Грибанов Глеб - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1977 г.р. (43 - 44 лет) 72724.56 549 72 4 3 318.84 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 6 / 2541:05     г. МоскваМ35КМС3996.20 км18122.06
23.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 5 / 2337:19     г. МоскваМ35КМС3995.60 км23127.86
22.10.2021       23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 2 / 1217:58     г. МоскваМ35КМС3992.80 км18121.92
09.10.2021     XV традиционные соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2021", Фрязино, Остров 4 / 2252:58   Затерянные в лесахМЭКМС1970.03 км0164.33
03.10.2021       Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021, п. Белопесоцкий 5 / 1:18:23     Затерянные в лесахМ40КМС35012.10 км0108.51
26.09.2021       ЧиП Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор 14 / 3944:26     Затерянные в лесахМужчиныКМС22425142.91
18.09.2021     Химки О-Спринт, Чемпионат Московской области, ГО Химки 36 / 5125:05   лично-МСКМЭКМС1212.70 км1114.96
05.09.2021       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 6 / 3154:22     Затерянные в лесахМ40КМС1977.90 км28108.86
10.08.2021       Московское Лето 2021 18 этап, Теплый Стан 3.13.12.2     Затерянные в лесахСнятыеКМС10359
07.08.2021       День Физкультурника 2021, Сад Будущего 4 / 2029:28     Затерянные в лесахМ40КМС10570.04 км25109.20
25.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 3 / 948:37     Затерянные в лесахМ35КМС277.30 км25135.63
24.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 3 / 111:00:44     Затерянные в лесахМ35КМС278.20 км24134.81
23.07.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ", д. Теребень 3 / 837:54     Затерянные в лесахМ35КМС274.70 км17118.08
11.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 1 / 3849:48     Затерянные в лесахМ-40КМС15033120.00
10.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Горный 8 / 391:37:49     Затерянные в лесахМ-40КМС2568.40 км2387.56
09.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 3 / 645:31     _Затерянные в лесахМ-21КМС111625
08.07.2021       Макушка лета - 2021, д. Каюрово 2 / 2443:47     Затерянные в лесахМ-40КМС2565.50 км25116.52
14.06.2021       "Жемчужины России-2021", Калужская область 4 / 141:14:16     Затерянные в лесахМ40КМС2057.40 км2588.78
13.06.2021       "Жемчужины России-2021", Калужская область 5 / 141:03:22     Затерянные в лесахМ40КМС2058.50 км20106.99
12.06.2021       "Жемчужины России-2021", Калужская область 2 / 1432:52     Затерянные в лесахМ40КМС2054.80 км18113.12
11.06.2021       "Жемчужины России-2021", Калужская область 6 / 2826:46     Затерянные в лесахМ35КМС2053.80 км19132.24
30.05.2021       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человека, МО, г. Балашиха 6 / 3129:16     Затерянные в лесахМ21КМС9014.80 км21174.44
16.05.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Красноармейск 11 / 5455:57     Затерянные в лесахМУЖЧИНЫКМС1426.80 км22142.17
25.04.2021       Московский Компас 1 / 5557:42     Затерянные в лесахМ40КМС22838.30 км35120.00
24.04.2021       Московский Компас 2 / 4846:31     Затерянные в лесахМ40КМС22837.80 км19119.22
08.03.2021       VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 3 / 1931:39     Затерянные в лесахМ40КМС10774.30 км26110.45
27.02.2021       Московская Весна 2021, Зюзино 12 / 4536:30     Затерянные в лесахО1КМС10394.50 км050.33
27.02.2021       Московская Весна 2021, Зюзино 30 / 6236:29     Затерянные в лесахD1КМС10394.50 км2738.52
02.01.2021       Новогодняя Ночь 2021, Кучинский л/п 3 / 3433:23     Затерянные в лесахМ21КМС102322180.01
2020
26.11.2020       Ночное О-лёшкино, Алёшкино 7 / 46     Затерянные в лесахР-МКМС5726
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 5 / 2939:17     Затерянные в лесахМ40КМС726.20 км18108.57
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 4 / 3237:43     Затерянные в лесахМ40КМС726.50 км19113.10
06.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 6 / 1826:08     Затерянные в лесахМ40КМС723.70 км21103.26
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 1 / 1539:08     г. МоскваМ35КМС3475.90 км17150.00
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 1 / 1537:05     г. МоскваМ35КМС3475.70 км21150.00
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 1 / 917:06     г. МоскваМ35КМС3472.60 км19150.00
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 5 / 1:30:24   Затерянные в лесахМ40КМС30813.70 км32114.49
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 15 / 441:06:14     Затерянные в лесахМУЖЧИНЫКМС1448.20 км22133.56
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 4 / 2830:54     Затерянные в лесахМБКМС4014.70 км2373.01
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 47:37     Затерянные в лесахМужчиныКМС1400
24.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 9 / 3953:32     Фрязино16987.78 км2444.07
17.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 5 / 131:06:18     Фрязино16887.14 км2142.61
15.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 8 / 2848:04     Фрязино16666.33 км2341.67
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 3 / 1955:46,8     Затерянные в лесахМ40КМС2627.60 км0112.45
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 36 / 6826:13     Затерянные в лесахМУЖЧИНЫКМС384.50 км22140.00
01.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 14 / 4256:03     Фрязино16607.32 км2137.84
27.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 12 / 4548:28     Фрязино16597.28 км2443.84
25.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 6 / 3951:37     Фрязино16597.40 км2250.79
20.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 19 / 5043:41     Фрязино16517.07 км1943.06
18.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 8 / 3246:14     Фрязино16457.01 км2946.74
02.08.2020       Московское Лето 2020 хх ЭТАП, Лыткарино 5 / 541:07:25     Затерянные в лесахD1КМС10457.80 км2741.23
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс-классика-общий старт, ПИП Битцевский лес 8 / 3939:38     О-ФрязиноМБI26.30 км2790.47
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 20 / 4135:23     О-ФрязиноМУЖЧИНЫКМС11037170.24
15.02.2020       Снежная тропа 2019 20 ЭТАП, Лианозово 6 / 3337:55     JourneymanМЗНКМС10336.20 км2686.25
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 3 / 1248:35     О-ФрязиноМ35I5398.20 км0145.66
01.02.2020       Снежная тропа 2019 18 ЭТАП, Кузьминки 3.13.12.2     О-ФрязиноМЗНКМС10347.60 км21
25.01.2020       Татьянин день 2020, Коломенское 8 / 598:13,7     О-ФрязиноМУЖЧИНЫ квалификацияКМС581.30 км1690.31
02.01.2020       Новогодняя ночь 2020, Кучинский л/п 2 / 3744:04     JourneymanМ21КМС104322187.80
2019
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 3 / 90:48     О-ФрязиноОМ803095.65
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 9 / 170:50     О-ФрязиноОМ803048.48
15.12.2019       II Этап Кубка Декатлон по спортивному ориентированию. Лабиринт 3 / 41:03     О-ФрязиноОМ803087.50
08.12.2019       Снежная Тропа 9 этап 2019, Серебряный Бор 9 / 4236:53     СДЮСШМЗН24765.40 км2679.66
02.12.2019       Новогодняя Ночь 2019, Кучинский л/п 4 / 2639:48     О-ФрязиноМ21МС100622163.91
01.12.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы", ПКиО Измайловский 1 / 3131:02     JourneymanМ40МС122628120.00
04.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 3 / 1838:15     О-ФрязиноМ40КМС2016.00 км19111.79
03.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 2 / 2039:23     О-ФрязиноМ40КМС2016.30 км19104.33
02.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 2 / 1825:12     О-ФрязиноМ40КМС2014.40 км18105.00
27.10.2019       Осенние встречи, Бутово, ул. Поляны 12 / 10255:04     О-ФрязиноМАКМС1018.70 км0171.51
20.10.2019       Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Коломенское 2 / 3032:40     О-ФрязиноМ40КМС11184.50 км19118.89
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 1 / 3640:04   О-ФрязиноМ40КМС4024.10 км27120.00
14.10.2019       3 Сосны, Серебряный бор 4 / 5941:58     JourneymanМужчины10244.40 км35149.45
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 3 / 221:59:12     О-ФрязиноМ40I32213.40 км29
05.10.2019       Лесная карусель 1 / 1918:39,2     Всегда вперед!СпортивнКМС4072.90 км056.88
05.10.2019       Лесная карусель 1 / 1918:55     Всегда вперед!СпортивнКМС4012.90 км054.86
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 8 / 4543:35   О-ФрязиноМБКМС1022987.33
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1546:22     О-ФрязиноМ40I10357.00 км0120.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1546:22     О-ФрязиноМ40I10357.00 км23120.00
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 8 / 4242:47,1     О-ФрязиноМ40I14120109.39
10.08.2019     Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню физкультурника, Кусково 4 / 1050:49   О-ФрязиноМ21I1150148.95
08.08.2019       Московское Лето 2019 17 ЭТАП, Серебряный бор 14 / 6047:15     О-ФрязиноD1I10376.40 км2747.59
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 9 / 7444:56     О-ФрязиноD1МС10476.40 км2651.20
25.06.2019       Московское Лето 2019 4 ЭТАП, Нескучный сад 16 / 9448:49     О-ФрязиноD1МС10357.30 км2748.94
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 231:17:13     О-ФрязиноМ40I29166.80 км1698.86
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 251:20:57     О-ФрязиноМ40I29168.60 км098.60
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 281:06:26     О-ФрязиноМ40I29165.80 км23103.26
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 2831:58     О-ФрязиноМ40I29163.20 км23118.54
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 4 / 4150:21,87     JourneymanМ40МС142835111.82
26.05.2019       Слет ориентировщиков. 3й день 13 / 5744:34     г. Москва О-ФрязиноО11123038.97
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 7 / 801:01:01     г. Москва О-ФрязиноО1I11232949.19
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 13 / 9459:05   О-ФрязиноМЭI1048.20 км22167.85
12.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 4 / 121:04:13     О-ФрязиноМ40МС625.20 км19108.12
11.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 4 / 853:05     О-ФрязиноМ40МС624.30 км1992.09
10.05.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "В гостях у Натали", п. Пятовский 2 / 620:40     О-ФрязиноМ40МС623.40 км16113.90
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 37 / 6721:24     О-ФрязиноМБII1493.30 км1668.04
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 34:12   О-ФрязиноМужчиныII6015.90 км20
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 4545:13     О-ФрязиноМ40КМС29107.20 км25115.98
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 5055:53     О-ФрязиноМ40КМС29108.90 км25120.00
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 3743:28     О-ФрязиноМ40КМС21227.00 км24120.00
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 3743:28     О-ФрязиноМ40КМС21227.00 км0120.00
31.03.2019     46-ый тренировочный старт по спортивному ориентированию «Синяя призма FISHIAN – 2019», Белая дача 4 / 1734:22   О-ФрязиноМ40МС1492035.00
24.03.2019       Московская Весна 2019 4 ЭТАП, Ясенево 31 / 10738:09     О-ФрязиноD1МС10675.20 км2441.30
2018
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 11 / 5443:25     О-ФрязиноМ21МС111136144.36
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 3 / 4237:41     О-ФрязиноА130024.20 км24152.49
10.11.2018     Соревнования по ориентированию в тёмное время суток "Ночной остров - 2018", г.Фрязино 4 / 4339:40   О-ФрязиноМ21ЭМС2375.50 км44158.74
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 1 / 3226:57     г. МоскваМ3594123150.00
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 1 / 3042:18     г. МоскваМ359415.20 км20150.00
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 2 / 2422:18     г. МоскваМ359413.60 км19147.26
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 12 / 6415:56,2     О-ФрязиноМ+ЖМС36012.70 км09.26
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 12 / 6416:43,6     О-ФрязиноМ+ЖМС36032.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 116 / 48:58,1     О-ФрязиноМ+Ж1МС30362.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 28 / 6415:56,2     О-ФрязиноМ+ЖМС10362.70 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 116 / 6448:58,1     О-ФрязиноМ+ЖМС30362.70 км17
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 28 / 15:56,2     О-ФрязиноМ+Ж1МС10362.70 км1945.62
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 1 / 1726:48     МоскваМ35МС216014.10 км15136.36
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 1 / 2435:35,6   О-ФрязиноМ40МС5716.40 км43120.00
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 3 / 1443:47     О-ФрязиноМ40МС16244.20 км19115.50
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 6 / 2334:49   О-ФрязиноМужчиныМС20014.75 км16129.40
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 25 / 12526:51     11 Фрязино1 этапМС114.10 км045.99
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 4 / 211:06:05   77 О-ФрязиноМ35МС4527.90 км19117.39
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 11 / 401:00:50,05   О-ФрязиноМ40МС3186.70 км3688.34
01.09.2018       Московская осень 2018 1 ЭТАП, Пехра-Яковлевское 8 / 4552:47     О-ФрязиноМ21МС10356.40 км25156.67
26.08.2018       Городские соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие", пл. Овражки 1 / 233:45     О-ФрязиноМ35МС2004.70 км10150.00
26.08.2018       Городские соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие", пл. Овражки 1 / 250:12     О-ФрязиноМ35МС2006.90 км22150.00
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 5 / 241:14:17     Москва:Грибанова ТМ35I510327108.99
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 301:33:15     О-ФрязиноМ35МС28148.70 км2290.92
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 271:13:46     О-ФрязиноМ35МС28148.30 км28116.45
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 291:07:12     О-ФрязиноМ35МС28146.90 км21107.33
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 2935:42     О-ФрязиноМ35МС28143.60 км23113.41
14.06.2018       Московское Лето 2018 1 ЭТАП 3 / 551:02:55     О-ФрязиноD1МС10337.50 км2157.79
10.06.2018       Московская весна 2018 18 ЭТАП, Жулебино 2 / 3052:15     О-ФрязиноМ21МС10267.50 км26194.16
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 36 / 26:53     г. МоскваМЭI10128143.15
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 19 / 26:53     г. Москва - Грибанова ТатьянаМЭI1010143.15
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 30 / 551:05:22     г. МоскваМЭI13535139.83
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 30 / 671:05:22     г. МоскваМУЖЧИНЫI1350139.83
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 31 / 6724:48     г. МоскваМУЖЧИНЫI1350132.13
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 33 / 5524:48     г. Москва - Грибанова ТатьянаМЭI13524132.13
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 19 / 601:24:44     О-ФрязиноМужчиныМС59111.20 км36130.58
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 22 / 1041:24:44     О-ФрязиноМ21МС59111.20 км36130.51
09.05.2018       Московская весна 2018 * ЭТАП, Салтыковский л/п 1 / 2153:52     О-ФрязиноМ21МС10115.80 км23200.00
05.05.2018     Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Майский Жук 2018", г.Фрязино пп3.13.12.2   О-ФрязиноМАМС22.90 км57
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 4 / 3050:05     О-ФрязиноМ40МС9026.20 км1398.37
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 4 / 3340:47     О-ФрязиноМ40МС9026.20 км32108.03
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 4 / 3334:29     О-ФрязиноМ40МС9024.90 км15111.02
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 3 / 3649:06     О-ФрязиноМ40МС29547.00 км22111.82
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 5356:35     О-ФрязиноМ40МС29547.70 км24110.34
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 1:00:31     МоскваМ35МС656.70 км27
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 3 / 2328:53     О-ФрязиноМ-40МС17034.50 км0110.59
20.01.2018       Московская зима 2018 * ЭТАП, Ясенево 6 / 2241:17     JourneymanМ21МС102319163.08
2017
18.11.2017     8-ой традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время суток на комбинированной дистанции "Night O-Thlon 2017", Кузьминки 5 / 131:06:46   О-ФрязиноМ40МС1454.40 км2394.15
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 1 / 2334:55     г.МоскваМ35МС29720150.00
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 1 / 2540:50     г.МоскваМ35МС2974.60 км16150.00
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 1 / 1424:49     г.МоскваМ35МС2973.70 км22150.00
15.10.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Выбор, Кучинский лесопарк 9 / 4843:54     О-ФрязиноМужчиныМС1326.20 км29143.77
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 3 / 212:03:46   О-ФрязиноМ35МС132116.50 км43137.67
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 3 / 1335:37   О-ФрязиноМ35МС2175.10 км23139.32
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 2 / 3051:49   О-ФрязиноМ35МС7017.63 км0144.34
13.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 11 / 271:08:45     О-ФрязиноМ21АМС4168.50 км0138.34
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 14 / 3458:15     О-ФрязиноМ21АМС4167.70 км22135.23
11.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, СПРИНТ, д. Сосенка 6 / 1927:34     О-ФрязиноМ21АМС4164.10 км15160.12
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 5 / 101:16:15     О-ФрязиноМ30-АМС5857.77 км20139.64
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 2155:38     О-ФрязиноМ30МС5856.67 км18180.00
30.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 1 / 1440:55     О-ФрязиноМ30МС5856.07 км16180.00
29.06.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 535:21     О-ФрязиноМ30МС5854.96 км14179.49
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 3243:46     О-ФрязиноМ40МС29365.30 км17120.00
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 4 / 351:00:19     О-ФрязиноМ40МС29366.80 км24108.28
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 7 / 341:02:02     О-ФрязиноМ40МС29366.10 км18109.10
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 3229:20     О-ФрязиноМ40МС29363.10 км18112.92
03.06.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, Суворовский Парк 9 / 581:03:05     О-ФрязиноМужчиныМС1307.00 км34165.56
30.05.2017       Открытое Первенство муниципального округа Ивановское Летний Кубок SKI-O, Измайловский л/п 6 / 1728:18     77 О-ФрязиноМ21МС1124.50 км13163.67
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 2 / 8145:35     О-ФрязиноОткрытая1МС50776.60 км2557.15
07.05.2017       Московская Весна 2016 14 ЭТАП, Кучинский л/п (север) 5 / 2649:02     О-ФрязиноМ21МС10186.60 км23162.84
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 2849:51     О-ФрязиноМ30МС29878.40 км0165.99
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 6 / 2248:08     О-ФрязиноМ30МС29878.10 км21173.88
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 34 / 7320:56     77 О-ФрязиноМужчиныМС1686.20 км21156.82
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 19 / 7335:37,9     77 О-ФрязиноМужчиныМС346.20 км35161.69
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 37 / 1391:00:04,2   О-ФрязиноМ21АМС18978.30 км30146.58
13.01.2017       Московская Зима 2018 0 ЭТАП, Тропарёво 2 / 2436:30     JourneymanМ21МС102519181.76
02.01.2017       II Традиционные соревнования Новогодняя ночь 2017, Кучинский л/п 1 / 1542:28     77 О-ФрязиноМ21МС75.20 км24200.00
2016
23.10.2016       "Ночной остров - 2016", г.Фрязино 1 / 3427:24     О-ФрязиноМ21МС1584.40 км0200.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 1 / 2234:48     О-ФрязиноМ35МС2654.60 км12150.00
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 4 / 212:14:16     О-ФрязиноМ35МС161918.30 км32127.15
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 14 / 3133:09     О-ФрязиноМЭМС116.00 км20165.17
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 9 / 2642:17     О-ФрязиноМЭМС11025.30 км26125.58
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 53 / 20:06     21 О-Фрязино6 этапМС25453.70 км065.03
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 11 / 381:15:37     О-ФрязиноМ35МС2988.30 км20114.87
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 7 / 141:03:56     г.МоскваМ35МС11497.40 км30124.68
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 3 / 131:10:13     г.МоскваМ35МС114911.50 км26142.76
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 6 / 121:04:18     г.МоскваМ35МС11497.40 км25103.90
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 6 / 121:04:18     г.МоскваМ35МС11497.40 км0103.90
11.08.2016       Московская Лето 2016 27 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 3141:28     СДЮСШD118065.10 км2541.88
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 4 / 1643:34     О-Фрязино, МоскваМ35АМС7107.00 км18136.76
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 4 / 3942:14     О-Фрязино, МоскваМ35МС7106.60 км17136.80
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 6 / 3447:13     О-Фрязино, МоскваМ35МС7106.60 км12116.59
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 1 / 1732:09     О-Фрязино, МоскваМ35МС7104.50 км14150.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 2643:48     О-ФрязиноМ30МС5265.90 км21180.00
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 7 / 251:05:07     О-ФрязиноМ30МС5266.40 км21142.41
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 2027:40     О-ФрязиноМ30МС5263.60 км14170.41
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 13 / 461:15:21     О-ФрязиноМ21МС203012.00 км0158.24
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 10 / 551:09:36     О-ФрязиноМЭ-2МС1048.30 км3548.45
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 15 / 3935:12     О-ФрязиноМ21МС34121151.68
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 3345:57     О-ФрязиноМ30МС29597.40 км18180.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 3652:51     О-ФрязиноМ30МС29597.40 км26159.52
17.04.2016     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт, код 0830011811Я ФИНАЛ, Теплый стан 23 / 2822:44   О-ФрязиноМЭМС153.50 км23130.97
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 6 / 3120:35     О-ФрязиноМЭ-1МС1903.30 км1743.77
23.01.2016     Администрации Раменского Мультиспортивный клуб О'лень Городское ориентирование бегом в тёмное время суток. Встреча друзей - 2016г. мкр.Пионер 6 / 3222:43   О-ФрязиноМ ЭлитаМС102.85 км1691.13
02.01.2016       I Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя Ночь 2016», Салтыковка 2 / 2357:33     О-ФрязиноМужчиныМС176.70 км29194.22
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 21 / 6835:10     О-ФрязиноМ21МС10698.20 км13159.82
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 1 / 2630:24     О-ФрязиноМ21МС4454.80 км17200.00
17.10.2015       Ночной Остров 2015, Остров г.Фрязино 1 / 2630:24     О-ФрязиноМ21МС4454.80 км29200.00
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 10 / 301:32:43,8     О-ФрязиноМ35МС142713.50 км38125.33
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 56 / 21:35     20 О-Фрязино6 этапМС24263.90 км056.45
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 1 / 71:00:34   О-ФрязиноМ35МС1319.30 км24150.00
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 4 / 2858:41     О-ФрязиноМ35МС2708.10 км18129.46
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 6 / 1345:21     О-ФрязиноМ30МС1436.00 км20125.99
25.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 8 этап кубка, п. Теребень 3 / 1355:55     О-ФрязиноМ30МС1437.70 км21161.28
24.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 7 этап кубка, п. Теребень 3 / 825:49     О-ФрязиноМ30МС1434.10 км15166.51
18.07.2015     Старт без названия 12 / 538:54   О-Фрязино1МС15019.97
16.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015 1 / 1140:33     О-ФрязиноМ35МС43321150.00
15.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс 4 / 111:05:03     О-ФрязиноМ35МС43320139.12
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 2 / 1658:02     О-ФрязиноМ35АМС8707.30 км23139.19
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 1 / 3658:34     О-ФрязиноМ35МС8706.50 км19150.00
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 1 / 3645:43     О-ФрязиноМ35МС8706.60 км16150.00
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 4 / 1629:18     О-ФрязиноМ35МС57934.20 км13137.62
07.06.2015       Московская Весна 2015 18 ЭТАП, Измайлово 16 / 941:32:40     О-ФрязиноD1мужчиМС109012.80 км2550.22
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 12 / 551:09:36     АМИГОМ-АМС100910.40 км3481.09
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 7 / 751:07:55     О-ФрязиноМ21ЭМС1956.90 км31151.30
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 12 / 2422:10,2     О-ФрязиноМужчины Квалификация3МС2253.50 км1852.37
10.05.2015       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 4 / 2132:11     О-ФрязиноМ21МС12920154.79
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 4 / 281:00:52     О-ФрязиноМ30МС16015.80 км32141.46
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 5 / 2830:26     О-ФрязиноМ30МС16013.40 км22145.60
19.04.2015       Московский компас-2015 7 / 4649:24     О-ФрязиноМ35МС28477.30 км21132.35
18.04.2015       Московский компас-2015 5 / 4849:39     О-ФрязиноМ35МС28477.80 км20136.20
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 1 / 1052:36     О-ФрязиноМ35МС2158.40 км20150.00
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 1 / 2440:32     О-ФрязиноМ35МС19220150.00
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 3 / 3043:31     г.МоскваМ35МС1924.20 км0124.14
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 3 / 3043:31     г.МоскваМ35МС1924.20 км21124.14
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 1 / 1423:17     О-ФрязиноМ35МС1923.80 км26150.00
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 16 / 421:06:29,22   О-ФрязиноМ21ЭМС114010.70 км31152.68
18.10.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "НОЧНОЙ ОСТРОВ - 2014", г. Фрязино 1 / 2430:57     77 О-ФрязиноМЭМС765.10 км26200.00
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 4 / 301:24:21,63     77 О-ФрязиноМ35МС174712.40 км39144.12
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 28 / 21:50     13 CRAFT-Ориента1 этапМС10873.33 км049.70
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 28 / 21:50   13 CRAFT-Ориента1 этапМС10873.33 км2149.70
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 3658:29     77 О-ФрязиноМ35МС15038.34 км22148.88
17.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 3 ЭТАП, ПКиО Измайлово п.п.2.6.10     О-ФрязиноD1мужчиныМС10217.90 км19
16.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 2 ЭТАП, Измайлово(север) 1 / 5136:21     О-ФрязиноD1мужчиныМС10216.00 км1960.00
10.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 1 ЭТАП, Жулебино 6 / 3937:14     О-ФрязиноD1мужчиМС10195.20 км1555.40
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 13 / 551:00:19     СДЮСШD116277.40 км2044.58
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 13 / 551:00:19     СДЮСШD116277.40 км044.58
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 1 / 1050:01     77 О-ФрязиноМ35МС7817.80 км22150.00
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 1 / 2551:31     77 О-ФрязиноМ35МС7817.20 км17150.00
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 6 / 1954:38     77 О-ФрязиноМ35МС7817.60 км20122.68
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 1 / 1135:43     77 О-ФрязиноМ35МС51444.70 км14150.00
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 3 / 1237:15     77 МоскваМ35МС5477.30 км17142.68
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 1444:55     77 МоскваМ35МС5477.30 км14148.93
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 1022:34     77 МоскваМ35МС5473.80 км16132.43
08.06.2014       «Фестиваль День Защиты Детей» по спортивному ориентированию бегом День 2, ПКиО Измайлово (сев.) 2 / 4733:46     77 О-ФрязиноМ21МС10515.20 км20196.07
07.06.2014       «Фестиваль День Защиты Детей» по спортивному ориентированию бегом День 1, ПКиО Измайлово (юг) 3 / 4158:23     77 О-ФрязиноМ21МС10518.10 км24176.74
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 15 / 821:20:27   АМИГОМ-ЕМС12910.00 км075.01
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 5 / 9540:01     77 О-ФрязиноД1МС11796.80 км2554.87
09.05.2014       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 3 / 4033:03     77 О-ФрязиноМ21МС25220174.27
27.04.2014     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СК "О-ФРЯЗИНО", д. Сутоки п.п.2.6.10   77 О-ФрязиноМАМС172.13 км0
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 6 / 2712:03,1     МСК О-ФрязиноМужчины Q2МС20532.40 км1456.70
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 18 / 3018:12,5     МСК О-ФрязиноМужчиныМС293.10 км19144.41
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 6 / 2712:03,1     МСК О-ФрязиноМужчины Q2МС20532.40 км056.70
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 2 / 3049:43     77 О-ФрязиноМ30МС14957.40 км28175.86
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 17 / 1171:18:21     О-ФрязиноМ21ЭМС74811.50 км0158.24
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 10 / 13334:02     О-ФрязиноD1мужчиМС10926.20 км054.34
2013
03.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 2 этап - One Man Relay, Олимпийская деревн 4 / 1237:10     О-ФрязиноМ21МС105.76 км22178.44
02.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 1 этап - ВЫБОР, парк Академии ГШ 6 / 1837:26     О-ФрязиноМ21МС108.83 км20162.96
02.11.2013       Снежная Тропа 2013 2 ЭТАП, Воробьевы Горы 12 / 3524:20     О-ФрязиноМ21МС111222103.85
27.10.2013       Открытое первенство Дмитровского района. Класика 10 / 2347:19     ЛичноМАМС14918142.26
26.10.2013       "Ночной остров - 2013", г.Фрязино 1 / 2033:00     О-ФрязиноМЭМС105.70 км28200.00
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 13 / 2951:38     О-ФрязиноМ21АМС1137.90 км0155.10
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 13 / 2951:38     О-ФрязиноМ21АМС1137.90 км25155.10
17.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 17 / 2959:48     О-ФрязиноМ21АМС1138.90 км23158.71
16.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 2 / 1528:28     О-ФрязиноМ21АМС1134.70 км22198.94
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 3 / 1247:40     О-ФрязиноМ30МС4225.10 км18145.05
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 3 / 1122:37     О-ФрязиноМ30МС4222.60 км19171.67
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 1 / 91:14:52     О-ФрязиноМ30МС4227.70 км23180.00
18.07.2013     Всероссийское первенство ветеранов Открытое первенство СДЮСШОР №6, Бакланово 2 / 937:18   О-ФрязиноМ30МС4223.70 км16173.41
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 3 / 1058:13   О-ФрязиноМ30МС8857.80 км21175.73
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 3 / 2253:03   О-ФрязиноМ30МС8856.60 км21161.54
23.06.2013       Первенство Водокачки 2013 10 ЭТАП, л/з Тропарево 24 / 5443:27     О-ФрязиноD1 МanМС10945.20 км1738.83
22.06.2013       Первенство Водокачки 2013 9 ЭТАП, Сокольники 7 / 4220:32     О-ФрязиноD1 МanМС10943.80 км1751.75
02.06.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика код, Раздоры 8 / 601:19:21     МСК О-ФрязиноМужчиныМС101410.90 км0176.48
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 13 / 971:19:21     АМИГОМ-АМС101410.89 км3688.24
10.05.2013     Муниципалитет Нагатино-Садовники Открытое первенство района Нагатино-Садовники, Садовники 17 / 8254:10   О-ФрязиноМ21МС11797.99 км22149.71
28.04.2013       Московский компас-2013 1 / 2959:19     77 О-ФрязиноМ30МС34728.30 км25180.00
27.04.2013       Московский компас-2013 4 / 361:01:15     77 О-ФрязиноМ30МС34728.20 км29167.14
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, Серебряный бор 5 / 2520:57     МСК О-ФрязиноМ3МС1583.70 км1754.59
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Финал, Серебряный бор 8 / 2825:45     МСК О-ФрязиноМЭМС174.80 км30173.13
14.04.2013       Открытие летнего сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, МГДД(Ю)Т 20 / 17223:54     СК О-ФРЯЗИНОМ1МС10664.40 км2346.21
07.01.2013       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2013 Выбор с первым обязательным КП, Раменское 4 / 2019:11     МСК CRAFT-ОриентаМэлитаМС171995.36
2012
17.11.2012       Снежная тропа 2012 7 ЭТАП, Сокольники 2 / 4129:59     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС150719186.72
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 н.старт     МСК CRAFT-ОриентаМ35МС3380
04.11.2012       Снежная тропа 2012 4 ЭТАП, Филевский парк 2 / 2741:19     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС108419187.94
03.11.2012       Снежная тропа 2012 3 ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 1615:24     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС12838200.00
27.10.2012       Снежная тропа 2012 2 ЭТАП, Серебряный Бор 3 / 4129:44     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС127919183.10
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 3 / 511:44:50     CRAFT-ОриентаМ35МС17360141.46
06.10.2012       Чемпионат России, дисциплина МАРАФОН, Ярославская обл 27 / 562:38:02     г. МоскваМужчиныМС923.70 км41131.69
05.10.2012     Чемпионат России дисциплина ВЫБОР, Ярославская обл 17 / 3137:51   г. МоскваМужчиныМС3020132.82
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 25 / 1091:14:28     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС18310.10 км22141.14
02.09.2012     «День города Москвы» по спортивному ориентированию бегом, Сокольники 3 / 4127:39   CRAFT-ОриентаМ21МС31919179.53
26.08.2012     ХХV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2012" Матч Москва - Рязань Короткая дистанция, Овражки 2 / 3226:01   МСК CRAFT-ОриентаМ21МС1504.23 км16187.33
25.08.2012       ХХV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2012" Матч Москва - Рязань, Классика, Овражки 2 / 3738:08     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС1505.79 км16196.53
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 5 / 3642:15     ФрязиноМ21АМС1887.00 км19168.28
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 10 / 3156:03     ФрязиноМ21АМС1888.60 км19167.99
17.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 3 / 2023:51     ФрязиноМ21АМС1884.10 км14192.46
04.08.2012       Открытый Кубок Ветеранов России, пос. Пржевальское 3 / 1643:10     ФрязиноМ30МС9494.90 км13168.78
03.08.2012       Открытый Кубок Ветеранов России, пос. Пржевальское 2 / 1850:27     ФрязиноМ30МС9495.70 км23163.65
02.08.2012       Открытый Кубок Ветеранов России, пос. Пржевальское 4 / 1829:16     ФрязиноМ30МС9494.40 км15163.19
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 2 / 1251:38     ФрязиноМ35МС9697.10 км21149.17
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 1 / 2850:37     ФрязиноМ35МС9696.20 км20150.00
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 1 / 2545:16     ФрязиноМ35МС9696.20 км18150.00
30.06.2012     Тренировочный старт SneGoVik 23 level-up, Битцевский лесопарк 2 / 5431:30   CRAFT-Ориентаd1МС144.40 км1758.20
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 7 / 3659:23     Две областиМА-1МС11148.30 км24172.04
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма п.п.2.6.10   МоскваМЭБМС39913.23 км9
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 34 / 531:28:25     МоскваМЕМС39910.00 км2258.00
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 36 / 5557:29     МоскваМЕМС3995.50 км2242.80
20.05.2012       Российский Азимут 2012 3 / 4029:57     CRAFT-ОриентаМ3513000146.24
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 15 / 7434:36     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС1375.53 км21170.61
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 7434:36     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС1375.53 км0170.61
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 2 ПОПЫТКА. Лыткарино 4 / 432:13     МСК CRAFT-ОриентаМ - 2ая попыткаМС2190055.12
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 15 / 8359:42     МСК CRAFT-ОриентаМ21ЕМС21909.90 км24171.48
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 1 ПОПЫТКА. Лыткарино 23 / 782:56     МСК CRAFT-ОриентаМ - (1ая попытка)МС2190033.44
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 21 / 751:01:43     МСК CRAFT-ОриентаМ21ЕМС21909.90 км26166.15
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 9 / 2715:51     CRAFT-ОриентаМЭМС1073.00 км0166.34
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 9 / 2715:51     CRAFT-ОриентаМЭ ФиналМС1073.00 км2083.17
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 7 / 2015:14     CRAFT-ОриентаМЭ1;М1МС1073.00 км1654.40
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 7 / 2015:14     CRAFT-ОриентаМЭ1;М1МС1073.00 км054.40
08.04.2012       Открытие летнего сезона 2012 по спортивному ориентированию бегом выбор, МГДД(Ю)Т 2 / 2021:14     CRAFT-ОриентаМЭМС2717192.51
26.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 14 / 621:04:30     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС5679.00 км27160.82
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 11 / 641:06:51     МСК CRAFT-ОриентаМЕМС5677.70 км2382.27
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 15 / 601:00:31     МСК CRAFT-ОриентаМЕМС5677.80 км2580.83
2011
06.11.2011     Старт без названия 2 / 5438:30   МСК CRAFT-ОриентаМ21ЭМС31627196.12
05.11.2011     Старт без названия 10 / 5738:47   МСК CRAFT-ОриентаМ21ЭМС3165.30 км25168.80
23.10.2011       Фестиваль ориентирования в Сорочанах. пос. Ильинское 7 / 6631:10     CRAFT-ОриентаБег D1МС5073.31 км2147.38
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 16 / 19:01     CRAFT-Ориента+КСО Фр1 этапМС10023.70 км057.25
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 13 / 641:15:00     МСК CRAFT-ОриентаМ21МС18910.12 км27158.06
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 17 / 4636:59     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС3164.30 км24125.88
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 5 / 272:38:15     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС5518.80 км0160.05
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 4 / 1715:53,9     МСК CRAFT-ОриентаМЭ-3МС1842.80 км1658.52
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 6 / 2316:18,5     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС173.00 км22177.92
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 10 / 20:41     CRAFT-Ориента6 этапМС12153.50 км2263.40
11.09.2011       17-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию бегом, Яхрома 1 / 281:09:10     Две областиМАМС11078.20 км31200.00
04.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Классика, дер. Видогощи 2 / 1544:16     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС17.20 км26192.82
03.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Кросс, дер. Видогощи 1 / 191:19:23     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС114.10 км24200.00
02.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», дер. Видогощи 4 / 1050:17     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС127124.85
14.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 4 / 191:04:09     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС428.50 км23184.55
13.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковскогокого, Козельский район 2 / 2351:47     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС428.00 км23182.58
12.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 1 / 1624:32     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС423.90 км14200.00
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 20 / 211:19:14     Мос.обл.,ФрязиноМЭМС89010.50 км26102.32
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 8 / 361:04:54     Мос.обл.,ФрязиноМЭМС8909.10 км24181.85
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». классика, дер. Видогощи 3 / 3041:22     CRAFT-ОриентаМ21АМС1607.00 км0187.04
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». спринт, дер. Видогощи 5 / 2215:39     CRAFT-ОриентаМ21АМС22.70 км23172.09
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». кросс, дер. Видогощи 3 / 191:01:22     CRAFT-ОриентаМ21А2МС16010.60 км28183.16
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». классика, дер. Видогощи 1 / 1341:22     CRAFT-ОриентаМ21А1МС1607.00 км28200.00
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». кросс, дер. Видогощи 4 / 351:01:22     CRAFT-ОриентаМ21АМС16010.60 км0183.16
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 10 / 4036:30   МСК CRAFT-ОриентаМЭКМС85.56 км26162.60
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 5 / 12658:40     МСК CRAFT-ОриентаМ21АМС22109.00 км31181.91
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 6 / 12859:58     МСК CRAFT-ОриентаМ21АМС22108.90 км33186.41
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 6 / 6314:08   МСК CRAFT-ОриентаМ-ОpenМС70132284.94
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 8 / 7224:48     CRAFT-ОриентаМ1МС1574.00 км2953.47
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 31 / 7455:26     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС5607.30 км23150.11
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 42 / 7145:42     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС5606.30 км23118.62
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 29 / 7241:24     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС5605.30 км22153.08
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 32 / 5718:10,51     г.МоскваМЭ-БМС433.00 км2383.67
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 51 / 8717:49     г.МоскваМЭМС252.70 км21155.66
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 43 / 8819:07     МоскваМЭМС253.30 км23146.24
2010
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 12 / 4232:34     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС33829169.58
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 7 / 4637:30     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС3384.90 км19177.45
05.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 9 / 4122:49     МСК CRAFT-ОриентаМЭМС3383.70 км28171.26
04.11.2010       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2010", Ромашково 4 / 271:10:30     CRAFT-ОриентаМ21МС1024.97 км25152.12
30.10.2010     О-ХЕЛЛОУИН o-city cup 6 этап, Ночной городской спринт, Красногорск 5 / 2427:17   CRAFT-ОриентаМ21МС1184.04 км2160.67
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 11 / 582:11:09     CRAFT-ОриентаМ21АМС1070147.63
16.10.2010       7 ВЕРСТ, Бутовский лесопарк 5 / 2137:03     CRAFT-ОриентаМ21АМС146.08 км15177.70
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 26 / 781:12:32     CRAFT-ОриентаМ21МС1229.78 км26137.91
03.10.2010       Серебряный Бор 7 / 6141:21     CRAFT-ОриентаМ21МС766.40 км0181.12
03.10.2010       Серебряный Бор 5 / 3341:21     CRAFT-ОриентаМ21-2МС766.40 км31181.12
19.09.2010       Алёшкинский л/п 23 / 8718:48     CRAFT-Ориента1 этапМС143.63 км053.12
14.09.2010       Владимирская обл 23 / 692:34:51     МСК МоскваМЭМС42531154.11
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 7 / 451:09:30     Быстроногие тихоходыМАМС11258.70 км39181.56
10.09.2010       Владимирская обл 57 / 911:15:27     МСК МоскваМЕМС2122550.20
09.09.2010       Владимирская обл 53 / 911:45:32,2     МСК МоскваМЭМС5843149.74
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 14 / 2414:13,9     CRAFT-ОриентаМЭМС72.77 км17163.33
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 8 / 1913:04,6     CRAFT-ОриентаМЭ-2МС1312.86 км1454.73
29.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 5 / 3333:57     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС965.70 км16186.81
28.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 19 / 331:09:42     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС968.00 км25140.73
27.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 15 / 3132:08     Москва CRAFT-ОриентаМ21АМС964.30 км15154.39
22.08.2010     Первенство Водокачки REMIX, Салтыковский л\п 3 / 7045:30   CRAFT-ориентаМужчиныМС60087.20 км19171.83
15.08.2010       Первенство Водокачки, Измайлово 3 / 3950:31     CRAFTМужчиныМС60028.40 км15157.81
14.08.2010     Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом (выбор), посвящённые Дню физкультурника, л/п Кусково 1 / 1756:00   CRAFT-ОриентаД1МС1809.10 км060.00
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 44 / 7826:09     МОСКВА CRAFT-ОриентаМ21АМС11040109.71
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 8 / 4444:01,1     CRAFT-ОриентаМ21МС1487.70 км36186.77
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 10 / 3818:09     CRAFT-ОриентаМ21МС1483.00 км0144.67
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 8 / 3815:15     CRAFT-ОриентаМ21МС1482.82 км0163.26
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 7 / 3833:24     CRAFT-ОриентаМ21МС1482.82 км28157.53
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут - 2010, ПКиО Сокольники 7 / 6028:43     CRAFT-ОриентаМ21МС14860171.33
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 39:24     МСК-CRAFT-ОриентаМ21МС2535.83 км27
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 26 / 1511:01:33     МСК CRAFT-ОриентаМ21АМС11009.51 км24161.97
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 10 / 391:01:33     г. МоскваМ21АКМС11009.51 км0161.97
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 12 / 4059:55     г. МоскваМ21АКМС11008.97 км0147.81
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 30 / 16259:55     МСК CRAFT-ОриентаМ21АМС11008.97 км30147.81
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 3 / 11416:28     CRAFT-ОриентаМ21АМС153.80 км21186.61
12.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 4 / 6513:44     CRAFT-ОриентаМ21АМС9010177.30
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 14 / 9751:26     CRAFT-ОриентаМ21АМС2088.10 км24170.22
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 14 / 9751:26     CRAFT-ОриентаМ21АМС2088.10 км0170.22
10.04.2010     O - City Cup 2010 - 2 этап Первенство Раменского района Московской области по спортивному ориентированию бегом, г. Раменское 3 / 2118:47   CRAFT-ОриентаМ21МС1603.33 км0182.22
06.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 4 / 6513:44     CRAFT-ОриентаМ21АМС90121177.30
06.01.2010     РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ O-CITY CUP 1 ЭТАП, Раменское 5 / 2617:57,36   CRAFT-ОриентаМЭМС523.05 км12173.42
2009
14.11.2009     "Полуночное в Дубках" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию в полуночных условиях, парк Дубки 5 / 3518:58   CRAFT-ОриентаМ21МС1013.36 км43170.80
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл 8 / 3231:05     Москва CRAFT-ориентаМЭМС2480175.30
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 12 / 3240:07     Москва CRAFT-ориентаМЭМС2485.90 км19173.67
06.11.2009     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в заданном направлении (код дисциплины:0830021511Я) ночное, Владимирская обл 7 / 4532:59   Москва CRAFT-ориентаМЭМС2485.60 км25169.21
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 5 / 192:17:04     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС10153.22
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 2:17:04     CRAFT-ОриентаМ21АМС10
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 13 / 722:17:04     CRAFT-ОриентаМ21А,ЭМС119.83 км0153.22
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 42 / 22:50     CRAFT-Ориента1 этапМС132.88 км2835.35
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 30:58     CRAFT-ОриентаМАМС10106.30 км0
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 11 / 2420:29     CRAFT-ОриентаМЭКМС163.53 км17161.82
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 5 / 2015:04     CRAFT-ОриентаМЭ-2КМС1512.83 км1854.01
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 14 / 4220:29     CRAFT-ОриентаМ21КМС163.53 км0161.82
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 5 / 3542:57     CRAFT-ОриентаМ21АМС17.24 км0160.84
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 6 / 3546:26     CRAFT-ОриентаМ21АМС16.76 км15149.35
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 6 / 3546:26     CRAFT-ОриентаМ21АМС16.76 км0149.35
21.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э. Циолковского иолковского, с. Корекозево 4 / 2721:18     CRAFT-ОриентаМ21АМС14.01 км12180.79
31.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 4048:14     CRAFT-ОриентаМ21МС1027.30 км29184.91
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 3 / 3444:21     CRAFT-ОриентаМ21МС1024.53 км35179.08
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 9 / 3518:35     CRAFT-ОриентаМ21МС1020167.95
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 3 / 3525:46     CRAFT-ОриентаМ21МС1024.53 км16184.68
17.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Ромашково 8 / 291:18:08     CRAFT-ОриентаМЭ-1КМС20511.32 км3145.59
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 15 / 5740:27     CRAFT-ОриентаМЭКМС1676.12 км25155.22
01.05.2009       "O-city Cup 2009" 2-й этап, Городской спринт, Ивановское 6 / 4715:51     CRAFT-ОриентаМЭМС1253.12 км24185.57
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 3 / 1311:00:50     Мск CRAFT-ОриентаМ21АМС19699.55 км28185.10
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 34 / 16852:02     Мск CRAFT-ОриентаМ21АМС19699.05 км18158.08
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 7 / 4553:58     CRAFT-ОриентаМЭМС1209.42 км27158.72
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 2 / 4619:51     CRAFT-ОриентаМЭМС1543.50 км29188.27
2008
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 6 / 412:11:24     CRAFT-ОриентаМ21ЭМС121.00 км41180.02
05.10.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Химки, "Старбеево" 6 / 5158:50     CRAFT-ОриентаМЭМС579.63 км0177.78
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 8 / 5158:50     МоскваМЭМС579.63 км30177.78
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад 2 / 3531:27     CRAFT-ОриентаМ21МС1095.10 км20198.18
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 16 / 18:32     CRAFT-Ориента1 этапМС153.40 км054.14
20.09.2008     O-Funny 2008, Тропарево 6 / 361:08:35   CRAFT-ОриентаМЭМС11143141.68
14.09.2008       XIII Открытое первенство СК "О-Клуб" по спортивному ориентированию, Соревнования в заданном направлении, Опалиха 2 / 2351:04     КСО "Фрязино"МАМС10148.60 км36191.21
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 5 / 711:28:00     CRAFT-ОриентаМЭМС17014.32 км0189.85
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 5 / 711:28:00     CRAFT-ОриентаМЭМС17014.32 км0189.85
24.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 4 / 5445:32     CRAFT-ОриентаD1МС27.81 км2254.06
24.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 4 / 3645:32     CRAFT-ОриентаМ21МС27.81 км22180.21
23.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 7 / 551:02:48     CRAFT-ОриентаD1МС28.70 км2346.14
23.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 6 / 351:02:48     CRAFT-ОриентаМ21МС28.70 км23153.81
22.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 5 / 4228:04     CRAFT-ОриентаD1МС24.50 км1454.47
22.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 6 / 2728:04     CRAFT-ОриентаМ21МС24.50 км14181.58
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 5 / 5923:19   Craft ОриентаМЭМС1803.98 км17178.11
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 7 / 3459:20     CRAFT-ОриентаМ21МС1039.39 км0174.68
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 6 / 341:06:25     CRAFT-ОриентаМ21МС1039.39 км31183.07
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 9 / 3931:46     CRAFT-ОриентаМ21МС1033.35 км30170.64
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 4 / 3918:16     CRAFT-ОриентаМ21МС1033.35 км0179.70
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 13 / 3913:30   CRAFT-ОриентаМ21МС1033.35 км0144.08
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 4 / 3014:24     CRAFT-ОриентаМ1КМС2993.40 км1853.88
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 18 / 3115:01,07     CRAFT-ОриентаМЭКМС413.85 км18167.90
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 5 / 211:03:36   CRAFT-ОриентаМ21КМС311.01 км28169.15
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 6 / 221:03:41     МСК, CRAFT-ОриентаМ21ЕМС1911.20 км24177.65
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 7 / 231:21:11     МСК, CRAFT-ОриентаМ21ЕМС201188.91
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 29 / 6757:12     CRAFT-ОриентаМ1КМС1647.65 км1838.19
12.04.2008       Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон", МИФИ 3 / 6715:53     КСО "Фрязино"SprintКМС19143.52 км2190.46
2007
05.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ, Владимир 3 / 2235:08     КСО ФрязиноМЭМС406023186.75
04.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКАЯ РУСЬ, Владимир 3 / 2235:58     КСО ФрязиноМЭМС40607.19 км16189.87
03.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях 1 / 3133:29     КСО ФрязиноМЭМС9075.75 км15200.00
03.11.2007       ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях 1 / 3133:29     КСО ФрязиноМЭМС9075.75 км0200.00
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 20 / 1421:05:05     КСО "Фрязино"М21АКМС12139.34 км27143.60
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 18 / 1261:05:05     КСО "Фрязино"М21ЭКМС12139.34 км0143.60
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 7 / 381:05:05     ФрязиноМ21АКМС12139.34 км0152.22
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган п.п.7.8     КСО "Фрязино"М21ЭКМС6214.80 км36
16.09.2007       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Салтыковский л/п 5 / 13:34     CRAFT-Ориента1 этапКМС52.94 км1058.18
26.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 3 / 2043:19     ФрязиноМ21КМС1247.10 км0178.53
25.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 3 / 2344:46     ФрязиноМ21КМС1247.20 км0188.42
24.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 2 / 1624:10     ФрязиноМ21КМС1244.00 км0198.19
20.05.2007       Российский Азимут 2007, Лужники 8 / 6916:25     КСО "Фрязино"М87КМС3792056.11
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Битцевский лесопарк 2 / 3115:52     КСО "Фрязино"МЭКМС8213.19 км13195.05
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Битцевский лесопарк 3 / 2617:11     КСО "Фрязино"М21-4КМС1553.09 км13175.14
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 5 / 301:01:20     Фрязино КСОМ21ЕМС1010.05 км34184.86
21.04.2007     База 2007 10 / 311:11:18   Фрязино КСОМ21ЕМС728186.31
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 10 / 311:11:18     Фрязино КСОМ21ЕМС70186.31
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 7 / 8245:12   КСО "Фрязино"М1КМС1598.48 км2252.57
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 1 / 2537:04     КСО "Фрязино"М21в/кКМС20648.00 км10200.00
2006
08.12.2006       Открытый чемпионат..... по полуночному ориентированию в закрытых парках. парк Дубки 3 / 2826:45     КСО "Фрязино"М21КМС8544.80 км44196.71
06.11.2006     Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Выбор 25 мин, г.Владимир 3 / 1015:16   КСО ФрязиноМЭМС19122173.55
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 3 / 1539:54     КСО ФрязиноМЭМС1917.82 км21179.96
04.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 6 / 2646:07     КСО ФрязиноМЭМС1917.70 км26167.28
15.10.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, пос. Фосфоритный 7 / 271:49:17     КСО "Фрязино"МЭКМС1217.00 км48160.43
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 15 / 431:19:21   КСО "Фрязино"МЭлитаКМС611.70 км3972.67
17.09.2006       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию (классика), Фрязино 3 / 141:11:24     КСО "Фрязино"М21в/кКМС1358.00 км0132.83
13.08.2006     "День физкультурника" Соревнования по спортивному ориентированию (выбор), Кусково 1 / 3352:11   КСО "Фрязино"М-1КМС148060.00
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 1 / 4821:45     КСО "Фрязино"М21-4КМС2763.70 км17200.00
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT ФИНАЛ, л/п Загорье 12 / 3120:50     КСО "Фрязино"МЭКМС353.31 км19148.49
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 14 / 811:10:08     КСО "Фрязино"М21ЭКМС157711.13 км26166.48
30.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 8 / 191:02:05     КСО "Фрязино"М21ЭКМС10099.13 км19153.72
29.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 2 / 2458:02     КСО "Фрязино"М21ЭКМС10099.70 км17191.62
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 18 / 341:05:09     Фрязино КСОМ21ЕМС70779.49 км29155.46
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 9 / 3053:26     Фрязино КСОМ21ЕМС403910.09 км14178.21
16.04.2006     Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении "Открытие летнего сезона", Белая Дача 9 / 5948:33   КСО "Фрязино"МД1КМС11338.87 км2249.52
15.04.2006     Открытое Первенство МИФИ 1 / 6524:15   КСО ФрязиноD1МС14244.57 км1560.00
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 27 / 361:25:30     ФрязиноМ21МС18710.20 км17
2005
27.11.2005     Старт без названия 6 / 8625:44   КСО "Фрязино"М21КМС309919176.56
06.11.2005       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" на призы Главы г. Владимира, г.Владимир 3 / 1323:33     Ориента-Весна КлимовМЭМС29629190.04
05.11.2005       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" на призы Главы г. Владимира, г.Владимир 4 / 1431:54     Ориента-Весна КлимовМЭМС29625189.90
04.11.2005     Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию в ночных условиях, г.Владимир 3 / 3149:06   Ориента-Весна КлимовМЭМС2967.89 км22186.52
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 9 / 612:02:54     КСО "Фрязино"МЭлитаКМС8220.00 км5090.17
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 1 / 4439:12     КСО "Фрязино"М21КМС4217.50 км22184.02
17.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 3 / 4856:04     ЭЛКМЭКМС7609.64 км19166.79
16.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 6 / 521:14:06     ЭЛКМЭКМС76010.86 км22174.03
15.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 2 / 4859:22     ЭЛКМЭКМС7609.71 км21188.04
14.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 10 / 3633:56     ЭЛКМЭКМС7605.70 км13166.65
22.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (длинная дистанция) Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Воскресенск 23 / 691:28:33     КСО "Фрязино"М21ЭКМС100511.09 км27118.89
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово 3 / 3920:18     КСО "Фрязино"М4КМС2813.34 км1352.83
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Измайлово 5 / 2816:47     КСО "Фрязино"МЭКМС6353.44 км13185.06
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво 3 / 3435:49     ЭЛКМ21ЭКМС24057.08 км16196.78
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 11 / 171:33:08     МоскваМЭ.1КМС48612.15 км3146.78
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 22 / 381:33:08     МоскваМЭКМС48612.15 км0155.93
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 19 / 371:03:56   МоскваМЭКМС4867.91 км22161.81
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 20 / 3612:56     МоскваМЭКМС4862.51 км17170.41
02.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 17 / 311:20:02     ЭЛКМ21ЭКМС117111.43 км13154.37
01.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 9 / 341:18:15     ЭЛКМ21ЭКМС117112.68 км21178.69
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 4 / 15058:02     Москва ЭЛКМ21АКМС25528.94 км0172.86
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 4 / 15058:02     Москва ЭЛКМ21АКМС25528.94 км23172.86
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино п.п.7.8     Москва ЭЛКМ21АКМС25529.41 км0
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 6 / 6148:55   ЭЛКМД1КМС11529.03 км3150.94
10.04.2005       Открытое Первенство г. Химки по парковому ориентированию 2 / 4214:28     ЭЛКМ21КМС164520197.43
2004
17.10.2004     VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2004", Бутовский лесопарк 13 / 822:00:25   ЭЛКМЭлитаКМС302919.33 км1787.32
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл 66 / 1112:07:48   МоскваМЕКМС915.90 км2962.26
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 18 / 501:18:26     МоскваМЭКМС210513.66 км26156.48
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 21 / 5355:11     МоскваМЭКМС21059.18 км22173.45
16.05.2004       Московские студенчиские игры, по ориентированию в заданном направлении, Битцевский парк 2 / 10447:36     МГГУМАКМС1539.31 км14200.00
09.05.2004       Г. Воронеж 25 / 5653:34     Москва, ДЮСШ 35МЭКМС10878.01 км20154.19
08.05.2004       Г. Воронеж 23 / 611:32:11     Москва, ДЮСШ 35МЭКМС108714.95 км28156.13
07.05.2004       Г. Воронеж 16 / 6449:40     Москва, ДЮСШ 35МЭКМС10877.17 км20167.73
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 16 / 6322:32     Москва, ДЮСШ 35МЭКМС10874.80 км28162.39
03.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 21 / 391:16:25     М. ЭЛКМ21-ЭКМС84710.53 км21151.22
02.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 28 / 441:12:24     М. ЭЛКМ21-ЭКМС84710.89 км25128.25
01.05.2004       X Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Пушкинский р-н 14 / 441:07:09     М. ЭЛКМ21-ЭКМС84710.89 км26170.23
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 33 / 781:01:35     Москва МЭИМ21ЕКМС81778.87 км29144.56
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 18 / 7252:45     Москва МЭИМ21ЕКМС81779.60 км20172.79
2003
19.10.2003     VI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2003 Спортклуб Ориента-РОСТ, Таракановы Горы 29 / 522:14:12   ЭЛКМ21КМС104817.17 км0122.11
12.10.2003       "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении, Ромашково-Раздоры 5 / 421:05:16     ЭЛКМ21КМС18910.60 км22183.05
11.10.2003     СУПЕР О-СОТНЯ!, на призы журнала "Лыжный спорт", Зона отдыха "Битца" 10 / 1001:40:15   ЭЛКМ100КМС98049.74
05.10.2003       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию на удлинённых дистанциях, Скоротово н/с     ЭЛКМ21АКМС217115.07 км0
28.09.2003       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, г. Красногорск снят     СДЮСШМЭКМС14424.00 км19
27.09.2003     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ Кубок Парков 2003 - 7 этап, Парк "Тропарево" 5 / 1722:03   ЭЛКМЭКМС173.71 км19165.22
27.09.2003     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮГО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА г. МОСКВЫ Кубок Парков 2003 - 7 этап, Парк "Тропарево" 1 / 2118:14   ЭЛКМ21КМС4123.49 км16200.00
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 4 / 2615:45   ЭЛКМ21КМС4803.24 км14168.95
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 4 / 1417:52   ЭЛКМ1КМС193.50 км1452.93
13.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, классическая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 1:08:47     МоскваМЭКМС379611.75 км23
11.07.2003       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, короткая дистанция в заданном направлении, с. Агломазово 30:48     МоскваМЭКМС37964.67 км14
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 5 / 2021:27     ЭЛКМЭКМС123.50 км0183.70
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 5 / 3318:19     ЭЛКМ21КМС4373.24 км0189.26
25.05.2003       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ по спортивному ориентированию (классические дистанции, финал), д. Пчёлка 9 / 271:52:21     ЭЛКМ21АКМС111612.90 км26132.92
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк 6 / 2626:07   ЭЛКМЭКМС524.26 км0174.69
16.05.2003     Майский Жук 20, д. Сутоки 2 / 2419:06   О-ФрязиноМАМС32.28 км49190.30
11.05.2003       Московские студенческие игры, по ориентированию в заданном направлении, Филевский парк 43:28     МГГУМ21АКМС1068.50 км21
10.05.2003       Кубок Парков 2003 2 ЭТАП, Кусково 4 / 3019:16     ЭЛКМ21КМС4544.26 км19173.56
09.05.2003       Кубок Парков 2003 1 этап, Парк им. Толстого 4 / 2413:01     ЭЛКМ21КМС3313.14 км14174.93
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 29 / 371:11:35     М. ЭЛКМ21-ЭКМС261610.75 км0167.78
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 47 / 691:29:35     М. ЭЛКМ21-ЭКМС261611.11 км088.68
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 22 / 741:14:51     М. ЭЛКМ21-ЭКМС261611.34 км0158.61
2002
08.12.2002     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СЗАО среди школьников по спортивному ориентированию "ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА", Алёшкино 2 / 4919:49   ГрипузанМ21КМС350115194.47
Всего: 565 , показано с 1 по 565