Сологубова Елена - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1964 г.р. (56 - 57 лет) 20745.85 256 41 3 994.70 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       Московский Компас 4 / 1644:16     СШ им. А.П.ГореловЖ5516464.00 км1261.36
24.04.2021       Московский Компас 4 / 2133:47     СШ им. А.П.ГореловЖ5516463.50 км1356.32
18.04.2021     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений", (дисциплина: кросс-спринт-общий старт), Солнечногорск 1 / 520:57   Химки г.оЖ558723.20 км1980.00
2020
13.11.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Золотые кольца, г. Лыткарино 12 / 361:07:51     СШ ГореловаВ7013.80 км1
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 18 / 13250:30     СШ им. ГореловаD214485.30 км1940.68
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково     СШ Горелова РусаковаВетераны402035.91 км0
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3 / 1:00:19   Ориента-РадугаЖ559865.90 км2156.75
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 2 / 1931:02     сборная солянкаСвободный30072.30 км012.49
03.10.2020       Лесная Карусель 2020, Раменское 2 / 1928:15     сборная солянкаСвободный30042.30 км029.31
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 3 / 1056:10,4     СШ им. А.П.ГореловЖ551724.80 км075.89
12.09.2020       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований "Российский Азимут", г.Люберцы 2 / 815:21     МоскваЖ551299070.58
12.09.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области, г.Люберцы 15:21     МоскваЖ5512990
08.02.2020       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, номер-код, г.о. Лыткарино 48:24     СШ им. А.П.ГореловЖдо183325.20 км0
2019
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 2 / 1338:58     77_О-Клуб, Москва ВАОЖ5523981479.73
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 4 / 2052:36     77_О-Клуб, Москва ВАОЖ5523981766.35
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 4 / 1746:34     77_О-Клуб, Москва ВАОЖ5523981966.87
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 2 / 231:07:00     50_СШ им. Горелова, ХимкиЖ5530692171.33
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 2 / 2345:23     50_СШ им. Горелова, ХимкиЖ5514981664.25
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 3 / 2335:23     50_СШ им. Горелова, ХимкиЖ5514981370.52
08.06.2019       Московская Весна 2019 13 ЭТАП, Красногорский л/п 5 / 4245:31     СШ им. ГореловаD211354.30 км2138.72
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 18 / 291:27:12   Ориента-РадугаО120237.10 км1932.53
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 1 / 1522:05     МСК Ориента-Радуга (Сологубова ЕЖ552434080.00
04.05.2019     51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" Гандикап, Тульская область 3 / 1440:55   Ориента-РадугаЖ5010553.40 км1590.00
03.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 3 / 1934:48     Ориента-РадугаЖ503861175.08
02.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 9 / 1932:51     Ориента-РадугаЖ503862.80 км1274.16
01.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" 6 / 1729:13     Ориента-РадугаЖ503861.90 км1067.95
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 13 / 2657:38     Ориента-РадугаЖ21Б33804.90 км1585.49
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача dsq     О-КлубЖ5560914.70 км0
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача dsq     О-КлубЖ5560914.70 км0
2018
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 28 / 561:05:58     СеЛенВ211014.20 км18
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 93 / 12441:20     18 Ориента-Виктория7 этапКМС13323.40 км09.35
09.08.2018       Московское Лето 2018 17 ЭТАП, Серебряный бор 4 / 3141:29     Ориента-РадугаD311304.40 км1548.41
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 1950:56     СШ им.А.П.ГореловаЖ5051583.90 км1470.33
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 1844:55     СШ им.А.П.ГореловаЖ5051583.70 км1061.45
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 1750:11     СШ им.А.П.ГореловаЖ5051583.80 км1173.39
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 1838:53     СШ им.А.П.ГореловаЖ5051582.90 км1673.31
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 940:29     СШ им.А.П.ГореловаЖ506343.60 км1385.69
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 1229:48     СШ им.А.П.ГореловаЖ506343.20 км2090.00
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 1130:04     СШ им.А.П.ГореловаЖ506343.00 км1288.43
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 2 / 2243:57     СШ им.А.П.ГореловаЖ5017264.00 км1687.94
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 2651:27     СШ им.А.П.ГореловаЖ5017264.50 км1490.00
2017
26.11.2017       Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 4 / 2131:46     О-клубЖ40415314114.67
06.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 2 / 843:30     Ориента-РадугаЖ50594.40 км1873.71
05.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 1 / 732:39     Ориента-РадугаЖ50592.80 км1490.00
04.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 5 / 750:01     Ориента-РадугаЖ50594.40 км1560.86
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 5 / 1550:33     г.МоскваЖ457403.50 км1269.77
13.08.2017       Московская Осень 2017 3 ЭТАП, Измайлово (юг) 3 / 648:01     Ориента-РадугаЖ4015984.10 км10109.54
10.08.2017       Московское Лето 2017 18 ЭТАП, Воронцовский парк 19 / 3941:23     Ориента-РадугаD215474.70 км1832.52
06.08.2017       Московская Осень 2017 2 ЭТАП, Измайлово (север) 3.13.12.2     Ориента-РадугаЖ4010793.80 км3
03.08.2017       Московское Лето 2017 16 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 1 / 3131:26     Ориента-РадугаD315823.70 км1260.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 8 / 2055:08     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5051623.30 км1343.12
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 10 / 211:05:41     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5051624.10 км1563.78
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 8 / 2453:44     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5051623.50 км1457.67
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 2245:09     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5051622.90 км1663.34
01.05.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 1039:21     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ504364.00 км1489.23
30.04.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 1331:42     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ504363.50 км1390.00
29.04.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 4 / 932:20     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ504362.90 км1182.62
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 2440:10     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5013444.50 км1377.64
2016
23.10.2016       Московская Осень 2016 18 ЭТАП, Воробьёвы горы 1 / 829:39     О-клубЖ4054573.00 км13120.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 34:44     Ориента-РадугаЖ5033724.50 км17
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 78 / 21:39     15 О-Клуб7 этап22513.20 км052.42
15.09.2016     Московский Меридиан, 10-ый этапы 1 / 5630:31   О-клуб326623.79 км1460.00
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 3 / 1551:46     Ориента-РадугаЖ5018104.20 км1179.37
21.08.2016       Московская Осень 2016 5 ЭТАП, Измайловский л/п 2 / 335:24     Ориента-РадугаЖ4011143.20 км8110.95
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 2 / 1023:12     Москва, личноЖ503132.30 км1689.87
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 3 / 101:05:53     Москва, личноЖ503135.10 км1584.85
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 5 / 1048:28     Москва, личноЖ503134.60 км1968.20
17.07.2016       МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ". ГАНДИКАП 1 / 91:11:20     О-КЛУБЖ50629090.00
11.07.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СЗФО 4 / 848:16     О-КЛУБЖенщины210141.20
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 1948:24,37     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048074.30 км1080.62
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 1948:24,3     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048074.30 км080.62
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 221:02:13     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048074.30 км059.45
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 221:02:13     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048074.30 км959.45
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 2344:58     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048073.30 км1459.55
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 4 / 2337:17     КДЮСШ А.П.ГореловаЖ5048073.00 км1467.34
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 1843:35     Ориента-РадугаЖ5029703.80 км1490.00
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 1 / 2027:32     Ориента-РадугаЖ5029702.80 км1090.00
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 2 / 1631:53     Ориента-РадугаЖ5029703.30 км988.18
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 4 / 2140:53     Ориента-РадугаЖ5034164.00 км1782.62
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 2751:33     Ориента-РадугаЖ5034164.70 км1868.79
03.04.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2016", Бутовский полигон 1 / 1616:43     Ориента-РадугаЖ402257120.00
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 1 / 1527:33     Ориента-РадугаЖ50404.75 км890.00
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 2 / 2128:51     Ориента-РадугаЖ40158714112.56
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 2 / 1028:52     Ориента-РадугаЖ40136414119.65
25.10.2015       Московская Осень 2015 15 ЭТАП, Северное Тушино 22 / 3140:38     Ориента-РадугаЖ213743.20 км1626.29
18.10.2015       Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный Классическая дистанция, с. Ильинское 1 / 551:37     лично МоскваЖ45I5603.60 км17100.00
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 66 / 21:47     11 О-Клуб7 этапI20443.20 км067.06
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 2 / 549:28   Ориента-РадугаЖ50I4365.50 км1573.07
12.07.2015       РУСЬ 2015 3 / 111:16:37     ХИМКИ,КДЮСШ им.ГореловаЖ50I170030.21
11.07.2015       РУСЬ 2015 3 / 101:01:56     ХИМКИ,КДЮСШ им.ГореловаЖ50I170764.91
10.07.2015       РУСЬ 2015 3 / 839:59     ХИМКИ,КДЮСШ им.ГореловаЖ50I1701260.71
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 4 / 1159:24     ХимкиЖ50А4024.50 км1673.86
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 2 / 2356:36     ХимкиЖ504024.20 км1381.41
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 2 / 2244:48     ХимкиЖ504024.30 км1287.42
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н п.п.2.6.10     ХимкиЖ504022.60 км6
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 1 / 735:25     ХИМКИ КДЮСШ им. ГореловаЖ50I3741490.00
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 19 / 211:41:43     лидерыЖ-АI21058.70 км3047.73
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 4 / 2239:53     Ориента-РадугаЖ50I8112.70 км1986.93
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 2524:06     Ориента-РадугаЖ50I8111.80 км1590.00
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 6 / 2225:55     Ориента-РадугаЖ50I8113.00 км1078.95
25.04.2015       Московская Весна 2015 12 ЭТАП, Тропарево 3 / 3441:19     ДЮСШ по ТиО ХимкиD2 Женщи12144.30 км1748.46
19.04.2015       Московский компас-2015 4 / 2138:25     Ориента-РадугаЖ50I33184.40 км1576.89
18.04.2015       Московский компас-2015 3 / 1838:28     Ориента-РадугаЖ50I33184.40 км1467.90
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 2 / 520:49     ГО ХимкиЖ457842.60 км083.16
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 2 / 520:49     ГО ХимкиЖ457842.60 км1583.16
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом 1 / 1927:39     Ориента-РадугаD2 ЖенщиI11543.50 км1460.00
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 3 / 5033:03     Ориента-РадугаD2 ЖенщиI13683.70 км1651.38
17.01.2015       Снежная Тропа Новогодние Каникулы 2015 4 ЭТАП, ст. Медик 1 / 637:46     Ориента-РадугаЖ40I110915120.00
2014
21.12.2014       Снежная Тропа 2014 18 ЭТАП, Садовники 1 / 1017:39     Ориента-РадугаЖ50I12061390.00
20.12.2014       Снежная Тропа 2014 17 ЭТАП, Коломенское (север) 1 / 1240:08     Ориента-РадугаЖ50I12251390.00
22.11.2014       Снежная Тропа 2014 11 ЭТАП, Кузьминки п.п.2.6.10     Ориента-РадугаЗНI12762
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 56 / 21:00   09 О-Клуб7 этапI17672.57 км2074.58
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 1842:14     77 Ориента-РадугаЖ50I9903.96 км1390.00
31.08.2014     ХХVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2014" Короткая дистанция, пл. Родники 1 / 418:18   77 Ориента-РадугаЖ50I3242.34 км1090.00
30.08.2014       ХХVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2014", Классика, пл. Родники 1 / 342:29     77 Ориента-РадугаЖ50I3243.56 км1390.00
05.08.2014       Московское Лето 2014 15 ЭТАП, Битцевские пруды 8 / 431:11:42     О-клубD237485.50 км1348.26
29.07.2014       Московское Лето 2014 13 ЭТАП, Коломенское 8 / 6750:05     О-клубD237484.80 км1137.78
15.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 5 / 81:13:28     ДЮСШ по ТиО ХИМКИЖ45I3761643.85
14.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 2 / 91:05:33     ДЮСШ по ТиО ХИМКИЖ45I3761091.17
12.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 6 / 946:16     ДЮСШ по ТиО ХИМКИЖ45I3761144.66
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 2 / 1338:04     77 О-КлубЖ5040034.00 км1870.60
2013
06.08.2013       Московское лето 2013 15 ЭТАП, Рублево 13 / 241:21:07     О-клубD235825.70 км1842.19
06.08.2013       Московское лето 2013 15 ЭТАП, Рублево 13 / 241:21:07     О-клубD235825.70 км042.19
28.04.2013       Московский компас-2013 4 / 2947:33     50 СДЮСШОР ЛВС ХимкиЖ45I20974.60 км1689.55
27.04.2013       Московский компас-2013 1 / 2745:27     50 СДЮСШОР ЛВС ХимкиЖ45I20975.10 км18100.00
2012
28.10.2012     Старт без названия 1 / 147:10   МО СДЮСШОР ЛВС ХимкЖ45I1053.60 км16100.00
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 2 / 2659:28     СДЮСШОР ЛВС ХимкиЖ45I1872097.21
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 1440:42     МСК Ориента-РадугаЖ45I9564.40 км1298.88
02.09.2012       Мемориал памяти В. П. Матвеева, "Елочки" Латышская 9 / 181:12:14     ЛичноЖА-21756.60 км18117.84
02.09.2012       Мемориал памяти В. П. Матвеева, "Елочки" Латышская 12 / 321:12:14     ЛичноЖА-11756.60 км0117.84
22.06.2012       Первенства Водокачки по спортивному ориентированию бегом, Тимирязевский парк 3 / 2932:25     МСК О-КлубD2I80231255.95
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 1636:52     МСК Ориента-РадугаЖ45I7563.82 км099.95
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 1636:52     МСК Ориента-РадугаЖ45I7563.82 км1499.95
09.05.2012       Кубок Победы 2012, посвященный 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне День Победы ВАО выбор, ПКиО Измайлово 3 / 131:04:15     Ориента РадугаЖ40406121101.29
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 5 / 3246:36     МСК Ориента-РадугаЖ45I33104.70 км1591.96
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 2 / 3740:41     МСК Ориента-РадугаЖ45I33105.10 км1393.96
2011
06.11.2011     Старт без названия 4 / 1428:50   МСК О-КлубЖ45I3661577.39
05.11.2011     Старт без названия 1 / 1630:20   МСК О-КлубЖ45I3663.00 км13100.00
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 36 / 25:36     Ориента-Заря7 этапКМС7202.60 км029.00
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 2 / 81:51:04     О-КлубЖ45I8017.80 км096.79
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 1 / 636:00     МО ГО ХимкиЖ45I3644.30 км12100.00
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж45     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб7 этапI13742.75 км20
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж45     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб7 этапI13742.75 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п Ж45     КСО ФРЯЗИНО+О-Клуб7 этапI13742.75 км20
11.09.2011       17-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию бегом, Яхрома 3 / 91:11:48     ДружбаЖВI26075.40 км2184.38
28.08.2011       "Спортивное долголетие - 2011" XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию, Классика, пл. Родники 2 / 41:07:29     О-КлубЖ45I2885.99 км1599.58
27.08.2011       "Спортивное долголетие - 2011" XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Короткая дистанция, пл. Родники 2 / 456:49     О-КлубЖ45I2885.08 км1288.96
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 2841:48     МСК Ориента-РадугаФИТНЕСI10292.90 км1287.48
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 12 / 301:08:46     МСК Ориента-РадугаФИТНЕСI10294.10 км1444.54
29.05.2011     ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТРОПАРЁВСКИЙ СПРИНТ по спортивному ориентированию бегом посвящённые году спорта, з/о Тропарёво 1 / 1528:40   СДЮСШОР по ЛВС ХимкиЖ45I12172.90 км21100.00
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 4 / 2548:28     МО СДЮСШОР по ЛВС ХЖ45I21564.60 км1977.45
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 4 / 2543:15     МО СДЮСШОР по ЛВС ХЖ45I21564.40 км2092.50
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 4 / 1329:34О1КМС5193.30 км2338.37
2010
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 6 / 1424:17     МСК О-КлубЖ45I4391769.21
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 2 / 1624:36     МСК О-КлубЖ45I4392.90 км1293.66
04.11.2010       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, ГАБО 4 / 942:33     О-КлубЖ40I2463.80 км1297.51
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 2 / 111:12:31     О-КлубЖ45I1412093.46
19.09.2010       Алёшкинский л/п 26 / 5416:54     МГТУ им. Баумана8 этапКМС3282.58 км068.34
29.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 1 / 342:18     О-КлубЖ45I2524.46 км14100.00
28.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 1 / 546:09     О-КлубЖ45I2525.04 км15100.00
27.08.2010       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2010", Родники 1 / 149:34     О-КлубЖ45I1814.50 км0100.00
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 3741:02     МСК О-КлубЖ45КМС17574.55 км2092.11
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 3 / 3548:14     МСК О-КлубЖ45КМС17575.22 км1597.30
2009
06.12.2009       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 68-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 2 / 61:10:21     О-КлубЖ40КМС12676.60 км12111.18
25.10.2009     Открытое первенство СК "Билдер", по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, пл. Родники 1 / 341:00   О-КлубЖ40КМС13265.10 км12120.00
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:09:15     О-КлубЖ45КМС8660
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 2 / 1030:55     О-КлубЖ45КМС9393.68 км1396.54
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 2 / 3037:48     О-КлубЖ-Оpen1КМС4954.10 км1452.80
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 9 / 17:41     Ориента-Виктория8 этапКМС5402.15 км2364.09
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 39:51     О-КлубЖБКМС13125.40 км0
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 5 / 1948:04     О-КлубЖО-1КМС5194.70 км1852.01
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 2 / 3344:49     Мск О-КлубЖ45КМС24474.95 км1696.58
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 3 / 3137:01     Мск О-КлубЖ45КМС24474.61 км1394.89
08.03.2009       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 7 / 1038:27     О-КлубЖ40КМС6274.05 км1168.69
2008
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 3 / 121:22:15     О-КлубЖ40КМС4488.00 км23108.34
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 2 / 1252:53     О-КлубЖ40КМС19155.05 км11101.94
11.10.2008       I Мемориал Бондарюка М. М. Соревнования по спортивному ориентированию бегом, Измайловский л/п 1 / 51:05:49     О-КлубЖ40-49КМС2377.25 км15120.00
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 6 / 171:12:24     МоскваЖ35КМС3257.20 км22128.93
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад 2 / 737:37     О-КлубЖ40КМС2294.00 км18119.41
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 65 / 37:30     Лично1 этапКМС8123.40 км0
20.09.2008       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, среди ветеранов в заданном направлении (спринт), Тропаревский л\п 1 / 823:17     О-КлубЖ40КМС3352.82 км17120.00
14.09.2008       XIII Открытое первенство СК "О-Клуб" по спортивному ориентированию, Соревнования в заданном направлении, Опалиха 3 / 1142:53     О-Клуб-6ЖБКМС13114.70 км2179.88
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 18 / 331:46:08     О-КлубЖЭКМС63311.26 км0138.37
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 18 / 331:46:08     О-КлубЖЭКМС63311.26 км0138.37
06.09.2008     Первенство Динамо-22, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Красногорск 1 / 745:25   О-КлубЖ40-49КМС4514.42 км1120.00
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 1 / 817:37     О-КлубЖ35КМС3563.18 км17150.00
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 8 / 3356:48     МСК, О-КлубЖ40КМС22765.92 км1788.76
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 4 / 3956:12     МСК, О-КлубЖ40КМС22765.87 км2299.89
2007
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 2 / 131:06:45     О-КлубЖ35КМС20647.48 км18144.73
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 19 / 561:06:45     О-КлубЖ21ЭКМС20647.48 км0135.99
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 2 / 1345:59     О-КлубЖ40КМС8495.15 км11110.22
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 2 / 151:17:12     О-КлубЖ40КМС4576.80 км23103.36
29.09.2007       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2007", Рублёво 2 / 2433:05     ЗАОЖ3КМС5254.25 км1057.48
27.09.2007       Перегон. 6й этап 1 / 1027:03     О-КлубЖ40КМС21113.00 км0120.00
23.09.2007       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении (спринт), Говорово 2 / 937:16     О-КлубЖ402803.22 км12110.44
22.09.2007       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении (классика), Салтыковский л/п 2 / 1050:35     О-КлубЖ402805.56 км1594.96
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Битцевский лесопарк 3 / 2020:02     О-КлубЖ21-1КМС3522.51 км11167.73
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Битцевский лесопарк 15 / 1825:39     О-КлубЖЭКМС8742.52 км1260.26
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 3453:42     Москва О-клубЖ40КМС21685.77 км2297.54
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 3756:40     Москва О-клубЖ40КМС21685.69 км1796.89
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 3756:40     Москва О-клубЖ40КМС21685.69 км096.89
13.02.2007     Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию на лыжах, Лонг, г. Раменское 4 / 51:03:45,9   О-Клуб, МоскваЖ403626.56 км079.46
12.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 2 / 437:28     О-Клуб, МоскваЖ403623.43 км073.07
11.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 3 / 61:02:57,5     О-Клуб, МоскваЖ403626.37 км090.53
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 6 / 131:07:46     О-КлубЖ40КМС10976.50 км1154.62
2006
08.10.2006       Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 1 / 1645:10     О-КлубЖ40КМС8664.70 км0120.00
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 12 / 342:01:33     О - Клуб 14этап418039.21
08.10.2006       КАРУСЕЛЬ-2006 9 / 293:35:24     О - Клуб 18этап818056.64
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 2 / 131:05:26     О-КлубЖ35КМС1648.30 км22138.13
01.10.2006       Первенство России Всероссийские массовые соревнования, Опалиха 2 / 131:05:26     О-КлубЖ35КМС1648.30 км0138.13
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье снят   О-КлубЖ40КМС4896.40 км9
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006" Дата и место проведения, Балашихинский лес 4 / 2546:25     ЗАОЖ2КМС23205.22 км052.65
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006", Балашихинский лес 4 / 2446:25     ЗАОЖ2КМС23205.22 км1652.65
16.09.2006       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию (спринт), Битцевский лесопарк 1 / 629:00     О-КлубЖ40КМС3263.60 км0120.00
03.09.2006       Кубок Карьеров, 4 этап, Некрасовский карьер 1 / 557:49     О' клубЖ40КМС1674.70 км11120.00
03.09.2006       Кубок Карьеров, 4 этап, Некрасовский карьер 57:49     О' клубЖ40КМС1674.70 км0
02.09.2006       Кубок Карьеров, 3 этап, п. Барсуки 1 / 739:00     О' клубЖ40КМС1672.72 км14120.00
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 13 / 3131:10     О-КлубЖ21-2КМС3852.97 км14119.43
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 3 / 2254:17     О-КлубЖ35КМС17696.01 км16138.82
30.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 5 / 131:19:18     О-КлубЖ35КМС10477.65 км1797.19
29.04.2006       XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", Планерная 8 / 161:29:24     О-КлубЖ35КМС10476.93 км1474.94
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 13 / 3157:26     Москва "О-клуб"Ж40КМС8055.43 км1993.52
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 5 / 3052:00     Москва "О-клуб"Ж40КМС8055.89 км1698.07
16.04.2006     Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении "Открытие летнего сезона", Белая Дача 10 / 2451:27   О-КлубЖД3КМС13055.90 км1543.08
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 4 / 81:19:05     О-КлубЖ40КМС3467.20 км1291.99
28.01.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Белая дача 31 / 351:23:37     О-КлубЖЭКМС1337.12 км13
15.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Измайлово 2 / 847:49     О-КлубЖ40КМС10476.21 км11104.30
2005
04.12.2005       "РУБЕЖ СЛАВЫ" XXV традиционные соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые 64-летию разгрома фашистов под Москвой, на маркированной трассе (чернотроп), Измайловский парк п.п.7.10     О-КлубЖ40КМС2606.70 км0
27.11.2005     Старт без названия 3 / 3533:33   О-КлубЖ21КМС329819187.32
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 2 / 161:27:59     О-КлубЖ40I5689.60 км796.87
08.10.2005     ХIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Осень в Обнинске-2005», пл. Латышская 4 / 2449:55   МоскваЖАКМС8034.90 км0169.44
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 1 / 740:12     ЗАОЖ40КМС7665.70 км18120.00
29.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (средняя дистанция), Вялки 10 / 401:17:06     О-КлубЖ21БКМС13425.72 км12169.74
22.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (длинная дистанция) Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Воскресенск 3 / 3949:57     О-КлубЖ21БКМС15035.79 км15174.07
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Измайлово 23 / 2434:22     О-КлубЖЭКМС6522.87 км1216.73
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово 4 / 2523:42     О-КлубЖ3КМС4012.83 км1255.22
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво 2 / 633:07     О-КлубЖ40КМС24594.42 км13109.99
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 15 / 4941:44   О-КлубЖД3КМС13254.99 км2044.84
12.02.2005       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт) Московские студенческие игры, Медик 1 / 5827:13     О-КлубЖ21БКМС6863.72 км11200.00
2004
17.10.2004     VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2004", Бутовский лесопарк 4 / 721:17:23   О-КлубЖАКМС5029.39 км27197.12
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 5 / 1752:29     МГТУ им.БауманаЖ40КМС41196.57 км1499.26
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 4 / 1639:25     МГТУ им.БауманаЖ40КМС41194.40 км12113.42
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 8 / 3045:02     Москва О-клубЖ40КМС73664.40 км180.82
2003
28.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 1 / 858:38     О-КлубЖ35КМС4008.01 км9150.00
27.12.2003       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ-2003", Битцевский л/парк 2 / 645:59     О-КлубЖ35КМС4005.57 км10108.31
07.09.2003     День города Москвы ЗАО Кубок Парков 2003 - 5 этап, Поклонная гора 1 / 721:16   О-КлубЖ35КМС2563.24 км14150.00
08.06.2003       Открытое первенство Центрального округа г. Москвы Кубок Парков 2003 4 этап, Нескучный сад 2 / 1127:09     О-КлубЖ35КМС2713.24 км0133.21
25.05.2003       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ по спортивному ориентированию (классические дистанции, финал), д. Пчёлка 3 / 531:03:53     О-КлубЖ21БI15605.98 км12187.17
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк п.п.7.8   О-КлубЖ35КМС2582.28 км0
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 10 / 2043:47     М. О-КлубЖ35I15565.11 км0122.74
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 15 / 3354:54     М. О-КлубЖ35I15564.92 км099.06
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 18 / 3555:53     М. О-КлубЖ35I15564.61 км082.56
27.04.2003       "Московский компас-2003" 2 / 2150:39     Москва О-клубЖ35I94815.43 км0144.63
26.04.2003       "Московский компас-2003" 5 / 2145:17     Москва О-клубЖ35I94815.62 км12142.58
Всего: 255 , показано с 1 по 255