Смирнов Михаил - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1998 г.р. (22 - 23 лет) 3575.24 156 34 6 383.46 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2015
09.03.2015       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород, п.Зеленый город 4 / 726:57     52 Приокский районМ17I7224.20 км099.89
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 15 / 261:20:18     Приокский районМ-17I5886.20 км1311.29
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 56 / 831:20:18     Приокский районЖ;3d2I5886.20 км03.76
07.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - Маркированная трасса, Зеленый город 17 / 231:15:13     Приокский районМ-17I5884.50 км128.03
25.01.2015       МБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лыжная гонка - спринт, п.Дубравный 19 / 2931:27     52 СДЮСШОР 12 МироноМ17I1202.70 км090.00
2014
12.10.2014       "Sprint Cup - 2014". III этап. Финал, Щёлоковский хутор 12 / 1328:09     Приокский р-нМ16I2082.20 км1546.40
05.10.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, МАРАФОН, пл.Решетиха п.п.2.6.10     Приокский р-нМ16I167.60 км4
28.09.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, п.Тумботино 10 / 1554:50     Приокский районМ16I2135.30 км1172.37
07.09.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - кросс, Сосновый бор 13 / 211:01:16     52 Приокский районМ16II2206.70 км2080.23
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 56 / 661:27:01     Нижегородская облМ16II1037.70 км012.50
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 50 / 6639:53     Нижегородская облМ16II1033.90 км0
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 20 / 461:01:20     52 Нижегородская облМ16II8154.60 км063.60
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 7 / 4949:49     52 Нижегородская облМ16II8155.40 км0133.39
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 23 / 4942:35     52 Нижегородская облМ16II8152.90 км1321.88
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 12 / 201:22:19     Приокский районМ16III2107.40 км1946.98
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 13 / 1916:21     52 Приокский районМ16III1722.30 км16101.15
2013
18.11.2013       Транировочный старт. Большое Козино 7 / 301:07:10     СДЮСШОР №12D3II418.00 км1541.52
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт-кросс, п. Лукино 16 / 252:05:01     Приокский районМ16III22717
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм снят     МоскваМ15III10554.80 км9
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 39 / 622:26:53     МоскваМ15III10555.60 км23
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм снят     МоскваМ15III10555.10 км6
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 37 / 631:07:51     МСК Ориента-КунцевоМ15*III10553.30 км2020.65
22.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Классика, п. Большое Козино 9 / 1848:19     Приокский районМ16III1335.50 км1477.23
12.06.2013       Открытое первенство Западного административного округа г. Москвы по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвящённое Дню России, Медик-Ромашково 4 / 71:40:07     МСК Ориента-КунцевоМ16III3096.04 км1330.63
09.06.2013       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Спринт, парк Швейцария 5 / 1522:39     НГО ПриокскийМ16III5012.00 км14120.40
02.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013 ФИНАЛЬНЫЙ ВИД ПРОГРАММЫ, Рекшино 1 / 3027:47     СДЮСШОР 12 МироноваОткрытая группаIII3180100.00
02.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013 ФИНАЛЬНЫЙ ВИД ПРОГРАММЫ, Рекшино 1 / 3027:47     СДЮСШОР 12 МироноваОткрытаяIII3183.20 км7100.00
01.06.2013       Гонка O-Extrim` 2013, Рекшино 10 / 122:40:55     СДЮСШОР 12 МироноваН-В юнIII1717
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 39 / 491:33:30     МСК Ориента-КунцевоМ16III10594.90 км16
28.04.2013       Московский компас-2013 пп.2.6.10     77 Ориента-КунцевоМ15III38385.20 км4
27.04.2013       Московский компас-2013 64 / 821:40:05     77 Ориента-КунцевоМ15III38385.10 км16
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 44 / 7334:01     МСК Ориента-КунцевоМ16III7023.50 км1624.69
14.04.2013       Открытие летнего сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, МГДД(Ю)Т 47 / 10628:12     Ориента-КунцевоМ2III11953.10 км1716.72
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск п.п.2.6.10   МСК Ориента-КунцевоМ17 Лыжная гонкаIII6431.00 км0
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск п.п.2.6.10   МСК Ориента-КунцевоМ17III64310.50 км5
23.02.2013     Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине "маркированная трасса". Зеленый город 42:43   СДЮСШОР-МироноваМ17III2505.90 км0
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск п.п.2.6.10     МСК Ориента-КунцевоМдо18II10635.80 км11
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 62 / 931:28:06     Ориента-КунцевоМдо18II10916.00 км0
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 71 / 821:25:07     Ориента-КунцевоМ17III5844.42 км21
2012
02.12.2012       XXXII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 71-й годовщине битвы под Москвой, парк Измайлово 50:10     МСК Ориента-КунцевоМ14III6084.60 км0
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 19 / 3622:46     МСК Ориента-КунцевоМ14III19401142.98
18.11.2012       Снежная тропа 2012 8 ЭТАП Стадион "Медик" 14 / 3040:18     Ориента-КунцевоМ14III50201067.29
21.10.2012       Закрытие сезона, Спринт, Сормовский парк 3 / 1910:23     Сдюсшор-12 МироноваМ14III601.60 км7100.78
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 57 / 661:18:58     МСК Ориента-КунцевоМ1417175.06 км10
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал снят     СПБ СДЮСШОР-2 ВоробьевМ14В283912
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина снят     СПБ СДЮСШОР-2 ВоробьевМ14283913
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина снят     СПБ СДЮСШОР-2 ВоробьевМ1428399
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина снят     СПБ СДЮСШОР-2 ВоробьевМ14283910
16.06.2012       Невский Азимут 51 / 9150:04     Балтийский Берег-339М1449810
15.06.2012       Невский Азимут 59 / 881:17:05     Балтийский Берег-339М1449810
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 7 / 3733:18     Приокский р-н, МиронМ14III3283.00 км1275.22
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 32 / 471:05:10     Приокский р-н, МиронМ14III3283.10 км11
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 3 / 4814:23     Приокский р-н, МиронМ14III3281.70 км10108.91
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 9 / 3926:36   Приокский р-н, МиронМ14III328075.75
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 8 / 2254:02     Балтийский Берег-339Мдо155631265.41
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 10 / 9237:43     МСК Ориента-КунцевоМ14Б32433.20 км1034.58
08.04.2012       Открытие летнего сезона 2012 по спортивному ориентированию бегом выбор, МГДД(Ю)Т 98 / 11245:22     Ориента-КунцевоО1130417
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 41:14     МСК Ориента-КунцевоМ1413495.30 км0
26.02.2012     Первенство Москвы среди обучающихся, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 2 / 1924:52   МСК Ориента-КунцевоМ141772.16 км083.77
19.02.2012     Московский фестиваль спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 17 / 2332:07   Ориента-КунцевоМ142031.90 км95.95
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 73 / 1001:02:14     МСК Ориента-КунцевоМ145136.40 км105.53
29.01.2012       Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 73 / 1001:02:14     МСК Ориента-КунцевоМ145136.40 км05.53
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 73 / 10155:14   МСК Ориента-КунцевоМ145136.40 км013.66
08.01.2012       Кубок Ленинградской области, п.Мичуринское 21 / 3843:41     Ориента-КунцевоМ14158038.00
2011
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 15 / 5830:15     Балтийский Берег-339М143681332.57
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п 58 / 8437:48   Ориента-КунцевоМ147602.50 км0
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 85 / 37:48     Ориента-Кунцево2 этап7602.50 км0
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 36 / 501:45:49     МСК Ориента-КунцевоМ147325.12 км19
09.10.2011       40-е ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица. Лемболово 7 / 251:53:17     ГОУСОШ №339-2М14588160.95
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 33 / 501:31:03     Ориента-КунцевоМ1412674.50 км049.98
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 17 / 371:46:19     Балтийский берег 339ФИТНЕС8012
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 91 / 30:49     Ориента-КунцевоМ1421712.58 км019.44
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 71 / 10130:49     Ориента-КунцевоМ1421712.58 км019.44
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 97 / 30:49     Ориента-Кунцево2 этап21712.58 км179.72
11.09.2011       Ориентирование как образ жизни. Алешкинский л/п, выбор 2 / 356:30     Ориента-КунцевоМ14420094.25
11.09.2011     Старт без названия 21 / 311:04:53   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-339М1437907.93
14.08.2011       Первенство Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Филевский л/п 27 / 301:11:41Д390123.40 км0
14.08.2011       Первенство Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Филевский л/п 27 / 301:11:41Д390123.40 км14
13.08.2011       Первенство Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Воробьевы горы 25 / 281:24:12Д290125.00 км16
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 23 / 351:18:59     МСК Ориента-КунцевоМ133004.00 км1454.88
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 35 / 371:27:53     МСК Ориента-КунцевоМ133002.40 км12
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 30 / 361:25:23     МСК Ориента-КунцевоМ133003.00 км12
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 36 / 361:16:23     МСК Ориента-КунцевоМ133002.90 км11
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 56 / 831:07:22     СПб,Балтийский Берег 339М13Б2183114.20
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 56 / 11451:12     СПб,Балтийский Берег 339М1321831219.26
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 42 / 11812:02     СПб,Балтийский Берег 339М132183864.62
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 10 / 1189:36     Москва,Ориента-КунцевоМ1317128100.08
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 92 / 1171:15:15     СПб,Балтийский Берег 339М13218310
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 88 / 1171:11:55     Москва,Ориента-КунцевоМ13171210
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 22 / 11829:57     СПб,Балтийский Берег 339М1321831070.47
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 80 / 11852:33     Москва,Ориента-КунцевоМ13171210
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 54 / 11623:28     Москва,Ориента-КунцевоМ1317128
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 52 / 11622:40     СПб,Балтийский Берег 339М13218381.40
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 32 / 641:04:46     Балтийский Берег-339М141222125.60
07.05.2011       Сосновоборские Дюны снят     Балтийский Берег-339М141220
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 24 / 11143:12     НГО СДЮСШОР №12М1336093.60 км1555.63
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 65 / 1111:10:06     МСК Ориента-КунцевоМ1331993.60 км15
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 81 / 1081:28:14     НГО СДЮСШОР №12М1336093.50 км15
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 64 / 1081:09:04     МСК Ориента-КунцевоМ1331993.50 км15
10.04.2011       Всеволожская тропа 2011 4 этап, п. Кузьмоловский 64 / 9427:32     Балт. Берег-339МАIII543.00 км1621.53
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 96 / 13148:01     Ориента-КунцевоМ23523.50 км21
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 74 / 1211:19:38     НГО СДЮСШОР №12М141614.20 км13
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 90 / 12047:39     НГО СДЮСШОР №12М141613.10 км11
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 30 / 12023:10     НГО СДЮСШОР №12М141612.20 км1063.86
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 45 / 7021:56     Нижегородская облМ143301.80 км1515.73
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 56 / 7129:08     Нижегородская облМ143371.60 км14
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 34 / 6916:43     НГО СДЮСШОР-12-МирМ143371.90 км1336.00
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 1:06:24     Ориента-КунцевоМ1414095.00 км0
08.03.2011       Открытое первенство ЗАО г. Москвы. по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 25 / 291:26:17     Ориента-КунцевоМ148424.30 км13
27.02.2011       Кубок ЗЦ Зеркального 19 / 3452:53     СДЮСШОР2 ВоробьевМ14I334916.94
06.02.2011     Первенсвтво СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся. лыжная гонка заданное направление 18 / 2656:36   Балтийский Берег-339М142579
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 50 / 8358:00     Ориента-КунцевоМ до156914.00 км13
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 50 / 8358:00     Ориента-КунцевоМ до156914.00 км0
16.01.2011       Традиционные соревнования на приз газеты "Всеволожские вести" 27 / 371:14:57     Балтийский Берег 339М148611
2010
12.12.2010       "Снежная тропа" 2010 4 этап, Измайлово 32 / 371:39:52     Ориента-КунцевоМ Дети300714
12.12.2010     КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 2 этап. Сринт 19 / 5443:24   61 Балтийский Берег339М138218
28.11.2010       "Снежная тропа" 2010 3 этап, Ясенево 25 / 661:14:43     Ориента-КунцевоМ Дети300715
14.11.2010       "Снежная тропа" 2010 1 этап, ст. "Алмаз" 19 / 7544:54     Ориента-КунцевоМ Дети903706.60
14.11.2010       "Снежная тропа" 2010 1 этап, ст. "Алмаз" 19 / 7544:54     Ориента-КунцевоМ Дети9037166.60
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 16 / 908:49     НГО Нижегородская обМ126781067.42
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 60 / 9110:38     НГО Нижегородская обМ126781.20 км839.70
24.10.2010       Ориентирование как образ жизни, П-Стрешнево 12 / 3638:47     Ориента-КунцевоМ12749022.09
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 92 / 11750:24     Ориента-КунцевоМ1229850
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 47 / 6631:26     Ориента-КунцевоМ1210122.50 км86.17
09.10.2010     ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР 54 ОРИЕНТА, стад.Октябрь 97 / 16230:19   Ориента-КунцевоМ126331.90 км17
26.09.2010       Открытое первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек ВЫБОР, Покровское-Стрешне 80 / 14046:17     Ориента-КунцевоМ1265814
19.09.2010       Алёшкинский л/п 96 / 16124:01     Ориента-Кунцево5 этап8502.26 км07.10
25.07.2010       Клубный Кубок Карелии - 2010, Пряжа 23 / 40:47     Ориента-КунцевоМ121382.00 км9
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 67 / 10227:50     МОСКВА ОРИЕНТА-КУНЦЕВОМ1238880
07.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 72 / 8237:03     ГОУ СДЮСШОР Балт.бМ1262.40 км13
04.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 63 / 8223:08     Г СДЮСШОР Балт.бМ1261.60 км11
04.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 63 / 5623:08     Г СДЮСШОР Балт.б. С-ПетербургМ1261.60 км0
03.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 30 / 6023:38     Г СДЮСШОР Балт.б. С-ПетербургМ126046.04
03.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 30 / 8223:38     ГОУ СДЮСШОР Балт.бМ1261046.04
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 16 / 1942:49,1     Ориента-КунцевоМ129172.50 км1211.86
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 13 / 2016:09     Ориента-КунцевоМ129171.28 км031.77
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 13 / 2020:54     Ориента-КунцевоМ129171.20 км0
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 12 / 2037:03     Ориента-КунцевоМ129171.28 км16
23.05.2010       Первенство СПб среди обучающихся 9 / 2837:06     11 Балтийский Берег 339Мдо13563937.64
16.05.2010       РА 2010, Всеволожск 36:43     СПб_СОШ_339М128079
15.05.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Выбор, стадион "Янтарь" п.п.7.8   Ориента-КунцевоМ1224311
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 36 / 6046:00     МСК Ориента-КунцевоМ12А20842.58 км13
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 12 / 6030:41     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12А25022.58 км1361.58
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 14 / 6436:41     НГО СДЮСШОР-12-МирМ12А25022.64 км1129.51
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 45 / 641:11:08     МСК Ориента-КунцевоМ12А20842.64 км11
11.04.2010       Личное первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 по спортивному ориентированию бегом (выбор), р-н Ивановское 75 / 16914:32     Ориента-КунцевоМ123861023.12
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования, Комбинированная дистанция - лыжная гонка + заданное направление, г.о. Химки 49 / 7351:06   Ориента-КунцевоМ123721.64 км0
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, г.о. Химки 49 / 7351:06   Ориента-КунцевоМ123721.64 км10
08.03.2010       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 14 / 4413:19     Ориента-КунцевоМ126311.49 км632.49
17.01.2010     Первенство Москвы среди юношей и девушек Лыжная гонка - маркированная трасса, код 0830203811Я Фестиваль ветеранов Чемпионат Динамо-22, Салтыковский л/п 67 / 10726:52   Ориента-КунцевоМ122292.00 км6
2009
04.11.2009       Соревнования посвященные Дню Народного Единства, Мичуринское 6 / 1937:36     Балтийский БерегМ1252610.26
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:00:32     Ориента-КунцевоМ1211540
04.10.2009     51-й Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 38 / 5755:43   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 339М12ТRIII10380
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 40 / 7144:20     Ориента-КунцевоМ125182.60 км10
27.09.2009     Открытое Первенство Динамо-22 "Покровская горизонталь" Индивидуальные соревнования по выбору, Покровское-Стрешнево 1:03:37   Ориента-КунцевоМ125290
27.09.2009       " 23 / 5927:05     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 339М12III654046.12
26.09.2009       "СТАРТЫ В ЗЕРКАЛЬНОМ - 2009" 35 / 4945:16     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 339М12III6540
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п М12     Ориента-Кунцево5 этап5801.49 км1
20.09.2009       Среди клубов, 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п М12     Ориента-Кунцево5 этап5801.49 км1
05.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), КЛАССИКА, Ивановская обл 19:35     Нижегородская облМ-112732.00 км0
03.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), СПРИНТ, Ивановская обл 32 / 7620:31     Нижегородская обл.2М-112731.50 км836.74
02.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст). Выбор, Ивановская обл п.п.7.8.     Нижегородская облМ-112738
24.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 4 / 2230:32     18 Балтийский Берег АФМ11109072.07
23.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 2 / 2615:26     18 Балтийский Берег АФМ11109896.07
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 46 / 6945:25     Москва 33М1118702.22 км9
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 28 / 6834:26     Москва 33М1118702.13 км7
Всего: 166 , показано с 1 по 166