Сорокоумов Павел - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1987 г.р. (33 - 34 лет) 14584.63 130 20 2 805.98 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 7.2.6     Пух и КоМ21I5505.00 км0
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 8 / 4236:11     63_Самарская облМ21ВI3594.80 км0170.87
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 16 / 4452:32     63_Самарская облМ21ВI3595.20 км0152.40
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 12 / 4659:12     63_Самарская облМ21ВI3596.60 км0166.62
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 9 / 5820:31     63_Самарская облМ21ВI3593.00 км20160.04
01.03.2021       Памяти Никиты Лукъянчикова, п. Управленческий 1 / 1320:36     СамараМ21КМС2039.80 км19200.00
24.01.2021     г. Самара, Красноглинский район, п. Мехзавод 4 / 2243:16   Самара, личноМ21I815.70 км21164.96
2020
19.10.2020       Тренировочные старты по спортивному ориентированию, Кросс-спринт, г.Бузулук 7.2.6     63_Самарская облМ30I3614.30 км0
17.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г.Бузулук 7.2.6     63_Самарская облМ30I3619.10 км0
13.09.2020       МДМ 2020 - 2 день (классика), ст. Бинарадка 8 / 311:17:15     Пух и КоМ21I3676.00 км25125.41
12.09.2020       МДМ 2020 - 1 день (выбор), ст. Бинарадка 3 / 1846:22     Пух и КоМ21I36723123.46
07.03.2020       Памяти Никиты Лукъянчикова, Лыжная гонка - спринт, "Три горки" 1 / 1013:16     Самара, личноМ21I1331.40 км13200.00
01.03.2020       Кубок маркировки 3 этап, п. Береза 3 / 131:40:55     Самара, личноМ21I1260174.40
22.02.2020       п. Мехзавод 4 / 1640:34     СамараМ21I15213146.06
02.02.2020     РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области (лыжная гонка - классика) по спортивному ориентированию, п. Мехзавод 5 / 1540:02   Пух и КоМ21I1655.50 км19162.65
19.01.2020       Кубок маркировки 1 этап, п. Береза 5 / 1445:40     Пух и КоМ21I1420136.54
08.01.2020       Кубок СОКОЛА 2020, Три горки 4 / 1134:59     Пух и КоМ21I464.40 км14164.16
2019
10.11.2019       Кубок Парков Самары - 2019 (4-й этап). 4-й этап 7 / 3111:55     Сорокоумов ПавелМ214550171.57
10.11.2019       Кубок Парков Самары - 2019 (4-й этап). 4-й этап 14 / 6611:55     Сорокоумов ПавелМабс4550169.35
03.11.2019       Кубок Парков Самары - 2019. 3-й этап 12 / 6518:31     Сорокоумов ПавелМабс4550175.78
03.11.2019       Кубок Парков Самары - 2019. 3-й этап 6 / 2818:31     Сорокоумов ПавелМ214550176.23
19.10.2019     НОЧНАЯ ПРИЗМА, пос. Мехзавод, кв. 15, школа № 33 6 / 1132:51   Пух и КоМ21I893.90 км25163.24
22.09.2019     РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и Первенство Самарской области (кросс - многодневный) по спортивному ориентированию 4 / 1544:56   Пух и КоМ21I2505.50 км0134.78
01.09.2019     РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и Первенство Самарской области (Кросс - лонг) по спортивному ориентированию г. Самара, п. Прибрежный 6 / 1950:15   Пух и КоМ21I2247.50 км0157.15
25.08.2019       РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области по спортивному ориентированию. Кросс - эстафета 2 этапа, полянка Шура 10 / 2232:34     Пух и КоМ21I710169.98
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 1 / 1538:43     Пух и КоМ30I1445.00 км19180.00
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный снят     Пух и КоМ30I1445.20 км7
07.07.2019     Соревнования по спортивному ориентированию Юбилей Абрамова А. В. "Кемпинг" 2 / 3420:18   Пух и КоМ21I1343.80 км0187.62
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - эстафета 3 человека, г.Йошкар-Ола 6 / 1740:28     Самарская облМУЖЧИНЫI12026.60 км15143.88
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 20 / 491:18:40     Самарская облМУЖЧИНЫI63813.20 км31157.95
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - спринт, 830011811Я, г.Йошкар-Ола 34 / 5125:04     Самарская облМУЖЧИНЫI6384.00 км15141.14
23.06.2019       Администрации г. о. Самара РОО "ФСО Самарской области" Открытый летний Чемпионат и первенство г.о. Самара по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, п. Прибрежный 3 / 1434:00     Пух и КоМ21I2775.90 км0189.04
16.06.2019       РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области. Кросс - лонг п. Прибрежный     Пух и КоМ21I2846.50 км0
15.06.2019       РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области. Кросс - классика п. Прибрежный 6 / 1336:00     Пух и КоМ21I2845.20 км23163.42
09.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 16 / 231:16:53     Пух и Ко, СамараМ-ЭI9417.90 км3067.18
08.06.2019       Вачский Азимут 2019, КЛАССИКА, село Филинское 15 / 261:34:35     Пух и Ко, СамараМ-ЭI9418.20 км2953.77
07.06.2019       Вачский Азимут 2019, СПРИНТ, село Филинское 7 / 1048:34     Пух и Ко, СамараМ-ЭI9414.50 км2035.09
02.06.2019     РОО "ФСО Самарской области" Песчаный Треэл, Кемпинг "Русская охо 6 / 2243:01   Пух и КоДI1807.00 км080.56
11.05.2019     Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Андрея Рожнова Гандикап, "Кемпинг"   СамараДI856.85 км24
03.05.2019       Майская призма 2019, Золотой Бор 6 / 1825:12     СамараМ21I1432.90 км20169.86
02.05.2019       Майская призма 2019, Золотой Бор 6 / 1954:11     СамараМ21I1878.50 км20190.73
01.05.2019       Майская призма 2019, Золотой Бор 8 / 1651:14     СамараМ21I1889.10 км17130.94
14.04.2019     РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и Первенство Самарской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс - спринт. ст. Курумоч 9 / 2928:35   Самара, личноМ213144.30 км18152.88
03.03.2019       Соревнования памяти Никиты Лукьянчикова, п.Управленческий, Три горки 1 / 1619:17     Самара, личноМ21I1462.10 км24200.00
24.02.2019     п.Управленческий, 3 горки 1 / 424:56   Самара, личноМЖ21I104416200.00
17.02.2019       3 этап кубка маркировки, п.Управленческий, 3 горки 2 / 940:05     СамараМ21I1352.80 км16184.30
03.02.2019     РОО "ФСО Самарской области" Кубок маркировки 2 этап, мкрн Жилгородок 4 / 121:02:24   СамараМ21I1320140.54
2018
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 13 / 2859:39     Самарская облМЭI6013.40 км042.46
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 46 / 6121:03     Самарская облМЭI483.40 км34141.19
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 28 / 6548:13     Самарская облМЭI616.90 км20128.23
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 3 / 759:58     Самара, личноМ301715.90 км21118.43
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 15 / 2449:00     Самара, личноМ211715.00 км2463.04
13.07.2018     XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой" ВЫБОР, п. Силикатный 1 / 525:20   Самара, личноМ3017119180.00
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 9 / 331:00:11     Саксор-40умМ30КМС19167.60 км28132.73
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 8 / 331:07:42     Саксор-40умМ30КМС19168.10 км25146.27
2015
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 7 / 2651:35     Саксор, г. СамараМ212575.50 км0149.09
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 7 / 261:01:13     Саксор, г. СамараМ212578.60 км0143.06
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 8 / 2217:23     Саксор, г. СамараМ212572.80 км0131.19
12.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 16 / 271:07:57     Самара, личноМ21КМС15520112.18
11.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга". Кросс снят     Самара, личноМ21КМС15520
10.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 9 / 2032:04     Самара, личноМ21КМС1550116.64
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н п.п.2.6.10     САМАРА личноМЭБКМС10368.90 км18
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 20 / 291:36:06     САМАРА личноМЭКМС10367.50 км2434.95
2014
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 7 / 2652:01     личМ21ВI155.70 км22132.10
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 7 / 2226:59     личМ21ВI153.70 км0124.19
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 8 / 2356:58     ЛичноМ21АКI7977.80 км22169.68
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 8 / 511:00:01     ЛичноМ21АКI7977.20 км20168.20
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 15 / 431:00:20     ЛичноМ21АКI7977.60 км20150.60
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск п.п.2.6.10     Самарская облМЭI10084.70 км0
2013
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 8 / 231:03:11     СамараМ21КМС2928.60 км0172.99
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 9 / 2853:26     СамараМ21КМС2926.40 км0134.93
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 8 / 2953:31     СамараМ21КМС2927.30 км0129.94
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 31 / 401:17:21   Самара,СаксорМЭКМС4367.30 км2276.36
2012
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал Б), Майская гора 1 / 1254:13     Триада СДЮТМ21I2837.50 км19200.00
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 15 / 2740:08     Триада СДЮТМ21I2835.10 км19139.82
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 9 / 2347:16     Триада СДЮТ-1М21I2836.20 км22129.65
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 24 / 371:14:52     Самарская облМ-ЕКМС137.10 км1857.03
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 24 / 3726:52     Самарская облМ-ЭКМС133.20 км1764.31
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 19 / 272:02:37     Самарская облМЕ-ВКМС5010.40 км2472.85
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 19 / 272:02:37   Самарская облМЕ-ВКМС5010.40 км072.85
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск п.п.2.6.10     Самарская облМЕКМС509.30 км13
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 40 / 511:01:44     Самарская облМЕКМС506.00 км2049.68
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 63 / 831:24:22     САМ Самара-ПтичкинМ21ЕКМС38929.90 км2477.07
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 44 / 751:12:41     САМ Самара-ПтичкинМ21ЕКМС38929.90 км26124.60
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 26 / 271:22:44     АльянсМ21АКМС839029.97
2011
23.10.2011       X этап кубка г. о. Тольятти по классическому спортивному ориентированию бегом, Тольяттинский марафон, пос. Зеленовка 7 / 121:28:41     Самара КалинкаМ21КМС311629179.62
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 9 / 121:11:21     Триада СДЮТ-1М21-АI2979.20 км16157.93
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 2 / 221:16:35     Триада СДЮТ-1М-21I2978.90 км26180.56
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле снят     Триада СДЮТ-1М-21I2979.20 км0
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 6 / 211:15:18     Самара КалинкаМЭБКМС81610.50 км2682.47
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 34 / 361:45:06     Самара КалинкаМЭКМС8169.10 км2446.72
12.06.2011     11-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" Ориент-Шоу, с. Филинское 9 / 5127:11   Самара КалинкаМужчиныКМС5102.30 км0116.59
2010
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 6 / 952:17     Триада-СДЮТМ21КМС505.61 км0108.19
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 14 / 3552:17     Триада-СДЮТМужчиныКМС505.61 км0108.19
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 16 / 251:18:19     Триада-СДЮТ-1М21КМС229.50 км18101.75
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 6 / 281:00:17     Триада-СДЮТ-1М21КМС228.40 км20164.36
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 11 / 2045:16     Триада-СДЮТ-1М21КМС225.10 км26158.58
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино п.п.7.8     САМ СамараМ21АКМС27019.51 км10
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 103 / 1621:16:13     САМ СамараМ21АКМС27018.97 км3079.20
2009
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 13 / 3256:17     Саксор-СамараМ21КМС1798.95 км24158.53
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 9 / 3747:41     Саксор-СамараМ21КМС1797.76 км22173.39
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 27 / 331:01:36     Саксор-СамараМ21КМС1795.49 км169.51
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино п.п.7.8     Самара-ПтичкинМ21АКМС36299.55 км9
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 72 / 1681:00:02     Самара-ПтичкинМ21АКМС36299.05 км18120.88
2008
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (чистое время), п.Золотаревка 13 / 231:04:26   Саксор СамараМ21КМС2716.60 км065.72
20.07.2008     Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ ГАНДИКАП (финишное время), п.Золотаревка 13 / 231:29:26   Саксор СамараМ21КМС2716.60 км023.97
19.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ, КЛАССИКА, п.Золотаревка 26 / 311:15:07     Саксор СамараМ21КМС2716.30 км16
18.07.2008       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию СУРСКИЕ ЗОРИ-2008, СПРИНТ, п.Золотаревка 14 / 3225:45     Саксор СамараМ21КМС2713.30 км14111.21
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1:15:47     Саксор - СамараМ21КМС2118.93 км18
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" п.п.7.10     Саксор - СамараМ21КМС2119.59 км7
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 23 / 1401:02:18     СамараМ21АКМС34839.38 км22159.23
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 95 / 1581:26:41     СамараМ21АКМС34839.37 км999.28
2007
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 13 / 181:08:15     Саксор-СамараМ21КМС1518.53 км0146.36
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори снят     Саксор-СамараМ21КМС1519.58 км0
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 19 / 2443:49     Саксор-СамараМ21КМС1515.23 км088.51
01.07.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 15 / 261:06:14     Самарская облМ20КМС4649.73 км23144.74
30.06.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 17 / 2641:25     Самарская облМ20КМС4646.22 км15135.23
22.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, 40 мин, г. Октябрьский 19 / 271:14:42     Самарская облМ20КМС1079.80 км1692.95
21.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 мин, г. Октябрьский 16 / 2728:07     Самарская облМ20КМС364.62 км16106.95
20.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, 30 мин, г. Октябрьский 14 / 2648:17     Самарская облМ20КМС1747.40 км1474.58
2006
24.09.2006       Соревнования на призы Газовой компании, Саратов 16 / 2834:57     Саксор-СамараМ21КМС954.53 км1985.61
24.09.2006       Соревнования на призы Газовой компании, Саратов 14 / 241:12:09     Саксор-СамараМ21КМС959.45 км23135.63
09.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 20 / 241:24:21     Саксор-СамараМ21КМС1838.86 км0110.80
08.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 13 / 251:13:49     Саксор-СамараМ21КМС1839.22 км0111.09
07.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 16 / 2347:43     Саксор-СамараМ21КМС1835.44 км068.83
02.07.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Классика - 40 мин, Набережные Челны 17 / 211:30:18     Самарская облМ20КМС50411.80 км27125.34
03.02.2006       Чемпионат и первенство Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 мин. г. Тюмень 11 / 181:22:19     Самарская облМ20КМС1211.15 км19114.01
02.02.2006       Чемпионат и первенство Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная дистанция 30 минут, г. Тюмень 8 / 1742:05     Самарская облМ20КМС168.22 км15140.96
2005
17.09.2005       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, Классика - 0830021511Я-60 82 / 1051:35:12     СГАСА - СамараМ21КМС10612.11 км2791.08
16.09.2005       Всероссийская студенческая Универсиада по спортивному ориентированию бегом, Спринт - 0830011511Я-25 73 / 10535:08     СГАСАМ21КМС1475.49 км14124.80
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 9 / 101:18:19     Самарская облМ20КМС59111.62 км0133.54
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 9 / 1030:21     Самарская облМ20КМС5914.14 км0125.54
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 9 / 1045:34     Самарская облМ20КМС5917.92 км0116.50
Всего: 133 , показано с 1 по 133