Соловьева Елизавета - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1995 г.р. (26 - 27 лет) 6573.83 117 32 2 553.36 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2022
14.05.2022       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, Кросс-многодневный, Луховицы 12 / 232:46:13     Удельная О-НиКсЖБII9277.40 км20
2020
27.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - эстафета 2 человека", п.Володарского 58:34     Раменский ГОЖВI611020
26.09.2020       Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений", "кросс - классика", г.Видное п.3.13.12.2     Раменский ГОЖВI1216.50 км0
2019
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 20 / 13152:14     ОниксО24814.50 км1628.09
2018
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино пп3.13.12.2     Удельная О-НиКсО1I637.00 км4
06.01.2018       Лыжная гонка - спринт, СОК "Изумруд"     Московская облОРЕN ВI104610.00 км0
05.01.2018       Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 27 / 3248:13     Московская облОРЕN ВI10467.20 км0
04.01.2018       Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд"     Московская облОРЕN ВI399.50 км0
2017
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 22 / 2846:00     Раменский МРММЖ21I125020
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 43 / 5444:38     13СДЮСШОР по ЛВСЖ21I12194.20 км22120.31
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 4 / 1651:27     Раменский МРЖ21I19560152.15
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 3 / 1151:27     Раменский МРЖ21I195617152.15
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область п.2.6.10     Московская облЖенщиныI566.60 км12
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область п.2.6.10     Московская облЖенщиныI568.00 км12
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 13 / 8642:43     Удельная О-НиКсЖ21АКI18044.50 км0152.84
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 17 / 7542:24     Удельная О-НиКсЖ21АКI18044.70 км17125.71
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 11 / 1237:53     Раменский МРЖ21I3753.20 км038.06
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 11 / 1137:53     Раменский МРЖ21I3753.20 км038.06
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 11 / 1137:53     Раменский МРЖ21I3753.20 км1138.06
08.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт, Уфимский р-н снят     Московская облОРЕN DI11123.20 км0
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 12:29     Московская облЖенщиныI20221.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 14:16     Московская облЖенщиныI20241.60 км6
04.01.2017       Кубок России по спортивному ориентированию, Дисциплина: Лыжная гонка – эстафета - 2 человека. Уфимский р-н, РБ 12:36     Московская облЖенщиныI20261.60 км6
2016
02.10.2016     Лыткарино 9 / 1545:26   Удельная О-НиКсМЖ21I66331224.00
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз снят     Раменский МРЖ21I1546.90 км0
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз снят     Раменский МРЖ21I1546.90 км3
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 27 / 23:20     04 СДЮСШОР по ЛВС8 этапI16663.50 км2667.67
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 25 / 401:23:32     Удельная О-НиКсЖ21ЭI5256.30 км1569.17
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 3 / 61:23:32     Раменский МРЖ21I5256.30 км069.17
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 13 / 1934:38   Удельная О-НиКсЖ20-21I1308051.13
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 14 / 1934:38     Раменский МРЖ21I1308056.81
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 14 / 191:36:03     Удельная О-НиКсЖ21I7296.70 км177.16
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 10 / 191:03:56     Удельная О-НиКсЖ21I7295.10 км19108.73
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 13 / 1955:59     Удельная О-НиКсЖ21I7294.50 км1240.56
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 9 / 3452:17     Удельная О-НиКсЖ21БI18065.00 км17161.72
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 6 / 3058:14     Удельная О-НиКсЖ21БI18065.00 км17144.22
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 11 / 2644:14     Раменский МРЖ21I284.80 км17143.33
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 8 / 1034:19   Раменский МРЖ21I27092.69
2015
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 7 / 91:44:17,7     Раменский МРЖ21I16588.80 км0117.97
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 6 / 81:44:17,7     Удельная О-НиКсЖ21облI16588.80 км29117.97
30.08.2015       ХХIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2015", Классика, пл. Овражки 4 / 41:45:54     ЛичноЖ212304.67 км13
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 1:06:16     Московская облЖ-21I1114.54 км0
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 34 / 51:50:29     Ц Московская облЖ-21I3047.30 км2649.54
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 29 / 331:04:49   Московская облЖ-21I3044.90 км0
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 41 / 471:04:49     Ц Московская облЖ-21I3044.90 км0
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 29 / 361:25:13     СДЮСШОР по ЛВС-УдельЖ-21I3044.90 км071.30
19.04.2015       Московский компас-2015 7 / 261:04:20     Удельная О-НиКсЖ20I18786.90 км21141.85
18.04.2015       Московский компас-2015 9 / 151:14:02     Удельная О-НиКсЖ20I18786.90 км21131.68
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 12 / 1733:21     Раменский МРЖ21I8113.30 км1963.13
12.04.2015       Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию Первенство Московской области по спортивному ориентированию Открытое Первенство Раменского района Московской области, Спринт, г. Раменское 11 / 1333:21     Раменский МРЖ21I8113.30 км063.13
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 43 / 451:18:17   Московская облЖЭI2217.30 км22
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл п.п.2.6.10     Московская облЖЭI23412.20 км8
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 9 / 1459:38     Московская облЖЭЦI10148.20 км045.44
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 11 / 1450:22     Московская облЖЭЦI4349.50 км052.73
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 17 / 181:21:34   Московская облЖ20I1526.50 км5070.70
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 18 / 1959:29     Московская облЖ20I1426.50 км1795.52
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 16 / 1930:41     Московская облЖ20I1383.10 км1357.65
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 10 / 28:12   05 Лытк.К2+Удельная8 этапI15932.89 км2643.51
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 30 / 28:12     05 Лытк.К2+Удельная8 этапI15932.89 км055.72
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 11 / 3958:12     50 Удельная О-НиКсЖ20I5665.61 км17124.58
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 5 / 151:17:41   50 Удельная О-НиКсЖ21I2216.29 км1898.61
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 24 / 3146:37,8     Московская облЖ20I1124.50 км25101.60
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй дисквал.     Московская облD20I1129.20 км16
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй дисквал.     Московская облЖ20I1129.20 км16
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 6 / 1149:07     50 Московская облD21АI1876.10 км15116.36
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 856:46     50 Московская облD21АI1876.10 км13187.12
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 2 / 1033:49     50 Московская облD21АI1873.50 км14173.42
19.06.2014       Московское Лето 2014 2 ЭТАП, Царицыно 10 / 5744:57     ЛичноD244205.30 км2046.51
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 1:13:36     50 Удельная О-НиКсЖ20I2035.70 км24
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск снят     50 Удельная РаменскоЖ21I140820
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 8 / 1433:36,91     Раменский МРЖ21I14080104.90
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, г.Суворов 29 / 321:13:10     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛЖенщиныI1614.70 км2676.13
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, г. Суворов 20 / 321:07:40     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛЖенщиныI1615.20 км23146.41
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО 31 / 3257:14     50 МОСКОВСКАЯ ОБЛЖенщиныI161017.59
20.04.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Раменское 9 / 1527:16     Раменский МРЖ21I1823.70 км20150.42
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино снят     50 Удельная О-НиКсЖ20I7146.50 км20
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 7 / 1751:49     МО Удельная О-НиКсЖБI5556.00 км1889.52
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 5 / 181:11:28     МО Удельная О-НиКсЖБI5556.70 км1588.19
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 12 / 1540:02     МО Удельная О-НиКсЖБI5553.90 км2141.77
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 8 / 1359:44     50 Удельная О-НиКсЖ21I2426.25 км1521.94
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 8 / 1059:44     Раменский МРЖ21I2426.25 км021.94
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 16 / 231:22:18     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI1827.00 км1710.19
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 6 / 2137:32     Удельная О-НиКсD1 ЖенщиI10434.84 км2042.74
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 7 / 91:22:47     50 Удельная О-НиКсЖ20I2237.60 км071.41
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 23 / 251:53:24     Московская областьЖ20I3016.10 км182.52
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст пп2.6.10     Московская областьЖ20I3056.10 км4
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 23 / 2528:54     Московская областьЖ20I3073.00 км1136.56
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга пп2.6.10     Московская областьЖ20I3015.20 км10
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 27 / 2741:40     Московская областьЖ20I3092.50 км8
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 27 / 272:09:45     Московская областьЖ20I3267.90 км28
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 9 / 131:01:10     Московская областьДев.до19II5015.50 км0121.26
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 9 / 131:01:10   Московская областьДев.до19II5015.50 км19121.26
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 9 / 1148:50     50 Удельная О-НиКсD18II5013.80 км13114.13
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 9 / 1148:50     Московская областьДев.до19II5013.90 км0114.13
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск снят     Раменский МРЖ18I9024.70 км11
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки Ж18     06_Лытк.К2+Удельная07 этапII17333.01 км28
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Химки Ж18     06_Лытк.К2+Удельная07 этапII17333.01 км28
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки п.п.2.6.10     06_Лытк.К2+УдельнаяЖ18II17333.01 км0
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 18 / 281:34:19     МО Удельная О-НиКсЖ20II5665.30 км177.05
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 1 / 428:22,6   МО Удельная О-НиКсЖ18II24215180.00
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 5 / 729:37     Раменский МРЖ18II6312.90 км16129.72
28.04.2013       Московский компас-2013 3 / 3941:39     50 Удельная О-НиКсЖ16-18БII21533.50 км13116.16
27.04.2013       Московский компас-2013 пп.2.6.10     50 Удельная О-НиКсЖ16-18БII21533.70 км2
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 4 / 51:11:04     МО Удельная О-НиКсЖ20II2058.35 км1074.89
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 4 / 51:29:04     МО Удельная О-НиКсЖ20II2058.35 км053.17
07.01.2013       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ - 2013 Выбор с первым обязательным КП, Раменское 14 / 1543:59     ЛичноЖспортив5317
2012
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 6 / 61:19:12     Люберцы FERRUM OKЖ183984.70 км1758.50
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 6 / 62:04:09     Люберцы FERRUM OKЖ183984.40 км19
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 4 / 736:51     Люберцы FERRUM OKЖ183982.20 км15150.21
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 4 / 51:11:27   Люберцы FERRUM OKЖ18398059.74
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 1151:24     МО Удельная О-НиКсЖ185614.05 км0102.40
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 1151:24     МО Удельная О-НиКсЖ185614.05 км13102.40
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 21 / 351:16:51     МО Удельная О-НиКсЖ16-18Б21683.80 км11
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино DSQ     МО Удельная О-НиКсЖ16-18Б21683.80 км5
07.01.2012       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ» - 2012, г.Раменское 8 / 1030:59     ЛичноЖнар1041.10 км100.54
2011
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 7 / 101:14:34     МО Раменский МРЖ18II2073.80 км12
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 25 / 25:12     Лыткарино К2+Удельна7 этапII14542.75 км2154.27
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 10 / 25:12     Лыткарино К2+УдельнаЖ18II14542.75 км0122.10
Всего: 118 , показано с 1 по 118