Кузьмин Алексей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1995 г.р. (25 - 26 лет) 20345.47 213 33 5 1 078.23 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2017
01.06.2017     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Посвященное Дню Защиты детей, п.Винновская роща 10 / 2637:28   ЗОЖ - ВяткинМ21I2503.60 км098.66
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 6 / 251:07:55     ЗОЖ - ВяткинМ21I2502253.78
14.05.2017       Кубок области 2 этап, с. Арское 5 / 201:23:55     ЗОЖ - ВяткинМ21I2508.80 км0143.83
23.04.2017     Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Н. Авдиенко" 1 этап Кубка области, классика - общий старт, ст. "Заря" 5 / 2755:17   ЗОЖ - ВяткинМ21I25022141.87
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 3 / 3920:04     ЗОЖ - ВяткинМ21I25023165.30
03.01.2017     Первенство МБУ ДО ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Вид программы: Лабиринт. Школа №56 1:22   ЗОЖ ВяткинМ16320.09 км0
2016
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 10 / 281:00:33     ЗОЖ - ВяткинМ18-21-30I2818.40 км21101.42
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 11 / 1757:39     ЗОЖ - ВяткинМ21I2812255.31
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу снят   ЗОЖМ-21-4I5412
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 3 / 96:35   ЗОЖМ-21-1I5112167.65
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 5 / 98:09   ЗОЖМ-21-2I5212119.77
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 3 / 96:56   ЗОЖМ-21-3I5312150.15
17.08.2016     Навстречу олимпиаде. Ориент-шоу 3 / 97:00   ЗОЖМ-21-5I5512158.62
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 9 / 181:17:45     ЗОЖ - ВяткинМ21I2817.90 км2087.86
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 8 / 2245:18     ЗОЖ - ВяткинМ21I2816.90 км19128.88
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 26 / 401:14:44     Ульяновская облМ21I5512.30 км0167.91
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 26 / 401:29:43   Ульяновская облМ21I5512.30 км0121.38
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 30 / 3951:43     Ульяновская облМ21I557.30 км0118.42
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 24 / 3641:28     Вяткин УльяновскМ21I557.50 км0156.67
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 24 / 3641:28     Вяткин УльяновскМ21I557.50 км0156.67
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 3 / 2019:10     ЗОЖ - ВяткинМ21I28121180.95
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 53 / 941:14:47     Ульяновская областьМУЖЧИНЫI2163042.33
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 45 / 942:33:00     все звезды, ДимитровградМУЖЧИНЫI2162440.49
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 50 / 9342:19     все звезды, ДимитровградМУЖЧИНЫI21624103.04
23.03.2016     Откытые краевые соревнования по спортивному ориентированию 20 / 4528:23   все звезды, ДимитровградМ21I6250132.23
2015
22.11.2015       Финал Кубка Ульяновской области 2015, стадион "Заря" 4 / 1451:21     ЗОЖ - ВяткинМ21I3157.40 км23140.55
15.11.2015     11 этап Кубка Ульяновской области "По заснеженному грунту", парк 40-летия ВЛКСМ 10 / 151:02:51   ЗОЖ - ВяткинМ21I3156.70 км2367.61
08.11.2015     Открытый Кубок Ульяновского государственного технического университета, УлГТУ 10 / 4326:34   ЗОЖ - ВяткинМ21I3154.50 км18169.65
08.11.2015     Открытый Кубок Ульяновского государственного технического университета, УлГТУ 44:09   УлГТУМ216084.50 км18
01.11.2015       Х этап Кубка области, Майская гора 8 / 151:04:28     ЗОЖ - ВяткинМ21I3157.90 км0127.61
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 9 / 232:19:44     ЗОЖ - ВяткинМ21I31532.58 км16179.51
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 1:15:23     УлГТУМ1860822
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 6 / 1935:29     ЗОЖ - ВяткинМ21I31523132.54
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 7 / 3254:31     ЗОЖ - ВяткинМ21I3157.50 км24116.31
13.09.2015     Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию бегом, Парк "Победы" 15 / 2130:12   УлГТУМ18-211142.30 км0
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 5 / 71:11:22     ЗОЖ - ВяткинМ21I3157.70 км0120.68
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 9 / 151:00:40     ЗОЖ - ВяткинМ21I3155.90 км0122.67
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 11 / 2653:58     ЗОЖ - ВяткинМ21I105.50 км0137.49
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 13 / 261:14:14     ЗОЖ - ВяткинМ21I108.60 км088.42
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 19 / 2223:33     ЗОЖ - ВяткинМ21I102.80 км035.82
24.05.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию, с.Арское 6 / 121:28:30     ЗОЖ - ВяткинМ21I3158.10 км0146.12
12.05.2015       Областная Универсиада-2015, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне Спортивное ориентирование бегом, стадион "Заря" 2 / 3021:08     УлГТУСтудентыI93.50 км1699.29
10.05.2015     3 этап Кубка области по спортивному ориентированию посвященный 70-летию Победы, Винновская роща 10 / 1755:14   ЗОЖ - ВяткинМ21I3156.00 км084.23
10.05.2015     3 этап Кубка области по спортивному ориентированию посвященный 70-летию Победы, Винновская роща п.п.2.6.10   УлГТУМ186085.10 км0
25.04.2015       2 этап Кубка области по спортивному ориентированию, Майская гора 8 / 121:08:56     ЗОЖ - ВяткинМ21I3158.20 км22131.86
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 9 / 1840:54     ЗОЖ - ВяткинМ21I3154.50 км16120.34
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 49:57     УлГТУМ186083.30 км14
12.04.2015     Чемпионат и Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию бегом, УлГТУ 5 / 2420:45   ЗОЖ - ВяткинМ21I31524148.23
2014
23.11.2014       Финал кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом - 2014, с-н "Заря" 3 / 840:44     ЗОЖ - ВяткинМ21I30024140.14
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 37 / 471:29:27     Ульяновск УлГТУМужчины - Рассев1I1828.80 км278.96
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 61 / 9729:55     Ульяновск УлГТУМужчиныI1823.90 км18103.06
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 6 / 101:35:01     ЗОЖ - ВяткинМ21I3007.50 км0112.00
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ 1 / 1315:52     ЗОЖ - ВяткинМ ПрофиI3003.10 км0100.00
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ п.п.2.6.10     УлГТУМ Студент5292.30 км0
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 8 / 131:13:20     ЗОЖ - ВяткинМ21I3008.20 км082.08
28.09.2014       XXIV традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, стрельбище Динамо 8 / 2350:41     ЗОЖ - ВяткинМ21I3006.40 км2590.64
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 2 / 51:35:02     ЗОЖ - ВяткинМ21I3005.90 км096.46
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 8 / 131:17:33   ЗОЖ - ВяткинМ21I3007.70 км088.87
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 8 / 1950:26     ЗОЖ-ВяткинМ-21I3445.40 км26150.54
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 17 / 221:02:34     ЗОЖ-ВяткинМ-21I3446.70 км2514.97
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 13 / 251:24:11     ЗОЖ-ВяткинМ-21I3447.90 км1877.66
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 5 / 1255:04     ЗОЖ-ВяткинМ-21I344064.40
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 9 / 2357:42     73 Бригантина-УльяноМ21АКI2237.80 км22166.71
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 15 / 511:02:17     73 Бригантина-УльяноМ21АКI2237.20 км10159.45
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 5 / 4354:07     73 Бригантина-УльяноМ21АКI2237.60 км20176.30
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 14 / 211:04:32     73 Бригантина-УльяноМ21АКI2234.70 км14
22.06.2014     Открытые соревнования оздоровительного лагеря "Солнышко", п.Цемзавод 7 / 111:07:04   ЗОЖ - Вяткин1-МI3000
11.05.2014       III этап Кубка Ульяновской области, с.Арское 7 / 151:23:59     ЗОЖ - ВяткинМ21I3008.60 км091.99
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" 7 / 1846:34     ЗОЖ - ВяткинМ21I3006.60 км0158.20
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" п.п.2.6.10     УлГТУМ185295.80 км0
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 11 / 2648:20     ЗОЖ - ВяткинМ21I3006.30 км1899.33
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ п.п.2.6.10   ЗОЖ - ВяткинМ21I1063.70 км14
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 39:50   УлГТУМ215293.70 км0
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 4 / 1335:20     ЗОЖ - ВяткинМ18I3054.50 км18154.06
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 6 / 946:58   ЗОЖ - ВяткинМ18I3054.90 км0114.13
03.11.2013       Первенство города, Винновская роща 4 / 1737:28     ЗОЖ - ВяткинМ21I3054.90 км0189.91
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 4 / 1052:04     ЗОЖ - ВяткинМ18I3056.80 км0155.89
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 81:05:30     ЗОЖ - ВяткинМ18I3057.40 км0153.76
12.09.2013       "День спорта", УлГТУ 1 / 1417:52     ЗОЖ - ВяткинМ21I3053.20 км0200.00
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный 4 / 41:10:59     ЗОЖ - ВяткинМ18I3057.40 км0156.54
25.08.2013     Лично-командное Первенство города, "Майская гора" 5 / 1443:53   ЗОЖ - ВяткинМ21I3056.10 км0165.64
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 72 / 991:14:53     Ульяновская облМ18I1752648.83
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 74 / 1021:32:01     Ульяновская облМ18I10408.90 км1879.51
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 75 / 1031:03:13     Ульяновская облМ18I10235.70 км2068.85
10.08.2013     Первенство Ульяновской области посвященное Дню физкультурника, п. Дружбы Народов 10 / 1151:31   ЗОЖ-ВяткинМ-21I353.10 км04.73
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 12 / 1656:21     ЗОЖ-ВяткинМ18I1786.40 км0132.58
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 13 / 1750:54     ЗОЖ-ВяткинМ18I1785.40 км0120.99
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 13 / 171:02:17     ЗОЖ-ВяткинМ18I1785.50 км048.15
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 3 / 1046:45     ЗОЖ-ВяткинМ18I1780143.49
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск   Ульяновская областьМдо19I6677.10 км0
12.06.2013     Первенство города "День города", Винновская роща 4 / 1345:59   ЗОЖ - ВяткинМ21I3050100.60
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 1 / 742:34     ЗОЖ - ВяткинМ18I3054.60 км0180.00
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 2 / 1159:14     ЗОЖ - ВяткинМ18I3056.70 км0138.03
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 2 / 3348:40   ЗОЖ - ВяткинМ18I3056.10 км18131.78
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 18 / 301:32:47   ЗОЖ-ВяткинМ21I3056.80 км048.99
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 8 / 1151:40     ЗОЖ-ВяткинМ-21I5655.20 км056.70
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря снят     ЗОЖ-1М-21I5655.40 км0
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 2 / 256:29   ЗОЖ-2М18I5656.30 км16165.29
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 4 / 1255:35     ЗОЖ-2М18I5656.30 км0131.40
04.11.2012       Кубок области 9 этап, Майская, стрельбище 4 / 742:43     ЗОЖ-2М18I5655.60 км0137.99
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный п.п.2.6.10     ЗОЖ-2М18I2916.40 км0
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 2 / 834:37     ЗОЖ-2М18I5655.20 км0174.74
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище 8 / 2745:02   ЗОЖ-2М18,21,30I5654.90 км0144.99
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 5 / 101:14:22     ЗОЖ-2М18I5654.90 км2220.97
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 12 / 3042:50     ЗОЖ-2М21I5650114.29
26.08.2012       Кубок города, "40-летия ВЛКСМ" 15 / 2054:13     ЗОЖ-2М21I5655.90 км061.32
29.07.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), Винновская роща 5 / 1342:13     ЗОЖ-2М21I5653.90 км0130.39
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 9 / 1347:06     ЗОЖ-2М18I1216.70 км16142.80
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 4 / 1733:32     ЗОЖ-2М18I1214.00 км17148.21
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 5 / 2235:08     ЗОЖ-2М18I1214.40 км17163.91
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 13 / 221:02:13     ЗОЖ-2М18I1216.30 км1982.34
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 23 / 321:39:51     Ульяновская облМ18II2205.90 км1723.32
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 25 / 3324:18     Ульяновская облМ18II2202.60 км1469.05
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 5 / 743:03     ЗОЖ-2М18I5653.00 км0146.14
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 19 / 3543:03     ЗОЖ-24I5653.00 км017.70
24.06.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 2 этап, с. Арское 6 / 1052:26     ЗОЖ-2М21I5655.50 км0165.66
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 3 / 101:11:44     ЗОЖ-2М18I5656.40 км0135.77
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 12 / 2345:17     ЗОЖ-2М18-21I2125.70 км094.06
27.05.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 1 этап, "Майская гора" 8 / 101:33:28     ЗОЖ-2М21I5656.20 км053.18
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 3 / 161:33:18     ЗОЖ-2М18I5657.80 км087.96
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск п.п.2.6.10     Ульяновская облМ18-ВII2578.70 км2
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск п.п.2.6.10   Ульяновская облМ18-ВII2578.70 км0
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 42 / 741:25:00     Ульяновская облМ18II2576.60 км1973.66
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 62 / 751:23:45     Ульяновская облМ18II2575.30 км18
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 5 / 281:07:33     "ЗОЖ" г.УльяновскМ18II798.30 км15155.02
29.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 2 / 2130:21     "ЗОЖ" г.УльяновскМ18II794.20 км13155.14
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" 8 / 3027:38     ЗОЖ-2М18II5654.20 км0140.40
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 11 / 3545:13   ЗОЖ-2М18-21II5650124.20
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 3 / 1031:19     ЗОЖ-2М-16II5653.50 км10114.82
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 4 / 1238:36     ЗОЖ-2М-16II5655.30 км0129.29
30.10.2011       Марафон-2011 1 / 111:04:02     ЗОЖ-2М-16II5658.60 км14150.00
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 2 / 1247:47     ЗОЖ-2М-16II5655.20 км0125.11
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 1340:51     ЗОЖ-2М-16II5655.30 км0150.00
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 1 / 1321:21   ЗОЖ-2М14-16II5652.40 км0120.00
25.09.2011       Первенство города, с. Красный Яр 4 / 944:12     ЗОЖ-2М14-16II5654.30 км066.48
11.09.2011       "День спорта", "Майская гора" 2 / 1527:24     ЗОЖ-2М14-16II5653.20 км0110.04
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 5 / 1540:13     ЗОЖ-2М-16II5654.30 км13121.61
28.08.2011       Первенство города, с. Арское 2 / 1359:21     ЗОЖ-2М14-16II5654.40 км088.04
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 4 / 111:02:19     ЗОЖ-2М16-АII656.70 км13124.18
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 8 / 1852:18     ЗОЖ-2М-16II655.70 км17129.21
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 8 / 1753:10     ЗОЖ-2М-16II656.10 км1497.85
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 5 / 1447:39     ЗОЖ-2М-16II654.30 км059.48
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 11 / 2054:21     Ульяновск,ЗОЖМ16II305.90 км1596.61
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 32 / 341:53:28     Ульяновск,ЗОЖМ16II305.20 км16
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 1 / 1116:08     ЗОЖ-2М-17II5652.22 км0180.00
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 4 / 71:18:02     ЗОЖ-2М-16II5657.20 км0119.97
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 25 / 471:18:02     ЗОЖ-2МужчиныII5657.20 км065.57
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 59:37     ЗОЖ-2М-16II5658.90 км0
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 59:37     ЗОЖ-2МужчиныII5658.90 км0
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 13 / 2722:17     ЗОЖ-2МужчиныII5653.70 км0166.05
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 3 / 822:17     ЗОЖ-2М-16II5653.70 км0147.49
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 29 / 4042:54     ЗОЖ-2Д-3II5654.70 км2423.47
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 4 / 742:54     ЗОЖ-2М-16II5654.70 км084.54
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 7.10     ЗОЖ-2М-16II5654.73 км7
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 5 / 1421:00     ЗОЖ-2М-16II5653.02 км5133.48
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 11 / 211:13:19     ЗОЖ-1М14-16II5655.30 км080.42
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 5 / 1846:07     ЗОЖ-2М-16II5654.94 км1191.75
2010
07.11.2010       Финал Кубка Ульяновской области-2010, стадион "Заря" 8 / 1037:39     ЗОЖ-2М-16II3054.13 км1353.38
31.10.2010       Кубок области "По заснеженному грунту", Станция Аэрации 4 / 1322:35     ЗОЖ-2М16II3053.56 км10128.48
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 8 / 51:12:27     ЗОЖМ16II3059.52 км0112.95
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 4 / 61:12:27     ЗОЖМ161II3059.52 км1555.39
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 9 / 952:34     ЗОЖ-1М16III3054.94 км1553.72
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 13 / 2739:06     ЗОЖ-1М14-16II3054.20 км1154.67
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 8 / 1637:49     ЗОЖ-1М14-16II3053.80 км1276.07
12.09.2010       Кубок области, Силикатный 3 / 1444:00     ЗОЖМ16II3055.20 км14105.88
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 2 / 446:33     ЗОЖМ16II3055.89 км0114.79
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 16 / 2746:33     ЗОЖМужчиныII3055.89 км0118.59
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 11 / 131:46:17     ЗОЖ-1М14-16II3054.60 км12
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 14 / 201:03:46     ЗОЖ-1М16II595.40 км1359.57
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 8 / 2350:46     ЗОЖ-1М16II595.30 км12104.24
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 16 / 2339:58     ЗОЖ-1М16II593.30 км1681.20
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 16 / 2019:29     ЗОЖ-1М16II592.40 км1789.24
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 4 / 1552:49     ЗОЖ-1М16II3055.00 км0105.98
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 27 / 6252:49     ЗОЖ-1МужчиныII3055.00 км1678.93
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 6 / 1845:14     ЗОЖ-1М16II3055.10 км10119.07
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 3 / 951:03     ЗОЖ-1М16II3055.70 км12141.08
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 23:51   ЗОЖ-1М14III3053.20 км0
08.03.2010       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 4 этап. п. Цемзавод 5 / 2153:30     ЗОЖ-1М16III3053.91 км097.69
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 8 / 1551:55   ЗОЖ-1М16III3050103.68
2009
27.12.2009       Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, база отдыха "Чайка" 3 / 51:11:05     ЗОЖ-1М14II3051099.97
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 6 / 1328:32     ЗОЖ-1М14II3053.20 км1136.80
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 8 / 1739:26     ЗОЖ-1М14III3054.10 км055.76
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 8 / 1739:26     ЗОЖ-1М14III3054.10 км955.76
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 9 / 101:01:59     ЗОЖ-1М14III3055.22 км1060.70
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 3 / 1834:15     ЗОЖ-1М14III3053.97 км0101.85
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 3 / 1834:15     ЗОЖ-1М14III3053.97 км12101.85
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 8 / 1347:11     ЗОЖ-1М14III3053.39 км1013.52
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 8 / 1947:11     ЗОЖ-1МЖ14III3053.39 км1013.52
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 13 / 271:01:32   ЗОЖ-1М14-16III3055.49 км1551.07
20.09.2009     Командное Первенство Ульяновской области (6 этап Кубка области), р.п. Цемзавод п.п.7.10   ЗОЖ-1М14III3054.13 км0
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 3 / 322:11     ЗОЖ-1М14III3052.09 км0108.43
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 3 / 622:11     ЗОЖ-1МЖ14III3052.09 км11108.43
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 17 / 3657:17     ЗОЖМ14III543.92 км11
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 16 / 3933:10     ЗОЖМ14III543.72 км1181.75
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 5 / 1533:10     ЗОЖМ14III543.72 км089.34
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 17 / 3832:20     ЗОЖМ14III542.67 км1053.61
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 7 / 1532:20     ЗОЖМ14III542.67 км070.57
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 18 / 3425:00     ЗОЖМ14III542.04 км1126.73
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 2 / 1822:17     ЗОЖ-1МЖ14III3052.67 км8107.40
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 2 / 1022:17     ЗОЖ-1М14III3052.67 км0107.40
28.05.2009     Кубок ктисо "СМИД" по ориентированию. Стадион снят   ЗОЖМ-14III3054.80 км0
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 8 / 2043:06     ЗОЖ-1М14III3054.13 км072.08
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 1 / 1216:05     ЗОЖ-1М14III3052.04 км0120.00
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 1 / 1616:05     ЗОЖ-1МЖ14III3052.04 км8120.00
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 6 / 1848:48     ЗОЖ-1М14III3054.79 км066.83
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 4 / 2333:07     ЗОЖ - 1М14III3053.98 км091.35
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 3 / 851:34     ЗОЖ-1М14III3125.01 км1393.65
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 6 / 1342:16     ЗОЖ-1М14III3124.12 км1266.70
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 12 / 171:06:40     ЗОЖ-1М14III3125.52 км929.66
19.10.2008       6 этап Кубка Ульяновской области, п. Силикатный п.п.7.10     ЗОЖ-1М14III3124.10 км5
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод 10 / 2144:09     ЗОЖ-1М14III3123.14 км947.23
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 4 / 827:59     ЗОЖ-1М14III3121.95 км1019.80
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 4 / 1427:59     ЗОЖ-1МЖ14III3121.95 км019.80
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 6 / 1817:34     ЗОЖМЖ14III3121.69 км082.10
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 5 / 1017:34     ЗОЖМ14III3121.69 км882.10
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 3 / 1116:44     ЗОЖМ143122.01 км882.30
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 3 / 2016:44     ЗОЖМЖ143122.01 км082.30
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 23 / 4653:35     ЗОЖ-1М14III424.05 км10
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 18 / 4658:56     ЗОЖ-1М14III424.85 км1248.61
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 23 / 4530:50     ЗОЖ-1М14III422.35 км1217.78
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 22 / 3935:43     ЗОЖ-1М14III422.46 км11
25.05.2008       2 этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 2 / 1945:18     ЗОЖМ143123.77 км7114.75
20.04.2008       1 этап Кубка Ульяновской области "Памяти Николая Адиенко", стадион "Заря" 7 / 1943:22     ЗОЖМ143123.78 км072.76
2007
09.12.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, парк 40-летия ВЛКСМ 10 / 1233:50     ЗОЖМ14305016.31
11.11.2007     Финал Кубка области Закрытие летнего сезона, стадион Заря 10 / 1316:03   БригантинаМ123051.75 км043.92
04.11.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 6-ой этап, парк 40-летия ВЛКСМ 9 / 930:09     БригантинаМ123050
28.10.2007       "Марафон - 2007" 7-ой этап Кубка области, с. Красный Яр 4 / 1330:11     БригантинаМ123052.06 км0
21.10.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 5-ый этап, Майская гора 6 / 1326:10     БригантинаМ12305014.20
07.10.2007       Кубок Ульяновской области (6 этап) "На призы ветеранов", пос. Цемзавод 19 / 2343:08     БригантинаМ123051.96 км0
23.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 4-ый этап, с. Красный Яр 2 / 733:02     БригантинаМ1230506.26
16.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 3-ий этап, станция Аэрации 2 / 924:05     БригантинаМ12305095.52
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 6 / 1330:19     БригантинаМ12802.93 км088.61
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 13 / 141:08:02     БригантинаМ12802.80 км0
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 6 / 1620:18     БригантинаМ12802.12 км065.12
06.06.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 2-ой этап, Винновская роща 4 / 41:24:14     БригантинаМ123050
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 2-ой этап Кубка области, Крестово-Городище 5 / 1124:43     БригантинаМ123051.39 км015.32
06.05.2007     1 этап "Бизнес лиги", лыжная база Динамо 7 / 1055:40   БригантинаМ1230507.60
22.04.2007     1 этап Кубка Ульяновской области памяти Николая Авдиенко, стадион Заря 9 / 1554:42   БригантинаМ123052.65 км0
Всего: 238 , показано с 1 по 238