Еремина Анастасия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2004 г.р. (16 - 17 лет) 17752.14 210 33 6 571.46 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
18.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Классика, п.Решетиха 3 / 647:04     СШОР 12 ЕреминаЖ18КМС675.40 км16145.34
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 8 / 571:03:34     Нижегородская облЖ17КМС24124165.08
13.03.2021       Беломорские игры - 2 / 32:22     Нижегородская облЖ17КМС1060151.93
2020
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 5 / 5428:37     52_Нижегородская облЖ17КМС3504.10 км16167.68
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 6 / 5417:56     52_Нижегородская облЖ17КМС3502.30 км13152.63
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 12 / 5439:47     52_Нижегородская облЖ17КМС3505.00 км17121.30
17.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 31 / 7241:26     Нижегородская облЖ16КМС6165.80 км21114.75
16.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Владимир 6 / 2038:06     Нижегородская облЖ16КМС120024.30 км079.91
15.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Владимир 11 / 7434:53     Нижегородская облЖ16КМС2444.90 км17125.58
14.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 27 / 7438:48     Нижегородская облЖ16КМС2444.90 км1898.62
29.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 5 / 191:17     Нижегородская областьДевушкиКМС10234.40 км12
28.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 6 / 7738:07     Нижегородская областьДевушкиКМС1486.50 км1286.11
27.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 7 / 7722:20     Нижегородская областьДевушкиКМС1563.50 км1392.20
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 10 / 8056:53     Нижегородская облЖ ДО18КМС5768.80 км0154.26
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 3521:51     Нижегородская облЖ ДО18КМС504014.10 км12164.17
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 7 / 8440:02     Нижегородская облЖ ДО18КМС5077.30 км0166.12
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 8017:15     Нижегородская облЖ ДО18КМС5763.00 км0157.28
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 3 / 1521:35     Нижегородская облЖ17 - ПФОКМС403033.60 км10150.38
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 8 / 4625:49     Нижегородская областЖ17 - ПФОКМС2834.50 км0167.18
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 9 / 4625:52     Нижегородская областЖ17 - ПФОКМС2833.20 км8149.80
2019
20.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал Код дисциплины 0830173811Я 12 / 5814:04     52_Нижегородская облЖ-17КМС3452.80 км8157.98
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 11 / 5837:31     52_Нижегородская облЖ-17КМС3455.80 км0152.75
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 18 / 591:03:21     52_Нижегородская облЖ-17КМС3468.20 км0133.97
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 15 / 5917:53     52_Нижегородская облЖ-17КМС3473.50 км0154.75
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 7 / 10518:58     52_Нижегородская облЖ-17КМС4862.90 км0160.55
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 20 / 10534:18     52_Нижегородская облЖ-17КМС4894.90 км0139.37
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 17 / 10551:38     52_Нижегородская облЖ-17КМС42917142.77
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 9 / 6031:30     Нижегородская облЖ17КМС3434.90 км15167.25
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 21 / 6018:59     Нижегородская облЖ17КМС3432.40 км14124.62
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 15 / 6049:17     Нижегородская облЖ17КМС3437.10 км21149.20
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - эстафета 3 человека, г.Йошкар-Ола 40:33     Нижегородская облЖ16КМС509034.20 км12
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 9 / 3044:13     Нижегородская облЖ16КМС4655.10 км1697.79
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - спринт, 830011811Я, г.Йошкар-Ола 4 / 3120:15     Нижегородская облЖ16КМС4652.40 км11128.71
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 8 / 2140:01     СШОР 12 ЕреминаЖ-16КМС7423.70 км1488.52
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 4 / 2038:57     СШОР 12 ЕреминаЖ-16КМС7423.70 км14127.82
07.06.2019       Вачский Азимут 2019 НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, село Филинское 1 / 1722:42     СШОР 12 ЕреминаЖ-БКМС74214100.00
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 5 / 1926:49     СШОР 12 ЕреминаЖ-16КМС7422.30 км12102.98
06.06.2019       Вачский Азимут 2019, село Филинское 3 / 1122:35     СШОР 12 ЕреминаЖ-16КМС74215128.34
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 6 / 2125:53     Нижегородская облЖ16КМС19093.40 км0107.32
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 6 / 2125:53     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15КМС19093.40 км0107.32
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 25:53     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15,16КМС19093.40 км15
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 1 / 1518:49     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15КМС39050149.20
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 1 / 1518:49     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15,16КМС39053.10 км12149.20
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 1 / 1518:49     Нижегородская облЖ16КМС39053.10 км0149.20
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 11 / 4822:53     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15КМС88416114.46
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 8 / 4832:20     52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15КМС8844.00 км16112.98
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 18 / 4819:44   52_МБУ ДО ДЮСШ №12Ж15КМС8842.30 км1376.04
04.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Эстафета - 3 человека, г. Саранск 9 / 1625:59     Нижегородская облДевушкиI113034.30 км1484.60
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 22 / 7135:01     Нижегородская облДевушкиI1555.80 км1782.30
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 18 / 7128:10     Нижегородская облДевушкиI1636.60 км081.57
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 14 / 5651:38     Нижегородская облЖ17I5117.70 км21145.93
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 21 / 6256:34     Нижегородская облЖ17I1043.70 км16140.64
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 9 / 2630:09     Нижегородская облЖ17I302036.70 км0145.64
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 29 / 6243:38     Нижегородская облЖ17I1223.60 км13136.13
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 19 / 811:03:11     Нижегородская облЖ17I14810.35 км0145.42
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 5 / 2827:19     Нижегородская облЖ17I156014.40 км12154.84
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 30 / 8320:33     Нижегородская облЖ17I1412.80 км12116.64
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, г.Октябрьский 6 / 4033:40     Нижегородская облЖдо18I3344.30 км10154.92
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, г.Октябрьский 19 / 4042:26     Нижегородская облЖдо18I3266.70 км10148.13
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьЖ17I7445.50 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 22 / 6536:45     Нижегородская областьЖ17I7395.50 км11129.51
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьЖ17I7293.10 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 16 / 10121:51     Нижегородская областьЖ17I7713.10 км11113.42
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 31 / 10134:44     Нижегородская областьЖ17I7725.20 км10126.57
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 21 / 1041:12:35     Нижегородская областьЖ17I72216132.91
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 6613:58     Нижегородская облМЖ до15I50702085.49
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 38 / 15436:20     Нижегородская облЖ до15I13311993.95
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 30 / 15346:05     Нижегородская облЖ до15I13134.70 км0108.61
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 30 / 15346:05     Нижегородская облЖ до15I13134.70 км9108.61
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 26 / 8029:24     Нижегородская облЖ14I8941533.48
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 6 / 8327:13     Нижегородская облЖ14I8943.10 км1397.38
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 4 / 6613:39     Нижегородская облЖ14I8942.20 км15107.01
30.09.2018       Кросс - марафон. Кросс - многодевный кросс, г.Дзержинск 3 / 1027:43     СДЮСШОР№12 МАРТЖ14I393.30 км10114.33
29.09.2018       Кросс - классика - общий старт, г.Дзержинск 2 / 1225:31     СоветскийЖ14I3193.80 км14116.45
31.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, Тула 11 / 1722:50     Нижегородская облЖ14I4662.20 км880.08
30.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Тула 8 / 179:58     Нижегородская облЖ14I4661.80 км10109.29
29.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, Тула 5 / 1811:54     Нижегородская облЖ14I4661.50 км10102.03
11.08.2018       Соревнования "День г. Чебоксары", Астраханка 1 / 255:06     Сдюсшор 12 ННЖ16I284.70 км13150.00
11.08.2018       Соревнования "День г. Чебоксары", Астраханка 1 / 255:06     Сдюсшор 12 ННЖ16I284.70 км0150.00
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 10 / 5120:55     Нижегородская облЖ-14I506032.20 км093.93
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 7 / 12513:27     Нижегородская облЖ-14I3192.20 км26104.56
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 10 / 12617:56     Нижегородская облЖ-14I10942.60 км997.95
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 6 / 1528:11     АринаЖ-14I1942.70 км1283.43
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 3 / 1624:52     АринаЖ-14I1941.70 км8103.85
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 2 / 1518:10     АринаЖ-14I1941.80 км095.15
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 1 / 624:01     АринаЖ-СI19413100.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 2 / 1518:10     АринаЖ-14I1941.80 км995.15
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 1 / 1216:32     АринаЖ-14I19413120.00
27.05.2018     Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию, Кросс-лонг, г.Дзержинск 3 / 933:28   Советский р-нЖ14I6053.00 км1059.64
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 123 / 12823:45     Нижегородская областЖ14I881.60 км13
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 42 / 12910:38     Нижегородская областЖ14I881.50 км1692.20
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 50 / 12914:11     Нижегородская областЖ14I3181.90 км1495.35
11.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 5 / 1722:18     Нижегородская обл. /Ж14I30574.80 км099.03
10.03.2018       II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ Финал (III этап) по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета (3 человека) (Код дисциплины 0830183811Я) пос. Слюдорудник 5 / 1722:18     Нижегородская обл. /Ж14I30574.80 км099.03
21.01.2018       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Нижегородская облас 26:11     Нижегородская облЖ14I406013.40 км15
19.01.2018       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса. Нижегородская облас 10 / 3928:23     Нижегородская облЖ14I4342.70 км7108.41
07.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Спринт, г.Дзержинск 4 / 2718:21     52 СДЮСШОР12 МартьяЖ до15I2542.10 км7130.96
06.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Классика, г.Дзержинск 3 / 2726:06     52 СДЮСШОР12 МартьяЖ до15I2543.10 км10105.22
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьЖ17I7220
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 18 / 6827:29     Нижегородская облЖ14I4111382.33
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 12 / 7032:30     Нижегородская облЖ14I4112.70 км1195.56
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 32 / 6421:34     Нижегородская облЖ14I4112.30 км1457.96
03.09.2017       ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Кросс - ЛОНГ, Беляйково 1 / 853:54     СДЮСШОР12 МартьяноваЖ-14I1210120.00
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 19 / 6858:32     Нижегородская облЖ14I7624.20 км1156.13
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 20 / 6834:10     Нижегородская облЖ14I7623.40 км074.01
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 20 / 6834:10     Нижегородская облЖ14I7623.40 км1174.01
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 23 / 6817:11,9     Нижегородская облЖ14I7621.70 км1772.14
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 8 / 3340:10     СДЮСШОР12 МартьяновЖ14I993.90 км1379.78
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 18 / 3840:17     СДЮСШОР12 МартьяновЖ14I992.90 км1371.47
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 10 / 3743:35     СДЮСШОР12 МартьяновЖ14I993.10 км1276.31
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 4 / 3921:35   Нижегородская облЖ14I991.90 км12100.38
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 4 / 941:06     Арина - Н. НовгородЖ14-АI3643.36 км1280.13
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 944:09     Арина - Н. НовгородЖ14I3643.18 км1071.45
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 946:15     Арина - Н. НовгородЖ14I3643.20 км1379.60
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 738:09     Арина - Н. НовгородЖ14I3642.52 км1117.77
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 29 / 11532:35     Арина - Н. НовгородЖдо15I40822.70 км993.34
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 37 / 11444:45     Арина - Н. НовгородЖдо15I40823.60 км1485.20
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 64 / 11455:04     Арина - Н. НовгородЖдо15I40822.90 км10
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 38 / 11438:15     Арина - Н. НовгородЖдо15I40822.30 км11
23.04.2017     Весенний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, п. Решетиха 5 / 1421:56   Советский районЖ14II4552.80 км1292.41
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 34 / 5155:38     Нижегородская облЖ144173.20 км1148.34
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 38 / 5353:54     Нижегородская облЖ144404.70 км1530.57
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 10 / 1832:10   Нижегородская облЖ1440823.70 км043.90
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 31 / 5326:27   Нижегородская облЖ144333.80 км083.65
2016
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Кросс общий-старт, Большое Козино 1 / 542:20     СДЮСШОР12 МартьяновЖ141524.80 км14120.00
18.09.2016     Осенний Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Марафон. Общий старт - кросс. п.Решетиха 2 / 619:17   52 СДЮСШОР12 МартьяЖ12228999.65
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 2 / 811:45     СДЮСШОР12 МартьяновЖ-424452792.53
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 6 / 4432:31     Нижегородская облЖ129463.40 км1789.90
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 33 / 4630:52     Нижегородская облЖ129462.50 км88.48
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 19 / 4618:54     Нижегородская облЖ129462.00 км864.03
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 19 / 4618:54     Нижегородская облЖ129462.00 км064.03
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 10 / 1943:52     Арина-Н.НовгородЖ12А2323.10 км94.02
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 5 / 3520:19     Арина-Н.НовгородЖ122322.20 км770.46
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 4 / 3821:08     Арина-Н.НовгородЖ122322.40 км866.81
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 2 / 2914:42     Арина-Н.НовгородЖ122321.50 км776.64
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 4 / 2614:00     Арина - Н. НовгородЖ124081.60 км887.10
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 6 / 2028:39     МАОУ СШ 102Ж13I4052.50 км1096.65
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 7 / 2623:40     Арина - Н. НовгородЖ124082.30 км762.67
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 8 / 2047:33     МАОУ СШ 102Ж13I4052.90 км1041.88
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 2 / 2913:48     Арина - Н. НовгородЖ124081.30 км894.79
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 4 / 2022:39     Арина - Н. НовгородЖ12408972.63
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 6 / 2035:40     МАОУ СШ 102Ж13I4052.00 км1056.70
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 1721:23     МАОУ СШ 102Ж13I40514120.00
24.04.2016       Тренировочный старт 12 / 131:32:31     СДЮСШОР12 МартьяновДист5265.30 км15
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 4 / 1727:39     Советский районЖ123142.10 км951.21
23.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Бор по спортивному ориентированию, п. Большое Пикино, городской спринт, г.о. Бор п.п.1.3.3     Советский районЖ12221.25 км8
17.04.2016       Открытый Чемпионат и первенство г. Дзержинска "Весна 2016" 7 / 1917:00     52 СДЮСШОР12 МартьяЖ12336629.43
10.04.2016       Тренировочный старт, Спринт 12 / 5924:14     СДЮСШОР12 МартьяноваДист22262.10 км1918.73
06.03.2016       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика 1 / 1144:13     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ1244118100.00
07.02.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжная гонка - маркированная трасса. г. Дзержинск 2 / 1426:34   Советский р-н МартьяЖ122842.30 км460.05
31.01.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 3 / 1520:31   52 СДЮСШОР12 МартьяЖ124051.80 км784.74
09.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-комбинация, г.Дзержинск 2 / 2522:59     СДЮСШОР12 МартьяновЖ12912.10 км780.61
08.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-классика, г.Дзержинск 7 / 2926:43     СДЮСШОР12 МартьяновЖ12911.60 км966.86
06.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016" Маркированная трасса, г.Дзержинск 4 / 3211:50     СДЮСШОР12 МартьяновЖ12911.40 км351.77
2015
18.10.2015     Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Эстафета 2 чел. Стригино 3 / 1020:06   Совесткий р-нЖ1242712.10 км674.77
17.10.2015     ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию, Дзр 3 / 1811:13   52 СДЮСШОР12 МартьяЖ124681.30 км090.21
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Марафон, д.Чудиново 3 / 1513:22     Советский р-нЖ127381.40 км591.47
27.09.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Анкудиновка 6 / 1324:49     Советский МартьяновЖ12461621.89
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 7 / 1836:45     Арина НН ЕреминыЖ12А2932.70 км1140.68
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 12 / 3631:17     Арина НН ЕреминыЖ122932.10 км1162.89
04.07.2015       "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ в зачет Кубка Нижегородской области, Навашинский р-н 4 / 731:17     Советский р-нЖ122932.10 км082.32
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 16 / 3646:13     Арина НН ЕреминыЖ122932.30 км11
03.07.2015       "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ в зачет Кубка Нижегородской области, Навашинский р-н 5 / 846:13     Советский р-нЖ122932.30 км035.14
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 6 / 2519:08     Арина НН ЕреминыЖ122931.90 км860.00
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), ЛОК Заря 10 / 3120:06     Нижегородская облД125631.80 км956.26
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 25 / 3325:05     Нижегородская облД125222.10 км720.19
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 22 / 3314:48     Нижегородская облД125121.10 км818.03
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 13 / 3922:21     Арина - Н. НовгородЖ121132.00 км547.96
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 11 / 3819:40     Арина - Н. НовгородЖ121131.40 км438.80
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 22 / 3824:38     Арина - Н. НовгородЖ121131.60 км55.01
31.05.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, КРОСС. Пос. Доскино 2 / 1023:25     Советский р-нЖ123581.10 км666.95
26.04.2015       Классика. Володарск, о.п.392 км 1 / 2811:34     Советский р-нЖ122261.50 км7100.00
26.04.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Володарск, о.п.392 км 1 / 2611:34     Советский р-нЖ122261.50 км7100.00
25.04.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт городской, Н.Н., Щербинки-2 2 / 307:54     Советский р-нЖ124291.00 км785.51
25.04.2015       Н.Н., Щербинки-2 2 / 327:54     Советский р-нЖ12;д54291.00 км785.51
19.04.2015       Открытый чемпионат и первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию Выбор, п.Решетиха 6 / 1710:29     52 СДЮСШОР12 МартьяЖ12375482.65
09.03.2015       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород, п.Зеленый город 1 / 67:40     52 СДЮСШОР12 МартьяЖ122421.10 км0100.00
07.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - Маркированная трасса, Зеленый город п.п.2.6.10     Советский р-он МартЖ-12111.90 км3
25.01.2015       МБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лыжная гонка - спринт, п.Дубравный 2 / 1920:45     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ122161.30 км099.43
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Классика 6/01/2015 - Зад. Напр, Дзержинск 7 / 4026:44     Нижегородская облЖ126052.20 км054.84
05.01.2015     Многодневные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 6 / 4215:42   Нижегородская облЖ126052.50 км081.51
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 26 / 4731:51     Нижегородская облЖ126052.70 км0
2014
11.11.2014       Чемпионат и Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию ЭСТАФЕТА 2 чел. Многодневный кросс, Ставропольский край 25 / 21:57     Нижегородская облЖ1216142.10 км054.31
10.11.2014       Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Ставропольский край 17 / 3121:02     Нижегородская облЖ1216141.40 км050.65
09.11.2014       Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Ставропольский край 13 / 4015:43     Нижегородская облЖ1216141.50 км075.92
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 15 / 5327:47     Нижегородская облЖ1216142.40 км971.37
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 11 / 5315:24   Нижегородская облЖ121614569.49
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 26 / 5636:40   Нижегородская облЖ1216142.60 км064.36
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 26 / 5536:40   Нижегородская облЖ1216142.60 км964.36
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Урочи Канава 6 / 1730:45     Советский р-он МарЖ128132.00 км72.04
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР, Урочи Канава 6 / 1730:45     Советский р-он Мард98132.00 км71.83
18.09.2014     Анкудиновка 3 / 437:31   СДЮСШОР12 МартьяноваDD341.70 км541.48
07.09.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - кросс, Сосновый бор 8 / 2129:12     52 Советский р-он МаЖ126272.60 км1058.37
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 6 / 2617:09     лич Нижний НовгородD12592.20 км871.05
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 2 / 2620:07     лич Нижний НовгородD12592.40 км999.50
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 3 / 1025:44     НН,СДЮСШОР12 МарЖ105472.20 км953.44
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 6 / 1827:28     НН,СДЮСШОР12 МарЖ105471.90 км768.73
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 8 / 1726:58     НН,СДЮСШОР12 МарЖ105471.90 км829.25
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ п.п.2.6.10     НН,СДЮСШОР12 МарЖ105471.60 км1
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 8 / 349:29     Нижегородская облЖ12451.10 км062.56
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 18 / 3616:11     Нижегородская облЖ12451.50 км019.52
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 7 / 1422:32     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ104961.80 км061.98
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 2 / 1525:35     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ104962.50 км069.30
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 1 / 1213:26     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ104961.30 км790.00
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район 2 / 1123:34     52 СДЮСШОР12 МартьянЖ10496086.36
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 19 / 10020:08     52 МБОУ ДОД СДЮСШОРЖ11356737.42
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 16 / 10016:23     52 МБОУ ДОД СДЮСШОРЖ113561.70 км775.10
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 17 / 9916:58     52 МБОУ ДОД СДЮСШОРЖ113561.60 км741.43
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 5 / 2137:50     Советский р-он МартЖ125252.80 км1190.23
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 4 / 2211:03     52 Советский р-он МаЖ122921.40 км1079.23
20.04.2014     Открытие летнего сезона Весна - 2014, п.Решетиха 6 / 624:19   52 СДЮСШОР12 МартьянЖ10350653.98
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 18 / 2116:39     СДЮСШОР12 МартьяноваЖ101350.70 км3
2013
24.08.2013       ГКФиС Администрации г. Гусь-Хрустальный XXI традиционная многодневка по спортивному ориентированию бегом "Хрустальная призма", классика 55/60, г. Гусь-Хрустальный Н.СТАРТ     ЛичноЖ106022.30 км0
23.08.2013       ГКФиС Администрации г. Гусь-Хрустальный XXI традиционная многодневка по спортивному ориентированию бегом "Хрустальная призма", классика 45/50, г. Гусь-Хрустальный 40:54     ЛичноЖ106022.50 км0
09.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Спринт, парк Швейцария 5 / 1817:19Ж121121.10 км826.83
Всего: 215 , показано с 1 по 215