Есипова Дарья - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2002 г.р. (18 - 19 лет) 37252.13 386 57 7 1 287.27 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
16.05.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Красноармейск 2 / 1758:28     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС3475.60 км18178.92
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 7 / 3147:16     г.МоскваЖ20КМС4855.10 км22161.45
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 10 / 311:06:07     г.МоскваЖ20КМС4857.30 км18150.54
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 5 / 3248:52     г.МоскваЖ20КМС4855.00 км23159.71
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 12 / 2919:00     г. МоскваЖ20КМС10432.90 км20150.83
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 14 / 2917:27     г. МоскваЖ20КМС10432.30 км13144.12
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 14 / 2917:27     г. МоскваЖ20КМС10432.30 км0144.12
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 12 / 2815:28     г. МоскваЖ20КМС10432.30 км18154.29
25.04.2021       Московский Компас 1 / 3958:27     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС20637.10 км27180.00
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 3 / 2220:18     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС6842.50 км20173.57
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 2 / 211:04:07   CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС12645.60 км25176.95
08.03.2021       VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 1 / 1732:54     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС11074.30 км26180.00
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 2 / 31:13:06     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС205015.30 км1343.96
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 5 / 1229:26     CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС24419104.26
2020
19.12.2020       Снежная тропа 2020 3 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 2124:27     CraftЖ21264822200.00
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 1 / 825:04     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС121616180.00
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 15 / 211:08:50     МоскваЖ18КМС5134.50 км27135.20
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 2 / 1142:51     МоскваЖ18КМС501034.50 км0166.21
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 9 / 2153:10     МоскваЖ18КМС5204.50 км0150.13
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 5 / 2134:32     МоскваЖ18КМС5203.90 км15160.02
24.10.2020       Московская Осень 2020 7 ЭТАП, Воробьевы горы 16 / 531:02:00     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10816.40 км2632.40
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 4 / 4319:37     МыГотовыУшатыватьМ+ЖКМС43041566.70
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 4 / 4323:25     МыГотовыУшатыватьМ+ЖКМС43021540.88
11.10.2020       Московская Осень 2020 6 ЭТАП, Кузьминки Восток 20 / 531:10:35     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10546.80 км2735.13
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 4 / 59:22   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС7498.30 км25159.32
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 2 / 1254:41     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС3156.20 км17176.59
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 1 / 1136:34     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС348014.40 км25136.25
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 1 / 1118:47     CRAFT-ОРИЕНТАММЖЖ18КМС136043.20 км0149.78
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 2 / 1553:17     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС3765.60 км0164.92
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 1 / 2019:07     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС5183.10 км15180.00
23.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 3 / 1233:03     CRAFT-ОРИЕНТАЖ182004.10 км15168.92
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 2 / 1059:41     CRAFT-ОРИЕНТАЖ182006.80 км17168.84
22.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 2 / 1059:41     CRAFT-ОРИЕНТАЖ182006.80 км0168.84
22.08.2020     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию Ночное ориентирование, п.Навля Брянской обл 6 / 2528:29   CRAFT-ОРИЕНТА2002.80 км1276.52
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию 1 / 1023:37     CRAFT-ОРИЕНТАЖ182003.20 км0180.00
21.08.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 1 / 1023:37     CRAFT-ОРИЕНТАЖ182003.20 км11180.00
11.08.2020       Московское Лето 2020 17 ЭТАП, Теплый стан 16 / 371:01:01     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10288.20 км2443.28
04.08.2020       Московское Лето 2020 15 ЭТАП, Зябликово 13 / 301:06:24     CRAFT-ОРИЕНТАD1I48587.30 км2637.80
02.08.2020       Московское Лето 2020 хх ЭТАП, Лыткарино 38 / 541:35:41     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10567.80 км278.20
14.07.2020       Московское Лето 2020 9 ЭТАП, Алешкино 3.13.12.2     CRAFT-ОРИЕНТАСнятыеКМС10301
09.07.2020       Московское Лето 2020 8 ЭТАП, Воробьевы горы 40 / 721:08:04     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10347.80 км2837.80
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 20 / 6457:21     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС10457.40 км2230.93
08.03.2020       V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 2 / 732:03     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС10974.30 км23174.50
15.02.2020       Снежная тропа 2019 20 ЭТАП, Лианозово 6 / 1557:08     CraftЖЗН26486.20 км2672.09
2019
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 37:09     CRAFT-ОРИЕНТАВКМС237015.00 км0
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 1:09:09     CRAFT-ОРИЕНТАВКМС237015.00 км0
09.11.2019     Night-o-Tlon, Тропарево 5 / 1253:32   CRAFT-ОРИЕНТАЖ20КМС402.60 км10132.20
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 41:15     77_МоскваЖ18КМС2060312
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 11 / 3558:30     77_МоскваЖ18КМС4147.10 км0145.32
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 15 / 3346:57   77_МоскваЖ18КМС4145.00 км0131.49
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 3 / 4415:22     Just 4funМ+ЖКМС44041665.40
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 3 / 4416:39     Just 4funМ+ЖКМС44021754.16
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 2 / 241:13:05     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС7188.00 км19178.97
05.10.2019       Лесная карусель 10 / 1918:47,6     ОдержимыеСпортивнКМС13022.90 км055.81
05.10.2019       Лесная карусель 10 / 1917:28,9     ОдержимыеСпортивнКМС13062.90 км065.87
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 2 / 1312:21     КРАФТ-ОриентаММЖЖ18КМС203043.20 км9180.00
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 2 / 1312:21     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоММЖЖ18КМС203043.20 км9180.00
15.09.2019       Измайловский парк 3 / 12117:50     1CRAFT-ОРИЕНТА7 этапКМС20233.20 км079.40
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1139:21     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС12775.60 км21180.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1139:21     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС12775.60 км0180.00
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 11 / 4454:30,5     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС20060160.73
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 4 / 1122:26     г. МоскваЖ18КМС3533.70 км0151.86
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 8 / 1319:46     г. МоскваЖ18КМС4132.50 км21132.41
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 1215:55   г. МоскваМЖ18КМС34043.00 км14121.58
08.08.2019       Московское Лето 2019 17 ЭТАП, Серебряный бор 16 / 6048:11     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10516.40 км2746.16
06.08.2019       Московское Лето 2019 16 ЭТАП, Терлецкий парк 7 / 5544:43     CRAFT-ОРИЕНТАD2I48585.70 км1748.83
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 17 / 5927:15     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ18I380815156.75
02.08.2019       Фестиваль - 2 / 1719:40     г. МоскваМЖ18I3110142.82
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 8 / 5937:04     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ18I119118159.24
11.07.2019       Московское Лето 2019 9 ЭТАП, КСК Битца 12 / 491:05:54     МытищиD126357.10 км2639.93
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 36 / 7455:19     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10666.40 км2635.30
02.07.2019       Московское Лето 2019 6 ЭТАП, Новогорский л/п 16 / 5354:04     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10366.40 км044.12
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 10 / 491:23:37     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*I45266.10 км13122.16
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 501:22:26     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*I45266.70 км0140.01
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 23 / 541:31:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*I45265.40 км2289.80
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 27 / 5244:42     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*I45263.10 км2365.81
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 15 / 361:02:50,6     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21I202132141.87
26.05.2019       Слет ориентировщиков 1 / 635:52     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18I3020168.90
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 3.13.12.2     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18I72224
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 1 / 1623:38     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18I7220180.00
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 5 / 211:04:27   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I4446.00 км17112.38
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК CRAFT-ОРИЕНТА (Наумова А.В.)Ж18I20170
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 18 / 511:14:48     г.МоскваЖ18I4898.60 км22129.19
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 27 / 5151:36     г.МоскваЖ18I4895.10 км0105.07
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 20 / 5142:43     г.МоскваЖ18I4896.10 км22132.18
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 25 / 5219:20     МоскваЖ18I3320150.99
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 34 / 5220:35     МоскваЖ18I3320128.68
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 30 / 5219:06     МоскваЖ18I3320141.48
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день н/с     CRAFT-ОРИЕНТА (Москва)О1I20130
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 10 / 2943:47     CRAFT-ОРИЕНТА (Москва)О1I2013030.75
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 2 / 2517:33     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I5172.50 км16160.90
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 4 / 938:52   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I122025.00 км17152.92
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 4047:23     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I21785.80 км20158.92
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 11 / 401:01:51     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I21786.50 км22143.69
13.04.2019     VI Традиционные Соревнеования, Посвященные Дню Космонавтики, Коломенское 1 / 1059:11   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I11256.70 км25180.00
07.04.2019       Московская Весна 2019 7 ЭТАП, Ивановское 30 / 10138:02     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10856.20 км2945.14
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 30 / 12031:59     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10824.90 км2743.70
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 9 / 561:16:17     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I404513143.76
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 13 / 561:18:03     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I404521138.06
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 8 / 5442:05     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I404517154.90
16.03.2019       Московская Весна 2019 1 ЭТАП, Северное Чертаново 42 / 11441:14     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10675.10 км2542.97
08.03.2019       IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню, к/т Орбита 1 / 624:05     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10513.80 км21180.00
02.03.2019       Московская Весна 2019 0 ЭТАП, Тимирязевский р-н 40 / 6929:49     CRAFT-ОРИЕНТАD1I10533.80 км1241.19
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 23 / 311:00:26     CRAFT-ОРИЕНТАдев до18I4287.20 км22111.93
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 31 / 5452:49     Москва (ВАО)Ж-17I4961883.23
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 31 / 5652:49     г.МоскваЖ17I496083.23
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 33 / 5526:13     Москва (ВАО)Ж-17I4961293.39
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 33 / 5626:13     Москва (ВАО)Ж-17I496093.39
17.11.2018     9 традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время "Night O-Thlon 2018" "Night O-Thlon 2018", Бутовский л\п 1 / 442:16   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I40211150.00
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 34 / 561:08:01     It's OKВ222014.20 км18
10.11.2018     Соревнования по ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2018", г.Фрязино 8 / 1458:08   CRAFT-ОРИЕНТАЖ21ЭI2205.50 км42119.50
05.11.2018       Снежная тропа 2018 3 ЭТАП, Новогорский л/п 13 / 2755:26     CraftЗН26486.40 км2546.45
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж     г. МоскваМЖ до17I324040
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 20 / 8333:49     г. МоскваЖ до17I82321155.17
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 23 / 8356:53     г. МоскваЖ до17I8836.10 км11130.34
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 23 / 8356:53     г. МоскваЖ до17I8836.10 км0130.34
27.10.2018       Московская осень 2018 9 ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 346:08     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10475.20 км20180.00
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 70 / 6433:22,9     СКРУМ CRAFTМ+ЖI20462.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 169 / 1:08:53     СКРУМ CRAFTМ+Ж1I40462.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 14 / 6419:02,5     СКРУМ CRAFTМ+ЖI46042.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 169 / 641:08:53     СКРУМ CRAFTМ+ЖI40462.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 14 / 6419:02,4     СКРУМ CRAFTМ+ЖI46022.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 70 / 33:22,9     СКРУМ CRAFTМ+Ж1I20462.70 км19
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 2 / 829:06,4   ЛичноЖ164084.10 км28146.96
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 1 / 839:08     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I14073.00 км15150.00
29.09.2018       Московская осень 2018 5 ЭТАП, Икша 1 / 21:07:12     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10204.80 км24180.00
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 1 / 1827:08   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I302013.20 км16143.26
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 2 / 12427:32     1 CRAFT-ОРИЕНТА7 этапI1423.40 км059.65
15.09.2018       Московская осень 2018 3 ЭТАП, Северное Тушино 2 / 634:45     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10534.50 км23179.91
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 1 / 2046:11   77 CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I7475.20 км14150.00
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 3.13.12.2   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I10073.10 км17
02.09.2018       Московская осень 2018 2 ЭТАП, Измайлово 4 / 151:43:46     CraftЖ21264813.00 км16158.31
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 2 / 4530:25     г.МоскваЖ-16I352012.60 км0106.95
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 14 / 10017:07     г.МоскваЖ-16I6202.60 км24121.49
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 5 / 10128:32     г.МоскваЖ-16I4944.00 км14136.33
31.07.2018       Московское Лето 2018 14 ЭТАП, Терлецкие пруды 15 / 5156:26     CRAFT-ОРИЕНТАD2I10025.90 км1845.77
05.07.2018       Московское Лето 2018 7 ЭТАП, Царицыно 29 / 591:03:07     ЛичноD126367.40 км2835.81
03.07.2018       Московское Лето 2018 6 ЭТАП, Новогорский л/п 10 / 4656:42     ЛичноD126366.50 км2548.50
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 3 / 4446:06     Москва:Марычева АЖ16I602819143.85
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 8156:42     CRAFT-ОРИЕНТАЖ до17*I43424.40 км26118.34
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 8351:55     CRAFT-ОРИЕНТАЖ до17*I43425.30 км19129.54
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 30 / 8552:43     CRAFT-ОРИЕНТАЖ до17*I43424.20 км14110.51
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 14 / 8531:06     CRAFT-ОРИЕНТАЖ до17*I43422.70 км18123.13
14.06.2018       Московское Лето 2018 1 ЭТАП 2 / 3752:00     ЛичноD226365.50 км1753.12
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 1 / 23:59     г. Москва - Наумов ПавелЖ16I6040129.23
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 2 / 23:59     г. МоскваЖ16I60425129.23
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 4 / 2145:03     г. МоскваЖ16I47021122.01
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 4 / 2345:03     г. МоскваДЕВУШКИ ДО17I4700146.42
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 2 / 2220:16     г. Москва - Наумов ПавелЖ16I47019127.92
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 2 / 2320:16     г. МоскваДЕВУШКИ ДО17I4700153.51
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 1 / 3831:20     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I17150150.00
19.05.2018       Московская весна 2018 ** ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 11:00:18     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10205.20 км20180.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 19 / 7342:35     МоскваЖ-16I5354.80 км17107.32
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 10 / 731:00:36     МоскваЖ-16I5356.60 км17111.15
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 21 / 7348:10     МоскваЖ-16I5354.70 км1992.88
06.05.2018       Московская весна 2018 11 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 451:16     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10725.90 км14180.00
02.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 31 день - гандикап 1 / 556:34     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I80150.00
01.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 2й день 1 / 2045:19     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I40616150.00
30.04.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 1й день 1 / 2230:01     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I4060150.00
29.04.2018       Московская весна 2018 9 ЭТАП, Ивановское 2 / 822:11     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I10823.60 км15131.94
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 3837:19     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16АI22004.40 км17142.18
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 3348:18     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16АI22004.90 км16146.72
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 4 / 3614:12     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I522.23 км13131.84
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 2 / 1122:36     CRAFT-ОриентаЖ-16I15052.93 км0129.51
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 19 / 10341:02     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I8334.70 км0118.26
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 12 / 10340:57     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I8333.50 км0122.21
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 14 / 1041:03:51     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I8335.10 км089.43
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 9 / 10418:55     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I8332.40 км0135.35
18.03.2018       Московская весна 2018 1 ЭТАП, Строгино 1 / 21:02:54     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10355.30 км18180.00
08.03.2018       Московская весна 2018 0 ЭТАП, Нагатинский Затон 1 / 225:19     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18I10433.00 км0180.00
2017
17.12.2017       Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП, Серебряный бор 19 / 3741:55     CraftЗН26484.80 км2354.88
26.11.2017       Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 2 / 828:40     ЛичноЖ18I119815179.58
19.11.2017       Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП, Терлецкие пруды 12 / 3646:55     ЛичноЗН60136.00 км2374.16
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 20 / 2538:16     CraftЗН60165.00 км2354.22
15.10.2017     Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская область, г.Яхрома Дмитровский м.р., Кросс-классика, г. Яхрома 40:33   МоскваЖ16I2292.80 км14
08.10.2017       Московская Осень 2017 14 ЭТАП, Новогорский л/п 1 / 447:44     Крафт-ОриентаЖ1860175.40 км19180.00
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 5 / 191:02:39   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16I19047.20 км23138.07
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 2 / 625:55   CRAFT-ОриентаЖ161423.60 км28113.10
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 20 / 2741:29     03CRAFT-ОРИЕНТАЖ20I15544.20 км0112.88
03.09.2017       Московская Осень 2017 7 ЭТАП, Кучинский л/п 1 / 236:03     Азимут-МытищиЖ16I15373.40 км20150.00
13.08.2017       Московская Осень 2017 3 ЭТАП, Измайлово (юг) 2 / 31:27:13     Азимут-МытищиМ18I15397.90 км2163.98
10.08.2017       Московское Лето 2017 18 ЭТАП, Воронцовский парк 24 / 5438:55     ЛичноD150525.80 км2442.12
08.08.2017       Московское Лето 2017 17 ЭТАП, Новогорский л/п 27 / 451:00:30     ЛичноD150525.90 км2029.17
06.08.2017       Московская Осень 2017 2 ЭТАП, Измайлово (север) 3.13.12.2     Азимут-МытищиМ18I10337.60 км14
05.08.2017       Московская Осень 2017 1 ЭТАП, Выхино-Жулебино 1 / 148:59     Азимут-МытищиЖ18I10215.70 км16180.00
03.08.2017       Московское Лето 2017 16 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 43 / 611:08:55     ЛичноD150527.40 км2228.45
01.08.2017       Московское Лето 2017 15 ЭТАП, Воробьевы горы 4 / 3853:15     ЛичноD250524.90 км1645.78
27.07.2017       Московское Лето 2017 14 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 4250:29     ЛичноD250525.40 км1659.70
25.07.2017       Московское Лето 2017 13 ЭТАП, Царицыно 49 / 641:08:26     ЛичноD150527.30 км2732.45
13.07.2017       Московское Лето 2017 10 ЭТАП, Битца (КСК) 38 / 461:42:06     ЛичноD150526.60 км270.58
11.07.2017       Московское Лето 2017 9 ЭТАП, Тимирязевский парк 35 / 501:22:42     ЛичноD150528.30 км2528.93
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 10 / 291:05:19     Азимут-МытищиЖ16I3554.80 км20100.80
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 12 / 3357:56     Азимут-МытищиЖ16I3554.10 км19107.03
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 9 / 3455:29     Азимут-МытищиЖ16I3553.80 км18101.53
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 7 / 3428:14   Московская облЖ16I3552.10 км14101.95
04.07.2017       Московское Лето 2017 7 ЭТАП, Кузьминки 40 / 521:09:27     Азимут-МытищиD1I15366.90 км2817.11
29.06.2017       Московское Лето 2017 6 ЭТАП, Парк Горького 49 / 8039:31     ЛичноD160206.20 км2237.91
27.06.2017       Московское Лето 2017 5 ЭТАП, Белая дача 21 / 381:29:21     ЛичноD150516.90 км1942.40
22.06.2017       Московское Лето 2017 4 ЭТАП, ПКиО Измайлово 28 / 431:07:42     ЛичноD160157.20 км2231.95
20.06.2017       Московское Лето 2017 3 ЭТАП, стадион Медик 22 / 361:30:25     ЛичноD150547.70 км2222.49
15.06.2017       Московское Лето 2017 2 ЭТАП, Борисовские пруды 25 / 4341:52     ЛичноD160084.70 км2224.49
28.05.2017       Московская Весна 2017 22 ЭТАП, Рублево (юг) 1 / 11:26:19     ЛичноЖ1860055.50 км13180.00
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 6 / 3223:12     ГО МытищиЖ16I14190122.60
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 6 / 3223:12     ГО МытищиЖ16I141914122.60
20.05.2017       Московская Весна 2017 19 ЭТАП, стадион Медик 1 / 11:06:51     ЛичноЖ1860025.80 км16180.00
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 36 / 5158:18     Московская облЖ16I3413.90 км1470.27
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 25 / 5158:20     Московская облЖ16I3416.00 км15105.19
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 45 / 511:04:56     Московская облЖ16I3414.40 км154.55
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 5 / 3945:23     Азимут-МытищиЖ15I12355.40 км0136.29
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 3540:33     Азимут-МытищиЖ15I12355.10 км15144.04
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1917:31     г.о.МытищиЖ16I1932.70 км0144.37
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1917:31     г.о.МытищиЖ16I1932.70 км0144.37
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 2 / 1917:31     г.о.МытищиЖ16I1932.70 км9144.37
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 7 / 3323:52,1   Азимут-МытищиЖ16I10384.10 км20142.09
08.04.2017       Московская Весна 2016 11 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 250:04     МытищиЖ1826485.90 км17180.00
25.03.2017       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Парк Дружбы 1 / 234:24     Азимут-МытищиЖ18I10724.90 км21180.00
19.03.2017       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, парк Дубки 4 / 820:02     Азимут-МытищиЖ18I10783.10 км25155.69
18.03.2017       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 2 / 621:33     Азимут-МытищиЖ18I10573.30 км16168.60
12.03.2017       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Теплый стан 4 / 440:27     Азимут-МытищиЖ18I10544.40 км25120.23
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 2 / 434:24     Азимут-МытищиЖ18I10664.80 км24175.07
05.03.2017       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Кунцево 1 / 240:56     Азимут-МытищиЖ18I10394.80 км21180.00
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское н/с     Азимут-МытищиЖ17I4455.30 км0
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 18 / 391:03:09   Азимут-МытищиD-17I2804.92 км1079.79
02.01.2017       II Традиционные соревнования Новогодняя ночь 2017, Кучинский л/п 1 / 147:40     Азимут-МытищиЖ161152.90 км18150.00
2016
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 2 / 1026:00     Азимут-МытищиЖ16I125211148.64
28.10.2016       Московская Осень 2016 2 ЭТАП, Северное Тушино 1 / 625:48     Азимут-МытищиЖ1470053.60 км17120.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 10 / 2445:37     ГО МытищиЖ14I6283.00 км1152.64
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 9 / 2145:37   ГО МытищиЖ14I6283.00 км052.64
15.10.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 3 этап, кросс, Измайловский л/п 2 / 734:26     МытищиЖ1430513.80 км13110.74
09.10.2016       Московская Осень 2016 14 ЭТАП, Коломенское 2 / 527:38     Азимут-МытищиЖ18I14573.40 км19177.24
02.10.2016     Лыткарино 32:31   Азимут-МытищиЖ16I672211
01.10.2016       Московская Осень 2016 12 ЭТАП, Парк "Треугольник" 1 / 330:49     Азимут-МытищиЖ18I11004.00 км26180.00
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 2 / 1733:42     ГО МытищиЖ14I1913.68 км12113.76
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 2 / 1733:42     ГО МытищиЖ14I1913.68 км0113.76
17.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Выбор (25 - 65 мин.) код, Бутовский лес 1 / 446:14     МытищиЖ18305115180.00
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 5115:03     Азимут-МытищиЖ14I10572.10 км7115.16
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 1 / 2315:03     ГО МытищиЖ14I10572.10 км0120.00
10.09.2016       Московская Осень 2016 9 ЭТАП, Парк Шкулева 1 / 138:03     Азимут-МытищиЖ1870014.90 км21180.00
04.09.2016       Московская Осень 2016 * ЭТАП, Воронцовский Парк 3 / 525:33     Азимут-МытищиЖ1870063.90 км21147.41
28.08.2016       Московская Осень 2016 7 ЭТАП, Кучинский л/п 1 / 249:19     Азимут-МытищиЖ18I10453.70 км0180.00
27.08.2016       Московская Осень 2016 6 ЭТАП, Кучинский л/п, юг 1 / 38:14     Азимут-МытищиЖ18I10222.70 км0180.00
14.08.2016       Московская Осень 2016 3 ЭТАП, Битцевский Лес 2 / 21:13:00     ДЮСШ Королев 1Ж18I10235.60 км19171.75
13.08.2016       Московская Осень 2016 2 ЭТАП, Кусково 1 / 456:55     Азимут-МытищиЖ18I10266.10 км20180.00
11.08.2016       Московская Лето 2016 27 ЭТАП, Серебряный бор 20 / 3152:51     МытищиD120545.10 км2520.44
10.08.2016       Московская Лето 2016 26 ЭТАП, Царицыно п.п.2.6.10     Мытищиснятые20540
09.08.2016       Московская Лето 2016 25 ЭТАП, Медик 7 / 3357:12     МытищиD220545.00 км1444.10
07.08.2016       Московская Осень 2016 1 ЭТАП, Жулебино 6 / 81:11:46     ДЮСШ Королев 1Ж18I10615.50 км22133.43
04.08.2016       Московская Лето 2016 24 ЭТАП, ПКиО Измайлово 13 / 371:05:12     МытищиD220545.80 км2232.61
03.08.2016       Московская Лето 2016 23 ЭТАП, Митинский парк 23 / 2955:58     МытищиD220545.40 км1633.04
02.08.2016       Московская Лето 2016 22 ЭТАП, Кузьминки 16 / 3447:31     МытищиD320544.70 км1240.51
12.07.2016       Московская Лето 2016 13 ЭТАП, Битцевские пруды 18 / 341:11:57     МытищиD220545.30 км1633.80
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 7 / 1642:11     ДЮСШ Королев 1, МОЖ14АI6363.50 км1162.70
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 2 / 2826:35     ДЮСШ Королев 1, МОЖ14I6363.10 км9117.62
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 5 / 3432:07     ДЮСШ Королев 1, МОЖ14I6363.10 км1089.26
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 5 / 3125:24     ДЮСШ Королев 1, МОЖ14I6362.30 км997.79
05.07.2016       Московская Лето 2016 10 ЭТАП, Серебряный бор 16 / 221:14:45     Мытищи*20545.30 км2616.41
30.06.2016       Московская Лето 2016 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 14 / 3756:43     МытищиD220545.90 км1738.39
29.06.2016       Московская Лето 2016 8 ЭТАП, Тушино 6 / 3538:25     МытищиD220544.60 км2454.76
28.06.2016       Московская Лето 2016 7 ЭТАП, Битца, м Аннино 9 / 291:04:00     МытищиD220546.10 км1344.43
22.06.2016       Московская Лето 2016 5 ЭТАП, Лианозово 5 / 1856:57     МытищиD220545.30 км2037.06
21.06.2016       Московская Лето 2016 4 ЭТАП, Кусково 1 / 2036:52     МытищиD320543.70 км1160.00
16.06.2016       Московская Лето 2016 3 ЭТАП, Теплый стан 2 / 2638:55     МытищиD320544.10 км1355.29
15.06.2016       Московская Лето 2016 2 ЭТАП, Люблино 3 / 1929:01     МытищиD320543.40 км1755.56
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 6 / 2222:27     ДЮСШ Королев 1Ж14I3022.60 км12105.30
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 2133:27     ДЮСШ Королев 1Ж14I3023.10 км1198.99
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 1839:57     Азимут-МытищиЖ16I503.70 км11113.32
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 5 / 2521:04     ДЮСШ Королев 1Ж14I3021.70 км1092.02
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 16 / 201:07:52     Азимут-МытищиЖ16I503.70 км1490.18
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 3 / 1640:19     ДЮСШ Королев 1Ж-СI3021062.24
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 7 / 2335:19     Азимут-МытищиЖ16I502.70 км10109.21
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 2 / 2427:46   Азимут-МытищиI501497.73
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 8 / 1927:44     ДЮСШ Королев 1Ж14I3021272.06
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 1124:37     Азимут-МытищиЖ16I5018150.00
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 7 / 2121:49     СтрижиЖ16I14572.20 км7107.88
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 1 / 2711:42     ГО КоролёвЖ14I14620120.00
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 1 / 2811:42   ДЮСШ Королев 1Ж14I14620120.00
21.05.2016       Московская Весна 2016 17 ЭТАП, Воробьевы Горы 1 / 644:48     ДЮСШ КоролевЖ14I60033.80 км13120.00
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 4 / 2415:23   ГО КоролёвЖ14I222088.27
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 4 / 2415:23   ГО КоролёвD14I2221488.27
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 1 / 1230:37     ДЮСШ Королев 1Ж14I43116120.00
08.05.2016       Тамбов 7 / 3213:09     Московская облМЖ14I30411080.61
07.05.2016       Тамбов 14 / 7417:25     Московская облD14I9223.05 км20101.74
07.05.2016       Тамбов 14 / 7417:25     Московская облD14I9223.05 км0101.74
06.05.2016       Тамбов 11 / 7612:08     Московская облD14I9531.60 км1187.01
03.05.2016       Московская Весна 2016 ЭТАП *, Кучинский л/п 1 / 345:42     ДЮСШ КоролевЖ1460023.10 км19120.00
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 4827:12     ДЮСШ Королёв 1Ж14АI12633.00 км12104.47
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 19 / 3947:37     ДЮСШ Королёв 1Ж14АI12633.20 км1239.74
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 1 / 4517:55     ГО КоролёвЖ14I5012.46 км10120.00
16.04.2016       Московская Весна 2016 13 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 743:04     Азимут-МытищиЖ14I12534.30 км17120.00
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 5 / 4017:22     ЛичноЖ14I12562.70 км0102.89
03.04.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2016", Бутовский полигон 2 / 235:11     ДЮСШ Королев 1Ж14I9819
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 20 / 11325:11     Московская областьЖ14I3881363.45
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 37 / 1131:08:44     ДЮСШ 'Дебют', КоролевЖ14I3881146.76
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 4 / 11324:38     ДЮСШ 'Дебют', КоролевЖ14I38812108.23
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 6 / 1228:57     ДЮСШ Королев 1Ж18I11313.60 км22149.88
19.03.2016       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, л/п Митино 3 / 551:14     ДЮСШ Королев 1Ж18I10955.60 км17146.69
13.03.2016       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, Воронцовский парк 10 / 1531:36     ДЮСШ Королев 1Ж18I11233.40 км21144.82
12.03.2016       Московская Весна 2016 5 ЭТАП, Люблинский парк 3 / 634:24     ДЮСШ Королев 1Ж18I10743.80 км22157.65
06.03.2016       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Парк Дружбы 2 / 325:40     ДЮСШ Королев 1Ж18I108016179.77
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 9 / 2734:33   ГО КоролёвЖ14I278041.47
13.02.2016       Московская Зима 2016 2 ЭТАП, Большой газон МГУ 1 / 140:21     ДЮСШ Королев 1Ж17I10273.80 км15180.00
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 6 / 1722:53     ГО КоролёвЖ14I1241.80 км023.50
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 13 / 2422:53     ГО КоролёвЖ14I1241.80 км910.85
2015
20.12.2015       Снежная тропа 2015 13 ЭТАП, Жулебинский л/п 1 / 714:18     ДЮСШ Королев 1Ж14I10958120.00
19.12.2015       Снежная тропа 2015 11 ЭТАП, Коломенское (север) 1 / 819:42     ДЮСШ Королев 1Ж14I10958120.00
13.12.2015       Снежная тропа 2015 12 ЭТАП, Садовники 1 / 1610:56     ДЮСШ Королев 1Ж14I11238120.00
12.12.2015       Снежная тропа 2015 10 ЭТАП, Кунцево 1 / 69:57     ДЮСШ Королев 1Ж14I10869120.00
05.12.2015       Снежная тропа 2015 9 ЭТАП, Коломенское (юг) 1 / 821:07     ДЮСШ Королев 1Ж14I10788120.00
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 5 / 2916:28     ДЮСШ Королев 1Ж14I11958111.55
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 5 / 1520:49     ДЮСШ Королев 1Ж14I1128897.26
21.11.2015       Снежная тропа 2015 5 ЭТАП, Измайлово (Север) 1 / 910:46     ДЮСШ Королев 1Ж14I10948120.00
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 114 / 6948:37     50_Московская областьЖ14I1759
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 46 / 14718:15     50_ДЮСШ1 КоролевЖ14I41251250.94
18.10.2015       Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный Классическая дистанция, с. Ильинское 7 / 1258:56     Азимут-МытищиЖ14I9022.50 км122.68
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 7 / 2736:26,4     ГО КоролёвЖ14I2023.50 км091.47
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 15 / 4236:26,4     ДЮСШ Королев 1Ж14I2023.50 км1897.10
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 16 / 4424:45     ДЮСШ Королев 1Ж14II10122.60 км880.61
29.08.2015       Московская Осень 2015 * ЭТАП, Ясеневский лесопарк 2 / 101:10:46     Азимут-МытищиЖ2III10744.60 км2050.07
28.07.2015       Московское Лето 2015 13 ЭТАП, Битцевский лес 8 / 2853:12     ЛичноD357073.20 км1244.54
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 1 / 3336:39     ЛичноD357073.20 км1160.00
21.07.2015       Московское Лето 2015 11 ЭТАП, Измайлово 5 / 2142:30     ЛичноD357073.10 км930.89
16.07.2015       Московское Лето 2015 10 ЭТАП, Измайлово-Авангард 4 / 2844:37     ЛичноD357073.60 км1054.60
14.07.2015       Московское Лето 2015 9 ЭТАП, Химкиский л/п 3 / 2343:46     ЛичноD357073.20 км1237.12
09.07.2015       Московское Лето 2015 8 ЭТАП, Лианозово 15 / 3842:26     ЛичноD260094.00 км1535.13
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 14 / 161:08:06     ДЮСШ Королев 1Ж14АII6193.40 км1314.98
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 4 / 3442:45     ДЮСШ Королев 1Ж14II6193.20 км13108.57
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 11 / 2337:35     ДЮСШ Королев 1Ж14II6192.50 км1068.41
30.06.2015       Московское Лето 2015 5 ЭТАП, Битцевские пруды 11 / 2255:26     МытищиD328922.90 км9
25.06.2015       Московское Лето 2015 4 ЭТАП, Бутово (Юг) 44 / 541:28:35     МытищиD228925.20 км14
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 922:23     ДЮСШ Королев 1Ж13II2342.20 км488.68
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское п.п.2.6.10     ДЮСШ Королев 1Ж13II2341.40 км6
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 6 / 1017:25     ДЮСШ Королев 1Ж13II2341.60 км579.85
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 21 / 251:41:08     АмазонкиЖ-БII13016.10 км18
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 7 / 2447:03     ГО КоролёвЖ14II563.30 км1141.08
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 7 / 1947:03     ГО КоролёвЖ14II563.30 км087.20
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 2 / 2315:12   Королёв ДЮСШЖ14II132310106.54
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 2 / 2315:12     ГО КоролёвЖ14II13230106.54
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 44:38     ДЮСШ-КоролёвЖ14АII11012.60 км15
10.05.2015       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 1541:33     ДЮСШ-КоролёвЖ14III44716118.14
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 4 / 1624:50     ДЮСШ-КоролёвЖ14II5251.80 км12104.44
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 8 / 1636:18     ДЮСШ-КоролёвЖ14II5251.80 км1542.75
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 9 / 1539:49     ДЮСШ-КоролёвЖ14II5253.00 км1029.52
19.04.2015       Московский компас-2015 6 / 3523:30     ДЮСШ-КоролёвЖ13II12692.50 км987.02
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 3222:26     ДЮСШ-КоролёвЖ13II12692.60 км9112.01
08.04.2015       Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап. Общий старт - спринт. Московская Весна 2016 12 ЭТАП, Район Кунцево 1 / 1218:33     ЛичноЖ1490072.60 км17120.00
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 18 / 6645:51     ДЮСШ-КоролёвD2 ЖенщиII11943.90 км1740.57
01.03.2015       Московская Зима 2015 4 ЭТАП, ст. Медик 18 / 3053:46     ДЮСШ-КоролёвD2 ЖенщинII10703.90 км1121.30
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 7 / 1055:45     МО ДЮСШ-КоролёвЖ14II11313.70 км1378.08
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 5 / 3912:28     ДЮСШ-КоролёвЖ125411.50 км596.40
29.11.2014       Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 1 / 2310:36     ДЮСШ-КоролёвЖ12II11487100.00
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 10 / 3928:16,58     50 КоролёвЖ12III10463.25 км1077.98
19.09.2014       II традиционные массовые соревнования Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом 1 этап, л/з "Тропарево" 15 / 411:02:09     ДЮСШ КоролевО260053.90 км1719.31
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 4816:44     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II8851.59 км681.88
05.08.2014       Московское Лето 2014 15 ЭТАП, Битцевские пруды 11 / 2443:47     ДЮСШ КоролевD3II45172.90 км733.77
31.07.2014       Московское Лето 2014 14 ЭТАП, Царицыно 9 / 2833:59     ДЮСШ КоролевD3II90013.10 км1650.33
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 2 / 2914:41     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II1231.90 км099.66
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 2 / 3227:16     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II1232.60 км088.25
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 23 / 3331:48     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II1231.40 км8
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 13 / 3126:20     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II123049.38
07.06.2014       «Фестиваль День Защиты Детей» по спортивному ориентированию бегом День 1, ПКиО Измайлово (юг) 1 / 919:31     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II10711.60 км7100.00
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 4 / 945:34   К-О-1Ж-СII18063.50 км089.00
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск снят     50 ДЮСШпоТиОим.ОстаЖ12II103110
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 13 / 3121:11,96     Королёв ДЮСШпоТиОЖ12II1031049.65
09.05.2014       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 927:32     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12II1151092.66
04.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 14 ЭТАП, Кузьминки 5 / 2247:35     ДЮСШ-КоролёвD3 ЖенщиныII10094.50 км038.51
04.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 14 ЭТАП, Кузьминки 5 / 2247:35     ДЮСШ-КоролёвD3 ЖенщиII10094.50 км1538.51
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 4 / 3112:18     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12АII1641.50 км884.87
04.04.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 12 ЭТАП, МГДДЮТ 21 / 5624:16     ДЮСШ-КоролёвD2 Женщины11363.50 км1831.13
16.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП, Крылатские Холмы 5 / 5136:27     ДЮСШ-КоролёвЖ311722.70 км1056.70
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 7 / 2019:27     50 ДЮСШ-КоролёвЖ125021.29 км5
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 7 / 1719:27     ГО КоролёвЖ125021.29 км022.37
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 22 / 3745:59     50 ДЮСШ-КоролёвЖ128432.20 км0
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское н/с   МО ДЮСШ-КоролёвЖ1260234.20 км0
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 6 / 3716:00,8     50 Мытищи ДЮЦЖ124062.20 км087.69
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 6 / 3716:00,8     50 Мытищи ДЮЦЖ124062.20 км487.69
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 39 / 721:13:24     Мытищи ДЮЦd1023080
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 11 / 1735:33     Мытищинский МРЖ127411.80 км841.88
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 19 / 3727:43     МО Мытищи ДЮЦЖ128501.90 км7
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 2 / 1915:13     Мытищенский МРЖ121301.40 км1185.30
28.04.2013       Московский компас-2013 пп.2.6.10     50 Мытищи ДЮЦЖ1119992.00 км3
24.03.2013     Открытое первенство СК Билдер по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Чагино 4 / 71:27:47   МО Мытищи ДЮЦЖ142554.43 км945.23
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 47:06     Мытищи ДЮЦЖдо1360764.20 км0
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад п.п.2.6.10     МО Мытищи ДЮТЖ125351.61 км0
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад снят     МО Мытищи ДЮТЖ125351.61 км1
2012
09.12.2012       Снежная тропа 2012 13 ЭТАП, Садовники 3 / 914:21     МО Мытищи ДЮТЖ121143516.42
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 14:06     МО Мытищи ДЮТЖ104232.00 км0
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 2 / 3012:53     МО Мытищи ДЮТЖ121335582.16
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 2 / 1716:25     Мытищи ТуристЖ103331.60 км882.15
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 7 / 1716:32     Мытищи ТуристЖ103331.20 км740.72
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 4 / 1810:37     Мытищи ТуристЖ103330.70 км665.57
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 9 / 1428:42   Мытищи ТуристЖ103330
20.05.2012       Российский Азимут 2012 6 / 348:30     ДЮЦ ТУРИСТЖ103027061.09
2011
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 16 / 2932:39     МО Мытищинский МРЖ106251.50 км722.86
Всего: 394 , показано с 1 по 394