Поляков Дмитрий - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1994 г.р. (26 - 27 лет) 60117.92 417 55 7 1 259.03 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
31.12.2020       FoxTeam 2 / 3436:24     Nord WestА13319197.78
22.11.2020     Тренировка КСО «ГОЛЬФСТРИМ». Кросс-классика-общий старт 2 / 301:24:48   NORD WEST №2М21АМС30831199.96
15.11.2020       МАРКИР 110%, п. Токсово 1 / 341:08:30     NORD WEST №2МАМС36811.80 км21200.00
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 26 / 471:38:40     Санкт ПетербургМЭМС36.80 км34144.44
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 5 / 2039:14     Санкт ПетербургМЭМС13036.80 км0174.30
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 23 / 5053:14     Санкт ПетербургМЭМС466.80 км0145.30
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 29 / 5441:48     Санкт ПетербургМЭМС465.70 км23153.63
31.10.2020       SprintTourSpb 2020 5 этап, м. Академическая 1 / 4516:13     Nord WestМужчины453.40 км17200.00
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 8 / 1529:31     NORD WESTМ21МС100160.51
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 18 / 1529:31     NORD WESTМ21МС1022160.51
17.10.2020       SprintTourSpb 2020 4 этап, м. Удельная 3 / 3816:51     NORD WESTМужчиныМС403.30 км14188.27
04.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 1 / 4236:28     NORD WEST СДЮШОР№2М2168731200.00
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 6 / 6422:00     Санкт-ПетербургМужчиныМС84.20 км33198.17
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 8 / 6815:49     Санкт-ПетербургМужчиныМС1522.70 км28184.32
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 1 / 2416:22,2     Санкт-ПетербургЭстафетаМС1012.80 км2193.41
23.09.2020       SprintTourSpb 3 этап, ул. Бутлерова 2 / 6516:54     Nord WestМужчиныМС212.40 км24188.09
09.09.2020       SprintTourSpb 2 этап, м. Новочеркасская 4 / 8716:38     Nord WestМужчиныМС833.29 км19197.36
03.09.2020       Кузьмоловские старты 2020 1 этап, Токсово 1 / 5740:13     Nord WestА586.70 км20200.00
29.08.2020     Зеленый Змей - 2020. тренировка 2 / 11157:02   NordWest-1МenМС1873757.00
08.03.2020     41-е традиционные зимние соревнования на призы газеты «Всеволожские вести» МАРКИР, п. Кузьмоловский 2 / 5943:08   NORD WESTМ-АМС588.80 км1496.97
23.02.2020     Тренировка а ЯППИЛЯ. Кросс-классика 3 / 2942:06   СДЮСШОР №2 NORD WESTА_А1082299.28
09.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-выбор 2 / 3438:25     NORD-WESTМ21МС48328199.83
08.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-классика н/с     NORD-WESTМ21МС4830
28.01.2020       Тренировка в Орехово. МАРКИР 1 / 6735:40     СДЮСШОР №2 NORD WESTМАМС32818200.00
2019
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 4 / 2810:06     78_Санкт-ПетербургМАМС16612196.98
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 4 / 611:54     78_Санкт-ПетербургМ_1/4_1МС22156.72
08.11.2019     Калининград - 2019 14 / 8217:39   78_Санкт-ПетербургМ21МС16621181.87
20.10.2019       Золотая осень - 2019 2 / 411:00:08     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС65215185.56
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 1 / 139:28     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС3870181.12
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 1 / 1311:49     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС3870126.78
10.10.2019       Кузьмоловские старты, Изумрудное оз 16 / 3750:41     NORD WESTАМС395.70 км2199.51
06.10.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика 5 / 3139:50     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС72821168.19
29.09.2019     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕБУРГА. Кросс-эстафета-3 человека 18 / 1943:58   СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС27923168.39
22.09.2019       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон снят     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС11843
15.09.2019       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс-лонг 2 / 151:22:16     СДЮСШОР2-NordWestМ21-2МС543232189.01
14.09.2019       Чемпионат и Первенство ЛО 3 / 1528:36     NordWest_СДЮСШОР2М21МС11317186.70
12.09.2019       Серия тренировочных стартов в районе пос. Кузьмоловский 14 / 4948:53А2005.40 км19136.36
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 20 / 4720:44     г. Санкт-ПетербургМужчиныМС74.10 км0157.50
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 7 / 4914:44     г. Санкт-ПетербургМЭМС932.90 км26187.50
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 2212:37   г. Санкт-ПетербургМЖЭМС89023.40 км1894.86
11.08.2019       Sprint Camp SPb 3 этап, Санкт-Петербург 4 / 2920:53     СПб Nord WestМужчины53.20 км25191.34
10.08.2019       Sprint Camp SPb 1 этап, Санкт-Петербург 6 / 3516:35     СПб Nord WestМужчиныМС82.40 км16176.40
10.08.2019       Sprint Camp SPb 2 этап, Санкт-Петербург 5 / 2718:28     СПб Nord WestМужчиныМС84.00 км19195.57
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды п.3.13.12.2     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27339.90 км0
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 33 / 501:18:50     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27337.80 км2946.78
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 24 / 4932:29     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27334.00 км5168.49
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг 5 / 481:22:27     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС60423184.77
29.05.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 4 этап, ул. Ушинского 2 / 6917:38     СПб Nord-WestМужчиныМС73.47 км16198.28
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 55 / 6456:20     78_Санкт-ПетербургМЭМС15222104.80
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 55 / 6556:20     78_Санкт-ПетербургМЭМС1520104.80
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 25 / 691:40:43     г. Санкт-ПетербургМ21МС5010.50 км36138.28
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 31 / 6850:58     г. Санкт-ПетербургМ21МС506.30 км28145.17
2018
18.11.2018       ВСЕВОЛОЖСКАЯ ТРОПА - 2018, п.Гарболово 1 / 1451:02     Nord WestМ21МС3156.60 км17200.00
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 13 / 952:19:10     78-Чегаровский МихаилМЭМС1700163.32
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 7 / 3731:18     78-Чегаровский МихаилМЭМС1070188.75
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 20 / 9550:04     78-Чегаровский МихаилМЭМС1470125.54
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 29 / 1001:13:21     78-Чегаровский МихаилМЭМС1930155.91
07.10.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 6 / 3243:19     СДЮСШОР №2 NORD WESTМужчиныМС74228186.27
04.10.2018     Старт без названия 3 / 2255:56   Nord WestА56.10 км17133.02
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 7 / 1938:04     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС43719184.73
19.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 3 этап MASS-SPRINT, Выборгский р-н 2 / 9515:37     СПб Nord WestМужчиныМС4053.10 км18194.74
16.09.2018       Чемпионат и первенство Лен. области. Кросс - лонг 1 / 251:23:47     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС3600200.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 471:10:54     NORD WEST - СДЮШОР№Мужчины*МС272411.20 км2499.03
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 5258:10     NORD WEST - СДЮШОР№Мужчины*МС27249.40 км3193.79
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 5751:56     NORD WEST - СДЮШОР№Мужчины*МС27247.50 км2283.90
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 5822:48     NORD WEST - СДЮШОР№Мужчины*МС27243.70 км2598.82
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 2 / 1615:15     г.Санкт-ПетербургМ+ЖМС1013.40 км2295.67
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     г.Санкт-ПетербургМужчиныМС55.20 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 5 / 5018:15     г.Санкт-ПетербургМужчиныМС493.80 км0194.94
20.05.2018       Чемпионат и первенство г. Санкт-Петребурга по спортивному оринетированию, Спринт 4 / 4419:05     СДЮСШОР №2 NORD WESTМужчиныМС453.70 км23196.81
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 19 / 951:08:42     г. Санкт-ПетербургМЭМС178.20 км0181.09
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 18 / 11441:54     г. Санкт-ПетербургМЭМС1165.10 км0180.44
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 18 / 1111:41:00     г. Санкт-ПетербургМЭМС11612.20 км0167.77
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 8 / 8317:49     78_Санкт-ПетербургМЭМС16620194.03
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр 1 / 8318:20     78_Санкт-ПетербургМЭМС16625200.00
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 9 / 8316:05     78_Санкт-ПетербургМЭМС16625186.03
11.03.2018     Первенство Выборгского р-на СПб. Кросс - классика 2 / 3135:31   СДЮСШОР №2 NORD WESTМАМС11726189.84
10.03.2018       St. Petersburg Sprint Camp финал, Коломенский остров 5 / 7114:18МужчиныМС121.60 км17176.85
10.03.2018     St. Petersburg Sprint Camp полуфинал, Покровский остров 5 / 7015:40МужчиныМС122.10 км16187.57
07.01.2018       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ Маркированная трасса без проколов, п.Мичуринское 1 / 1244:39     ЛичноМЭМС93.60 км12200.00
2017
26.11.2017       КУБОК СПб "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2017" 3 ЭТАП. Кросс-спринт 2 / 4517:49     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС15121189.77
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 3 / 581:52:37     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС14934192.28
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 3 / 581:52:37     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС14934192.28
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 19 / 631:41:18     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС1520155.26
22.10.2017       Золотая осень - 2017, Кросс. г.Выборг 3 / 381:06:05     Nord-West СДЮСШОР №2М21ЕМС53618193.65
01.10.2017     Чемпионат и п-во СПб - эстафета. Кросс - эстафета 3 / 1630:03   Nord-West СДЮСШОР №2МАМС11022185.61
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон 7 / 282:11:13     Nord-West СДЮСШОР №2МужчиныМС12136183.62
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 8 / 641:49:59     Санкт-ПетербургМЭМС117.00 км29174.74
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 13 / 5544:43     Санкт-ПетербургМЭМС590155.98
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 10 / 6441:12     Санкт-ПетербургМЭМС626.20 км23180.17
10.09.2017       Классика Белых Ночей 1 / 591:07:33     NORD-WEST СДЮСШОР №2М21МС4040200.00
10.09.2017       Классика Белых Ночей 14 / 1951:07:33     NORD-WEST СДЮСШОР №2М_оснМС404067.94
03.09.2017       59-й Чемпионат и первенство СПб. Кросс-выбор 4 / 3756:30     Nord-West СДЮСШОР №2МЭМС12934195.48
02.09.2017       ЯркийКубок. 7этап 1 / 446:09     NordWestМ21А-2МС296228200.00
10.05.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 4 этап, Выборгский ДДЮТ дисквал.     СПб Nord WestМужчиныМС653.30 км6
07.05.2017     НАЧАЛО СТАРТА В 14:00!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОХОДИТ ВЕЛО 4 / 4044:52   Nord WestАМС8319180.96
06.05.2017       FoxTeam 4 / 2617:52     Nord WestМужчиныМС3718174.55
06.05.2017       FoxTeam. 09:19:2 3 / 2217:53     Nord WestМужчиныМС3718189.40
26.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 3 этап, Выборгский р-н 3 / 9517:32     СПб Nord WestМужчиныМС423.60 км20187.47
19.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 2 этап, Калининский р-н 3 / 10015:43     СПб Nord WestМужчиныМС533.60 км17188.80
14.04.2017       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО" 3 / 3616:23     NORD WESTМЭМС103118194.35
12.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 1 этап, Васильевский остров 1 / 8518:08     СПб Nord WestМужчиныМС713.60 км17200.00
08.04.2017     Старт без названия 1 / 4951:22   Nord WestА826.90 км18200.00
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 12 / 8343:25     NORD WEST - СДЮШОР№МЭМС6256.50 км20178.86
25.02.2017       Чемпионат ВУЗов по спортивному ориентированию. ЛГ- 17 / 8041:11     СПбГУАПМужчиныМС16616104.43
15.01.2017     Старт без названия 8 / 3543:37   Nord WestА356.50 км12167.07
2016
27.11.2016       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору 5 / 9321:29     009_Nord-West СДЮСШОР №2М21МС106319184.81
04.11.2016       ОСЕННИЙ МАРАФОН 4 / 411:52:00     NORD WESTМ21МС10625181.32
21.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 13 этап, Выборгский р-н 3 / 9916:58,2     СПб Nord WestМужчиныМС583.30 км18183.04
18.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 2 / 4544:21     NORD-WEST СДЮСШОР №2МужчиныМС12733198.26
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 13 / 631:08:08     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС4212.90 км25185.80
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 1 / 2026:53     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС2136.00 км16186.36
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 2 / 6437:19     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС2325186.35
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 32 / 7349:12     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС596.90 км18156.23
04.09.2016     Открытый старт в Вартемягах 2 / 5740:08   Nord WestМА1396.40 км24198.49
31.08.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 10 этап, м. Удельная 4 / 10615:54     СПб Nord WestМужчины553.10 км18187.93
31.07.2016       ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, с/п Мичуринское 1 / 2033:21     NORD WEST - СДЮШОР№М21МС505.10 км14200.00
30.07.2016       ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, с/п Мичуринское 1 / 2257:13     NORD WEST - СДЮШОР№М21МС5010.20 км14200.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 841:12:36,3     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС610.40 км0165.07
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 841:12:36,33     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС610.40 км19165.07
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 1061:31:00     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС11013.20 км0174.94
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 1061:31:00     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС11013.20 км28174.94
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 11745:47     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС1357.20 км20170.99
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 10 / 11127:13     NORD WEST - СДЮШОР№М21ЕМС1284.20 км29170.97
08.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 9 этап, Невский р-н 4 / 6418:06,8     СПб Nord-WestМужчиныМС403.50 км16197.92
05.06.2016       Выборгская тройка - 2016 Ночная дистанция, г.Выборг 2 / 7729:31     NORD WEST - СДЮШОР№М21МС3864.70 км15199.66
05.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 2 / 9839:27     NORD WEST - СДЮШОР№М21МС3866.00 км19197.52
04.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 3 / 8824:33     NORD WEST - СДЮШОР№М21МС3865.10 км30197.25
01.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап, Пискаревский парк 1 / 9119:02     СПб Nord WestМужчиныМС374.20 км16200.00
27.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 4 этап, Московский р-н 4 / 8514:55,5     СПб Nord-WestМужчиныМС513.00 км15191.77
23.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 7 / 191:04:08     NORD WESTМЭМС92321183.33
22.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 3 / 2415:09     NORD WESTМЭМС92323193.17
20.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 3 этап, Выборгский р-н 3 / 11615:13,6     СПб Nord WestМужчиныМС863.50 км17188.69
23.03.2016       Сочи - 2016 4 / 2117:36     город Санкт-ПетербургМЖМС2095.55
13.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 2016 4 этап, СПб, Литейный округ 1 / 3514:58     лично Nord WestМ21МС442.30 км16200.00
12.03.2016     Старт без названия 8 / 3615:41   лично Nord WestМ21МС442.30 км16189.72
12.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 11 / 4015:33     лично Nord WestМ21МС442.30 км16182.52
21.02.2016     Кубок СПб по спорт. ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/2016 4 этап 1 / 8523:01   006_Nord-West СДЮСШОР №2М21МС17013200.00
2015
13.12.2015       "Рогейн-44" 7 / 461:02:38     NORD-WESTМ-LМС1432588.98
13.12.2015       кубок Белых Ночей 2 / 71:04:08     Nord-West СДЮСШОР №2МА-рельефМС10324180.62
15.11.2015       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский, Малиновая гора 6 / 641:17:11     Nord-West СДЮСШОР №2А4112.10 км0184.60
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 9 / 832:32:23     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2М21МС24231151.21
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 59 / 1191:01:15     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2М21МС27126112.55
04.11.2015       "Осенний марафон" 1 / 471:31:30     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС12035200.00
25.10.2015       Осенние скалы 1 / 601:06:18     NordWest-СДЮСШОР2М21ЕМС31320200.00
17.10.2015       Ч-т СПб среди студентов - "Петербургская осень" 1 / 9633:54     СПбГУАПМ21студМС24718200.00
10.10.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 13 этап, Адмиралтейский р-н 1 / 4017:29,2     Nord WestМужчиныМС672.80 км19200.00
23.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 12 этап NONAME-SPRINT, ст.м. Озерки 3 / 9213:55,8     Nord WestМужчиныМС1042.70 км17189.92
20.09.2015     Старт без названия 6 / 631:11:29   Nord-West СДЮСШОР №2М21МС28529176.56
16.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 11 этап, Калининский р-н 2 / 8516:54,1     Nord WestМужчиныМС513.60 км14195.67
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 1 / 3945:14     Nord-West СДЮСШОР №2МЭМС586.30 км20200.00
02.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 9 этап, Невский р-н 11 / 8020:42,4     Nord WestМужчиныМС763.90 км16174.17
12.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 1 / 3841:03     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС17924200.00
11.07.2015       Летнее первенство "Белых Ночей" 1 / 3429:33     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС17918200.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 29 / 10756:39     Город Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС10430158.42
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 10 / 9330:20     Город Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС10933190.56
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 9 / 9316:19     Город Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС19721186.24
20.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 6 этап, парк Сахарова 11 / 11020:05,1     Nord WestМужчиныМС3522180.03
15.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 2 этап, Выборгский р-н ВИФК 6 / 10411:43,4     Nord-WestМужчиныМС962.70 км0186.95
09.03.2015     Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию среди ВУЗов. Лыжная гонка глассика 20 / 6350:59   СПбГУАПМужчиныМС1622088.33
2014
16.11.2014       МАРКИР-110, Сярьги 8 / 751:18:39     Nord-West СДЮСШОР №2АМС5712.00 км0171.42
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 8 / 692:05:47     г. Санкт-ПетербургМЭМС2216.90 км34186.02
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 29 / 8039:40   г. Санкт-ПетербургМЭМС2218154.64
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 20 / 881:28:28   г. Санкт-ПетербургМЭМС2212.20 км0161.28
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 20 / 821:28:28   г. Санкт-ПетербургМЭМС2212.20 км42
19.10.2014       ФИНАЛ КУБКА СПБ И ЛО. Кировские дачи 2 / 491:10:24     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС86421195.40
18.10.2014       "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" им. Б.В. ФРОЛОВА.) 2 / 2342:33     Nord-West СДЮСШОР №2М21ЕМС11532178.58
12.10.2014       Открытый старт на маркированной трассе, Лемболово 1 / 5543:31     Nord-West СДЮСШОР №2Дист АМС1396.90 км0100.00
11.10.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 12 этап, Петроградский р-н 9 / 5021:17,5     Nord-WestМужчины9922.67 км15176.68
24.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 10 этап, Парк ЛТА 2 / 5122:20,9     Nord-WestМужчиныМС455.00 км19197.32
21.09.2014       Классика "Белых ночей" 13 / 551:17:11     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС12825124.10
17.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 9 этап, Светлановский пр 7 / 6917:05,1     Nord-WestМужчиныМС753.30 км18187.30
14.09.2014       Чемпионат и Первенство ЛО 12 / 281:03:16     NordWest-СДЮСШОР2М21ЭМС18127176.84
10.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап, Невский р-н 5 / 5217:21,5     Nord WestМужчиныМС142.90 км15192.98
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 5231:22,6     г.Санкт-ПетербургМ20МС515.80 км25167.99
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 1 / 491:15:40     г.Санкт-ПетербургМ20МС5112.90 км29180.00
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 1 / 491:15:40     г.Санкт-ПетербургМ20МС5112.90 км29180.00
13.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 2 / 4351:09     Nord-West СДЮСШОР №2МЭлитаМС1452798.68
12.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 10 / 3638:17     Nord-West СДЮСШОР №2МЭлитаМС1452082.57
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 461:02:04     78 NORD WEST - СДЮШОМ21ЕМС439.70 км29185.92
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 461:02:04     78 NORD WEST - СДЮШОМ21ЕМС439.70 км29185.92
08.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 1 / 151:04:43     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо21МС15418200.00
07.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 2 / 648:55     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо21МС15420194.40
04.06.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 7 этап, "Яркий спринт", м.Озерки 8 / 6916:42,8     Nord WestМужчиныМС383.40 км16181.10
21.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 5 этап, NOVA ARENA 5 / 11018:13,8     Nord WestМужчиныМС553.60 км19188.41
17.05.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт, Санкт-Петербург 3 / 4816:38,4     Nord-West СДЮСШОР №2МЭМС553.40 км20192.76
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 14 / 6318:06     Санкт-ПетербургМужчиныМС174.80 км29190.14
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 17 / 6111:43     Санкт-ПетербургМужчиныМС412.70 км21191.39
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 3 / 2011:07     Санкт-ПетербургМ3МС152.70 км2059.18
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир 5 / 3015:30,2     Санкт-ПетербургМужчиныМС232.80 км24190.52
07.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 3 этап, Кронштадт 10 / 8314:48,6     Nord WestМужчиныМС543.00 км18184.29
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов н/с     Санкт-ПетербургМ20МС2027.80 км0
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 3 / 251:23:00     Санкт-ПетербургМ20МС23513.20 км26165.93
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 2 / 2531:46     Санкт-ПетербургМ20МС2396.40 км19172.83
05.03.2014       Кубок России 7 / 2311:17     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫ-3МС189056.33
24.02.2014     3-я ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ориентирование) 25 / 5151:33   СПбГУАПМстудМС1331427.30
12.01.2014       35 традиционные зимние соревнования по спортивному ориентированию "На призы газеты Всеволожские вести", пос. Кузьмоловский 7 / 1946:32     Nord-West СДЮСШОР №2М21МС1123159.52
07.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 2 / 1443:51     47 NordWestМ21МС178.10 км0172.60
2013
17.11.2013       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский 4 / 971:18:34     Nord-West СДЮСШОР №2АМС35111.50 км0195.84
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 7 / 1956:14     Санкт-ПетербургМ21МС710080.49
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 7 / 1426:17     Санкт-ПетербургМЖ21МС5070173.26
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 23 / 4044:10     Санкт-ПетербургМ21МС1260125.81
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 10 / 401:39:37     Санкт-ПетербургМ21МС14140130.95
16.10.2013     Mass-Sprint, Выборгский р-он 4 / 1413:10,8   Nord-West СДЮСШОР №2М ЭлитаМС402.60 км1597.27
29.09.2013     Марафон на холмах Яппиля 1 / 61:20:51   Nord-West СДЮСШОР №2_1Мдо21МС21627200.00
22.09.2013       55 Чемпионат и первенство СПБ 1 / 1046:22     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС212521180.00
15.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 2 / 1044:10     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС10224168.97
11.09.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 10 этап, Московский р-н шк.543 4 / 5816:06,7     Nord WestМужчины733.40 км14187.54
08.09.2013       55-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Марафон. Код 0830041811Л, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) Код, п.Цвелодубово 1 / 81:34:25     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо21МС15514.60 км0200.00
04.09.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 9 этап, Калининск р-н шк.156 8 / 7614:58     Nord WestМужчины282.80 км22185.68
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 6 / 541:02:28     Санкт-ПетербургМ20МС425153.88
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 6 / 631:21:37     Санкт-ПетербургМ20МС4110.60 км23161.25
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 4 / 6445:06     Санкт-ПетербургМ20МС12436.40 км21169.44
11.08.2013       Ориентир-11 2 / 3346:26     Nord-West СДЮСШОР №2МАМС3926191.55
05.06.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 8 этап, Невский р-н шк.№332 16:58,4     Nord WestМужчины9973.20 км13
02.06.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 7 / 471:31:46     Nord-West СДЮСШОР №2МЭМС15728173.00
24.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Финал 8 / 691:32:35     САНКТ-ПЕТЕРБУРГМЭМС11025133.25
23.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Лонг - пролог 9 / 801:31:35     САНКТ-ПЕТЕРБУРГМЭМС14429161.71
22.05.2013       Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 21 / 8139:27     САНКТ-ПЕТЕРБУРГМЭМС1050154.84
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Общий старт, финал 13 / 6524:15     САНКТ-ПЕТЕРБУРГМЭМС200171.05
19.05.2013       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ОБЩИЙ СТАРТ 5 / 1716:05     САНКТ-ПЕТЕРБУРГМ4МС712558.01
12.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 3 / 3229:03     СПб NORD WEST - СДЮШМ21МС374.40 км0196.50
11.05.2013       Выборгская тройка -2013, Выборг 5 / 3327:15     СПб NORD WEST - СДЮШМ21МС374.70 км0176.33
08.05.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 4 этап, ул.Бумажная 3 / 5814:20,9     Nord WestМужчины40863.50 км16190.99
24.04.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 3 этап Посвящен памяти Сергея Кузнецова, Пр. Торреза 2 / 214:53     NORD WESTВк302.90 км1789.62
07.04.2013       Всеволожская тропа (5 этап), п.Бугры 5 / 4615:18,5     NORD WESTМ21633.20 км18187.97
10.03.2013     Первенство ВУЗов СПб по лыжному ориентированию. Болотная станция 21 / 5842:38   ГУАПМ21КМС1321074.76
2012
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 5 / 4550:06     Nord-West СДЮСШОР №2М21ЭКМС20937188.01
23.09.2012       Классика Белых Ночей. удлиненная классическая дистанция 65-80 минут 1 / 191:16:33     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС37733180.00
22.09.2012     Открытое первенство Калининского района. 2-й этап. Городской спринт 3 / 3512:29,2   Nord-West СДЮСШОР №2МЭКМС1182.80 км14188.03
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин 2 / 361:01:08     Nord-West СДЮСШОР №2М21ЭКМС723186.25
27.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 8 / 5045:48     Санкт-ПетербургМ18КМС5680128.97
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 5040:47     Санкт-ПетербургМ18КМС5686.00 км23170.31
26.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 2 / 5040:47     Санкт-ПетербургМ18КМС5686.00 км0170.31
25.08.2012       ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 5 / 5011:47     Санкт-ПетербургМ18КМС5682.60 км20169.78
03.08.2012       Первенство России, пос. Пржевальское 1 / 5048:46     СПБ Санкт-ПетербургМ18КМС34325180.00
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 1 / 2030:37     СПб NORD WEST - СДЮШМ18КМС3444.20 км21180.00
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 13 / 501:45:21     Nord-West СДЮСШОР №2М21КМС2918166.67
03.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 6 / 4448:06     NORD WEST-3М21КМС2218160.00
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 1 / 1634:43     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС10217180.00
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 4 / 6322:11     Калининский (NORD WEST)М18309918162.98
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- квалифицация. Раздельный старт, Хвалынск 2 / 2311:09     Санкт-ПетербургМ18-3КМС12182.40 км12179.46
12.05.2012       Первенство России и Кубок России, Спринт- ФИНАЛ-А и ФИНАЛ-Б, Хвалынск 3 / 4814:12     Санкт-ПетербургМ18КМС12182.90 км26174.33
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Квалификация. Хвалынск 12 / 6610:29     Санкт-ПетербургМ18КМС5081.80 км14150.33
11.05.2012       Первенство России, Спринт-общий старт. Пролог, Хвалынск 6 / 1016:00     Санкт-ПетербургМ18КМС15122.40 км15178.30
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 2 / 201:27:40     Санкт-ПетербургМ18КМС140010.60 км23179.97
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 2 / 201:27:40     Санкт-ПетербургМ18КМС140010.60 км0179.55
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 1 / 7453:26     Санкт-ПетербургМ18КМС2096.60 км19180.00
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 5 / 7540:28     Санкт-ПетербургМ18КМС2095.30 км18170.39
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 4 / 8646:12     Nord-West СДЮСШОР №2МЭКМС17734190.48
08.04.2012       Всеволожская тропа-2012 5 этап 2 / 8618:09     NORD-WEST СДЮСШОР №2МАКМС18017197.40
01.04.2012       "Таврическая весна 2012".    Гандикап.   "Кастель".   16 / 201:51:18     NORD WESTМ20КМС1591066.17
31.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Гурзуф".   1 / 2215:42     NORD WESTМ20КМС15910180.00
30.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Юке-Тепе".   10 / 191:16:22     NORD WESTМ20КМС15910149.39
29.03.2012       "Таврическая весна 2012".       "Таушан-Базар".   5 / 2240:19     NORD WESTМ20КМС159116170.69
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 12 / 2535:37     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС116015151.29
15.01.2012     Всеволожские вести 2012. з/н средняя дистанция 6 / 1044:29   Nord-West СДЮСШОР №2М20КМС14818111.34
08.01.2012       Кубок Ленинградской области, п.Мичуринское 1 / 930:51     Nord WestМ20КМС200180.00
2011
25.12.2011     Маркир уходящего года, Дюны 12 / 4730:19   Nord-West СДЮСШОР №2М21КМС166.00 км1162.72
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление 4 / 3825:52     06Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС122312167.87
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 4 / 5724:00     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС20918171.08
23.10.2011       Золотая осень 2011 1 / 1950:06     Nord-WestМ18КМС400180.00
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 1 / 2432:41     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС26420180.00
05.10.2011       Памяти Коли Иванова 2 / 4225:30     NORD WESTА14.00 км21199.08
02.10.2011     Старт без названия 1 / 62:09:58   Nord-West СДЮСШОР №2М20КМС10233180.00
30.09.2011     Первенство Санкт-Петербурга по ночному ориентированию, Токсово 4 / 51:36:12   NORD WESTМ18КМС546.00 км1439.93
22.09.2011       Осенний Кубок 110% 2 этап, Токсово 5 / 3949:10     Норд ВестА345.70 км12164.57
11.09.2011     Старт без названия 1 / 191:12:36   NORD WESTМ183240180.00
11.09.2011     Старт без названия 7 / 1391:12:36   NORD WESTМ_осн324080.10
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 13 / 671:02:13     Санкт-ПетербургМдо19КМС14032153.25
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 10 / 671:03:34     Санкт-ПетербургМдо19КМС10410.90 км33160.43
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 16 / 6741:54     Санкт-ПетербургМ до19КМС16122143.79
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 16 / 6741:54     Санкт-ПетербургМ до19КМС1610143.79
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 4 / 7532:13   СПб СДЮСШОР 2М18КМС4907.99 км0174.13
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 6 / 7850:11     СПб СДЮСШОР 2М18КМС4907.50 км15158.67
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 5 / 7815:04     СПб СДЮСШОР 2М18КМС4902.80 км0171.88
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 201:05:46     СПб NORD WESTМ18КМС4158.20 км25180.00
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 2031:26     СПб NORD WESTМ18КМС4154.00 км16180.00
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 1555:28     СПб NORD WESTМ18КМС4156.00 км22180.00
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 1 / 1426:47     СПб NORD WESTМ18КМС4154.20 км16180.00
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 1 / 6140:56     Спб,NORD WESTМ18КМС198819180.00
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 1 / 5619:09     Спб,NORD WESTМ18КМС198814180.00
05.06.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. кросс 70/90 З. Н 1 / 2144:33     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС50219180.00
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, СПРИНТ, п.Кузьмолово 1 / 2315:13,8     NORD WESTМ18КМС1312.90 км17180.00
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 1 / 2735:51   Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС81413180.00
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 2 / 2145:25     NordWestМ18КМС22122176.09
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 1 / 2751:07     NordWestМ18КМС22117180.00
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 2 / 6413:16,5     г.Санкт-ПетербургМ18КМС7992.40 км20179.19
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 4 / 6512:47     г.Санкт-ПетербургМ18КМС2272.00 км16167.18
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 2 / 6612:44     СПб NORD WESTМ18КМС2272.50 км17174.16
13.02.2011     52 зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Лыжная гонка спринт 25 7 / 2035:04   Nord-West СДЮСШОР №2М17КМС3041198.63
06.02.2011     Первенсвтво СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся. лыжная гонка заданное направление 8 / 2056:43   Nord-West СДЮСШОР №2М17КМС51413106.88
2010
12.12.2010     КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 2 этап. Сринт 5 / 4133:08   60 NWМ18КМС77614161.20
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 1 / 5519:19     81 NWМ18КМС118419180.00
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 1 / 3430:35     СДЮСШОР№2 NORD WESTМдо17КМС42819180.00
19.09.2010       Чемпионат и Первенство СПб 1 / 341:11:59     NordWestМ17доКМС40127180.00
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 2 / 7319:04     СПб СДЮШ ОР №2 NWМ16КМС47140145.68
12.06.2010     Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок "Ладоги", Петяярви 2 / 91:03:14   СДЮШОР№2М18КМС2157.30 км14172.13
05.06.2010       Чемпионат и п-во СПб 1 / 2918:11     NORD WESTМдо17КМС45215180.00
30.05.2010       Открытое Первенство "110%", Сосново 10 / 301:27:03     НордВестМАКМС3910.10 км23162.16
29.05.2010     52-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 16 / 381:03:33   30 NORD WEST -CДЮШ ОР № 2Мдо17КМС40213112.40
16.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 24:04     NORD WESTМЖ18370
16.05.2010       РА 2010, Всеволожск 26:25     СДЮШОР№ 2М17КМС63116
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 2 / 931:09:26     г. Санкт-ПетербургМ16КМС3928.30 км21140.59
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 10 / 9346:52     г. Санкт-ПетербургМ16КМС3925.30 км20114.76
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 23 / 9313:15     г. Санкт-ПетербургМ до17КМС3922.10 км13152.31
11.04.2010       Всеволожская тропа 2010 5 этап, п. Кузьмоловский 10 / 7325:46     NORD WESTМАКМС15514154.99
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 16 / 17657:46     СПб NORD WESTМ16КМС9548.10 км17135.96
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 10 / 17943:10     СПб NORD WESTМ16КМС8926.00 км15121.95
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 5 / 17933:48     СПб NORD WESTМ16КМС8924.30 км18130.15
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 13 / 18025:33     СПб NORD WESTМ16КМС8923.00 км16113.65
08.03.2010       Всеволожская тропа 2010 3 этап, Всеволожск 12 / 4337:08     NORD WESTМАКМС20098.72
28.02.2010       КУБОК ЗЦ ЗЕРКАЛЬНЫЙ. Заданное направление классика 9 / 2448:35     Nord WestМ17КМС16112127.93
31.01.2010       КУБОК МАРАФОНОВ 9 / 261:31:55     NORD WESTМ17КМС15312116.63
2009
29.12.2009       Новогодняя эстафета 2 / 1447:22     NORD WESTМ16600130.43
06.12.2009       СНЕЖНАЯ ТРОПА-2010, 1 этап 6 / 5024:42     81 СДЮСШОР2 NORD WESTМ16120312126.87
26.11.2009     Старт без названия   Норд-ВестА134.60 км14
04.11.2009       Кубок "Центра "Ладога", пос.Цвелодубово 1 / 2633:39     Nord WestМ16КМС3085.10 км0150.00
04.10.2009     51-й Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 8 / 4737:25   СДЮСШОР2 NWМ16КМС4910130.35
03.10.2009     ПЕРВЕНСТВО КЛУБА NORD WEST 1 / 343:33   СДЮСШОР2 NWМ166612150.00
01.10.2009       Осенний Кубок 110%, Осиновая роща 4 / 3639:01     Норд ВестА415.10 км19179.05
27.09.2009       " 15 / 341:05:14     СДЮСШОР2 Nord WestМ16КМС806084.63
26.09.2009       "СТАРТЫ В ЗЕРКАЛЬНОМ - 2009" 4 / 2547:10     СДЮСШОР2 Nord WestМ16КМС8060139.33
17.09.2009       Осенний Кубок 110% 1 этап, Токсово 3 / 3746:41     Nord westА175.10 км7184.12
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 19 / 18349:43     г. Санкт-Петербург 1М16КМС8075.00 км12116.47
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 9 / 1839:50     г. Санкт-Петербург 1М16КМС8072.00 км0142.81
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 9 / 1829:50   г. Санкт-Петербург 1М16КМС8072.00 км16142.81
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 22:19   г. Санкт-Петербург 1М16КМС8070
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 35 / 16139:26     СПб CДЮШОР № 2-2М16II6954.30 км1892.94
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 30 / 16214:00     СПб CДЮШОР № 2-2М16II3532.50 км15117.92
07.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. оз.Медное 2 / 3457:14     NORD WESTМ16I32523144.05
06.06.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Медное озеро 21 / 3739:36     Nord WestМ21ЭКМС2817178.98
03.06.2009     51-й открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ 25. Осиновая Роща 6 / 3526:24   NordWestМ16I3453.40 км17128.08
24.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 2 / 2346:49     47 ГДТЮ СДЮШ ОР №2 NWМ16I4290131.86
23.05.2009       Первенство СПб среди обучающихся 1 / 1325:56     47 ГДТЮ СДЮШ ОР №2 NWМ16I42913150.00
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 13 / 2314:06     Санкт-ПетербургМ16 АI2312.66 км12128.51
03.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 5 / 3921:52     Nord WestМ16I303.20 км18118.78
02.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 5 / 4143:03     Nord WestМ16I306.70 км16132.27
01.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 4 / 4536:19     Nord WestМ16I304.70 км14141.10
12.04.2009       Сосновоборские дюны 1 / 4442:59     NORD WESTМ16I15121150.00
11.04.2009       Сосновоборские дюны 2 / 4522:00     NORD WESTМ16I15124149.09
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 6521:15     С-Петербург-1М15I6102.40 км12115.57
29.03.2009       Международные соревнования по спортивному ориентированию Таврическая Весна 2009 Гандикап, Алушта 11 / 6541:48     Россия_NORD_WESTМ16I4634.53 км13131.15
28.03.2009       Международные соревнования по спортивному ориентированию Таврическая Весна 2009, СПРИНТ, Алушта 10 / 7619:05     Россия_NORD_WESTМ16I4632.60 км12135.49
27.03.2009       Международные соревнования по спортивному ориентированию Таврическая Весна 2009, Заданное направление, Алушта 11 / 7650:56     Россия_NORD_WESTМ16I4634.43 км13119.31
26.03.2009       Международные соревнования по спортивному ориентированию Таврическая Весна 2009, Заданное направление, Алушта 5 / 7635:48     Россия_NORD_WESTМ16I4633.70 км13128.62
10.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 8 / 5019:07     СДЮСШОР№2 СПбГДТЮМ16I3363.00 км0119.65
08.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 23 / 561:12:44     СДЮСШОР№2 СПбГДТЮМ16I3367.60 км053.54
07.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 11 / 561:05:49     СДЮСШОР№2 СПбГДТЮМ16I3367.60 км080.77
2008
14.11.2008       Кубок 110 3 этап Пос. Кузьмоловский     Норд ВестА95.50 км12
09.10.2008     Ночной Кубок 110% 2 этап, Токсово. Изумрудное 8 / 4855:52   Норд ВестА386.50 км30182.20
02.10.2008       Кубок 110 1 этап, п.Кавголово 8 / 441:02:15     НОРД ВЕСТА75.90 км34113.24
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 4 / 6521:15     С-Петербург-1М15I6102.40 км12115.57
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 9 / 6526:13   С-Петербург-1М15I61015134.30
05.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 4 / 11222:51     С-Петербург-1М-14I4232.96 км1191.52
04.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 1 / 11213:43     С-Петербург-1М-14I4232.20 км9120.00
03.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 36 / 11328:49     С-Петербург-1М-14I42314
01.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, КЛАССИКА 35, Токсово 9 / 2744:26     NORDWEST@ГДТЮМ16I1635.20 км13110.11
29.05.2008       Весенний Кубок 110% 7 этап, Токсово 4 / 371:09:09     Норд ВестВ296.30 км1387.19
25.05.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, КРОСС 70/90, Токсово 19 / 451:58:01     NORD WEST@ГДТЮ,ЛАДМ16I6137.60 км076.81
24.05.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ 25, Юкки 6 / 2725:47     NORD WEST@ГДТЮ,ЛАДМ16I6133.60 км0117.57
15.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 11 / 4649:39     Санкт-ПетербургМ14I5494.70 км1580.77
15.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 11 / 5349:39     Санкт-ПетербургМ14I5494.70 км1580.77
14.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 8 / 4624:39     Санкт-ПетербургМ14I5492.80 км1083.08
14.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 9 / 5324:39     Санкт-ПетербургМ14I5492.80 км1083.08
13.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 2 / 5312:20     Санкт-ПетербургМ14I5492.10 км15111.49
13.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 2 / 4612:20     Санкт-ПетербургМ14I5492.10 км15111.49
12.05.2008       Первенство России, п. Пржевальское 1 / 4727:55,72     Санкт-ПетербургМ14I54918120.00
12.05.2008       Приз Пржевальского, п. Пржевальское 1 / 5427:55,72     Санкт-ПетербургМ14I54918120.00
17.04.2008       Кубок команды 110% 2 этап, Токсово 32 / 701:10:50     Норд-ВестАI286.80 км22102.38
10.04.2008       Весенний Кубок команды 110% 1 этап, п. Кузьмолово 36 / 8846:00     Норд ВестАI305.30 км11100.98
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 5 / 9425:17     СПб NORD WESTМ14I433.00 км1098.22
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 3 / 9425:26     СПб NORD WESTМ14I433.10 км9101.80
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 4 / 9425:07     СПб NORD WESTМ14I432.80 км1397.04
10.03.2008     "Две пятерочки" Масс-старт, Кавголово, "Динамо" 2 / 1033:06   Nord WestМ14I2065.24 км1796.00
20.01.2008       Соревнования на призы газеты "Всеволожские Вести", п. Кузьмолово 1 / 4332:43     Nord WestМ14I2674.54 км16120.00
2007
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, КРОСС, Пензенская обл 23 / 15534:54     С-ПетербургМ14I7304.00 км098.03
14.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 23 / 15134:54     С-ПетербургМ14I7304.00 км10
13.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК СПРИНТ, Пензенская обл 14 / 779:42     С-ПетербургМ14I7301.60 км11100.60
12.08.2007       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Пензенская обл 36 / 15726:14     С-ПетербургМ14I7303.10 км1178.56
27.07.2007       Клубный Кубок Карелии - 2007, КРОСС, ст. Шуйская 8 / 2350:22     NORD WESTМ14II603.70 км1658.41
25.07.2007       Чемпионат и Первенство СЗФО Клубный Кубок Карелии - 2007, КЛАССИКА, г. Кондопога 9 / 2853:08     NORD WESTМ14II603.40 км1484.80
24.07.2007       Чемпионат и Первенство СЗФО Клубный Кубок Карелии - 2007, СПРИНТ, пос. Кончезеро 2 / 2810:19     NORD WESTМ14II601.60 км7118.63
12.06.2007       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open, КЛАССИКА, Петяярви 5 / 5343:52     NORD WESTМ14II3254.70 км18106.62
11.06.2007       Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open, СПРИНТ, Петяярви 2 / 3718:58     NORD WESTМ14II3252.40 км0116.19
11.06.2007     Многодневные соревнования по спортивному ориентированию SPb 2 Open ВЫБОР, Петяярви 4 / 3712:52   NORD WESTМ14II3252.40 км0106.13
08.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 28 / 6823:14     С-ПетербургМ-13I24312.47 км021.90
06.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 4 / 6818:03     С-ПетербургМ-13I24312.47 км099.65
05.06.2007       Туризма и краеведения" Первенство России среди обучающихся (младший возраст), Ивановская область 3 / 6812:58     С-ПетербургМ-13I24311.45 км0109.97
03.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Кросс 70/90. 41 км Выборгского ш 4 / 3855:58     NORD WESTМ14I6054.39 км1594.21
2006
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 2 / 6821:28     С.-ПетербургМ12II8213.56 км1098.18
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 7 / 3518:00     С.-ПетербургМ12II8212.75 км089.00
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 7 / 3518:00     С.-ПетербургМ12II8212.75 км989.00
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 7 / 6817:18     С.-ПетербургМ12II8212.80 км1083.24
09.06.2006       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возраста Выбор, Заволжский район 17 / 9322:51     С-Петербург 1М-123641244.91
07.06.2006     Федеральное агентство Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возрастаклассика 30 мин. (030021511Я) классика 30 мин. (030021511Я) Протокол старта, Заволжский район 6 / 9115:42   С-Петербург 1М-123642.16 км887.46
06.06.2006     Федеральное агентство Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возрастаспринт 15мин. (030011511Я), спринт 15мин. (030011511Я), Заволжский район 9 / 9311:28   С-Петербург 1М-123641.16 км1073.53
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 7 / 4221:20     Санкт-ПетербургМ12II4613.26 км871.61
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 4 / 4313:16   Санкт-ПетербургМ12II4612.23 км890.36
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 22 / 4219:31     Санкт-ПетербургМ12II4611.41 км10
2005
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 8 / 4929:05     Санкт-ПетербургМ12II6703.68 км879.74
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 39 / 5035:16     Санкт-ПетербургМ12II6702.85 км921.13
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 8 / 5012:19     Санкт-ПетербургМ12II670862.64
31.07.2005       Первенство России, Тамбов 8 / 5724:17     С-ПетербургМ129003.14 км1080.67
31.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 8 / 5724:17     С-ПетербургМ12900080.67
31.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 8 / 5724:17     С-ПетербургМ12900080.67
30.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 10 / 5826:43     С-ПетербургМ129003.39 км076.41
30.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 10 / 5826:43     С-ПетербургМ129003.39 км1076.41
29.07.2005       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию среди учащихся, Тамбовская обл 6 / 5918:06     С-ПетербургМ129002.62 км084.59
29.07.2005       ТАМБОВСКИЙ ВОЛК-2005, Тамбовская обл 6 / 5918:06     С-ПетербургМ129002.62 км084.59
29.07.2005       Первенство России, Тамбов 3 / 3518:06     С-ПетербургМ129002.62 км1089.41
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво п.п.7.8     Ориента-КунцевоМ1223362.21 км1
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 18 / 331:11:17     С-ПетербургМ127434.50 км019.23
14.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, КЛАССИКА 70/90 МИН. г.Мценск 18 / 311:11:17     С-ПетербургМ127434.50 км1519.23
13.05.2005     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования КЛАССИКА ПРОТОКОЛ СТАРТА, г.Мценск 24 / 331:21:44   С-ПетербургМ127433.60 км10
12.05.2005       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ отборочные соревнования, спринт, г.Мценск 10 / 3314:12     С-ПетербургМ127431.92 км1374.71
06.02.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов Чемпионат Динамо-22 по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции, Измайлово 31 / 4339:01     Ориента-КунцевоМ125532.50 км7
30.01.2005       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди ветеранов, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Ромашково 31 / 361:58:24     Ориента-КунцевоМ1216284.36 км6
2004
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 3 / 2217:00     СДЮШОР№2 СПбДТЮМ1010122.42 км878.23
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 2 / 2225:46     СДЮШОР№2 СПбДТЮМ1010122.88 км967.34
Всего: 420 , показано с 1 по 420