Амеличев Константин - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2002 г.р. (18 - 19 лет) 28773.58 355 59 7 1 185.92 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
18.09.2021     Химки О-Спринт, Чемпионат Московской области, ГО Химки 18 / 5122:28   Ориента-СКРУММЭКМС1242.70 км1144.70
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 57 / 12830:28     4Ориента-СКРУМ1 ЭтапКМС10044.60 км2644.98
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 2 / 1554:29     Ориента-СКРУММ20КМС1607.90 км28169.88
21.08.2021       Зеленый Змей - 2021. спец. дистанция 13 / 1111:37:12     Ориента-СКРУМall1343526.69
05.08.2021       Московское Лето 2021 16 этап, Тропарево 20 / 361:22:54     Ориента-СКРУМО1КМС10100.08 км2423.29
29.06.2021       Московское Лето 2021 5 этап, Мореон 5 / 3350:38     Ориента-СКРУМО1КМС10050.06 км2744.14
22.06.2021     Московсколе Лето 2021 3 этап, Тимирязевский л/п 3 / 5052:17   Ориента-СКРУМО1КМС10090.08 км2354.69
17.06.2021       Московское Лето 2021 2 этап, Ясенево 7 / 3256:30     Ориента-СКРУМО1КМС10060.07 км2646.06
15.06.2021       Московское Лето 2021 1 этап, Измайловский ПКиО 2 / 2148:26     Ориента-СКРУМО2КМС10030.01 км1753.40
05.06.2021       Московская Весна 2021 16 этап, Кузьминки 13 / 461:11:00     ЛичноО160110.08 км2530.69
30.05.2021       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человека, МО, г. Балашиха 3 / 1233:09     Ориента-СКРУММ20КМС38024.80 км21147.02
09.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 41 / 4959:40     г.МоскваМ20КМС9946.30 км2594.27
08.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), г.Воронеж 35 / 501:24:05     г.МоскваМ20КМС9949.60 км21108.59
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 30 / 5053:29     г.МоскваМ20КМС9945.90 км25121.61
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена 4 / 11721:08   Ориента-СКРУМ1КМС37.40 км3756.97
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 35 / 5019:58     г. МоскваМ20КМС9933.30 км23130.60
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 26 / 5018:51     г. МоскваМ20КМС9932.70 км0140.39
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 26 / 5018:51     г. МоскваМ20КМС9932.70 км14140.39
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 27 / 5015:56     г. МоскваМ20КМС9932.50 км19141.07
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 5 / 3119:47     Ориента-СКРУММ20КМС5322.90 км23160.32
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 4 / 471:05:59   Ориента-СКРУММ20КМС10258.80 км29153.14
10.04.2021       Московская Весна 2021 хх этап, Сад Будущего 6 / 6728:15     Ориента-СКРУМО1КМС10064.60 км2952.78
04.04.2021       Московская Весна 2021 11 этап, Ясенево 16 / 9628:17     Ориента-СКРУМО1КМС10094.40 км2447.74
21.03.2021       Московская Весна 2021 8 этап, Чертаново Южное 18 / 11038:55     Ориента-СКРУМD1КМС10125.20 км2753.32
14.03.2021       Московская Весна 2021 6 этап, Теплый Стан 31 / 8635:35     СкрумО160094.60 км2742.92
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 15 / 3053:05     Ориента-СКРУММ20КМС19320124.75
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 10 / 2823:24     Ориента-СКРУММ20КМС17921115.83
2020
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 1 / 1726:37     Ориента-СКРУМЭлитаКМС314035.91 км096.63
18.10.2020       Московская Осень 2020 x ЭТАП, Алешкино 1 / 4552:55     Ориента-СКРУМD1КМС10137.90 км2560.00
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 6 / 1:21:39   Ориента-СКРУММ18КМС40811.70 км29129.04
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 2 / 2030:10     Ориента-СКРУММ18КМС215015.20 км26168.58
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 2 / 1117:20     Ориента-СКРУМММЖЖ18КМС145013.20 км0166.01
13.09.2020     Цвелодубово 3 / 1455:06ВproКМС1204.80 км1592.66
12.09.2020       50 Вёрст, Цвелодубово 6 / 281:37:31     Ориента-SKI-OЭстафетаКМС2304026.79
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 9 / 4321:57     Ориента-СКРУММ18КМС3304.00 км19159.44
11.08.2020       Московское Лето 2020 17 ЭТАП, Теплый стан 15 / 3759:55     Ориента-СКРУМD1КМС10068.20 км2444.66
08.08.2020       День Физкультурника, Сад Будущего 15 / 6435:31     Ориента-СКРУМD1КМС48085.90 км3350.32
30.07.2020       Московское Лето 2020 14 ЭТАП, Воробьевы Горы 12 / 4257:39     Ориента-СКРУМD1КМС10066.30 км2548.46
14.07.2020       Московское Лето 2020 9 ЭТАП, Алешкино 13 / 311:14:05     Ориента-СКРУМD1КМС48086.50 км1939.74
09.07.2020       Московское Лето 2020 8 ЭТАП, Воробьевы горы 16 / 7259:01     Ориента-СКРУМD1КМС48087.80 км2848.73
30.06.2020       Московское Лето 2020 5 ЭТАП, Новогорский л/п 15 / 321:02:11     Ориента-СКРУМD1КМС10087.00 км2635.94
23.06.2020       Московское Лето 2020 3 ЭТАП, Медик-Ромашково 12 / 541:12:20     Ориента-СКРУМD1КМС10047.90 км2234.00
18.06.2020       Московское Лето 2020 2 ЭТАП, Салтыковский л/п 14 / 371:00:28     Ориента-СКРУМD1КМС10046.90 км2236.15
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 14 / 6454:19     Ориента-СКРУМD1КМС10067.40 км2235.64
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 6 / 2035:22     Ориента-СКРУММ18КМС21237170.16
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 1528:07     МоскваМ ДО21КМС37025.40 км14140.46
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 23 / 341:09:05     МоскваМ ДО21КМС6112.10 км0112.05
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 24 / 3124:36     г.МоскваМ ДО21КМС243.80 км0109.45
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 8 / 171:26:37     Ориента-СКРУММ20КМС16213.00 км25103.71
2019
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 14:06     Ориента-СКРУМММЖЖ18КМС207013.20 км13
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 14:06     77_Ориента-СКРУМ, МоММЖЖ18КМС207013.20 км13
15.09.2019       Измайловский парк 7 / 11920:23     7Ориента-СКРУМ6 этапКМС24683.80 км060.95
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 10 / 7444:59     Ориента-СКРУМD1КМС10066.40 км2651.12
04.07.2019       Московское Лето 2019 6 ЭТАП, Царицыно 4 / 6044:09     Ориента-СКРУМD1КМС10036.50 км2954.35
27.06.2019       Московское Лето 2019 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 11 / 321:01:01     Ориента-СКРУМD1КМС10037.00 км2347.14
25.06.2019       Московское Лето 2019 4 ЭТАП, Нескучный сад 8 / 9446:08     Ориента-СКРУМD1КМС10027.30 км2752.84
03.05.2019       Гран-При. 3й день 2 / 850:12     Ориента-СКРУМ (Москва)М18КМС320171.03
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день 1 / 1949:45     Ориента-СКРУМ (Москва)М18КМС22921180.00
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 6 / 1931:08     Ориента-СКРУМ (Москва)М18КМС2290155.85
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 4 / 1340:47   Ориента-СКРУММ18КМС53015.90 км19134.82
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 12 / 12028:37     Ориента-СКРУМD1КМС10074.90 км2751.73
24.03.2019       Московская Весна 2019 4 ЭТАП, Ясенево 16 / 10735:44     Ориента-СКРУМD1КМС10085.20 км2446.28
02.03.2019       Московская Весна 2019 0 ЭТАП, Тимирязевский р-н 17 / 6925:56     Ориента-СКРУМD1КМС10073.80 км1251.45
2018
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 10 / 4548:03   77 Ориента-СКРУММ16КМС1936.40 км15118.30
07.08.2018       Московское Лето 2018 16 ЭТАП, Парк Горького 26 / 7834:14     ЛичноD1КМС10016.10 км2342.49
31.07.2018       Московское Лето 2018 14 ЭТАП, Терлецкие пруды 6 / 5149:55     СКРУМD230865.90 км1854.34
26.07.2018       Московское Лето 2018 13 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 4249:24     СКРУМD230864.90 км1760.00
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 451:00:39     г. МоскваЮНОШИ ДО17КМС6740119.18
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 15 / 421:00:39     г. МоскваМ16КМС6742599.32
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва п.п. 7.2.6     г. МоскваЮНОШИ ДО17КМС6740
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 26 / 9016:39     Ориента-СКРУММ16КМС7382.42 км12107.88
2017
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 11 / 10324:16     05Ориента-СКРУММ16КМС17524.00 км21150.00
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 9 / 7052:20   Ориента-СКРУММ16КМС8815.81 км0114.49
19.08.2017       Московская Осень 2017 4 ЭТАП, Теплый стан (юг) 2 / 31:05:45     СКРУММ1830868.20 км22173.18
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 6 / 7448:46     Ориента-СКРУММ16КМС6246.40 км21135.43
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 36 / 7043:43     г. МоскваМ16КМС3224.00 км1498.85
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 17 / 6950:09     г. МоскваМ16КМС3227.20 км17133.51
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 38 / 7046:36     г. МоскваМ16КМС3224.90 км1592.48
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 2 / 9319:57     77 Ориента-СКРУММ16КМС7513.60 км0147.45
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 2 / 6222:16   Ориента-СКРУММ16КМС18384.70 км17141.09
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 2 / 1627:57     МоскваМ17КМС117.20 км12150.96
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 21 / 7041:27     МоскваМ17КМС117.20 км19156.43
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 13 / 7035:34     МоскваМ17КМС3212164.02
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 4 / 6852:22     Ориента-СКРУММ17КМС5788.54 км15161.84
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 25:50     Ориента-СКРУММ17КМС241036.50 км13
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 2 / 6221:07     Ориента-СКРУММ17КМС5784.10 км15169.63
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 32 / 771:03:53     г.МоскваМ17КМС1576.60 км19140.27
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 15 / 8241:27     г.МоскваМ17КМС1277.40 км23161.22
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 5 / 2827:34   г.МоскваМ17КМС11416.50 км0171.69
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 19 / 8132:38   г.МоскваМ17КМС1597.60 км0159.75
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 7 / 9944:46     Ориента-СКРУММ17КМС6266.50 км23164.58
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 2 / 10129:48     Ориента-СКРУММ17КМС2117.20 км0174.29
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 3 / 5233:50   Ориента-СКРУММ-17КМС3645.53 км11158.68
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 27:13     МоскваМ17КМС5697.00 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 4633:13     77 Ориента-СКРУММ17КМС2646.40 км0180.00
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 6 / 5322:35     77 Ориента-СКРУММ17КМС3603.20 км10157.59
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 15 / 7834:42     77 Ориента-СКРУМD1КМС274.40 км1248.58
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 5 / 7026:36   77 Ориента-СКРУМD1КМС27054.28
2016
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 5 / 2228:29     МоскваМ до18КМС28024.00 км0142.29
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 12 / 10926:39     МоскваМ до18КМС8923.94 км11146.01
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 17 / 6316:34     МоскваМ17КМС5622.30 км16144.43
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 5 / 5846:51     Ориента-СКРУМd1КМС37.60 км1548.17
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 8 / 9930:18     Ориента-СКРУММ14КМС884.90 км15114.40
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 7 / 18:01     12 Ориента-СКРУМ4 этапКМС20383.30 км2460.00
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 7942:50     Ориента-СКРУММ14КМС7354.80 км14120.00
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 34 / 12533:57     г. МоскваМ14КМС5531583.41
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 13 / 12630:41     г. МоскваМ14КМС5534.40 км14100.97
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 1 / 4327:46     г. МоскваМ14КМС60534.20 км11109.33
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 23 / 12847:57     г. МоскваМ14КМС96.62 км1697.81
04.08.2016       Московская Лето 2016 24 ЭТАП, ПКиО Измайлово 17 / 371:06:47     СКРУМD227275.80 км2230.49
03.08.2016       Московская Лето 2016 23 ЭТАП, Митинский парк 4 / 2942:25     СКРУМD227275.40 км1654.10
07.07.2016       Московская Лето 2016 11 ЭТАП, Теплый стан Юг 6 / 301:04:57     СКРУМD127278.50 км2953.71
06.07.2016       Московская Лето 2016 11 ЭТАП, Щукинский тр-к 5 / 1925:44     СКРУМD127275.90 км2952.08
05.07.2016       Московская Лето 2016 10 ЭТАП, Серебряный бор 5 / 3752:26     СКРУМD127276.10 км2853.06
29.06.2016       Московская Лето 2016 8 ЭТАП, Тушино 15 / 3946:30     СКРУМD127276.40 км2945.27
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 12837:25,73     Ориента-СКРУММ14КМС18873.60 км12104.94
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 12837:25,7     Ориента-СКРУММ14КМС18873.60 км0104.94
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 12833:00     Ориента-СКРУММ14КМС18873.60 км11120.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 12833:00     Ориента-СКРУММ14КМС18873.60 км0120.00
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 18 / 13931:06     Ориента-СКРУММ14КМС18872.90 км1292.39
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 2 / 13520:38     Ориента-СКРУММ14КМС18872.50 км11117.22
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1 / 12127:36     Ориента-СКРУММ14КМС7384.12 км16120.00
08.05.2016       Тамбов 5 / 329:54     г.МоскваМЖ14КМС317412120.00
07.05.2016       Тамбов 2 / 10218:01     г.МоскваМ14КМС7633.80 км25118.77
07.05.2016       Тамбов 2 / 10218:01     г.МоскваМ14КМС7633.80 км0118.77
06.05.2016       Тамбов 12 / 11014:18     г.МоскваМ14КМС8422.10 км1499.15
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 933:26     Ориента-СКРУММ14КМС29723.80 км14120.00
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 821:02     Ориента-СКРУММ14КМС29722.80 км10120.00
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 1222:18     Ориента-СКРУММ14КМС29722.70 км9120.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 11 / 7742:33     Ориента-СКРУММ14АКМС34203.90 км1485.35
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 1 / 14217:42     Ориента-СКРУММ14КМС9482.70 км13120.00
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 3 / 3523:09     Ориента-СКРУММ16КМС9444.50 км0142.28
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 11 / 20322:37     город МоскваМ14КМС9711496.15
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 12 / 20346:28     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ14КМС9711176.48
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 11 / 20333:15     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ14КМС9711572.94
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 2 / 1227:01     Ориента-СКРУММ18КМС10084.50 км28173.44
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 1 / 6820:41   Ориента-СКРУММ14КМС4052.60 км13120.00
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 2 / 2124:26   МоскваМ14гостиКМС1700112.43
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 2 / 6840:34     г.МоскваМ14I4574.90 км16119.06
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 1 / 2417:26     г.МоскваМ14I60134.80 км7111.00
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 3 / 6917:36     г.МоскваМ14I4424.80 км7117.21
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 25:54     Ориента-СКРУММ17I12424.30 км13
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 3 / 6233:39     Ориента-СКРУММ14АI7313.80 км14108.40
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 2 / 5524:00     Ориента-СКРУММ14АI7313.40 км14117.36
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 1 / 4330:16     МоскваМ14I3274.50 км11120.00
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 2 / 3338:36     г.МоскваМальчикиI6275.50 км11184.06
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 2 / 3450:13     г.МоскваМдо15I6276.80 км0141.81
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 1 / 3615:06     г.МоскваМдо15I6372.60 км0150.00
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 1 / 3936:10     Ориента-СКРУММ14I3386.40 км13120.00
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 1 / 4425:49     Ориента-СКРУММ14I4083.60 км8120.00
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 1 / 4322:13     Ориента-СКРУММ14I3082.80 км8120.00
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 22 / 5733:14     Ориента-СКРУМD1I1574.40 км1141.85
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 24 / 4538:48     Ориента-СКРУМD1I1574.80 км016.92
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 11 / 4144:47     Ориента-СКРУМD1I1575.20 км1143.01
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 4 / 3529:00     г.МоскваМ14I7184.90 км12111.82
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 4 / 3534:04     г.МоскваМ14I7245.50 км10109.60
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 4 / 3513:29     г.МоскваМ14I7322.70 км11114.57
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 1 / 1519:17     г.МоскваМ14I70324.60 км1172.52
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 10 / 4142:11     77_Ориента-СКРУММ14I15141571.83
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 10 / 10423:35     77_г. МоскваМ14I3310108.88
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 3 / 21318:08     77_Ориента-СКРУММ14I120817113.98
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 2 / 7325:15,3     Ориента-СКРУММ14I1713.70 км20119.45
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково п.п.2.6.10     19 Ориента-СКРУМ2 этапI24023.10 км16
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 8035:50     Ориента-СКРУММ14I17364.90 км11115.78
05.09.2015       Чемпионат г. Москвы, Эстафета 3 этапа. Тропарево 4 / 41:38     Ориента СКРУМО1I10915.90 км2360.00
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 6 / 7236:51     МоскваМ14I6304.90 км17112.13
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 3 / 7232:25   МоскваМ14I6584.80 км15119.32
04.08.2015       Московское Лето 2015 15 ЭТАП, Кузьминки 18 / 6246:46     СКРУМD221015.30 км1538.23
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 30 / 6357:40     СКРУМD121017.60 км2043.98
21.07.2015       Московское Лето 2015 11 ЭТАП, Измайлово п.п.2.6.10     СКРУМснятые21011
16.07.2015       Московское Лето 2015 10 ЭТАП, Измайлово-Авангард 25 / 541:06:57     СКРУМD121017.80 км1629.29
14.07.2015       Московское Лето 2015 9 ЭТАП, Химкиский л/п 18 / 411:10:06     СКРУМD121017.20 км2331.89
09.07.2015       Московское Лето 2015 8 ЭТАП, Лианозово 26 / 6044:23     СКРУМD121015.60 км2138.69
07.07.2015       Московское Лето 2015 7 ЭТАП, Серебряный бор 27 / 601:02:29     СКРУМD121017.20 км2427.55
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 8924:57     Ориента-СКРУММ14I8522.70 км28108.97
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 3 / 9134:00     Ориента-СКРУММ14I8523.40 км18112.77
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 9331:51     г.МоскваМ14I8523.40 км26100.93
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 9331:51     г.МоскваМ14I8523.40 км0100.93
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 21 / 8826:29     г.МоскваМ14I8522.60 км1571.55
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 10 / 4420:27     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ13I27017109.00
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 3 / 2720:34     ГБУ СШОР 54 ОриентаМЖ13I30131074.55
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 1 / 3022:22     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ13I55833.00 км997.23
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 3 / 10522:49     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ13I498999.59
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 9 / 7415:31     Ориента-СКРУММ14АI5842.30 км1294.72
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 6 / 4234:04     Ориента-СКРУММ14АI10712.90 км1556.41
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 9 / 7216:03     МоскваМ до15I3084.80 км21139.50
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 21 / 7225:06     МоскваМ до15I1513.40 км12102.19
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 8 / 7012:25,1     МоскваМ до15I1641.80 км12140.59
04.05.2015       Московская Весна 2015 14 ЭТАП, Царицыно 19 / 6140:32     Ориента-СКРУМD1мужчиI10365.60 км2147.58
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 11 / 11832:53     г.МоскваМ14I7154.60 км15108.54
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 15 / 11642:04     г.МоскваМ14I1055.20 км1178.81
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 24 / 11129:03     г.МоскваМ14I2413.60 км1185.30
19.04.2015       Московский компас-2015 12 / 7927:43     Ориента-СКРУММ14АI33203.60 км1294.87
18.04.2015       Московский компас-2015 28 / 7529:11     Ориента-СКРУММ14АI33203.40 км1474.94
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники 2 / 8414:34     Ориента-СКРУММ14I14743.00 км13119.45
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом 24 / 6333:45     Ориента-СКРУМD1мужчиI10184.80 км1744.20
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 7931:09     Ориента-СКРУМD2мужчиI10773.90 км1760.00
08.02.2015     Коммерческий старт, Пуриха 9 / 241:13:38   Ориента-СКРУМD2I3610.80 км1938.94
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 1 / 5133:55     Ориента-СКРУММ14АI925.30 км18120.00
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 1 / 9526:39     Ориента-СКРУММальчики до15I14580198.36
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 7 / 10322:48     Ориента-СКРУММ14I5102.70 км14103.09
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 22 / 7131:11   г.МоскваМ14I364.40 км1386.53
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 22 / 7131:11   г.МоскваМ14I364.40 км1386.53
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 5 / 8444:08     г.МоскваМ14I366.50 км1495.43
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 14 / 8523:21     г.МоскваМ14I363.40 км1294.06
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 5 / 5233:56     Ориента-СКРУММ14I3104.60 км13115.22
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 10 / 5016:46     Ориента-СКРУММ14I2562.40 км9102.97
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 27:30     Ориента-СКРУММ14I2560
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 63 / 8849:23     МСК Ориента-СКРУМD1I1375.30 км1321.62
2014
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 45 / 8449:54     Ориента-СКРУМЗНI11112358.24
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 3 / 848:04     Ориента-СКРУММ12I452789.50
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 1 / 8411:45     г.МоскваМ12I4521.90 км0100.00
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 1 / 8411:45     г.МоскваМ12I4521.90 км10100.00
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 1 / 677:04     Ориента-СКРУММ12I4521.20 км10100.00
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 9 / 7722:14,29     77 Ориента-СКРУММ12I12713.40 км1290.01
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 1 / 788:37   77 Ориента-СКРУММ-12I6190100.00
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 11 / 16:40     лично Ориента-СКРУМ5 этапI23922.09 км069.58
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 155 / 16:40   лично Ориента-СКРУМ5 этапI23922.09 км1552.83
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 9518:35     77 Ориента-СКРУММ12I10772.30 км1099.00
07.08.2014       Московское Лето 2014 16 ЭТАП, Северное Бутово 4 / 1650:26     СКРУМD310873.30 км1250.09
31.07.2014       Московское Лето 2014 14 ЭТАП, Царицыно 9 / 4741:55     СКРУМD210874.80 км1949.06
15.07.2014       Московское Лето 2014 9 ЭТАП, Серебряный Бор 5 / 5553:03     СКРУМD210875.00 км1738.17
15.07.2014       Московское Лето 2014 9 ЭТАП, Серебряный Бор 5 / 5453:03     СКРУМD210875.00 км038.17
03.07.2014       Московское Лето 2014 6 ЭТАП, Измайлово 11 / 5755:40     СКРУМD210875.40 км1745.31
01.07.2014       Московское Лето 2014 5 ЭТАП, Кусково 5 / 6445:44     СКРУМD210875.40 км1953.40
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 8 / 7223:12     Ориента-СКРУММ12I4461.90 км1067.81
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 7523:28     77 Ориента-СКРУММ12I4462.10 км1290.77
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 7523:28     77 Ориента-СКРУММ12I4462.10 км1290.77
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 7521:06     Ориента-СКРУММ12I4462.20 км1183.10
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 1 / 7818:31     77 Ориента-СКРУММ12I4461.90 км10100.00
19.06.2014       Московское Лето 2014 2 ЭТАП, Царицыно 7 / 5743:04     СКРУМD210875.30 км2049.59
18.06.2014       Московское Лето 2014 1 ЭТАП 41 / 511:26:55     СКРУМD110876.30 км2415.60
17.06.2014       Московское Лето 2014 1 ЭТАП, Коломенское 41 / 511:26:55     СКРУМD110876.30 км015.60
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 5 / 11717:42     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ12I541088.45
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 3 / 11517:59     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ12I542.60 км1190.46
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 1 / 11715:30     77 ГБУ СШОР 54 ОриенМ12I542.40 км12100.00
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 1 / 8417:09     77 Ориента-СКРУММ12I7742.50 км10100.00
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 14 / 4131:47     Город МоскваМ12I11191036.87
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 1 / 4116:58     Город МоскваМ12I12820100.00
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 5 / 3010:19     Город МоскваМ12I7291394.19
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно п.п.2.6.10     МСК Ориента-СКРУММальчики до13 летI50682.40 км5
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно п.п.2.6.10     МСК Ориента-СКРУММальчики до13 летI50682.40 км0
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 9 / 5320:10     77 Ориента-СКРУММ12АI18492.30 км1170.86
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 3 / 6813:04     Ориента-СКРУММ12I8962.20 км098.05
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 44 / 10944:40     Ориента-СКРУМD2мужчиI13874.90 км034.38
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 3 / 3345:27     Ориента-СКРУМD2мужчиI1655.40 км1239.72
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 1 / 4121:41     77 Ориента-СКРУММ12I7342.80 км0100.00
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 1 / 10429:56   МСК Ориента-СКРУММ12I50075.40 км11100.00
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 7120:46     Ориента-СКРУМ МоскваМ12I6251174.27
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 4813:47     Ориента-СКРУММ12I5361.80 км9100.00
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 4520:44     Ориента-СКРУММ12I5362.50 км12100.00
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 7 / 4719:24     Ориента-СКРУММ12I5362.30 км479.13
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 1 / 9211:17,2     77 Ориента-СКРУММ12I3832.20 км4100.00
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 1 / 9211:17,2     77 Ориента-СКРУММ12I3832.20 км0100.00
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 64 / 10941:22     Ориента-СКРУМЗНI10162144.58
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 30 / 6644:47     Ориента-СКРУМЗНI10755.40 км2146.81
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 7 / 8611:46   г. МоскваМ12I574870.46
02.11.2013     Владимир 19 / 8122:22   77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ12I5742.10 км951.88
01.11.2013       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь 1 / 757:44     77 ГБОУ ЦВР САО МоскМ12I5741.20 км10100.00
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 15 / 10829:13,55     77 Ориента-СКРУММ12I14023.00 км1373.57
20.10.2013     Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 13 / 9029:13,55   77 Ориента-СКРУММал.до13I14023.00 км0147.14
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 13 / 11236:45     Ориента-СКРУМd9III2102063.95
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 13 / 9936:45     Ориента-СКРУМd9III21021863.95
12.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 6244:58     Ориента-СКРУМd9III21021474.70
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 3 / 15:23     Ориента-СКРУМ-личноМ1226302.54 км090.77
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 8 / 15:23     Ориента-СКРУМ-лично05 этап26302.54 км1954.54
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 15 / 8442:45     МСК Ориента-СКРУММ12III10982.60 км1121.13
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 2 / 4440:23     Ориента-СКРУМD310834.00 км1237.02
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 2 / 4440:23     Ориента-СКРУМD310834.00 км037.02
04.07.2013       Московское лето 2013 6 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 2132:02     Ориента-СКРУМD310832.80 км1148.95
04.07.2013       Московское лето 2013 6 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 2132:02     Ориента-СКРУМD310832.80 км048.95
02.07.2013       Московское лето 2013 5 ЭТАП, Воробьевы горы 3 / 3429:13     Ориента-СКРУМD310843.50 км1246.60
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 10 / 3026:13     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ11III12031065.56
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 3 / 6313:10     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ11III1203774.20
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 6 / 15923:28     МоскваМ12ТRIII3562.00 км1186.73
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 49 / 16342:58     МоскваМ12ТRIII3562.10 км113.51
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 22 / 16025:13     МоскваМ12ТRIII3562.20 км861.32
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 50 / 15934:36     МСК Ориента-СКРУММ12ТRIII3561.70 км911.62
20.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 2 / 3338:07     Ориента-СКРУМD390043.60 км058.11
18.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 2 / 3338:07     Ориента-СКРУМD390043.60 км1458.11
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 16 / 13523:38     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54М11III579022.31
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 9 / 13521:13     ГБОУДОДСН СДЮСШОР54М11III5791.90 км047.73
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 3 / 9117:55     МСК Ориента-СКРУММ12III40172.10 км1287.08
28.04.2013       Московский компас-2013 7 / 7318:01     77 Ориента-СКРУММ11III38932.00 км976.88
27.04.2013       Московский компас-2013 1 / 7915:48     77 Ориента-СКРУММ11III38932.00 км9100.00
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 8 / 19520:31     МСК Ориента-СКРУММ12III13012.50 км1581.29
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 3 / 5718:10   МСК Ориента-СКРУММ12 Лыжная гонкаIII2521.00 км097.46
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 3 / 5718:10   МСК Ориента-СКРУММ12III2522.80 км897.46
23.02.2013     Контрольная тренировка сборной команды г. Москвы Комбинированная дистанция, пл.Весенняя 11 / 231:37:13   МСК Ориента-СКРУММ14III418.24 км051.08
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 10 / 7821:25     МСК Ориента-СКРУММдо13III41002.50 км11101.70
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 4 / 9527:02     Ориента-СКРУММдо13III60294.20 км0107.77
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 18 / 8829:01     Ориента-СКРУММ12III3962.40 км1465.97
2012
29.12.2012     Hовогодняя гонка в Новокосино, Салтыковский л/п 9 / 1513:35   Ориента-СКРУММ12III313.00 км170.84
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 10:19     МСК Ориента-СКРУММ10III3732.00 км0
10.11.2012       Снежная тропа 2012 5 ЭТАП, Тимирязьевский л/п 2 / 333:37     МСК Ориента-СКРУММ14III11781074.56
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 1 / 539:57     МСК Ориента-СКРУММ10III492690.00
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 3 / 5110:53     МСК Ориента-СКРУММ10III4921.60 км786.27
03.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 5 / 7711:44     МСК Ориента-СКРУММ12III4921.50 км1175.18
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 21:22     МСК Ориента-СКРУММ10III5891.50 км0
23.09.2012       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 4 / 10512:02     МСК Ориента-СКРУММ10III3541079.26
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 5211:15     МСК Ориента-СКРУММ10III3681.28 км550.74
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 14 / 8922:04     МоскваМ12II343047.99
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 36 / 9127:48     МоскваМ12II3432.20 км114.45
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 36 / 8927:48     МоскваМ12II3432.20 км04.45
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 13 / 9212:15     Москва-1М12II3431.60 км1567.57
26.05.2012     Первенство Москвы Открытое Первенство КСО "Искатель", Серебряный Бор 10 / 5732:03   МСК Ориента-СКРУММ12III4022.80 км051.73
20.05.2012       Российский Азимут 2012 3 / 697:31     Ориента СКРУММ10III496085.38
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 328:09     МСК Ориента-СКРУММ10III17341.13 км884.33
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 328:09     МСК Ориента-СКРУММ10III17341.13 км084.33
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 3 / 9414:46     МСК Ориента-СКРУММ1033141.70 км785.52
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 9111:29     МСК Ориента-СКРУММ1033141.50 км790.00
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 12 / 4718:13     Ориента-СКРУММ11501059.33
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 15:37     МСК Ориента-СКРУММ1211562.80 км0
04.03.2012       Московские студенческие игры 25 / 8844:09     МСК Ориента-СКРУМОpen23793.51 км1624.66
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 2 / 2918:22     МСК Ориента-СКРУММ109231.62 км085.36
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 1 / 4620:59     МСК Ориента-СКРУММ1012892.69 км090.00
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 1 / 4620:59   МСК Ориента-СКРУММ1012892.69 км090.00
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 1 / 4620:59     МСК Ориента-СКРУММ1012892.69 км690.00
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 9 / 7721:15,5   МСК Ориента-СКРУММ1013681.70 км951.42
2011
29.12.2011     Открытое первенство Муниципального округа Коптево по спортивному ориентированию на лыжах в ночных условиях на лыжах в ночных условиях, Тимирязевский парк 1 / 2318:00   МСК Ориента-СКРУММ1012090.00
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 1 / 11417:09,1     МСК Ориента-СКРУММ103512.30 км090.00
06.11.2011     Старт без названия 5 / 4512:47   МСК Ориента-СКРУММ10419658.89
05.11.2011     Старт без названия 10 / 4613:10   МСК Ориента-СКРУММ104191.20 км853.49
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п п.п.2.6.10   Ориента-СКРУММ108331.70 км0
16.10.2011       Среди клубов, 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п М10     Ориента-СКРУМ3 этап8331.70 км0
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п М10     Ориента-СКРУМ3 этап8331.70 км0
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 7 / 6413:38     МСК Ориента-СКРУММ124191.70 км1267.85
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 2 / 3622:15     Ориента-СКРУММ1010201.90 км088.35
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 9 / 9214:09   МСК Ориента-СКРУММ10242065.44
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 3 / 8514:31     МСК Ориента-СКРУММ107001.82 км1284.75
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 5 / 14:05     Ориента-СКРУМ3 этапIII22251.66 км1649.09
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 2 / 8514:05     Ориента-СКРУММ10III22251.66 км073.78
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 2 / 14:05     Ориента-СКРУММ10III22251.66 км073.78
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 13 / 3534:04     МСК Ориента-СКРУММ10RR3122.00 км836.62
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 10 / 3734:21     МСК Ориента-СКРУММ10RR3121.90 км857.81
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 3522:46     МСК Ориента-СКРУММ10RR3121.80 км790.00
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 3521:14     МСК Ориента-СКРУММ10RR3122.00 км976.42
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово снят     Москва,Ориента-СКРУММ10Б172811
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 87 / 1021:04:03     Москва,Ориента-СКРУММ1017287
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 12 / 10210:14     Москва,Ориента-СКРУММ101728771.43
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 16 / 10031:24     Москва,Ориента-СКРУММ101728930.61
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 23 / 9923:51     Москва,Ориента-СКРУММ1017281020.80
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 21 / 9016:17     Москва,Ориента-СКРУММ101728855.81
28.05.2011       Ориентирование, как образ жизни 24 / 3021:16     Ориента-СКРУММ10224042.63
14.05.2011       Ориентирование, как образ жизни Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 1 / 258:34     МСК Ориента-СКРУММ1021.00 км090.00
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 14 / 3918:56     СДЮСШОР 54 СКРУММ10(откр8181.62 км947.39
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 14 / 3918:56     СДЮСШОР 54 СКРУММ108181.62 км047.39
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 11 / 4928:01     СДЮСШОР 54 СКРУММ106132.30 км535.64
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 11 / 4928:01     СДЮСШОР 54 СКРУММ106132.30 км035.64
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 14 / 3333:14     Ориента-СКРУММ109121.60 км0
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 14 / 3333:14     Ориента-СКРУММ109121.60 км8
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 28 / 9823:30     Ориента-СКРУММ104152.10 км723.33
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 72 / 841:16:28     Ориента-СКРУММ1021150
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк 41 / 7116:19     Ориента-СКРУММ10*5771.30 км8
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 34 / 4732:11     Ориента-СКРУММ1012761.18 км7
09.10.2010     ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР 54 ОРИЕНТА, стад.Октябрь 52 / 14221:12   Ориента-СКРУММ096831.40 км12
Всего: 356 , показано с 1 по 356