12120.00
29.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 8 / 2132:14     ДЮКСОМ14I1462.10 км1272.92
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 13 / 5931:03     ДЮКСОМ1310553.10 км092.73
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 30 / 6441:01     ДЮКСОМ1310553.20 км10
16.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 2332:36     ДЮКСОМ141494.60 км11120.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 46 / 11839:59     ДЮКСОМ143833.40 км1251.10
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 93 / 11449:56     ДЮКСОМ143833.50 км11
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 64 / 11658:24     ДЮКСОМ143834.70 км1322.81
2016
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. Общий старт-спринт. город Ковров 2 / 622:25     ДЮКСОМ12 (1)942.30 км1299.70
18.09.2016       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 4 / 1723:51     ДЮКСОМ12532.70 км1083.56
11.09.2016     Чемпионат и первенство Владимиркой области по спортивному ориентированию, Эстафета - 2 человека, г. Ковров 2 / 1135:52   ДЮКСОМ144132098.27
11.09.2016     Чемпионат и первенство Владимиркой области по спортивному ориентированию, Эстафета - 2 человека, г. Ковров 5 / 748:18   ДЮКСОМ1220420
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск п.п.     Владимирская облМ128593.70 км0
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 15 / 7531:22     Владимирская облМ128593.60 км1049.56
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 30 / 7734:49     Владимирская облМ128593.30 км1121.91
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 30 / 7734:49     Владимирская облМ128593.30 км021.91
15.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 11 / 5125:24     Владимирская облМ121431057.97
14.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 3 / 5218:16     Владимирская облМ121432.40 км887.70
13.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 16 / 5328:39     Владимирская облМ128472.90 км946.24
12.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 8 / 5323:26     Владимирская облМ1213252.93 км975.35
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 91 / 1191:11:53,5     ДЮКСОМ1214122.30 км0
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 91 / 1191:11:53,55     ДЮКСОМ1214122.30 км8
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 57 / 11946:24     ДЮКСОМ1214122.30 км9
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 57 / 11946:24     ДЮКСОМ1214122.30 км0
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 82 / 12245:14     ДЮКСОМ1214122.40 км10
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 66 / 12248:03     ДЮКСОМ1214121.90 км10
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 7 / 3539:20     ДЮКСОМ13I2133.50 км1289.52
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 8 / 3544:45     ДЮКСОМ13I2133.30 км1393.08
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 3832:55     ДЮКСОМ13I2132.60 км11110.92
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 2428:08     ДЮКСОМ13I21316108.21
29.05.2016       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 5 / 1918:36     ДЮКСОМ12242.30 км1286.59
15.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Чижово 5 / 2330:06     ДЮКСОМ121463.30 км1672.82
03.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Меленки 4 / 2418:55     г.Гусь-Хрустальный 3М128631.90 км1096.35
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 17 / 7932:44     ДЮКСОМ12А10482.40 км1020.15
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино п.п.2.6.10     ДЮКСОМ12А10482.50 км0
17.04.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 3 / 1719:28     ДЮКСОМ12442.30 км986.82
2015
11.10.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области, г.Владимир 20 / 3634:07     ДЮКСОМ1272101.45
04.10.2015       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 4 / 2113:32     ДЮКСОМ12452.00 км1194.27
27.09.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Ковровский район 7 / 2232:16     ДЮКСОМ12842.90 км872.55
20.09.2015       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 11 / 2530:35     ДЮКСОМ121172.60 км949.96
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 11 / 1944:36     Хрустальная призмаМ12А863.10 км1374.72
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 15 / 4045:49     Хрустальная призмаМ12862.60 км1364.18
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 7 / 3937:05     Хрустальная призмаМ12862.60 км1239.58
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 17 / 3331:46     Хрустальная призмаМ12861.90 км8
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 27 / 6427:17     Хрустальная призмаМ123482.20 км441.22
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 35 / 6625:31     Хрустальная призмаМ123481.40 км4
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 6 / 5813:23     Хрустальная призмаМ123481.60 км589.09
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 8 / 5713:14     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМ111114582.20
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 15 / 4312:01     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМЖ111091751.03
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 16:46     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМ1142331.60 км4
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 6 / 13218:27     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМ1187656.23
24.05.2015       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 13 / 3029:06     ДЮКСОМ121722.40 км1023.99
11.05.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Собинский район 12 / 1941:27     ДЮКСОМ124185.70 км126.01
18.04.2015       Московский компас-2015 снят     ДЮКСОМ12А10702.60 км1
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный     ДЮКСОМ12661.90 км7
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 23 / 5014:34     ДЮКСОМ106676
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 11 / 5010:28     Владимирская облМ106671.40 км965.82
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 11 / 5010:28     Владимирская облМ106671.40 км065.82
12.10.2014     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Дисциплина : Выбор, г.Владимир 6 / 1510:49   ДЮКСОМ1078751.63
05.10.2014     "Встреча поколений - 2014", г. Владимир 4 / 1422:30   ДЮКСОМ101431.40 км640.82
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 12 / 1331:36     33 ДЮКСОМ104672.20 км939.79
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 6 / 2527:21     33 ДЮКСОМ104671.90 км766.04
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 10 / 2325:04     33 ДЮКСОМ104671.90 км829.60
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 12 / 1940:17     33 ДЮКСОМ104671.60 км7
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 10 / 2013:36     33 Владимирская облМ104351.90 км858.41
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 1414:22     33 Владимирская облМ104351.90 км877.65
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 208:27     33 Владимирская облМ104351.20 км975.58
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 24 / 2846:04     33 ДЮКСОМ106011.80 км0
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 6 / 3130:20     33 ДЮКСОМ106012.50 км031.90
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 16 / 3121:21     33 ДЮКСОМ106011.30 км744.20
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 8 / 2538:29     33 ДЮКСОМ10601029.74
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 80 / 14830:25     33 ДЮСШ по СО3М113368
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 33 / 14317:01     33 ДЮСШ по СО3М113361.90 км855.79
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 28 / 14617:07     33 ДЮСШ по СО3М113361.80 км848.08
25.05.2014       Чемпионт и Первенство г. Вадимира по споривному ориентированию, г.Владимир 3 / 1615:24     ДЮКСОМ101201.50 км958.06
11.05.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кубок ОК "Цемент", г. Гусь-Хрустальный 3 / 717:07     ДЮКСОМ1053763.30
03.05.2014     Федерауия спортивного ориенирования Владимирской области Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом в зачет круглогодичной спартакиады среди городов и районов, г. Меленки 18 / 2237:49   г.Гусь-Хрустальный1М12862.30 км18
2013
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 34 / 4627:18   Владимировская облМ101406
02.11.2013     Владимир снят   33 Хрустальная призмМ101401.00 км1
Всего: 245 , показано с 1 по 245