Сазонов Константин - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2005 г.р. (15 - 16 лет) 11542.4 206 39 4 572.95 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
14.06.2021       Вачский Азимут 2021, КЛАССИКА, село Филинское 6 / 2848:05     СазоновыМ-16I6184.60 км1486.09
13.06.2021       Вачский Азимут 2021, КЛАССИКА, село Филинское 4 / 3051:45     СазоновыМ-16I6184.60 км1976.51
12.06.2021       Вачский Азимут 2021, СПРИНТ, село Филинское 3 / 2928:21     СазоновыМ-16I6183.00 км13116.83
11.06.2021       Вачский Азимут 2021 ВЫБОР, село Филинское 3 / 1925:36     СазоновыМ-16I61818144.74
18.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Классика, п.Решетиха 5 / 2241:00     СДЮСШОР№12 МАРТМ16I1195.20 км14105.69
17.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт, Лицей №21 9 / 1913:59     СДЮСШОР№12 МАРТРњ16 Рњ50I1532.10 км11116.28
17.04.2021       Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт, Лицей №21 8 / 1413:59     СДЮСШОР№12 МАРТМ16I1532.10 км11116.28
22.03.2021       ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ. Мягкая щель, парк "Паук" 72 / 1021:44:32     52_Сазоновы Нижний НовгородДИСТАНЦИЯ4I58519
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 41 / 791:14:02     Нижегородская облМ17I43822128.11
13.03.2021       Беломорские игры - 5 / 29:39     Нижегородская облМ17I740155.78
2020
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 56 / 11017:33     52_Нижегородская облМ17I2562.70 км12111.26
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 38 / 11044:32     52_Нижегородская облМ17I2566.40 км15123.31
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 55 / 1101:13:49     52_Нижегородская облМ17I24017.80 км28103.49
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 28 / 10939:01     52_Нижегородская облМ17I2436.70 км18150.15
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 81 / 10927:43     52_Нижегородская облМ17I2323.00 км12
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 34 / 10954:13     52_Нижегородская облМ17I25410.00 км21143.85
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 27 / 5932:41     52_Нижегородская облМ17I2434.50 км18121.66
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 20 / 5916:37     52_Нижегородская облМ17I2432.50 км13137.62
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 18 / 5937:24     52_Нижегородская облМ17I2435.80 км20147.41
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 22 / 5731:29     Нижегородская облМ16I2494.50 км1496.74
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 11 / 5929:38     Нижегородская облМ16I2494.60 км15109.64
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 13 / 5117:19     Нижегородская облМ16I2492.40 км1887.09
28.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 40 / 7942:01     Нижегородская областьЮношиI257.40 км1683.56
27.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 36 / 7923:22     Нижегородская областьЮношиI74.30 км1585.36
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 35 / 991:11:06     Нижегородская облМ ДО18I37011.70 км0135.67
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 16 / 4320:22     Нижегородская облМ ДО18I315014.50 км13140.04
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 20 / 10945:01     Нижегородская облМ ДО18I3809.60 км0156.07
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 72 / 10326:44     Нижегородская облМ ДО18I3673.50 км061.74
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 5 / 2022:48     Нижегородская облМ17 - ПФОI310014.40 км12148.45
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 33 / 6041:16     Нижегородская областМ17 - ПФОI1096.00 км0106.34
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 25 / 5933:37     Нижегородская областМ17 - ПФОI1094.20 км10132.66
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 36 / 6415:23     Нижегородская облМ17I322.80 км13133.03
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 39 / 641:09:28     Нижегородская облМ17I24510.50 км24123.63
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 24 / 3532:08     Нижегородская облМЖ17I31334.90 км17
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 38 / 641:02:39     Нижегородская облМ17I23110.60 км25127.88
05.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, код дисциплины 0830213811Я, г. Пермь 19 / 352:12     Нижегородская облМЖ17I21349.20 км13
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь 47 / 6454:47     Нижегородская облМ17I2379.20 км1888.72
2019
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 68 / 8946:22     Нижегородская облМ17I2445.30 км1441.65
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 59 / 8922:14     Нижегородская облМ17I2442.60 км1562.08
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 56 / 891:06:09     Нижегородская облМ17I2447.90 км2264.54
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - эстафета 3 человека, г.Йошкар-Ола 2 / 2820:39     Нижегородская облМ14I618033.50 км10109.00
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 15 / 8334:39     Нижегородская облМ14I5004.80 км1488.16
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - спринт, 830011811Я, г.Йошкар-Ола 39 / 8427:12     Нижегородская облМ14I5002.40 км12
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 22 / 4235:18     Сазоновы Н. НовгородМ-148523.20 км1451.03
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 17 / 4442:34     Сазоновы Н. НовгородМ-148523.20 км1337.97
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 30 / 4438:21     Сазоновы Н. НовгородМ-148522.40 км132.99
07.06.2019       Вачский Азимут 2019 НОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, село Филинское 3 / 3517:37     Сазоновы Н. НовгородМ-С8521198.75
06.06.2019       Вачский Азимут 2019, село Филинское 14 / 3225:52     Сазоновы Н. НовгородМ-148521434.66
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 10:45:59     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М13,1416173.20 км13
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 8 / 9225:59     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М1416173.20 км040.13
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 16 / 9225:59     Нижегородская облМ1416173.20 км040.13
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 21:46     Нижегородская облМ1426073.10 км0
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 21:46     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М1426073.10 км0
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 21:46     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М13,1426073.10 км11
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 11 / 10617:27     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М148641499.46
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 17 / 10626:13     52_МБУ ДО ДЮСШ №12М148643.50 км1578.39
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 33 / 10619:06   52_МБУ ДО ДЮСШ №12М148642.20 км1060.47
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 30 / 18757:30     52_Нижегородская областьМ14I16511573.33
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 32 / 18747:26     52_Нижегородская областьМ14I16511557.56
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 38 / 18432:14     52_Нижегородская областьМ14I16511447.56
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 18 / 7536:01     Нижегородская облМ14I6205.50 км1794.72
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 17 / 7747:50     Нижегородская облМ14I4023.10 км1698.79
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 3 / 2929:08     Нижегородская облМ14I405026.80 км099.13
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 19 / 7831:38     Нижегородская облМ14I1523.30 км9102.71
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 48 / 961:10:22     Нижегородская облМ14I2868.25 км040.54
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 4 / 3331:05     Нижегородская облМ14I205024.30 км1275.08
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 13 / 9717:39     Нижегородская облМ14I2942.70 км1194.27
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, г.Октябрьский 8 / 5034:20     Нижегородская облМдо15I4394.00 км11110.31
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, г.Октябрьский 8 / 5131:39     Нижегородская облМдо15I4425.50 км8132.93
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 5 / 12831:31     Нижегородская облМ14I5380105.89
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 5 / 11531:31     Нижегородская облМ-14I53814105.89
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 3 / 11521:34     Нижегородская облМ-14I53812116.76
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 3 / 12621:34     Нижегородская облМ-14I5380116.76
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 9 / 6118:17     Нижегородская областьМ14I2123.00 км9102.30
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 50 / 6149:57     Нижегородская областьМ14I2615.20 км935.89
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 6 / 6542:47     Нижегородская областьМ14I22319107.17
07.10.2018     ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Открытый Чемпионат и Первенство Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г.Дзержинск 1 / 1329:02   Сазоновы Нижний НовгМ142133.30 км13120.00
30.09.2018       Кросс - марафон. Кросс - многодевный кросс, г.Дзержинск 3 / 1939:19     СДЮСШОР№12 МАРТМ14I2234.00 км12106.03
29.09.2018       Кросс - классика - общий старт, г.Дзержинск 1 / 1224:45     СоветскийМ14I3063.80 км14120.00
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 10 / 5623:13     Нижегородская облМ-14I406032.40 км068.02
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 61 / 13617:25     Нижегородская облМ-14I2352.40 км2745.28
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 80 / 13529:06     Нижегородская облМ-14I8913.00 км1323.33
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 4432:07     АринаМ-13I2093.60 км16120.00
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 4725:47     АринаМ-13I2092.20 км11115.07
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 13 / 3227:01     АринаМ-СI2091274.73
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 37 / 4646:40     АринаМ-13I2091.90 км0
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 37 / 4646:40     АринаМ-13I2091.90 км11
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 13 / 2938:34     АринаМ-13I20918
27.05.2018     Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию, Кросс-лонг, г.Дзержинск 4 / 1751:34   Советский р-нМ14I3374.40 км1390.83
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 76 / 17946:45     СДЮСШОР 12 НРМ14I9904.70 км045.88
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 107 / 18658:19     СДЮСШОР 12 НРМ14I9903.90 км0
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 44 / 1881:02:01     СДЮСШОР 12 НРМ14I9904.90 км014.94
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 68 / 19821:50     СДЮСШОР 12 НРМ14I9902.40 км053.08
27.03.2018       УТС КМВ 27 / 532:03:30     Сазоновы Нижний НовМВ2986.10 км20
26.03.2018       УТС КМВ 36 / 391:39:30     Сазоновы Нижний НовМВ2995.60 км17
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 47 / 6934:38     Сазоновы Нижний НовМ1480303.00 км083.37
07.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Спринт, г.Дзержинск 14 / 4927:08     52 СДЮСШОР12 МартьяМ до153912.90 км9100.33
06.01.2018       ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах ОРИЕНТАТЛОН 2018, Лыжная гонка - Классика, г.Дзержинск 11 / 5248:14     52 СДЮСШОР12 МартьяМ до153914.60 км1191.90
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Нижегородская областьМ14I2230
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 14 / 9416:03     Нижегородская облМ12424978.10
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 7 / 9815:51     Нижегородская облМ124241.90 км872.52
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 4 / 848:28     Нижегородская облМ124241.30 км1089.32
03.09.2017       ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Кросс - ЛОНГ, Беляйково 4 / 1142:30     СДЮСШОР12 МартьяноваМ-1228043.46
02.09.2017       ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Беляйково 2 / 1219:22     СДЮСШОР12 МартьяноваМ-1228692.80
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 34 / 4751:25     СДЮСШОР12 МартьяновМ121003.10 км10
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 15 / 4733:36     СДЮСШОР12 МартьяновМ121002.50 км1049.44
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 4 / 4721:53     СДЮСШОР12 МартьяновМ121002.40 км1285.53
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 4 / 4715:40   Нижегородская облМ121001.60 км972.80
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 5 / 1032:50     Сазоновы Нижний НовМ12-А4493.09 км1182.67
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 5 / 1832:11     Сазоновы Нижний НовМ124492.86 км1173.96
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 31 / 9836:04     Сазоновы Нижний НовМдо1314882.40 км1340.55
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 44 / 9836:39     Сазоновы Нижний НовМдо1314882.20 км1135.44
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 55 / 9843:30     Сазоновы Нижний НовМдо1314882.20 км11
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 55 / 10249:16     Сазоновы Нижний НовМдо1314882.10 км12
23.04.2017     Весенний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, п. Решетиха 9 / 2223:04   Советский районМ125252.30 км759.92
16.04.2017       Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Весна - 2017, г.Дзержинск 2 / 1411:15     52 СДЮСШОР12 МартьяМ12608796.95
29.01.2017       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-65 мин.), г. Пермь 25 / 4058:13     ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СДЮСМ122181.70 км12
2016
04.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА", г. Пермь снят     ЭдельвейсМ121842.10 км0
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 6 / 2119:59     СДЮСШОР12 МартьяновМ-4240927
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 5 / 2136:07     СДЮСШОР12 МартьяновМ-424092036.45
04.09.2016       НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ 2016 КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА по спортивному ориентированию в эстафетах “Нижегородская осень”. Памяти Павла Мягкова 3 / 2116:08     СДЮСШОР12 МартьяновМ-424092753.33
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 19 / 7037:05     Нижегородская облМ128173.70 км1738.18
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 42 / 7540:26     Нижегородская облМ128173.60 км106.08
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 23 / 7731:44     Нижегородская облМ128173.30 км037.68
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 23 / 7731:44     Нижегородская облМ128173.30 км1137.68
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 26 / 2711:37:59     Эдельвейс, ПермьОРЕN-111562.20 км0
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 13 / 5151:12     Эдельвейс ПермьМ12ТR7732.40 км15
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 22 / 5124:52     Эдельвейс ПермьМ12ТR7732.00 км133.68
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 9 / 5321:42     Эдельвейс ПермьМ12ТR7732.10 км1147.72
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 9 / 5322:29     Эдельвейс ПермьМ12ТR7732.20 км1252.25
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н п.п.2.6.10     Арина-Н.Н. СазоноваМ12А5233.70 км6
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 14 / 5329:41     Арина-Н.Н. СазоноваМ125232.60 км841.27
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 9 / 6029:31     Арина-Н.Н. СазоноваМ125232.70 км1075.37
18.06.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), г. Пермь 20 / 3150:06     ЭдельвейсМ122352.70 км13
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 58 / 7227:44     Эдельвейс ПермьМ12ТR14761.40 км8
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 24 / 4026:26     КСО Арина ННМ124651.80 км11
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 33 / 7230:25     Эдельвейс ПермьМ12ТR14761.90 км10
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 25 / 4427:03     КСО Арина ННМ124652.40 км941.97
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 8 / 2916:17     СДЮСШОР12 МартьяноваМ127282.00 км976.49
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 35 / 5035:37     КСО Арина ННМ124651.60 км8
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 3117:43     СДЮСШОР12 МартьяноваМ127281.90 км1084.83
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 11 / 7510:51     Эдельвейс ПермьМ12ТR14761.10 км1145.73
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 6 / 3512:06     СДЮСШОР12 МартьяноваМ127281.40 км884.58
29.05.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (15-30 мин.), г. Пермь 11 / 4323:40     ЭдельвейсМ122541.80 км1148.78
28.05.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), г. Пермь снят     ЭдельвейсМ122542.90 км11
07.05.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "КУБОК ПОБЕДЫ", Классика (30-60 мин.), г. Пермь снят     ЭдельвейсМ122231.90 км6
03.05.2016       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию г. Перми ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. ПЕРМИ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), г. Пермь 25 / 4058:07     ЭдельвейсМ122532.30 км9
30.04.2016       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию г. Перми ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. ПЕРМИ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), г. Пермь 22 / 4645:16     ЭдельвейсМ122532.20 км12
24.04.2016       Тренировочный старт 11 / 2231:19     СДЮСШОР12 МартьяновДист4661.80 км827.44
24.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, Сосновый бор 8 / 3922:46     Советский районМ123472.10 км970.89
23.04.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Бор по спортивному ориентированию, п. Большое Пикино, городской спринт, г.о. Бор 12 / 2122:44,1     Советский районМ12471.25 км8
17.04.2016       Открытый Чемпионат и первенство г. Дзержинска "Весна 2016" 1 / 2421:04     52 СДЮСШОР12 МартьяМ123238100.00
10.04.2016       Тренировочный старт, Спринт 29 / 5932:14,2     СДЮСШОР12 МартьяноваДист22352.10 км19
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада н/с     Нижегородская областьМ12510
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада н/с     Арина, Нижний НовгородМ12510
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик н/с     Арина, Нижний НовгородМ12510
06.03.2016       Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика 3 / 1846:40     52 СДЮСШОР12 МартьянМ124141870.73
07.02.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжная гонка - маркированная трасса. г. Дзержинск 8 / 3528:23   Советский р-н МартьяМ122582.30 км558.08
31.01.2016     Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 7 / 2752:11   52 СДЮСШОР12 МартьяМ123243.10 км1162.01
09.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-комбинация, г.Дзержинск 17 / 4630:10     СДЮСШОР12 МартьяновМ121022.10 км755.55
08.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016", Лыжная гонка-классика, г.Дзержинск 6 / 7134:50     СДЮСШОР12 МартьяновМ121022.50 км1032.93
06.01.2016       Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон-2016" Маркированная трасса, г.Дзержинск 13 / 8412:48     СДЮСШОР12 МартьяновМ121021.40 км358.30
2015
17.10.2015     ДЮСШ Магнитная Стрелка Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию, Дзр 1 / 198:41   52 СДЮСШОР12 МартьяМ105101.10 км090.00
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 10 / 151:21:19     НН Приокский КонтакМ10Б7392.40 км107.05
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 20 / 2928:44     НН Приокский КонтакМ107391.60 км78.93
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 22 / 2829:49     НН Приокский КонтакМ107391.40 км7
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 4 / 2918:17     НН Приокский КонтакМ108341.80 км463.02
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 12 / 3115:52     НН Приокский КонтакМ108341.00 км355.47
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 5 / 249:39     НН Приокский КонтакМ108340.90 км453.52
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное     ЭдельвейсН10ТR7060.90 км0
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное     ЭдельвейсН10ТR7060.90 км5
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное непр. отм.     ЭдельвейсН10ТR7060.80 км3
30.05.2015       Тренировочный старт по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н 1 / 2613:15     Приокский р-нОpen1410320.70 км6120.00
26.04.2015       Классика. Володарск, о.п.392 км 36:43     Приокский р-н 4М123112.40 км9
25.04.2015       Н.Н., Щербинки-2 16:43     Приокский р-н 4Ж14;д42891.50 км8
19.04.2015       Открытый чемпионат и первенство г. Дзержинск по спортивному ориентированию Выбор, п.Решетиха 2 / 1410:39     52 НН Приокский КонМ10343489.15
09.03.2015       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород, п.Зеленый город 1 / 78:23     52 Арина Нижний НовМ12311.10 км087.97
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 7 / 101:39:13     Н.Новгород, КонтактМ-125192.80 км8
08.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - заданное направление - Классика, Зеленый город 29 / 381:39:13     Н.Новгород, КонтактМ12;3d45192.80 км0
07.02.2015       Чемпионат и Первенство Нижегородской области Открытые массовые соревнования ветеранов, Лыжная гонка - Маркированная трасса, Зеленый город 5 / 2347:27     Н.Новгород, КонтактМ-125192.30 км868.68
25.01.2015       МБОУ ДОД СДЮСШОР №12 МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лыжная гонка - спринт, п.Дубравный 7 / 2723:58     52 НН Приокский КонтМ122391.30 км0
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Классика 6/01/2015 - Зад. Напр, Дзержинск 32 / 8432:09     Нижегородская облМ127942.20 км0
05.01.2015     Многодневные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 52 / 8825:13   Нижегородская облМ127942.50 км0
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 27 / 9024:41     Нижегородская облМ127942.70 км014.88
2014
25.09.2014       "Лесная Лихорадка - 2014". 4 этап, Парк "Щвейцария" 1 / 1710:30     НН Приокский КонтактМD801.00 км7100.00
18.09.2014     Анкудиновка 6 / 940:32   НН Приокский КонтактМD871.70 км540.84
11.09.2014       Лесная лихорадка. Зеленый город 2 / 31:29:05     НН Приокский Контакт621.80 км555.42
07.09.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - кросс, Сосновый бор 6 / 1830:02     52 Контакт (ПриокскиМ126162.60 км1029.03
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 1:05:04     НГО СазоновМ122812.80 км9
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 58:12     НГО СазоновМ122812.80 км11
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 36:32     НГО СазоновМ122811.90 км0
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 9 / 1328:05     НН, КСО АринаМ103162.20 км955.39
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 1 / 2521:36     НН, КСО АринаМ103161.90 км790.00
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 19 / 2828:57     52 Контакт (ПриокскиМ102331.80 км0
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 8 / 3131:41     52 Контакт (ПриокскиМ102332.50 км025.31
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 11 / 3119:08     52 Контакт (ПриокскиМ102331.30 км758.30
12.06.2014       Вачский Азимут 2014 ВЫБОР, Вачский район п.п.2.6.10     52 Контакт (ПриокскиМ102330
27.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Общий старт - классика, п. Дубравный 10 / 2243:42     Контакт (Приокский рМ125522.80 км9
26.04.2014       Чемпионат и Первенство Нижегородской области, СПРИНТ, Н.Н., Щербинки 23 / 2936:54     52 НН Приокский КонтМ122371.40 км10
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 5 / 1910:32     Контакт (Приокский рМ101190.90 км629.12
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 5 / 1816:39     Контакт (Приокский рМ101190.90 км6
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 6 / 2011:12     Контакт (Приокский рМ101190.70 км318.72
2013
18.11.2013       Транировочный старт. Большое Козино 11 / 1652:38     Орехова Л.ИD6592.80 км639.52
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 2 / 1127:38   НН,СазоновРСД10162.50 км994.53
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 7 / 2827:04   НН,СазоновРСД10161.80 км971.11
2012
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 4 / 81:00:33     НН,АринаМ10Б1112.60 км924.23
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 17 / 191:06:08     НН,АринаМ101111.60 км9
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 2 / 1817:51     КСО «Арина»Род-Дети2431.60 км896.42
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 2111:44     КСО «Арина»Род-Дети2431.20 км7100.00
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 2 / 238:00     КСО «Арина»Род-Дети2430.70 км6100.00
2011
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 25 / 3544:45     НГО СазоновМ10RR3752.00 км8
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 27 / 3749:13     НГО СазоновМ10RR3751.90 км84.92
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 28 / 3554:31     НГО СазоновМ10RR3751.80 км7
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 29 / 351:20:54     НГО СазоновМ10RR3752.00 км9
Всего: 214 , показано с 1 по 214