Черных Зоя - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2002 г.р. (18 - 19 лет) 36289.70 353 80 7 1 295.10 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
10.05.2021       Московская Весна 2021 13 этап, Серебряный бор 26 / 1021:04:34     СШ им. ГореловаО1МС13828.00 км2944.56
09.05.2021       Московская Весна 2021 12 этап, Алешкино 9 / 461:01:59     СШ им. ГореловаО1МС12107.60 км2644.36
08.05.2021     Соревнования, посвященные Дню Победы, Измайловский парк 1 / 642:52   СШ им. ГореловаЖ20МС14486.50 км21180.00
03.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Гандикап 1 / 51:00:16     МАУ СШ им. ГореловаЖ20МС140180.00
02.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 2 1 / 1146:21     МАУ СШ им. ГореловаЖ20МС25623180.00
01.05.2021       GRIND-PRIX Будущие звезды. Пролог 1 1 / 1135:12     МАУ СШ им. ГореловаЖ20МС25620180.00
25.04.2021       Московский Компас 3 / 391:02:15     СШ им.Горелова ЧернЖ20МС16477.10 км27168.30
24.04.2021       Московский Компас 1 / 3341:51     СШ им.Горелова ЧернЖ20МС16476.40 км19180.00
18.04.2021     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений", (дисциплина: кросс-спринт-общий старт), Солнечногорск 4 / 2224:24   Химки г.оЖБМС5144.30 км2392.83
27.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 12 / 221:57:41     Московская обл_ЖЕНЩИНЫМС1165181.45
26.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 5 / 1132:14     Московская обл_ЖЕНЩИНЫМС111017
25.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 17 / 2345:40     Московская облЖЕНЩИНЫМС1228.20 км18142.72
24.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 16 / 231:31:50     Московская облЖЕНЩИНЫМС11648152.69
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 6 / 241:19:01     Московская облЖ20МС17229156.28
13.03.2021       Беломорские игры - 4 / 31:17     Московская облЖ20МС1530162.31
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 1 / 1944:26   СШ им.Горелова ЧерныЖ20МС2438.10 км21180.00
07.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика-общий старт, пос. Томилино 3 / 1444:34     г.о. ХимкиЖВМС447.60 км2198.44
06.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д), г. Лыткарино 3 / 2232:17     СШ им.Горелова ЧернЖВМС7506.00 км097.51
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 н/с     Московская обл., ЭДУВГО.РУЖ-20МС2210
26.12.2020       Новогодние старты 2020 2 / 1330:14     Московская обл., ЭДУВГО.РУЖ-20МС2210171.91
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 5 / 0:05     50_Московская облЖЭМС11042.30 км9
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 5 / 9:53     50_Московская облЖЭМС31042.30 км7
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 5 / 0:05     50_Московская облЖЭМС51042.30 км8
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 18 / 2921:36     50_Московская облЖ20МС1183.00 км1297.59
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 11 / 2954:54     50_Московская облЖ20МС1187.90 км18132.04
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край н/с     50_Московская облЖЭ ЗАПАСНЫЕМС5-20
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.7.2.6     50_Московская облЖ20МС13217.80 км0
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 11 / 291:23:41     50_Московская облЖ20МС16017.80 км32130.38
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 27 / 5754:34     50_Московская облЖЭМС1177.70 км24125.34
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.7.2.6     50_Московская облЖЭМС1323.20 км0
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 31 / 571:43:39     50_Московская облЖЭМС13813.20 км2594.17
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 6 / 1637:45     50_Московская облЖ20МС1155.50 км23140.45
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 9 / 1620:38     50_Московская облЖ20МС1152.80 км15144.07
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 1654:35     50_Московская облЖ20МС1158.60 км28153.01
13.11.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Золотые кольца, г. Лыткарино 4 / 361:14:43     ХимкиВМС35013.80 км1
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 13041:43     Ориента-ОпалD1МС15146.50 км2649.46
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 2 / 381:07:50     Московская областьЖ18КМС3700177.35
03.11.2020       Спринт. Алушта 12 / 3817:39     Московская областьЖ18КМС3670149.83
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 20 / 381:04:40     Московская областьЖ18КМС4000134.85
31.10.2020       Московская Осень 2020 8 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 20 / 10446:36     ОпалD145927.40 км2544.94
12.10.2020     Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-спринт-общий старт) 2 / 625:35   УОР №3Ж18МС1613.70 км23171.27
26.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - классика", г.Видное 1 / 946:06     ГО ХимкиЖ18КМС2295.60 км0180.00
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 2 / 811:33     ГО ХимкиЖ18КМС11530172.14
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 2 / 811:33     ГО ХимкиЖ18КМС11530172.14
13.08.2020       Московское Лето 2020 18 ЭТАП, Серебряный бор 12 / 5147:45     Ориента-ОпалD1КМС11257.10 км2753.03
30.06.2020       Московское Лето 2020 5 ЭТАП, Новогорский л/п 23 / 321:09:41     Ориента-ОпалD1КМС11287.00 км2625.80
23.06.2020       Московское Лето 2020 3 ЭТАП, Медик-Ромашково 30 / 541:27:05     Ориента-ОпалD1КМС11307.90 км2216.47
18.06.2020       Московское Лето 2020 2 ЭТАП, Салтыковский л/п 16 / 371:03:58     Ориента-ОпалD1КМС10996.90 км2231.29
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 26 / 641:00:26     Ориента-ОпалD1КМС11597.40 км2226.14
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 16 / 262:28:01     Московская облЖенщиныКМС5622.00 км35156.42
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 16 / 261:11:39     Московская облЖенщиныКМС615.00 км23167.37
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 12 / 261:12:39     Московская облЖенщиныКМС6112.00 км24171.66
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 5 / 11:31   Московская облЖен12КМС10293.60 км089.97
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 5 / 2643:29     Московская облЖенщиныКМС665.50 км0174.11
16.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация "Вариант Д", пос.Слюдорудник 4 / 1428:38     Московская областьЖ-20КМС2135.10 км0160.75
15.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 18:55   Московская областьЖ20КМС67013.20 км8
14.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 3 / 1653:38     Московская областьЖ-20КМС2094.80 км0160.47
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 201:01:26     Московская облЖ ДО21КМС23111.40 км0187.67
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 1322:31     Московская облЖ ДО21КМС223014.90 км12199.55
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 5 / 2451:45     Московская облЖ ДО21КМС2199.40 км0176.05
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 8 / 2320:43     Московская облЖ ДО21КМС2463.40 км0169.60
09.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт, номер-код, г.о. Лыткарино 1 / 2619:05,5     СШОР по ЛВС ЧерныхЖенщиныКМС1503.80 км15200.00
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск 1 / 722:28     ХимкиЖ ДО21КМС1984.50 км0200.00
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 225:08     Московская облЖ - ЦФОКМС211034.40 км1197.21
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 547:00     Московская областьЖ - ЦФОКМС6047.70 км0100.00
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 530:05     Московская областьЖ - ЦФОКМС6044.20 км10100.00
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 8 / 230:09     Московская облМЖЭКМС40032.80 км14
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 8 / 231:00     Московская облМЖЭКМС20032.80 км14
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 15 / 271:32:15     Московская облЖЕНЩИНЫКМС11311.60 км35159.66
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 9 / 151:35     Московская облМЖЭКМС20086.50 км2124.07
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 12 / 271:00:13     Московская облЖЕНЩИНЫКМС11211.60 км28183.33
05.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, код дисциплины 0830213811Я, г. Пермь 9 / 1530:02     Московская облМЖЭКМС200811.00 км15
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 14 / 2745:01     Московская облЖЕНЩИНЫКМС1159.20 км18155.34
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 25 / 4740:39     50_Московская облЖЕНЩИНЫКМС1337.00 км0155.24
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 15 / 461:18:16     50_Московская облЖЕНЩИНЫКМС13210.90 км0168.95
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 21 / 4618:50     50_Московская облЖЕНЩИНЫКМС1383.90 км0164.34
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 4 / 2723:07     50_Московская облЖ-20КМС1413.60 км0164.49
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 4 / 2740:55     50_Московская облЖ-20КМС1476.50 км0169.61
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 5 / 271:13:00     50_Московская облЖ-20КМС12424155.17
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 4 / 2345:42     Московская облЖ20КМС1296.90 км18158.63
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 3 / 2317:07     Московская облЖ20КМС1292.90 км16168.24
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 231:00:08     Московская облЖ20КМС12910.10 км26159.31
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 1 / 543:09D18КМС2625.90 км0180.00
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 1 / 2041:00   СШОР по ЛВСЖ21КМС4724.10 км27200.00
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 4 / 737:55     Удельная О-НиКсМЖ18КМС31024.40 км15155.35
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 1 / 718:43   СШОР по ЛВС ЧерныхЖ18КМС4322.90 км23180.00
15.09.2019       Измайловский парк 15 / 12121:33     8СДЮСШОР по ЛВС7 этапКМС25843.20 км062.60
30.06.2019       Чемпионат и Первенство ЦФО.. Кросс – эстафета – 3 человека 2 / 632:38     Московская облЖ18КМС3712166.99
08.06.2019       Московская Весна 2019 13 ЭТАП, Красногорский л/п 8 / 5448:55     СШОР по ЛВСD1КМС11635.90 км2640.46
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 1 / 1121:24   Г.о. ХимкиЖ18КМС4604.80 км21180.00
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 1 / 1116:12     СШОР по ЛВС ЧерныхЖ18КМС136819180.00
11.05.2019       Московская Весна 2019 11 ЭТАП, Северное Тушино 14 / 5932:34     ХимкиD1КМС11195.80 км2851.24
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 8 / 5217:55     Московская облЖ18КМС4320166.31
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 11 / 5217:43     Московская облЖ18КМС4320160.89
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 13 / 5217:33     Московская облЖ18КМС4320159.22
03.05.2019       Гран-При. 3й день н/с     СШОР по ЛВС (Московская обл.)Ж18-УКМС3620
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день н/с     СШОР по ЛВС (Московская обл.)Ж18КМС3460
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 1 / 1531:27     СШОР по ЛВС (Московская обл.)Ж18КМС3460180.00
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 4 / 4046:40     СШОР по ЛВС Черных СЖ18КМС16735.80 км20161.96
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 4056:11     СШОР по ЛВС Черных СЖ18КМС16736.50 км22163.50
04.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Эстафета - 3 человека, г. Саранск 4 / 1622:39     Московская облДевушкиКМС102034.30 км1499.41
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 1 / 7129:45     Московская облДевушкиКМС1635.80 км17100.00
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 1 / 7123:47     Московская облДевушкиКМС1606.60 км0100.00
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 4 / 8155:54     Московская облЖ17КМС17710.35 км0170.15
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 13 / 2823:58     Московская облЖ17КМС154034.40 км12180.00
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 2 / 8316:07     Московская облЖ17КМС1822.80 км12169.14
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 1 / 2234:28     г.о. ХимкиЖ17КМС3086.20 км0180.00
01.02.2019       Всероссийские 2 / 4722:14     50_Московская облЖ17КМС77711179.32
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 1 / 1535:11     СШОР по ЛВС ЧерныхЖ17*КМС1194.70 км0180.00
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 1 / 1935:08   СШОР по ЛВС ЧерныхЖ17*КМС14063.40 км0180.00
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 1 / 5634:21     Московская облЖ17КМС4210180.00
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 1 / 5434:21     Московская облЖ-17КМС42118180.00
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 1 / 5517:42     Московская облЖ-17КМС42112180.00
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 1 / 5617:42     Московская облЖ-17КМС4210180.00
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьЖ17КМС7585.50 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 8 / 6532:47     Московская областьЖ17КМС7605.50 км11154.39
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьЖ17КМС7573.10 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 2 / 10116:08     Московкая областьЖ17КМС8013.10 км11177.93
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 1 / 10126:47     Московкая областьЖ17КМС8015.20 км10180.00
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 1 / 10457:32     Московкая областьЖ17КМС70116180.00
02.12.2018     Старт без названия 1 / 1317:58   Московская облopen2КМС513.20 км060.00
02.12.2018       Тренировочный старт, Лыжная гонка - КЛАССИКА, п. Теплая Гора 1 / 1317:58     Московская облopen2КМС513.20 км060.00
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 2 / 5212:50     Московская облЖ17КМС842.30 км0170.91
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 2 / 5324:06     Московская облЖ17КМС843.60 км10164.59
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 7 / 561:02:12     МиЗоВ232014.20 км182.64
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 26:05     ГО ХимкиЖ16КМС612013.60 км0
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 26:05     ГО ХимкиЖ16КМС612013.60 км13
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 87 / 12429:24     20 Ориента-STAR7 этапI14173.40 км052.85
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-выбор, номер-код, пос Конобеево 1 / 1933:23     Московская облД до17КМС6054.40 км3180.00
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2человека, номер-код, пос Конобеево 37:35     Московская облД до17КМС657024.00 км0
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, Кросс-лонг-общий старт, номер-код, пос Конобеево 2 / 1654:13     Московская областьД до17КМС8186.70 км21179.72
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 8142:14     СШ им.А.П.ГореловаЖ до17*КМС43234.40 км26180.00
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 8340:33     СШ им.А.П.ГореловаЖ до17*КМС43235.30 км19180.00
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 8540:13     СШ им.А.П.ГореловаЖ до17*КМС43234.20 км14169.67
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 11 / 8529:20     СШ им.А.П.ГореловаЖ до17*КМС43232.70 км18136.59
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 1 / 2218:20     СШ им.А.П.ГореловаD16КМС12274.20 км20150.00
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 1 / 2810:46     ГО ХимкиЖ16КМС14560150.00
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 1 / 2810:46     СШ им.А.П.ГореловаЖ16КМС145616150.00
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 1 / 2543:20     Московская облЖ16КМС3164.70 км12150.00
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 1 / 2523:06     Московская облЖ16КМС3163.90 км20150.00
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 1 / 2528:59     Московская облЖ16КМС3163.60 км13150.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 11 / 3849:06     СШ им.А.П.ГореловаЖ16АКМС17274.40 км1792.34
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 3 / 3348:08     СШ им.А.П.ГореловаЖ16АКМС17274.90 км16147.25
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 1 / 3037:24     ГО ХимкиЖ16КМС3854.40 км16150.00
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 2 / 5635:31     Московская облЖ17КМС2423.70 км7164.20
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 28:47     СШ им.А.П.Гореловаж17КМС8595.30 км14
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 1 / 725:49     Московская облЖ17цфоКМС30413.90 км12180.00
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 1 / 1836:37     Московская облЖ17цфоКМС5025.50 км0180.00
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 1 / 1613:00,6     ГО ХимкиЖ17КМС3332.10 км0180.00
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 1 / 2213:00,6     ГО ХимкиЖ17КМС3332.10 км8180.00
09.01.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - спринт, СОК "Изумруд" 1 / 2714:42     Московская облЖ-17I3252.50 км7180.00
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 1 / 3149:59     Московская облЖ-17I3017.70 км21180.00
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 2819:28   Московская облМЖ17I10123.60 км9158.43
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 2 / 3134:13     Московская облЖ-17I3262.40 км6176.06
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 2 / 2820:35   Московская облМЖ17I10113.20 км088.90
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 3125:55   Московская облЖ-17I5704.90 км0180.00
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 2 / 4533:42   Московская облЖ17КМС5386.60 км13171.81
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 3 / 4538:57     Московская облЖ17КМС5447.40 км14169.31
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московкая областьЖ17КМС7010
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 23 / 4416:55     Московская облЖ17КМС5412.40 км11122.73
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 14 / 4515:04     Московская облЖ17КМС5452.40 км10136.18
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 2 / 4528:50     Московская облЖ17КМС5315.30 км11170.58
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 13 / 4543:50     Московская облЖ17КМС51113151.45
15.10.2017     Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская область, г.Яхрома Дмитровский м.р., Кросс-классика, г. Яхрома 1 / 1234:15   ГО ХимкиЖ16КМС2242.80 км14150.00
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 1339:35     ГО ХимкиЖ16КМС9415.10 км0150.00
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 1339:34     Ориента-ОпалЖ16КМС9415.10 км9150.00
27.08.2017       XXV-ые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом памяти А. Н. Войлошникова Номер-код вида спорта 0830005511Я, Дисциплина - кросс-классика, гор. Ладушкин п.п.5.1.17     СШ им.А.П.ГореловаЖАКМС1226.20 км0
26.08.2017       XXV-ые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом памяти А. Н. Войлошникова Номер-код вида спорта 0830005511Я, Дисциплина - кросс-классика, гор. Ладушкин 8 / 131:25:55     СШ им.А.П.ГореловаЖАКМС1223.90 км1933.23
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 9 / 6843:45     КДЮСШ А.П.ГореловаЖдо17КМС43224.00 км15159.79
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 7157:11     КДЮСШ А.П.ГореловаЖдо17КМС43225.00 км16156.04
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 7434:06     КДЮСШ А.П.ГореловаЖдо17КМС43223.60 км12173.25
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 7329:01     КДЮСШ А.П.ГореловаЖдо17КМС43222.70 км13143.43
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 1 / 3219:37     ГО ХимкиЖ16КМС154114150.00
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 1 / 3219:37     ГО ХимкиЖ16КМС15410150.00
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 1 / 2339:10     Московская облДдо17КМС1454.70 км17180.00
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 2435:47     Московская облДдо17КМС1454.40 км14173.66
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 2435:47     Московская облДдо17КМС1458.00 км14173.66
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 2430:35   Московская облДдо17КМС1453.70 км15171.79
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 3944:24     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ15КМС13455.40 км0139.84
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 3539:00     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ15КМС13455.10 км15150.00
19.03.2017       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, парк Дубки 2 / 818:17     Ориента-ОпалЖ18I13013.10 км25173.54
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 8 / 1423:49     Московская облЖ17I10435.80 км12148.64
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 5 / 6436:49     Московская облЖ17I1575.80 км16166.61
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 4 / 6429:19     Московская облЖ17I1589160.24
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 5 / 3256:34     КДЮСШ А.П.ГорелоЖ17КМС6307.54 км15139.21
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 5 / 6432:51     Московская облЖ17КМС3046.10 км18177.97
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 4 / 2126:56   Московская облЖ17КМС30735.30 км0159.53
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 8 / 6328:22   Московская облЖ17КМС3615.50 км0145.46
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 35:57     КДЮСШ А.П.ГорелоЖ17КМС4075.30 км22
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 1025:31     Московская областьЖ17цI15134.58 км9180.00
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 1 / 3045:24     Московская областьЖ17цI2305.50 км14180.00
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 3039:27     Московская областьЖ17цI2908.11 км8180.00
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 1 / 1743:19     ДЮСШ им. ГореловаD17КМС3193.20 км11180.00
2016
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 12 / 7747:33     50 КДЮСШ А.П.Горелоd1I2057.90 км1446.47
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 10 / 5850:15     КДЮСШ А.П.Горелоd1I1757.60 км1542.96
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 2129:13   ГО ХимкиЖ14I6123.00 км0120.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 2429:13     ГО ХимкиЖ14I6123.00 км11120.00
02.10.2016     Лыткарино 25:22   КДЮСШ А.П.ГореловаЖ16I671211
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 1 / 1732:02     ГО ХимкиЖ14I1713.68 км12120.00
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 1 / 1732:02     ГО ХимкиЖ14I1713.68 км0120.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 18 / 5940:00,6     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39123.20 км1280.03
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 18 / 5940:00,6     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39123.20 км080.02
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 36 / 5955:37     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39123.20 км014.91
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 36 / 5955:37     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39123.20 км1014.91
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 32 / 6540:26     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39122.70 км1139.09
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 18 / 5933:15     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14I39122.20 км1060.81
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 1 / 2412:10   ГО ХимкиЖ14I2250120.00
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 1 / 2412:10   ГО ХимкиD14I22514120.00
03.05.2016       Московская Весна 2016 ЭТАП *, Кучинский л/п 2 / 334:50     ОпалЖ1857464.00 км20177.29
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 7 / 4831:57     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14АI13233.00 км1280.80
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 3928:32     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ14АI13233.20 км12120.00
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 2 / 4518:04     ГО ХимкиЖ14I5422.46 км10119.00
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 34:29   ДЮСШ по Т и О им. АЖ17I3243.30 км20
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 2 / 2722:26   ГО ХимкиЖ14I2550111.09
27.02.2016       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, ст. Медик 1 / 428:27     Ориента-ОпалЖ17I11474.30 км11180.00
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 1 / 5131:27     Московская облЖ14I6513.10 км14120.00
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 12 / 1612:09     Московская облЖ14I70313.40 км5120.00
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 5 / 5115:00     Московская облЖ14I6363.40 км5117.27
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 16:17     ДЮСШ по Т и О им. АЖ14I26712.30 км9
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 1 / 3120:41     ДЮСШ по Т и ОЖ14АI9882.50 км13120.00
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 3 / 2734:35     ГО ХимкиЖ17I3684.50 км11163.42
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 2 / 1734:35     ГО ХимкиЖ17I3684.50 км0163.42
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 1 / 2338:13     Московская облДевочкиI7235.10 км11100.00
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 6 / 231:09:55     Московская облДЕВдо15I7235.40 км0107.98
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 3 / 2318:57     Московская облДЕВдо15I7212.40 км0142.08
2015
17.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - классика", г. Октябрьский 3 / 2927:53     Московская облD14I8194.20 км9110.06
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 2 / 2930:38     Московская облD14I8224.60 км10119.87
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 1 / 2913:13     Московская облD14I8192.60 км10120.00
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 4 / 1118:46     Московская облD14I80513.90 км9120.00
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 3 / 3723:40     ДЮСШ по Т и О им. АЖ14I9374.75 км8118.72
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 20 / 2924:14     ОпалЖ1457461450.96
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 10 / 1532:23     Ориента-ОпалЖ14I14341617.94
15.11.2015       Снежная тропа 2015 4 ЭТАП, Серебряный бор 35 / 471:03:03     ДЮСШ по Т и О им. АЗНI15216.40 км2341.12
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 1 / 930:39     ГО ХимкиЖ16I73114.30 км13145.89
10.10.2015       5 этап, выбор. Восточное Измайлово 15 / 4229:47     ДЮСШ по Т и О им. АD3I561024.01
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 2329:26,4     ДЮСШ по Т и О им. АЖ14облI2573.50 км18120.00
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 2729:26,4     ГО ХимкиЖ14I2573.50 км0120.00
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 15 / 13:51     08 Ориента-STAR+Опал5 этапI18572.40 км060.53
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 8 / 4420:48     Ориента-ОпалЖ14I10482.60 км8106.05
12.07.2015       РУСЬ 2015 3 / 1746:32     МОСКВА,Ориента-ОпалЖ14I203026.60
11.07.2015       РУСЬ 2015 2 / 1733:50     МОСКВА,Ориента-ОпалЖ14I2039109.59
10.07.2015       РУСЬ 2015 4 / 1631:10     МОСКВА,Ориента-ОпалЖ14I203862.05
05.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс лонг, г.Ковров 9 / 301:17:46     г.МоскваЖ14I7210.00 км1197.20
04.07.2015       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс эстафета 3 человека, г.Ковров 28:57     г.МоскваЖ14I30538.10 км11
03.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс классика, г.Ковров 7 / 3055:53     г.МоскваЖ14I726.90 км1589.19
02.07.2015       Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, велокросс спринт, г.Ковров 10 / 3026:49,3     г.МоскваЖ14I724.00 км1970.91
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 32:35     МоскваЖ14I283.30 км11
23.05.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. Классика. пос. Цюрупы 1 / 1431:26     Ориента-ОпалЖдо15I4094.30 км0150.00
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 8 / 3237:00     Ориента-ОпалЖ14АI11382.60 км1585.48
10.05.2015       КУБОК РОССИИ, Лыткарино 1 / 1626:05     г.МоскваЖ14I924.80 км9120.00
09.05.2015       КУБОК РОССИИ, пос. им. Цурюпы 3 / 1431:00     Ориента-ОпалЖ14I3204.10 км15112.60
07.05.2015       КУБОК РОССИИ, Чулково 4 / 1229:20     г.МоскваЖ14I3493.30 км11105.73
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 5 / 1624:57     Ориента-ОпалЖ14I8071.80 км12103.81
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 1622:05     Ориента-ОпалЖ14I8071.80 км15120.00
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 1522:42     Ориента-ОпалЖ14I8073.00 км10120.00
26.04.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах. "СПРИНТ", Митино 2 / 1429:46     Ориента-ОпалЖдо15I6133.80 км17126.15
25.04.2015       Спринт, Измайлово 3 / 920:18     МСК Giant-RussiaЖ14I1593.20 км984.01
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 13 / 5840:36     Ориента-ОпалD1 ЖенщиI15334.90 км2150.73
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 2 / 5030:51     Ориента-ОпалD2 ЖенщиI14373.70 км1655.95
23.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП, Лонг, Кузьминки 2 / 652:31     Ориента-ОпалЖ16I14185.20 км20146.89
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 2 / 1135:13     МСК Ориента-ОпалЖ16I14094.20 км16140.49
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 1 / 422:00     МСК Ориента-ОпалЖ16I10353.50 км13150.00
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 2 / 2732:54     Ориента-ОпалЖ14АI7924.60 км14116.62
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 2 / 4315:29     Ориента-ОпалЖ14I9812.00 км11118.43
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 6 / 4622:42   г.МоскваЖ14I3233.40 км11106.91
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 6 / 4622:42   г.МоскваЖ14I3233.40 км11106.91
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 17 / 4937:44     г.МоскваЖ14I3235.10 км1276.93
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 6 / 5018:16     г.МоскваЖ14I3232.80 км10102.86
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 20 / 5048:01     г.МоскваЖ14I4462.40 км020.08
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 3 / 4923:55     г.МоскваЖ14I5404.60 км0113.66
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 15 / 4439:01     Ориента-ОпалЖ14I7665.10 км765.52
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 2818:03     Ориента-ОпалЖ14I15768119.78
16.11.2014       Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП, Покровское-Стрешне 6 / 1522:54     Ориента-ОпалЖ14I1475982.67
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 1 / 141:27     МоскваЖ14гостиI93.30 км11120.00
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 8 / 3927:07,14     77 Ориента-ОпалЖ12I10353.25 км1082.97
05.10.2014     Чемпионат и Первенство города Москвы по МТБО, средняя дистанция, г.Дмитров 3 / 1620:27   МСК Ориента-ОпалЖ12I7113.70 км1490.25
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 16 / 18:43   07 Ориента-STAR+Опал5 этапI16712.09 км1542.10
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 4817:38     77 Ориента-ОпалЖ12I8771.59 км675.53
06.09.2014       Велоориентирование классическая дистанция. ст. Медик 7 / 2943:36     77 Ориента-ОпалD3I4075.70 км043.21
06.09.2014       Велоориентирование классическая дистанция. ст. Медик 1 / 743:36     77 Ориента-ОпалЖ14I4075.70 км0120.00
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 12 / 4737:59     77 Ориента-ОпалЖ14I6433.00 км1452.04
24.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 2845:52     ОпалD2 Женщины44484.29 км1845.18
27.04.2014       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-лонг код, Лыткарино 1 / 822:07     77 Ориента-ОпалЖдо13I10203.00 км9120.00
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию, Спринт, Москва 1 / 725:16     77 Ориента-ОпалЖ до13I1572.80 км10120.00
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 9 / 3617:59     МСК Ориента-ОпалДевочки до13 летI10962.10 км055.53
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 9 / 3017:59     МСК Ориента-ОпалДевочки до13 летI10962.10 км1355.53
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 6 / 3113:22     77 Ориента-ОпалЖ12АI18471.50 км874.88
16.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП, Крылатские Холмы 23 / 4443:54     Ориента-ОпалЖ1III16814.50 км1628.81
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 30:07     77 Ориента-ОпалЖ17II3723.79 км10
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 2 / 3331:24     Лично Московская облЖ14III1453.40 км8118.26
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 14 / 3446:59     Лично Московская облЖ14III1453.10 км739.00
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 4017:18     Ориента-ОпалЖ12III711983.89
2013
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 2510:05     Ориента-ОпалЖ12III16126100.00
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 3 / 4926:51,53     77 Ориента-ОпалЖ12III10482.70 км1377.43
20.10.2013     Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 2 / 4126:51,53   77 Ориента-ОпалДев.до13III10482.70 км098.34
06.10.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию, Длинная дистанция, пос. Ильинское 1 / 729:10     МСК Ориента-ОпалЖ12III17053.88 км0100.00
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 12 / 16:34     23_ХимкиЖ1226112.17 км064.39
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 21 / 16:34     23_Химки03 этап26112.17 км1938.64
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 7 / 3717:45     МСК Ориента-ОпалЖ12III8671.90 км757.81
18.05.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-Классика, Лыткарино 2 / 1215:04     Ориента-ОпалЖ до13III5102.40 км6104.40
28.04.2013       Московский компас-2013 1 / 4418:54     77 Ориента-ОпалЖ11III38872.00 км9100.00
27.04.2013       Московский компас-2013 7 / 4334:35     77 Ориента-ОпалЖ11III38872.00 км957.78
27.04.2013     Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию на велосипелах, Спринт, Волкуша 1 / 1036:27   МСК Ориента-ОпалЖ12III4382.71 км10100.00
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 3 / 7516:26     МСК Ориента-ОпалЖ12III11022.00 км1191.65
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 1 / 2818:21   МСК Ориента-ОпалЖ12 Лыжная гонкаIII2901.00 км0100.00
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 1 / 2818:21   МСК Ориента-ОпалЖ12III2902.80 км8100.00
23.02.2013     Контрольная тренировка сборной команды г. Москвы Комбинированная дистанция, пл.Весенняя 8 / 142:24:16   МСК Ориента-ОпалЖ14III498.24 км036.81
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 3 / 3324:20     МСК Ориента-ОпалЖдо13III40032.50 км11112.67
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 11 / 3349:34     Ориента-ОпалЖдо13III60744.20 км027.19
20.01.2013       КУБОК РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ Чемпионат и первенство Ленинградской области Зимняя спартакиада учащихся Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез", Будогощь 1 / 713:04     МСК Ориента-ОпалЖ12III2521.60 км6100.00
19.01.2013       КУБОК РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ Чемпионат и первенство Ленинградской области Зимняя спартакиада учащихся Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез", Будогощь 1 / 69:39     МСК Ориента-ОпалЖ12III2521.10 км5100.00
18.01.2013       КУБОК РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ Чемпионат и первенство Ленинградской области Зимняя спартакиада учащихся Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез", Будогощь 6 / 639:20     МСК Ориента-ОпалЖ12III2522.20 км512.85
08.01.2013       Рождественские старты - 2013, п.Цвелодубово 12 / 201:09:16     МСК Ориента-ОпалЖ12III1472.00 км9
07.01.2013       Рождественские старты - 2013 Маркированная трасса, п.Цвелодубово 8 / 2128:23     МСК Ориента-ОпалЖ12III1472.10 км036.09
2012
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 4 / 3521:02     Ориента-ОпалЖ10III1340077.68
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 379:43     МСК Ориента-ОпалЖ1012271.28 км589.06
16.06.2012       Невский Азимут 3 / 3523:58     Ориента-ОпалЖ10832981.66
15.06.2012       Невский Азимут 1 / 3317:11     Ориента-ОпалЖ10832790.00
19.05.2012     Летний чемпионат "Динамо-22", Стадион "Янтарь" 3 / 420:07   МСК Ориента-ОпалЖ10771.90 км1347.36
17.05.2012     Открытое Первенство муниципалитета 'Тимирязевский' Ориентирование как образ жизни, Москва, Дубки 2 / 169:57   МСК Ориента-ОпалЖ10112089.85
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 33 / 7855:51О260463.50 км101.45
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 23:39     МСК Ориента-ОпалЖ1212062.80 км0
09.03.2012     Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец», по лыжным гонкам, ОУСЦ Планерная 29 / 675:06,1   СДЮШОР № 101Д01 имл3031.00 км032.46
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 2 / 1126:36     МСК Ориента-ОпалЖ109301.62 км062.36
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 6 / 3431:12,3   МСК Ориента-ОпалЖ1013231.70 км945.30
15.01.2012       XV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ-2012", Кусково п.п.2.6.10     Ориента-ОпалЖ144558.30 км10
2011
11.12.2011       Покровская Снежинка, Покровское-Стрешне 37 / 4659:49     Ориента-ОпалЖ22060
16.10.2011     Открытое Первенство СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию среди спортсменов групп начальной подготовки, Алёшкинский л/п 28 / 6814:39   Ориента-ОпалЖ10н7631.00 км0
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 2828:28     МСК Ориента-ОпалЖ1012032.03 км864.85
02.10.2011       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, г. Красногорск 4 / 1435:44     МО ГО ХимкиЖ104131.40 км058.41
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 13 / 4324:48   МСК Ориента-ОпалЖ10433022.26
24.09.2011       Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 5 / 2214:49     Ориента-ОпалЖ101060.86 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж10     Ориента-STAR+Опал3 этап19631.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-STAR+ОпалЖ1019631.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж10     Ориента-STAR+Опал3 этап19631.66 км16
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж10     Ориента-STAR+Опал3 этап19631.66 км16
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-STAR+ОпалЖ1019631.66 км0
11.09.2011       Ориентирование как образ жизни. Алешкинский л/п, выбор 3 / 612:15     Ориента-ОпалЖ10474077.12
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 1033:55     МСК Ориента-ОпалЖ10RR3052.00 км890.00
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 3 / 1034:40     МСК Ориента-ОпалЖ10RR3051.90 км884.64
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 4 / 1041:29     МСК Ориента-ОпалЖ10RR3051.80 км748.77
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 1024:00     МСК Ориента-ОпалЖ10RR3052.00 км990.00
14.05.2011       Чемпионат "Динамо 22" 1 / 1013:47     МСК Ориента-ОпалЖ101841.80 км1090.00
08.05.2011     Первенство Водокачки REMIX по спортивному ориентированию бегом, Тимерязевский л/п 14 / 151:11:27   Ориента-ОпалД328473.50 км13
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 9 / 3117:59     МСК Ориента-ОпалЖ0932601.40 км623.12
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 14 / 3129:30     МСК Ориента-ОпалЖ0932601.50 км6
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 43:40     Ориента-ОпалЖ1212243.00 км0
06.02.2011     Алешкинскй лес Открытые группы 3 / 2646:54   Ориента ОпалО-29283.80 км1051.14
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 10 / 2222:53     СДЮСШОР 54 ОпалЖ107391.59 км07.90
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 10 / 2222:53     СДЮСШОР 54 ОпалЖ10(откр7391.59 км97.90
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 10 / 2119:52     ХимкиЖ129061.79 км72.98
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 19:52     ГО ХимкиЖ129061.79 км7
2010
12.12.2010       Ориентирование, как образ жизни, Красногорск 23:27     Ориента-ОпалЖ082751.35 км0
09.10.2010     ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР 54 ОРИЕНТА, стад.Октябрь 41 / 5836:01   Ориента-ОпалЖ096811.40 км12
19.09.2010       Алёшкинский л/п Ж10     СДЮШОР Спартак3 этап9412.12 км14
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА снят     МОСКВА ОРИЕНТА-ОПАЛЧАЙНИК49310
15.05.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Выбор, стадион "Янтарь" 10 / 1838:35   Ориента-ОпалЖ1013810
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 16 / 2436:31     МСК Ориента-ОпалЖ0921341.51 км7
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 18 / 221:14:34     МСК Ориента-ОпалЖ0921341.22 км6
2009
15.03.2009     Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, Салтыковский л/п 47:37   Ориента-ОпалЖ101551.50 км7
2006
31.12.2006     Новогодний фест, Ромашково 16 / 188:54   ХимкиДет60
Всего: 362 , показано с 1 по 362