Жилина Ирина - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1998 г.р. (22 - 23 лет) 38820.91 381 72 7 1 638.22 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
17.10.2021       Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. п.Семхоз 6 / 81:38:47     ГО РаменскоеЖ21МС1248.60 км17139.13
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 34 / 9429:39     2СШОР по ЛВС8 ЭтапМС32013.70 км2661.51
25.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс – классика – общий старт 5 / 1341:09     Московская облЖенщиныМС10321158.77
24.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-многодневный 5 / 111:09:13     Московская облЖенщиныМС10322153.38
23.04.2021       Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика 9 / 1254:13     Московская облЖенщиныМС10320119.81
18.04.2021     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений", (дисциплина: кросс-спринт-общий старт), Солнечногорск 7.2.6   Раменский г.оЖБМС5054.30 км0
04.04.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», (дисциплина кросс-спринт), Коломна 3.13.12.2     Раменский г.оЖБМС2322.90 км21
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 4 / 1354:46   Удельная О-НиКсЖ21МС2018.10 км21175.62
07.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика-общий старт, пос. Томилино 5 / 1451:20     Раменский г.оЖВМС457.60 км2183.02
06.02.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д), г. Лыткарино 4 / 2237:11     Удельная О-НиКсЖВМС7406.00 км081.96
24.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Классика, дер. Токарёво 3 / 1755:17     Раменский ГОЖВМС2477.30 км2286.71
23.01.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Токарево 4 / 1533:39     Раменский ГОЖВМС2453.90 км1672.13
2020
12.10.2020     Чемпионат и Первенство Московской области (кросс-спринт-общий старт) 6 / 932:32   Удельная О-НиКсЖВМС234.20 км2477.54
27.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - эстафета 2 человека", п.Володарского 1 / 542:18     Раменский ГОЖВМС609010100.00
26.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - классика", г.Видное 3 / 61:29:23     Раменский ГОЖВМС1196.50 км042.36
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 4 / 917:26     Раменский ГОЖ21МС12370142.36
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 4 / 917:26     Раменский ГОЖ21МС12370142.36
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика». Временные интервалы, Ромашково - Спасибо за участие 8 / 2850:42     МИИГАиКЖАМС20814165.37
24.02.2020       XXXII МССИ по спортивному ориентированию. Дисциплина - «Кросс-классика» 8 / 3150:42     МИИГАиКЖАМС2080165.37
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 24 / 241:25:36     Московская облЖЭМС23811.40 км097.53
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 7 / 1226:04     Московская облЖЭМС209034.90 км13155.82
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 22 / 3457:07     Московская облЖЭМС2399.40 км0143.68
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 22 / 3122:20     Московская облЖЭМС2133.40 км0125.41
09.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт, номер-код, г.о. Лыткарино 18 / 2629:43,9     Удельная О-НиКсЖенщиныМС1693.80 км1588.54
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 6 / 161:01:54     Удельная О-НиКсЖенщиныМС6098.20 км0141.63
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 232:10     Московская облЖ - ЦФОМС211024.40 км1168.44
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 4 / 51:03:31     Московская областьЖ - ЦФОМС6027.70 км064.86
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 3 / 535:58     Московская областьЖ - ЦФОМС6024.20 км1080.44
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫМС1027.00 км0
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫМС10110.90 км0
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫМС1076.50 км0
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт п.3.13.12.2     50_Московская облЖЕНЩИНЫМС1530
24.10.2019     ЧиП Московской области (кросс-лонг) 7 / 101:15:29   Раменский МРD21МС1086.80 км093.57
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-Эстафета 3 этапа, г.о. Лыткарино 17 / 1945:15     Удельная О-НиКсМЖБМС17024.40 км1531.68
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 6:00     Удельная О-НиКсЖ21ЭКМС40311.40 км13
29.09.2019     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений», Соревнования «Химки О-Спринт», г.о. Химки 9 / 2124:40   Удельная О-НиКсЖЭКМС263.10 км25143.28
28.09.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-2 человека, г.о. Химки 4 / 417:49     Удельная О-НиКсD21КМС22012.20 км085.13
15.09.2019       Измайловский парк 8 / 8322:56     8СДЮСШОР по ЛВС8 этапКМС25473.60 км061.71
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 9 / 191:00:41     Удельная О-НиКсЖ21ЭКМС12266.50 км22103.26
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 9 / 191:00:41     Удельная О-НиКсЖ21ЭКМС12266.50 км0103.26
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 37 / 441:30:23,6     Удельная О-НиКсЖ21КМС204203.20
01.09.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Классика, Ковровский район 15 / 181:08:17     Московская облЖЕНЩИНЫМС11211.80 км21132.05
31.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Эстафета - 3 человека, Ковровский район 44:14     Московская облЖЕНЩИНЫМС26036.60 км19
30.08.2019       Чемпионат России по спортивному ориентированию Первенство России по спортивному ориентированию, Велокросс - Общий старт, Ковровский район 15 / 171:44:41     Московская облЖЕНЩИНЫМС11216.30 км0143.27
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 32 / 3827:41     Московская облЖенщиныКМС1383.80 км0107.31
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 38 / 3923:04     Московская облЖЭКМС182.60 км24102.05
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 18:30   Московская облМЖЭКМС93033.40 км15
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 2 / 1242:02     50_Московская облЖ21БII205915196.45
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 2 / 1755:15     50_Московская облЖ21БII205916196.31
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 3 / 1848:13     50_Московская облЖ21БII205920174.25
19.05.2019     Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования, "Кросс - спринт - общий старт", г. Сергиев Посад 3.13.12.2   Раменский м.рЖ21КМС5654.80 км3
18.05.2019       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» Красногорск 6 / 1028:21     Удельная О-НиКсЖ21КМС142822120.00
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 29 / 3923:19     Московская облМЖМС180110
04.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 29 / 3920:13     Московская облМЖМС18039
03.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 15 / 281:21:07     Московская облЖЕНЩИНЫМС10611.30 км17140.01
02.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 21 / 282:05:09     Московская облЖЕНЩИНЫМС3160128.28
01.05.2019       Кубок России Всероссийские соревнования Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, Смоленск 21 / 282:05:09     Московская облЖЕНЩИНЫМС3160128.28
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 15 / 241:06:27     Удельная О-НиКсЖ21АКМС17346.30 км22110.46
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 10 / 271:14:59     Удельная О-НиКсЖ21АКМС17346.60 км23110.21
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 4 / 1350:00   Удельная О-НиКсЖ21КМС12195.00 км14181.26
09.03.2019     One Man Relay Winter 2019, Бутово, ул. Поляны 2 / 111:33:01   Удельная О-НиКсЖ21ЭКМС20312.70 км0199.78
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь     Московская обл. 2ЖЭКМС109027.00 км0
10.02.2019       Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному ориентированию. Областные соревнования Московской области >, лыжная гонка-классика, номер-код, г.о. Лыткарино 4 / 2240:33     Раменский м.рЖ21КМС2427.30 км0189.53
01.02.2019       Всероссийские 14 / 3830:28     50_Московская облЖЭМС22215166.99
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 7 / 1551:53     Удельная О-НиКсЖенщины*КМС9226.80 км074.53
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 3 / 1744:37   Удельная О-НиКсЖенщины*КМС20754.40 км079.63
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 7 / 3143:00     Московская облЖ21КМС2960171.58
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 7 / 2043:00     Московская облЖЕНЩИНЫКМС29621171.58
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 8 / 2726:30     Московская облЖЕНЩИНЫКМС29615163.04
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 8 / 3126:30     Московская облЖЕНЩИНЫКМС2960163.04
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьЖенщиныКМС11177.80 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 37 / 5453:29     Московская областьЖенщиныКМС1167.80 км15110.51
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московская областьЖенщиныКМС1164.00 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 33 / 5825:24     Московкая областьЖенщиныКМС1284.00 км13141.91
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 20 / 3043:16     Московкая областьЖЭКМС12512125.29
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 25 / 301:28:26     Московкая областьЖЭКМС12523129.42
02.12.2018       Тренировочный старт, Лыжная гонка - КЛАССИКА, п. Теплая Гора 23 / 2842:35     Московская облopen1МС245.90 км010.42
02.12.2018     Старт без названия 23 / 2842:35   Московская облopen1МС245.90 км010.42
21.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг, номер-код, пос. им. Цюрупы 1 / 121:21:53     Раменский МРЖ21КМС10499.20 км23200.00
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 9 / 1736:21     Раменский МРММЖ21КМС127034.10 км083.45
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 13 / 2836:21     Раменский МРММЖ21КМС127034.10 км1383.45
30.09.2018     Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт, пос.Чулково 6 / 1545:12   Раменский МРЖ21КМС374.40 км19146.07
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 7 / 1410:08,7     Московская облЖЕНЩИНЫКМС108014.30 км8131.50
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 7 / 1410:49,1     Московская облЖЕНЩИНЫКМС108034.30 км8113.67
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 7 / 1412:40,4     Московская облЖЕНЩИНЫКМС108054.30 км864.58
24.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика-общий старт, Хабаровский край 21 / 281:00:20     Московская облЖЕНЩИНЫКМС1244.70 км2045.10
23.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - лонг, Хабаровский край 24 / 332:05:44     Московская облЖЕНЩИНЫКМС1128.10 км1839.13
22.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика, Хабаровский край 24 / 331:05:31     Московская облЖЕНЩИНЫКМС1124.30 км1653.20
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 29 / 8830:08     3 СШОР по ЛВС8 этапКМС3323.80 км064.40
09.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-классика, номер-код, пос Конобеево 6 / 91:44:31     Московская облД до21КМС2598.50 км26127.88
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-эстафета-3человека, номер-код(0830261811), пос Конобеево 3 / 428:25     Московская облД до21КМС151033.90 км0127.42
07.09.2018       ООО"Спорт-Актив" Первенство России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт, номер-код, пос Конобеево 5 / 71:07:10     Московская облД до21КМС25911.30 км20133.91
08.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 7 / 101:32:07     Московская облЖ до21КМС12314.30 км22142.57
07.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 8 / 1035:50     Московская облЖ до21КМС1285.10 км15110.83
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 7 / 1025:15     Московская облМЖ до21КМС206034.15 км078.00
06.07.2018       Чемпионат и Первенство России, по спортивному ориентированию на велосипедах, ЦЛС "Дёмино" 7 / 1028:13     Московская облМЖ до21КМС206014.15 км040.17
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 2 / 745:39     Московская облЖенщиныКМС141024.89 км14129.21
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 11 / 191:34:51     Московская облЖенщиныКМС1518.80 км17121.17
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 11 / 1936:28     Московская облЖенщиныКМС1513.70 км16120.20
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 2 / 925:38     Удельная О-НиКсD21КМС10524.20 км22196.16
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 6 / 1825:39     Раменский МРЖ21КМС15580147.70
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 1 / 225:39     Удельная О-НиКсЖ20КМС155821180.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов п     Московская облЖ-20КМС2035.90 км0
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 15 / 182:04:15     Московская облЖ-20КМС2039.50 км2552.65
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 15 / 181:07:00     Московская облЖ-20КМС2035.90 км2254.55
02.05.2018     Открытый Чемпионат Московской области, велокросс-лонг, г.Лыткарино 4 / 71:19:25   Удельная О-НиКсЖ20КМС22011.70 км23125.01
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 10 / 151:37:04     Московская облЖАКМС1087.50 км1661.40
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 5 / 1547:44     Московская облЖАКМС1086.20 км32151.93
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 7 / 1545:56     Московская облЖАКМС1084.90 км16135.51
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 5 / 221:16:32     Удельная О-НиКсЖ20КМС17976.70 км22136.79
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 12 / 151:36:43     Удельная О-НиКсЖ20КМС17976.60 км2092.65
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 4 / 131:02:14     Раменский МРЖ21КМС1246.10 км25176.67
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 3 / 3833:02     МИИГАиКЖ-АстКМС1194.19 км082.65
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 2 / 1640:18     Удельная О-НиКсЖ21КМС11013.60 км0193.24
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 1 / 141:26:00   Удельная О-НиКсЖ21ЭКМС10312.70 км27200.00
23.02.2018       XXX МССИ, ЗАЩИТНИК. Медик 2 / 3533:10     МИИГАиКЖ-АКМС310097.74
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 11 / 2551:53     Московская облЖ20КМС713.90 км8127.98
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА, г.Сергиев Посад 2 / 101:22:42     Раменский МРЖ21КМС666.40 км15190.32
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 4 / 1842:13     Раменский МРЖ21КМС766.50 км21146.57
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 1:14:29     Удельная О-НиКсж20КМС1397.50 км19
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 2 / 535:46     Московская облЖАцфоКМС10425.20 км16161.82
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 4 / 141:05:26     Московская облЖАцфоКМС1267.90 км0149.70
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 3 / 1219:54,3     Раменский МРЖ21КМС1112.60 км0181.28
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск 3 / 1619:54,3     Раменский МРЖ21КМС1112.60 км9181.28
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 18 / 251:36:01     Московская облЖЕНЩИНЫКМС12110.00 км2191.60
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 24 / 2826:01   Московская облМЖЭКМС1313.90 км1343.12
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 22 / 3152:40     Московская облЖЕНЩИНЫКМС2173.30 км8123.05
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 20 / 2828:02   Московская облМЖЭКМС925.40 км039.66
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 19 / 3054:54   Московская облЖЕНЩИНЫКМС1109.50 км0130.11
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 37 / 4357:40   Московская облЖенщиныКМС1138.30 км16102.49
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 34 / 441:12:43     Московская облЖенщиныКМС11812.10 км20121.84
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Московкая областьЖЭКМС1250
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 28 / 4619:07     Московская облЖенщиныКМС1243.20 км12124.61
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 7 / 2310:37     Московская облЖенщиныКМС10330111.11
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 7 / 2311:55     Московская облЖенщиныКМС1031075.74
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 11 / 2417:02     Московская облЖ20КМС1143.00 км11152.37
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 17 / 2444:17     Московская облЖ20КМС1167.30 км13142.31
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 20 / 241:23:38     Московская облЖ20КМС1421897.12
03.12.2017       Открытые старты. п. Теплая Гора Горнозаводского района Пермского края, р.п. Теплая Гора 69 / 11143:21     Мос.облбольшаяКМС1005.90 км1739.74
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 12 / 2829:13     Раменский МРММЖ21КМС124030
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 959:58     Удельная О-НиКсЖ21КМС4556.90 км15200.00
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 1 / 759:58     Раменский МРЖ21КМС4556.90 км0200.00
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки 2 / 519:44     Раменский МРЖ21КМС2063.20 км18198.81
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 4 / 2732:10     13СДЮСШОР по ЛВСЖ20КМС11904.20 км0168.38
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 6 / 161:17:49     Московская облЖ20I1127.20 км17143.62
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 15 / 161:43:35     Московская облЖ20I1125.20 км18
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 13 / 1624:18,1     Московская облЖ20I1122.60 км17106.69
01.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 20 / 2219:18     Московская облКМС622.40 км1358.78
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 6 / 211:46:48     Московская облЖЭКМС6224136.84
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 6 / 211:46:48     Московская облЖЭКМС620136.84
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 2 / 1641:45     Раменский МРЖ21КМС19490198.88
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 1 / 441:45     Раменский МРЖ20КМС194917180.00
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл п.7.2.6     Московская облЖ20КМС3454.80 км0
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 20 / 211:52:24     Московская облЖ20КМС3458.50 км1843.63
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл п.п.3.9.9     Московская облЖ20КМС3455.30 км0
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 10 / 161:00:47     Московская облЖенщиныКМС536.70 км24147.53
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 15 / 201:09:16     Московская облЖенщиныКМС538.00 км23118.33
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 15 / 201:09:16     Московская облЖенщиныКМС536.60 км23118.33
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 16 / 1958:22   Московская облЖенщиныКМС535.00 км1884.65
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 2453:53     Удельная О-НиКсЖ20КМС17927.30 км0161.39
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 9 / 211:04:56     Удельная О-НиКсЖ20КМС17927.10 км18142.55
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 7 / 1228:02     Раменский МРЖ21КМС3173.20 км0132.17
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 7 / 1128:02     Раменский МРЖ21КМС3173.20 км0132.17
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 7 / 1128:02     Раменский МРЖ21КМС3173.20 км11132.17
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 23 / 721:14:27,2   МИИГАиКЖ21АКМС15067.70 км27142.23
09.04.2017       Первенство ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXIX, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 16 / 471:14:27,2     МИИГАиКЖАКМС15067.70 км27142.23
12.02.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, на лыжах (Лыжная гонка — спринт), л.б. Сходня 5 / 736:14     Раменский м.рD21КМС1644.40 км18138.86
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 16 / 261:18:40     Московская облЖ20КМС5617.40 км19138.17
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 18 / 311:01:42     Московская облЖ20КМС5508.40 км27122.78
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 5 / 1044:18   Московская облЖ20КМС51517.60 км0139.42
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 16 / 2749:37   Московская облЖ20КМС5429.30 км0140.48
28.01.2017       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, Кузьминки 2 / 735:31     Удельная О-НиКсЖ21КМС10425.20 км15194.40
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 437:59     Московская областьЖАцI5125.22 км11129.82
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 6 / 131:15:01     Московская областьЖАцI1618.00 км18104.27
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 12 / 141:03:09     Московская областьЖАцI1159.50 км14108.99
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад н/с   Удельная О-НиКсD-21КМС1296.22 км0
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 2028:26     Раменский МРЖ21КМС4275.90 км0161.23
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 1328:26     Раменский МРЖ21КМС4275.90 км0161.23
08.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт, Уфимский р-н снят     Московская облЖенщиныКМС2189.20 км8
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 18 / 201:15:09     Московская облЖенщиныКМС1224.60 км1377.58
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 9:47     Московская облЖенщиныКМС20451.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 10:24     Московская облЖенщиныКМС20431.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 13:30     Московская облЖенщиныКМС20411.60 км6
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1386.10 км0
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1708.80 км0
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖенщиныКМС1063.10 км0
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 2 / 341:21     Московская областьЖ до21КМС33034.00 км0130.77
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьЖ до21КМС3064.50 км0
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 21 / 311:39:32     Московская областьЖ до21КМС3177.30 км2986.01
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 3 / 748:25     Раменский МРЖ18КМС2054.60 км12163.49
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 3 / 548:25   Раменский МРЖ18КМС2054.60 км0163.49
02.10.2016     Лыткарино 2 / 530:21   Удельная О-НиКсЖ18КМС554111158.41
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 3 / 91:06:38     Раменский МРЖ18КМС4545.70 км19177.95
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 3 / 91:06:38     Раменский МРЖ18КМС4545.70 км0177.95
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 58 / 25:56     04 СДЮСШОР по ЛВС7 этапКМС16403.20 км031.14
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 13 / 241:14:41     Удельная О-НиКсЖ20КМС6545.90 км14147.63
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 3 / 61:14:41     Раменский МРЖ18КМС6545.90 км0150.55
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 3 / 622:23     Раменский МРЖ18КМС12960135.33
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 3 / 722:23   Удельная О-НиКсЖ18КМС12960135.33
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 9 / 1024:10   Раменский МРЖ18КМС446077.84
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 9 / 1024:10   Раменский МРD18КМС4461477.84
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 22 / 291:23:10     Московская облЖЭКМС10826.70 км047.23
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 19 / 281:05:10     Московская облЖЭКМС2418.50 км22103.23
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 25 / 2951:40     Московская облЖЭКМС2414.50 км1262.49
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 7 / 371:00:58     Удельная О-НиКсЖ18КМС17956.10 км25147.60
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 16 / 281:30:37     Удельная О-НиКсЖ18КМС17956.50 км2295.43
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 3 / 1531:29     Раменский МРЖ18КМС2033.30 км13166.15
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 5 / 1029:16   Раменский МРЖ21КМС170137.91
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 16 / 271:09:09     Московская облЖ20КМС3137.40 км24133.69
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 8 / 1030:55     Московская облЖ20КМС30718.00 км13146.24
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 12 / 3231:22     Московская облЖ20КМС3128.00 км10155.31
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 7 / 1948:11     Раменский МРЖ21КМС5776.30 км14162.45
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 4 / 1348:11     Раменский МРЖ21КМС5776.30 км0162.45
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 18 / 2255:08     Московская облЮниоркиКМС3156.70 км1360.36
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 17 / 221:22:26     Московская облДЕВдо21КМС3159.20 км0117.86
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 20 / 2427:41     Московская облДЕВдо21КМС3233.80 км0144.07
2015
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 47 / 611:55:09     Московская облDКМС10212.40 км1817.27
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 52 / 6131:44     Московская облDКМС1354.00 км1623.38
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 2 / 337:55     Раменский МРЖ18КМС60324.60 км13156.17
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 750:59,2     Раменский МРЖ18КМС21546.50 км0180.00
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 750:59,2     Удельная О-НиКсЖ18облКМС21546.50 км27180.00
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 1 / 41:10:19     Московская облЖ-18I3623.81 км0
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 3 / 141:15:31     Ц Московская облЖ-18I3005.60 км22163.81
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 2 / 1241:06   Московская облЖ-18I3004.10 км0169.25
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 2 / 1441:06     Ц Московская облЖ-18I3004.10 км0169.25
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 3 / 101:04:08     СДЮСШОР по ЛВС-УдельЖ-18I3004.10 км0136.71
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 11 / 241:15:21     Удельная О-НиКсЖ18I29094.50 км40114.37
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 13 / 261:27:10     Удельная О-НиКсЖ18I29095.70 км26117.12
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 281:43:57     Московская облЖ18I29095.70 км088.76
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 281:43:57     Московская облЖ18I29095.70 км4888.76
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 17 / 2846:53     Московская облЖ18I29093.40 км2193.79
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Открытые Группы, п. Золотаревка 2 / 1226:53     Московская облЖ-openI18283.90 км994.64
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 7 / 50:20     Московская облЖ-openI18283.90 км1055.85
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 9 / 2542:55     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСЖ-openI18281466.72
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 3 / 949:39     Раменский МРЖ18I994.70 км0137.78
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 3 / 949:39     Раменский МРЖ18I994.70 км13137.78
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 2 / 824:14     Раменский МРЖ18I17630179.75
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 2 / 824:14   Удельная О-НиКсЖ18I176316179.75
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 23 / 4951:52     Московская облЖ18I5945.80 км21136.92
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 24 / 491:22:52     Московская облЖ18I6777.10 км1938.88
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 30 / 4747:46     Московская облЖ18I7444.70 км1459.90
19.04.2015       Московский компас-2015 20 / 361:09:13     Удельная О-НиКсЖ18I18706.20 км1881.17
18.04.2015       Московский компас-2015 13 / 361:03:08     Удельная О-НиКсЖ18I18706.60 км19127.37
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 5 / 201:09:17     50 Удельная О-НиКсЖ18I4836.10 км16130.61
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 5 / 2049:17     50 Удельная О-НиКсЖ18I4836.10 км18126.55
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 3 / 1749:00     50 Удельная О-НиКсЖ18I4836.20 км17154.41
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 33 / 631:05:02     Московская облD17I1285.30 км16101.21
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 10 / 6422:46     Московская облD17I9210143.37
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 3 / 539:06     МО Удельная О-НиКсЖ18I11365.40 км20138.56
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 1 / 220:53     МО Удельная О-НиКсЖ18I13494.00 км16180.00
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 4 / 5637:51     Московская облЖ17спЦI7366.30 км0165.62
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 8 / 5428:11     Московская облЖ17спЦI606.80 км0146.40
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 39 / 8343:39   Московская облЖ17I5846.20 км14103.79
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 39 / 8343:39   Московская облЖ17I5846.20 км14103.79
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 23 / 9050:22     Московская облЖ17I5847.70 км15135.59
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 16 / 8921:10     Московская облЖ17I5843.40 км13144.14
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 14 / 5340:44     Московская облЖ17I3062.40 км0118.02
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 5 / 5025:35     Московская облЖ17I3335.60 км0157.14
2014
24.12.2014     Спартакиада Учащихся Московской области соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина - маркированная трасса, г. Лыткарино 2 / 3329:26   Раменский МРДевушкиI175.20 км093.87
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 25 / 7252:38   Московская облЖ17I3095.00 км21124.62
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 23 / 7239:37     Московская облЖ17I3715.00 км16108.47
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 35 / 7220:41     Московская облЖ17I3852.60 км1091.19
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 9 / 1547:10     Раменский МРЖ16I1864.30 км15106.69
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 8 / 21:31   05 Лытк.К2+Удельная7 этапI15462.57 км2072.47
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 10 / 381:03:49     50 Удельная О-НиКсЖ16I7275.00 км17118.99
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 3 / 544:17   50 Удельная О-НиКсЖ16I4033.80 км10132.82
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 12 / 3851:59     50 Московская облD16I1805.50 км12110.82
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 19 / 3832:20     50 Московская облD16I1803.30 км1485.71
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 16 / 4457:23     50 Удельная О-НиКсЖ16I4434.20 км1824.85
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 3 / 1614:44,5     50 Удельная РаменскоЖ16I139616143.75
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 3 / 1514:44,58     Раменский МРЖ16I13960143.74
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 3 / 1350:11     Московская облЖдо19I2054.00 км23170.36
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 4 / 1446:47     Московская облЖдо19I2055.10 км24136.63
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 5 / 1438:53     Московская облЖдо19I2054.50 км15135.31
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 4 / 2319:55     Раменский МРЖ16I1152.70 км16116.72
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 14 / 261:01:21     50 Удельная О-НиКсЖ16АI7004.70 км1757.83
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 12 / 3739:17     МО Удельная О-НиКсЖ16I5424.50 км1698.20
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 9 / 3953:19     МО Удельная О-НиКсЖ16I5424.50 км14109.66
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 8 / 3521:23     МО Удельная О-НиКсЖ16I5423.00 км19120.31
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 13 / 5542:38     Московская областьЖ17I2276.60 км15149.56
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 27 / 5555:24     Московская облЖ17I2426.60 км15130.32
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 2 / 1127:52     50 Удельная О-НиКсЖ17I3093.79 км10176.49
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 2 / 1027:52     Раменский МРЖ17I3093.79 км0176.49
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 14 / 231:09:08     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI1897.00 км1727.75
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 3 / 2135:23     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI10504.84 км2047.17
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 12 / 3351:34     50 Удельная О-НиКсЖ17I4545.90 км0114.66
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 6 / 3748:34     Московская облЖ17I1595.20 км10120.93
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 3 / 3750:39     Московская облЖ17I1595.80 км14134.05
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 20 / 4654:23   Московская облЖ ДО18I8046.20 км18119.68
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 21 / 5030:17   Московская облЖ ДО18I8243.90 км0117.37
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 27 / 5017:06   Московская облЖ ДО18I3692.60 км0108.05
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 21 / 4355:19     Московская областьЖ17I5194.30 км14111.08
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 25 / 4036:37     Московская областьЖ17I5314.30 км999.66
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 22 / 4321:36     Московская областьЖ17I5292.60 км10107.81
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 31 / 6248:39     Московская областьЖ17I5354.10 км1274.13
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 28 / 6219:19     Московская областьЖ17I5532.30 км8106.82
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 25 / 611:05:37     Московская областьЖ17I5025.90 км24101.36
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 6 / 2640:56     Московская областьДев.до17II7044.20 км0143.08
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 6 / 2640:56   Московская областьДев.до17II7044.20 км17143.08
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 11 / 2441:01     50 Удельная О-НиКсD16II7043.60 км1282.34
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 11 / 2441:01     Московская областьДев.до17II7043.30 км098.81
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 4 / 1348:12     Раменский МРЖ16I6714.10 км12109.65
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 18 / 22:40     06_Лытк.К2+УдельнаяЖ16I16823.01 км0109.17
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 32 / 22:40     06_Лытк.К2+Удельная07 этапI16823.01 км2947.95
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 6 / 331:05:02     МО Удельная О-НиКсЖ16I7134.90 км1673.49
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 8 / 4736:09     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаЖ15I4340106.68
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 32 / 4745:45     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаЖ15I4343.00 км055.06
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 5 / 1129:19,6   МО Удельная О-НиКсЖ16I44713105.25
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 4 / 1120:50     Раменский МРЖ16I7122.50 км13135.96
28.04.2013       Московский компас-2013 7 / 461:00:16     50 Удельная О-НиКсЖ15I21424.60 км15119.14
27.04.2013       Московский компас-2013 6 / 4056:12     50 Удельная О-НиКсЖ15I21424.60 км15121.08
09.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 44 / 6058:50     Московская облЖ17II586.30 км1982.17
08.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 39 / 6058:45     Московская облЖ17II1145.15 км1448.67
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 12 / 5141:47     Московская облЖ17ЦФОII2295.70 км10118.43
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 10 / 5031:00     Московская облЖ17ЦФОII2893.70 км0127.82
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 1 / 1738:34     МО Удельная О-НиКсЖ17II3815.06 км0180.00
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 1 / 1726:34     МО Удельная О-НиКсЖ17II3815.06 км7180.00
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 58 / 7943:16   Московская облДевушки (до18 лет)II3794.70 км065.56
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 35 / 8051:29     Московская облДев до18II5550101.02
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 35 / 8051:29     Московская облДев до18II55515101.02
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 6 / 5544:15     Удельная О-НиКсЖ14II214088.36
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 3623:32     МО Удельная О-НиКсЖ14II11202.50 км793.55
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 2217:32     «О-Никс» УдельнаяЖ14II522.30 км985.48
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 3 / 2615:43     «О-Никс» УдельнаяЖ14II521.90 км798.73
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 4 / 3013:07     «О-Никс» УдельнаяЖ14II521.30 км985.43
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 5 / 2027:37   «О-Никс» УдельнаяЖ14II52070.49
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 21 / 4814:50     Московская облD14II1222.00 км17104.12
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 5 / 249:48     Московская облD14II1221.40 км9107.37
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 20 / 479:48     Московская облD14II311.10 км1067.48
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск 9 / 1016:20     Московская облD14II10201.50 км9112.31
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 3 / 2344:57     Московская облD14-ВII7152.90 км10117.27
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 3 / 2344:57   Московская облD14-ВII7152.90 км0117.27
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 43 / 481:13:08     Московская облD14II7153.10 км9
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 24 / 4839:54     Московская облD14II7152.60 км1052.97
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 20 / 4341:14     МО Удельная О-НиКсЖ14АII21573.80 км1263.71
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 14 / 4336:36     МО Удельная О-НиКсЖ14АII21573.60 км1258.14
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 9 / 4826:51     МО Удельная О-НиКсЖ14II5402.40 км983.47
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 11 / 4822:46     МО Удельная О-НиКсЖ14II5402.80 км1198.57
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 36 / 4440:40     МО Удельная О-НиКсЖ14II5402.40 км10
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 45 / 7636:54     О-НикСЖ14II832014.27
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 5 / 2139:33     МО Удельная О-НиКсЖ14III5282.80 км1186.49
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 5 / 2139:33     МО Удельная О-НиКсЖ14III5282.80 км086.49
29.01.2012     Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Классика, Ковров 15 / 2726:32   Московская облЖ14II5462.20 км848.19
27.01.2012       II Всероссийская зимняя Универсиада, 2 этап ЦФО, СЗФО Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Маркированная трасса, Ковров 2 / 2829:58     Московская облЖ14II5463.60 км13114.92
22.01.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 18 / 4930:28     МО Удельная О-НиКсДев.до15III10352.30 км019.26
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 18 / 4930:28   МО Удельная О-НиКсЖ14III10352.30 км1215.41
2011
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 2 / 1010:24   МО Удельная О-НиКсЖ13III3951.40 км10101.33
23.10.2011     СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ на открытом первенстве поселка Воскресенское. п.Воскресенское 5 / 112:14   МО Удельная О-НиКсЖ14III3959
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 6 / 2720:47     МО Удельная О-НиКсЖ14III19162.55 км10112.32
02.10.2011       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, г. Красногорск 6 / 1824:29     МО Раменский МРЖ14III272.00 км057.70
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 3 / 2234:15     МО Раменский МРЖ14II4043.20 км1199.41
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 11 / 17:18     Лыткарино К2+УдельнаЖ14II14032.17 км0101.75
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 19 / 17:18     Лыткарино К2+Удельна5 этапII14032.17 км1759.36
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 15 / 6231:56     МО Удельная,О-НиксЖ13II14731068.93
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 32 / 5913:19     МО Удельная,О-НиксЖ13II1473870.90
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 5827:34     МО Удельная,О-НиксЖ13II147310110.36
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 15 / 5720:12     МО Удельная,О-НиксЖ13II1473971.86
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 11 / 5815:16     МО Удельная,О-НиксЖ13II14738104.96
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 16 / 4641:22     МО Удельная О-НиКсЖ13III21752.50 км1231.43
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 7 / 4231:33     МО Удельная О-НиКсЖ13III21752.80 км1188.66
17.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 35 / 4937:47     МО Удельная О-НиКсЖ14III5012.20 км10
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 23 / 5023:25     МО Удельная О-НиКсЖ14III5012.40 км958.71
15.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 27 / 4821:57     МО Удельная О-НиКсЖ14III5012.20 км1017.09
08.02.2011     3 этап V зимней Спартакиады учащихся России Всероссийские соревнования среди студентов Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская обл 4 / 1544:59   Московская облЖ14III585.20 км0103.17
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 21:03     МО Удельная О-НиКсЖ14III12101.86 км12
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 6 / 1237:25     Раменский МРЖ14III9452.48 км823.27
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 6 / 1237:25     Удельная О-НиКсЖ14III9452.48 км823.27
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 1 / 1338:35     Удельная О-НиКсО2III563.47 км1060.00
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах маркированная трасса, г. Троицк 33:47     Раменский МРЖ14III20223.20 км0
2010
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 10 / 5829:34     Удельная О-НиКсЖ12III2279056.94
03.10.2010       Серебряный Бор 12 / 3927:22     Удельная О-НиКсЖ12III6691.70 км1216.13
03.10.2010       Серебряный Бор 12 / 3927:22     Удельная О-НиКсЖ12III6691.70 км016.13
19.09.2010       Алёшкинский л/п 47 / 19713:51     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1632.12 км048.67
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 27 / 9822:46     УДЕЛЬНАЯ О-НИКСЖ12III3565032.80
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 5 / 9511:16,1     Удельная О-НиКсЖ12III974874.33
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 15 / 4226:07     МО Удельная О-НиКсЖ12АIII10462.05 км939.61
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 9 / 3721:13     МО Удельная О-НиКсЖ12АIII10461.76 км1050.41
23.02.2010     ОТКРЫТАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ МВО - ДИНАМО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА, Дементьево 1 / 944:46   Удельн. гимназияДетиIII151.86 км5100.00
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 57:51     Удельная О-НиКсЖ12III13080
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 78 / 28:08     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1431.32 км17
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 12 / 5725:30     Удельная О-НиКсЖ12Б39271.67 км716.11
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 18 / 4833:41     Удельная О-НиКсЖ12Б39271.97 км7
2008
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нЖ1014331.38 км0
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нЖ1014331.38 км5
Всего: 384 , показано с 1 по 384