Разумная Светлана - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1988 г.р. (32 - 33 лет) 52986.42 434 53 4 2 307.65 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       Московский Компас 3 / 161:10:43     ОбнинскЖ3010877.00 км28166.26
24.04.2021       Московский Компас 4 / 1249:25     ОбнинскЖ3010876.10 км19166.07
18.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 6 / 1556:24     ОбнинскЖ305166.30 км20160.35
17.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 10 / 151:19:27     ОбнинскЖ305167.10 км19142.00
16.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 6 / 1126:27     ОбнинскЖ305163.10 км16131.84
07.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт, Бутовский лес 12 / 151:27:24     ОбнинскЖЕНЩИНЫI2130142.50
2020
13.11.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Золотые кольца, г. Лыткарино 5 / 301:20:49     ОбнинскАI41013.80 км1
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 9 / 2752:31     ОбнинскЖ21I2716.20 км18156.21
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 8 / 2752:08     ОбнинскЖ21I2716.50 км19163.12
31.10.2020     Осень в Обнинске на призы М. Разумного, Луканино 2 / 553:18   ОбнинскЖ-21I304.10 км17186.94
18.10.2020     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области (эстафета, 2 этапа), п. Мстихино 3 / 1122:46   Обнинск-1ЖБI20303.20 км1199.85
17.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, п. Мстихино 4 / 2024:29     ОбнинскЖБI723.50 км1897.84
11.10.2020       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, ("кросс-выбор"), п. Мстихино 3 / 101:11:06     ОбнинскЖБI488.00 км2484.92
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 4 / 52:24   ОбнинскЖ21К8426.60 км22182.12
26.09.2020     Соревнования по спортивному ориентированию Облепиховый рай, кросс-классика, Пятовский карьер 2 / 31:42:08   ОбнинскЖ21275.20 км19171.22
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 7 / 171:26:02,7     ЛичноЖ212057.60 км0109.72
23.08.2020       Тренировочные старты В гостях у Тамбовского Волка, Тамбов 3 / 1840:13     ОбнинскЖ21А2534.30 км15185.03
22.08.2020       Тренировочные старты В гостях у Тамбовского Волка, Тамбов 2 / 1931:35     ОбнинскЖ21А2534.10 км16195.58
15.08.2020       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 7 / 1052:03     ОбнинскЖБ1975.60 км057.46
2019
24.11.2019       "Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 123-й годовщине со дня рождения Г. К. Жукова", п. Мстихино 3 / 1243:59     ОбнинскЖБКМС611891.58
02.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 8 / 1235:24     ОбнинскЖ21КМС1734.40 км18176.30
26.10.2019     Соревнования на призы Разумного М. Т-Park 2 / 653:29   ОбнинскЖ-21КМС205.60 км14199.37
05.10.2019       Лесная карусель 6 / 1919:39     ОББАСпортивнМС12022.90 км049.23
05.10.2019       Лесная карусель 6 / 1918:40,1     ОББАСпортивнМС12062.90 км056.76
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 15 / 191:14:29     Обнинск-РЖ21Э12346.50 км2235.78
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 15 / 191:14:29     Обнинск-РЖ21Э12346.50 км035.78
11.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 1 / 1143:30     Калужская обл., личнЖ21ККМС724.50 км17200.00
10.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 1 / 1146:08     Калужская обл., личнЖ21ККМС724.70 км18200.00
09.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка     Калужская обл., личнЖБКМС724.00 км8
21.07.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский (01:08:31)     Калужская облЖБКМС124.00 км0
20.07.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский 1 / 41:08:31     Калужская облЖБКМС124.10 км19100.00
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. г. Киров 3 / 1556:57     ОбнинскЖ21КМС1234.60 км18179.48
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд МО Калужской области. г. Киров 2 / 1749:47     ОбнинскЖ21КМС1234.60 км0193.64
09.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. алужской области. г. Киров 3 / 1535:33     ОбнинскЖ21КМС1233.10 км12159.93
08.06.2019       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. г. Киров 3 / 1735:33     ОбнинскЖ21КМС1233.10 км0159.93
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 1:20:15   Обнинск-РЖЭКМС2026.60 км18
18.05.2019       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2019", СШ "Старт" 2 / 639:17     ОбнинскЖ-21КМС9512183.06
12.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 3 / 151:15:37     ОбнинскЖБКМС785.20 км1973.48
03.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 4 / 1643:45     Обнинск-РЖ30КМС10916167.06
02.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Тульская область 9 / 1747:45     Обнинск-РЖ30КМС1094.70 км16137.04
01.05.2019       51 традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" 6 / 1951:24     Обнинск-РЖ30КМС1094.20 км18121.85
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 8036:10     Обнинск-РЖ21АККМС11224.30 км18172.42
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 7135:35     Обнинск-РЖ21АККМС11224.20 км18196.67
14.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 13 / 171:24:09     Обнинск-РЖ30КМС8607.00 км1769.64
13.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 8 / 161:20:15     Обнинск-РЖ30КМС8606.00 км20112.87
12.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 7 / 1335:43     Обнинск-РЖ30КМС8603.60 км19130.26
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 14 / 151:43:59     Обнинск-РЖенщины*КМС9176.80 км0
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 56:32   Обнинск-РЖенщины*КМС20724.40 км0
2018
04.11.2018       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 4 / 1250:30     ОбнинскЖ21КМС1196.00 км20162.07
03.11.2018       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 2 / 1353:14     ОбнинскЖ21КМС1193.70 км22191.72
16.09.2018     Мемориал Матвеева В. П. 2018, Белкинская поляна, О 1 / 1050:18   Обнинск, личноЖАКМС605.10 км12200.00
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 11 / 2859:19   40 Обнинск-РЖ21МС9336.30 км16138.69
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 21 / 381:08:22,06   Обнинск-РЖ21МС8136.20 км3095.29
05.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 4 / 1356:38     Тамбовская областьЖБКМС22045.60 км2279.25
04.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 7 / 1921:12     Тамбовская областьЖБКМС22042.60 км2888.52
03.08.2018       Фестиваль спортивного ориентирования, Респ. Мордовия 6 / 1954:29     Тамбовская областьЖБКМС22044.90 км1764.30
22.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 8 / 1457:31     ОбнинскЖ-21КМС1515.30 км15137.77
21.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 7 / 141:25:00     ОбнинскЖ-21КМС1517.30 км21156.04
20.07.2018       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Теребень 3 / 655:40     ОбнинскЖ-21КМС1514.30 км14104.95
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 1 / 439:31     Тамбовская облЖ21АКМС1093.30 км14200.00
02.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский 8 / 2145:50     ОбнинскЖ21I1173.70 км16119.53
2017
14.10.2017       Чемпионат и первенство Калужской области (11 этап), с. Корекозево     ОбнинскЖ21КМС519.90 км12
14.10.2017       Чемпионат и первенство Калужской области, на удлиненных дистанциях, с. Корекозево     ОбнинскЖ21КМС519.90 км0
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 19 / 4156:43   Обнинск-РЖ21ЭМС7275.75 км0114.39
13.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 4 / 951:16     ОбнинскЖ21АКМС4225.50 км0159.97
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 5 / 111:01:50     ОбнинскЖ21АКМС4226.30 км16134.81
03.06.2017       Соревнования по спортивному ориентированию Чемпионат и первенство г. Людиново, д.Тихоновка 1 / 3339:01     БригантинаЖ21КМС6763.70 км13200.00
28.05.2017       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, д. В. Гульцово 1 / 1445:16     ОбнинскЖ-21КМС1304.80 км17200.00
27.05.2017       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачёт летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, д. В. Гульцово 1 / 1229:20     ОбнинскЖ-21КМС1303.40 км16200.00
09.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг (с общего старта), д.Теребень 6 / 111:25:55     ОбнинскЖЭКМС8048.90 км27160.34
08.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - лонг, д.Теребень     ОбнинскЖЭКМС8048.24 км15
07.05.2017       Жемчужина России - 2017, Кросс - классика, д.Теребень 5 / 1155:43     ОбнинскЖЭКМС8044.65 км22147.51
01.05.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 5 / 151:03:09     Обнинск-РЖ21I4096.70 км24167.19
30.04.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 3 / 171:05:12     Обнинск-РЖ21I4096.60 км23178.80
29.04.2017       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 4 / 1646:26     Обнинск-РЖ21I4095.00 км18178.10
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 2 / 3653:48     Обнинск-РЖ21АI12017.30 км0197.11
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 4 / 3356:08     Обнинск-РЖ21АI12017.10 км18187.37
15.04.2017       Московская Весна 2016 * ЭТАП, Белопесоцкая 2 / 61:00:50     Обнинск-РЖ21I10605.90 км14193.26
09.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - лонг, Павловск 1 / 181:07:20     Калужская облII10296.60 км17100.00
08.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - классика, Павловск 3 / 1859:43     Калужская облII10297.40 км1897.89
07.04.2017       Всероссийские соревнования Тихий дон, кросс - спринт, Павловск 5 / 1736:35     Обнинск-РII10294.10 км1779.59
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 1:06:05     Обнинск-РЖ21I2259.37 км17
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 22 / 251:24:14     Тамбовская облЖенщиныКМС5137.40 км19113.65
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 29 / 331:02:31     Тамбовская облЖенщиныКМС5258.40 км2798.11
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 52:09   Тамбовская облЖенщиныКМС50937.60 км0
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 27 / 3350:23   Тамбовская облЖенщиныКМС5079.30 км0116.15
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 57:20     Наро-ФоминскЖЭКМС2026.70 км25
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 2 / 434:42     Тамбовская областьЖАцКМС5315.22 км0153.17
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 7 / 131:15:23     Тамбовская областьЖАцКМС1628.00 км18102.83
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 8 / 1458:48     Тамбовская областьЖАцКМС1199.50 км11129.03
2016
10.12.2016       Бутовские Поляны - 5 этап, Бутовский лесопарк 12 / 501:02:53     Обнинскd1I1038.00 км1437.41
03.12.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 26 / 7752:59     40 Обнинск-Рd1I1557.90 км1438.07
06.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. Корекозево 2 / 441:16     ОбнинскЖ21КМС1164.20 км16195.03
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства 2 / 641:56     ОбнинскЖ21КМС1164.50 км16179.49
08.10.2016       Чемпионат и первенство Калужской области, на удлиненных дистанциях, ЛО "Белка" 1 / 51:07:48     ОбнинскЖ21КМС549.00 км17200.00
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 3 / 331:06:05     Обнинск-РЖ21БI18178.20 км22184.16
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 4 / 939:24     Лаборатория бега RuЖЭМС20514.60 км23
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 10 / 401:02:55     Обнинск-РЖ21ЭI5116.30 км15150.83
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 5 / 2040:19     ОбнинскЖ21КМС1604.70 км19166.73
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 4 / 2146:59     ОбнинскЖ21КМС1605.70 км0184.64
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 1134:16     ОбнинскЖ21КМС1603.40 км0199.61
24.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (6 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 5 / 1450:07     ОбнинскЖ21КМС905.60 км16130.80
23.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (5 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 7 / 141:16:01     ОбнинскЖ21КМС906.90 км096.44
22.07.2016       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 3 / 623:20     ОбнинскЖ21КМС902.90 км11177.07
22.07.2016       ЧЕМПИОНАТ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (4 ЭТАП) ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ СРЕДНЕГО, СТАРШЕГО И ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, с. Теребень 3 / 623:20     ОбнинскЖ21КМС902.90 км0177.07
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 2 / 2348:27     Обнинск-РЖ21АККМС4745.60 км17193.98
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 1 / 5538:22     Обнинск-РЖ21АККМС4744.90 км14200.00
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 5 / 4543:07     Обнинск-РЖ21АККМС4744.90 км12182.42
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 1 / 2925:20     Обнинск-РЖ21АККМС4743.20 км9200.00
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 5 / 401:09:58     ОБНИНСКЖ21КI77121125.08
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 3 / 4353:33     ОБНИНСКЖ21КI77115182.32
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 6 / 4343:32     ОБНИНСКЖ21КI77112172.97
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 4444:25     Тамбовская областьЖ21АКМС45234.70 км15170.77
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 4444:25     Тамбовская областьЖ21АКМС45234.70 км0170.76
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 4651:25     Тамбовская областьЖ21АКМС45234.70 км10150.81
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 4651:25     Тамбовская областьЖ21АКМС45234.70 км0150.81
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 5048:26     Тамбовская областьЖ21АКМС45234.60 км18165.17
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 15 / 5342:06     Тамбовская областьЖ21АКМС45233.20 км16123.63
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 6 / 201:10:01     Не Москвички!Ж21КМС10568.00 км0156.32
22.05.2016       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2016", ДЮСШ "Орленок" 3 / 924:12     ОбнинскЖ-21КМС7012183.45
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1:07:54     ЛичноЖЭ-2КМС2265.94 км26
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 6 / 191:06:51     Обнинск-РЖ21КМС6716.70 км17126.58
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 3 / 1949:55     Обнинск-РЖ21КМС6715.10 км19172.59
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 3 / 1937:08     Обнинск-РЖ21КМС6714.50 км12161.58
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 8632:26     Обнинск-РЖ21АКI11834.10 км21195.59
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 9337:11     Обнинск-РЖ21АКI11834.30 км20200.00
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 5 / 241:00:23     лично Наро-ФоминскI11466.40 км082.29
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 6 / 211:15:40     лично Наро-ФоминскI11466.60 км075.92
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 2 / 1730:06     лично Наро-ФоминскI11463.90 км092.69
03.04.2016       Открытие летнего сезона, Обнинск, Белкинская 2 / 1854:36     Обнинск, личноЖАМС805.50 км14179.76
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 41:23   лично Наро-ФоминскЖЭКМС1074.10 км21
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 19 / 261:05:06     Тамбовская областьЖенщиныКМС1247.40 км25138.12
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 21 / 2931:10     Тамбовская областьЖенщиныКМС1198.00 км10163.59
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 12 / 2746:12     ЛичноЖ21КМС4054.80 км19144.16
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 12 / 2936:53     ЛичноЖ21КМС4053.90 км20135.13
2015
07.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 4 / 1845:40     ОбнинскЖ21КМС1265.40 км29167.50
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 1 / 291:01:05,8     Тамбовская областьЖ21БI19207.60 км28200.00
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 56:16   ОбнинскЖ30МС3136.70 км16
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 19 / 3450:31     Тамбовская областьЖ21ЭМС4655.80 км15106.87
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 0     ОбнинскЖ21КМС1485.10 км13
25.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 8 этап кубка, п. Теребень 5 / 1957:31     ОбнинскЖ21КМС1485.70 км16123.81
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 1 / 1457:44     NaraЖ21АККМС1465.80 км16200.00
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 3 / 361:07:18     NaraЖ21АККМС1465.10 км17179.89
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 2 / 2856:57     NaraЖ21АККМС1465.30 км16189.85
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 3 / 1837:32     NaraЖ21АККМС1463.30 км11168.67
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 7 / 3530:51     ОБНИНСКЖ21ККМС45714181.98
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 2 / 2225:03     НараОpen-СКМС60272.40 км1399.93
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 1248:52     NaraЖ21АКМС7614.60 км5165.81
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 4 / 1553:16     NaraЖ21АКМС7614.10 км9165.43
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 6 / 1332:52     NaraЖ21АКМС7612.80 км8161.40
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 13 / 211:32:08     Не МосквичкиЖ-АКМС11088.70 км3062.08
11.05.2015       Кубок Калужской области по спортивному ориентированию II этап, Кирьяново, Груздовск 11 / 2045:15     ОбнинскМ21МС394.50 км086.67
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 5 / 171:14:55     лично Наро-ФоминскЖ21I5675.80 км32137.67
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 6 / 2140:25     лично Наро-ФоминскЖ21I5673.40 км22138.40
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской п.2.6.10     лично Наро-ФоминскЖ21I5676.80 км14
19.04.2015       Московский компас-2015 8 / 7338:24     лично Наро-ФоминскЖ21АКI39574.50 км18172.78
18.04.2015       Московский компас-2015 5 / 7537:32     лично Наро-ФоминскЖ21АКI39574.50 км18175.70
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 8 / 221:09:33     лично Наро-ФоминскЖБI7516.30 км1674.91
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 12 / 211:05:42     лично Наро-ФоминскЖБI7516.40 км2163.22
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 7 / 1356:57     лично Наро-ФоминскЖБI7516.20 км1776.55
04.04.2015     Приз открытия летнего сезона по спортивному ориентированию, Мстихино 4 / 837:45   ОбнинскЖАКМС374.30 км17150.14
2014
20.07.2014       Открытое первенство Калужской области среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста и массовые соревнования "На тропе с ветеранами" по СО. с.Теребень 40:41     ОбнинскЖ211195.40 км1
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал п.п.2.6.10     68 Тамбовская областЖ21АКI3345.10 км1
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 10 / 171:03:11     68 Тамбовская областЖ21АКI3343.80 км1319.38
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 4 / 1129:16     лично Наро-ФоминскЖ21ВМС8472.30 км0173.13
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 4 / 1339:28     лично Наро-ФоминскЖ21ВМС8473.30 км0178.90
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 4 / 1524:55     лично Наро-ФоминскЖ21ВМС8471.90 км10163.64
18.05.2014       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский Азимут 2014г. Орленок 6 / 1053:06     ОбнинскЖ21МС820
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов н/с     Тамбовская облЖ21АI10413.60 км0
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 5 / 81:19:00     Тамбовская облЖ21АI8134.90 км1247.19
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 6 / 61:07:08     Тамбовская облЖ21АI8133.50 км13
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 46 / 7553:39     лично Наро-ФоминскЖ21АКМС22833.70 км1831.48
06.04.2014     Открытие летнего сезона первенство г. Калуги по спортивному ориентированию, Корекозево 16 / 191:06:03   ОбнинскЖАКМС4864.30 км73.70
2013
03.11.2013       День народного Единства. с. Корекозево 1 / 541:17     ОбнинскЖ21КМС2145.20 км0200.00
03.11.2013       День народного Единства. с. Корекозево 1 / 2241:17     ОбнинскЖ21,40м55КМС2145.20 км13200.00
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 1 / 433:06     ОбнинскЖ21КМС2143.90 км0200.00
02.11.2013       День народного единства. с. Корекозево 1 / 2033:06     ОбнинскЖ21,40,М55КМС2143.90 км17200.00
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 1 / 261:00:52,8     50 Наро-Фоминск личнЖ21Б12115.80 км21200.00
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 8 / 1745:03     ОбнинскЖ21АМС1255.30 км0157.25
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 8 / 1745:03     ОбнинскЖ21АМС1255.30 км18157.25
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 9 / 1942:29     Наро-фоминскЖ21МС3794.10 км13150.59
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 7 / 1923:28     Наро-фоминскЖ21МС3792.50 км17144.93
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 12 / 181:12:47     Наро-фоминскЖ21МС3795.70 км1682.05
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 3 / 111:05:30   NaraStarsЖЭБ2576.90 км1697.01
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 11 / 211:01:50   NaraStarsЖЭ2575.70 км1898.37
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 11 / 351:19:59     Опять 25Ж-АКМС11137.94 км2865.04
28.04.2013       Московский компас-2013 3 / 401:14:08     лично Наро-ФоминскЖ21АМС46107.10 км22174.04
27.04.2013       Московский компас-2013 6 / 451:03:53     лично Наро-ФоминскЖ21АМС46106.60 км32172.25
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 6 / 131:32:31   ЛичноЖ21МС65710.50 км30154.43
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 6 / 131:32:31   ЛичноЖ21 Лыжная гонкаМС6571.00 км0154.43
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 1:15:31     ЛичноЖЭМС20018.40 км31
26.01.2013     Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию на лыжах, ДЮСШ Орленок 1 / 553:12   ОбнинскЖАКМС4865.60 км0200.00
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 40:11     ЛичноЖЭМС2514.47 км22
2012
05.11.2012       День народного единства. с. Корекозево 1 / 942:23     NaraStarsЖ21МС295.40 км16200.00
04.11.2012       День народного единства. с. Корекозево 3 / 933:03     NaraStarsЖ21МС294.20 км17183.52
21.10.2012     Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Г. К. Жукова", д. Сосенка 4 / 91:03:08   ОбнинскЖ21КМС4866.50 км14134.83
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 32 / 541:15:56     ЛичноЖ21МС5796.48 км1556.15
19.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 4 / 2441:56     Наро-ФоминскЖ21АМС1155.50 км14193.69
18.08.2012       IX Приз памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 6 / 2553:23     Наро-ФоминскЖ21АМС1156.50 км17156.24
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 7 / 101:04:25     МО,НарофоминскЖЭМС6566.80 км18146.31
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 6 / 1758:58     МО,НарофоминскЖЭМС6565.70 км17160.78
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 7 / 1558:06     МО,НарофоминскЖЭМС6565.60 км16146.38
12.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 4 / 1035:14     МО,НарофоминскЖЭМС6563.80 км12184.29
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 32 / 351:43:17     МО Московская облЖенщиныМС3525.90 км1923.05
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 19 / 3420:35     МО Московская облЖЭМС3522.10 км16145.88
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 6 / 1958:26,83     NaraStarsЖА-2МС25106.10 км17148.50
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 1 / 1234:02     ЛичноЖ21КМС7503.82 км0200.00
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 1 / 1234:02     ЛичноЖ21КМС7503.82 км14200.00
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 11 / 331:04:41     ЛичноЖ21АМС43817.00 км18157.36
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 3 / 3257:43     ЛичноЖ21АМС43817.10 км21182.82
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 1 / 161:02:33     МО НАРАЖБI5305.80 км15100.00
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 4 / 181:01:26     МО НАРАЖБI5305.90 км1887.86
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 3 / 1446:59     МО НАРАЖБI5305.70 км1690.05
08.04.2012     Соревнования по спортивному ориентированию приз открытия сезона, ДЮСШ "Орленок" 6 / 1342:24   ОбнинскЖ АКМС333.80 км2382.98
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 3 / 747:32     МО Наро-Фоминский МЖ21МС178.30 км0160.13
18.03.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, с/п ГАБО 47:32     МО Наро-Фоминский МЖ21МС178.30 км0
03.03.2012     Чемпионат Калужской области по спортивному ориентированию на лыжах, ДЮСШ Орленок 1 / 1242:08   ОбнинскЖАКМС86.00 км11200.00
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 7 / 111:04:01     МО Наро-Фоминский МЖ21МС1465.80 км21113.36
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 7 / 111:04:01     МО Наро-Фоминский МЖ21МС1465.80 км0113.36
12.02.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 1:17:54     ЛичноЖенщиныМС2026.90 км0
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 1:17:54     ЛичноЖЭМС2026.90 км0
29.01.2012     Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Классика, Ковров 13 / 1647:21   Калужская облЖЭМС2325.60 км1686.08
27.01.2012       II Всероссийская зимняя Универсиада, 2 этап ЦФО, СЗФО Всероссийские соревнования среди ветеранов Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа Маркированная трасса, Ковров 11 / 1756:44     Калужская облЖЭМС2328.50 км1686.99
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 15 / 2436:19,5   ЛичноЖ-ЭМС2073.70 км1863.90
22.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 36:19,1     ЛичноЖенщиныМС2073.70 км0
2011
05.11.2011       Соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Примирения, Корекозево 3 / 731:47     ОбнинскЖ21КМС4864.20 км0192.27
04.11.2011       Соревнования по спортивному ориентированию посвященные Дню Примирения, Корекозево 3 / 855:18     ОбнинскЖ21КМС4865.90 км0169.50
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 9 / 1152:55     ОбнинскЖ215326.70 км0170.84
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 22 / 3452:55     ОбнинскЖА5326.70 км0170.84
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 12 / 3452:55     ОбнинскЖА5326.70 км0170.84
23.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Черная Грязь 4 / 745:03     ОбнинскЖ21КМС4864.50 км10183.67
16.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию VII этап кубка области, Груздовский карьер 1 / 631:52     ОбнинскЖ21КМС643.30 км13200.00
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 17:15,9     ЛичноЖЭ-1МС3402.10 км14
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 18:35,5     МСК личноЖЭМС622.38 км17
11.09.2011       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО в зачет летней спартакиады 2011г, Корекозево 3 / 1640:40     ОбнинскЖАМС1053.80 км12182.92
10.09.2011       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО в зачет летней спартакиады 2011г, Корекозево     ОбнинскЖАМС1053.60 км3
14.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 6 / 2043:44     NaraStarsЖ21АМС815.00 км14157.15
13.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковскогокого, Козельский район 6 / 1953:42     NaraStarsЖ21АМС815.60 км14170.51
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 20 / 211:07:42     Нарофом-к,Nara-starsЖ21АКМС5255.20 км1592.04
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 11 / 3659:21     Нарофом-к,Nara-starsЖ21АКМС5254.50 км12124.06
07.07.2011       Волжские Просторы 2011 Открытый старт, б/о Горизонт 12 / 211:00:44     Нарофом-к,Nara-starsЖ21АКМС5254.30 км1258.48
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 9 / 3350:57   ЛичноО2I3044.40 км2338.80
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 40 / 561:15:36     ЛичноЖ21АI43597.00 км24101.28
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 30 / 551:09:28     ЛичноЖ21АI43596.60 км24114.52
16.04.2011       Управление физической культуры и спорта Воронежской области XXIII традиционные соревнования Кубок Дона - 2011 Открытый Кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, г.Павловск 9 / 141:02:57     ЛичноЖБI315.80 км1775.72
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 41:47     ЛичноЖ21МС15528.50 км0
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 23:45     ЛичноЖЭМС2133.11 км15
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет п.п.     Наро-Фоминский МРЖ21МС124911.24 км0
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет п.п.     МО Наро-Фоминский р-Ж21МС124911.24 км0
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 3 / 71:13:30     МО Наро-Фоминский р-Ж21МС4057.56 км18183.82
2010
04.11.2010       Соревнования по спортивному ориентированию посвященные дню примирения, Корекозево 4 / 1552:55     ОбнинскЖ21МС4865.70 км0182.31
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 5 / 341:20:07     ЛичноЖ21Б7260152.79
10.10.2010       Первенство г. Калуги по СО "Марафон-2010" памяти Г. В. Прохорова, Л/О "Белка" 2 / 101:19:21     ОбнинскЖАМС48610.30 км0198.82
26.09.2010       70-ти летие И. П. Серегина, д. Кирьяново 4 / 1156:36     ОбнинскЖ21МС124.90 км0190.31
25.09.2010     Первенство "Динаио-22" Фестиваль спортивного ориентирования среди ветеранов, Измайловский парк 6 / 2531:09   NaraStarsЖ21МС5314.90 км16142.74
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 28 / 731:17:48     NaraStarsМБМС23196.20 км2744.81
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 15:21     ЛичноЖЭ-1МС2022.30 км13
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 33 / 4528:44     МОСКВА NaraStarsЖ21АМС2023085.97
30.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 3 / 2844:00     ОбнинскЖАМС1144.50 км0175.61
29.05.2010       Лично-командный чемпионат Калужской области по СО, Корекозево 1 / 2942:26     ОбнинскЖАМС1145.10 км0200.00
16.05.2010       Российский азимут 2010 соревнования в заданном направлении, Орленок 4 / 856:16     ОбнинскЖ21МС724.00 км0167.57
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 6 / 2040:44     Наро-Фоминский МРЖ21МС3805.00 км22133.04
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 6 / 1440:44     Наро-Фоминский МРЖ21МС3805.00 км0133.04
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 5 / 11633:05     КЛЖ ОбнинскЖ21АККМС3243.75 км17161.99
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 5 / 11237:16     КЛЖ ОбнинскЖ21АККМС3244.07 км18170.90
18.04.2010       Чемпионат и первенство г Калуги, Корекозево 1 / 1544:23     ОбнинскЖ АМС1745.10 км0100.00
03.04.2010       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2010", Белая Дача 9 / 1355:15     НараЖ21МС13235.00 км2098.22
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 28 / 331:34:12   Калужская облЖЭМС70412.60 км2594.98
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 23 / 3354:18   Калужская облЖЭМС7049.50 км084.61
23.02.2010       Зимний чемпионат и первенство г. Калуги по спортивному ориентированию, ДЮСШ "Орленок" 1 / 932:31     ОбнинскЖ АМС1374.25 км0100.00
10.01.2010       XIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ-2010", Кусково 5 / 101:23:39     НараЖ21МС3436.30 км1477.34
2009
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 17 / 331:09:19     NaraStarsЖ21МС5596.18 км17104.93
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 1 / 1247:22     Наро-Фоминский р-нЖ21МС2705.14 км14200.00
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 2 / 2347:22     Наро-Фоминский МРЖ21МС2705.14 км0193.91
20.09.2009       II Мемориал Бондарюка М. М. Чемпионат Динамо-22 по спортивному ориентированию бегом, пл. Ромашково 39:20     Nara StarsЖ40-49I3484.10 км15
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 23 / 2650:52     NaraStarsЖ21АМС44.77 км083.24
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 4 / 2541:10     NaraStarsЖ21АМС44.62 км0165.21
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 4 / 2541:10     NaraStarsЖ21АМС44.62 км13165.21
21.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э. Циолковского иолковского, с. Корекозево 12 / 2131:29     NaraStarsЖ21АМС43.11 км11129.95
11.05.2009     Летний чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, Калуга 2 1 / 1338:12   ОбнинскЖ АМС1374.80 км0100.00
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 18 / 501:02:48     Обнинск-РазЖ21АМС32446.43 км21136.13
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 46 / 7957:00     Обнинск-РазЖ21АМС32447.13 км16131.55
05.04.2009       Открытие летнего сезона 2009, "Витязь", п. Мстихино 4 / 1338:21     ОбнинскЖ АМС1373.50 км093.13
10.02.2009       Лыжная гонка - общий старт, Ивановская обл 7 / 1548:55     Калужская облЖ-ЭМС2038.72 км062.59
10.02.2009       Лыжная гонка - общий старт, Ивановская обл 7 / 1648:55     Калужская облЖ-ЭМС2038.72 км1962.59
09.02.2009       Лыжная гонка - классика, Ивановская обл 5 / 1544:52     Калужская облЖ-ЭМС2036.97 км1671.99
07.02.2009       Маркированная трасса, Ивановская обл 4 / 1646:02     Калужская облЖ-ЭМС2038.92 км060.93
07.02.2009       Маркированная трасса, Ивановская обл 5 / 1641:02     Калужская облЖ-ЭМС2038.92 км1376.03
01.02.2009       Чемпионат Московской области Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Раменское 1:01:44     ОбнинскЖ21МС1718.30 км14
01.02.2009       Чемпионат Московской области Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Раменское 1:01:44     ОбнинскЖ21МС1718.30 км0
17.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, пл. Весенняя 57:25     ОбнинскЖЭМС2069.45 км13
2008
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 11 / 141:32:33     Обнинск-1Ж20КМС3608.00 км2393.03
11.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 2 / 71:04:24     Тамбовская облЖАКМС3477.10 км19196.74
10.10.2008       Кубок России (финал) Мемориал летчика Лысенко, Дубовка 1 / 627:38     Тамбовская облЖАКМС3474.40 км18200.00
05.10.2008       IX первенство г. Калуги на удлиненных дистанциях памяти Г.В. Прохорова, Мстихино, Калуга 7 / 141:22:09     ОбнинскЖАКМС2259.20 км0177.47
14.09.2008       Открытое первенство клуба "Искатели", посвященное памяти Е.В. Коробкова, Первенство школ Ферзиковского района по спортивному ориентированию п. Ферзиково 1 / 756:29     ОбнинскЖАМС164.60 км0200.00
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 58:57     ОбнинскЖ-МОКМС6246.31 км0
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 9 / 291:05:44     Калужская облЖ ЭКМС1646.80 км087.31
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 9 / 291:05:44     Калужская облЖ ЭКМС1646.80 км2087.31
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 12 / 2844:03     Калужская облЖ ЭКМС1643.90 км081.43
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 12 / 2844:03     Калужская облЖ ЭКМС1643.90 км1581.43
16.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, КЛАССИКА, Каменогорск 5 / 81:16:54     ОбнинскЖ21КМС506.50 км0171.24
08.06.2008       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Нижняя Вырка 1:01:07     ОбнинскЖАКМС174.50 км0
07.06.2008       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Нижняя Вырка 1:03:41     ОбнинскЖАКМС174.70 км0
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 3 / 1755:30     ОбнинскЖ21ОpenМС5555.34 км0191.81
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 3 / 1755:30     ОбнинскЖ21ОpenМС5555.34 км18191.81
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 7 / 1714:30   ОбнинскЖ21ОpenМС5552.27 км0165.50
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 5 / 1721:05     ОбнинскЖ21ОpenМС5552.27 км0165.52
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 4 / 1535:35     ОбнинскЖ21ОpenМС5552.27 км20167.81
18.05.2008       Российский азимут 2008 массовые соревнования по спортивному ориентированию выбор, ТОЦ Орленок 8 / 3128:28     ОбнинскД2КМС328047.16
10.05.2008     Летний чемпионат и первенство г. Калуги соревнования по спортивному ориентированию, заданное направление, Груздовский карьер 3 / 1045:12   ОбнинскЖ АКМС4214.30 км094.68
03.05.2008     XL Майская Многодневка Гандикап, л/о Березка 18 / 331:15:27   ОбнинскЖ21КМС957.98 км16168.85
02.05.2008       XL Майская Многодневка, Карьер 22 / 361:00:59     ОбнинскЖ21КМС954.82 км24134.08
01.05.2008     XL Майская Многодневка Открытый старт, л/о "Березка" 15 / 3747:22   ОбнинскЖ21КМС955.74 км13175.16
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 15 / 4256:55     ОбнинскЖ20КМС30236.36 км18126.01
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 8 / 4456:21     ОбнинскЖ20КМС30236.25 км22148.98
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 2 / 1259:37     ОбнинскЖ21КМС3516.96 км0197.68
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 3 / 2059:37     ОбнинскЖ21КМС3516.96 км12164.44
16.02.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (классическая дистанция), Битцевский лесопарк 6 / 151:06:17     ОбнинскЖЭКМС2418.61 км14185.38
08.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 34 / 5249:07     Калужская облЖЭКМС3516.82 км1489.63
07.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 38 / 5028:46     Калужская облЖЭКМС3515.35 км086.47
06.02.2008       Первенство России среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ЦФО, Ивановская область 24 / 5046:02     Калужская облЖЭКМС3517.80 км1082.71
20.01.2008       Чемпионат г. Москвы Фестиваль спортивного ориентирования среди ветеранов, Лыжная гонка - маркированная трасса код, пл. Весенняя 2 / 1443:20     ОбнинскЖ-ЭКМС2047.05 км085.31
2007
22.12.2007       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2007 Традиционный 30-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию, СПРИНТ, Химки, Планерная 2 / 332:11     ОбнинскЖ20КМС2634.43 км11171.41
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 19 / 521:07:29     Наро-Фоминский р-нЖ21АКМС20677.48 км18133.09
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 7 / 111:07:29     Наро-Фоминский р-нЖ21АКМС20677.48 км0133.09
02.09.2007       Юбилейные соревнования Матвеева В. П. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Потресово 1 / 1839:35     ОбнинскЖенщиныКМС1113.50 км0200.00
01.09.2007       Юбилейные соревнования Матвеева В. П. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Потресово 1 / 1941:03     ОбнинскЖенщиныКМС1114.50 км0200.00
26.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 7 / 1840:19     ОбнинскЖ21КМС774.50 км0143.21
25.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 8 / 2140:44     ОбнинскЖ21КМС774.40 км0157.54
24.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 4 / 1521:46     ОбнинскЖ21КМС772.50 км0147.63
20.05.2007       Российский Азимут 2007 массовые соревнования по спортивному ориентированию, ТОЦ Орленок 4 / 3727:56     ОбнинскЖАКМС3284.50 км0193.09
13.05.2007     Летний чемпионат и первенство г Калуги по спортивному ориентированию, заданное направление, "Можайка" 3 / 848:20   ОбнинскЖ АКМС3284.50 км095.87
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 25 / 421:15:17     Обнинск-РазЖ20КМС25916.83 км23111.89
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 21 / 421:03:04     Обнинск-РазЖ20КМС25916.34 км0130.20
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 21 / 421:03:04     Обнинск-РазЖ20КМС25916.34 км19130.20
15.04.2007       Тренировка по спортивному ориентированию З/Н, Желовское лесничест 1 / 1445:46     ОбнинскЖАКМС3284.50 км0200.00
07.04.2007       Открытие летнего сезона 2007 соревнования по спортивному ориентированию, п Мстихинского карье 1 / 842:20     ОбнинскЖАКМС215.20 км0200.00
14.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Битцевский лесопарк 47:20     ОбнинскЖ20КМС21035.63 км15
2006
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 6 / 1742:56     Наро-Фоминский районЖ18КМС13235.12 км17147.30
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 6 / 1442:56     Наро-Фоминский районЖ18КМС13235.13 км0147.30
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 19 / 12142:56     Наро-Фоминский районЖенщиныКМС13235.12 км17141.75
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 9 / 2258:51   ОбнинскЖ18КМС4306.40 км22140.23
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006", Балашихинский лес 52:02     ЛичноЖ1 в/кКМС20446.13 км19
23.09.2006       МОСКОВСКАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ -2006" Дата и место проведения, Балашихинский лес 52:02     ЛичноЖ1 в/кКМС20446.13 км0
17.09.2006       III Приз Циолковского К. Э. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 1 / 641:01     ОбнинскЖ21КМС1205.10 км0200.00
16.09.2006       III Приз Циолковского К. Э. соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 1 / 1027:07     ОбнинскЖ21КМС1202.80 км0200.00
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек ВЫБОР, т.б.Факел 11 / 2916:11     Калужская облЖ18выбКМС3061122.20
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 11 / 2916:11     Калужская облЖ18выбКМС3060122.20
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 41 / 6135:07     Калужская облЖ18КМС3064.41 км16114.68
16.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 2 / 1045:51     ОбнинскЖ18КМС3755.40 км17178.42
15.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 2 / 1152:10     ОбнинскЖ18КМС3755.56 км12178.32
14.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 1 / 1146:05     ОбнинскЖ18КМС3754.90 км14180.00
13.07.2006       39-й открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Старая Пустынь 2 / 731:59     ОбнинскЖ18КМС3753.78 км11179.15
25.06.2006       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Корекозево 3 / 4440:52     ОбнинскЖАКМС214.30 км0195.67
24.06.2006       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Корекозево 3 / 371:00:10     ОбнинскЖАКМС215.30 км0185.25
14.05.2006     Летний личный чемпионат и первенство г Калуги по спортивному ориентированию, П Мкстихинского кар 3 / 1445:46   ОбнинскЖАКМС5105.30 км0189.98
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 33 / 521:08:30     Обнинск РазЖ18КМС19435.43 км1987.01
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 18 / 5255:05     Обнинск РазЖ18КМС19435.89 км1697.23
16.04.2006     Первенство г Калуги на приз открытия летнего сезона 2006 соревнования по спортивному ориентированию, Корекозево, Желовск 1 / 1440:05   ОбнинскЖ21АКМС5104.50 км0200.00
26.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт, код, Ивановская область н/с     Мос.обл."Спартак"Ж18КМС2764.25 км0
25.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, код, Ивановская область н/с     Мос.обл."Спартак"Ж18КМС2764.36 км0
23.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, код, Ивановская область 12 / 2355:21     Мос.обл."Спартак"Ж18КМС2767.83 км15112.68
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 36 / 501:01:39     Московская областьЖ20КМС11738.02 км1498.79
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 30 / 5048:23     Московская областьЖ20КМС12035.44 км1292.85
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 18:17     Московская областьЖ20КМС12252.43 км0
29.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Кубок ФСО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Раменское 12 / 171:05:35     Спартак Мос.облЖ20КМС3197.20 км1293.32
28.01.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Белая дача 20 / 3555:02     Спартак Мос.облЖЭКМС1127.12 км13120.52
15.01.2006       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Измайлово 6 / 1636:50     Спартак Мос.облЖ20КМС10146.21 км11147.95
07.01.2006     ОРИЕНТАТЛОН, г.Дзержинск 11 / 2625:27   Спартак, НарофоминскЖ-ЭКМС7244.05 км1067.33
06.01.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию (младший возраст), г.Дзержинск 14 / 2652:41     Спартак, НарофоминскЖ-ЭКМС7246.76 км1358.38
05.01.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию (младший возраст), г.Дзержинск 17 / 2454:50     Калужская КвантЖ-ЭКМС7247.33 км1053.32
2005
25.12.2005       "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2005", Битцевский парк 12 / 251:05:56     Квант-ОбнинскЖ21КМС2538.66 км12105.00
24.12.2005       "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2005", Битцевский парк 13 / 2545:43     Квант-ОбнинскЖ21КМС2535.74 км10122.65
18.12.2005     "Ностальгия-2005" (открытие зимнего сезона) Соревнования по спортивному ориентированию на маркированной трассе (без ограничения штрафа), Белая Дача 2 / 21:06:59   Квант-ОбнинскЖА2КМС223047.77
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 14 / 401:42:17     Квант-ОбнинскЖ21АI3269.60 км24141.16
15.10.2005     Мемориал Жукова Г. К. 2005 Соревнования по спортивному ориентированию, Груздовский карьер 3 / 181:08:30   ОбнинскЖАКМС3664.60 км0173.24
08.10.2005     ХIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Осень в Обнинске-2005», пл. Латышская 11 / 2456:15   ОбнинскЖАКМС3664.90 км0140.18
02.10.2005       6-е первенство г. Калуги по спортивному ориентированию, на удлиненных дистанциях, посвященное памяти Прохорова Г.В. ТОЦ Орленок 14 / 191:38:08     ОбнинскЖАI3668.50 км0152.66
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 44:46     ОбнинскЖ21I7795.70 км18
18.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 1 / 1045:56     ОбнинскЖ21I1084.70 км0200.00
18.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с. Корекозево 1 / 1545:56     ОбнинскД2I1084.70 км060.00
17.09.2005       Приз Циолковского К. Э. 2005г 28-е лично-командное первенство учащейся молодежи Калужской области по спортивному ориентированию, с Корекозево 1 / 1220:38     ОбнинскЖ21I1082.30 км0200.00
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 22 / 3655:31     Калужская облЖ21I3310140.98
31.07.2005       Первенство России, Тамбов 22 / 3655:31     Калужская облЖ21I3315.67 км17140.98
31.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 22 / 3655:31     Калужская облЖ21I3310140.98
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 15 / 381:04:05     Калужская облЖ21I3317.09 км16133.73
30.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 15 / 381:04:05     Калужская облЖ21I3317.09 км0133.73
29.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 35 / 3843:11     Калужская облЖ21I3314.07 км040.39
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 35 / 3843:11     Калужская облЖ21I3314.07 км1340.39
17.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ" ФИНАЛ Б, Кусторка 8 / 151:13:16     ОбнинскЖЭI5115.72 км0137.24
17.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 18 / 271:13:16     ОбнинскЖЭI5115.72 км1435.19
16.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 21 / 261:39:42     ОбнинскЖЭI5117.49 км1569.96
15.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 17 / 261:16:54     ОбнинскЖЭI5116.72 км13101.26
14.07.2005       38-ой открытый чемпионат "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ", Кусторка 7 / 2436:04     ОбнинскЖЭI5113.80 км12175.87
29.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (средняя дистанция), Вялки 27 / 381:43:22     Квант-ОбнинскЖ20,21ЭI11197.36 км1591.58
22.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (длинная дистанция) Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Воскресенск 8 / 1951:20     Квант-ОбнинскЖ17I16465.46 км16142.16
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Измайлово 17 / 2423:10     Квант-ОбнинскЖЭI6482.87 км11141.64
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово 5 / 2324:50     Квант-ОбнинскЖ2I3892.74 км1245.93
02.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 18 / 291:14:32     Квант-ОбнинскЖ18I17487.57 км8115.55
01.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 26 / 361:26:18     Квант-ОбнинскЖ18I17488.26 км1595.74
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 16 / 5939:17     Обнинск - РазЖ21АКI27514.15 км0145.74
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 16 / 5939:17     Обнинск - РазЖ21АКI27514.15 км14145.74
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 24 / 4745:59     Обнинск - РазЖ21АКI27514.03 км094.80
06.03.2005       Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Измайлово 20 / 6240:00     Квант-ОбнинскЖАI5525.44 км9117.98
06.02.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Чемпионат Динамо-22 по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции, Измайлово 4 / 1638:28     Квант-ОбнинскЖ21I3076.20 км10174.39
30.01.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Ромашково 10 / 141:27:26     Квант-ОбнинскЖ21I125910.61 км13136.51
29.01.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции, Лыткарино-Волкуша 23 / 391:07:13     Квант-ОбнинскЖ21АI3406.95 км1282.82
20.01.2005       Вторая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию на лыжахОбъединённый Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов Объединённый Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов, КЛАССИКА, Ивановская область 17 / 10335:17     ЦФО Калужская облЖ-17I2025.96 км11122.58
19.01.2005     Вторая зимняя Спартакиада учащихся России по спортивному ориентированию на лыжахЧемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов. Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов. Объединённый Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центральных округов, СПРИНТ, Ивановская область 23 / 10323:01   ЦФО Калужская облЖ-17I4053.54 км11108.15
16.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах удлинённая дистанция, Ивановская область 20 / 371:18:04     ОбнинскЖ-18I36210.41 км18111.15
15.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах классическая дистанция, Ивановская область 29 / 3839:53     ОбнинскЖ-18I3625.51 км1295.58
14.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Ивановская область 10 / 3721:58     ОбнинскЖ-18I3623.24 км12150.24
13.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, Ивановская область 29 / 3846:55     ОбнинскЖ-18I362095.40
2004
31.10.2004     Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Осень в Обнинске", г. Нарофоминск 1 / 101:21:35   ОбнинскЖАI1226.30 км0200.00
24.10.2004     Первенство Московской области по спортивному ориентированию в заданном направлении, Видное 3 / 201:21:58   г. НарофоминскЖЭI6398.08 км19178.02
17.10.2004     Открытые соревнования по спортивному ориентированию памяти Жукова Г. К. Мстихинские л/о 1 / 1441:54   ОбнинскЖАI1225.00 км0200.00
03.10.2004     Марафон памяти Прохорова Г. В. Соревнования в заданном направлении, Калужский бор 3 / 1859:50   ОбнинскЖАI1226.50 км0197.75
18.09.2004       Открытое первенство г. Москвы среди юношей и девущек Открытое первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию (спринт), Рублёво 10 / 1334:34     ОбнинскЖ16I22703.09 км1377.63
04.07.2004       Чемпионат Калужской области Соревнования в ЗН, р. Вырка 3 / 3930:58     ОбнинскЖАI603.50 км0192.98
03.07.2004       Чемпионат Калужской области Соревнования в ЗН, р. Вырка 2 / 2935:21     ОбнинскЖАI603.50 км0195.17
27.06.2004     Первенство Ветеранов Калужской области Соревнования в ЗН, Кривцово Ферзик.р-н 7 / 1039:30   ОбнинскЖАI1222.80 км0113.42
30.05.2004       Соревнования в заданном направлении, Шопино 9 / 141:34:28     ОбнинскЖАI1224.00 км097.71
16.05.2004       Московский фестиваль спортивного ориентирования, Вялки-Дубки 4 / 856:51     Квант-ОбнинскЖ16I24165.40 км0138.44
09.05.2004       Г. Воронеж 16 / 3136:10     Искатель-МоскваЖ16I2643.76 км1195.28
08.05.2004       Г. Воронеж 9 / 3344:09     Искатель-МоскваЖ16I2644.98 км13119.30
07.05.2004       Г. Воронеж 11 / 3336:17     Искатель-МоскваЖ16I2643.08 км10122.43
06.05.2004       6 май 2004 г. Воронеж 13 / 3322:00     Искатель-МоскваЖ16I2643.07 км1798.98
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 12 / 3350:20     ОбнинскЖ16АI71484.52 км1582.73
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 14 / 3337:39     ОбнинскЖ16АI71484.37 км12112.79
2003
11.10.2003     СУПЕР О-СОТНЯ!, на призы журнала "Лыжный спорт", Зона отдыха "Битца" 10 / 271:37:42   ОбнинскЖ2КI338045.12
03.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский район 16 / 2043:57     ОбнинскЖ15I21524.51 км089.60
02.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды" 14 / 4249:37     ОбнинскЖ15I21524.34 км075.94
01.05.2003       IX Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звезды", Раменский р-н 18 / 411:02:43     ОбнинскЖ15I21524.70 км056.39
27.04.2003       "Московский компас-2003" 27 / 6356:51     КалугаЖ16АI35844.82 км096.64
26.04.2003       "Московский компас-2003" 46 / 6156:02     КалугаЖ16АI35844.77 км937.21
19.01.2003       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию в заданном направлении и Чемпионат Динамо-22, посв.100-летию со дня рождения И. В.Курчатова, Измайловский парк 10 / 3830:14     ОбнинскЖ16II5584.50 км0129.72
Всего: 437 , показано с 1 по 437