Лесун Илья - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1996 г.р. (24 - 25 лет) 21290.21 211 42 6 846.79 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 10 / 5546:34     г. МоскваМЭI2657.70 км22179.91
23.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 22 / 6241:10     г. МоскваМЭI2656.70 км24159.84
22.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 11 / 5719:00     г. МоскваМЭI2653.00 км22160.00
09.10.2021     XV традиционные соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2021", Фрязино, Остров 1 / 2244:57   О-ФрязиноМЭКМС3130.03 км0200.00
03.10.2021       Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021, п. Белопесоцкий 16 / 2:06:20     О-ФрязиноМУЖЧИНЫКМС11219.20 км0149.88
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 10 / 12826:13     5 О-Фрязино1 ЭтапКМС10524.60 км2555.44
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 4 / 561:00:51     О-ФрязиноМ21ЭКМС6310.60 км34182.09
22.08.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие!", Кузьминки-Чагино 7.2.6     SoloМ21КМС566.40 км0
14.06.2021       Московская Весна 2021 19 этап, Красногорск 2 / 3657:18     SoloО1КМС10710.06 км2251.85
30.05.2021       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человека, МО, г. Балашиха 6 / 3132:00     Затерянные в лесахМ21КМС9024.80 км22153.37
22.05.2021       Московская Весна 2021 14 этап, Кучинский 1 / 3458:47     SoloО1КМС10948.60 км2860.00
09.05.2021       Московская Весна 2021 12 этап, Алешкино 3.13.12.2     SoloСнятыеКМС11198
25.04.2021       Московский Компас 19 / 471:18:49     О-ФрязиноМ21ЭКМС276610.20 км40140.81
24.04.2021       Московский Компас 23 / 431:01:09     О-ФрязиноМ21ЭКМС27669.40 км21145.12
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 14 / 6320:47     О-ФрязиноМЭКМС3173.00 км23152.09
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 29 / 961:15:00   SoloМ21КМС14808.80 км29130.94
03.04.2021       Московская Весна 2021, Ивановское 5 / 7426:31     SoloО1КМС11404.60 км2851.86
2020
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 19 / 3745:05     г. МоскваМЭКМС4987.00 км18156.64
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 22 / 3841:39     г. МоскваМЭКМС4986.90 км26163.80
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 17 / 3520:01     г. МоскваМЭКМС4983.20 км22158.11
11.10.2020       Московская Осень 2020 6 ЭТАП, Кузьминки Восток 1 / 5349:54     SoloD1КМС11046.80 км2760.00
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 6 / 4458:57     О-ФрязиноМУЖЧИНЫКМС1278.20 км22162.86
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 4 / 2827:21     Затерянные в лесахМБКМС4024.70 км2387.60
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13 / 501:14:43,3     О-ФрязиноМ21КМС489.80 км0142.67
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 24 / 6824:19     О-ФрязиноМУЖЧИНЫI374.50 км22158.84
29.08.2020       Московская Осень 2020 1 ЭТАП, Кучинский л/п 1 / 3752:23     SoloD1КМС10537.10 км2560.00
16.08.2020     Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы, парк 850-летия 9 / 7025:58   SoloD1КМС10765.50 км3250.34
08.08.2020       День Физкультурника, Сад Будущего 16 / 6435:34     SoloD1КМС10795.90 км3350.22
25.06.2020       Московское Лето 2020 4 ЭТАП, Восточное Измайлово 3 / 3054:20     О-ФрязиноD1КМС10587.60 км2455.27
2019
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 20 / 5043:08     г. МоскваМЭКМС3312798.19
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 19 / 5353:12     г. МоскваМЭКМС3316.60 км22145.96
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 24 / 4325:12     г. МоскваМЭКМС3313.80 км25149.46
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы     О-ФрязиноМ21ЭКМС13818.50 км22
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 32 / 11257:03,86     О-ФрязиноМ21I112038164.42
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 24 / 941:03:02   О-ФрязиноМЭI958.20 км22152.32
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 7 / 9839:01     О-ФрязиноМ21АККМС29295.80 км22164.25
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 11538:19     О-ФрязиноМ21АККМС29295.10 км19163.36
2018
10.11.2018     Соревнования по ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2018", г.Фрязино 5 / 4341:17   О-ФрязиноМ21ЭКМС2745.50 км44148.91
2016
23.10.2016       "Ночной остров - 2016", г.Фрязино 4 / 3433:01     О-ФрязиноМ21КМС1714.40 км0159.00
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 52 / 21:56     21 О-Фрязино1 этапКМС11303.90 км2546.27
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 19 / 5558:08     О-ФрязиноМ20КМС29747.40 км27123.79
2015
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 4 / 2632:33     О-ФрязиноМ21КМС4384.80 км17185.86
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 4 / 2632:33     О-ФрязиноМ21КМС4384.80 км29185.86
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 12 / 2722:14     О-ФрязиноМ20КМС1203.50 км19142.70
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 3 / 1855:14     О-ФрязиноМ20КМС2315.70 км27155.57
19.04.2015       Московский компас-2015 снят     О-ФрязиноМ20КМС28607.40 км11
18.04.2015       Московский компас-2015 8 / 4252:52     О-ФрязиноМ20КМС28608.10 км25159.73
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники н/с     МИРЭАМ21ЭКМС10410.50 км0
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор п.п.2.6.10     О-ФрязиноМ18КМС19618
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 6 / 2839:07     г.МоскваМ18КМС1964.20 км0148.35
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 7 / 2527:40     О-ФрязиноМ18КМС1963.80 км26144.73
18.10.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "НОЧНОЙ ОСТРОВ - 2014", г. Фрязино 2 / 2434:31     77 О-ФрязиноМЭКМС905.10 км25176.95
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 19 / 561:32:44,28     77 О-ФрязиноМ18КМС53411.70 км34143.18
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 52 / 21:03   13 CRAFT-Ориента6 этапКМС20303.01 км2157.76
17.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 3 ЭТАП, ПКиО Измайлово 3 / 3557:04     О-ФрязиноD1мужчиныКМС10657.90 км2352.11
16.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 2 ЭТАП, Измайлово(север) 8 / 5141:03     О-ФрязиноD1мужчиныКМС10656.00 км1952.24
10.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 1 ЭТАП, Жулебино 11 / 3940:45     О-ФрязиноD1мужчиКМС10485.20 км1549.30
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 3 / 4445:32     77 О-ФрязиноМ18КМС1376.80 км25176.99
27.04.2014     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СК "О-ФРЯЗИНО", д. Сутоки 3 / 3618:01   77 О-ФрязиноМАКМС492.13 км0163.20
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 11 / 5924:02,5     МСК О-ФрязиноЮноши до19 летКМС20884.40 км0154.94
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 11 / 5124:02,5     МСК О-ФрязиноЮноши до19 летКМС20884.40 км23155.33
29.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 10 ЭТАП, Северное Бутово (юг) 5 / 7749:08     О-ФрязиноD1мужчиныКМС11536.90 км1552.46
15.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 6 ЭТАП, Пойма р. Битца 13 / 7229:15     О-ФрязиноD1мужчиКМС11445.35 км3053.35
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 29 / 13336:47     О-ФрязиноD1мужчиКМС10676.20 км049.04
2013
26.10.2013       "Ночной остров - 2013", г.Фрязино 2 / 2035:54     О-ФрязиноМЭКМС175.70 км28182.42
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 15 / 311:00:30     МоскваЮн.до19КМС4227.10 км0121.27
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 15 / 311:00:30   МоскваЮн.до19КМС4227.10 км27121.27
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 12 / 18:03     07_CRAFT-ОРИЕНТАМ18КМС18293.36 км0164.86
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 20 / 18:03     07_CRAFT-ОРИЕНТА06 этапКМС18293.36 км2759.69
15.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Фрязинская Осень - 2013", г. Фрязино dsq     О-ФрязиноМ18КМС964.80 км29
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 14 / 9953:37     МоскваМ18КМС12326137.20
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 27 / 1021:13:27     МоскваМ18КМС10878.90 км18136.10
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 22 / 10348:24     МоскваМ18КМС10525.70 км20137.09
20.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 14 / 6051:19     О-ФрязиноD190056.50 км046.69
18.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 14 / 6051:19     О-ФрязиноD190056.50 км2146.69
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 3 / 2946:35     МСК О-ФрязиноМ18КМС10686.10 км21178.18
28.04.2013       Московский компас-2013 6 / 8557:38     77 О-ФрязиноМ18I34807.40 км23168.48
27.04.2013       Московский компас-2013 10 / 901:04:01     77 О-ФрязиноМ18I34807.50 км29153.56
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 3 / 4120:54     МСК О-ФрязиноМ18I5433.70 км18173.30
2012
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 1:02:06     МСК CRAFT-ОриентаМ16I7606.60 км0
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 7 / 601:16:56     CRAFT-ОриентаМ16I4400128.36
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 9 / 5857:07     МСК CRAFT-ОриентаМ16I4466.90 км16120.39
03.08.2012       Первенство России, пос. Пржевальское 13 / 9541:51     МСК МоскваМ16I49915113.35
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 1 / 1625:49     МСК CRAFT-ОриентаМ16I1693.10 км16150.00
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 1 / 1643:12     МСК CRAFT-ОриентаМ16I1695.00 км13150.00
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 3 / 1730:17     МСК CRAFT-ОриентаМ16I1693.20 км0140.24
26.05.2012     Первенство Москвы Открытое Первенство КСО "Искатель", Серебряный Бор 2 / 2832:44   МСК CRAFT-ОриентаМ16I2075.10 км0148.53
20.05.2012       Российский Азимут 2012 4 / 8826:55     CRAFT-ОриентаМ16I11010135.32
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 29 / 4815:09     МоскваМ16I8042.70 км24123.84
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 12 / 2710:50     МоскваМ16-3I8042.10 км11138.31
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 29 / 809:42     МоскваМ16I4641.60 км13116.98
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 20 / 361:43:05     МоскваМ16I10727.60 км1970.02
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 20 / 361:19:00     МоскваМ16I10727.60 км0106.74
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 30 / 9355:57     МоскваМ16I4685.10 км1692.86
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 28 / 9338:55     МоскваМ16I4684.20 км1695.18
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 7 / 8048:34     МСК CRAFT-ОриентаМ16АI22066.50 км16116.19
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 9 / 7539:37     МСК CRAFT-ОриентаМ16АI22065.60 км17127.25
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 6 / 6718:44     CRAFT-ОриентаМ до17I1143.30 км0161.06
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 6 / 6718:44     CRAFT-ОриентаМ до17I1143.30 км24161.06
2011
02.10.2011     Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 4 / 351:33:12   CRAFT-ОриентаМ16I19108.50 км0142.12
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 4 / 411:33:12     CRAFT-ОриентаМ16I19108.50 км0142.12
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 7 / 3918:58,4     МСК CRAFT-ОриентаМ16I1442.96 км20133.29
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 14 / 21:56     CRAFT-ОриентаМ16I12313.14 км0119.07
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 10 / 6121:56     CRAFT-ОриентаМ16I12313.14 км0119.07
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 18 / 21:56     CRAFT-Ориента4 этапI12313.14 км1947.63
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 18 / 10250:18     МоскваМдо17I26226152.26
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 9 / 10147:37     МоскваМдо17I2357.80 км27149.75
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 44 / 10140:28     МоскваМ до17I2600118.81
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 44 / 10140:28     МоскваМ до17I26018118.81
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 2 / 2041:07     Мос.обл.,ФрязиноМ16I8925.90 км15146.13
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 4 / 443:18     Мос.обл.,ФрязиноМ16I8925.20 км15130.79
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 4 / 3438:21     Мос.обл.,ФрязиноМ16I8925.20 км16138.03
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 7044:31     Москва,CRAFT-ОриентаМ16I152917114.08
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 13 / 7017:42     Москва,CRAFT-ОриентаМ16I152911108.99
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 6742:07     Москва,CRAFT-ОриентаМ16I152916117.59
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 6736:18     Москва,CRAFT-ОриентаМ16I152915138.83
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 4 / 6816:00     Москва,CRAFT-ОриентаМ16I152910130.39
29.05.2011     ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТРОПАРЁВСКИЙ СПРИНТ по спортивному ориентированию бегом посвящённые году спорта, з/о Тропарёво 1 / 2432:57   CRAFT-ОриентаМ16I10064.00 км26150.00
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 7738:17     МСК CRAFT-ОриентаМ15I22355.00 км19150.00
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 8036:41     МСК CRAFT-ОриентаМ15I22355.00 км19150.00
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 6 / 7517:10   МСК CRAFT-ОриентаМ16I104722136.33
17.04.2011     Личное первенство СДЮСШОР №54 "Ориента Спортивный лабиринт, парк Садовники 4 / 41:37   МСК CRAFT-ОриентаМ16I10470
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 19 / 7226:12     CRAFT-ОриентаМ1I1644.00 км2949.72
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 13 / 14050:15     МСК CRAFT-ОриентаМ16I5675.80 км17131.94
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 9 / 14029:36     МСК CRAFT-ОриентаМ16I5674.30 км14136.26
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 7 / 14033:38     МСК CRAFT-ОриентаМ16I5673.90 км17135.93
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 1 / 6425:26     CRAFT-ОриентаМ14I5063.70 км8120.00
30.10.2010     О-ХЕЛЛОУИН o-city cup 6 этап, Ночной городской спринт, Красногорск 1 / 628:07   CRAFT-ОриентаМ16I3343.57 км23150.00
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 1 / 9139:11     CRAFT-ОриентаМ14I24420120.00
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк 1 / 9117:15     CRAFT-ОриентаМ14I193.40 км14120.00
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 4 / 2949:55     CRAFT-ОриентаМ16I4586.47 км20132.37
03.10.2010       Серебряный Бор 4 / 2637:39     CRAFT-ОриентаМ16I1175.30 км0129.64
03.10.2010       Серебряный Бор 4 / 2637:39     CRAFT-ОриентаМ16I1175.30 км27129.64
19.09.2010       Алёшкинский л/п 2 / 9213:38     CRAFT-Ориента2 этапI372.57 км059.11
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 1 / 2939:32     CRAFT-ОриентаМСI25034.40 км18100.00
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 1 / 1812:13,4     CRAFT-ОриентаМ14I41682.32 км13120.00
27.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, с.Долматовский 19 / 7636:22     МОСКВА 1М14I1653.70 км085.61
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 4 / 7611:29     МОСКВА 1М14I1651.80 км0108.13
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский 6 / 7620:34   МОСКВА 1М14I1650103.77
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 1 / 10810:22     МОСКВА CRAFT-ОриентаМ14I42780120.00
07.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 10 / 7736:10     ГОУ СДЮСШОР№54-2М14I2804.20 км1989.13
04.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 16 / 7717:58     Г СДЮСШОР№54-2М14I2802.30 км1377.28
03.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 28 / 7830:50     ГОУ СДЮСШОР№54-2М14I2801579.71
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 6 / 3839:53     CRAFT-ОриентаМ14I7115.30 км1989.72
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 7 / 3525:05     CRAFT-ОриентаМ14I7111.68 км2198.69
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 6 / 3513:36     CRAFT-ОриентаМ14I7111.70 км090.73
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 9 / 3511:29     CRAFT-ОриентаМ14I7111.68 км0102.66
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут - 2010, ПКиО Сокольники 31 / 9325:36     CRAFT-ОриентаМ14*I1477052.30
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 13 / 7238:58     МСК CRAFT-ОриентаМ14АI11364.32 км1890.13
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 17 / 8142:14     МСК CRAFT-ОриентаМ14АI11364.24 км1680.29
20.04.2010       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт Нескучный сад 21 / 7213:47     CRAFT-ОриентаМдо15I411.90 км092.90
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 23 / 8513:47     CRAFT-ОриентаМдо15I411.90 км1892.90
10.04.2010       Личное первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 по спортивному ориентированию бегом (выбор), р-н Ивановское 14 / 11313:09     CRAFT-ОриентаМ14I121273.60
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 68 / 12642:17,6     Мск CRAFT-ОриентаМ14I8464.00 км1147.71
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 56 / 13844:24     Мск CRAFT-ОриентаМ14I7203.60 км1326.60
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 56 / 14342:43     Мск CRAFT-ОриентаМ14I7203.00 км1316.48
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 33 / 14320:28     Мск CRAFT-ОриентаМ14I7201.80 км1062.24
2009
06.12.2009       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 68-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 8 / 6033:11     CRAFT-Ориента1М14I5054.10 км789.17
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 57:26     CRAFT-ОриентаМ14I14670
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 5 / 2946:44     CRAFT-ОриентаМ14I7265.21 км14106.53
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 10 / 4631:08     CRAFT-ОриентаМ14I2663.80 км1471.84
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 16 / 14:23     CRAFT-Ориента2 этапI321.79 км2149.84
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 6 / 4918:37     CRAFT-ОриентаМ-О2I6922.28 км1343.49
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 50 / 16946:12     г.Москва 3М14I4574.00 км968.98
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 62 / 1697:49     Москва 3М14I4571.20 км086.23
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 62 / 1617:49   Москва 3М14I4571.20 км1386.23
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 22:31   Москва 3М14I4570
31.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 3 / 3235:46     CRAFT-ОриентаМ14I1044.36 км17116.78
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 4027:13     CRAFT-ОриентаМ14I1041.70 км18100.63
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 10 / 4014:09     CRAFT-ОриентаМ14I104094.04
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 4 / 4013:04     CRAFT-ОриентаМ14I1041.70 км4103.45
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 17 / 3215:36     МоскваМ14I3371.95 км1142.60
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 3 / 7334:30     Мск CRAFT-ОриентаМ14АI19984.24 км16112.68
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 9 / 7534:42     Мск CRAFT-ОриентаМ14АI19984.42 км1180.56
19.04.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (спринт), г. Красногорск 6 / 5711:55     CRAFT-ОриентаМ14I4431.85 км1296.52
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 31 / 4628:48     CRAFT-ОриентаМЭI6053.50 км2992.80
2008
07.12.2008       XXVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 67-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 10 / 4123:38     CRAFT-Ориента1М14I4043.10 км093.31
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 1 / 9320:51     CRAFT-ОриентаМ12II9243.00 км15100.00
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 4 / 3152:37     CRAFT-ОриентаМ14II7425.08 км13115.18
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 3 / 8028:04     ФрязиноМ14II8493.67 км0106.61
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 7 / 10328:04     ФрязиноМ14II8493.67 км1499.76
28.09.2008       Первенство г. Москвы среди юношей и девушек спортивному ориентированию бегом (выбор), Покровское-Стрешне 1 / 6916:25     CRAFT-ОриентаМ12II40414100.00
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 26 / 24:02     CRAFT-Ориента8 этапII332.42 км028.46
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 13:38     МоскваМ12II61701.70 км0
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 21:11     МоскваМ12II61702.30 км0
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 4 / 2314:24   Craft ОриентаМ12II5231.75 км887.79
05.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 6 / 9117:18     Москва СДЮШОР 54М-12II2192.19 км986.18
04.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 2 / 9110:27     Москва СДЮШОР 54М-12II2191.63 км793.73
03.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 8 / 9216:57     Москва СДЮШОР 54М-12II2191077.47
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 4 / 2912:23     CRAFT-ОриентаМ14II4652.25 км1393.60
17.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 31 / 4829:39     CRAFT-ОриентаМ14II15031.93 км0
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 31 / 4829:39     CRAFT-ОриентаМ14II15031.93 км0
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 31 / 4829:39     CRAFT-ОриентаМ14II15031.93 км11
02.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении, пл. Весенняя 2 / 4716:40     CRAFT-ОриентаМ12II5732.33 км991.54
02.05.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении, пл. Весенняя 2 / 4716:40     CRAFT-ОриентаМ12II5732.33 км091.54
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 11 / 4420:24   CRAFT-ОриентаМ12II8381.94 км1068.81
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 12 / 7824:54     МСК, CRAFT-ОриентаМ12АII17982.60 км967.90
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 20 / 8039:46     МСК, CRAFT-ОриентаМ12АII17982.75 км1217.86
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 5 / 7631:17     CRAFT-ОриентаМ4II4593.77 км1255.87
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 1 / 5820:50     CRAFT-ОриентаМ12III5722.20 км8100.00
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 4 / 5727:41     CRAFT-ОриентаМ12III5722.50 км777.33
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 6 / 5621:08     CRAFT-ОриентаМ12III5721.80 км771.79
13.01.2008     Зимнее Первенство 22 обл. организации "Динамо", по спортивному ориентированию в заданном направлении, Измайловский парк 5 / 1514:07   CRAFT-ОриентаМ123291.41 км547.39
2007
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 16 / 11120:16     ФрязиноCRAFT-ОриентаМ1271192.62 км1074.51
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 7 / 7220:16     ФрязиноМ1271192.62 км076.42
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 7 / 291:04:03     CRAFT-ОриентаМ1210462.82 км91.19
13.10.2007       Открытый Чемпионат г. Фрязино Фрязино 47:20     CRAFT - ОриентаЖВ783.97 км8
16.09.2007       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Салтыковский л/п 34 / 19:25     CRAFT-Ориента3 этап151.70 км84.08
2003
16.05.2003     Майский Жук 20, д. Сутоки 3 / 2421:12   О-ФрязиноМАКМС382.28 км49167.25
Всего: 209 , показано с 1 по 209