Гуревич Никита - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1997 г.р. (23 - 24 лет) 59949.00 436 57 8 2 435.50 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
17.10.2021       ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО города Челябинска, муниципальная л/б 1 / 2035:59     СШОР №5, ГуревичМ21МС217.00 км25200.00
10.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 2828:54     КСО "Ермак" Тюмень 1М21МС106.29 км21200.00
09.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Андреевский 1 / 2749:59     КСО "Ермак" Тюмень 1М21МС109.51 км37200.00
08.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, г. Тюмень, парк Затюменский 2 / 2326:45     КСО "Ермак" ТюменьМ21МС105.46 км20199.25
03.10.2021       Кубок Парков 8 этап, г. Тюмень, ул. Котовского 1 / 2415:33     КСО "Ермак" ТюменьМЭМС113.59 км19200.00
02.10.2021       Тренировочный старт, г. Тюмень, п. Винзили 1 / 2536:06     КСО "Ермак" Тюмень1 ДЛИННАЯМС137.10 км1860.00
26.09.2021       XXI традиционные соревнования "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2021", п.Слюдорудник 4 / 1857:50     72_КСО 'Ермак' ТюменМЭМС2817.80 км21185.07
12.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Каолиновый 1 / 1035:29     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС5094.70 км29200.00
11.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Татыш 1 / 740:44     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС5097.00 км26200.00
05.09.2021       Всероссийские соревнования среди студентов. Кросс-эстафета-3 человека 1 / 24:52     ЮУрГУ Челябинская областьМ25МС10173.24
29.08.2021     Спортивная база "Зеленый мыс" 2 / 2535:10   КСО "Ермак" ТюменьМ21МС1045.20 км20198.47
28.08.2021       п.Верх-Нейвинск 1 / 2845:25     КСО "Ермак" ТюменьМ21МС1256.60 км18200.00
15.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс-лонг 8 / 311:25:40     72_Тюменская облМ21МС12410.90 км22166.63
14.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ п. Слюдорудник, Кросс - эстафета 3 чел 7 / 1339:42     72_Тюменская облМ21МС3030.07 км0129.32
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 5 / 3148:30     72_Тюменская облМ21МС1247.40 км0199.52
23.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 4 / 3327:10     Тюменская областьМужчиныМС20055.30 км16
22.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск п.п.3.13.12.2     Тюменская областьМужчиныМС1215.50 км13
21.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 2 / 5645:30     Тюменская областьМужчиныМС4831190.96
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 8 / 380:03     Тюменская областьМужчиныМС21132.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 8 / 380:04     Тюменская областьМужчиныМС41132.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 8 / 3810:43     Тюменская областьМужчиныМС61132.00 км14
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 7 / 761:08:18     Тюменская областьМужчиныМС12413.70 км32185.78
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 12 / 7741:01     Тюменская областьМужчиныМС2927167.72
05.07.2021     Традиционные региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию КУБОК УРАЛА "Майская Поляна-2021" 3 / 1750:06   72_КСО 'Ермак' ТюменМ21МС3788.00 км29186.05
04.07.2021       Многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины «Акуля – 2021», Кросс-классика 2 / 1958:23     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС9188.80 км26193.46
03.07.2021       Многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины «Акуля – 2021», Кросс-лонг 1 / 221:00:28     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС9189.30 км28200.00
27.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 1 / 22:35     Тюменская областьМУЖЧИНЫМС380311.50 км14
26.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 4 / 321:10:07     Тюменская областьМУЖЧИНЫМС5911.50 км31193.72
25.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 3 / 3417:39     72_КСО 'Ермак' ТюменьМУЖЧИНЫМС473.38 км17188.20
14.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное, ГАНДИКАП 2 / 3056:56     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС1116.80 км20179.47
13.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 10 / 4059:56     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС1117.30 км19170.74
12.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 2 / 381:06:48     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС1118.90 км19180.50
11.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 7 / 3733:44     72_КСО Ермак ТюменьМ21МС1114.60 км21164.79
06.06.2021       Чемпионат и Первенство Тюменской области, г. Тюмень 1 / 2843:26     КСО "Ермак" ТюменьМБМС5357.22 км26100.00
05.06.2021       Чемпионат и Первенство Тюменской области, г. Тюмень 2 / 2620:54     КСО "Ермак" ТюменьМБМС5354.10 км1696.62
30.05.2021       Первенство Министерства образования и науки Челябинской области, Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульская весна", пос.Каменный карьер п.п.3.13.12.2     КСО 'Ермак' ТюменьМ21МС6378.00 км17
23.05.2021       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию, «Российский Азимут 2021», Челябинск п.п.3.13.12.2     КСО 'Ермак' ТюменьМ-21МС7122
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, Дисциплина Кросс-классика, Екатеринбург л.б. Уралмаш 1 / 2535:02     КСО Ермак ТюменьМ21МС1166.10 км31200.00
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, Дисциплина Кросс-классика, Екатеринбург л.б. Уралмаш 1 / 4135:01     КСО Ермак Тюмень1МС1166.10 км3060.00
15.05.2021       г. Миасс, пос.Дачный 1 / 1535:42     КСО 'Ермак' ТюменьМ-21МС4105.90 км17200.00
10.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 4 / 1247:51     72_КСО 'Ермак' ТюменМ21МС3787.30 км27180.00
09.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 6 / 1656:55     72_КСО 'Ермак' ТюменМ21МС3788.60 км28177.31
03.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 3534:38     72_КСО 'Ермак',ТюменьМБМС6297.20 км22100.00
02.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 3452:54     72_КСО 'Ермак',ТюменьМБМС62910.60 км30100.00
01.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 3514:42     72_КСО 'Ермак',ТюменьМБМС6293.50 км22100.00
25.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область п.п.7.2.6     Тюменская областьМУЖЧИНЫ УРФОМС26.50 км0
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область н/с     Тюменская областьХХХХХМС20
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 1 / 2036:40     Тюменская областьМУЖЧИНЫ УРФОМС336.50 км26100.00
23.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 3 / 2233:11     72_КСО 'Ермак' ТюменьМУЖЧИНЫ УРФОМС95.50 км2397.74
03.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская     Тюменская областьМУЖЧИНЫ1МС4012.80 км3
03.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская     Тюменская областьМУЖЧИНЫМС4012.80 км0
02.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская 33 / 6138:13     Тюменская областьМУЖЧИНЫМС406.10 км0134.91
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 2 / 3146:22     КСО 'Ермак' ТюменьМ21МС40145.90 км0182.91
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 1 / 4241:06     КСО 'Ермак' ТюменьМ21МС5445.00 км0200.00
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 7 / 6641:10     72_Тюменская облМЭМС20037.00 км0183.33
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 3 / 7143:46     72_Тюменская облМЭМС5046.40 км0195.40
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 5 / 691:26:39     72_Тюменская облМЭМС50412.80 км0190.07
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 16 / 7821:14     72_Тюменская облМЭМС5043.90 км26166.67
21.02.2021     Л/б ЮУрГГПУ 3 / 1720:23   ЮУрГУМужчины134.30 км7170.11
20.02.2021       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР № 5, л/б ЮУрГГПУ 3 / 1141:29     СШОР №5, ГуревичМ-21МС2076.80 км19176.67
07.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл н/с     ЮУрГУ, ЧелябинскМ25МС1-284.90 км0
06.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл 22 / 311:01:38     ЮУрГУ, ЧелябинскМ25МС68.40 км2392.78
05.02.2021       Всероссийские соревнования, среди студентов, п. Ключи, Омская обл 22 / 3137:05     ЮУрГУ, ЧелябинскМ25МС97.70 км2292.64
2020
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 8 / 471:20:06     Тюменская областьМЭМС46.80 км34192.53
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 22 / 5053:01     Тюменская областьМЭМС206.80 км0146.33
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 15 / 5438:41     Тюменская областьМЭМС205.70 км23172.00
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 11 / 722:17:58     Тюменская областьМЭМС1030166.46
03.11.2020       Спринт. Алушта 24 / 7219:03     Тюменская областьМЭМС1310161.38
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 16 / 7256:46     Тюменская областьМЭМС450106.00
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень п.п.7.2.6     КСО "Ермак" ТюменьМ21МС79.87 км0
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень п.п.7.2.6     КСО "Ермак" ТюменьМ21МС710.01 км0
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     КСО "Ермак" ТюменьМ21МС73.93 км0
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 1 / 2830:21     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоры18МС10210.53 км17165.82
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 5 / 911:00:42     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоры18МС2610.50 км25165.24
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 9 / 9139:39     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорыМС696.40 км2696.29
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 9 / 9139:39     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоры (18-25 лет)МС696.40 км0173.33
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 6 / 9133:57   74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоры18МС606.40 км15165.69
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 1 / 2854:42     72_КСО 'Ермак' ТюменМЭМС267.50 км20200.00
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 5 / 3047:49   72_КСО Ермак ТюменьМ21МС1627.30 км24186.69
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 1 / 5219:06   КСО Ермак ТюменьМУЖЧИНЫМС1143.50 км11200.00
13.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 3 / 2342:32     КСО Ермак ТюменьМ21МС1186.00 км28188.65
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 4 / 211:17:52     КСО Ермак ТюменьМ21МС11810.60 км35170.14
30.08.2020       Тренировочный старт, г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 3651:50     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС219.26 км3160.00
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 3 / 2456:54     КСО 'Ермак' ТюменьАМС137.90 км30177.73
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 8 / 261:02:22     КСО 'Ермак' ТюменьАМС139.10 км27158.19
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 2 / 2721:23     Тюменская облМЭМС2833.20 км26174.91
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край п.п.3.13.12.2     Тюменская облМЭМС28310.20 км8
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 5 / 3650:33     Тюменская облМЭМС2836.00 км23132.07
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край п.п.3.13.12.2     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМС3067.10 км4
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 8 / 3721:34     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМС3063.90 км25174.56
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 6 / 321:08:28     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМС30610.20 км21164.45
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 3 / 3248:28     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМС3067.50 км27179.28
25.07.2020       Тренировка оз.Глубокое 3 / 2950:25     КСО 'Ермак' ТюменьАМС1397.60 км29187.57
19.07.2020       Тренировочный старт, Муллаши 1 / 2635:37     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС116.90 км2060.00
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 2 / 3728:52     72_КСО 'Ермак' ТюменьМ-СRАZYМС655.68 км2494.52
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 8 / 371:10:32     72_КСО 'Ермак' ТюменьМ-СRАZYМС6510.15 км2387.69
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 3718:52     72_КСО 'Ермак' ТюменьМ-СRАZYМС653.31 км17100.00
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль п.3.13.12.2     КСО Ермак ТюменьАМС736.30 км8
28.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 2 день 8 / 291:08:38     КСО 'Ермак' ТюменьАМС3349.80 км28176.01
02.02.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, б/о Южное, Исетский район 3 / 1430:04     ДЮСШ №2 ЯрковаМЭМС34.90 км11147.34
01.02.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, б/о Южное, Исетский район н/с     ДЮСШ №2 ЯрковаМЭМС297.90 км0
2019
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 13 / 2711:14     74_СШОР №5, ГуревичМСМС1041493.19
08.11.2019     Калининград - 2019 19 / 8218:03   74_СШОР №5, ГуревичМ21МС10421176.93
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию     74_Челябинская облМ21МС31010
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 8 / 621:56:47     74_Челябинская облМ21МС1519.50 км0179.06
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 7 / 6841:15   74_Челябинская облМ21МС156.70 км0189.90
30.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 7.2.6     СШОР №5, ГуревичМ21МС910.30 км0
29.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 1 / 2643:27     СШОР №5, ГуревичМ21МС97.70 км26200.00
28.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 1 / 2528:56     СШОР №5, ГуревичМ21МС94.90 км15200.00
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичМАМС317.20 км0
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС317.20 км0
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС319.70 км0
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС313.40 км0
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     74_СШОР №5 ГуревичnightМС310
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 1 / 1854:41     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС84710.20 км26200.00
14.09.2019     Уктус ЦСКА, Екатеринбург 1 / 2936:15   14 А ВВС и ПВОМЭМС13119200.00
08.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, II этап, Криводанова 2 / 231:18:15     СШОР №5, ГуревичМЭМС110.15 км38190.87
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 14:03     СШОР №5, ГуревичМ21МС9311.70 км2
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст     СШОР №5, ГуревичМ21МС9311.70 км0
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 3 / 1244:36     Челябинская облМ21МС56.20 км25189.79
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 2 / 1439:16     Челябинская облМ21МС55.00 км0189.45
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 2 / 1439:16     Челябинская облМ21МС55.00 км20189.45
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 5 / 1137:17     Челябинская облМ21МС55.00 км17154.31
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 5 / 2040:24     СШОР №5 ГуревичМ21МС1255.40 км17181.62
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 4 / 3044:22     СШОР №5 ГуревичМ21МС1256.20 км17187.72
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова н/с     74_Челябинская облМ21МС2077.00 км0
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 1 / 3548:29     74_Челябинская облМ-СRАZYМС378.10 км30100.00
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова 1 / 3548:29     74_Челябинская облМ-СRАZYМС378.10 км30100.00
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова н/с     74_Челябинская облМ21МС2077.00 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 5 / 3559:06     74_Челябинская облМ-СRАZYМС378.60 км2679.80
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова н/с     74_Челябинская облМ21МС2077.20 км0
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова 1 / 3819:01     74_Челябинская облМ-СRАZYМС373.00 км17100.00
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова н/с     74_Челябинская облМ21МС2072.60 км0
30.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 2 / 1649:23     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС7106.50 км23193.09
29.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 1 / 2253:22     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС7107.60 км24200.00
22.06.2019       Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивному ориентированию 5-й этап Кубка «Run-O-Tour-2019», кросс — класска — общий старт, г. Бердск 4 / 5042:44     Челябинская облМ212436.60 км28160.71
16.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 1 / 421:16:16     СШОР №5, ГуревичМ21МС7910.03 км31200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 1 / 4122:57     СШОР №5, ГуревичМ21МС103.30 км16200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 1 / 4122:57     СШОР №5, ГуревичМ21МС793.30 км16200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, д. Криводанова 1 / 4122:57     СШОР №5, ГуревичМ21МС793.30 км16200.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2 / 4157:53     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС1090183.68
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 1 / 4545:13     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС1097.60 км0200.00
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 4 / 391:01:34     74_СШОР №5 ГуревичМ21МС1098.60 км0153.32
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 3 / 4222:35   74_СШОР №5 ГуревичМ21МС1093.90 км0186.61
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 1 / 1956:52     СШОР №5, ГуревичМ21МС49.30 км29200.00
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 3 / 1852:08     СШОР №5, ГуревичМ21МС48.40 км22196.82
31.05.2019     Соревнования "Майский подснежник", Казачья поляна 2 / 945:41   СШОР №5, ГуревичМ21МС46.60 км20157.22
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 30 / 9248:45     Челябинская облМУЖЧИНЫМС15926143.31
19.05.2019     I тур Чемпионата и первенства г. Челябинска "Иван да Марья", Шершневский лес 3 / 2530:55   СШОР №5, ГуревичМУЖЧИНЫМС2234195.48
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 1 / 1528:17     СШОР №5, ГуревичМ-21МС87.50 км21200.00
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 1 / 1528:17     СШОР №5, ГуревичМ-21МС87.50 км0200.00
10.05.2019       Майская тренировка, 10 мая 2019г., пос.Слюдорудник 2 / 3034:18     74_СШОР №5, ГуревичМ21МС195.00 км15199.90
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 22 / 6446:06     74_ЧелябинскМЭМС10622158.43
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 22 / 6546:06     74_ЧелябинскМЭМС1060158.43
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 19 / 691:33:08     Челябинская облМ21МС2610.50 км37157.99
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 29 / 6850:36     Челябинская облМ21МС266.30 км28147.00
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 12 / 751:27:52     74_СШОР №5 ГуревичМЭМС106221157.61
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 9 / 751:18:22     74_СШОР №5 ГуревичМЭМС106228170.63
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 14 / 6650:38     74_СШОР №5 ГуревичМЭМС106223165.22
17.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 4 / 2219:45     УралГУФКМужчиныМС153.90 км10162.29
16.02.2019       Соревнования по спортивному ориентированию в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года, л/б ЮУрГППУ 8 / 2416:48     УралГУФКМужчиныМС113.80 км7139.53
01.02.2019       Всероссийские 41 / 6736:01     74_УралГУФК, ЧелябинскМЭМС10417129.88
27.01.2019     Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - спринт 1 / 629:21   СШОР №5, ГуревичМ-открыта5553.90 км13100.00
2018
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 16 / 952:21:05     74-Гуревич ЛарисаМЭМС1680160.06
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка снят     74-Гуревич ЛарисаМЭМС1290
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 11 / 1001:04:37     74-Гуревич ЛарисаМЭМС1220184.97
21.10.2018       III этап - Осенний калейдоскоп, Винзили 2 / 231:04:21     СШОР№5-УралГУФКМЭМС737190.85
20.10.2018       Осенний калейдоскоп II этап, Винзили 1 / 2348:17     СШОР№5-УралГУФКМЭМС729200.00
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 4 / 4149:22     СШОР№5-УралГУФК, ЧелябинскМАМС77.60 км29181.64
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 2 / 411:03:59     СШОР№5-УралГУФК, ЧелябинскМАМС710.80 км28196.66
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 4 / 4127:54     СШОР№5-УралГУФК, ЧелябинскМАМС74.40 км18164.39
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года н/с     СШОР №5, ГуревичМЭМС1108.80 км0
16.09.2018       Кубок Парков VIII этап, Ватутина 2 / 2123:28     СШОР№5-УралГУФКМЭМС824186.67
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 6 / 1631:01     УралГУФК, ЧелябинскМ25МС1034.00 км23176.65
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 1 / 4250:02     УралГУФК, ЧелябинскМ25МС95.90 км42180.00
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 11 / 4630:00     УралГУФК, ЧелябинскМ25МС93.10 км0121.06
01.09.2018       XIII Кыштымский рогейн 2018, Косой мост - Агардяш 3 / 13     СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск, ЧелябинскМ18 - 46934
26.08.2018     Федерция спортивного ориентирования Челябинской области Открытое первернство города Златоуст по спортивному ориентированию, гора Сорочья 1 / 2347:01   СШОР №5, ГуревичМ21МС2535.84 км20200.00
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 2 / 2251:27     Челябинская облМЭМС217.70 км29195.43
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 221:04:16     Челябинская облМЭМС218.20 км26185.78
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 2752:42     Челябинская облМЭМС216.20 км15161.63
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 529:06     Челябинская облМУЖЧИНЫМС1311.70 км11172.21
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 1 / 529:06     Челябинская облМУЖЧИНЫМС1311.70 км11172.21
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 2 / 281:22:49     Челябинская облМУЖЧИНЫМС2411.70 км22199.88
29.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 1 / 1624:58     Челябинская облМУЖЧИНЫМС244.20 км24200.00
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ н/с     Челябинская:Гуревич ЛМ21ЭМС72110
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 27 / 5830:37     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФКМужчины*МС27703.70 км2564.13
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     Челябинская облМужчиныМС175.20 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 17 / 5019:18     Челябинская облМужчиныМС413.80 км0183.15
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 1 / 3144:07   СШОР№5-УралГУФКМ21МС58.38 км23200.00
20.05.2018     IX традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, Шершневский лесоп 1 / 3628:19   СШОР№5-УралГУФКМВМС106.00 км32100.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 5 / 2342:43     Челябинская облМ СТУДЕНМС8207.40 км2693.70
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 1 / 231:06:16     Челябинская облМ СТУДЕНМС82011.60 км27100.00
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 2 / 2338:48     Челябинская облМ СТУДЕНМС8207.30 км2496.35
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 14 / 7241:43     СШОР №5, ГуревичМ-21МС3976.10 км19161.28
06.05.2018       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весенний азимут 2018" 1 / 3940:02     СШОР5- УралГУФКМ21МС2496.70 км27200.00
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 26 / 11443:55     Челябинская облМЭМС1095.10 км0169.87
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 3.13.12.2     Челябинская облМЭМС10912.20 км0
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 12 / 8137:33     Челябинская облМЭМС816.50 км0186.04
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 5 / 8743:49     Челябинская облМЭМС816.00 км0175.20
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 3.13.12.2     Челябинская облМЭМС8111.20 км0
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 11 / 8719:53     Челябинская облМЭМС813.40 км0178.87
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 20 / 8319:00     74_Челябинская областьМЭМС18220180.35
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 25 / 8321:00     74_Челябинская областьМЭМС18225170.91
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 14 / 8316:30     74_Челябинская областьМЭМС18225180.49
2017
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 14 / 582:05:57     Челябинская облМУЖЧИНЫМС14334167.69
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 14 / 582:05:57     Челябинская облМУЖЧИНЫМС14334167.69
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 9 / 631:31:26     Челябинская облМУЖЧИНЫМС1390179.10
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 26 / 642:03:50     Челябинская облМЭМС357.00 км29146.37
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 24 / 5547:29     Челябинская облМЭМС370140.88
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 27 / 6446:07     Челябинская облМЭМС346.20 км23153.94
27.08.2017       Первенство г. Златоуста по спортивному ориентированию, г.Златоуст 2 / 1447:45     УралГУФК ЧелябинскМ-21МС1105.80 км19194.33
20.08.2017     Открытое первенство города Миасса по спортивному отриентированию памяти В. А.Сигова, город Миасс 1 / 1545:14   СШОР №5, КрохалевМ21КМС1247.70 км19200.00
20.08.2017     Открытое первенство города Миасса по спортивному отриентированию памяти В. А.Сигова, город Миасс 1 / 1545:14   СШОР №5, Крохалевмужчины (М-21)КМС1247.70 км0200.00
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 6.6.4     Челябинская облМ20МС8888.00 км0
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 19 / 4742:03     Челябинская облМ20МС356.20 км18138.14
07.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 2 / 834:19     Чел обл УралГУФКМ20МС1434.70 км0158.69
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 8 / 6730:12     Урал ГУФКМужчиныМС27123.80 км22191.12
28.05.2017     ОКУ "ЦРСП Челябинской области" ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Чебаркульская весна - 2017" Личные соревнования Дисциплина кросс-классика, г. Чебаркуль 1 / 3247:40   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС208.80 км18200.00
24.05.2017       World Orienteering Day 2017 Чемпионат среди студентов ВУЗов, МЛБ ЧТЗ Челябинск 1 / 3216:15     УралГУФКМужчиныМС373.20 км18200.00
21.05.2017       Весенний азимут 2017 1 / 3643:06     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1038.00 км24200.00
20.05.2017       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2017", город Челябинск 1 / 1926:29     УралГУФК, ЧелябинскМ-21МС321110.40 км16200.00
14.05.2017     VIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, пос.Октябрьский 2 / 3541:51   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС39.20 км37197.66
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 4 / 3641:40     Челябинская облМ20МС835.40 км21170.84
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 2 / 361:01:34     Челябинская облМ20МС8310.40 км22178.63
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 5 / 3644:19     Челябинская облМ20МС836.70 км21157.11
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 3 / 2536:04     Челябинская облМ20МС7025.60 км18171.74
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 4 / 2531:40     Челябинская облМ20МС7025.50 км19173.32
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 8 / 891:07:02     Челябинская облМЭМС70210.30 км27186.18
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 4 / 1533:17     УралГУФК, ЧелябинскМужчины_СМС20518.10 км1573.37
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 28 / 4854:43     УралГУФК, ЧелябинскМужчины_СМС2258.10 км2063.89
02.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 33 / 4853:07     УралГУФК, ЧелябинскМужчины_СМС2271962.63
2016
23.10.2016     ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА, муниципальная л/б 1 / 2939:07   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1366.70 км36200.00
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург н/с     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3412.90 км0
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 2.6.10     Челябинская облМУЖЧИНЫМС162
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 24 / 7347:17     Челябинская облМУЖЧИНЫМС296.90 км18165.73
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 2 / 451:07:38     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС479.20 км18191.20
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 5 / 4930:48     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС144.40 км15187.95
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 4 / 2940:54     Челябинская облМ20*МС3786.50 км25172.19
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 4 / 291:16:38     Челябинская облМ20*МС37813.70 км29171.94
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 2 / 3036:51     Челябинская облМ20*МС3786.70 км0175.49
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 2 / 3036:51     Челябинская облМ20*МС3786.70 км22175.49
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 11 / 4740:53     Челябинская облМ20МС53123150.34
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 20 / 4851:59     Челябинская облМ20МС5317.20 км23135.97
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 4 / 4959:49     Челябинская облМ20МС110810.98 км30175.37
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 2 / 3821:24     КДЮСШ ЧТЗОРЕN-5МС10423.60 км2560.04
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 3 / 381:19:03     КДЮСШ ЧТЗОРЕN-5МС10429.80 км3664.58
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 3 / 3838:00     КДЮСШ ЧТЗОРЕN-5МС10425.70 км3164.50
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 10 / 2527:23     КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинсМЭМС1264.50 км20145.27
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 24 / 261:25:32     КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинсМЭМС12610.30 км16101.28
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 7 / 2640:51     КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинсМЭМС1266.80 км21178.69
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал снят     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ21АМС15931
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 22 / 771:18:46     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ21АМС15923131.63
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 11 / 7745:17     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ21АМС15916154.34
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг снят     Челябинск СДЮСШОР 5М21ЕМС1087.20 км9
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 61 / 11136:36     Челябинск СДЮСШОР 5М21ЕМС1144.20 км2992.01
29.05.2016     Клуб спортивного ориентирования «ГАММА» г. Чебаркуль. Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию «Чебаркульская весна 2016», г.Чебаркуль 1 / 3047:19   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС98.20 км25200.00
22.05.2016       Российский Азимут 2016, л/б ЧТЗ 2 / 1225:41     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ20МС32115.65 км18179.77
15.05.2016       "Иван да Марья - 2016" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, п.Октябрьский 2 / 3140:06     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС48.60 км32199.08
12.05.2016       Саратовская область 14 / 3338:35     Челябинская облМ20МС2754.90 км22128.89
11.05.2016       Саратовская область 7 / 331:15:07     Челябинская облМ20МС2758.70 км22156.37
07.05.2016       Тамбов 20 / 4729:57     Челябинская облМ20МС1605.50 км0152.65
07.05.2016       Тамбов 20 / 4729:57     Челябинская облМ20МС1605.50 км30152.65
06.05.2016       Тамбов 10 / 4616:40     Челябинская облМ20МС1963.10 км20163.71
23.04.2016     Открытое первенство КСО "Вездеход", п. Октябрьский п.п.2.6.10   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС497.10 км8
17.04.2016       Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию бегом, г. Челябинск, ЦПКиО 1 / 1424:00     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ20МС8274.60 км22180.00
16.04.2016       ПРИЗ ЛАРИСЫ -2016, двухэтапня эстафета, г. Челябинск 9 / 1820:46     БольныеМ21МС1520148.03
23.03.2016     Откытые краевые соревнования по спортивному ориентированию н/с   ЧелябинскМ21МС6410
2015
04.10.2015       Горный король 6 / 321:09:38     КДЮСШ ЧТЗМЭМС598.90 км0186.46
04.10.2015       Горный король     КДЮСШ ЧТЗМЭМС598.90 км21
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 1 / 1056:46     Челябинская облМ18КМС889.30 км20180.00
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 12 / 271:08:56     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС1339.10 км43141.50
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 5 / 910:10     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС22.10 км16180.58
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 2 / 2136:28     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС1336.40 км31184.65
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 3 / 2226:47     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС1134.60 км15160.15
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 4 / 6252:30     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС1297.70 км0191.74
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 6 / 6752:30     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС1297.70 км15183.43
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 4 / 5415:35,7     Челябинская облМЭМС412.90 км0188.88
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 4 / 6115:35,7   УралГУФК, ЧелябинскМЭМС412.90 км0190.39
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 5 / 6715:35,7     УралГУФК, ЧелябинскМЭМС412.90 км23188.88
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 1 / 5858:45     Челябинская областьМ18МС2339.10 км28180.00
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 1 / 5853:39   Челябинская областьМ18МС2528.40 км21180.00
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 11 / 4916:08     74 МБОУ КДЮСШ «ЧТЗ»М18МС8422.50 км0150.58
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 3 / 4836:01     74 МБОУ КДЮСШ «ЧТЗ»М18МС8425.00 км16159.39
26.07.2015       Памяти друзей 2015 4 / 4020:00     СДЮСШОР-5 ГуревичМ АМС383.20 км1794.09
25.07.2015       Памяти друзей 2015 2 / 3451:20     СДЮСШОР-5 ГуревичМ АМС388.60 км2196.44
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 1 / 625:11     Челябинская областьМ18 УРФОМС10438.80 км13180.00
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля 1 / 1759:22     Челябинская областьМ18 УРФОМС668.80 км24180.00
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 1 / 1759:22     Челябинская областьМ18 УРФОМС668.80 км25180.00
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 1 / 1717:58     Челябинская областьМ18 УРФОМС953.20 км15180.00
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 1 / 1717:58     Челябинская областьМ18 УРФОМС953.20 км16180.00
19.06.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, оз. Малый Еланчик 6 / 2456:23     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоА (М)КМС696.70 км2487.46
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля н/с     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1286.80 км0
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Классика. Код. оз.Б.Акуля 12 / 2053:52     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1287.80 км0166.39
13.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Классика. Код, оз.Б.Акуля 12 / 2353:52     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1287.80 км0166.39
12.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.)., оз.Б.Акуля 3 / 1927:40     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1280177.78
12.06.2015     XXXII традиционные региональные соревновнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Спринт. Код, оз.Б.Акуля 3 / 2227:40   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1280177.78
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное     СДЮСШОР-5 ГурН21КМС393.90 км8
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное     СДЮСШОР-5 ГурН21КМС393.90 км0
30.05.2015       "Иван да Марья - 2015" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, мем. "Золотая гора" 1 / 3546:25     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС348.10 км36200.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 45 / 1071:02:10     Челябинская областьМУЖЧИНЫКМС19430134.90
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 54 / 9337:54     Челябинская областьМУЖЧИНЫКМС18933138.32
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск снят     Челябинская областьМУЖЧИНЫКМС18421
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 2039:51     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС457.20 км18184.79
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 2041:28     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС457.20 км0176.06
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 111:08:53     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭАКМС8911.80 км2497.29
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 211:08:53     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС8911.80 км0190.10
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 2224:18     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС894.80 км24200.00
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 1 / 1736:43     Челябинская облМ18 УРФОКМС27.20 км0180.00
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 1 / 1839:51     Челябинская облМ18 УРФОКМС1498.00 км0180.00
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 3 / 1744:03     КДЮСШ ЧТЗ ГайденМ18 УРФОКМС1080170.69
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж п.3.9.9     Челябинская облМ18КМС3026.70 км0
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 2 / 801:11:25     Челябинская облМ18КМС711.50 км25179.33
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 2 / 7831:17     Челябинская облМ18КМС5516.00 км18178.65
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 2 / 5533:00     Челябинская облМ18КМС4014.70 км17167.87
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 1 / 5627:07   Челябинская облМ18КМС40115180.00
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 10 / 531:05:45   Челябинская облМ18КМС4018.60 км32155.30
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 10 / 581:05:45   Челябинская облМ18КМС4018.60 км0155.30
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 2 / 2335:28     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС36.50 км19191.58
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 3 / 2351:08     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС39.80 км24193.82
10.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 3 / 1934:07     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС35.40 км28169.09
28.09.2014       Горный король-2014 5 / 2753:40     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС1597.90 км17159.88
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 1 / 1149:23   Челябинская облМ18КМС10339.20 км22180.00
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 4 / 9030:54,1     Челябинская облМ18КМС2855.50 км23176.75
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 901:00:48     Челябинская облМ18КМС2859.60 км20179.16
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 901:00:48     Челябинская облМ18КМС2859.60 км20179.16
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 8 / 5720:06     74 МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗМ18КМС4412.80 км10151.47
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 5 / 601:03:00     74 МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗМ18КМС8899.00 км19163.52
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 4 / 6054:41     74 МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗМ18КМС8896.40 км20161.95
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 1 / 3935:38     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС6425200.00
05.07.2014       АКУЛЯ 2014     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС646.00 км8
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 1 / 4137:08     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС645.70 км20200.00
25.05.2014     Чебаркульская весна 4 / 331:11:57   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС1510.40 км18187.71
18.05.2014       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2014», г.Челябинск 1 / 821:43     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС180313180.00
17.05.2014       "Иван да Марья - 2014" I тур Чемпионата и Первенства г. Челябинска, Градский прииск 1 / 2231:52     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС227.20 км26200.00
17.05.2014     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Российский Азимут 2015", г.Челябинск 4 / 3328:10   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21КМС865.50 км15191.74
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 4 / 721:03:18     Челябинская областьМ18КМС36325162.02
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 2 / 7236:31     Челябинская областьМ18КМС5600177.25
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 7 / 7314:27     Челябинская областьМ18КМС22022170.15
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 6 / 6019:51     Челябинская областьМ18КМС20725165.46
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 8 / 3115:33     Челябинская областьМ18КМС52729165.62
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 11 / 5235:19     Челябинская облМ18КМС4046.40 км20164.30
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 12 / 521:33:27     Челябинская облМ18КМС55011.60 км24128.41
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 4 / 5230:19     Челябинская облМ18КМС5475.80 км17162.52
23.02.2014       Чемпионат и первенство города Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах, л/б ЧТЗ 4 / 636:18     СДЮСШОР-5 ГуревичМ-21КМС74.30 км0114.55
2013
24.11.2013       Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию, ПКиО им.Гагарина 2 / 935:59     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-20КМС7025.40 км16149.71
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 27:30     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ18КМС5040
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 11 / 3440:18     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ18КМС212096.86
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) снят     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМ18КМС13180
20.10.2013       Чемпионат и Первенство города Челябинска по спортивному ориентированию бегом 3 / 544:23     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21КМС3026.60 км0180.37
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 3 / 1739:30     ЧелябинскМЭКМС137.30 км20190.36
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 4 / 191:04:41   ЧелябинскМЭКМС1310.80 км28170.49
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 4 / 1419:54     ЧелябинскМЭКМС133.90 км25196.77
06.10.2013       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2013, оз.Акакуль 1 / 946:02     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС327.00 км19180.00
06.10.2013       Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию и «Осенний лист» п. Кременкуль 1 / 1356:24     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС117.50 км22200.00
29.09.2013     Старт без названия 1 / 927:25   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21КМС170200.00
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 2 / 1649:03     Челябинская облМ18КМС2387.60 км20174.00
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 6 / 281:25:11     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС3112.70 км42174.90
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 1 / 14338:39     Челябинская облМ16КМС31620150.00
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 13 / 14754:56     Челябинская облМ16КМС6867.10 км16132.46
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 16 / 14637:57     Челябинская облМ16КМС9174.60 км13128.28
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 5 / 1442:44     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС11121141.89
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 8 / 1739:22     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС1114.40 км23142.75
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 5 / 1736:04     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС1114.90 км0166.21
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 1 / 131:29:01     Челябинская облМ-18КМС1266.60 км14180.00
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 1 / 1220:02     Челябинская облМ-18КМС1222.80 км13180.00
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 2 / 4424:17     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21КМС6354.20 км19190.51
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 13 / 371:11:18     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21КМС6359.30 км20160.81
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 2 / 5124:17     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21М18КМС6354.20 км19190.51
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 13 / 371:11:18     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС6359.30 км20160.81
16.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 5 / 3246:26     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМАКМС1865.48 км23179.94
15.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 4 / 321:09:55     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМАКМС1869.18 км20186.51
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 26 / 2955:03     МБУДОД КДЮСШ ЧТЗМ-ОРЕNКМС20553.50 км0
26.05.2013       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2013", г. Челябинск 1 / 725:11     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-18КМС321110180.00
26.05.2013       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2013", г. Челябинск 1 / 1514:41     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-ВЕЛОКМС810100.00
19.05.2013     IV соревнования по спортивному ориентированию бегом "Иван да Марья" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска 2 / 3445:41   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭКМС178.70 км35187.02
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 5 / 4337:33     Челябинская облМ16КМС3076.60 км0144.12
2012
27.11.2012       Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" г. Челябинск, ЦПКиО им. Гагарина 2 / 1032:18     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ17КМС1893.60 км0175.92
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 2 / 929:18     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16КМС3395.30 км13147.04
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 1 / 932:53     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16КМС3395.80 км18150.00
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 4 / 920:24     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16КМС3393.00 км17115.11
07.10.2012       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2012, оз.Акакуль 4 / 1841:00     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС417.00 км21170.95
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 2 / 1358:11     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16КМС3056.30 км15149.70
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 2 / 2050:16   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС20117.70 км19171.11
16.09.2012       Чебаркульский медведь, оз. Большой Еланчик 1 / 81:01:22     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС2548.10 км36180.00
15.09.2012       Чебаркульский Медведь, оз. Большой Еланчик п.п.2.6.10     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ18КМС2543.90 км9
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 6936:04     Челябинская облМ16I6610148.32
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 17 / 6948:01     Челябинская облМ16I6614.80 км19113.73
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 17 / 6948:01     Челябинская облМ16I6614.80 км0113.73
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 13 / 6912:04     Челябинская облМ16I6612.20 км19139.35
05.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ 4 / 655:02     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-16I3026.00 км20141.35
04.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля РЕТРО ГОНКА "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ" 4 / 651:50     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-16I3026.00 км10134.40
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 7 / 1952:02     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21I2028.40 км21136.32
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 7 / 1952:02     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21;1I2028.40 км0136.32
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 11 / 3746:23     КДЮСШ ЧТЗ Гайденком21м35I2027.60 км0108.89
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 8 / 2446:23     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21I2027.60 км16108.89
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 5 / 191:06:54     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21I2027.60 км31153.89
06.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 6 / 271:06:54     КДЮСШ ЧТЗ Гайденком21м35I2027.60 км0153.89
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 10 / 2756:18     Челябинская облМ16I5237.20 км14104.82
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 1 / 2619:39     Челябинская облМ16I5293.90 км11150.00
27.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 2-тур Заданное направление - кросс 50-60 минут, г.Чебаркуль, Утес 1 / 1645:03     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16I1456.90 км13150.00
26.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 1-тур Заданное направление - спринт 20-25 минут, г.Чебаркуль, Утес 1 / 1620:41     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ16I1023.30 км0150.00
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 4 / 2710:30     Челябинская облМ16-2I9072.10 км11143.28
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 30 / 4815:11     Челябинская облМ16I9072.70 км24123.45
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 48 / 8010:35     Челябинская облМ16I4321.60 км13100.31
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 12 / 361:16:15     Челябинская облМ16I10427.60 км0113.47
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 12 / 361:33:30     Челябинская облМ16I10427.60 км1991.40
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 24 / 9353:01     Челябинская облМ16I4445.10 км16103.72
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 13 / 9335:01     Челябинская облМ16I4444.20 км16115.70
29.04.2012       Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" среди обучающихся по спортивному ориентированию бегом, ЦПКиО им. Ю.А.Гагарина г.Челябинска 1 / 1821:35     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-16I3134.10 км0150.00
26.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 6 / 9649:05     ЧЕЛ Челябинская облаМ16I3666.00 км18121.95
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 11 / 9642:41     ЧЕЛ Челябинская облаМ16I3664.70 км18109.64
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 10 / 9941:59     ЧЕЛ Челябинская облаМ16I3664.40 км15114.14
18.03.2012     Открытое первенство МБУ ДОД "КДЮСШ "ЧТЗ" по спортивному ориентированию на лыжах, Личные соревнования с общим стартом - комбинация 29:51   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ17I2024.20 км0
22.01.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму города Челябинска Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах, Личные соревнования с раздельным стартом - спринт 6 / 1729:36     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ17I6203.60 км0132.79
14.01.2012       Лыжная гонка 8 / 1919:32     КДЮСШ ЧТЗм-171045.00 км0133.16
2011
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 1736:26     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ14154.20 км0120.00
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 1736:26     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ14154.20 км12120.00
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 11 / 6439:10     Челябинская облМдо15I4571696.24
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 5 / 6433:32     Челябинская облМдо15I4025.60 км21149.40
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 3 / 6423:09     Челябинская облМ до15I4540136.33
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 3 / 6423:09     Челябинская облМ до15I45414136.33
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 2 / 11421:54   Челябинская областьМ14I5797.99 км0119.91
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 7 / 11530:19     Челябинская областьМ14I5793.70 км982.05
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 76 / 11616:41     Челябинская областьМ14I5791.70 км04.01
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 1 / 4620:59     Челябинская облМ14II1323.50 км11120.00
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 1 / 4616:46     Челябинская облМ14II1322.60 км0120.00
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 2 / 2636:09     Челябинская областьМ14I3755.46 км12116.41
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 10 / 2637:34     Челябинская областьМ14I2514.50 км732.89
2010
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 1 / 2134:54     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ14I6603.90 км10120.00
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 9 / 3031:54     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ14I1144.30 км1186.88
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 4 / 4525:16     Челябинск ОСДЮСШОРМ143783.00 км13107.11
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 3 / 4241:19     Челябинск ОСДЮСШОРМ143444.60 км1497.12
2009
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 16 / 3329:06     ОСДЮШОР ЮрченкоМ12II2941.90 км7
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 6 / 3327:10     ОСДЮШОР ЮрченкоМ12II2942.20 км863.94
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 1 / 339:08     ОСДЮШОР ЮрченкоМ12II2941.40 км6100.00
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 1 / 3217:15   СЮТурМ12II4672.20 км11100.00
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 1 / 3713:06     СЮТурМ12II4671.66 км7100.00
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза п.п     Челябинская облМ12III8951.70 км0
2008
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза п.п     Челябинская облМ12III8951.70 км0
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 7 / 8916:25   Челябинская облМ12III895889.08
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 7 / 2421:06     ОСДЮСШОР ЮМ11III2351.20 км726.10
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль 2 / 2411:40     ОСДЮСШОР ЮМ11III2351.20 км570.85
20.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, средняя дистанция, Миасс, г.Моховая 3 / 2314:38     ОСДЮСШОР ЮМ11III2351.60 км853.18
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 6 / 5544:52     ОСДЮШОР ЮрченкоМ123783.20 км968.62
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 4 / 5228:50     ОСДЮШОР ЮрченкоМ123782.10 км1087.52
2007
25.06.2007       ЧЕБАРКУЛЬ-2007 3 / 3313:31     Челябинск ИгнатьеваН111071.50 км790.85
24.06.2007       ЧЕБАРКУЛЬ-2007 24 / 3436:59     Челябинск ИгнатьеваН111071.64 км7
23.06.2007       ЧЕБАРКУЛЬ-2007 30 / 3551:55     Челябинск ИгнатьеваН111071.55 км7
22.06.2007       ЧЕБАРКУЛЬ-2007 16 / 3334:03     Челябинск ИгнатьеваН111071.55 км728.61
Всего: 450 , показано с 1 по 450