Сорокин Антон - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1994 г.р. (26 - 27 лет) 63041.99 475 60 8 2 802.61 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
26.09.2021       XXI традиционные соревнования "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2021", п.Слюдорудник 3 / 1857:39     74_o-chel.ru, ЧелябиМЭМС2907.80 км21185.75
19.09.2021     XXIII матчевая встреча "Матч 101х101", оз. Акакуль 1 / 1257:10   74_o-chel.ru, ЧелябиМ21МС7469.30 км25200.00
12.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Каолиновый 2 / 1036:45     74_o-chel.ru ЧелМ21МС5044.70 км29192.86
29.08.2021     Спортивная база "Зеленый мыс" 5 / 2541:28   o-chel.ruМ21МС1385.20 км20162.37
28.08.2021       п.Верх-Нейвинск 3 / 2849:07     o-chel.ruМ21МС1086.60 км18183.71
22.08.2021     п. Северные Печи 1 / 2245:50   o-chel.ruМ-21МС4066.60 км18200.00
21.08.2021       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г.Златоуст 2 / 181:03:54     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1010.07 км0185.39
15.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс-лонг 13 / 311:31:46     74_Челябинская облМ21МС11910.90 км22150.01
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 16 / 3155:31     74_Челябинская облМ21МС1197.40 км0170.51
05.07.2021     Традиционные региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию КУБОК УРАЛА "Майская Поляна-2021" 5 / 1753:37   74_o-chel.ru, ЧелябиМ21МС3758.00 км29171.03
14.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное, ГАНДИКАП п.3.13.12.2     74_o-chel.ru ЧелМ21МС1436.80 км5
13.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 4 / 4056:38     74_o-chel.ru ЧелМ21МС1437.30 км19183.36
11.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 8 / 3733:54     74_o-chel.ru ЧелМ21МС1434.60 км21163.63
06.06.2021     XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска 3 / 1147:40   o-chel.ruМУЖЧИНЫМС58.40 км0185.53
30.05.2021       Первенство Министерства образования и науки Челябинской области, Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульская весна", пос.Каменный карьер 1 / 1855:35     o-chel.ruМ21МС6258.00 км23200.00
23.05.2021       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию, «Российский Азимут 2021», Челябинск 3 / 2230:05     o-chel.ruМ-21МС4824190.72
10.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 2 / 1245:00     74_o-chel.ru, ЧелябиМ21МС3757.30 км27193.10
09.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 3 / 1652:23     74_o-chel.ru, ЧелябиМ21МС3758.60 км28195.04
25.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 4 / 2043:27     Челябинская областьМУЖЧИНЫ УРФОМС36.50 км3292.00
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область н/с     Челябинская областьХХХХХМС30
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 4 / 2037:57     Челябинская областьМУЖЧИНЫ УРФОМС16.50 км2696.50
23.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 4 / 2234:12     74_o-chel.ruМУЖЧИНЫ УРФОМС335.50 км2394.61
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 6 / 4243:29     Очелю.руМ21МС3815.00 км0188.40
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 7 / 3149:41     Очелю.руМ21МС10135.90 км0167.38
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 35 / 6646:10     74_Челябинская облМЭМС20217.00 км0157.02
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 21 / 7148:55     74_Челябинская облМЭМС4956.40 км0171.33
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск п.3.13.12.2     74_Челябинская облМЭМС49512.80 км0
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 22 / 7822:17     74_Челябинская облМЭМС4953.90 км26155.13
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта снят     Челябинская областьМЭМС1250
03.11.2020       Спринт. Алушта 29 / 7219:36     Челябинская областьМЭМС1180154.49
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 42 / 721:12:53     Челябинская областьМЭМС60022.53
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 2053:17     o-chel.ru, ЧелябинскМ21МС19.87 км24185.36
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 2 / 211:11:47     o-chel.ru, ЧелябинскМ21МС110.01 км31193.48
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 1722:43     o-chel.ru, ЧелябинскМ21МС13.93 км27179.45
04.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат и Первенство Челябинской области, Код-дисциплины 0830021811Я, г.Миасс 1 / 2236:55     o-chel.ruМ21МС2416.00 км16200.00
04.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат Челябинской области, Первенство и Чемпионат Челябинской области, Код-дисциплины 0830021811Я, г.Миасс 1 / 2236:55     o-chel.ruМ21МС2416.00 км16200.00
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат и Первенство Челябинской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс 1 / 1456:01     o-chel.ruМ21МС2219.70 км20200.00
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Лично - командный Чемпионат Челябинской области, Первенство и Чемпионат Челябинской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс 1 / 1456:01     o-chel.ruМ21МС2219.70 км20200.00
03.10.2020       ОКУ "РЦСП" Челябинской области, Управление ФКиС АМГО, ЧРОО ФСО Челябиской области, Код-дисциплины 0830031511Я, г.Миасс п.п.7.2.6     o-chel.ruМ21МС2219.70 км20
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 7 / 3052:06   74_СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1527.30 км24167.58
13.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 4 / 2343:02     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1156.00 км28186.17
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 5 / 211:21:19     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС11510.60 км35159.95
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 6 / 2657:49     СШ ЧТЗ ГайденкоАМС289.10 км27175.83
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 10 / 2728:56     Челябинская облМЭМС3163.20 км2695.44
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 5 / 241:10:04     Челябинская облМЭМС31610.20 км20177.21
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 4 / 3648:12     Челябинская облМЭМС3166.00 км23144.52
02.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 2 / 2023:28     74_ЧелябинскМ21МС43.00 км14194.30
01.08.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 3 / 261:17:35     74_ЧелябинскМ21МС48.70 км20189.46
31.07.2020       Открытые тренировки "НА РУДНИКАХ" 3 / 271:05:00     74_ЧелябинскМ21МС47.10 км25166.33
18.07.2020       Тренировка Каолиновый "Отвалы". 1 день 3 / 2838:19     o-chel.ruАМС554.60 км21181.05
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 6 / 3730:29     74_o-chel.ru, ЧелябинскМ-СRАZYМС75.68 км2488.61
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 11 / 371:11:38     74_o-chel.ru, ЧелябинскМ-СRАZYМС710.15 км2385.93
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 8 / 3721:41     74_o-chel.ru, ЧелябинскМ-СRАZYМС73.31 км1785.07
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 12 / 7130:36     o-chel.ruАМС2395.00 км18154.87
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 15 / 7647:20     o-chel.ruАМС2396.30 км17148.78
2019
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 5042:47     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС227.20 км24200.00
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 5042:47     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМАМС227.20 км24200.00
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 3 / 5056:10     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС229.70 км27187.58
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     74_СШ ЧТЗ ГайденкоnightМС220
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 3 / 4718:43     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС223.40 км18187.11
06.10.2019       Осенний азимут 2019 4 / 2841:01     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС2497.10 км25186.83
06.10.2019       Областные соревнования по ориентированию "Осенний азимут 2019", оз. Акакуль 4 / 2841:01     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС2497.10 км0186.83
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 12 / 301:27:44     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС179.00 км0166.77
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 3 / 1857:17     74_СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС86510.20 км26190.49
14.09.2019     Уктус ЦСКА, Екатеринбург 3 / 2940:48   14 А ВВС и ПВОМЭМС13218174.90
08.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 1 / 1433:29     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1195.10 км18200.00
07.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 3 / 161:02:33     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1199.60 км32191.90
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 3 / 131:39:55     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС5711.70 км21
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 3 / 131:39:55     СШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС5711.70 км0178.74
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 2 / 1244:12     Челябинская облМ21МС116.20 км25191.67
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 1 / 1437:18     Челябинская облМ21МС115.00 км0200.00
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 1 / 1437:18     Челябинская облМ21МС115.00 км20200.00
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 4 / 1135:12     Челябинская облМ21МС115.00 км17168.04
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 2 / 2038:26     o-chel.ruМ21МС1305.40 км17192.25
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 1 / 3041:48     o-chel.ruМ21МС1306.20 км17200.00
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 2 / 1846:10     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС207.10 км24182.92
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 2 / 191:07:35     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС2010.90 км21184.99
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 1 / 1944:35     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС207.60 км25200.00
20.07.2019     Старт без названия 2 / 12   74_o-chel, ЧелябинскМ21 - 47535
20.07.2019     Старт без названия 2 / 12   74_o-chel, ЧелябинскМ21 - 47535
16.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-спринт 1 / 2429:35     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМУЖЧИНЫМС645.50 км15200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Дисциплина Кросс-классика 1 / 2552:25     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМУЖЧИНЫМС649.10 км24200.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 6 / 4159:26     74_КДЮСШЧТЗ ГайденкоМ21МС1470177.89
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 5 / 4551:44     74_КДЮСШЧТЗ ГайденкоМ21МС1477.60 км0171.18
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 13 / 391:14:54     74_КДЮСШЧТЗ ГайденкоМ21МС1478.60 км099.90
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 6 / 4223:08   74_КДЮСШЧТЗ ГайденкоМ21МС1473.90 км0181.42
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 3 / 191:04:01     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС79.30 км29174.85
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 2 / 1852:02     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС78.40 км22197.21
31.05.2019     Соревнования "Майский подснежник", Казачья поляна 1 / 937:38   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС76.60 км20200.00
11.05.2019       Майская тренировка, пос.Слюдорудник 1 / 2046:21     74_КДЮСШ ЧТЗ ГайденкМ21МС277.30 км18200.00
10.05.2019       Майская тренировка, 10 мая 2019г., пос.Слюдорудник 1 / 3034:17     74_КДЮСШ ЧТЗ ГайденкМ21МС275.00 км15200.00
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 4 / 2045:24     74_КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21_УРФОМС39.00 км26192.46
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 5 / 201:02:21     74_КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21_УРФОМС1912.60 км27175.32
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 2 / 2645:28     74_КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21_УРФОМС99.60 км24188.61
21.04.2019     ОКУ "РЦСП" Челябинской области Кросс - классика (код дисциплины 0830021811Я) Контрольное время 90 мин. оз.Акакуль 3 / 3635:39   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС1047.10 км23197.63
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 36 / 6550:15     74_ЧелябинскМЭМС1280136.68
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 36 / 6450:15     74_ЧелябинскМЭМС12822136.68
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 29 / 691:45:24     Челябинская облМ21МС4210.50 км36126.12
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 38 / 6853:11     Челябинская облМ21МС426.30 км28134.08
30.03.2019       Московская Весна 2019 5 ЭТАП, Чертаново Южное 14 / 4739:13     Москва, личноD211914.40 км1040.42
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 13 / 6442:29     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС20176.60 км23147.50
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 16 / 6322:28     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1683.40 км0160.57
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 18 / 661:27:00     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС16811.70 км24146.66
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 17 / 7247:17     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1686.20 км22145.79
2018
27.10.2018     SCORPIONS 2018, д/о Космос 1 / 347:10   o-chel.ruМ21МС3521200.00
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 3 / 3058:46     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС1218.80 км24187.91
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 3 / 3249:08   КДЮСШ ЧТЗ Гайденко ЧелябинскМ21МС5718.70 км19188.83
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 4 / 1452:22     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1026.90 км32179.89
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 2 / 141:07:11     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1028.80 км39198.20
01.09.2018       XIII Кыштымский рогейн 2018, Косой мост - Агардяш 1 / 13     o-chel, ЧелябинскМ18 - 47538
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 4 / 2255:08     Челябинская облМЭМС287.70 км29180.78
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 221:00:00     Челябинская облМЭМС288.20 км26200.00
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 2 / 2747:14     Челябинская облМЭМС286.20 км15186.36
17.06.2018       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-СПРИНТ", Б.Акуля 3 / 1226:11     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС724.90 км0186.55
16.06.2018       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом, "КРОСС-КЛАССИКА", Б.Акуля 2 / 241:02:47     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС729.80 км0185.11
27.05.2018     ОКУ «РЦСП Челябинской области» Чебаркульская весна 2018, г. Чебаркуль 3 / 3146:05   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС398.38 км23191.08
20.05.2018     IX традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, Шершневский лесоп 4 / 3629:21   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМВ336.00 км3296.35
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 1 / 3531:46     Челябинская облОРЕN ММС10665.80 км21100.00
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 3 / 5542:59     Челябинская облОРЕN ММС10666.90 км1396.47
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 3 / 3731:32     Челябинская облОРЕN ММС10665.60 км1998.82
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 13:39     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС29414
22.04.2018       Приз Ларисы 2018 4-х этапные эстафеты для 2 участников, г. Челябинск 15:45     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС29214
15.04.2018       Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию, ЦПКиО им.Гагарина 1 / 3821:14     ЮУрГУМ-ОТКРЫТМС494.40 км22100.00
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 42 / 8756:42     Челябинская облМЭМС836.00 км0109.11
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 34 / 851:31:35     Челябинская облМЭМС8311.20 км0140.43
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 18 / 8720:33     Челябинская облМЭМС833.40 км0171.46
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 9 / 6238:58     Челябинская облМЭМС10666.80 км0176.80
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 14 / 5846:54     Челябинская облМЭМС7225.90 км19156.05
2017
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая снят     Челябинская облМУЖЧИНЫМС15034
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая снят     Челябинская облМУЖЧИНЫМС15034
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 16 / 631:37:54     Челябинская облМУЖЧИНЫМС1570163.48
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 1 / 2248:53     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС199.50 км31200.00
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 2454:50     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС1911.00 км33179.86
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 6 / 1822:20     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС193.70 км19137.25
08.10.2017       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соевнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2017" 2 / 2545:48     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкомужчиныМС1007.70 км21198.98
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 7 / 281:09:21     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ ЭМС38.80 км088.68
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 36 / 642:19:06     Челябинская облМЭМС197.00 км29115.10
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 32 / 5551:51     Челябинская облМЭМС170117.05
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 22 / 6444:23     Челябинская облМЭМС276.20 км23163.18
10.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 1 / 1247:37     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС298.10 км0200.00
09.09.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульский медведь 2017", Кросс-классика (30-60 мин.), с.Непряхино б.о.Русь 2 / 121:10:15     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС2910.60 км0191.28
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 9 / 571:28:05     Челябинская облМЭМС83011.30 км28173.37
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 13 / 5544:22     Челябинская облМЭМС8306.60 км23137.60
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 13 / 5544:22     Челябинская облМЭМС8306.60 км0137.60
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 11 / 5421:05,7     Челябинская облМЭМС8303.10 км21165.68
13.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 4 / 2940:04     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС2106.40 км14181.16
12.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Приз Горяинова", г.Чебаркуль 2 / 3437:54     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС2106.20 км17190.32
07.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 33:26     Челябинская облМУЖЧИНЫМС315.10 км0
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 1723:45     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3713.00 км17200.00
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 2148:21     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3716.10 км0200.00
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 3 / 1644:06     Челябинск, КДЮСШ ЧТЗМЭМС1016.60 км22176.99
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 3 / 1525:19     Челябинск, КДЮСШ ЧТЗМЭМС1014.40 км21172.77
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 4 / 141:03:49     Челябинск, КДЮСШ ЧТЗМЭМС10110.30 км18173.83
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 4 / 1539:10     Челябинск, КДЮСШ ЧТЗМЭМС1016.50 км19159.59
16.07.2017       Памяти друзей 2017, оз.Малый Сунукуль 2 / 1943:41     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ АМС1102099.42
15.07.2017       Памяти друзей 2017, оз.Малый Сунукуль 3 / 2753:15     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ АМС1108.60 км2295.62
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 3 / 1233:10     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС10091693.13
11.06.2017       Открытый Чемпионат и Првенство Брянской области Брянская многодневка "Кружева Брянского леса", п. Навля 2 / 457:15     Людиновский р-н, личМ21А1125.98 км17183.62
28.05.2017     ОКУ "ЦРСП Челябинской области" ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Чебаркульская весна - 2017" Личные соревнования Дисциплина кросс-классика, г. Чебаркуль 2 / 3248:44   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС328.80 км18195.52
14.05.2017     VIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Иван да Марья» I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска, пос.Октябрьский 1 / 3541:22   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС29.20 км37200.00
09.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 2 / 2337:34     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС1806.70 км24197.48
08.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 1 / 2753:42     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС1809.00 км25200.00
07.05.2017       Региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Майская поляна 2017, ДОЛ "Еланчик" 2 / 2052:29     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС1807.60 км22194.59
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган п.п.2.6.10     Челябинская облУм21МС30
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 4 / 3417:53,6     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоУм21МС34.00 км0191.64
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 2 / 351:05:40     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоУ М21МС30194.26
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 20 / 9038:11     Челябинская облМЭМС7136.50 км21173.84
2016
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 1749:21     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС397.80 км20200.00
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 2 / 191:00:44     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС3910.50 км28193.01
09.10.2016       Осенний азимут 2016 1 / 1639:47     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМ21МС237.50 км24200.00
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 10 / 331:26:31     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМ ЭМС762279.34
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 1 / 2452:31   КДЮСШ ЧТЗ-ЦСКАМ21МС1609.10 км30200.00
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 2 / 1728:57     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМ21МС1144.90 км0195.77
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 5 / 2449:29     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМ21МС1147.70 км0165.57
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 46 / 631:26:54     Челябинская облМУЖЧИНЫМС4612.90 км25126.80
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 9 / 2029:38     Челябинская облМУЖЧИНЫМС1626.00 км16164.50
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 8 / 6438:52     Челябинская облМУЖЧИНЫМС3825177.48
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 37 / 7351:26     Челябинская облМУЖЧИНЫМС476.90 км18145.17
04.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, КЛАССИКА, п.Слюдорудник 3 / 451:08:01     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭКМС549.20 км18190.02
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 1 / 4929:03     ЮУрГУ, ЧелябинскМЭКМС354.40 км15200.00
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 1 / 2343:11     ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКАМЭМС1107.00 км22188.75
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 4 / 2523:55     ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКАМЭМС1104.50 км0177.52
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 4 / 261:03:18     ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКАМЭМС11010.30 км16178.93
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 2 / 2637:29     ДЮСШ ЧТЗ, ЦСКАМЭМС1106.80 км21196.93
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 733:49     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС10061880.01
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 731:21     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС10061652.01
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 851:30     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС10062588.93
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 839:15     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС10061681.30
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 1 / 831:17     Челябинская облМЭ УРФОМС219.70 км1688.61
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 6 / 261:04:48     Челябинская облМЭ УРФОМС289.70 км1788.72
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 2 / 2319:55     Челябинская облМЭ УРФОМС283.70 км1492.44
19.06.2016       АЛЬТЕРНАТИВА 2016, с. Черновское 2 / 1742:00     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМАМС1075.40 км5183.88
18.06.2016       АЛЬТЕРНАТИВА 2016, с. Черновское 2 / 111:12:43     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМАМС1079.80 км21197.07
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 4 / 2346:37     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМ21МС1348.00 км28184.35
15.05.2016       "Иван да Марья - 2016" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, п.Октябрьский 1 / 3139:55     ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМЭМС338.60 км32200.00
23.04.2016     Открытое первенство КСО "Вездеход", п. Октябрьский 4 / 2337:35   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС117.10 км26190.23
2015
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 24 / 833:03:08     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко ЧелябМ21МС28231101.01
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 45 / 11957:35     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко ЧелябМ21МС24526129.76
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 24 / 7523:40   74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко ЧелябМ21МС85020170.78
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 33 / 6632:46     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко ЧелябМ21МС525026115.28
25.10.2015     Чемпионат и Первенство города Челябинска по спортивному ориентированию бегом (закрытие сезона), г. Челябинск 1 / 2444:21   КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21МС3220200.00
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 3 / 2740:35     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС296.70 км23196.06
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 4 / 261:08:59     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС2912.00 км0181.87
11.10.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2015", оз.Акакуль 5 / 1747:49     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС447.66 км23190.43
10.10.2015       Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию "Осенний лист 2015", ПКиО им.Гагарина 1 / 1135:27     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ-21МС236.90 км26200.00
04.10.2015       Горный король 2 / 321:05:36     КДЮСШ ЧТЗМЭМС718.90 км0198.82
04.10.2015       Горный король 2 / 321:05:36     КДЮСШ ЧТЗМЭМС718.90 км28198.82
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 1 / 2952:33     Челябинская облМ21МС799.30 км20200.00
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 3 / 271:00:41     o-chel.ruМ21МС1329.10 км43172.44
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 4 / 2137:22     o-chel.ruМ21МС1326.40 км31179.33
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 23 / 411:40:00     Челябинская облМ-ЭМС133879.42
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 28:22     ЮУРГУ ЧелябинскМЭКМС134.60 км6
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 7 / 6253:37     ЮУРГУ ЧелябинскМЭКМС1117.70 км0187.31
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 9 / 6753:37     ЮУРГУ ЧелябинскМЭКМС1117.70 км15178.82
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 12 / 5416:23,2     Челябинская облМЭКМС442.90 км0178.16
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 15 / 6716:23,2     ЮУРГУ ЧелябинскМЭКМС442.90 км23178.16
04.09.2015     Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Чемпионат России среди студентов) по спортивному ориентированию 13 / 6116:23,2   ЮУрГУ, ЧелябинскМЭКМС442.90 км0179.75
09.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", Общий старт - КРОСС, г.Томск 2 / 261:13:55     ГБОУ ДОД «ОДЮСШ»МужчиныМС41111.00 км31188.25
07.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", КРОСС, г.Томск 5 / 281:07:47     ГБОУ ДОД «ОДЮСШ»МужчиныМС4119.10 км25177.21
06.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015" СПРИНТ (до 25 мин., 0830011811Я) 06. августа.2015г., г.Томск 1 / 7519:14     ГБОУ ДОД «ОДЮСШ»МужчиныМС4113.20 км23200.00
26.07.2015       Памяти друзей 2015 5 / 4020:15     ЮУрГУ КДЮСШ ЧТЗМ АМС2233.20 км1792.76
25.07.2015       Памяти друзей 2015 3 / 3454:40     ЮУрГУ КДЮСШ ЧТЗМ АМС2238.60 км2189.71
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 3 / 834:00     Челябинская областьМ21 УРФОМС1311.00 км15193.42
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 3 / 251:09:50     Челябинская областьМ21 УРФОМС2811.00 км30185.84
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля     Челябинская областьМ21 УРФОМС2811.00 км1
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 1 / 2521:39     Челябинская областьМ21 УРФОМС1973.80 км20200.00
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 1 / 2521:39     Челябинская областьМ21 УРФОМС1973.80 км20200.00
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 3 / 2939:24     ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинМ21МС33825183.71
27.06.2015       Акуля 2015, классика, оз.Б.Акуля 3 / 2341:01     ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинМ21МС3387.00 км28191.53
26.06.2015       Акуля 2015, спринт, оз.Б.Акуля 1 / 3128:01     ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинМ21МС33823200.00
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля 1 / 1736:08     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС2976.80 км21200.00
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Классика. Код. оз.Б.Акуля 5 / 2050:01     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС2977.80 км0183.09
13.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Классика. Код, оз.Б.Акуля 5 / 2350:01     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС2977.80 км0183.09
12.06.2015     XXXII традиционные региональные соревновнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Спринт. Код, оз.Б.Акуля 5 / 2228:03   ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС2970174.70
12.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.)., оз.Б.Акуля 5 / 1928:03     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС2970174.70
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Открытые Группы, п. Золотаревка 2 / 825:17     Челябинская облМ-openМС18464.60 км1397.98
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 1 / 26:26     Челябинская облМ-openМС18464.60 км10100.00
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка п.п.2.6.10     МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ"М-openМС184616
30.05.2015       "Иван да Марья - 2015" Чемпионат и Первенство г. Челябинска, мем. "Золотая гора" 2 / 3548:04     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС288.10 км36192.89
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию снят     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС20030
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск снят     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС13533
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 34 / 9317:44     Челябинская областьМУЖЧИНЫМС18721167.69
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 4 / 2040:45     ОДЮСШ - ЮУрГУМЭМС1337.20 км18179.93
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 6 / 2048:54     ОДЮСШ - ЮУрГУМЭМС1337.20 км0135.91
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 101:21:57     ОДЮСШ - ЮУрГУМЭВМС30211.80 км2475.14
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 10 / 211:21:57     ОДЮСШ - ЮУрГУМЭМС30211.80 км0150.28
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 3 / 2225:30     ОДЮСШ - ЮУрГУМЭМС3024.80 км24190.12
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 7 / 2549:32     Челябинская облМЭ УРФОМС429.90 км087.64
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 7 / 2845:41     Челябинская облМЭ УРФОМС579.20 км088.80
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 4 / 2842:10     ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелМ21 УРФОМС290191.94
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж п.2.6.10     Челябинская облМЭМС358.10 км15
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 43 / 7745:59     Челябинская облМЭМС17.40 км21118.90
15.02.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО города ЧЕЛЯБИНСКА по спортивному ориентированию на лыжах, Муниципальная л/б 6 / 1335:31     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС190136.43
14.02.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО города ЧЕЛЯБИНСКА по спортивному ориентированию на лыжах, Муниципальная л/б 5 / 1326:12     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС193.00 км097.98
01.02.2015     МКУ "Управление ФКСТ" Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию на лыжах, Миасс, кафе Привал 5 / 1749:33   ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС30210.18 км1496.32
2014
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 15 / 3743:09     Челябинская облМ20МС2335.10 км19132.12
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 19 / 3646:00   Челябинская облМ20МС23318127.96
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 10 / 341:35:10   Челябинская облМ20МС23312.20 км4222.68
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 10 / 361:35:10   Челябинская облМ20МС23312.20 км0137.82
26.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 29 / 481:08:38     Челябинск ЮУрГУМужчины - Рассев2МС2218.80 км2736.67
25.10.2014       Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2014" 6 / 9722:04     Челябинск ЮУрГУМужчиныМС2213.90 км18180.98
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 9 / 2338:09     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС176.50 км19175.81
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 2 / 2349:38     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС179.80 км24199.87
10.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 2 / 1932:10     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС175.40 км28182.29
05.10.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ОСЕНИЙ АЗИМУТ-2014, район оз.Акакуль 3 / 2740:49     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС2486.60 км22194.20
04.10.2014       Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию "Осенний лист", ст.Водная 1 / 1630:30     ОДЮСШ ЮУрГУМ-ОРЕN525.30 км15100.00
28.09.2014       Горный король-2014 2 / 2750:11     ОДЮСШ ЮУрГУМЭМС1557.90 км17175.47
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 1 / 557:33   Челябинская облМ20МС10259.20 км22180.00
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 3 / 271:16:54     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС34310.60 км43193.09
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 6 / 2735:35     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21МС3435.30 км32185.86
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 12 / 5234:45,7     Челябинская облМ20МС435.80 км25147.27
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 12 / 491:34:19     Челябинская облМ20МС4312.90 км29135.63
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 12 / 491:34:19     Челябинская облМ20МС4312.90 км29135.63
02.08.2014       Соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей» 2014г. оз. Теренкуль 3 / 1955:25     ОДЮСШ-ИсаковаМАМС1498.50 км23172.03
02.08.2014       Соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей» 2014г. оз. Теренкуль 3 / 2455:25     ОДЮСШ-ИсаковаАМС1498.50 км0172.03
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 7 / 5746:55     ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинМ21МС3826.00 км20169.83
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 8 / 261:40:07     Челябинская облМЭМС315.60 км36147.39
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 3 / 2520:18     Челябинская облМЭМС214.30 км15190.72
12.06.2014     Кубок Южно-Уральского государственного университета памяти Перегудова Владимира, с. Непряхино 2 / 1444:05   ЮУрГУ, ЧелябинскМ21КМС1747.00 км24191.90
17.05.2014       "Иван да Марья - 2014" I тур Чемпионата и Первенства г. Челябинска, Градский прииск 5 / 2234:49     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭМС167.20 км25181.49
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 4 / 161:23:31     1ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21МС659.50 км28135.36
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 4 / 3642:07     1ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21МС227.00 км23179.97
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 4 / 3327:41     1ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21МС224.90 км20175.39
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 3 / 2848:50     Челябинская облМЭМС309.00 км29198.56
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 3 / 3144:06     Челябинская облМЭМС617.80 км18179.22
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 3045:13     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМЭМС359.30 км20179.97
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 8 / 2545:26     Челябинская облМ20МС2107.80 км23161.59
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 4 / 251:26:46     Челябинская облМ20МС22313.20 км26157.12
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 10 / 2539:16     Челябинская облМ20МС2236.40 км19128.64
19.04.2014       Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" среди обучающихся по спортивному ориентированию, ЦПКиО, лыжная база 2 / 432:52     ОДЮСШ-ЮУрГУМ20КМС4155.70 км17170.49
05.03.2014       Кубок России 12 / 2011:31     Челябинская облМУЖЧИНЫ-1МС193053.98
2013
24.11.2013       Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию, ПКиО им.Гагарина 1 / 930:48     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-20КМС7095.40 км16180.00
16.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", КРОСС (65-140 мин.), г.Курск, Моква 6 / 731:11:46     74 ЮУрГУМЭКМС9312.40 км27180.81
15.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", СПРИНТ (до 25 мин.), г.Курск, Моква 18 / 7424:35     74 ЮУрГУМЭКМС934.30 км23176.85
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 6955:05     Челябинскd1КМС1142053.59
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 6955:05     Челябинскd1КМС11423153.59
06.10.2013       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2013, оз.Акакуль 1 / 1244:56     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС1827.00 км19200.00
06.10.2013       Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию и «Осенний лист» п. Кременкуль 2 / 1359:32     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС137.50 км22188.89
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 6 / 321:25:42     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС2110.10 км0177.60
22.09.2013       Горный Король - 2013, п. Слюдорудник 6 / 321:25:42     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС2110.10 км2193.38
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 1 / 747:45     Челябинская облМ20КМС2067.60 км20180.00
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 5 / 281:23:38     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС5712.70 км42178.99
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 10 / 541:05:45     Челябинская облМ20КМС1525143.04
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 12 / 631:28:16     Челябинская облМ20КМС5910.60 км23145.06
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 15 / 6453:21     Челябинская облМ20КМС12456.40 км21134.58
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 3 / 1449:04     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС31227188.43
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 5 / 3936:37     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС3125.30 км30185.13
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 7 / 4545:50     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС3127.50 км0180.96
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 7 / 182:02:09     Челябинская облМ-21КМС259.90 км21139.74
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 6 / 1825:37     Челябинская облМ-21КМС133.50 км15173.30
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 6 / 371:04:39     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21КМС6259.30 км20183.11
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 6 / 4425:16     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21КМС6254.20 км16182.03
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 6 / 5125:16     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21М18КМС6254.20 км16182.03
23.06.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Оз. Малый Еланчик 6 / 371:04:39     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС6259.30 км20183.11
16.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 2 / 3244:56     ОДЮСШ-ЮУрГУМАКМС3705.48 км23187.05
15.06.2013       Клуб спортивного ориентирования «Вездеход» Альтернатива 2013, с. Черновское 2 / 321:06:12     ОДЮСШ-ЮУрГУМАКМС3709.18 км20197.86
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 16 / 2337:59     МБУДОД КДЮСШ ЧТЗМ-ОРЕNКМС2060012.43
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 10 / 2923:27     МБУДОД КДЮСШ ЧТЗМ-ОРЕNКМС20603.50 км089.39
24.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Финал 28 / 691:49:58     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭКМС1332583.17
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 45 / 801:54:05     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭКМС17829103.17
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 40 / 8143:25     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬМЭКМС1040130.19
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 2 / 3056:59     Челябинская облМ20КМС1029.60 км0174.13
28.04.2013     Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Весенний азимут-2013, оз.Акакуль 3 / 3044:01   ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС2877.50 км21175.52
23.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Челябинская облМ-2КМС2211
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Челябинская облМ-2КМС2211
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Челябинская облМужчиныКМС261
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2.6.10     Челябинская облМВКМС1293.10 км20
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 2.6.10     Челябинская облМВКМС1293.10 км20
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 14 / 3016:47     Челябинская облН3КМС1292.70 км1852.79
20.01.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 12 / 211:10:36     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС4497.50 км1491.37
19.01.2013       Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 13 / 211:10:19     ОДЮСШ-ЮУрГУМ21КМС4499.80 км1378.18
2012
02.12.2012       Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на первенство Министерства образования и науки Челябинской области, (Лыжная гонка классика 35-60 мин - 0830133511Я) 1 / 851:33     ЮУрГУМ20КМС1376.10 км19180.00
27.11.2012       Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" г. Челябинск, ЦПКиО им. Гагарина 1 / 728:03     ОДЮСШ-ИсаковаМ20КМС2773.60 км0180.00
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 5 / 2743:43     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС97.30 км20166.64
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши п.п.2.6.10     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС99.50 км21
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 5 / 2229:13     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС95.00 км26164.86
07.10.2012       Администрации Озёрского городского округа Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Осенний азимут-2012, оз.Акакуль 6 / 1842:41     ОДЮСШ-ЮУРГУМ21КМС1387.00 км21161.55
06.10.2012       Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию бегом, п. Маяковский 2 / 648:50     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21КМС18.30 км0175.65
06.10.2012       Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию бегом, п. Маяковский 2 / 1348:50     ОДЮСШ-ЮУрГУ1КМС18.30 км052.70
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 10 / 301:28:41     ОДЮСШ-ЮУрГУМЭКМС10811.10 км24173.86
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 1 / 2047:54   ОДЮСШ-ЮУрГУМ18КМС20137.70 км19180.00
16.09.2012       Чебаркульский медведь, оз. Большой Еланчик п.п.     ЮУрГУМ21КМС54910.60 км0
15.09.2012       Чебаркульский Медведь, оз. Большой Еланчик 1 / 2825:05     ЮУрГУМ21КМС5494.60 км16200.00
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 11 / 5045:57     Челябинская облМ18КМС6730128.21
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 11 / 5048:49     Челябинская облМ18КМС6736.00 км23132.95
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 11 / 5048:49     Челябинская облМ18КМС6736.00 км0132.95
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 12:09     Челябинская облМ18КМС6732.60 км20
05.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля ДИСТАНЦИЯ СЮРПРИЗ 3 / 1658:50     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21КМС1258.40 км28179.38
04.08.2012       XXIX традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию бегом, памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила, оз.Большая Акуля РЕТРО ГОНКА "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ" сошла     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-21КМС12511.00 км12
29.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", оз. М. Сунукуль 4 / 2038:44     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-АКМС1476.10 км091.91
29.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", оз. М. Сунукуль 4 / 2838:44     ОДЮСШ-ЮУрГУМЖ-АКМС1476.10 км091.91
28.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", оз. М. Сунукуль 3 / 2139:03     ОДЮСШ-ЮУрГУМ-АКМС1476.20 км092.62
28.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", оз. М. Сунукуль 3 / 3039:03     ОДЮСШ-ЮУрГУМЖ-АКМС1476.20 км092.62
22.07.2012       VII традиционный легкоатлетический пробег "ПРОВИНЦИЯ АЗИЯ-ЕВРОПА - 2012", г.Кыштым 2 / 2349:40     ЧелябинскМ1811012.50 км0178.05
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля п.п.     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС4828.40 км0
08.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21;1КМС4828.40 км0
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 32 / 371:42:12     КДЮСШ ЧТЗ Гайденком21м35КМС4827.60 км0
07.07.2012       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ - 2012, 2012 г., оз. Большая Акуля 21 / 241:42:12     КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ21КМС4827.60 км0
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 3 / 81:03:32     Челябинская облМ20КМС23711.20 км18164.01
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 1 / 822:18     Челябинская облМ20КМС2374.60 км13180.00
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 24 / 4029:22     ЮУрГУМ21КМС5054.00 км18137.41
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 23 / 4646:02     ЮУрГУМ21КМС5057.00 км18148.11
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 8 / 451:14:27     ЮУрГУМ21КМС50510.00 км20187.89
17.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012" ВЫБОР, оз. М. Еланчик 11 / 3555:38     ОСДЮСШОР-ЮУрГУМАКМС5323132.85
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 11 / 5259:45     ОСДЮСШОР-ЮУрГУМАКМС537.20 км0149.39
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 11 / 5259:45     ОСДЮСШОР-ЮУрГУМАКМС537.20 км19149.39
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 11 / 3535:37   ОСДЮСШОР-ЮУрГУМАКМС534.20 км14116.77
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 24 / 4029:22     ЮУрГУМ21КМС5054.00 км18137.41
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 8 / 451:14:27     ЮУрГУМ21КМС50510.00 км20187.89
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 23 / 4646:02     ЮУрГУМ21КМС5057.00 км18148.11
27.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 2-тур Заданное направление - кросс 50-60 минут, г.Чебаркуль, Утес 3 / 321:04:06     ЮУрГУМ21КМС33210.10 км20195.81
26.05.2012       Лично - командный Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом 2012, 1-тур Заданное направление - спринт 20-25 минут, г.Чебаркуль, Утес 21 / 3230:12     ОДЮСШ ИсаковаМ21III2084.10 км0140.22
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 38 / 4816:25     Челябинская облМ18КМС13142.90 км26145.35
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 13 / 2211:52     Челябинская облМ18КМС13142.30 км12156.89
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 39 / 6612:01     Челябинская облМ18КМС5671.80 км14119.67
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 11 / 201:49:24     Челябинская облМ18КМС106210.60 км0134.82
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 11 / 202:10:56     Челябинская облМ18КМС106210.60 км2391.11
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 10 / 741:04:55     Челябинская облМ18КМС2236.60 км19141.32
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 25 / 7550:31     Челябинская облМ18КМС2235.30 км18123.31
22.04.2012       Спортивный отдел ЦДО "Дружба" п. Новогорный ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ - 2012, оз. Акакуль 5 / 3850:07     ОДЮСШ - ЮУрГУМ21КМС1927.70 км22192.05
22.04.2012       Спортивный отдел ЦДО "Дружба" п. Новогорный ВЕСЕННИЙ АЗИМУТ - 2012, оз. Акакуль 5 / 3850:07     ОДЮСШ - ЮУрГУ1КМС1927.70 км057.61
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 59 / 641:47:38     ЧЕЛ Челябинская облаМ18КМС3745.70 км19
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 31 / 6656:34     ЧЕЛ Челябинская облаМ18КМС3745.50 км18112.76
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 14 / 251:01:16     Челябинская областьМ21КМС259.00 км23110.32
22.01.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму города Челябинска Чемпионат и Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах, Личные соревнования с раздельным стартом - спринт 9 / 1737:48     ОСДЮСШОР ЮУрГУМ21КМС7044.10 км0119.65
15.01.2012       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст, Уреньга 1 / 121:05:29     ОСДЮСШОР ЮУрГУМ21КМС267.80 км22200.00
14.01.2012       Лыжная гонка 4 / 617:00     ОСДЮСШОРм-20995.00 км0165.92
2011
16.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Классика, г. Тюмень 2 / 1045:45     ЮУрГУМ20КМС1117.50 км23161.65
15.10.2011     IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича" Дистанция по рельефу, г. Тюмень 3 / 1127:16   ЮУрГУМ20КМС1114.40 км16176.41
14.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Спринт, г. Тюмень 2 / 1120:53     ЮУрГУМ20КМС1114.00 км21160.58
01.10.2011     34 лично-командное первенство учащихся Калужской области по спортивному ориентированию, Сокол 5 / 1428:27   Людиновский р-нМ18950109.79
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 15 / 271:47:36     Легенда Чел-кМЕI9510.80 км2551.14
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 15 / 271:47:36     Легенда Чел-кМЕI9510.80 км051.14
18.09.2011       XIII традиционная матчевая встреча между командами Свердловсокой и Челябинской областей «101х101», п. Каолиновый 2 / 1056:15     ОСДЮШОР ИсаковаМ181588.70 км24170.98
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 38 / 6951:09     ЮУрГУ ЧелябинскМЭI77.10 км21
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 38 / 6951:09     ЮУрГУ ЧелябинскМЭI77.10 км0140.90
09.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 1:21:56     ЮУрГУ ЧелябинскМЭI811.00 км0
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 52 / 671:24:56     Челябинская облМдо19I1133277.76
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 16 / 671:07:42     Челябинская облМдо19I10510.90 км33147.45
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 42 / 6747:40     Челябинская облМ до19I1550114.04
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 42 / 6747:40     Челябинская облМ до19I15523114.04
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 39 / 7547:28   Челябинская областьМ18I5187.99 км086.15
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 52 / 781:14:29     Челябинская областьМ18I5187.50 км1561.18
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 25 / 7816:36     Челябинская областьМ18I5182.80 км0152.74
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 1955:35     Челябинская облМ18I1878.10 км0165.35
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 1955:35     Челябинская облМ18I1878.10 км20165.35
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 4 / 1821:45     Челябинская облМ18I1873.50 км0156.45
02.04.2011       XIII ежегодный традиционный лыжный марафон "На распутье - 2011", СТЦ "Провинция" 26 / 441:19:52     Челябинскм-0 94г13225.00 км045.30
04.03.2011       ФИНАЛ V ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ, Лыжная гонка - классика 50 мин. г.Новоуральск 16 / 5456:12     УФО-Челябинская облМ17I198.60 км17149.54
03.03.2011       ФИНАЛ V ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ, Лыжная гонка - маркированная трасса, г.Новоуральск 30 / 5429:40     УФО-Челябинская облМ17I1056.10 км8114.67
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 7 / 1741:32     Челябинская областьМ17SI2386.91 км11145.38
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 5 / 1727:25     Челябинская областьМ17СI1186.00 км8152.36
2010
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 1 / 3541:34     Легенда ЧелябМ16I2437.60 км17150.00
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 11 / 5033:16     Челябинск ОСДЮСШОРМ16I4613.90 км16123.05
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 3 / 4845:04     Челябинск ОСДЮСШОРМ16I4455.30 км18136.12
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 7 / 3348:26     Челябинская облМ16I40766.40 км16106.70
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 5 / 3221:39     Челябинская облМ16I40443.30 км13120.75
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 8 / 201:08:56     Челябинская облМ17I3358.20 км19114.94
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 13 / 2142:35     Челябинская облМ17I3405.10 км14117.18
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 10 / 2133:03     Челябинская облМ17I3473.80 км11110.39
2009
04.10.2009       XI традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 7 / 2549:41     ОСДЮСШОР ИсаковаМ16I22310120.21
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково 41 / 9247:37     Челябинская облМ16I5186.23 км19115.91
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 80 / 921:05:16     Челябинская облМ16I5185.30 км1421.35
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 25:03   Челябинская облМ16I5530
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 54 / 18359:34     Челябинская облМ16I7945.00 км1280.11
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 118 / 18313:13     Челябинская облМ16I7942.00 км088.72
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 118 / 18213:13   Челябинская облМ16I7942.00 км1688.72
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл п.7.8.   Челябинская облМ16I79419
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 5 / 2633:48     Челябинская облМ16I4115.80 км22144.24
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 11 / 2659:28     Челябинская облМ16I4665.70 км1588.88
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 6 / 2625:33     Челябинская облМ16I4593.30 км14117.21
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 5 / 4754:21     ОСДЮШОР ИсаковаС1402485.10
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 9 / 5241:27     ОСДЮШОР ИсаковаС1401877.73
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 7 / 4840:27     ОСДЮШОР ИсаковаС1405.00 км1381.38
07.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 13 / 2438:52     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ161105.30 км21145.02
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 7 / 2636:39     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ161104.00 км15112.80
05.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 25 / 261:35:03     ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМ161104.00 км16
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 5 / 321:03:48   ОСДЮСШОР ИсаковаМ16I1586.76 км16135.00
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 16 / 3217:33     Челябинская облМ16 ВI5002.66 км12101.82
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 60 / 11527:14     Челябинская облМ14II9142.00 км10
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 109 / 1401:10:57     Челябинская облМ17II4275.90 км1637.64
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 80 / 14120:56     ОСДЮСШОР Чел. ОблМ17II3982.40 км1266.77
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 69 / 1442:05:59   ОСДЮСШОР Чел. ОблМ17II3499.40 км217.96
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 18 / 2747:49     ОСДЮШОР (тр Исакова)М14I5473.10 км034.34
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 60 / 11527:14     Челябинская облМ14II9142.00 км10
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 45 / 11522:10   Челябинская облМ14II9141046.08
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 22 / 3216:52     Челябинская облМ14II3522.20 км068.72
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 4 / 3232:06     ОСДЮСШОР ИМ15I2333.20 км12104.40
21.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета Классическая дистанция, Миасс, Кошкуль 11 / 3240:32     ОСДЮСШОР ИМ15I2334.30 км1493.31
20.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, средняя дистанция, Миасс, г.Моховая 7 / 2928:21     ОСДЮСШОР ИМ15I2332.90 км12101.44
10.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 6 / 4349:35     ОСДЮШОР ИсаковаМ14II3673.80 км1264.14
09.05.2008       «Майская поляна - 2008» - Кубок Урала, п. Слюдорудник 4 / 4130:25     ОСДЮШОР ИсаковаМ14II3672.60 км9112.00
13.03.2008       Первенство России, г. Лесосибирск 9 / 3336:29     Челябинская облМ-14II1744.54 км1378.25
12.03.2008       Первенство России, г. Лесосибирск 22 / 3350:44     Челябинская облМ-14II2235.83 км922.44
08.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 36 / 9629:38     ХМАО-ЮграМ-14III574.06 км868.07
06.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 25 / 9528:48     ХМАО-ЮграМ-14III574.32 км768.91
17.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 15 / 2236:09     Чел. ОСДЮШОРМ14II4104.20 км1473.26
16.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 16 / 2226:25     Чел. ОСДЮШОРМ14II4042.48 км1048.07
15.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 18 / 2554:57     Чел. ОСДЮШОРМ14II4243.77 км027.06
09.01.2008     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО Лыжная гонка - заданное направление Классическая дистанция, г. Кирово-Чепецк 25 / 7237:10   ОСДЮСШОР Челяб. облМ14II1383.70 км1160.28
07.01.2008       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО, Лыжная гонка - маркированная траса, г. Кирово-Чепецк 25 / 7247:20     ОСДЮСШОР Челяб. облМ14II1384.50 км760.44
2007
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 85 / 15546:43     ХМАОМ148714.00 км949.97
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 85 / 15146:43     ХМАОМ148714.00 км10
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 61 / 7713:48     ХМАОМ148711.60 км1141.68
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 127 / 15742:42     ХМАОМ148713.10 км11
16.02.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут, г. Тюмень 23:17     ОСДЮСШОР г.ЧелябинскМ141532.10 км0
15.02.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, 30 минут, г. Тюмень 36 / 4354:04     ОСДЮСШОР г.ЧелябинскМ141554.60 км1039.44
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 27 / 4537:47     ОСДЮСШОР ЧелябинскМ14544.40 км072.38
05.01.2007       Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Маркированная трасса, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 24 / 4537:47     ОСДЮСШОР ЧелябинскМ14544.40 км972.38
04.01.2007     Первенство России среди спортивных школ по спортивному ориентированию (среди ДЮСШ) Классическая, (, 30 мин), г. Кирово-Чепецк 25 / 4557:07   ОСДЮСШОР ЧелябинскМ1414.14 км1115.40
2006
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 18 / 6827:18     ХМАОМ1210073.56 км1070.51
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 21 / 3522:56     ХМАОМ1210072.75 км958.58
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 21 / 3522:56     ХМАОМ1210072.75 км058.58
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 32 / 6822:05     ХМАОМ1210072.80 км1050.96
09.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Эстафета 3 этапа, п. Приозерный 14 / 17:17     ХМАО-ЮграМ1236076.99
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 15 / 3018:46     ХМАО-ЮграМ126371.79 км633.92
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 17 / 3010:12     ХМАО-ЮграМ126270.86 км4
04.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 20 / 3922:02     БелоярскийМ125032.13 км733.71
03.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 5 / 4314:56     БелоярскийМ125031.08 км1034.69
02.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 9 / 468:41     БелоярскийМ125031.01 км977.99
01.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург п.7.8     БелоярскийМ125030
Всего: 481 , показано с 1 по 481