Нестерова Ирина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2002 г.р. (18 - 19 лет) 17054.11 171 39 6 497.73 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 5 / 91:22:54     CRAFT-ОРИЕНТАж20КМС22110.50 км16119.39
2020
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 5 / 1122:09     МосКомпасММЖЖ18КМС138033.20 км0112.10
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 11 / 2024:06     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС5163.10 км15133.08
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 9 / 1240:25     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС31130139.99
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 47:36     77_МоскваЖ18КМС2060212
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 24 / 351:11:27     77_МоскваЖ18КМС4177.10 км097.80
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники" 17:54     CRAFT-ОРИЕНТАМ+ЖКМС20216
19.10.2019       XII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. эстафета, Парк "Садовники"     CRAFT-ОРИЕНТАМ+ЖКМС20414
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 1 / 241:12:40     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС7128.00 км19180.00
05.10.2019       Лесная карусель 9 / 1918:03     CRAFT1СпортивнКМС1082.90 км061.51
05.10.2019       Лесная карусель 9 / 1922:20,1     CRAFT1СпортивнКМС1042.90 км028.63
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 2 / 1313:24     КРАФТ-ОриентаММЖЖ18КМС203033.20 км10164.70
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 2 / 1313:24     77_CRAFT-ОРИЕНТА, МоММЖЖ18КМС203033.20 км10164.70
15.09.2019       Измайловский парк 7 / 12119:22     1CRAFT-ОРИЕНТА7 этапКМС20583.20 км072.47
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1140:57     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС12755.60 км0172.68
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1140:57     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС12755.60 км21172.68
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 7 / 1126:35     г. МоскваЖ18КМС3493.70 км0113.35
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 4 / 1317:31     г. МоскваЖ18КМС4092.50 км21158.32
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 1216:18   г. МоскваМЖ18КМС34033.00 км14115.84
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 31 / 5930:52     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ18КМС385415129.78
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 54 / 5958:34     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОЖ18КМС11601842.79
02.08.2019       Фестиваль - 3 / 1720:59     г. МоскваМЖ18КМС3100128.28
17.07.2019     "РЕЛЬЕФ И ГИДРОГРАФИЯ" 1 / 844:52   CRAFTЖ18КМС10109180.00
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 26 / 491:36:17     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*КМС45276.10 км1386.14
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 27 / 501:53:23     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*КМС45276.70 км057.42
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 15 / 541:25:05     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*КМС45275.40 км22107.42
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 12 / 5239:09     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18*КМС45273.10 км23102.34
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово снят     CRAFT-ОРИЕНТАЖ21КМС202230
26.05.2019       Слет ориентировщиков 2 / 634:18     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18КМС3030177.25
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 1 / 121:05:50     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18КМС72124180.00
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 2 / 1623:42     КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов)Ж18КМС7210179.49
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 13 / 211:19:56   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС4486.00 км1752.89
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК CRAFT-ОРИЕНТА (Наумова А.В.)Ж18КМС20670
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 25 / 511:20:20     г.МоскваЖ18КМС4948.60 км22112.11
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 24 / 5148:58     г.МоскваЖ18КМС4945.10 км0118.08
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 43 / 5152:31     г.МоскваЖ18КМС4946.10 км2279.91
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 32 / 5219:58     МоскваЖ18КМС3330144.14
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 36 / 5220:55     МоскваЖ18КМС3330124.93
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 23 / 5218:37     МоскваЖ18КМС3330147.01
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 6 / 2518:43     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС5372.50 км16147.67
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 4 / 940:13   CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС122015.00 км17145.72
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 7 / 4048:15     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС21945.80 км20155.25
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 12 / 401:01:52     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС21946.50 км22143.63
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 6 / 644:33     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС31155.40 км0135.59
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 6 / 644:33     CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС31155.40 км20135.59
07.04.2019       Московская Весна 2019 7 ЭТАП, Ивановское 58 / 10142:08     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС11866.20 км2937.07
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 16 / 561:19:00     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС401813136.06
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 19 / 561:27:26     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС401821111.37
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 15 / 5447:53     77_CRAFT-ОРИЕНТАЖ18КМС401817126.63
16.03.2019       Московская Весна 2019 1 ЭТАП, Северное Чертаново 59 / 11444:39     CRAFT-ОРИЕНТАD1КМС11635.10 км2536.59
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 17 / 5652:42     МоскваЖ17КМС5217.70 км21141.51
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 11 / 6253:57     МоскваЖ17КМС1103.70 км16150.79
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 6 / 2630:32     МоскваЖ17КМС303036.70 км0142.91
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 13 / 6239:57     МоскваЖ17КМС1203.60 км13155.03
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 20 / 811:03:12     г. МоскваЖ17КМС14710.35 км0145.36
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 7 / 2827:26     г. МоскваЖ17КМС169034.40 км12153.96
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 20 / 8319:36     г. МоскваЖ17КМС1482.80 км12127.89
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 1 / 3143:51     CRAFT-ОРИЕНТАдев до18КМС4157.20 км22180.00
26.01.2019     Старт без названия 2 / 3632:00   CRAFT-ОРИЕНТАЖ17КМС14623.40 км8169.69
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 5 / 4633:29     CRAFT-ОРИЕНТАЖ17КМС1964.70 км0169.97
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 5 / 4633:29     CRAFT-ОРИЕНТАЖ17КМС1964.70 км13169.97
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 2 / 3838:00   CRAFT-ОРИЕНТАЖ17КМС14623.40 км0171.40
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 11 / 5641:08     г.МоскваЖ17КМС4630144.45
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 11 / 5441:08     Москва (ВАО)Ж-17КМС46318144.45
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 1 / 22:22     CRAFT-ОРИЕНТАЖ-17-1КМС33812162.65
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 1 / 1622:22     CRAFT-ОРИЕНТАЖ-17КМС3380162.65
17.11.2018     9 традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время "Night O-Thlon 2018" "Night O-Thlon 2018", Бутовский л\п 2 / 453:13   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16КМС40312111.14
11.11.2018       Снежная тропа 2018 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 328:45     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16КМС11690150.00
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 17:58     г. МоскваМЖ до17КМС324020
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 31 / 8336:51     г. МоскваЖ до17КМС82121136.79
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 21 / 8356:10     г. МоскваЖ до17КМС8286.10 км0133.23
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 21 / 8356:10     г. МоскваЖ до17КМС8286.10 км11133.23
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 3 / 829:09,6   CraftЖ164074.10 км28146.68
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 5 / 849:51     CRAFT-ОРИЕНТАЖ16КМС14083.00 км15108.92
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 50:15   CRAFT-ОРИЕНТАЖ16КМС301023.20 км16
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 7 / 12434:08     1 CRAFT-ОРИЕНТА7 этапКМС1763.40 км035.60
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 3 / 2050:44   77 CRAFT-ОРИЕНТАЖ16КМС7495.20 км14135.22
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 6 / 2741:04     Азимут-МытищиЖ-16КМС1713.80 км13120.67
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 9 / 2844:56     Азимут-МытищиЖ-16КМС1712.80 км1489.48
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 17 / 2731:33     Азимут-МытищиЖ-16КМС1712.00 км063.77
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 17 / 2731:33     Азимут-МытищиЖ-16КМС1712.00 км1163.77
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 4 / 2124:01     Азимут-МытищиЖ-БКМС1711596.92
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 1 / 2223:09     Азимут-МытищиЖ-16КМС17116150.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 7 / 3844:13     мск 'О'ЛеньЖ16АКМС37014.40 км17112.99
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино пп3.13.12.2     мск 'О'ЛеньЖ16АКМС37014.90 км4
2017
14.10.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, Велокросс - эстафета - 3 человека, Щукинский п/о 1 / 524:11     77 мск 'О'ЛеньЖдо18КМС104035.10 км0175.29
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, велокросс лонг, Измайловский л\п 9 / 1352:25     МСК 'О'ЛеньЖ17КМС140918118.39
13.09.2017       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830241811Я, Классика, Московская обл 1 / 955:41,3     МоскваЖдо18КМС927.10 км10180.00
12.09.2017       ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830271811Я, Велокросс-общий старт, Московская обл 2 / 91:01:44,8     МоскваЖдо18КМС928.80 км19179.18
11.09.2017     ООО"Спорт-Актив" Чемпионат России по спортивному ориентированию Велокроссовые дисциплины Код дисциплины 0830261811Я, Эстафета 3-человека, Московская обл 1 / 736:58   МоскваМЖдо18КМС34011191.89
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 19 / 4052:16   ОленьЖ16I13494.25 км082.02
09.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — общий старт, пос. им. Цюрупы 3 / 2731:45     мск 'О'ЛеньЖ-17I5137.90 км13170.55
08.05.2017       RAM-Sport cup Всероссийские соревнования, Велокросс — лонг, пос. им. Цюрупы 7 / 2827:02     мск 'О'ЛеньЖ-17I5135.00 км10162.33
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 11 / 2741:10Ж-175136.40 км0156.06
07.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — классика, пос. им. Цюрупы 11 / 2741:10     мск 'О'ЛеньЖ-17I5136.40 км10156.06
06.05.2017       RAM-Sport cup Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы, Велокросс — спринт, пос. им. Цюрупы 19 / 2835:09     мск 'О'ЛеньЖ-17I5134.80 км12105.39
29.04.2017     Открытое первенство муниципального округа Ивановское по ориентированию на велосипедах, Измайловский парк 2 / 1224:53   77 мск 'О'ЛеньЖ17I225.30 км8170.88
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 3941:35     мск 'О'ЛеньЖ15I38035.40 км0150.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 3542:54     мск 'О'ЛеньЖ15I38035.10 км15135.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 15 / 3927:54     77 мск 'О'ЛеньЖ16I8093.30 км0118.83
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 25 / 6344:17     мск 'О'ЛеньЖ16I2633.80 км1376.72
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 26 / 601:04:25     мск 'О'ЛеньЖ16I2635.90 км1799.12
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 7 / 1433:26     мск 'О'ЛеньЖ17I308016.50 км11144.56
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 30 / 5459:32     мск 'О'ЛеньЖ17I4255.30 км2230.95
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 30 / 4846:32     мск 'О'ЛеньЖ17I3335.75 км039.29
2016
09.10.2016       ЧиП Москвы МТБО. Лонг. Тропарево 1 / 1027:31     77 мск 'О'ЛеньЖ14 13I3014.50 км13120.00
09.10.2016       ЧиП Москвы МТБО. Лонг. Тропарево 1 / 1027:31     77 мск 'О'ЛеньЖ14I3014.50 км0120.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 6 / 3326:33     мск 'О'ЛеньЖ14I47323.40 км1694.74
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 8 / 5629:35     г.МоскваЖ14*I7543.70 км17100.05
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 19 / 5733:43     г.МоскваЖ14*I7543.70 км1278.59
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 18 / 5631:51     г.МоскваЖ14*I7543.30 км076.78
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 18 / 5631:51     г.МоскваЖ14*I7543.30 км1376.78
17.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ". ГАНДИКАП 4 / 221:00:03     МЫТИЩИЖ14II607053.15
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 5 / 2221:24     ДЮСШ Королев 1Ж14I3032.60 км12111.60
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 2129:18     ДЮСШ Королев 1Ж14I3033.10 км11116.49
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 3 / 2518:19     ДЮСШ Королев 1Ж14I3031.70 км10111.34
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 1 / 1919:49     ДЮСШ Королев 1Ж14I30312120.00
05.06.2016       Московская Весна 2016 21 ЭТАП, Раздоры 1 / 255:16     ДЮСШ Королев 1Ж14I11274.60 км10120.00
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 6 / 2121:47     СтрижиЖ16I24572.20 км7108.17
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 9 / 2817:18   ДЮСШ Королев 1Ж14I1465062.56
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 9 / 2717:18     ГО КоролёвЖ14I1465062.56
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 2 / 2414:04   ГО КоролёвD1422314101.26
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 2 / 2414:04   ГО КоролёвЖ142230101.26
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 3 / 1245:05     ДЮСШ Королев 1Ж143851663.30
08.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) классика, г. Москва 4 / 2130:42     г.МоскваЖ до15II3384.50 км9137.47
07.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) спринт, г. Москва 7 / 2118:10,9     г.МоскваЖ до15II3383.30 км0126.86
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 17 / 268:39     мск 'О'ЛеньМЖ до15II4041058.98
05.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 3 / 1643:16     мск 'О'ЛеньЖ до15II7150142.48
04.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва н.старт     мск 'О'ЛеньМЖ до15II41430
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 3 / 4828:27     ДЮСШ Королёв 1Ж14А12673.00 км1298.24
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 3 / 3930:40     ДЮСШ Королёв 1Ж14А12673.20 км12111.03
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 5 / 4520:34     ГО КоролёвЖ145202.46 км10102.25
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 10 / 11323:19     Московская областьЖ143901376.53
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 11 / 11352:11     ДЮСШ 'Дебют', КоролевЖ143901193.29
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 11 / 11327:20     ДЮСШ 'Дебют', КоролевЖ143901293.79
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк 10 / 1232:37     ДЮСШ Королев 1Ж1813003.60 км22123.27
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 11 / 2735:39   ГО КоролёвЖ14285035.15
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 7 / 1723:05     ГО КоролёвЖ141051.80 км021.60
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 14 / 2423:05     ГО КоролёвЖ141051.80 км18.85
2015
18.10.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Эстафета - 3 человека, г. Раменское 3 / 433:37     мск 'О'ЛеньЖ17II30211573.00
19.04.2015       Московский компас-2015 5 / 3522:39     ДЮСШ-КоролёвЖ1312732.50 км992.55
18.04.2015       Московский компас-2015 5 / 3224:16     ДЮСШ-КоролёвЖ1312732.60 км9101.55
2014
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 39 / 6731:57     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70Ж12437920.17
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 14 / 6723:54     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70Ж124372.30 км1075.52
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 32 / 6728:15     77 ГБОУ ЦСиО Самбо70Ж124372.20 км1116.16
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 12 / 3114:41     50 ДЮСШ-КоролёвЖ12А1701.50 км862.56
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 5 / 2016:31     50 ДЮСШ-КоролёвЖ125041.29 км5
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 5 / 1716:31     ГО КоролёвЖ125041.29 км049.16
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское н/с   МО ДЮСШ-КоролёвЖ1260154.20 км0
2013
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 12 / 7245:46     Мытищи ДЮЦd102327050.74
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 1722:29     Мытищинский МРЖ127811.80 км8100.00
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 18 / 17:42     16_Мск 'О'ЛеньЖ1223452.17 км055.12
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 29 / 17:42     16_Мск 'О'Лень03 этап23452.17 км1933.07
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 9 / 3719:22     МО Мытищи ДЮЦЖ128601.90 км744.86
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 7 / 1921:04     Мытищенский МРЖ121241.40 км1141.21
28.04.2013       Московский компас-2013 14 / 4427:21     50 Мытищи ДЮЦЖ1120072.00 км955.29
27.04.2013       Московский компас-2013 6 / 4332:48     50 Мытищи ДЮЦЖ1120072.00 км965.11
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 35:02     МО МытищиЖ1211232.00 км11
17.02.2013       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся, Спринт, Измайловский л/п 1 / 1614:42     МО Мытищи ДЮЦЖ12В1321.30 км0100.00
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 57:23     Мытищи ДЮЦЖдо1350814.20 км0
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 11 / 1922:18     МО Мытищи ДЮТЖ125781.61 км521.60
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 6 / 1928:18     МО Мытищи ДЮТЖ125781.61 км09.00
2012
09.12.2012       Снежная тропа 2012 13 ЭТАП, Садовники 1 / 97:49     МО Мытищи ДЮТЖ1211455100.00
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 13:51     МО Мытищи ДЮТЖ104262.00 км0
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 14 / 3714:37     МО Мытищи ДЮТЖ1012231.28 км543.21
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 5 / 1723:30     Мытищи ТуристЖ103381.60 км839.93
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 2 / 1711:05     Мытищи ТуристЖ103381.20 км786.63
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 1 / 188:21     Мытищи ТуристЖ103380.70 км690.00
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 5 / 1418:45   Мытищи ТуристЖ10338056.37
20.05.2012       Российский Азимут 2012 10 / 349:04     Мытищи ТуристЖ101620053.16
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 2 / 3623:58     МО Мытищи ДЮТЖ1020081.70 км780.60
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 34 / 371:09:24     МО Мытищи ДЮТЖ1020081.50 км7
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 10 / 4327:31     МО Мытищи ДЮТЖ104472.30 км049.79
Всего: 173 , показано с 1 по 173