Белякова Анастасия - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2004 г.р. (16 - 17 лет) 28405.05 332 52 6 974.40 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
07.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), г.Воронеж 9 / 5252:33     Тамбовская облЖ18КМС10245.00 км23154.67
05.05.2021     Спортивное ориентирование в ТРК "Арена", ТРК Арена   тамбов2КМС1256.00 км0
04.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ФИНАЛ 4 / 4917:47     Тамбовская облЖ18КМС8562.90 км20176.56
03.05.2021       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт (пролог 2), г.Воронеж 2 / 4915:20     Тамбовская облЖ18КМС8562.30 км0173.30
03.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 2 2 / 4915:20     Тамбовская облЖ18КМС8562.30 км13173.30
02.05.2021       Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 3 / 4914:10     Тамбовская облЖ18КМС8562.30 км18176.33
25.04.2021       Московский Компас 1 / 1039:01     Искатель-БеляковаЖ16-18БII23423.80 км12150.00
24.04.2021       Московский Компас 7 / 1242:45     Искатель-БеляковаЖ16-18БII23423.40 км1070.16
18.04.2021       ЧиП г. Москвы, Кунцево 16 / 2228:58     ИскательЖ18I2442.40 км1989.61
11.04.2021     День Космонавтики, Коломенское 3.13.12.2   ИскательЖ18I10705.60 км18
04.04.2021       Открытое Первенство района Кунцево, Кросс-выбор, Кунцево 3 / 724:22     ИскательЖДО21I5020119.65
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 1 / 4440:19     68_Тамбовская облЖ18КМС24275.50 км0180.00
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 3 / 4639:59     68_Тамбовская облЖ18КМС13454.30 км0168.84
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 1 / 4750:26     68_Тамбовская облЖ18КМС13456.10 км0180.00
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 9 / 4721:46     68_Тамбовская облЖ18КМС13453.20 км21162.45
20.03.2021       Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап, г. Железноводск 5 / 3534:56     МеридианЖ21КМС3493.60 км21172.54
08.03.2021       VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 6 / 744:28     ИскательЖ18I10264.30 км26146.28
06.03.2021       Московская Весна 2021 3 этап, Нагатино 30 / 3433:13     ИскательО3I10172.50 км179.48
21.02.2021     Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво, Митино 8 / 1328:48   ИскательЖ ДО18I3662.80 км1596.18
31.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 30:17     цТамбовская облДдо18КМС165014.00 км9
30.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 1 / 4231:46     цТамбовская облДдо18КМС2305.10 км13180.00
29.01.2021       Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО Массовые областные соревнования, п.Петровское 2 / 4130:28     цТамбовская облДдо18КМС2303.80 км0178.41
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 1 / 4824:11     Тамбовская областьЖ17КМС3474.30 км9180.00
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 4 / 4817:52     Тамбовская областьЖ17КМС3463.20 км12165.48
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 2 / 4858:04     Тамбовская областьЖ17КМС3418.80 км20179.33
2020
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 9013:19     68_Тамбовская облЖ17КМС4842.50 км11179.09
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 8935:15     68_Тамбовская облЖ17КМС4845.70 км15163.05
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 8947:58     68_Тамбовская облЖ17КМС40217.80 км24172.64
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 8932:57     68_Тамбовская облЖ17КМС4806.10 км15179.45
13.12.2020       Снежная тропа 2020 2 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 844:46     ИскательЖ18I10431678.74
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 8913:26     68_Тамбовская облЖ17КМС4842.60 км10180.00
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 8946:08     68_Тамбовская облЖ17КМС4878.50 км16160.94
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 5427:22     68_Тамбовская облЖ17КМС3534.10 км16176.08
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 8 / 1338:49     ИскательЖ16I10571585.67
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 7 / 5418:14     68_Тамбовская облЖ17КМС3532.30 км13149.16
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 5431:34     68_Тамбовская облЖ17КМС3535.00 км17170.60
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 35 / 12949:32     ИскательD348203.60 км1525.65
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 24 / 811:00:14     Тамбовская областьЖ16КМС5660102.01
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 5 / 2430:28     ИскательЮношиI224023.89 км040.49
03.11.2020       Спринт. Алушта 2 / 8113:24     Тамбовская областьЖ16КМС5780136.81
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 6 / 8138:44     Тамбовская областьЖ16КМС5540145.55
24.10.2020       Московская Осень 2020 7 ЭТАП, Воробьевы горы 53 / 821:10:24     ИскательD3I10293.20 км186.71
12.10.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, Хабаровск 2 / 3416:29     Тамбовская облЖ16КМС7122.90 км20141.84
11.10.2020       Первенство России, Кросс-выбор, Хабаровск 12 / 3350:40     Тамбовская облЖ16КМС7353.50 км049.59
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 7 / 1626:07     ИскательММЖЖ16I203042.80 км040.28
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 13 / 201:15:03,6     ИскательЖ16I1444.80 км056.22
13.09.2020     Цвелодубово 9 / 141:14:08   ЛичноВproКМС934.80 км1355.58
12.09.2020       50 Вёрст, Цвелодубово 4 / 101:48:49     Лично-БеляковаФитКМС401017.00 км074.54
06.08.2020       Московское Лето 2020 16 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 23 / 4356:49     ИскательD3I10163.90 км16
14.07.2020       Московское Лето 2020 9 ЭТАП, Алешкино 14 / 201:21:38     ИскательD3I48193.50 км12
07.07.2020       Московское Лето 2020 7 ЭТАП, Серебряный бор 31 / 381:09:10     ИскательD3I10073.90 км1512.11
02.07.2020       Московское Лето 2020 6 ЭТАП, Бутово 7 / 81:11:40     ИскательD4I48192.40 км8
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 4 / 8053:06     Тамбовская облЖ ДО18КМС5798.80 км0167.94
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 28:52     Тамбовская облЖ ДО18КМС530014.10 км12
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 2 / 8438:28     Тамбовская облЖ ДО18КМС5037.30 км0173.70
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 8015:19     Тамбовская облЖ ДО18КМС5823.00 км0180.00
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 2 / 620:24     Тамбовская облЖ17 - ЦФОКМС422033.60 км10180.00
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 1624:36     Тамбовская областьЖ17 - ЦФОКМС2094.50 км0180.00
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 3 / 1627:44     Тамбовская областьЖ17 - ЦФОКМС2093.20 км8159.79
2019
20.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал Код дисциплины 0830173811Я 8 / 5813:42     68_Тамбовская облЖ-17КМС3572.80 км8163.24
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 7 / 5835:08     68_Тамбовская облЖ-17КМС3525.80 км0165.91
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 14 / 591:00:43     68_Тамбовская облЖ-17КМС3588.20 км0143.37
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 3 / 5915:47     68_Тамбовская облЖ-17КМС3583.50 км0178.85
15.12.2019       Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О 2019, Строгино 4 / 1025:35     ИскательЖ16I106214124.90
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 8 / 10519:33     68_Тамбовская облЖ-17КМС4992.90 км0154.41
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 7 / 10531:23     68_Тамбовская облЖ-17КМС5004.90 км0158.13
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 2 / 10542:51     68_Тамбовская облЖ-17КМС40817179.72
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 5 / 6030:43     Тамбовская облЖ17КМС3574.90 км15172.05
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 14 / 6017:55     Тамбовская облЖ17КМС3572.40 км14137.84
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 3 / 6043:37     Тамбовская облЖ17КМС3577.10 км21173.44
24.11.2019       XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019, Покровское-Стр-во 4 / 1029:29     ИскательЖ16I107314119.49
04.11.2019       Золотая осень 2019, Кусково DNS     ИскательСемьяI204014.70 км0
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 5 / 4233:35     68_Тамбовская облЖ16КМС4370111142.99
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 9 / 8844:37     68_Тамбовская облЖ16КМС7055.80 км0137.49
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 6 / 8933:06   68_Тамбовская облЖ16КМС7054.10 км0147.23
30.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 5 / 3455:20     ТамбовЖ16КМС1145.10 км15138.94
29.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 21 / 2454:11     ТамбовЖ16КМС1144.60 км1648.76
28.10.2019       КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА Л. А. СЕВРЮКОВА 1 / 2124:05     ТамбовЖ16КМС1143.10 км13150.00
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 34 / 4254:59     г. МоскваЖ16I24816
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 40 / 451:21:55     г. МоскваЖ16I2483.70 км16
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 17 / 3231:35     г. МоскваЖ16I2482.90 км1867.39
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 7 / 858:51   ИскательЖ16I455.00 км1798.54
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 19:29     ИскательММЖЖ16II309033.20 км10
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 19:29     77_Искатель, МоскваММЖЖ16II309033.20 км10
15.09.2019       Измайловский парк 91 / 12131:05     4Искатель7 этапI23223.20 км019.51
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1438:52     Тамбов МеридианЖ16КМС11134.90 км0132.31
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1438:52     Тамбов МеридианЖ16КМС11134.90 км15132.31
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 1 / 1931:34,8     Тамбовская областьЖ16КМС23030150.00
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 28 / 3029:35     г. МоскваЖ16I3343.10 км024.66
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 29 / 2920:13     г. МоскваЖ16I3642.00 км1868.81
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 10 / 2119:19   г. МоскваМЖ16I46042.60 км133.33
08.08.2019       Московское Лето 2019 17 ЭТАП, Серебряный бор 12 / 2858:18     ИскательD3I10183.80 км1726.68
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 3 / 11027:15     68_Тамбовская областьЖ16КМС390215144.09
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 20 / 2538:05     68_Тамбовская областьЖ16КМС8011136.75
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 2 / 11029:43     68_Тамбовская областьЖ16КМС80117147.26
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 21 / 4251:51     ИскательD3I10183.50 км14
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 8 / 551:04:39     68_Тамбовская областьЖ16КМС40981594.04
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 23 / 5543:53     68_Тамбовская областьЖ16КМС15911489.58
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 18 / 5529:25     68_Тамбовская областьЖ16КМС15911289.21
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 9 / 8057:50     Тамбовская область БЖ16*КМС43344.30 км10121.38
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 4 / 8259:05     Тамбовская область БЖ16*КМС43345.40 км0133.05
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 14 / 831:00:35     Тамбовская область БЖ16*КМС43344.10 км18128.81
18.06.2019       Московское Лето 2019 2 ЭТАП, Покровское-Стрешн 24 / 4855:33     ИскательD3I10183.80 км1515.68
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 12 / 8432:31     Тамбовская область БЖ16*КМС43342.60 км17116.75
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 9 / 2129:31     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15I19043.40 км080.27
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 10 / 2129:31     г.МоскваЖ16I19043.40 км080.27
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 29:31     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15,16I19043.40 км15
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 7 / 1527:03     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15I1902083.21
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 8 / 1527:03     г.МоскваЖ16I19023.10 км083.21
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 8 / 1527:03     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15,16I19023.10 км1283.21
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 30 / 4833:18     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15I551630.00
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 31 / 4844:32     77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15I554.00 км1642.42
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 24 / 4820:52   77_ГБУ СШОР №54 "ОриЖ15I552.30 км1263.18
26.05.2019       Слет ориентировщиков 5 / 1245:55     ИскательЖ15I405052.25
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 22 / 251:25:01     ИскательЖ15I70520
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 19 / 2731:13     ИскательЖ15I705054.20
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК Искатель (Сухарев П.М.)Ж16I16120
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 5 / 6950:22     Тамбовская облЖ16КМС4436.50 км18136.77
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 13 / 6837:58     Тамбовская облЖ16КМС4434.00 км0115.10
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 13 / 7037:12     Тамбовская облЖ16КМС4435.30 км20120.29
09.05.2019       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ПКиО Измайлово 3 / 749:34     ИскательЖ16I62818143.31
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 4 / 7612:21     Тамбовская облЖ16КМС8140148.57
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 5 / 7613:32     Тамбовская облЖ16КМС8140145.63
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 14 / 7614:28     Тамбовская облЖ16КМС8140135.61
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 21 / 3425:41     ИскательЖ16I6062.50 км1569.54
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 6 / 1344:01   ИскательЖ16I206024.20 км1453.48
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино снят     ТамбовЖ16АКМС18834.90 км4
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 9 / 2655:06     ИскательЖ15I24844.90 км1899.88
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 3242:12     ТамбовЖ16АКМС18835.10 км17146.48
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 12 / 221:09:55     ИскательЖ15I24845.10 км1745.86
14.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 4 / 4441:41     Тамбовская облЖ16КМС2555.60 км16146.25
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 4 / 71:02:53     ИскательЖ16I60824.70 км1744.61
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 4 / 71:02:53     ИскательЖ16I60824.70 км044.61
13.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 5 / 4441:37     Тамбовская облЖ16КМС2534.90 км21142.29
12.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 3 / 4420:50     Тамбовская облЖ16КМС2752.90 км17142.30
07.04.2019       Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 2 / 1339:47     Тамбов МеридианD163194.20 км13144.53
31.03.2019     46-ый тренировочный старт по спортивному ориентированию «Синяя призма FISHIAN – 2019», Белая дача 1 / 214:52,3   ИскательЖ16I963150.00
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 5 / 6442:17     Тамбовская областьЖ16КМС26054.80 км17141.04
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 4 / 6717:52     Тамбовская областьЖ16КМС2672.30 км0138.07
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 43 / 621:22:11     Тамбовская областьЖ16КМС2675.20 км1513.87
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 5 / 6739:26     Тамбовская областьЖ16КМС2673.70 км13121.84
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 18 / 2350:48   ИскательЖ17I13163.80 км9100.60
08.03.2019       IV Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню, к/т Орбита 1 / 126:13     ИскательЖ16I10182.60 км17150.00
04.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Эстафета - 3 человека, г. Саранск 14 / 1627:33     Тамбовская облДевушкиI111034.30 км1477.65
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 18 / 7134:06     Тамбовская облДевушкиI1595.80 км1785.38
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 15 / 7127:49     Тамбовская облДевушкиI1686.60 км083.04
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 3 / 8154:17     Тамбовская облЖ17КМС18010.35 км0175.64
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 30:42     Тамбовская облЖ17КМС175034.40 км12
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 24 / 8319:50     Тамбовская облЖ17КМС1842.80 км12125.13
01.02.2019       Всероссийские 11 / 4724:19     68_Тамбовская областьЖ17I77611162.39
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 39 / 461:09:30     ИскательЖ17I1714.70 км0
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 39 / 461:09:30     ИскательЖ17I1714.70 км13
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы   ИскательЖ17I14703.40 км0
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 49 / 541:21:19     Москва (Искатель)Ж-1741718
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 49 / 561:21:19     г.МоскваЖ17II4170
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 52 / 5546:26     Москва (Искатель)Ж-1741712
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 52 / 5646:26     Москва (Искатель)Ж-174170
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 12 / 39:12     ИскательЖ-14-1I201128.09
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 12 / 1239:12     ИскательЖ-14I20108.09
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Тамбовская областьЖ17I7575.50 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 9 / 6533:13     Тамбовская областьЖ17I7555.50 км11151.67
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Тамбовская областьЖ17I7523.10 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 85 / 10140:03     Тамбовская областьЖ17I7893.10 км11
16.12.2018       Снежная тропа 2018 14 ЭТАП, Строгино 2 / 331:34     ИскательЖ16I100914121.32
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 13 / 10131:18     Тамбовская областьЖ17I7975.20 км10149.65
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 1041:04:10     Тамбовская областьЖ17I73116159.25
08.12.2018       Снежная тропа 2018 12 ЭТАП, Серебряный бор 5 / 734:00     ИскательЖ16I103115146.85
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 12 / 5215:11     Тамбовская облЖ17I782.30 км0136.29
25.11.2018     Покровская Снежинка Снежная тропа 2018 9 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 3 / 1034:08   ИскательЖ16I10621433.10
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 14 / 5330:20     Тамбовская облЖ17I783.60 км10114.05
18.11.2018       Снежная тропа 2018 8 ЭТАП, Кузьминки 5 / 546:49     ИскательЖ16I10241464.08
11.11.2018       Снежная тропа 2018 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 2 / 343:54     ИскательЖ16I1024070.96
04.11.2018       Снежная тропа 2018 2 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 445:41     ИскательЖ16I101914109.03
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 27 / 6612:14     Тамбовская облМЖ до15I557040112.12
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 15429:44     Тамбовская облЖ до15I130619131.38
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 15339:14     Тамбовская облЖ до15I13284.70 км9137.06
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 6 / 15339:14     Тамбовская облЖ до15I13284.70 км0137.06
27.10.2018       Открытое первенство клуба "Билдер", Чагино 1 / 239:30     ИскательЖ14I1429120.00
20.10.2018     Открытое Первенство «Спортивной школы №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 9 / 1623:55   ИскательЖ14I4042.70 км1569.34
30.09.2018       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - многодневный, г. Воронеж 2 / 2030:23     Тамбовская областьЖ14I223.90 км11119.93
29.09.2018       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - классика 3 / 1915:41     Тамбовская областьЖ14I3732.00 км9119.10
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 10 / 2552:01   ИскательЖ14I511012.70 км14
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 62 / 22630:39     10 Искатель5 этапI8252.60 км028.64
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 19 / 3125:03   ИскательЖ14II18782.20 км939.60
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 22 / 2451:05,99   ИскательЖ14I11152.20 км12
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 8 / 5118:21     Тамбовская облЖ-14I516032.20 км0111.85
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 10 / 12513:43     Тамбовская облЖ-14I3502.20 км26101.87
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 27 / 12620:03     Тамбовская облЖ-14I11072.60 км981.19
10.07.2018       Московское Лето 2018 8 ЭТАП, Серебряный бор 30 / 391:28:49     ИскательD3I10203.60 км18
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 1 / 6033:31     Тамбовская:Беляков РЖ14I501413120.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 21 / 11542:36     Тамбовская областьЖ до15*I40443.20 км1397.04
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 11932:45     Тамбовская областьЖ до15*I40444.00 км13142.55
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 54 / 12245:51     Тамбовская областьЖ до15*I40443.20 км1055.54
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 14 / 12228:14     Тамбовская областьЖ до15*I40442.30 км15115.07
11.06.2018       Московская весна 2018 19 ЭТАП, Красногорский Л/п 1 / 345:16     ИскательЖ14I10103.40 км16120.00
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 33 / 4457:11     г. МоскваЖ14I5461736.98
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 33 / 4657:11     г. МоскваДЕВОЧКИ ДО15I546046.23
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 32 / 4627:30     г. МоскваДЕВОЧКИ ДО15I546036.70
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 36 / 4127:30     г. Москва - Сухарев ПетяЖ14I5461929.36
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 22 / 311:25:39     ИскательЖ14I1714.10 км15
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 22 / 311:25:39     ИскательЖ14I1714.10 км15
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 36 / 8432:27     Тамбовская облЖ-14I7833.20 км1359.02
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 6 / 8542:24     Тамбовская облЖ-14I7835.00 км10104.80
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 3 / 8523:37     Тамбовская облЖ-14I7833.40 км14113.95
09.05.2018       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ЦКиО Измайлово 19 / 371:12:54     ИскательЖ14I4201613.56
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 7 / 5120:48     Тамбовская областьЖ-14I412.60 км1194.04
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 7 / 3614:10     Тамбовская областьЖ-14I411.70 км894.29
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 3 / 12811:03     Тамбовская областьЖ14I1021.60 км13115.49
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 17 / 1299:45     Тамбовская областьЖ14I1021.50 км16104.48
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 3 / 12912:05     Тамбовская областьЖ14I3101.90 км14116.77
29.04.2018       Московская весна 2018 9 ЭТАП, Ивановское 6 / 1632:03     ИскательЖ14I10263.60 км1567.28
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 16 / 3346:11     ИскательЖ14АI25193.20 км1240.65
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 35 / 431:14:23     ИскательЖ14АI25193.00 км10
15.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 7 / 5924:05     Тамбовская облD14I7023.40 км12105.48
14.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 11 / 6033:45     Тамбовская облD14I7023.50 км1163.53
13.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 8 / 5917:09     Тамбовская облD14I7022.30 км13102.49
08.04.2018       Московская весна 2018 7 ЭТАП, Выхино 1 / 141:21     ИскательЖ14I10123.90 км19120.00
02.04.2018       УТС КМВ 14 / 1512:24:27     Тамбовская областьЖВI524.10 км0
01.04.2018       Московская весна 2018 5 ЭТАП, Ясенево 1 / 234:38     ИскательЖ14I10183.10 км14120.00
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 2 / 12028:43     Тамбовская областьЖ14I12314.00 км0119.58
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 7 / 12130:26     Тамбовская областьЖ14I12312.90 км098.27
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 3 / 12733:30     Тамбовская областьЖ14I12313.70 км0107.33
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 33 / 13218:28     Тамбовская областьЖ14I12312.00 км087.70
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 1 / 6418:43     Тамбовская областьЖ14I30012.20 км0105.51
25.03.2018       Московская весна 2018 3 ЭТАП, район Зюзино 4 / 844:22     ИскательЖ14I10322.80 км184.18
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 2 / 5515:49     Тамбовская областьЖ14I5102.50 км10119.11
23.03.2018       УТС, Кисловодск 3 / 5848:39     68 Тамбовская обласЖВI1533.70 км1370.95
22.03.2018       УТС, Кисловодск 10 / 9354:08     68 Тамбовская обласЖВI1534.60 км1177.85
21.03.2018       УТС, Кисловодск 2 / 6132:18     68 Тамбовская обласЖВI1531496.25
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 24 / 281:04:29     ИскательЖ14I6132.60 км0
11.03.2018       Московская зима 2018 10 ЭТАП, Кузьминки 1 / 248:28     ИскательЖ14I10213.60 км11120.00
10.03.2018       Московская зима 2018 10 ЭТАП, Битцевский Лес 4 / 457:19     ИскательЖ14I10144.30 км1184.27
04.03.2018       Московская зима 2018 8 ЭТАП, Кузьминки 2 / 21:08:42     ИскательЖ1410094.50 км11110.14
25.02.2018       Московская зима 2018 6 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 354:15     ИскательЖ1421814.40 км14120.00
18.02.2018       Московская зима 2018 5 ЭТАП, Борисовские пруды 1 / 444:54     ИскательЖ1410143.60 км15120.00
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино DNS     Искательж14614012.00 км0
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 34:36     Искательж14613022.00 км6
03.02.2018       Московская зима 2018 3 ЭТАП, Измайлово 1 / 11:09:12     ИскательЖ1410063.90 км11120.00
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 32:57     Тамбовская областьЖ14цфоI51812.80 км10
21.01.2018       Московская зима 2018 3 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 135:32     ИскательЖ16102311150.00
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 3 / 2739:13     Тамбовская областьЖ14цфоI3524.70 км0119.69
09.01.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - спринт, СОК "Изумруд" н/с     Искатель, Москва СЗАЖ-141081.50 км0
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" снят     Искатель, Москва СЗАЖ-145115.50 км6
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 25:12   Искатель, Москва СЗАМЖ1422221.70 км6
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" снят     Искатель, Москва СЗАЖ-141291.90 км5
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 24 / 2537:29   г. МоскваМЖ1422032.95 км0
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 30 / 3252:14   Искатель, Москва СЗАЖ-144563.60 км0
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Тамбовская областьЖ17I7310
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 19 / 2559:44     ИскательЖ143143.90 км6
26.11.2017       Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 12 / 2225:21     ИскательЖ141063871.93
24.09.2017       Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 3 / 1741:51     68 Тамбовская областЖ14I913.70 км1153.65
23.09.2017       Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 6 / 1924:16     68 Тамбовская областЖ14I4002.70 км1172.16
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 6843:47     Тамбовская облЖ14I7344.20 км11102.46
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 10 / 6828:02     Тамбовская облЖ14I7343.40 км11103.81
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 10 / 6828:02     Тамбовская облЖ14I7343.40 км0103.81
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 6 / 6815:02,5     Тамбовская облЖ14I7341.70 км1793.19
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 58 / 11543:10     Тамбовская областьЖдо15I41202.70 км926.22
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 20 / 11440:29     Тамбовская областьЖдо15I41203.60 км14105.68
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 5 / 11426:53     Тамбовская областьЖдо15I41202.90 км10136.52
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 94 / 1141:03:54     Тамбовская областьЖдо15I41202.30 км11
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 8 / 5831:29     Тамбовская облЖ14I3843.20 км11105.31
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 29 / 5850:50     Тамбовская облЖ14I3844.20 км1143.54
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 19 / 5837:09     Тамбовская облЖ14I3843.50 км1078.19
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 2 / 2533:44     Тамбовская областьДдо15I2193.60 км14148.35
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 13 / 2536:49     Тамбовская областьДдо15I2198.00 км1484.98
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 13 / 2536:49     Тамбовская областьДдо15I2193.60 км1484.98
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 13 / 2541:58   Тамбовская областьДдо15I2193.10 км1468.14
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 30 / 5444:56     Тамбовская облD14I5143.00 км1136.66
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 19 / 5435:05     Тамбовская облD14I5143.30 км1247.91
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 10 / 5714:02     Тамбовская областьD14I5142.10 км1380.38
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 19 / 7931:29     Тамбовская областьЖ14I7402.80 км977.16
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 2 / 7919:38     Тамбовская областьЖ14I7402.80 км9116.11
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 6 / 7534:32     Тамбовская областьЖ14I7403.60 км1097.02
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 2 / 5138:21     Тамбовская облЖ144343.20 км11107.89
05.02.2017       Московская Зима 2016 6 ЭТАП, Серебряный Бор 4 / 101:10:51     ИскательЖ1410283.60 км114.38
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 11 / 5335:18     Тамбовская облЖ144414.70 км15102.84
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 26:15   Тамбовская облЖ1441633.70 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 12 / 5322:14   Тамбовская облЖ144483.80 км0108.57
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 20:22     Тамбовская областьЖ14ц25712.81 км7
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 3 / 846:56     Тамбовская областьЖ14ц3083.70 км8106.75
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 826:19     Тамбовская областьЖ14ц3194.82 км5120.00
2016
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор 11 / 1622:08     ИскательЖ121035517.33
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 19 / 331:11:36     ИскательЖ1448213.40 км16
24.09.2016     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области Мемориал летчика Лысенко Н. И 1 / 2319:21   Тамбовская областьD124321.80 км0100.00
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 100 / 23:17     10 Искатель3 этап19531.95 км0
15.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 23 / 4329:44     Тамбовская облЖ12474941.70
14.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 8 / 4317:58     Тамбовская облЖ124742.10 км784.95
13.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 14 / 4325:22     Тамбовская облЖ129322.80 км873.48
12.08.2016       Меленковское раздолье, Меленки 5 / 4120:27     Тамбовская облЖ1215542.48 км784.90
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 2613:45     Тамбовская областьЖ129041.60 км889.11
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 2023:59     Тамбовская областьЖ13I8012.50 км10120.00
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 2619:28     Тамбовская областьЖ129042.30 км787.04
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 2039:58     Тамбовская областьЖ13I8012.90 км1073.47
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 3 / 2914:06     Тамбовская областьЖ129041.30 км892.50
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 7 / 2024:06     Тамбовская областьЖ12904964.48
08.05.2016       Тамбов 1 / 246:58     Тамбовская облD12701.50 км10100.00
07.05.2016       Тамбов 8 / 259:23     Тамбовская облD1210601.50 км091.73
07.05.2016       Тамбов 8 / 259:23     Тамбовская облD1210601.50 км1191.73
06.05.2016       Тамбов 1 / 257:27     Тамбовская облD1210601.30 км9100.00
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 1 / 6712:33     Тамбовская областьD129781.70 км0100.00
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 3 / 6818:30     Тамбовская областьD129781.80 км080.39
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск п.2.6.10     Тамбовская областьD129781.40 км0
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 100 / 13148:32     город МоскваЖ1248211
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 64 / 1311:04:14     Искатель, Москва СЗАОЖ124829
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 46 / 13132:10     Искатель, Москва СЗАОЖ1248210
2015
27.09.2015       Лысенко 2015, г.Воронеж 2 / 2032:28     Тамбовская областьЖ12201.70 км957.50
26.09.2015       Лысенко 2015, г.Воронеж 1 / 2117:12     Тамбовская областьЖ124161.40 км9100.00
26.09.2015       Лысенко 2015, г.Воронеж 1 / 2617:12     Тамбовская областьЖ124161.40 км0100.00
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 61 / 31:23     09 Искатель3 этап18652.00 км0
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 16 / 4830:47     Тамбовская областьЖ1224222.00 км2048.48
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     ИскательЖ12ТR23171.70 км2
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 11 / 4821:40     Тамбовская областьЖ1224222.00 км958.39
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     ИскательЖ12ТR23172.00 км7
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     г.МоскваЖ12ТR23172.00 км6
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 37 / 5040:46     Тамбовская облЖ1224222.00 км0
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     г.МоскваЖ12ТR23172.00 км0
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 37 / 5040:46     Тамбовская облЖ1224222.00 км22
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 16 / 4928:00     Тамбовская облЖ1224222.00 км1149.46
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     г.МоскваЖ12ТR23171.90 км5
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 50 / 9826:50     ТОГБОУ ДО ОДЮСШ ТамбЖ116895
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 8 / 1620:08     ИскательЖ12Б10761.50 км942.91
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 9 / 91:17:01     ИскательЖ12Б14461.80 км10
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 3 / 4522:37     Тамбовская облЖ1212612.50 км994.72
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 1 / 4717:47     Тамбовская облЖ1210322.90 км7100.00
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 24 / 3340:23     Тамбовская облЖ1210202.70 км8
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 5 / 3724:59     68 Тамбовская областЖ125611.90 км651.58
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 1 / 3912:19     68 Тамбовская областЖ125611.80 км8100.00
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 2 / 2912:17     68 Тамбовская областЖ125611.70 км785.38
2014
28.09.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области 43-и традиционные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И. Классика, Воронеж 2 / 1023:29     68 Тамбовская областD11541.30 км671.32
27.09.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области 43-и традиционные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И. Классика, Воронеж 2 / 1015:55     68 Тамбовская областD113761.10 км676.30
17.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 1 / 2613:18     ТМБ Тамбов МеридианD124052.20 км8100.00
16.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 3 / 2621:24     ТМБ Тамбов МеридианD124052.40 км993.09
15.08.2014       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию бегом В гостях у тамбовского волка 2014, Сосновый угол 13 / 2231:20     ТМБ Тамбов МеридианD124051.80 км0
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 17 / 10019:27     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВСЖ11653742.93
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 38 / 10021:29     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВСЖ116531.70 км736.21
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 4 / 9912:44     68 ГАОУ ЦПС по ЦИВСЖ116531.60 км781.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 1 / 1227:52     Тамбовская облЖ1210242.60 км9100.00
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 3 / 1235:28     Тамбовская облЖ127983.20 км885.59
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 1 / 620:44     Тамбовская облЖ127982.40 км8100.00
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 21 / 5223:43     ТМБ Тамбовская обласЖ126911.80 км736.81
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 8 / 5325:12     ТМБ Тамбовская обласЖ126911.50 км875.04
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 12 / 4716:57     ТМБ Тамбовская обласЖ126911.40 км953.03
Всего: 342 , показано с 1 по 342