Кучерявенкова Елизавета - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2000 г.р. (20 - 21 лет) 13044.81 156 35 6 417.64 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 16 / 4328:07     О-ФрязиноМ+ЖКМС4702158.95
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 16 / 4326:43     О-ФрязиноМ+ЖКМС47041518.46
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 4 / 1:34:28   О-ФрязиноЖ20КМС50810.40 км27149.55
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 37:16     О-ФрязиноЖ20КМС345024.40 км25
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 15 / 1829:24     О-ФрязиноЖ20КМС2613.50 км1780.98
09.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-выбор 17 / 4941:42     ИТМОЖ_студКМС10391557.27
08.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-классика н/с     ИТМОЖ_студКМС10390
2019
24.11.2019       МаТрёшка - 2019, Лемболово 6 / 8146:09     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ФСКМС833.90 км1277.64
16.11.2019       50-лет спортивному ориентированию ЛО, Токсово 5 / 857:34     ИТМОЖ20-21КМС1305.10 км15116.00
20.10.2019       Золотая осень - 2019 21 / 331:28:00     ИТМО Петроградский районЖ21КМС11116121.00
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 6 / 111:54:07     О-ФрязиноЖ20КМС6068.80 км24138.37
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 2 / 71:10:27   О-ФрязиноЖ20КМС2846.60 км18113.61
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 9 / 2659:05     О-ФрязиноЖ20КМС29236.30 км22134.68
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 2258:00     О-ФрязиноЖ20КМС29236.60 км23174.34
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 2 / 252:08     О-ФрязиноЖ20КМС51035.90 км21154.44
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 2 / 252:08     О-ФрязиноЖ20КМС51035.90 км0154.44
2018
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 3 / 81:45:55     О-ФрязиноЖ18КМС12153.80 км24172.29
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 6 / 3853:51     О-ФрязиноЖ18КМС29696.10 км20160.14
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 6 / 371:03:22     О-ФрязиноЖ18КМС29695.90 км19153.12
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 8 / 2419:57     О-ФрязиноЖ18КМС4752.75 км15158.64
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 13 / 3836:39     МГУЖ-АстКМС1394.19 км069.80
02.01.2018       Новогодняя ночь 2018, Кучинский л/п 3.13.12.2     О-ФрязиноЖ21КМС1115.60 км12
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 5 / 1044:49     О-ФрязиноЖ18КМС5107.00 км799.07
15.10.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Выбор, Кучинский лесопарк 8 / 3047:12     О-ФрязиноЖенщиныI2074.70 км23141.96
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 1 / 201:26:15   О-ФрязиноЖ18I12139.00 км26180.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 441:01:20     О-ФрязиноЖдо19I45344.90 км16108.14
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 25 / 461:34:15     О-ФрязиноЖдо19I45346.20 км2150.89
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 17 / 471:29:15     О-ФрязиноЖдо19I45345.60 км2097.50
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 25 / 4849:15     О-ФрязиноЖдо19I45343.10 км178.68
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 12 / 3952:10     О-ФрязиноЖ18I30006.20 км0159.22
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 14 / 3152:56     О-ФРЯЗИНОЖ18I11734.60 км16110.58
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 24 / 3348:17     О-ФРЯЗИНОЖ18I11734.70 км18122.76
2016
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 5 / 361:03:00     О-ФрязиноЖ16I13247.40 км18124.19
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 24 / 401:28:12     О-ФрязиноЖ16I8064.80 км1233.00
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 2 / 1743:09     О-Фрязино, МоскваЖ16АI7174.70 км12130.49
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 4 / 3237:06     О-Фрязино, МоскваЖ16I7174.00 км13139.32
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 7 / 3648:28     О-Фрязино, МоскваЖ16I7174.20 км10125.66
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 3 / 3024:41     О-Фрязино, МоскваЖ16I7172.50 км9145.73
23.06.2016       Московская Лето 2016 6 ЭТАП, Воробьевы горы 19 / 281:09:41     ФрязиноD160076.00 км2325.09
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 8 / 4854:51     О-ФрязиноЖ16I3324.93 км22109.11
12.05.2016       Саратовская область 29 / 4850:38     МоскваD16I1033.20 км1538.10
11.05.2016       Саратовская область 20 / 481:20:50     МоскваЖ16I1034.80 км1483.29
08.05.2016       Тамбов 11 / 3416:07     г.МоскваМЖ16I234311103.46
07.05.2016       Тамбов 28 / 7322:53     г.МоскваD16I6743.80 км0123.22
07.05.2016       Тамбов 28 / 7322:53     г.МоскваD16I6743.80 км25123.22
06.05.2016       Тамбов 24 / 7515:11     г.МоскваD16I6772.00 км14109.94
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 4344:30     О-ФрязиноЖ16АI29724.70 км19104.82
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 5 / 4250:35     О-ФрязиноЖ16АI29724.70 км19117.10
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 17 / 4924:27     О-ФрязиноЖ16I4412.90 км16109.15
23.01.2016     Администрации Раменского Мультиспортивный клуб О'лень Городское ориентирование бегом в тёмное время суток. Встреча друзей - 2016г. мкр.Пионер 4 / 1627:54   О-ФрязиноЖ ЭлитаI242.85 км1680.26
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 1 / 732:21     О-ФрязиноЖ18I13586.50 км11180.00
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 4 / 3158:53     О-ФрязиноЖ16I7045.20 км15131.82
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны п.п.2.6.10     МоскваЖ до17I6314.80 км18
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 29 / 4541:04     МоскваЖ до17I2033.90 км1779.47
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 31 / 4514:45,6     МоскваЖ до17I2051.90 км15142.44
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской п.2.6.10     СК О-ФРЯЗИНОЖ16I5522.70 км7
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 1 / 2229:50     СК О-ФРЯЗИНОЖ16I5522.60 км17150.00
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 2 / 2531:44     СК О-ФРЯЗИНОЖ16I5524.00 км12143.68
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 29 / 8539:08     г.МоскваЖ16I8194.20 км1397.59
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 2 / 1137:49     О-ФрязиноЖ16I2184.80 км14137.54
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 9 / 8424:26     г. МоскваЖ14I11622.40 км1280.94
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 51 / 8231:06   г. МоскваЖ14I116277.23
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край   г. МоскваЖ14I11623.80 км0
05.11.2014     Общий старт -КРОСС   г. МоскваЖ14I11623.80 км13
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 7 / 4519:34     О-ФрязиноЖ14I1951294.61
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 6 / 4724:38     г.МоскваЖ14I1952.30 км091.58
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 5 / 4015:47     О-ФрязиноЖ14I1952.10 км1393.18
18.10.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "НОЧНОЙ ОСТРОВ - 2014", г. Фрязино 2 / 743:05     77 О-ФрязиноЖЭI894.20 км24173.44
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 8 / 3856:31,85     77 О-ФрязиноЖ16I4285.60 км2288.12
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 5122:27     77 О-ФрязиноЖ14I10422.30 км10113.42
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 7 / 5259:38     ЛичноD224665.80 км047.45
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 7 / 5259:38     ЛичноD224665.80 км1447.45
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 6 / 7723:00     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ14I7251390.54
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 9 / 7635:46     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ14I7253.50 км1584.59
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 18 / 7723:20     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ14I7252.90 км1585.02
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 15 / 4740:21     77 О-ФрязиноЖ14I6163.00 км1440.33
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 14 / 6444:40     Город МоскваЖ14I6821577.66
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 23 / 6439:00     Город МоскваЖ14I14709.08
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 11 / 6416:08     Город МоскваЖ14I5061684.91
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 12 / 5815:49     Город МоскваЖ14I41119102.30
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 20 / 3015:40     Город МоскваЖ14I2222268.83
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 10 / 2657:29     77 О-ФрязиноЖ16АI15034.70 км1773.09
2013
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 24 / 5116:50     сборная МосквыЖ14I209089.44
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 7 / 4718:19     сборная МосквыМЖ14I140062.98
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 22 / 10524:52     сборная МосквыЖ14I1003073.61
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 12 / 1061:01:42     сборная МосквыЖ14I303079.39
26.10.2013       "Ночной остров - 2013", г.Фрязино 1 / 516:54     О-ФрязиноЖ16I641.80 км12150.00
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 44 / 13152:28     МоскваD14I12261375.83
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 51 / 13346:13     МоскваD14I3063.70 км1169.44
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 26 / 13237:04     МоскваD14I1033.30 км1075.26
10.05.2013     Муниципалитет Нагатино-Садовники Открытое первенство района Нагатино-Садовники, Садовники 3 / 932:31   О-ФрязиноЖ14I11813.67 км15116.97
28.04.2013       Московский компас-2013 2 / 5128:23     77 О-ФрязиноЖ14АI34793.30 км15118.86
27.04.2013       Московский компас-2013 5 / 4429:53     77 О-ФрязиноЖ14АI34793.40 км12114.91
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 1 / 6019:53     МСК О-ФрязиноЖ14I10402.50 км17117.12
2012
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 424:15     ФрязиноЖ14III7772.70 км10120.00
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 435:02     ФрязиноЖ14III7773.50 км13120.00
17.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 1 / 329:58     ФрязиноЖ14III7772.80 км11120.00
20.05.2012       Российский Азимут 2012 3 / 498:39     CRAFT-ОриентаЖ12III137097.23
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 2216:50     МСК CRAFT-ОриентаЖ14III13702.11 км0104.58
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 2216:50     МСК CRAFT-ОриентаЖ14III13702.11 км11104.58
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 1 ПОПЫТКА. Лыткарино 11 / 284:36     МСК CRAFT-ОриентаЖ - (1ая попытка)III2205013.85
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 2 ПОПЫТКА. Лыткарино 6 / 152:57     МСК CRAFT-ОриентаЖ - 2ая попыткаIII2205045.73
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 4616:24     МСК CRAFT-ОриентаЖ12АIII22052.20 км8100.00
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 3814:57     МСК CRAFT-ОриентаЖ12АIII22052.00 км7100.00
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 1 / 3810:38     CRAFT-ОриентаЖ до13III1131.60 км12120.00
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 1 / 3810:38     CRAFT-ОриентаЖ до13III1131.60 км0120.00
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 16 / 2945:21,8     МСК CRAFT-ОриентаЖ14III6843.40 км057.69
23.10.2011       Фестиваль ориентирования в Сорочанах. пос. Ильинское 5 / 3227:28     CRAFT-ОриентаБег D27222.03 км1448.50
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 6 / 2217:23     МСК CRAFT-ОриентаЖ1212892.03 км870.76
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 3 / 4413:31,2     МСК CRAFT-ОриентаЖ125861.82 км1274.50
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 10 / 1545:50     Мос.обл.,ФрязиноЖ128912.80 км1125.06
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 2 / 421:56     Мос.обл.,ФрязиноЖ128912.30 км992.57
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 37 / 8230:34     Москва,CRAFT-ОриентаЖ121517913.81
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 65 / 8016:45     Москва,CRAFT-ОриентаЖ1215177
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 2 / 7823:31     Москва,CRAFT-ОриентаЖ1215171072.42
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 12 / 7919:04     Москва,CRAFT-ОриентаЖ1215171168.20
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 9 / 7811:28     Москва,CRAFT-ОриентаЖ121517879.72
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 5 / 3421:30     МСК CRAFT-ОриентаЖ1122302.00 км961.29
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 1 / 507:30   МСК CRAFT-ОриентаЖ11415710100.00
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 6 / 5920:40     МСК CRAFT-ОриентаЖ125661.80 км860.36
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 2 / 5914:33     МСК CRAFT-ОриентаЖ125661.60 км772.18
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 1 / 5914:58     МСК CRAFT-ОриентаЖ125661.50 км7100.00
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 14 / 2343:22     CRAFT-ОриентаЖ146223.70 км871.22
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 27 / 5911:07     МСК CRAFT-ОриентаЖ123441039.66
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 14 / 598:03     МСК CRAFT-ОриентаЖ123441.10 км775.19
05.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 43 / 4754:46     МСК CRAFT-ОриентаЖ123441.00 км9
30.10.2010     О-ХЕЛЛОУИН o-city cup 6 этап, Ночной городской спринт, Красногорск 1 / 716:37   CRAFT-ОриентаЖ123031.54 км10100.00
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 5 / 4525:31     CRAFT-ОриентаЖ102652056.31
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк 3 / 349:39     CRAFT-ОриентаЖ10*181.30 км876.61
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 249:25     CRAFT-ОриентаЖ1012261.18 км781.26
26.09.2010       Открытое первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек ВЫБОР, Покровское-Стрешне 2 / 5520:58     CRAFT-ОриентаЖ101011052.36
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 7 / 5620:56     МОСКВА CRAFT-ОриентаЖ103153057.26
07.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 7 / 6017:04     ГОУ СДЮСШОР№54-1Ж112521.80 км1069.89
04.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 3 / 5911:03     Г СДЮСШОР№54-1Ж112521.50 км976.54
03.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 4 / 6013:03     ГОУ СДЮСШОР№54-1Ж11252782.08
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 1 / 1327:53,6     CRAFT-ОриентаЖ1010161.70 км1090.00
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 2 / 1520:24     CRAFT-ОриентаЖ1010161.08 км1369.62
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 2 / 158:21     CRAFT-ОриентаЖ1010161.08 км089.64
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 3 / 1512:03     CRAFT-ОриентаЖ1010161.00 км049.60
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут - 2010, ПКиО Сокольники 1 / 4815:27     CRAFT-ОриентаЖ101429090.00
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 1 / 3916:19     МСК CRAFT-ОриентаЖ1011311.79 км790.00
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 4116:52     МСК CRAFT-ОриентаЖ1011311.54 км776.38
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 2 / 3610:58     CRAFT-ОриентаЖдо11371.10 км1152.47
11.04.2010       Личное первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 по спортивному ориентированию бегом (выбор), р-н Ивановское 2 / 867:25     CRAFT-ОриентаЖ107789.39
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 21 / 5619:30     Мск CRAFT-ОриентаЖ12301.60 км543.58
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 12 / 5528:44     Мск CRAFT-ОриентаЖ12301.50 км861.75
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 32 / 5617:24     Мск CRAFT-ОриентаЖ12301.10 км721.23
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 24:25     CRAFT-ОриентаЖ1010320
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 5 / 3516:19     CRAFT-ОриентаЖ106011.70 км855.02
27.09.2009     Открытое Первенство Динамо-22 "Покровская горизонталь" Индивидуальные соревнования по выбору, Покровское-Стрешнево 23:47   CRAFT-ОриентаЖ101040
09.05.2009       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, л/п "Измайлово" 6 / 1139:05     CRAFT-ОриентаЖ10113649.32
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 6 / 2918:48     Мск CRAFT-ОриентаЖ0919951.47 км6
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 10 / 3029:36     Мск CRAFT-ОриентаЖ0919951.88 км611.21
2008
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 12 / 2725:31     CRAFT-ОриентаЖ1012651.55 км619.59
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 13 / 3527:15     ФрязиноЖ1014341.38 км10
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 9 / 2727:15     ФрязиноЖ1014341.38 км025.27
2003
16.05.2003     Майский Жук 20, д. Сутоки 1 / 724:12   О-ФрязиноЖАI572.28 км49200.00
Всего: 157 , показано с 1 по 157