Сорокина Ольга - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1977 г.р. (43 - 44 лет) 30769.02 363 47 3 1 585.43 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.02.2021       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-спринт, л/б"Берёзовая роща" 1 / 439:27     МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеЖ35II2283.50 км16150.00
09.01.2021       МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» п.п.7.2.6     МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеЖ21МС2185.30 км0
08.01.2021       МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» п.п.7.2.6     МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеЖ21МС2165.30 км0
07.01.2021       МБУ «СК «Кедр», СЦ УОР № 1 «Зеленый Мыс» 7 / 931:29     МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеЖ21МС2122.80 км1098.00
2020
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 2 / 1242:18     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургЖ40МС4205.55 км16111.55
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 121:01:21     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургЖ40МС4205.52 км1686.36
12.09.2020       XVII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю.И., Верх-Нейвинский 5 / 71:11:00     Екатеринбург, личноЖ40МС3164.60 км1577.46
11.09.2020       XVII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю.И., станция Таватуй 3 / 31:06:21     Екатеринбург, личноЖ40МС12-04.10 км21107.23
02.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 4 / 447:55     66_ЕкатеринбургЖ40МС2572.80 км1472.36
01.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 3 / 51:40:00     66_ЕкатеринбургЖ40МС2575.10 км1068.65
31.07.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" н/с     66_ЕкатеринбургЖ40МС2575.20 км0
23.07.2020       Тренировка, Уктус 20 / 4259:45     Уральская гвардияГруппа без названия #2МС374.00 км17
14.06.2020     Старт без названия 51 / 621:32:23   Уральская гвардияВ1104.50 км18
13.06.2020     Старт без названия 23 / 401:07:38   Уральская гвардияВ1105.00 км1640.61
12.06.2020     Старт без названия 10 / 321:08:27   Уральская гвардияВ1104.60 км056.65
12.06.2020     Старт без названия 10 / 321:08:27   Уральская гвардияВ1104.60 км16
14.03.2020       Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 3 / 41:25:39     Уральская гвардияЖЕНЩИНЫ4184.80 км10154.00
01.03.2020     Закрытие зимнего сезона города Нижний Тагил по спортивному ориентированию, л/б Спартак 1 / 322:56   Уральская гвардияЖ21МС1214.60 км9200.00
15.02.2020       Снежная тропа 2019 20 ЭТАП, Лианозово 3 / 51:01:43     СТК ГольфстримЖ40104715
26.01.2020       Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 9 / 101:24:49     СТК ГольфстримЖ4010750
2019
09.11.2019       Снежная тропа 2019 3 ЭТАП, Терлецкий парк 13 / 131:16:34     СТК ГольфстримЖ4010868
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 1154:43     66_Уральская гвардияЖ40МС2795.20 км1795.48
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 2 / 111:18:24     66_Уральская гвардияЖ40МС2797.40 км2196.84
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский н/с     66_Уральская гвардияЖ40МС2792.90 км0
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     66_Уральская гвардияnightМС2790
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 6 / 1247:34     66_Уральская гвардияЖ40МС1644.30 км095.86
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 4 / 657:10     66_Уральская гвардияЖ40МС5575.60 км15103.16
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 3 / 853:13     Уральская гвардияЖ40МС3034.30 км14106.63
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 3 / 1158:52     Уральская гвардияЖ40МС3035.10 км12107.80
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова п.п.7.2.6     66_Свердловская облЖ40МС3356.60 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова н/с     66_Свердловская облЖ40МС3356.60 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова н/с     66_Свердловская облЖ40МС3357.10 км0
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова н/с     66_Свердловская облЖ40МС3352.40 км0
30.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 4 / 1050:37     66_Уральская гвардияЖ40МС4214.10 км1785.51
29.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 10 / 1456:37     66_Уральская гвардияЖ40МС4214.50 км1677.92
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 2 / 847:44     66_Уральская гвардияЖ40МС7234.70 км18110.31
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 2 / 1057:39     66_Уральская гвардияЖ40МС7234.80 км19115.61
16.06.2019     п.Верх-Нейвинский, л/б ДЮСШ им. Зимина 2 / 1155:03,4   Уральская гвардияЖ21КМС4175.70 км19196.19
02.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Дисциплина Кросс-классика Уктус, л.б. ЦСКА 1 / 748:36   Уральская гвардияЖ21КМС4704.20 км11200.00
01.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию Дисциплина Кросс-спринт Уктус, л.б. ЦСКА 1 / 629:06   Уральская гвардияЖ21КМС4652.50 км9200.00
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 1 / 746:51     Уральская гвардияЖ21К4615.50 км14200.00
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан н/с     Уральская гвардияЖ21КМС4215.50 км0
26.05.2019       п. Колчедан 1 / 1046:51     Уральская гвардияЖ21К4615.50 км14200.00
26.05.2019       п. Колчедан н/с     Уральская гвардияЖ21КМС4215.50 км0
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом Дисциплина Спринт (до 25 мин) Уралмаш 5 / 1739:03   Уральская гвардияЖ21МС4384.30 км16114.09
18.05.2019     Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" Город Екатеринбург, Уктус, лыжная база ЦСКА 4 / 1634:44   Уральская гвардияЖ35МС50017133.90
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 2 / 1044:13     66_Уральская гвардияЖ40МС12064.80 км18108.45
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган н/с     66_Уральская гвардияЖ40МС12065.90 км0
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 4 / 1237:46     66_Уральская гвардияЖ40МС12064.90 км1393.73
13.04.2019     Старт без названия 12 / 3234:27   Уральская гвардияМС732.90 км1840.26
10.02.2019       Государственное автономное учреждение Свердловской области, Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию среди мужчин и женщин, и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек,, мальчиков и девочек, СБ УОР "Зеленый мыс" 3 / 31:09:23     Екатеринбург, личноЖ35МС2616.50 км13108.92
20.01.2019       л/б Спартак 3 / 438:29     Екатеринбург, личноЖ35МС4243.90 км22131.79
13.01.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка-маркированная трасса. Каменск-Уральский 3 / 31:01:33     Екатеринбург, личноЖ35МС2367.70 км16104.40
2018
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 11 / 1754:28     Екатеринбург, личноЖ21МС2785.20 км2061.00
02.12.2018       соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «маркированная трасса», посвященных памяти В.П. Базилевича, Л/Б Спартак 7 / 1441:49     Екатеринбург, личноЖ21МС1685.80 км979.57
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 4 / 1155:37     Екатеринбург, личноЖ40МС3465.50 км2194.01
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 5 / 111:19:00     Екатеринбург, личноЖ40МС3467.10 км1861.30
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" п.п.3.13.12.2     Екатеринбург, личноЖ40МС3463.00 км3
07.10.2018     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека Сысерть 8 / 1346:00   ЦСКАЖАМС33114163.80
06.10.2018     Ежегодные соревнования Памяти друзей 2018, Уктус непр отм   ЦСКАЖ40МС1064.90 км3
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 4 / 1342:57     Екатеринбург, личноЖ40МС4124.20 км1392.46
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 4 / 1046:28   ЦСКА ЕкатеринбургЖ40МС7334.60 км15107.24
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 2 / 753:46     ЕкатеринбургЖ40МС4014.60 км21104.88
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 3 / 71:05:21     ЕкатеринбургЖ40МС4014.50 км2286.94
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 10 / 111:23:51     Екатеринбург, личноЖ35МС2764.60 км1833.24
24.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 3 / 943:55     ЦСКА, ЕкатеринбургЖ405024.80 км0103.06
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 4 / 1058:50     ЦСКА, ЕкатеринбургЖ405024.90 км0100.52
22.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 3 / 633:54     ЦСКА, ЕкатеринбургЖ405022.80 км1589.43
17.06.2018       Чемпионат и Первенство, Свердловской области по, спортивному ориентированию бегом, 17 июня 2018 года, л.б. ЦСКА, лесопарк Уктус 5 / 71:37:59     ЦСКАЖ352148.10 км23113.33
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 6 / 111:01:55     ЦСКА ЕкатеринбургЖ351165.10 км16115.48
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 5 / 131:12:28     ЦСКА ЕкатеринбургЖ351165.20 км16114.19
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 11 / 151:40:45     ЦСКА ЕкатеринбургЖ351166.00 км1677.54
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное 5 / 1338:35     ЦСКА ЕкатеринбургЖ351163.50 км16116.27
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 6 / 630:35     ЦСКАЖ352422.90 км2799.38
19.05.2018       Российский азимут 2018 Екатеринбург л. б. ЦСКА, Уктусский лесопарк 7 / 1553:18     ЦСКАЖ354301786.33
30.04.2018     Старт без названия 16 / 391:37:13   ЕкатеринбургВМС885.40 км1441.11
29.04.2018     Старт без названия 11 / 391:16:37   ЕкатеринбургВМС884.80 км1673.43
18.04.2018     Новичок УПИ, Каменные Палатки 8 / 3428:03   ЦСКАЖ21322.60 км11129.42
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 19 / 311:05:51     66_ЕкатеринбургЖ35МС13871362.37
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 16 / 311:24:27     66_ЕкатеринбургЖ35МС138716107.68
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 13 / 311:23:51     66_ЕкатеринбургЖ35МС13871883.46
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 14 / 3157:53     66_ЕкатеринбургЖ35МС13871395.30
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 7 / 1825:41     66_ЕкатеринбургЖ35МС5411692.50
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 5 / 1821:45     66_ЕкатеринбургЖ35МС54118111.42
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 8 / 1822:53     66_ЕкатеринбургЖ35МС5411992.39
04.03.2018       Л/б "Спартак" 1 / 51:07:50     Екатеринбург, личноЖ35МС4148.30 км18150.00
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, г.Каменск-Уральский 2 / 41:02:54     Екатеринбург, личноЖ35МС2027.70 км14128.30
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 1 / 556:58     Екатеринбург, личноЖ35МС4105.80 км0150.00
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 1 / 556:58     Екатеринбург, личноЖ35МС4105.80 км17150.00
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 17 / 4256:58     Екатеринбург, личноЖ21,Ж20,Ж3МС4105.80 км1699.12
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 1 / 540:00     Екатеринбург, личноЖ35МС4133.90 км19150.00
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 19 / 4240:00     Екатеринбург, личноЖ21,Ж20,Ж3МС4133.90 км19118.48
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 10 / 1445:23     ЛичноЖ21МС1015.00 км060.26
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 29 / 4745:23     Лично2 дистМС1015.00 км818.08
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 12 / 1438:49     ЛичноЖ21МС1103.20 км10
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 35 / 3938:50     ЛичноДист2МС1103.20 км9
02.01.2018       Полюс 2018, л/б Спартак 4 / 654:18     Екатеринбург, личноЖ21МС1575.10 км025.30
2017
24.12.2017     «Кубок Свердловской области» Приз памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 8 / 1551:35   РодонитЖ21МС4534.60 км2270.57
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 9 / 1544:27,03   Екатеринбург, личноЖ21МС2945.30 км078.56
12.11.2017       Кубок УрФУ зовет, Парк Победы, Уралмаш 3 / 334:46     Родонит39-50 ЖМС913.00 км0111.83
12.11.2017       Кубок УрФУ зовет, Парк Победы, Уралмаш 32 / 6334:46     Родонит1МС913.00 км010.31
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 3 / 51:09:05     РодонитЖ40МС2506.70 км1965.04
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 3 / 554:11     РодонитЖ40МС2506.70 км18101.41
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 3 / 427:16     РодонитЖ40МС2503.00 км1680.13
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 3 / 858:07     'Колесо' ЕкатеринбурЖ40МС5455.40 км1287.01
10.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 3 / 747:30     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-40МС3464.60 км084.05
09.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 3 / 748:37     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-40МС3465.00 км079.28
27.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск непр отм     Колесо ЕкатеринбургЖ40МС3153.70 км12
26.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск 7 / 131:00:19     Колесо ЕкатеринбургЖ40МС3153.90 км1477.41
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 3 / 71:01:20     Матрёшки, ЕкатеринбуD105МС25201216.29
25.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ, оз.Б.Акуля 8 / 1159:04     Колесо ЕкатеринбурЖ40МС2645.30 км077.31
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 5 / 121:04:09     Колесо ЕкатеринбурЖ40МС2645.60 км0101.80
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 13 / 2158:38     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4066.60 км099.58
11.06.2017       УРАЛ 2017 14 / 2235:42     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4060107.14
10.06.2017       Открытая тренировка 15 / 221:41:42     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4066.60 км1876.48
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 17 / 211:19:45     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4065.10 км1467.19
20.05.2017       Российский азимут 2017 Екатеринбург, Уктусский лесопарк лыжная база СКА ПУрВО 3 / 1734:24     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4112.50 км21110.99
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 9 / 1633:32     Колесо ЕкатеринбургЖ40МС9664.10 км1172.68
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 7 / 1534:01     Свердловская облЖ40МС9664.20 км2591.83
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 8 / 1829:32     Свердловская облЖ40МС9661178.54
23.04.2017       Весенний суперспринт 2017 Новичок УрФУ, Каменные палатки г. Екатеринбург 7 / 1442:54     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС5023.50 км22145.40
11.03.2017       Пермского края РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, пос. Теплая Гора н/с     'Колесо' ЕкатеринбурЖЭМС455.80 км0
05.03.2017     Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, парк Победы лыжная база ЕМУП СК "Уралмаш" 3 / 934:42   Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2625.10 км27177.68
15.01.2017       "Чемпионат и первенство Свердловской области, по ориентированию на лыжах" Спринт, л/б Спартак 1 / 337:08     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС3733.60 км0150.00
2016
25.12.2016       Новогодняя гонка 2016, Лыжная база Уралмаш 5 / 1429:31     Колесо ЕкатеринбургЖ1721МС2664.00 км050.46
25.12.2016       Новогодняя гонка 2016, Лыжная база Уралмаш 5 / 1029:31     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2664.00 км29168.19
24.12.2016       Кубок Свердловской области, л/б Спартак 8 / 956:02     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС3135.60 км084.02
04.12.2016       Кубок Свердловской области посвященный памяти В. П. Базилевича, л/б "Спартак" 12 / 151:18:11     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС1604.98 км1742.45
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск н/с     'Колесо' ЕкатеринбурЖЭМС1252.70 км0
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск н/с     'Колесо' ЕкатеринбурЖЭМС1257.00 км0
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 2 / 51:22:01     КолесоЖ35МС1636.90 км22116.84
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 3 / 61:53:41     КолесоЖ35МС1638.50 км1685.10
09.10.2016     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Эстафета т. б. Хрустальная 8 / 1241:15   ДЮСШ-19 НОРДЖАМС204112115.68
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 11 / 161:10:38     'Колесо' ЕкатеринбурЖ АМС31567.11
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 4 / 51:29:12   Колесо ЕкатеринбургЖ30МС2197.50 км20117.71
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 5 / 751:07     Колесо ЕкатеринбургЖКМС5063.60 км066.88
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 4 / 61:13:36     Колесо ЕкатеринбургЖКМС5064.90 км061.65
11.09.2016     Кубок Свердловской области Ориентирование по выбору (25 - 65 мин.), ст. Северка 6 / 81:02:22   Колесо ЕкатеринбургЖ35МС72418105.31
10.09.2016       Кубок Свердловской области, Классика (30 - 60 мин.), ст. Северка 3 / 647:03     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС7243.70 км10107.00
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 3 / 1136:29     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС1953.00 км2174.95
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 5 / 102:14:47     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС1958.40 км2855.48
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 7 / 101:05:48     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС1955.40 км2970.20
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 5 / 950:46     МатрёшкиD105МС25181411.79
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 5 / 935:55     МатрёшкиD105МС25181129.83
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 6 / 952:07     МатрёшкиD105МС25181541.56
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 7 / 954:13     МатрёшкиD105МС25181520.52
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 13 / 141:29:23     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4155.30 км1561.29
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 8 / 151:48:33     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4156.50 км1773.07
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 9 / 1531:38     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС4152.80 км1790.20
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 3 тур. Спринт, г. Верхняя Пышма 8 / 924:19     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС3302.80 км1287.32
04.06.2016       Тренировачный старт 1638 по спортивному ориентированию, п.о. 1638 2     'Колесо' ЕкатеринбурДист.2МС134.20 км3
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 6 / 851:51     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС3454.40 км1680.81
21.05.2016       Российский азимут 2016 ЦПКИО им. Маяковского г. Екатеринбург 4 / 1019:41     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС3201.00 км13113.92
08.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, п.Слюдорудник 8 / 101:14:51     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС3315.60 км063.55
07.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016", СПРИНТ, п.Слюдорудник 7 / 1041:29     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС3313.40 км1286.54
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 7 / 91:18:15     С КолесоЖ30МС8438.50 км30129.73
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 5 / 81:18:35     С КолесоЖ30МС8438.00 км23140.92
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 5 / 858:20     С КолесоЖ30МС84326117.23
24.04.2016       Первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию Весенний суперспринт, Лыжная база ЕМУП СК Уралмаш, Дисциплина спринт (до 25 минут) 10 / 2824:25     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2442.50 км0129.70
24.04.2016       Первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию Весенний суперспринт, Лыжная база ЕМУП СК Уралмаш, Дисциплина спринт (до 25 минут) 17 / 5624:25     Колесо ЕкатеринбургВМС2442.50 км054.08
17.04.2016       Тренировочный старт по спортивному ориентированию, л.б. Румб 11 / 131:05:44     'Колесо' Екатеринбур1 ДИСТ ЖМС264.80 км04.57
19.03.2016       Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах ЕМУП СК "Уралмаш" ул. Бакинских Комиссаров, 13, Лыжная гонка- классика 35-60 минут 24 / 4030:33     Колесо ЕкатеринбургАМС1152.00 км2472.68
19.03.2016       Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах ЕМУП СК "Уралмаш" ул. Бакинских Комиссаров, 13, Лыжная гонка- классика 35-60 минут 6 / 1230:33     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС1152.00 км24141.28
13.03.2016       Открытое Первенство г. Первоуральск по спортивному ориентированию на лыжах, п. Ельничный 6 / 725:31     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС293.10 км0160.22
13.03.2016       Открытое Первенство г. Первоуральск по спортивному ориентированию на лыжах, п. Ельничный 6 / 1825:31     'Колесо' ЕкатеринбурD2МС293.10 км848.07
28.02.2016     Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Открытый чемпионат и первенства города Новоуральска, МАОУ "СОШ № 57" снят   'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС263.40 км3
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 28 / 421:21:51     'Колесо' ЕкатеринбурД2МС2096.20 км20
14.02.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг 65-140 минут, Новоуральск 4 / 61:21:51     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС2096.20 км081.41
24.01.2016     Чемпионат и первенство области по лыжному ориентированию.Спринт. л/б "Спартак" 2 / 441:52   Колесо ЕкатеринбургЖ35МС3203.40 км0113.83
17.01.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Классика 60-90 минут, Новоуральск 4 / 61:01:41     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС2164.90 км1371.45
2015
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 16 / 1857:06     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС2124.80 км032.01
06.12.2015       "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 32 / 5257:06     'Колесо' ЕкатеринбурМ17 Ж21МС2124.80 км185.79
11.10.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Эстафета 2 чел. ст. Северка 9 / 1137:20     КОЛЕСОЖАМС10313.50 км11103.70
10.10.2015       Памяти друзей 2015 Екатеринбург Уктус л. б. ЕМУП ТТУ 6 / 947:52     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС1734.20 км22122.11
10.10.2015       Памяти друзей 2015 Екатеринбург Уктус л. б. ЕМУП ТТУ 28 / 4247:52     Колесо Екатеринбург1МС1734.20 км22
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 4 / 51:26:30     Свердловская облЖ35МС2337.10 км1676.81
30.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 9 / 1554:48     КОЛЕСОЖ21МС2294.00 км13106.95
29.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 8 / 201:43:39     КОЛЕСОЖ21МС2297.10 км2292.20
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 10 / 121:01:01     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС4064.60 км1962.99
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 9 / 1333:07     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС4063.10 км1880.68
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 10 / 171:43:30     КОЛЕСОD35МС3376.60 км2186.16
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 7 / 1742:42     КОЛЕСОD35МС3372.90 км080.90
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 9 / 121:27:33     КОЛЕСОD35МС3376.20 км1780.76
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 7 / 1742:42     КОЛЕСОD35МС3372.90 км2080.90
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I Тур, Кросс 65-80 минут, г.Нижний Тагил 5 / 659:19     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС6705.40 км13123.52
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 4 / 556:12     Колесо ЕкатеринбургЖ351164.30 км038.74
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 5 / 549:29     Колесо ЕкатеринбургЖ351164.30 км1169.96
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 51:05:14     Колесо ЕкатеринбургЖ351665.80 км0111.10
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 51:05:14     Колесо ЕкатеринбургЖ351665.80 км13111.10
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 532:10     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС1663.50 км20117.12
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 4 / 1059:20     КОЛЕСОЖ35МС9497.20 км0111.24
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 4 / 111:02:35     Свердловская облЖ35МС9497.00 км092.46
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 4 / 1143:27     КОЛЕСОЖ35МС949071.05
26.04.2015     Соревнования по спортивному ориентированию, «Кубок Победы - Весенний суперспринт», Первоуральск 11 / 1820:21   КОЛЕСОD21МС2172.70 км21155.31
15.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Каменск-Уральский, ЛБ «Березовая роща» Лыжная гонка - маркированная трасса (0830203811Я) 5 / 61:00:36     КОЛЕСОD35МС796.90 км1980.43
01.02.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-спринт, Нижний Тагил 3 / 543:34     КОЛЕСОD35МС20523.30 км18121.69
2014
28.12.2014       Новогодняя гонка, л/б Уралмаш 3 / 926:46     КОЛЕСОD21МС1373.50 км24165.55
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 16 / 2056:02   КОЛЕСОD21МС1556.00 км1541.39
07.12.2014     I этап Кубка Свердловской области Соревнования на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 15 / 2159:20   КОЛЕСОЖ21МС5894.90 км016.59
11.10.2014       Памяти друзей 2014 г. Екатеринбург Уктус 3 / 1145:24     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС144.30 км0154.71
11.10.2014       Памяти друзей 2014 г. Екатеринбург Уктус 28 / 6345:24     Колесо Екатеринбург1МС144.30 км010.68
28.09.2014       Горный король-2014 10 / 131:16:56     КОЛЕСОЖАМС4024.80 км1280.22
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 4 / 71:41:21   Свердловская облЖ35МС20627.60 км1752.47
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик п.п.2.6.12     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС2478.60 км17
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 12 / 1354:37     'Колесо' ЕкатеринбурЖ21МС2474.50 км2893.60
07.09.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур - классика общий старт, Нижний Тагил 2 / 41:01:33,9     КОЛЕСОЖ35МС3055.60 км19117.68
24.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 8 / 121:09:58     КОЛЕСОЖ21МС344.60 км1384.60
23.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 10 / 151:41:27     КОЛЕСОЖ21МС341780.05
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 5 / 1055:19     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС521794.11
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 5 / 81:01:34     'Колесо' ЕкатеринбурЖ35МС524.40 км17127.11
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 7 / 1038:29     КОЛЕСОЖ35МС1613.30 км2085.94
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 6 / 91:01:31     КОЛЕСОЖ35МС30683.90 км16100.05
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 6 / 91:01:31     КОЛЕСОЖ35МС30683.90 км0100.05
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 16 / 1831:12     КОЛЕСОЖ21МС2083.40 км1694.37
18.05.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - спринт, Первоуральск 16 / 1831:12     КОЛЕСОЖ21МС2083.40 км094.37
16.03.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – маркированная трасса, Каменск-Уральский 1 / 21:05:50     КОЛЕСОЖ35МС2127.25 км0150.00
08.03.2014       Чемпионат г. Екатеринбурга, лыжная база Уралмаш     Колесо ЕкатеринбургВ1-4МС2335.70 км0
08.03.2014       Чемпионат г. Екатеринбурга, лыжная база Уралмаш п.п.     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2335.70 км0
23.02.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – лонг, Нижний Тагил 1 / 21:25:47     КОЛЕСОЖ35МС2166.10 км19150.00
19.01.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, Лыжная гонка – спринт, Нижний Тагил 2 / 343:05     КОЛЕСОЖ35МС2303.70 км15117.27
2013
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 2 / 31:25:45     Свердловская облЖ35МС2927.60 км2098.45
25.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Средняя дистанция, г. Новоуральск 9 / 131:22:04     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС1165.30 км1552.38
24.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Классическая дистанция, ст. Таватуй 9 / 141:27:51     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС1166.20 км18119.78
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила озеро Б.Акуля 11 / 202:30:01     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-21МС799.50 км1448.54
04.08.2013       XXX областные традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ озеро Б.Акуля 15 / 161:37:12     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-21МС796.50 км060.14
28.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 2 / 1147:38     Озерск, личноЖ-ВКМС2135.00 км1899.22
28.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 30 / 5347:38     Озерск, личноМЖ-ВКМС2135.00 км1854.11
27.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 6 / 1458:30     Озерск, личноЖ-ВКМС2135.30 км1886.41
27.07.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей 2013", оз. Малый Сунукуль 42 / 7158:30     Озерск, личноМЖ-ВКМС2135.30 км1814.19
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 7 / 81:03:08     Колесо, ЕкатеринЖ35МС1964.30 км24100.70
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 5 / 758:56     Колесо, ЕкатеринЖ35МС1964.90 км088.77
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 23 / 291:37:26     'Колесо' ЕкатеринбурМ18 Ж21МС4247.30 км1651.32
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 40 / 5136:37     'Колесо' ЕкатеринбурЖ18М40Ж21МС4243.60 км1777.33
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 20 / 241:37:26     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-21МС4247.30 км1663.44
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 20 / 2536:37     'Колесо' ЕкатеринбурЖ-21МС4243.60 км1785.92
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил н/с     КОЛЕСОЖ35МС3482.80 км0
16.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 9 / 4248:48     Колесо ЕкатеринбургЖСМС2493.74 км1563.81
15.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 10 / 461:00:07     Колесо ЕкатеринбургЖСМС2495.57 км1679.61
09.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию, СПРИНТ, г.Миасс 5 / 826:24     Колесо, ЕкатеринбурЖ35МС1422.80 км12109.46
08.06.2013       XIII открытое первенство Южно-Уральского государственного университета по спортивному ориентированию классическая дистанция, г.Миасс 5 / 151:20:27     Колесо, ЕкатеринбурЖ35МС1427.90 км18103.78
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 7 / 111:07:27     КОЛЕСОЖ35МС2095.40 км1688.78
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 8 / 111:32:57     КОЛЕСОЖ35МС2096.70 км1356.04
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 8 / 111:32:57     КОЛЕСОЖ35МС2096.70 км1356.04
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 10 / 1140:49     КОЛЕСОЖ35МС2092.46 км1621.07
26.05.2013       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2013", г. Челябинск 8 / 1340:42     Озерск, личноЖ-21КМС54071292.83
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 1052:11     КОЛЕСОЖ35МС3375.00 км0150.00
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 1 / 952:11     КОЛЕСОЖ35МС3375.00 км14150.00
12.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 3 / 350:28     Екатеринбург, личноЖ35МС554.30 км1065.76
11.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 3 / 348:19     Екатеринбург, личноЖ35МС554.90 км9102.34
10.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 3 / 333:44     Екатеринбург, личноЖ35МС553.60 км094.03
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 3 / 61:13:34     ЕкатеринбургЖ35МС2578.00 км0133.27
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 4 / 61:19:43     ЕкатеринбургЖ35МС25719103.38
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 2 / 639:27     ЕкатеринбургЖ35МС2574.40 км10138.47
2012
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 13 / 151:19:14     Колесо ЕкатеринбургЖЭМС1586.70 км1792.89
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 15 / 171:31:19     Колесо ЕкатеринбургЖЭМС1588.70 км3198.04
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 12 / 1734:41     Колесо ЕкатеринбургЖЭМС1583.70 км24141.17
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 4 / 81:24:11   КОЛЕСО Ек-гЖ35МС20487.70 км19103.62
16.09.2012       Чебаркульский медведь, оз. Большой Еланчик 10 / 131:51:56     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС3318.10 км3683.80
15.09.2012       Чебаркульский Медведь, оз. Большой Еланчик 10 / 1539:37     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС3313.90 км1593.09
02.09.2012     Летний Чемпионат и Первенство города Новоуральска по спортивному ориентированию бегом, п. Верх-Нейвинск 5 / 848:52   Колесо, ЕкатеринбургЖ212635.00 км13169.95
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 10 / 151:18:31     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2145.70 км14101.17
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 17 / 191:45:17     Колесо ЕкатеринбургЖ21МС2326.90 км2166.82
11.08.2012       Соревнования посвященные дню физкультурника 12 / 3627:14     КОЛЕСО117034.45
11.08.2012       Соревнования посвященные дню физкультурника 5 / 527:14     КОЛЕСОЖ21170145.88
29.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012" Многодневный кросс 0830051511 Финал А, Осинский р-н 6 / 947:10     ЛичноЖ35АМС2863.90 км1294.93
28.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Спринт (ДО 25 мин.), Осинский р-н 6 / 1431:57     ЛичноЖ35МС2863.40 км17110.95
27.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Кросс (65-140 МИН.), Осинский р-н 6 / 1252:14     ЛичноЖ35МС2865.00 км14115.79
26.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Классика (30-60 МИН.), Осинский р-н 9 / 1341:36     ЛичноЖ35МС2863.80 км12104.80
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 4 / 545:19     'Колесо' ЕкатЖ35МС1055.00 км1494.74
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 19 / 3045:19     'Колесо' ЕкатЖ18 Ж35,ММС1055.00 км088.25
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 30 / 441:00:19     'Колесо' Екатм16м50м55жМС1055.60 км0
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 5 / 51:00:19     'Колесо' ЕкатЖ35МС1055.60 км1026.80
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 15 / 1936:47     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2254.20 км1587.11
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 16 / 2030:21     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2252.50 км1461.02
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 9 / 201:00:46     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2255.50 км17104.47
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт снят     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС31516
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 16 / 2030:21     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2252.50 км1461.02
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 9 / 201:00:46     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2255.50 км17104.47
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 15 / 1936:47     Колесо ЕкатеринбурЖ35МС2254.20 км1587.11
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 5 / 141:03:06     КОЛЕСОЖ35МС2125.30 км1494.24
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 8 / 151:15:49     КОЛЕСОЖ35МС2126.20 км17102.56
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 8 / 151:15:49     КОЛЕСОЖ35МС2122.40 км0102.56
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка н/с     КОЛЕСОЖ35МС2122.40 км0
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 10 / 121:05:24     Колесо ЕкатеринбургЖ35МС3144.90 км1680.04
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 3 / 51:17:43     КОЛЕСОD35МС2385.30 км099.47
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 3 / 61:31:35     КОЛЕСОD35МС2386.80 км22123.08
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 3 / 646:08     КОЛЕСОD35МС2383.50 км15125.84
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 6 / 1131:42     Колесо ЕкатеринбургD35МС2434.00 км1178.84
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 6 / 1344:54     Колесо ЕкатеринбургD35МС24316101.33
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 7 / 1541:37     Колесо ЕкатеринбургD35МС2434.80 км1168.94
22.04.2012       ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ВЕСЕННИЙ СУПЕРСПРИНТ», Екатеринбург, Уктус 10 / 2133:40     КОЛЕСОЖ21МС1763.30 км1497.83
08.03.2012       Чемпионат и первенство Орджоникидзевского района, л.б. Уралмаш 9 / 1532:15     КОЛЕСОD211064.00 км0109.02
2011
30.10.2011       Осенний лист 2011 10 / 111:08:00     КОЛЕСОЖЭ1120
30.10.2011       Осенний лист 2011 36 / 451:08:00     КОЛЕСОА1120
05.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, III тур, классика, Нижний Тагил 1 / 51:05:58     КОЛЕСОМС4034.60 км14100.00
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 35 / 451:48:58     КОЛЕСО22457.20 км0
29.05.2011       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию I тур Общий старт г. Новоуральск 9 / 111:48:58     КОЛЕСОЖ212457.20 км057.70
08.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Моховая 22 / 251:42:56     Екатеринбург КолесоЖ21628.60 км1148.19
07.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Маховая 15 / 2159:02     Екатеринбург КолесоЖ21624.90 км22118.11
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 16 / 1959:10     "Колесо" ЕкбЖ-212595.40 км1483.46
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 14 / 2133:56     "Колесо" ЕкбЖ-212594.00 км16122.24
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 17 / 191:05:20     "Колесо" ЕкбЖ-212596.70 км1965.96
24.04.2011       Чемпионат и Первенство города Екатеринбург по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях, "Весенний суперспринт" 51 / 6651:11     КОЛЕСОА1055.20 км20
24.04.2011       Чемпионат и Первенство города Екатеринбург по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях, "Весенний суперспринт" 14 / 1851:11     КОЛЕСОЖ211055.20 км0118.13
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил не ст.     КОЛЕСОМС1403.40 км0
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 2 / 342:53     КОЛЕСОМС40363.30 км1598.14
08.01.2011       Рождественская гонка 2011, Екатеринбург 38 / 8137:36     Луч11733.70 км02.70
08.01.2011       Рождественская гонка 2011, Екатеринбург 8 / 1237:36     ЛучЖ211733.70 км0105.10
2010
31.10.2010     Чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом, л/б Уралмаш 9 / 1439:51   Луч ЕкатеринбургD21МС2132195.22
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км не ст.     Луч ЕкатеринбургD30МС20568.00 км0
01.08.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур - выбор, Екатеринбург не ст.     Луч ЕкатеринбургD30МС2520
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 10 / 181:16:31   Луч ЕкатеринбургЖ21МС665.60 км23100.23
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 3 / 625:00     Луч ЕкатеринбургD30МС20553.10 км15134.62
30.05.2010       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б СКА 4 / 2646:08     Луч ЕкатеринбургD21КМС5264.70 км13159.09
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 3 / 31:13:05     Луч ЕкатеринбургD30МС20725.50 км19163.75
16.05.2010     Тагильский азимут - 2010, Нижний тагил 6 / 1614:39   ЕкатеринбургЖ21272.40 км14153.09
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 17 / 261:00:29     Луч ЕкатеринбургD21МС4236.20 км865.07
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 14 / 2936:31     Луч ЕкатеринбургD21МС4234.50 км1290.97
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 16 / 291:28:07     Луч ЕкатеринбургD21МС4237.10 км1855.12
25.04.2010       Весенний суперспринт, Екатеринбург 5 / 1521:52     Луч ЕкатеринбургD21МС1692.40 км25164.45
14.03.2010       Кубок Зеленого Мыса, Зеленый Мыс 5 / 835:15     Луч ЕкатеринбургD21МС1344.70 км7122.99
08.03.2010       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 26 / 5327:55     ЛучА523.20 км073.17
08.03.2010       Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, л/б Уралмаш 4 / 1227:55     ЛучЖ21523.20 км0161.40
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 9 / 141:08:41     Луч ЕкатеринбургD21МС2385.70 км1478.80
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 9 / 1152:19     Луч ЕкатеринбургD21МС2455.20 км15127.04
2009
27.12.2009     Новогодняя ретро-гонка г. Екатеринбург Парк Победы, л/б Уралмаш 5 / 746:49   ЛучЖ211100108.91
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 11 / 191:09:39     Луч Екатеринбург2-общМС2015.90 км2320.50
19.09.2009     Пре-чемпионат Екатеринбурга по спортивному ориентированию "Осеннее рандеву" 11 / 1253:59   Луч ЕкатеринбургD21МС1044.90 км1731.51
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 2 / 336:09     Луч ЕкатеринбургD30МС2103.20 км16173.82
23.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 10 / 1636:22     ЛУЧ ЕкатеринбургЖЭМС2402.50 км1186.27
22.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 9 / 171:27:21     ЛУЧ ЕкатеринбургЖЭМС2405.90 км036.92
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник не ст.     Луч ЕкатеринбургD30МС2308.50 км0
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 22 / 261:07:20     Луч ЕкатеринбургD21КМС2215.30 км1652.47
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 18 / 241:08:25     Луч ЕкатеринбургD21КМС2214.70 км768.55
31.05.2009       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б Химмаш 3 / 1940:42     Луч ЕкатеринбургD21КМС2234.60 км13192.79
30.05.2009       Первенство Орджоникидзевского района по спортивному ориентированию, л/б Уралмаш 2 / 650:21     Луч ЕкатеринбургD21КМС1140189.70
24.05.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика, ст. Северка 8 / 81:07:16     Луч ЕкатеринбургD30МС2625.00 км1998.68
23.05.2009     Карпухин-спринт, ст. Северка 8 / 953:07   ЛучКМС534.40 км2263.51
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 4 / 191:19:58   Луч-ЕкатеринбургЖ21БМС3176.55 км15184.94
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 4 / 2153:10     Луч-ЕкатеринбургЖ21БМС3175.06 км15172.22
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 11 / 1557:45     Луч ЕкатеринбургD21МС3106.10 км1972.19
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 14 / 1737:31     Луч ЕкатеринбургD21МС3104.30 км286.05
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 8 / 1758:21     Луч ЕкатеринбургD21МС3107.20 км15128.81
26.04.2009     Открытое первенство УГТУ-УПИ им. Первого президента России Б.Н. Ельцина по спортивному ориентированию бегом памяти группы туристов УПИ под руководством Игоря Дятлова, ст. Северка 6 / 101:09:35   Луч ЕкатеринбургЖ218212087.38
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 25 / 6127:23     Луч ЕкатеринбургDМС2302.70 км1743.67
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 7 / 1227:23     Луч ЕкатеринбургD21МС2302.70 км17135.64
2008
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 13 / 251:23:24     Луч (Екг)D21МС2995.60 км1381.58
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 8 / 2555:05     Луч (Екг)D21МС2994.30 км15105.04
27.01.2008     Лично-командные чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию на лыжах, Екатеринбург 9 / 1129:55   Луч ЕкатеринбургD21КМС540106.22
2006
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 8 / 141:12:22     Луч ЕкатеринбургЖ21МС907.65 км14108.00
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 8 / 1733:15     Луч ЕкатеринбургЖ21МС903.75 км11117.22
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 10 / 1824:12     Луч ЕкатеринбургЖ21МС9015107.26
04.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 12 / 1236:11     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС2333.92 км14111.30
03.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 6 / 1438:00     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС2334.09 км13159.37
02.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 5 / 1233:26     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС2333.28 км15146.72
01.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 5 / 947:57     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС233099.53
30.04.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2006», г. Курган 5 / 91:03:42     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС2136.40 км16126.41
29.04.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2006», г. Курган 8 / 81:12:10     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС2137.21 км14126.56
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 39 / 7441:41     Луч ЕкатеринбургБольшаяКМС273.30 км021.87
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 5 / 541:41     Луч ЕкатеринбургЖ21КМС273.30 км25110.03
2005
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 28 / 361:43:29   Луч ЕкатеринбургЖЭМС3108.24 км071.13
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 19 / 3627:31   Луч ЕкатеринбургЖЭМС1622.26 км1875.96
18.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», п. Слюдорудник 9 / 141:18:20     Луч-тур Ек-гЖ21КМС2186.44 км16101.21
17.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2005», п. Слюдорудник 5 / 91:00:12     Луч-тур ЕкатеринбургЖАКМС2864.36 км8108.36
2004
19.09.2004     VI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101 х 101», г. Екатеринбург 12 / 201:04:10   Свердловская облЖ21КМС286.35 км0109.10
Всего: 365 , показано с 1 по 365