Золотых Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 6235.07 94 29 2 119.38 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
27.12.2020       Предновогодняя тренировка 2020. Тренировка н/с     GoldTeamМА1470
20.12.2020       Приз Деда Мороза 2020 11 / 191:26:15     GoldTeamМ401832273.11
01.11.2020       Индивидуальная тренировка "Перспектива", 1 этап, Лемболово 37 / 681:27:09     GoldTeamМА1301961.55
24.10.2020       Чемпионат СЗФО по рогейну. Финал кубка ЛО.. п.Орехово 3 / 165:58:13     GoldTeamБ_М91093.69
19.09.2020       РОГЕЙН 110% IV этап Кубка ЛО 3:40:24     СПб GoldTeamБег-М402418
12.09.2020       РОГЕЙН 110% - 3 этап, п. Ильичево 3:58:58     СПб GoldTeamБег-М1424
23.08.2020       Индивидуальная тренировка 17 / 192:20:22     GoldTeamМА10627
01.02.2020       Кубок Белых Ночей. 12 этап 26 / 761:06:08     GoldTeamМА10230101.99
19.01.2020       Кубок Белых Ночей. 10 этап 30 / 581:24:31     GoldTeamМА1562530.66
2019
14.12.2019     Кубок БН 9 этап 25 / 311:39:50   GoldTeamМА10327
03.11.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 6 этап 4 / 152:55:53     GoldTeamМВ1162647.70
03.11.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 6 этап 11 / 352:55:53     GoldTeamМО1162647.70
19.10.2019       Кубок Белых Ночей. 3 этап 18 / 221:28:23     GoldTeamМА1292935.78
12.10.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 5 ЭТАП 5 / 172:46:02МО1102577.45
12.10.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 5 ЭТАП 2 / 92:46:02МВ11025100.00
05.10.2019       Кубок Белых Ночей. 2 этап 25 / 391:43:05МА28622
05.10.2019       Кубок Белых Ночей. 2 этап 4 / 41:43:05МА-рельеф2862291.52
31.08.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 4 этап 3 / 262:50:32     GoldTeamМВ1403773.29
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 9 / 272:57:26     GoldTeamМО1192667.39
28.07.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 3 этап 4 / 92:57:26     GoldTeamМВ1192678.86
27.07.2019       Кубок Белых Ночей. 16 этап 21 / 401:58:18     GoldTeamМА1550
01.06.2019       Кубок БН 13 этап 32 / 421:59:32     GoldTeamМА10919
12.05.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 2 этап ККР 2 / 142:36:40     GoldTeamМВ1222397.35
12.05.2019       Кубок Коротких Рогейнов. 2 этап ККР 9 / 542:36:40     GoldTeamМО1222358.58
2018
10.11.2018       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ. 4 этап 26 / 441:38:57     GoldTeamМА154084.12
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 6 / 914:37     GoldTeamМ>90238052.88
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 6 / 917:13     GoldTeamМ>90238040.94
25.08.2018       History race. Пролог 6 / 11:35     GoldTeamМУЖЧИНЫ (М)108086.07
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 5 / 141:36:43     GoldTeamМ452191660.84
14.04.2018       Кубок Всеволожского района. 0:48 8 / 1148:44     GoldTeamМ401121773.71
2016
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 7 / 181:01:12     GoldTeamМ40II2911982.68
28.05.2016       Кубок БН 11 этап 19 / 481:25:39     GoldTeamМА52648.50
22.05.2016       TA 1 / 204:18:09     GoldTeamМ21728162.75
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 3 / 51:25:45     GoldTeamМ402001997.97
16.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны" 11 / 1544:13     GoldTeamМ401102044.57
04.04.2016     Старт без названия 23 / 871:09:36А646.70 км1562.68
2015
12.12.2015     ТА+NR 3 / 213:04:43МR852888.85
05.12.2015       Ориентир "НатАлка". Трен.дистанция снят     GoldTeamМА17810
21.11.2015       3 этап Кубка Белых Ночей. 3 этап 1 / 1241:47     GoldTeamМС20116100.00
07.11.2015     Ночной Рогейн. Яппиля 23 / 353:19:06   GoldTeamМужчины21044.15
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 2 / 143:57:32     GoldTeamБег-МВ625084.55
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 5 / 403:57:32     GoldTeamМужчины6250166.82
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 19 / 222:07:33     GoldTeamМ40II364212.14
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 3 / 41:10:57     GoldTeamМ40-2II210223107.80
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код снят     GoldTeamМ40II15720
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 10 / 271:29:32     GoldTeamМ40II1572089.31
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 11 / 2056:16     GoldTeamМ40II2682361.30
11.01.2015       Рождественский рогейн - 2015. п.Токсово 8 / 285:00:34     GoldTeam5ч - Открытый431
2014
14.12.2014       "Рогейн-43" 36 / 611:06:25     GoldTeamМ-L1292573.09
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 1 / 154:00МС-рельеф1740100.00
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 3 / 1154:00МС174090.02
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 снят     GoldTeamМА120
29.11.2014       Кубок Белых Ночей 3 этап. 5:06 28 / 5056:21     GoldTeamМА7031.10
02.10.2014       Кузьмоловские старты 2014 12 этап, Осельки 32 / 431:08:09     ЛичноА635.00 км19
28.09.2014       Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху памяти Игоря Даньшина 5 / 3137:12     GoldTeamМ402331489.95
25.09.2014       Кузьмоловские старты 2014 11 этап, Охта-Парк 28 / 4852:35     ЛичноА545.40 км1360.20
02.08.2014       Чемпионат СЗФО по рогейну. Рогейн 3,6,8 час 4 / 107:46:41     GoldTeam8-БЕГ-КХ1145359.33
05.06.2014       Кузьмоловские старты 2014 7 этап, Токсово 30 / 511:10:30А697.50 км1595.35
01.06.2014       Первенство команды 110%, Мичуринское 4 / 191:02:17МВ135090.79
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 3 / 2943:03   GoldTeamМ4012429110.74
24.04.2014       Кузьмоловские старты. 3 этап, Токсово ВИФК 33 / 431:23:49     Голд-тимА897.88 км1674.18
15.04.2014       Кузьмоловские старты. 2 этап, Кавголово 14 / 431:00:18     Gold-teamА565.20 км2397.49
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 11 / 221:15:15     GoldTeamМ40II3432776.17
10.04.2014     Старт без названия 20 / 5953:19А787.20 км15137.14
2013
23.11.2013       Кубок Белых Ночей, 2-й этап. Трен.дистанция 29 / 571:21:09     GoldTeamМА154074.97
18.11.2013       Кубок Белых Ночей. аbtmr 19 / 321:22:35     ЛичноА29063.61
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 6 / 71:44:21     GoldTeamМ40-2II21421980.59
10.10.2013       Кузьмоловские старты 6 этап, Осиновая роща А305.30 км15
03.10.2013       Кузьмоловские старты, Токсово, ВИФК 9 / 321:14:34А467.50 км15155.39
27.09.2013       Ночные эстафеты 2013, пос.Кузьмолово 2 / 1448:32     GoldTeam-2Фитнес17021315.23
12.09.2013     Старт без названия 10 / 431:02:21А446.80 км13114.10
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 4 / 71:34:37     GoldTeamМ40-4II24742788.07
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 3 / 131:12:51     GoldTeamМ40II5311598.92
21.07.2013     Рогейн "Белые Ночи" 21 / 252:49:58   GoldTeamМО554494.72
20.07.2013       Горный кросс - 37. Рогейн 3 / 224:59:44     GoldTeam6М-БЕГ82247.94
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 11 / 251:10:18     GoldTeamМ4015402065.64
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 9 / 241:15:54     GoldTeamМ4015402058.93
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 4 / 2150:26     GoldTeamМ4015402053.98
30.05.2013       Кубок команды 110% 5 этап 16 / 401:33:04А587.30 км14104.24
25.04.2013     Кубок Команды 110%, Кавголово 21 / 5958:21А776.20 км19106.78
09.04.2013       Ориентир-2. Мини-рогейн 2 / 1059:07     ЛичноМV491982.98
2012
11.10.2012       Кубок 110% 11 этап, Токсово 17 / 5452:37А155.90 км16121.73
04.10.2012       Кубок 110% 10 этап, Карабсельки 13 / 341:13:53А266.30 км1274.52
20.09.2012     Старт без названия 16 / 4152:55А405.40 км1193.98
12.09.2012       Ориентир-9 снят     ЛичноМА4138
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 12 / 2238:58     СПб GoldTeamМ4035011450.94
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 8 / 221:17:08     GoldTeamМ40II17221107.36
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 13 / 151:11:28     GoldTeamМ40II1721710.18
17.06.2012       Невский Азимут 3 / 51:40:24     GoldTeamМ40236086.85
07.06.2012       Кубок клуба 110%, п.Токсово 31 / 531:13:58А876.10 км1413.08
2011
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 6 / 191:11:20     ЛичноМ354632386.43
13.06.2011       Невский Азимут 3 / 41:44:48     ГОЛД-ТЕАММ35У4141760.79
2010
26.12.2010       Новогодняя Эстафета 2011, Токсово, Малиновая гора 31 / 361:12:54     Sport addictionМ2120020
21.10.2010       Осенний Кубок 110% 4 этап, Кузьмолово 20 / 251:36:39     ЛичноА706.00 км026.35
14.10.2010       Осенний Кубок команды 110%, Юкки 22 / 251:41:46     ЛичноА286.30 км19
16.09.2010       Осенний Кубок команды 110%, Кавголово 27 / 391:00:34     ЛичноА825.40 км011.13
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 8 / 81:44:39   GoldTeamМ35-1II1092942.80
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 13 / 261:37:15     GoldTeamМ35II1681882.49
09.05.2010     Спринтерские Эстафеты 2х2, Юкки 2:00:42Мужчины260
2009
01.11.2009       Кубок Яркого Мира ФИНАЛ 7 / 121:38:31     GoldTeamМ353161318.08
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 19 / 251:42:04     GoldTeamМ35II1652060.72
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 16 / 281:10:42     GoldTeamМ3520315105.06
25.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 13 / 1849:28     GoldTeamМ35II2032278.51
Всего: 103 , показано с 1 по 103