Лахманов Алексей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1984 г.р. (36 - 37 лет) 59825.36 359 37 2 1 099.65 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
26.12.2020       На окраине Пушкина-3, Нижний парк. Кросс-выбор 4 / 3928:26     Ижора ДТДиМ КолпиноМАМС16820183.09
13.12.2020     БЛИЦ-РОГЕЙН 1 / 71:08:55   Ижора ДТДиМ КолпиноМ2113940168.35
06.12.2020     Индивидуальная тренировка "Техника и Тактика - 9", Гарболово. СПЛИТЫ. (финальная версия) 1 / 5254:59   Ижора ДТДиМСombiМС3975.00 км21100.00
29.11.2020     Чемпионат Ленинградской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика общий старт 1 / 5333:41   Ижора ДТДиММАМС23325200.00
22.11.2020     Тренировка КСО «ГОЛЬФСТРИМ». Кросс-классика-общий старт 5 / 301:31:46   Ижора ДТДиМ КолпиноМ21АМС30231183.53
15.11.2020       МАРКИР 110%, п. Токсово 2 / 341:08:57     Ижора ДТДиМ КолпиноМАМС27011.80 км21198.69
08.11.2020       Перспектива 6 / 2138:17     Белые ночи +Мужчины12120171.10
08.11.2020       Перспектива 4 / 2138:17     Белые ночи +Мужчины1210171.10
07.11.2020     Тренировка на окраине Пушкина.. Кросс-классика 1 / 6119:42   Ижора ДТДиМ КолпиноМАМС2300200.00
31.10.2020       SprintTourSpb 2020 5 этап, м. Академическая     Ижора ДТДиММужчины223.40 км16
04.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 12 / 4240:14     Ижора ДТДиМ КолпиноМ2169831179.34
23.09.2020       SprintTourSpb 3 этап, ул. Бутлерова 5 / 6517:54     Ижора ДТДиММужчиныМС462.40 км24175.55
13.09.2020       ЧиП ЛО 1 / 51:17:12     Ижора ДТДиММ35МС31319150.00
12.09.2020       ЧиП ЛО 1 / 522:27     Ижора ДТДиММ35МС23916150.00
09.03.2020       41-е традиционные зимние соревнования на призы газеты «Всеволожские вести», КЛАССИКА, п. Кузьмоловский 1 / 4944:50     Ориентир ДТДиММ21МС1236.80 км28200.00
07.03.2020       Снежная Тропа, 1 этап. Кросс-спринт 3 / 6522:58     Ижора ДТДиМ КолпиноМ21МС92424186.85
26.01.2020       "Веселый ветер 2020". Кросс-классика 2 / 6235:58     45_Ижора ДТДиМ КолпиноМ21МС43021199.81
12.01.2020       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п.Шапки 1 / 1250:07     Ижора ДТДиМО-ДЛМС400100.00
2019
15.12.2019       Снежная тропа - 2 этап. г.Пушкин 2 / 5724:38     059_Ижора ДТДиМ КолпиноМ21МС102915199.59
24.11.2019     Спортивный праздник посвященный Дню Матери. Кросс-спринт 2 / 5613:50   Ижора ДТДиММ openМС2882697.91
04.11.2019       Осенний Марафон. Кросс-марафон 2 / 191:34:48     Ижора ДТДиММ21МС24734186.61
27.10.2019       Яркий Кубок - 3 этап. кросс-классика 1 / 81:08:09     Ижора ДТДиММ35МС37025150.00
20.10.2019       Золотая осень - 2019 7 / 411:02:02     Ижора ДТДиММ21МС61815178.78
19.10.2019       Золотая осень - 2019 8 / 2820:23     Ижора ДТДиММ21МС31824175.80
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 6 / 1310:03     Ижора ДТДиММ21МС3850167.63
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 6 / 1311:53     Ижора ДТДиММ21МС3850125.24
06.10.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 10 / 3141:45     Ижора ДТДиММ21МС34221157.03
29.09.2019     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕБУРГА. Кросс-эстафета-3 человека 16 / 1943:52   ЛичноМ21МС27423168.92
22.09.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон 2 / 81:30:05     Ижора ДТДиММ35МС20636146.04
15.09.2019       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс-лонг 1 / 71:08:22     Ижора ДТДиММ35-2МС662231150.00
08.09.2019       Классика Белых Ночей. кросс-лонг 3 / 321:13:21     Ижора ДТДиММ21МС25725197.84
01.09.2019     Ч-т и П-во Всеволожского р-на. кросс-спринт 1 / 424:56   Ижора ДТДиММ35МС57423150.00
18.08.2019       Яркий Кубок. сезон 19/20гг, 1 этап 1 / 741:26     Ижора ДТДиММ35МС34725150.00
17.08.2019       Яркий Кубок. сезон 18/19гг, финал 1 / 51:13:52     Ижора ДТДиММ35МС34715150.00
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 2 / 1236:48     78_Ижора ДТДиММ35МС222121148.97
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 3 / 1645:50     78_Ижора ДТДиММ35МС222120145.85
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 1 / 1145:33     78_Ижора ДТДиММ35МС222127150.00
29.06.2019       Белые Ночи 1 / 151:02:23     Ижора ДТДиММ35МС4010150.00
28.06.2019       Белые Ночи 1 / 1432:15     Ижора ДТДиММ35МС4010150.00
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 2 / 411:08:57     78_Ориентир ДТДиММ35МС502228127.96
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 4 / 4142:28     78_Ориентир ДТДиММ35МС205821133.54
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина н/с     78_Ориентир ДТДиММ35МС20580
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 4 / 371:02:53     КолпиноМ21АМС26316.80 км16175.88
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 401:17:57     КолпиноМ21АМС26318.60 км0171.69
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 421:02:42     КолпиноМ21АМС26315.80 км23150.78
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 4226:59     КолпиноМ21АМС26313.20 км23186.69
09.06.2019       NW Camp 3 старт 12 / 421:30:35     Колпино ДТДиМАМС102424149.83
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг 1 / 271:07:15     Колпино ДТДиММ35МС39117150.00
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 45 / 9252:37     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС11426122.95
19.05.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Кросс-спринт снят     Колпино ДТДиММ35МС42614
15.05.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 3 этап RUN LAB Sprint, ул. Карпинского 12 / 8422:26     СПб Ориентир ДТДиММужчиныМС273.79 км19161.56
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 2 / 945:49     г.Санкт-ПетербургМ35МС7058.30 км18146.08
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 1 / 928:21     г.Санкт-ПетербургМ35МС7055.10 км0150.00
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 3 / 829:14     г.Санкт-ПетербургМ35МС7055.70 км18137.69
05.05.2019       Яркий Кубок - 2018/2019. 5-й этап. классика-кросс 1 / 842:53     Колпино ДТДиММ35МС20423150.00
04.05.2019       Яркий Кубок - 2018/2019. 4-й этап 1 / 51:02:04     КолпиноМ35МС70413150.00
03.05.2019       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, кросс-выбор, Кузьмолово 1 / 450:11     Ориентир ДТДиММ35МС38830150.00
02.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 1 / 934:04     Ориентир ДТДиММ35МС3885.70 км26150.00
01.05.2019       ЧиП ЛО по спортивному ориентированию, Кузьмолово 1 / 1217:48     Ориентир ДТДиММ35МС3883.20 км17150.00
28.04.2019       Выборгская тройка 2019 Мидл, Выборг 2 / 2744:34     Выборг ОриентирМ21ЕМС1345.70 км25189.12
27.04.2019       Выборгская тройка 2019, Спринт, Выборг 6 / 2429:07     Выборг ОриентирМ21ЕМС1344.60 км29193.25
27.04.2019       Выборгская тройка 2019 Ночное, Выборг 1 / 1532:00     Выборг ОриентирМ21ЕМС1345.00 км19200.00
07.04.2019       Всеволожская тропа - 1этап, п. Романовка 1 / 4716:19     Ориентир ДТДиММ21МС2323.50 км24200.00
24.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г. Железноводск 3 / 3838:37     Ориентир ДТДиМ, р-нМ35МС12204.90 км19133.55
23.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-СПРИНТ, г. Железноводск 1 / 3917:40     Ориентир ДТДиМ, р-нМ35МС12203.00 км0150.00
22.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г. Железноводск 2 / 3657:00     Ориентир ДТДиМ, р-нМ35МС12207.20 км20148.31
21.03.2019       Всероссийские спортивные соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА" краевые соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика, г. Железноводск 1 / 3936:08     Ориентир ДТДиМ, р-нМ35МС12205.00 км17150.00
01.03.2019       Фестиваль спортивного ориентирования "Кавминводская параллель 2019" 1 этап, Пятигорск 6 / 5450:07     Ориентир ДТДиММ1МС2337.00 км1853.05
2018
23.12.2018     «Новогодний ориентир». кросс-классика 3 / 3534:07   ОРИЕНТИР ДТДиММ21МС31421193.75
16.12.2018       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному оринтированию "Снежная Тропа", 2-й этап.. кросс-классика 1 / 3527:58     ДТДиМ Колпинского р-наМ30МС63460180.00
01.12.2018       Ориентир НатАлка. Тренировка 2 / 7042:11     ОРИЕНТИР ДТДиММА16720185.87
25.11.2018       Снежная тропа 2018. 1-й этап 1 / 4121:48     ОРИЕНТИР ДТДиММ30МС833926180.00
18.11.2018       ВСЕВОЛОЖСКАЯ ТРОПА - 2018, п.Гарболово 3 / 1454:50     Ориентир ДТДиММ21МС2126.60 км17185.11
11.11.2018       МАРКИР 110%, Лемболово     NORD WESTМАМС25911.90 км21
28.10.2018       Яркий Кубок - 2018/2019. 3-й этап 3 / 211:07:11     Nord WestМ21АМС33825180.57
07.10.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 7 / 3244:17     NORD WESTМужчиныМС12228181.50
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 20 / 1941:06     NORD WESTМ21МС43819167.58
16.09.2018       Чемпионат и первенство Лен. области. Кросс - лонг 1 / 848:07     NORD WESTМ21КМС7830200.00
09.09.2018       Классика Белых Ночей. Кросс - лонг 19 / 1571:16:36     NORD WESTМ_оснМС333071.22
09.09.2018       Классика Белых Ночей. Кросс - лонг 8 / 531:16:36     NORD WESTМ21МС3330166.88
08.07.2018       Летнее Первенство Белых Ночей 2018 4 / 3045:32     NORD WESTМЭМС11526186.65
07.07.2018       Летнее Первенство Белых Ночей 2018 2 / 2837:34     NORD WESTМЭМС11526170.00
01.07.2018       Белые Ночи. Кросс - классика 1 / 1239:27     NORD WESTМ21КМС43919200.00
30.06.2018       Белые Ночи. Кросс - лонг 1 / 1340:21     NORD WESTМ21КМС43917200.00
29.06.2018       Белые Ночи. Кросс - спринт 1 / 1226:38     NORD WESTМ21КМС43917200.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 4347:34     NORD WESTМ21А26396.50 км20194.60
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 4750:40     NORD WESTМ21А26397.40 км22200.00
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 2 / 4945:59     NORD WESTМ21А26396.20 км20194.56
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 4825:47     NORD WESTМ21А26393.30 км22182.11
11.06.2018       Невский Азимут. кросс - классика 4 / 2856:53     NORD WESTМ21МС11120168.22
10.06.2018       Невский Азимут. Кросс - классика 4 / 291:12:18     NORD WESTМ21МС11126149.61
09.06.2018       Невский Азимут. Кросс - спринт 3 / 2630:31     NORD WESTМ21МС11121174.37
03.06.2018       Чемпионат и первенство СПб. Кросс - лонг 2 / 261:00:35     NORD WESTМ21КМС34618187.30
27.05.2018       Выборгская тройка - 2018 Ночное 6 / 3750:35     NORD WESTМ21Е116.30 км0188.65
27.05.2018       Выборгская тройка - 2018, Классика 3.13.12.2     NORD WESTМ21Е116.80 км18
26.05.2018       Выборгская тройка - 2018, Спринт 2 / 3320:22     NORD WESTМ21Е113.40 км16194.45
20.05.2018       Чемпионат и первенство г. Санкт-Петребурга по спортивному оринетированию, Спринт 23 / 4421:44     ОРИЕНТИР ДТДиММужчиныМС553.70 км23168.59
19.05.2018       Российский Азимут. парк Сосновка 7 / 13823:03     ОРИЕНТИР ДТДиММ21361219179.43
22.04.2018     Областные спортивные соревнования 11 / 4346:37   NORD WESTМАМС14535166.92
21.04.2018       Областные спортивные соревнования "Сосновоборские Дюны" 10 / 4431:39     NORD WESTМАМС12728166.99
2017
22.10.2017       Золотая осень - 2017, Кросс. г.Выборг 9 / 381:13:33     NORD WESTМ21ЕМС50518170.34
08.10.2017     59-й Чемпионат и п-во СПб. Кросс - лонг 8 / 281:28:57   NORD WESTМужчиныМС12824180.23
01.10.2017     Чемпионат и п-во СПб - эстафета. Кросс - эстафета 12 / 1633:26   NORD WESTМАМС11122161.47
10.09.2017       Классика Белых Ночей 46 / 1951:16:53     NORD WESTМ_оснМС439049.69
10.09.2017       Классика Белых Ночей 12 / 591:16:53     NORD WESTМ21МС4390172.37
03.09.2017       59-й Чемпионат и первенство СПб. Кросс-выбор 9 / 371:05:02     NORD WESTМЭМС13634164.59
30.07.2017       Соревнования по спортивному ориентированию "Ладожский ориентир", Ягодное 7 / 3341:25     NORD WESTМ21МС436.80 км17174.30
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 13 / 5550:50     NORD WEST - СДЮШОР№МужчиныМС27226.70 км25172.56
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 32 / 641:30:35     NORD WEST - СДЮШОР№МужчиныМС27228.30 км27105.18
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 20 / 6732:58     NORD WEST - СДЮШОР№МужчиныМС27223.80 км22171.99
04.06.2017       Белые Ночи на Воробьёвом озере 6 / 291:07:34     NORD WESTМ21ЭМС50432160.90
03.06.2017       Белые Ночи на Воробьёвом озере 2 / 281:01:50     NORD WESTМ21ЭМС50428198.10
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017 Ночное, Гаврилово 9 / 3234:04     КолпиноМ21ЕМС5825.20 км18181.74
28.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Классика, Возрождение 4 / 5754:47     КолпиноМ21ЕМС5826.90 км0188.96
27.05.2017       Выборгская тройка - 2017, Спринт, Выборг 2 / 3917:37     КолпиноМ21ЕМС5822.70 км19190.28
24.05.2017       Всемирный день ориентировния 3 / 1618:27     NORD WESTМужчиныМС10720190.34
21.05.2017       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2017», Сертолово 2 / 1919:50     ОРИЕНТИР ДТДиММ21МС2984.30 км19175.05
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс, Яркий Кубок - 2 этап 9 / 491:19:25     Ориентир-ДТДиММ21АМС29221176.50
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс 9 / 491:19:25     Ориентир-ДТДиММ21АМС29221176.50
13.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. Общий старт 11 / 4641:04     Ориентир-ДТДиММ21АМС29217178.82
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 43 / 9041:48     КолпиноМЭМС10176.50 км21152.42
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 15 / 891:09:07     КолпиноМЭМС101710.30 км27179.53
2016
18.12.2016       Кубок СПб по спортивному ориентированию Финал Снежная тропа. Заданное направление Спринт 8 / 5431:44     038_ОРИЕНТИР ДТДиММ21МС116721183.27
11.12.2016       Всеволожская тропа 2016 5 этап, п.Кузьмоловский 3 / 501:01:58     ОРИЕНТИР ДТДиММ21МС14839181.62
04.12.2016       Ориентир "НатАлка". Тренировка 1 / 6134:00     ОРИЕНТИР ДТДиММАМС26614200.00
27.11.2016       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору 1 / 3622:21     006_NORD WESTМ30МС103118180.00
15.10.2016       Золотая осень. г 12 / 391:09:28     NORD WESTМ2161325161.56
18.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 9 / 4548:16     NORD-WESTМужчиныМС14033180.44
11.09.2016     Старт без названия 2 / 561:11:54   NORD WESTМ21МС50123172.29
11.09.2016     Старт без названия 33 / 1631:11:54   NORD WESTМ-оснМС501074.99
31.07.2016     Летний Кубок клуба Белые Ночи 1 / 2154:33   NORD WESTМ21МС8130200.00
30.07.2016       redfox мультирогейн. рогейн 1 / 241:58:06     NORD WESTМR-2_ММС584456.02
14.07.2016       КЛУБНЫЙ КУБОК КАРЕЛИИ 2016 4 / 3634:13     КолпиноМ21МС52121188.46
13.07.2016       КЛУБНЫЙ КУБОК КАРЕЛИИ 2016. Кросс 4 / 361:18:35     КолпиноМ21МС5210175.58
12.07.2016       КЛУБНЫЙ КУБОК КАРЕЛИИ 2016 3 / 3621:58     КолпиноМ21МС5210177.93
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 19 / 841:18:36,45     Orientir KolpinoМ21ЕМС1810.40 км19145.65
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 14 / 841:18:36,4     Orientir KolpinoМ21ЕМС1810.40 км0145.65
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 1061:45:05     Orientir KolpinoМ21ЕМС4713.20 км28140.11
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 1061:45:05     Orientir KolpinoМ21ЕМС4713.20 км0140.11
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 26 / 11752:44     Orientir KolpinoМ21ЕМС707.20 км20136.22
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 38 / 11132:39     Orientir KolpinoМ21ЕМС894.20 км29125.25
05.06.2016       Выборгская тройка - 2016 Ночная дистанция, г.Выборг 3 / 7731:35     NORD WESTМ21МС3504.70 км15185.63
05.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 5 / 9842:55     NORD WESTМ21МС3506.00 км19179.73
04.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 2 / 8824:29     NORD WESTМ21МС3505.10 км30197.80
01.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап, Пискаревский парк 6 / 9120:18     СПб Nord WestМужчиныМС544.20 км16186.69
18.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 6 этап, Калиниский р-н 5 / 11117:49,9     СПб Nord WestМужчиныМС494.00 км21192.25
11.05.2016       Всемирный день ориентирования 4 / 3415:33     NORD WESTМужчиныМС10716180.47
27.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 4 этап, Московский р-н 5 / 8514:59,9     СПб Nord-WestМужчиныМС603.00 км15190.75
20.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 3 этап, Выборгский р-н 10 / 11615:38,9     СПб Nord WestМужчиныМС143.50 км17182.84
13.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 2 этап, Кронштадт 5 / 10416:07     СПб Nord-WestМужчиныМС483.30 км0181.22
09.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 1 этап, Центральный р-н 4 / 10616:00,5     СПб NORD WESTМужчиныМС422.20 км0198.47
13.03.2016       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016 5 этап. Ориентирование по выбору 1 / 6119:35     006_NORD WESTМ21МС12722200.00
07.03.2016       БН. 7 этап 3 / 5951:57     NORD WESTМА15228186.43
06.03.2016       Всеволожская тропа 2016 2 этап, Приютино 3 / 6220:40     NORD WESTМ21МС30130199.35
22.02.2016       Всеволожская тропа 2016 1 этап, пос. Рахья 2 / 4228:56     _ORIENTIR ДТДиММ21МС52322198.96
21.02.2016     Кубок СПб по спорт. ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/2016 4 этап 6 / 8524:11   004_NORD WESTМ21МС13813189.86
2015
20.12.2015       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015, финал. Ориентирование по выбору 1 / 2319:51     006_NORD WESTМ30МС13621180.00
13.12.2015       Всеволожская тропа 2015 5 этап, пос. Колтуши 4 / 5423:40     NORD WESTМ21МС64.50 км22191.64
06.12.2015       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015\16 2 этап. Заданное направление СПРИНТ 1 / 2723:47     011_NORD WESTМ30МС15614180.00
22.11.2015       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/16 1 этап. Заданное направление СПРИНТ 25 мин 1 / 2121:58     010_NORD WESTМ30МС16017180.00
25.10.2015       Осенние скалы 22 / 601:22:37     NordWest-2М21ЕМС29120150.78
24.10.2015       Осенние скалы 1 / 4342:54     NordWest-2М21ЕМС29121200.00
04.10.2015       Чемпионат и Первенство СПБ 10 / 4837:27     NORD WESTМужчиныМС8240177.52
03.10.2015       57-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. пос.Стеклянный 10 / 2638:32     NORD WEST-1МужчиныМС1119161.89
20.09.2015     Старт без названия 3 / 631:08:04   NORD WESTМ21МС30029187.24
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 4 / 3948:13     NORD WESTМЭМС276.30 км20186.81
12.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 3 / 2425:51     Северный берегМЭМС200214200.00
06.09.2015       57-й Чемпионат и первенство СПб 10 / 272:32:22     NORD WESTМужчиныМС11244169.52
12.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 2 / 3841:30     NORD WESTМ21МС17424197.81
11.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 3 / 3431:42     NORD WESTМ21МС17418185.45
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 5851:07     КолпиноМ21ЕМС676.20 км50187.97
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 21 / 5957:49     КолпиноМ21ЕМС678.50 км29162.23
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 601:14:21     г.Санкт-ПетербургМ21ЕМС678.50 км0159.45
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 601:14:21     г.Санкт-ПетербургМ21ЕМС678.50 км62159.45
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 12 / 6027:50     г.Санкт-ПетербургМ21ЕМС674.10 км27163.29
07.06.2015       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию. кросс 65-90 13 / 391:28:03     NORD WESTМужчиныМС14526175.43
06.06.2015       Памяти Сергея Кузнецова. спедняя дистанция 7 / 3151:05     NORD WESTМужчиныМС12924174.22
03.06.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 8 этап YIT-SPRINT, Новоорловский лесопарк 2 / 8824:27,9     Nord WestМужчиныМС964.50 км18199.73
31.05.2015       Памяти друзей 3 / 5447:52     NORD WESTМ21МС13318183.98
27.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 7 этап, Васильевский остров 5 / 7718:52,8     -МужчиныМС593.70 км16187.43
24.05.2015       Выборгская Тройка - 2015 НОЧНОЙ СТАРТ, г.Выборг 1 / 6430:49     NORD WEST-СДЮШОР№2М21МС2784.30 км18200.00
24.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, средняя дистанция, г.Выборг 2 / 8250:52     NORD WEST-СДЮШОР№2М21МС2785.60 км24199.28
23.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, СПРИНТ, г.Выборг 1 / 6721:52     NORD WEST-СДЮШОР№2М21МС2784.00 км31200.00
20.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 6 этап, парк Сахарова 13 / 11020:14     -МужчиныМС922178.41
13.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 5 этап, СК им.Алексеева 5 / 11315:16,3     Санкт-ПетербургМужчиныМС143.20 км18191.23
06.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 4 этап, парк Сосновка 16 / 9718:40,5МужчиныМС793.90 км24140.75
26.04.2015     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Сосновоборские Дюны" 4 / 7643:48   NORD WESTМ ЭлитаМС1313594.33
25.04.2015     Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию "Ссоновоборские Дюны" 4 / 5021:19   NORD WESTМ ЭлитаМС1272593.42
15.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 2 этап, Выборгский р-н ВИФК 9 / 10411:57,2     Санкт-ПетербургМужчиныМС642.70 км0182.77
08.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 1 этап, г. Кронштадт 7 / 8516:44,1     Санкт-ПетербургМужчиныМС803.10 км21175.82
2014
21.12.2014       Приз Деда Мороза 4 / 5425:07     NORD WESTМЭлитаМС1652497.97
14.12.2014       Кубок Всеволожского района "Всеволожская тропа 2014", пос. им. Морозова 3 / 2535:37     NORD WESTМужиныМС116.30 км2095.81
19.10.2014       ФИНАЛ КУБКА СПБ И ЛО. Кировские дачи 3 / 491:10:32     NORD WESTМ21МС85321195.01
18.10.2014       "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" им. Б.В. ФРОЛОВА.) 4 / 2344:15     NORD WESTМ21ЕМС10432169.73
05.10.2014       Чемпионат и Первенство СПБ по спортивному ориентированию 30 / 4744:46     NORD WESTМЭМС190622148.50
21.09.2014       Классика "Белых ночей" 14 / 551:17:38     NORD WESTМ21МС14525122.49
14.09.2014       Чемпионат и Первенство ЛО 10 / 281:02:37     NordWest-ЛМ21ЭМС13227179.13
10.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап, Невский р-н 11 / 5218:10     -МужчиныМС162.90 км15183.34
07.09.2014       Чемпионат и первенство СПб 9 / 212:17:42     NORD WESTМЭлитаМС1133993.86
13.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 8 / 4356:54     NORD WESTМЭлитаМС1442787.29
12.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 8 / 3636:05     NORD WESTМЭлитаМС1442089.31
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 6 / 3848:40     Orientir KolpinoМ21ЕМС355.90 км26176.42
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 11 / 461:02:54     78 Orientir KolpinoМ21ЕМС359.70 км30183.04
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 11 / 461:02:54     78 Orientir KolpinoМ21ЕМС359.70 км30183.04
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 4 / 4846:58     Orientir KolpinoМ21ЕМС356.90 км24194.46
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 3 / 4528:25     78 Orientir KolpinoМ21ЕМС354.00 км22190.54
15.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 1 / 221:08:43     NORD WESTМ21МС11129200.00
14.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 1 / 241:13:17     NORD WESTМ21МС11123200.00
12.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 1 / 2228:32     NORD WESTМ21МС11115200.00
08.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 3 / 341:42:08     NORD WESTМЭМС13825196.14
07.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 3 / 2453:14     NORD WESTМЭМС13821195.45
04.06.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 7 этап, "Яркий спринт", м.Озерки 3 / 6915:57,4     -МужчиныМС553.40 км16191.01
01.06.2014       Памяти друзей. Посл.карта Баймакова 1 / 41:01:34     NORD WESTМ21ЭМС20328200.00
31.05.2014       Памяти друзей. П-во Приоз.р-на 1 / 442:00     NORD WESTМ21ЭМС20321200.00
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014 Ночное, Выборг 14 / 4346:08     78 Orientir KolpinoМ21МС2273.90 км0142.39
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 12 / 6151:25     78 Orientir KolpinoМ21МС2275.40 км0168.48
24.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 1 / 4725:14     78 Orientir KolpinoМ21МС2275.00 км0200.00
18.05.2014       Российский Азимут. Пискаревский парк 6 / 15020:18     Колпинский (Колпино)М21225219190.18
17.05.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт, Санкт-Петербург 5 / 4816:51,8     NORD WESTМЭМС313.40 км20189.97
09.05.2014       Соревнования, посв. Дню Победы - Ч-т СПб среди ВУЗов 1 / 3651:07     NORD WESTМ21МС31918200.00
26.04.2014       Кубок Ленинградской области. "Сосновоборские дюны".) 1 / 5721:17     NORD WESTМЭлитаМС12826100.00
16.04.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 2 этап, Калиниский р-н 9 / 9517:10,2     СПбМужчиныМС883.00 км16185.69
09.04.2014       SPRINT TOUR SPB 2014, Выборгский р-н СПб 4 / 9617:25,6     ORIENTIR ДТДиМ-СестрМужчиныМС423.50 км17193.20
08.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 1 / 1141:50     78 Orientir KolpinoМ21МС1490200.00
2013
29.12.2013     ОРИЕНТИР Заключительный 2 / 5136:34   ОРИЕНТИР КолпиноМАМС31527191.15
22.12.2013       Приз Деда Мороза 7 / 3422:08     ORIENTIR ДТДиМ-СестрорецкМЭлитаМС1412187.36
19.10.2013       "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2013 им. Б.В.ФРОЛОВА". г снят     ЛичноМЭМС35430
06.10.2013     Старт без названия 57 / 1381:46:59   ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ_ОСНМС112049.39
06.10.2013     Старт без названия 9 / 351:46:59   ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС11231175.60
22.09.2013       55 Чемпионат и первенство СПБ 5 / 3051:15     ЛичноМЭМС142223181.37
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 17 / 391:00:52     С-ПетербургМ21ЕМС196.00 км22141.54
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 24 / 441:55:11     С-ПетербургМ21ЕМС1910.10 км2898.47
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 14 / 4858:35     С-ПетербургМ21ЕМС197.00 км25150.09
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 12 / 4638:33     119 Kolpino-SestroreМ21Е*МС194.10 км27157.29
02.06.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 13 / 471:37:34     ЛичноМЭМС17528158.65
12.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 4 / 3229:33     СПб Orientir KolpinoМ21МС1664.40 км0192.99
11.05.2013       Выборгская тройка -2013 ночное ориентирование, Выборг 5 / 2927:00     СПб Orientir KolpinoМ21МС1663.20 км0181.23
11.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 6 / 3327:26     СПб Orientir KolpinoМ21МС1664.70 км0174.83
10.05.2013       Кубок Яркого Мира. 3-й этап 7 / 251:31:20     OrientirКолпиноДТДиММ21АМС69320141.87
05.05.2013     Кубок Ленинградской области "Сосновобрские дюны" 4 / 6153:07   ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМЭМС934170.47
04.05.2013       "Сосновоборские дюны" 4 / 3518:08     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМЭМС34427185.83
27.04.2013       КубокЯркогоМира. 1-й этап 2 / 3832:26     OrientirКолпиноДТДиММ21АМС27217173.72
17.04.2013       Sprint Tour SPb 2 этап, Калининский р-н 6 / 9214:24,9     СПб, личноМужчины20022.80 км16176.48
14.04.2013     Ориентир "Подснежник" 3 / 7627:35   АзимутМАМС31123181.95
10.04.2013       Sprint Tour SPb, Калининский р-н 3 / 8812:32     СПб, личноМужчины852.90 км19180.12
17.03.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа финал. 11 18 / 5028:29     006_ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС1290162.14
2012
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 3 / 4549:00     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21ЭМС22137192.67
20.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 2 / 1919:32     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21ЭМС22125189.96
30.09.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 7 / 202:19:29     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21ЭМС10343177.06
23.09.2012       Классика Белых Ночей. удлиненная классическая дистанция 65-80 минут 7 / 511:33:20     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС18335163.21
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин 1 / 1442:24     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21КМС85515200.00
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 3 / 1136:33     СПб Orientir KolpinoМ21ЕМС3584.50 км24186.15
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 8 / 121:27:56     СПб Orientir KolpinoМ21ЕМС3588.00 км23121.58
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 2 / 1031:51     СПб Orientir KolpinoМ21ЕМС3584.70 км0197.88
16.06.2012       Невский Азимут 1 / 3143:58     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС11120200.00
15.06.2012       Невский Азимут 2 / 2528:38     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС11114194.25
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 1 / 2859:05     О-СЕСТРОРЕЦКМ21ВМС24813200.00
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. полуфинал 4 / 1811:33     О-СЕСТРОРЕЦКМ21-1МС13814188.72
02.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 12 / 2815:18     О-СЕСТРОРЕЦКМЭМС20240175.00
01.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 4 / 1811:33     О-СЕСТРОРЕЦКМ21-1МС1380188.72
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 3 / 7023:53     Колпинский (Orientir Колпино)М21104320171.09
01.05.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Кросс, п.Цвелодубово 1 / 2944:17     О-СестрорецкМ21КМС5766.30 км14200.00
29.04.2012     Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию Классическая дистанция, п.Цвелодубово 1 / 1228:57   О-СестрорецкМ21КМС5764.90 км14200.00
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 71 / 861:40:01     О-СЕСТРОРЕЦКМЭМС65334
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 9 / 5736:23     ORIENTIR ДТДиМ КолпиноМ21МС92217147.34
2011
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление 7 / 7228:17     07ORIENTIR ДТДИММ21МС13612174.78
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 8 / 9424:56     ORIENTIR ДТДИММ21МС22219174.53
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 1 / 3928:26     Orientir ДТД и ММ21КМС28919200.00
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 6 / 9820:34     Колпинский (Orientir ДТД и М)М21241820180.62
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 14 / 4755:12     Orientir ДТД и ММ21МС3039172.53
07.05.2011       Сосновоборские Дюны 6 / 3732:11     Orientir ДТД и ММ21МС300163.50
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 2 / 2741:54     OKOrientir-ТДиММ21БМС24321181.49
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 2 / 3353:54     OKOrientir-ТДиММ21БМС24320199.32
30.04.2011       Чем-т и П-во ЛО. городской спринт 2 / 2014:50     OKOrientir-ТДиММ21БМС24319199.32
2010
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 1 / 1228:51     АЗИМУТМ21ККМС87511200.00
19.09.2010       Чемпионат и Первенство СПб 1 / 2358:35     АзимутМ21КМС44623200.00
12.09.2010       Классика Белых Ночей 3 / 121:49:51     Ижора-КолпиноМ21o118427187.52
30.05.2010       Российский Азимут - 2010. Санкт-Петербург, парк "Сосновка" 4 / 16723:32     Колпинский (КОЛПИНО)М21667319
29.05.2010     52-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 1 / 3742:41   40 СДЮСШОР Курортного O-SМ21КМС26515200.00
16.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 6 / 2731:57     АзимутМЖ21260179.40
03.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 3 / 2540:16     О-СЕСТРОРЕЦКМ21КМС3956.70 км18196.89
02.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 1 / 2840:29     О-СЕСТРОРЕЦКМ21КМС3957.30 км16200.00
01.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 1 / 1122:06     О-СЕСТРОРЕЦКМ21КМС3953.80 км20200.00
18.04.2010       "Сосновоборсике Дюны" 11 / 3544:48     СДЮСШОР_Курортн.(ВШ)М21МС38827164.31
17.04.2010       "Сосновоборсике Дюны" 8 / 2636:56     СДЮСШОР_Курортн.(ВШ)М21МС3880151.15
2009
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл 6 / 3230:44     СестрорецкСДЮСШОРМЭМС7670177.83
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 4 / 3235:45     СестрорецкСДЮСШОРМЭМС7675.90 км19198.31
06.11.2009     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в заданном направлении (код дисциплины:0830021511Я) ночное, Владимирская обл 3 / 4530:34   СестрорецкСДЮСШОРМЭМС7675.60 км25186.12
04.10.2009     51-й Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 8 / 6946:09   АЗИМУТМ21ЭМС140150.20
28.06.2009       XVII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Финал 2 / 71:44:48     СПБ КОЛПИНО ЛАХМАНОВМ21ЕМС170169.80
07.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. оз.Медное 3 / 511:20:27     СЕСТРОРЕЦК-ВШМ21ЭМС1929188.80
06.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Медное озеро 5 / 3737:19     Выборг ОриентирМ21Э317191.72
03.06.2009     51-й открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ 25. Осиновая Роща 9 / 6326:42   Cестрорецк ВШМ21КМС2354.50 км25182.63
19.05.2009       Sprint Tour SPb 2 этап, Невский лесопарк 1 / 3016:09     Сестрорецк ВШ2642.74 км760.00
19.05.2009       Sprint Tour SPb 2 этап, Невский лесопарк 1 / 3512:48     Сестрорецк ВШ182.05 км760.00
12.05.2009     Открытое первенство учащихся Приморского района Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Park Tour SPb 2 этап, Сосновка 1 / 3213:43   Сестрорецк ВШ2672.40 км1560.00
12.05.2009     Открытое первенство учащихся Приморского района Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Park Tour SPb 2 этап, Сосновка 1 / 4612:50   Сестрорецк ВШ1662.40 км1760.00
12.05.2009       День Победы - 1-й этап Кубка СПб 5 / 4342:55     Сестрорецк-ВШМ21МС13331190.05
03.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 4 / 3222:33     СЕСТРОРЕЦК - ВШМЭМС4124.20 км26184.38
02.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 6 / 4351:05     СЕСТРОРЕЦК - ВШМЭМС4129.20 км24183.24
01.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 3 / 3840:12     СЕСТРОРЕЦК - ВШМЭМС4126.20 км22172.13
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 18 / 291:06:51     Сестрорецк - ВШМЭКМС1510.33 км37165.44
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 15 / 16846:58     Сестрорецк - ВШМ21АКМС36439.05 км18181.64
21.04.2009     Открытое Первенство Красносельского района, п. Сосновая Поляна 1 / 1917:27   Сестрорецк-ВШ2203.60 км060.00
21.04.2009     Открытое Первенство Красносельского района, п. Сосновая Поляна 1 / 3717:58   Сестрорецк-ВШ15153.70 км060.00
12.04.2009       Сосновоборские дюны снят     Сестрорецк-ВШМЭМС75425
11.04.2009       Сосновоборские дюны 7 / 3922:22     Сестрорецк-ВШМЭМС75423185.79
2008
04.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 1 / 4323:25     Сестрорецк СДЮСШОРМ-ЭМС55425100.00
03.11.2008       Всероссийские соревнования в заданном направлении, Владимирская обл 1 / 4827:46     Сестрорецк СДЮСШОРМ-ЭМС5544.92 км21100.00
02.11.2008     Всероссийские соревнования в ночных условиях, Владимирская обл 2 / 4331:50   Сестрорецк СДЮСШОРМ-ЭМС5546.22 км2099.58
16.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, КЛАССИКА, Каменогорск 1 / 101:00:43     Vyborg-LermontovМ21МС328.10 км0200.00
15.06.2008       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области, СПРИНТ, Каменогорск 1 / 624:42     Vyborg-LermontovМ21МС323.60 км13200.00
15.06.2008     Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open Кубок Ленинградской области ВЫБОР, Каменогорск 1 / 619:48   Vyborg-LermontovМ21МС320200.00
2007
12.06.2007       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open, КЛАССИКА, Петяярви 1 / 2557:34     Dream TeamМ21МС78.70 км27200.00
11.06.2007       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open, СПРИНТ, Петяярви 1 / 2130:53     Dream TeamМ21МС75.50 км0200.00
11.06.2007     Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open ВЫБОР, Петяярви 1 / 2113:33   Dream TeamМ21МС75.50 км0200.00
03.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Кросс 70/90. 41 км Выборгского ш 4 / 521:24:29     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР ШМ21МС5911.53 км30160.27
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 12252:06     Сестрорецк СДЮСШОР-ШМ21АМС32558.85 км27200.00
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 12855:43     Сестрорецк СДЮСШОР-ШМ21АМС32559.70 км24200.00
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 1 / 12855:43     Сестрорецк СДЮСШОР-ШМ21АМС32559.70 км0200.00
2006
06.11.2006     Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Выбор 25 мин, г.Владимир 2 / 1015:06   Сестрорецк СДЮШОРМЭМС59621176.02
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 1 / 1536:16     Сестрорецк СДЮШОРМЭМС5967.82 км21200.00
04.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 1 / 2639:38     Сестрорецк СДЮШОРМЭМС5967.70 км26200.00
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский 17 / 1131:28:20     г. Санкт-ПетербургМ21ЭМС3417.24 км39191.79
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 17 / 1101:55:00     г. Санкт-ПетербургМ21ЭМС14116.30 км36168.34
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 44 / 11333:35     г. Санкт-ПетербургМ21ЭМС4197.32 км25169.98
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 9 / 341:27:21     С.-ПетербургМ23МС82913.87 км28151.29
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 6 / 1829:51     С.-ПетербургМ23МС8295.34 км0161.49
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 6 / 1829:51     С.-ПетербургМ23МС8295.34 км17161.49
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 10 / 3434:44     С.-ПетербургМ23МС8296.80 км20158.32
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 4 / 1001:01:20     СестрорецкСДЮСШОР-ВШМ21АМС24129.05 км28187.47
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 1 / 9450:45     СестрорецкСДЮСШОР-ВШМ21АМС24129.23 км19200.00
26.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 26 / 6454:04     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМЭМС5927.37 км0159.97
25.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 4 / 6736:53     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМЭМС5926.20 км0185.67
24.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. Железноводск 41 / 6830:35     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМЭМС5924.05 км0143.18
2005
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 7 / 251:01:18     Санкт-ПетербургМ23МС66010.55 км23170.79
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 10 / 2515:40     Санкт-ПетербургМ23МС6602.60 км16156.14
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 5 / 2518:44     Санкт-ПетербургМ23МС66016168.41
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 15 / 2532:18     Санкт-ПетербургМ23МС6605.47 км13134.94
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 5 / 171:28:56     С-ПетербургМ23.2МС75512.15 км31172.66
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 8 / 351:28:56     С-ПетербургМ23МС75512.15 км0169.58
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 7 / 351:01:50   С-ПетербургМ23МС7557.91 км22168.16
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 9 / 3512:56     С-ПетербургМ23МС7552.51 км17165.19
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 2 / 15054:29     СПб СестрорецкМ21АКМС31958.94 км23186.76
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 2 / 15054:29     СПб СестрорецкМ21АКМС31958.94 км0186.76
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 14 / 15256:30     СПб СестрорецкМ21АКМС31959.41 км0175.42
2004
08.11.2004       КУБОК РОССИИ соревнования по спортивному ориентированию на сверхкоротких дистанциях, г. Владимир 3 / 2523:01     Сестрорецк-СПбМ21АКМС3163.77 км21195.71
07.11.2004       КУБОК РОССИИ соревнования по спортивному ориентированию на сверхкоротких дистанциях, г. Владимир п.п.7.8     Сестрорецк-СПбМ21АКМС31622
06.11.2004     "Владимиро-Суздальская Русь" соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях 3 / 4339:36   Сестрорецк-СПбМЭКМС3167.24 км17191.21
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл 73 / 1112:10:38   Санкт-ПетербургМЕКМС10115.90 км2959.21
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 12 / 6638:51     Санкт-ПетербургМ20КМС9057.37 км13167.62
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань 1 / 6222:07     Санкт-ПетербургМ20КМС90526180.00
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 6 / 6839:25     Санкт-ПетербургМ20КМС9056.90 км11170.38
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань п.п.7.8     Санкт-ПетербургМ20КМС90512.01 км8
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 1 / 411:10:13     Сестрорецк, С.ПбМ20КМС203013.00 км21180.00
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 1 / 4250:36     Сестрорецк, С.ПбМ20КМС20308.50 км20180.00
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 2 / 10256:25     СПб СестрорецкМ21АКМС48878.87 км29194.72
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 4 / 9953:05     СПб СестрорецкМ21АКМС48879.60 км20195.96
28.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 4 / 3638:12     СПБ-СЕСТРОРЕЦКМ20КМС4495.40 км0167.57
27.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 4 / 3549:33     СПБ-СЕСТРОРЕЦКМ20КМС4496.80 км0171.50
26.03.2004       ФСО России ФСО КМВ "Горизонт" Кубок Южного федерального округа по спортивному ориентированию XXI Приз памяти военного топографа А. В.Пастухова, г. Железноводск 10 / 3549:58     СПБ-СЕСТРОРЕЦКМ20КМС4496.50 км0148.46
2003
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога 26 / 6923:32     С-Петербург-1М20КМС8175.25 км0170.61
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 6 / 6926:49     С-Петербург-1М20КМС8174.15 км18162.44
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный п.п.21.6.3     С-Петербург-1М20КМС8174.15 км24
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 4 / 691:13:30     С-Петербург-1М20КМС81711.50 км28166.01
Всего: 365 , показано с 1 по 365