Иванов Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 30489.96 284 71 6 243.85 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
07.01.2021       Салтыковский Нанорогейн 2021, Кучинский л/п 10 / 372:00:46     ВхрунъшолдрыМО10403390.64
2020
18.10.2020       Кубок БН 5-й этап 22 / 471:22:23     КУЗЬМОЛОВОМА2422076.72
18.10.2020       Кубок БН 5-й этап 2 / 2544:20МС3411274.53
11.10.2020       Кубок БН 4-й этап 38 / 471:51:40     КУЗЬМОЛОВОМА23725
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт 8 / 1122:32     КУЗЬМОЛОВОМ557632161.13
27.09.2020       3 этап КБН. 3 этап 27 / 431:05:06     КУЗЬМОЛОВОМА1972066.44
26.09.2020       2 этап КБН. 2 этап 3 / 1159:19МС177066.25
20.09.2020       Кубок Белых Ночей 18 / 501:09:51     КУЗЬМОЛОВОМА24123117.30
05.09.2020       Сосновоборские Дюны 6 / 1339:24     КУЗЬМОЛОВОМ553852072.28
30.08.2020     Ориентир на Победу. кросс-классика 1 / 943:55   КУЗЬМОЛОВОМ554371980.00
30.08.2020     Ориентир на Победу. кросс-классика 4 / 955:49   ЛичноМ455302085.86
22.08.2020       Индивидуальная тренировка 22.08 17 / 421:19:35     КУЗЬМОЛОВОМА19417107.23
16.08.2020       тренировкка 6 / 251:38:41     КузьмоловоМБ1602278.42
15.08.2020       Индивидуальная тренировка 23 / 241:16:52     СШОР 18 АТЛЕТМВ-дист1133.80 км12
15.08.2020       трен 27 / 491:11:25     КузьмоловоМБ1602018.36
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 34 / 7136:40     ЗлатоустА3095.00 км18106.28
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 43 / 761:01:09     ЗлатоустА3096.30 км1775.45
18.03.2020       Кубок БН 18 этап 3 / 2631:09     Белые Ночи - Яркий мирМС1551188.42
15.03.2020       Кубок БН 16 этап 3 / 4632:41     Белые Ночи - Яркий мирМС1691472.00
21.02.2020       Кубок БН 17 этап 1 / 4536:25     Белые Ночи - Яркий мирМС15116100.00
2019
29.12.2019     Новогодняя маркировка, п. Андреевский 5 / 91:11:424 НОВИЧКИ2058
29.09.2019     Моя семья - моя команда Первенство Московского и Кировского района г. Казани среди школьников, озеро Лебяжье 13 / 1061:54:18   ADS OPENМЛАДШАЯ380
01.09.2019       Кубок БН 19-й этап 9 / 401:14:25     Белые Ночи - Яркий мирМА18623117.23
27.07.2019       Кубок Белых Ночей. 16 этап 5 / 411:05:37     Белые Ночи - Яркий мирМВ156048.11
27.07.2019       Кубок Белых Ночей. 16 этап 2 / 51:05:37     Белые Ночи - Яркий мирМВ-рельеф156099.03
30.06.2019       Белые Ночи 1 / 6525:27     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОРФ пр9090100.00
30.06.2019       Белые Ночи 10 / 211:01:01     КУЗЬМОЛОВОМ55451039.72
25.05.2019       Чемпионат России. кросс-многодневный пролог 1 22 / 361:47:04     Всеволожский р-н, личноВ4111518.22
18.05.2019       Российский Азимут - 2019. Санкт-Петербург, Политехнический парк 117 / 23725:49     ГБОУ 612 ЦентральногоМ16165312
16.03.2019       кубок белых ночей 10 этап. 10 этап н/с     Белые Ночи - Яркий мирМА1310
16.03.2019       кубок белых ночей 10 этап. 10 этап н/с     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф1310
10.03.2019       Кубок Белых Ночей - 9 этап. КБН - 9 этап 1 / 3348:38     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская СШОРМВ14225100.00
2018
02.12.2018       Кубок Белых Ночей. КБН 6-й этап 6 / 5043:48     Белые Ночи - Яркий мирМВ1531765.85
18.11.2018       Кубок БН 5-й этап 3 / 2943:17     Белые Ночи - Яркий мирМВ1322063.96
11.11.2018       МАРКИР 110%, Лемболово 7 / 401:24:03     ЛичноМВ5309.30 км1494.30
04.11.2018       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ. 2 этап КБН 25 / 601:13:56     Белые Ночи - Яркий мирМА17723110.16
27.10.2018       Петербургская осень. Кросс-классика 1 / 458:50     ЛичноМ4520519100.00
21.10.2018       Золотая осень - 2018. Кросс-лонг 65-140 минут 9 / 91:21:45     Белые Ночи - Яркий мирМ455761136.99
21.10.2018       Золотая осень - 2018. Кросс-лонг 65-140 минут 9 / 1752:29     КУЗЬМОЛОВОМ557221053.79
14.10.2018       КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ. 1 этап 2 / 41:03:06     Белые Ночи - Яркий мирМВ-рельеф1442038.21
23.09.2018     ЧиПСПб "Марафон на холмах Яппиля". Кросс-марафон 2 / 191:15:37   КУЗЬМОЛОВОМ557751977.08
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 3 / 1215:08     Mile SportМ>110337036.31
08.09.2018       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 3 / 1211:45     Mile SportМ>110337055.02
11.08.2018       Тренировка 11.08. Кубок БН 19 этап 1 / 441:11МВ-рельеф22919100.00
05.08.2018       Кубок Белых Ночей 1 / 31:13:20     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф14224200.00
05.08.2018     Старт без названия 2 / 314:36М18-25914124.66
22.06.2018       Мемориал Михаила Святкина 2018 6 / 1727:43     Санкт-Петербург:Боревич ИМ4517971484.91
22.06.2018       Мемориал Михаила Святкина 2018 80 / 10743:19     Ленинградская:Скворцова ИМ1412479
13.06.2018       Лабиринт 2018. Лабиринт 13.06 26 / 434:21     ПетровскоеМ13-16451039.23
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 10 / 4448:26     Белые Ночи - Яркий мирМВ1521845.01
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 6 / 4446:22     КУЗЬМОЛОВОМВ1901851.63
02.06.2018       Кубок БН 14 этап. 4:22 3 / 648:26     Белые Ночи - Яркий мирМВ-рельеф1521852.34
19.05.2018       РА_2018 15 / 2735:52М16 2002-200312813
12.05.2018       Кубок БН 13 этап 19 / 281:50:23     КУЗЬМОЛОВОМА17321
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 2 / 141:18:17     Яркий МирМ452251687.36
09.05.2018       Соревнования, посвящённые Дню Победы. Кросс - классика 2 / 151:23:53     КУЗЬМОЛОВОМ552801572.70
14.04.2018       Кубок Всеволожского района. 0:48 2 / 1136:26     Белые Ночи - Яркий мирМ4014717115.68
04.03.2018     КубокБН9этап 3 / 2152:51   Белые НочиМС2281194.48
2017
06.11.2017       Кубок Белых Ночей 3 Этап. Кубок БН 6 / 1344:37     ПетровскоеМD13110
28.10.2017       Кубок БН 2 этап 17 / 401:05:27     ЛичноМА20425110.50
14.10.2017       Кубок Белых Ночей. 1 этап 6 / 2956:52     КУЗЬМОЛОВОМВ321779.77
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 2 / 1850:56     КУЗЬМОЛОВОМ555872278.43
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 8 / 271:09:17     _Белые Ночи - Яркий мирМ405232985.18
16.09.2017       Чемпионат и Первенство Ленинградской области 13 / 953:53     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШ-9М3570623110.05
16.09.2017       Чемпионат и Первенство Ленинградской области 2 / 849:51     Азимут-КузьмоловоМ559041979.95
02.09.2017       Кыштымский рогейн 2017 4 часа, п.Слюдорудник 10 / 194:19:47     ЗлатоустМ18 - 42210
20.08.2017       Яркий Кубок. 6 этап 2 / 1157:35     ЛичноФ-СЛ3111496.68
19.08.2017       Яркий Кубок. 5 этап 1 / 141:03:39     ЛичноФ-СЛ31113100.00
22.07.2017       Летнее первенство Белых Ночей. Кросс-классика_1 35 / 502:15:15     КУЗЬМОЛОВОМА1314256.45
08.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 9 / 1236:16     Булат, ЗлатоустНЕI30051548.36
07.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 8 / 1142:37     Булат, ЗлатоустНЕI30051653.13
06.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 8 / 1142:10     Булат, ЗлатоустНЕI30051547.22
02.07.2017       Яркий Кубок - 2017. 4 этап 6 / 191:09:32     БелыеНочиФ-СЛ3861769.05
10.06.2017       Невский Азимут 2 / 1458:14     КУЗЬМОЛОВОМ552851669.69
08.06.2017       Спринт в Приозерске. полуфинал 39 / 4432:44     ПетровскоеМ1428813
08.06.2017       Спринт в Приозерске. финал снят     ПетровскоеМ1428817
20.05.2017       Российский Азимут - 2017 34 / 4137:50М14-2003-20047612
20.05.2017       Российский Азимут 2017. Парк 300-летия Санкт-Петербурга снят     ГБОУ гимназия 399М16401118
06.05.2017       День Победы 15 / 2135:00     ЛихославльМ12998
01.05.2017       Кубок БН 14 этап. 9:19 6 / 3830:34     ПетровскоеМD320987.28
02.04.2017       Кубок белых ночей 12 / 241:26:01     КУЗЬМОЛОВОМА1272587.78
26.03.2017       Кубок Белых Ночей. аWqзo 32 / 451:45:02     КУЗЬМОЛОВОМА2132829.62
12.03.2017       Кубок БН 9 этап. 0:02 58 / 891:18:57     КУЗЬМОЛОВОМА2132460.31
07.02.2017       Кубок БН 4 этап 20 / 411:19:23     ДТ-ПушкинМС12215
2016
23.10.2016       ЯркийКубок. Финал 2 / 91:11:53     БелыеНочи-ЯркийМирМ40-2КМС173217100.87
09.10.2016       08.10.16. 14:06:0 снят     Белые Ночи - Яркий мирМА12623
09.10.2016       08.10.16. 14:06:0 31 / 421:31:06     КУЗЬМОЛОВОМА1562325.87
02.10.2016       58-й Чемпионат и Первенство СПб.) снят     ЛичноМдо15211013
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 2 / 537:25     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШМ355030132.88
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 1 / 735:22     КУЗЬМОЛОВОМ45516093.90
17.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 9 / 1428:12     ПетровскоеМдо132510
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 11 / 1340:51     ПетровскоеМ1256111
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 3 / 1351:09     КузьмоловоМ50I5531586.15
03.09.2016       Яркий Кубок. 7 этап 4 / 1856:09     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС5321995.67
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 5 / 1237:00     КузьмоловоМ50I9301472.87
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 10 / 1844:13     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС8991662.05
21.08.2016       ЯркийКубок-2016. 6 этап 6 / 1122:34     ПетровскоеМ1295889.56
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 7 / 101:16:02     КузьмоловоМ50I9301552.37
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 6 / 151:15:53     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС8991999.26
20.08.2016       ЯркийКубок-2016. 5 этап 9 / 1152:28     ПетровскоеМ129588
23.07.2016       тренировка 2. Болотная 5 / 171:39:44     Белые Ночи - Яркий мирМА1625105.08
23.07.2016       тренировка 2. Болотная 6 / 291:04:32     КУЗЬМОЛОВОМВ171857.65
10.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 25 / 391:05:13     КУЗЬМОЛОВОМ2127330102.55
10.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 6 / 2251:29     Белые Ночи - Яркий мирМ4025624101.01
09.07.2016       Летнее Первенство Белых Ночей 5 / 2447:18     Белые Ночи - Яркий мирМ4025621100.08
03.07.2016       Яркий Кубок. 4 этап 2 / 1350:11     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС37925114.93
16.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-3 1 / 851:18     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС12416120.00
16.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-3 13 / 1840:25     ПетровскоеНОВ10-12М128686.37
14.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-1 1 / 529:58     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС12415120.00
14.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. ym-1 12 / 1926:35     ПетровскоеНОВ10-12М12868
13.06.2016       Первенство п. Первомайское. городской спринт 4 / 1020:55     ЯркийМирМ3556318119.86
12.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-3 4 / 171:11:49     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС12421106.42
11.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-2 2 / 1656:17     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС12418115.31
10.06.2016       Фестиваль БелыеНочи-2016. wn-1 6 / 1135:25     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС1241888.93
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 4 / 271:07:42     Белые Ночи - Яркий мирМ40112317110.57
28.05.2016       Кубок БН 13 этап. аTg_e 9 / 231:13:34     Белые Ночи - Яркий мирМА6221119.03
28.05.2016       Кубок БН 13 этап. аTg_e 3 / 71:13:34     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф6221175.83
28.05.2016       Кубок БН 11 этап 3 / 2858:26     Белые Ночи - Яркий мирМВ421773.15
21.05.2016     Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.). Код 9 / 2222:05   Всеволожская ДЮСШ "Белые ночи"М4057219102.69
15.05.2016       Памяти друзей 3 / 1949:11     Белые Ночи - Яркий мирМ4023932111.37
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 2 / 51:21:58     ЯРКИЙ МИРМ4020119104.24
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 2 / 181:16:25     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС31120116.94
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 6 / 171:11:32     КузьмоловоМ50I3961773.65
24.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО н/с     КУЗЬМОЛОВОМЭ9250
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 8 / 2848:26     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожская ДЮСШМ3530428129.93
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 4 / 2138:41     КУЗЬМОЛОВОМ505702169.30
16.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны" 6 / 1532:16     КУЗЬМОЛОВОМ502832067.88
10.04.2016       Кубок БН 9 этап 5 / 948:22     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф4522124.28
10.04.2016       Кубок БН 9 этап 24 / 6448:22     Белые Ночи - Яркий мирМА4522124.28
04.04.2016     Старт без названия 8 / 871:02:02А2506.70 км1599.35
26.03.2016     Старт без названия 3 / 3154:28В1126.40 км1183.41
24.01.2016       Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 15 / 221:18:33     ЗлатоустМЭ2816.53 км1517.30
2015
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 2 / 404:01:09     Иванов АндрейМужчины6050163.27
01.11.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну, 3-й этап. п.Токсово 1 / 144:01:09     Иванов АндрейБег-МВ605082.79
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 18 / 361:40:15     КузьмоловоМ21АI31924105.65
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 5 / 221:14:52     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС25021100.39
27.09.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 9 / 1746:03     Ориента-СКРУММ4021025.85 км1885.43
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 2 / 41:10:48     БелыеНочи-ЯркийМирМ40-2КМС130223108.07
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 1 / 31:05:01     КузьмоловоМ50-2I30522290.00
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 23 / 2659:44     КузьмоловоМ21АI5632162.21
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 2 / 844:13     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС4281994.23
15.08.2015       Яркий Кубок 2015. 4 этап 19 / 281:46:02     КузьмоловоМ21АI56327103.26
15.08.2015       Яркий Кубок 2015. 4 этап 3 / 859:58     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС42821101.70
09.08.2015       Памяти Димы Фатидинова, Лемболово 15 / 531:05:12     КУЗЬМОЛОВОА517.50 км16127.01
26.07.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну 2015, 2-й этап. п.Токсово 2 / 73:49:57     Андрей ИвановБег-МВ67099.78
26.07.2015       Кубок Всеволожского района по рогейну 2015, 2-й этап. п.Токсово 5 / 573:49:57     Андрей ИвановБег67042.01
05.07.2015       ЯркийКубок-2015, 3-й этап 17 / 201:16:44     КузьмоловоМ21АI7752373.48
05.07.2015       ЯркийКубок-2015, 3-й этап 4 / 161:02:02     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС2052398.12
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 3 / 3154:58     СПб Б.Ночи - Яркий мирМ40160019109.56
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 14 / 311:02:40     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВОМ501261753.26
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 1 / 3139:12     ЛЕН. ОБЛ. КУЗЬМОЛОВОМ501261690.00
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 12 / 3249:32     СПб Б.Ночи - Яркий мирМ40160017101.61
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 3 / 2242:26     КузьмоловоМ50I1591885.08
21.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 6-день, код 12 / 231:12:55     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС1582067.36
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 5 / 2458:47     КузьмоловоМ50I1591473.69
20.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 5-день, кросс 80 мин, код 6 / 271:23:22     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС1582099.69
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 56 / 632:42:20     ДДЮТ-ПушкинМ1668615
18.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 3-день, кросс 75 мин, код 4 / 121:06:49     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС15822106.81
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 2-день, кросс 70 мин, код 3 / 151:08:47     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС15818111.83
17.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 2-день, кросс 70 мин, код снят     ДДЮТ-ПушкинМ1668613
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 61 / 701:29:06     ДДЮТ-ПушкинМ1668617
16.06.2015       Фестиваль БелыеНочи-2015. 1-день, код 2 / 1440:57     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС15818107.37
14.06.2015       "НЕВСКИЙ АЗИМУТ" 1 / 757:08     Белые Ночи - Яркий мирМ4020422120.00
14.06.2015       "НЕВСКИЙ АЗИМУТ" снят     ДДЮТ-ПушкинМ16У26119
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 31 / 681:31:47МА27620
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 3 / 101:31:47МА-рельеф27620164.61
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 72 / 1581:06:36     ДДЮТ-ПушкинМ16272015
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 33 / 361:11:15     Колпинский(Пр)М-ПР52212
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 3 / 2044:35     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС4612398.40
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап 3 / 1653:02     КузьмоловоМ50I5961978.55
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 23 / 381:43:25     КузьмоловоМ21АI59523120.50
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 4 / 151:17:05     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС4611888.44
04.05.2015     Спортивный праздник, посв. 70-летию Победы. Городской спринт 1 / 637:17   КУЗЬМОЛОВОМ502662690.00
02.05.2015       Минирогейн "Майский выбор" (3 часа), оз.Акакуль 2:48:07     ЗлатоустМ36424
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 9 / 151:16:22     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф16721126.77
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 37 / 761:16:22     Белые Ночи - Яркий мирМА16721125.71
2014
14.12.2014       "Рогейн-43" 2 / 2442:09     Белые ночиМ-М32225
07.12.2014       Кубок Санкт-Петербурга "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014/2015" - 2 этап. Яблоневый сад 39 / 4835:35     ДДЮТ Пушкинского р-наМ1458913
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 16 / 5555:33     Белые Ночи - Яркий мирМА700123.06
06.12.2014       Кубок Белых Ночей 4 этап. 4:58 7 / 1155:33     Белые Ночи - Яркий мирМА-рельеф700123.06
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 4 / 171:19:13     БелыеНочи-ЯркийМирМ4035316105.64
27.09.2014       Горячая десятка, ШЕСТИЭТАПНАЯ ЭСТАФЕТА 14 / 156:41     Златоустэстафета1392.90 км0
11.09.2014       Кузьмоловские старты 2014 9 этап, Медное озеро снят     Белые ночиВ785.10 км0
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 2 / 51:00:56     КузьмоловоМ50-1I56411584.93
31.08.2014       Яркий Кубок. 9 этап 3 / 91:06:03     БелыеНочи-Яркий мирМ40-2КМС497218114.89
17.08.2014       Кубок Яркого Мира. 8 этап 3 / 131:11:55     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС10417108.91
16.08.2014       Кубок Яркого Мира. 7 этап 4 / 1148:41     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС10418111.84
02.08.2014       Чемпионат СЗФО по рогейну. Рогейн 3,6,8 час 1 / 132:57:01     Белые Ночи - Яркий мир3-БЕГ-ОМ1715348.16
13.07.2014       XXII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию Чебаркуль-2014, Чебаркуль 12 / 1845:12     Хмурый заяцНЕI200217
12.07.2014       XXII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию Чебаркуль-2014, Чебаркуль 47:54     Хмурый заяцНЕI200227
11.07.2014       XXII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию Чебаркуль-2014, Чебаркуль 12 / 181:01:49     Хмурый заяцНЕI2002193.96
10.07.2014       XXII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию Чебаркуль-2014, Чебаркуль 10 / 1852:47     Хмурый заяцНЕI20022144.37
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 5 / 3149:44     Кузьмолово-110%М50I1571781.01
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день снят     Пушкин-ДДЮТМ14110812
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 6 / 2854:53     Кузьмолово-110%М50I1571782.09
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 59 / 861:05:10     Пушкин-ДДЮТМ14110811
20.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 4 день 67 / 881:42:01     Пушкин-ДДЮТМ14110815
19.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 3 день 40 / 761:03:42     Пушкин-ДДЮТМ14110814
18.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 2 день 61 / 781:23:38     Пушкин-ДДЮТМ14110811
17.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 1 день 61 / 801:16:35     Пушкин-ДДЮТМ14110812
13.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов. One-man relay 37 / 602:07:01     ДДЮТМ1457414
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап 8 / 151:27:48     КузьмоловоМ35I9201582.43
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 2 / 171:11:59     Кузьмолово-Всев.ДЮСШМ50I4051686.96
27.04.2014     Старт без названия 9 / 252:08:27   КрасногвардейскийМ17191350.21
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 5 / 2040:08   КУЗЬМОЛОВО-Всев.ДЮСШМ505892277.63
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 48 / 671:16:30     КузьмоловоМ21АI7443058.23
12.04.2014       Кубок Яркого Мира. 1-й этап 34 / 4638:58     КузьмоловоМ21АI7442256.43
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 4 / 3239:06     27_Белые Ночи - Яркий мирМ40103517100.22
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 34 / 451:34:22     88_СлавянкаМ1487312
16.02.2014       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 39 / 4554:44     078_СлавянкаМ1491710
19.01.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2014 2 этап. Ориентирование по выбору 7 / 3117:28     025_Белые Ночи - Яркий мирМ4033816112.84
2013
18.11.2013       Кубок Белых Ночей. аbtmr 11 / 3055:47     БЕЛЫЕ НОЧИ ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШВ80067.71
18.11.2013       Кубок Белых Ночей. аbtmr 2 / 3044:51     БЕЛЫЕ НОЧИ ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШВ410093.64
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 6 / 151:07:15     КузьмоловоМ50I1901676.83
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 2 / 101:24:13     БелыеНочи-ЯркийМирМ40-1КМС155119116.91
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 3 / 1256:13   Белые Ночи - Яркий мирМ406981888.91
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 6 / 1458:06   КузьмоловоМ505441667.75
12.10.2013       42 ночные соревнования памяти А. Окинчица. Сосново 6 / 891:27:37     АЛИВАКОММ25711738.39
21.09.2013       Горячая Десятка, Миасс 46:33:56     Златоуст-1Эстафета90040
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 5 / 71:36:06     БелыеНочи-ЯркийМирМ40-4КМС41942785.69
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 2 / 651:19     Кузьмолово-110%М50-1I48812189.26
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 2 / 1641:13   Кузьмолово-110%М50I4881582.38
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 12 / 221:10:00   БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС4192075.19
25.08.2013       Памяти Сергея Кузнецова. День 2 12 / 151:45:56     КУЗЬМОЛОВО 110%М21Е3321
24.08.2013       Памяти Сергея Кузнецова. День 1 16 / 192:11:01     КУЗЬМОЛОВО 110%М21Е3328
18.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 7 этап, короткая дистанция 2 / 1240:02     Кузьмолово-110%М50I6931589.70
18.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 7 этап, короткая дистанция 4 / 101:02:00     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС6811743.78
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 2 / 1255:57     Кузьмолово-110%М50I6931677.69
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 11 / 131:53:34     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС6811520.08
21.07.2013     Рогейн "Белые Ночи" 2 / 122:58:11   Белые Ночи - Яркий мирМВ564480.68
14.07.2013       Эстафеты Чебаркуль - 2013, Чебаркуль 7 / 2922:38     ЗлатоустНКI30511284.82
13.07.2013       Эстафеты Чебаркуль - 2013, Чебаркуль 24:32     ЗлатоустНКI305111
12.07.2013       Эстафеты Чебаркуль - 2013, Чебаркуль 12 / 2924:34     ЗлатоустНКI30511484.48
11.07.2013       Эстафеты Чебаркуль - 2013, Чебаркуль 10 / 2926:44     ЗлатоустНКI30511282.83
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 12 / 501:00:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110%М5020521767.10
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 4 / 381:03:40     СПб Белые Ночи-Яркий мирМ4022021882.15
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 6 / 2557:04     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС6282098.46
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 10 / 3244:31     Кузьмолово-110%М50I1731563.81
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 1 / 2952:04     Кузьмолово-110%М50I1731790.00
22.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 5день 3 / 241:03:11     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС6282089.26
21.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 4день 1 / 2141:53     БелыеНочи-ЯркийМирМ40КМС6282085.51
28.04.2013     55-й летний Чемпионат и первенство СПб 1 / 918:59   КУЗЬМОЛОВО 110%М504511590.00
28.04.2013     55-й летний Чемпионат и первенство СПб 2 / 718:23   Белые Ночи - Яркий мирМ4043815110.74
03.02.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа 2013 4 этап 3 / 1927:05     084_Яркий мирМ4089520108.15
2012
09.12.2012       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа. Код – 3 / 2028:39     115_Яркий мирМ40181920113.06
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 3 / 3219:45     Яркий мирМ40154616118.15
05.11.2012       Чемпионат и Первенство ЛО 4 / 131:40:07     ЯркийМирМ35КМС57121123.18
04.11.2012       Чемпионат и Первенство ЛО.  _р 1 / 217:35     ЯркийМирМ35-4КМС571420150.00
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 1 / 1556:27     Кузьмолово-110%М50I2081590.00
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 3 / 211:06:48     ЯркийМирМ35КМС17618134.43
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 4 / 331:11:03М3577917127.08
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 5 / 1941:23     КУЗЬМОЛОВО 110%М503212280.86
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 6 / 2549:22     Яркий мирМ3571829125.15
30.09.2012       Горячая десятка, Слюдорудник 30:50     ЗлатоустЭстафетаII5.59.30 км0
24.09.2012       Sprint Tour SPB 1 этап 54 / 7922:35     ЛичноМужчины5318117.12
08.09.2012       Кыштымский рогейн - 2012, п.Слюдорудник 4 / 87:47:20     ИвановандрейсупрунниРБ8СО54077.33
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 2 / 91:07:04     Яркий МирМ35КМС58420149.63
02.09.2012       Кубок Яркого Мира. 7 этап 2 / 1356:09     Кузьмолово-110%М50I5061689.95
01.09.2012       Кубок Яркого Мира. 6 этап 5 / 1338:41     Кузьмолово-110%М50I5061859.46
01.09.2012       Кубок Яркого Мира. 6 этап 1 / 1628:50     Яркий МирМ35КМС58423150.00
12.08.2012       Кубок Яркого Мира. 5-й этап 6 / 1755:22     Кузьмолово110%М50I9431469.10
11.08.2012       Кубок Яркого Мира. 4-й этап 2 / 1435:13     Кузьмолово110%М50I9431582.88
15.07.2012       Чебаркуль 2012, Чебаркуль 23 / 3135:00     ЗлатоустНКII10561451.06
15.07.2012       Кубок Яркого Мира. 3-й этап 4 / 61:02:53     Кузьмолово-110%М50I7942258.29
14.07.2012       Чебаркуль 2012, Чебаркуль 29 / 3126:07     ЗлатоустНКII1056065.49
13.07.2012       Чебаркуль 2012, Чебаркуль 31 / 3134:07     ЗлатоустНКII10561144.10
12.07.2012       Чебаркуль 2012, Чебаркуль 24 / 2943:23     ЗлатоустНКII10561124.12
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 4 / 2530:26     СПб Яркий МирМ35343513113.04
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 4 / 2848:59     Кузьмолово-110%М50I10241878.66
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 11 / 3058:25     ЯркийМирМ35168625109.58
24.06.2012       Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" Эстафетные многодневные соревнования по спортивному ориентированию О-ДУБЛЬ ДВА, 2012 г. оз. Малый Еланчик 28:34     г. ЗлатоустН ЭII4.13.60 км13
24.06.2012       Челябинской области Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" Эстафетные многодневные соревнования по спортивному ориентированию О-ДУБЛЬ ДВА, 2012 г. оз. Малый Еланчик 11 / 1627:13     г. ЗлатоустН ЭII4.13.60 км1128.47
24.06.2012       Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" Эстафетные многодневные соревнования по спортивному ориентированию О-ДУБЛЬ ДВА, 2012 г. оз. Малый Еланчик 10 / 161:34:17     г. ЗлатоустН ЭII4.33.60 км14
24.06.2012       Челябинской области Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" Эстафетные многодневные соревнования по спортивному ориентированию О-ДУБЛЬ ДВА, 2012 г. оз. Малый Еланчик 10 / 1628:20     г. ЗлатоустН ЭII4.13.60 км1455.07
24.06.2012       Клуб спортивного ориентирования "Вездеход" Эстафетные многодневные соревнования по спортивному ориентированию О-ДУБЛЬ ДВА, 2012 г. оз. Малый Еланчик     г. ЗлатоустН ЭII4.33.60 км0
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 7 / 351:17:14     ЯркийМирМ35168624114.64
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 3 / 341:07:32     Кузьмолово-110%М50I10241782.96
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 5 / 719:05     КУЗЬМОЛОВО 110%М5012391479.56
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 1 / 915:56     Яркий мирМ35110619150.00
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 6 / 917:49     Яркий мирМ35110119132.27
23.05.2012       Ориентир-4 1 / 241:00:42     ЯРКИЙ МИРМА8926200.00
19.05.2012       Первенство г. Интендантская гора 18 / 2944:12     Кузьмолово 110%М21102348.28
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 5 / 2430:09     ЯркийМирМ35КМС80621129.98
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 3 / 1232:13     Кузьмолово-110%М50I6282486.72
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 3 / 1841:15     ЯркийМирМ35КМС80621139.91
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 5 / 1248:08     Кузьмолово-110%М50I6281877.91
2011
30.10.2011       Кубок Яркого Мира, финал 5 / 151:07:03     Кузьмолово110%М456401885.35
02.10.2011       Горячая десятка-2011 3 / 444:28     ЗлатоустМ21350185.96
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 3 / 1758:29     Кузьмолово110%М45I8562083.07
04.09.2011       Кубок Яркого Мира. 7 этап 2 / 1953:30     ЯркийМирМ35КМС99223139.82
03.09.2011       Кубок Яркого Мира. 6 этап 3 / 1434:31     ЯркийМирМ35КМС99216134.32
03.09.2011       Кубок Яркого Мира. 6 этап 2 / 1244:48     Кузьмолово110%М45I8561882.98
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 1 / 633:06     Кузьмолово-110%М45I199219100.00
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 2 / 1235:13     ЯркийМирМ35КМС203222140.09
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 3 / 2454:35     ЛО,Кузьмолово 110%М45А12991487.42
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 14 / 291:10:19     СПб,Яркий МирМ35А275319106.76
13.06.2011       Невский Азимут 1 / 852:45     КУЗЬМОЛОВО-110%М45103816100.00
13.06.2011       Невский Азимут 1 / 452:05     Яркий МирМ35102117150.00
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТА - 3 этапа, д.Куялово 14 / 3739:17     Яркий МирМЭКМС26.25.40 км16138.84
17.05.2011       Финальные соревнования по спортивному ориентированию в рамках Комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Московской области, пос. Семхоз 41:24     МОУ СОШ №9 КрасногорМужчины1160
09.05.2011       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию Майская Поляна - 2011, г. Моховая 13 / 161:12:18     ОмсксМАII300416
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 4 / 141:04:46     ЯркийМирМ35КМС52722128.71
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 5 / 3344:54     ЯркийМирМ35КМС86222147.45
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 2 / 3356:24     ЯркийМирМ35КМС86217149.38
30.04.2011       Чем-т и П-во ЛО. городской спринт 3 / 1819:41     ЯркийМирМ35КМС86219137.48
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 2 / 1833:02     ЯркийМирМ35КМС69017126.85
2010
24.10.2010       Золотая осень - 2010. пос.Таммисуо 5 / 131:25:18     Яркий МирМ3542930110.30
24.10.2010       Золотая осень - 2010. пос.Таммисуо 3 / 1251:17     Кузьмолово 110%М452711691.12
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 4 / 151:22:31     ЯркийМирМ35КМС64725132.81
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 4 / 161:18:09     Кузьмолово-110%М45I7142292.03
16.10.2010     Командный Кубок Яркого Мира 7 / 34:55   ЯркийМирМужчиныКМС12314145.75
09.10.2010       Чемпионат и Первенство ЛО 3 / 27:02     БелыеНочиМ451891295.42
09.10.2010       39 ночные соревнования памяти А. Окинчица. г. Зеленогорск 4 / 5255:48     ЛичноМ3570713100.71
26.09.2010       " 8 / 202:57:38     Яркий МирМ21А839152.28
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 8 / 101:28:22   _110%М45-1I1022957.63
05.09.2010     8 этап CYM, Ч-т Всев. р-на, Всевол. Вести 4 / 101:19:05   ЯркийМирМ35-2КМС66529108.15
04.09.2010       Кубок Яркого Мира. 7 этап 2 / 1827:08     ЯркийМирМ35КМС38018136.00
04.09.2010       Кубок Яркого Мира. 7 этап 9 / 1736:26     _110%М45I1111848.40
22.08.2010       Кубок Яркого Мира. 6 этап 2 / 749:52     Кузьмолово-110%М45581598.02
22.08.2010       Кубок Яркого Мира. 6 этап 3 / 91:02:38     ЯркийМирМ3577617123.07
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 2 / 1536:18     ЯркийМирМ35КМС74825125.95
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 10 / 2744:00     Кузьмолово-110%М21АI55325144.31
14.06.2010       Невский Азимут, день 3 3 / 445:25     ЯРКИЙ МИРМ3515318144.17
06.06.2010       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТЫ. Токсово, ВИФК 17 / 3744:17     Яркий МирМ21КМС12.36.30 км15150.40
15.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 11 / 27:43     Кузьмолово-110%V120741750.56
15.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 22 / 32:51     Яркий мирМЖ212417173.19
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 4 / 261:10:59     ЯркийМирМ35КМС58018141.24
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 3 / 251:02:14     Кузьмолово_110%М45I4021381.31
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 2 / 2127:42     ЯркийМирМ35КМС79520146.40
24.04.2010       Кубок Яркого Мира 1-ый этап 5 / 1821:39     ЯркийМирМ35КМС79522130.71
03.04.2010       XII ежегодный традиционный лыжный марафон "На распутье", СТЦ "Провинция" 12 / 382:30:06     Магнитогорскм-3 40-49350.00 км048.29
2009
04.11.2009       Осенний марафон. Заданное направление 7 / 392:07:52     Яркий_МирМ21КМС10728162.00
01.11.2009       Кубок Яркого Мира ФИНАЛ 3 / 1257:12     ЯркийМирМ3518713136.31
01.11.2009       Кубок Яркого Мира ФИНАЛ 10 / 151:41:19     _110%М21А2841766.26
25.10.2009       Финал Кубка СПб 5 / 1744:49     Яркий_МирМ35КМС23917127.33
25.10.2009       Финал Кубка СПб 5 / 1847:06     Кузьмолово_110%М45I1761891.97
18.10.2009       Петербургская осень 4 / 81:54:37     Яркий МирМ35МС2621762.15
17.10.2009       Чемпионат и Первенство ЛО 8 / 3239:28     Кузьмолово-110%М454141779.61
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 13 / 681:42:28     ЛичноМ216852164.69
10.10.2009       XXXVIII НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. ОКИНЧИЦА. пос. Ягодное 4 / 301:25:35     ЛичноМ3593216106.23
20.09.2009     Шестиэтапные клубные эстафеты 36 / 36:53   КШСОМix-21151442.20
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 1 / 221:10:07     110%М4535719100.00
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2 / 141:26:12     ЯРКИЙ МИРМ3522722137.80
12.09.2009     П-во КСО "Азимут" и СДЮСШОР Курортн. р-на 2 / 827:12   Яркий_МирМ35КМС14421136.25
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 18 / 261:34:14     Кузьмолово_110М21АI6072098.05
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 1 / 1053:37     ЯркийМирМ35КМС50414150.00
05.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. короткая дистанция з/н 17 / 2346:12     Кузьмолово_110М21АI6071969.61
05.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. короткая дистанция з/н 3 / 1032:56     ЯркийМирМ35КМС50418136.15
05.07.2009       XVII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2009", оз. Б. Теренкуль 60 / 1750:25     ЗлатоустНК54.312
05.07.2009       Кубок Яркого Мира 6-й этап 5 / 171:09:26     Кузьмолово-110%М21АI6082052.69
04.07.2009       XVII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2009", оз. Б. Теренкуль 52 / 1729:15     ЗлатоустНК54.3939.87
03.07.2009       XVII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2009", оз. Б. Теренкуль 60 / 1647:30     ЗлатоустНК54.312
02.07.2009       XVII традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2009", оз. Б. Теренкуль 40 / 1631:09     ЗлатоустНК54.31045.15
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 11 / 3739:50     ЯркийМирМ35КМС137720112.11
21.06.2009       Фестиваль ориентирования. 6 день 9 / 4537:45     Кузьмолово-110%М45I14381885.49
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 5 / 391:01:36     ЯркийМирМ35КМС137716122.14
20.06.2009       Фестиваль ориентирования. 5 день 10 / 411:12:36     Кузьмолово-110%М45I14381666.83
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день снят     Кузьмолово-110%М45I143816
19.06.2009       Фестиваль ориентирования. 4 день 9 / 3447:40     ЯркийМирМ35КМС137718130.10
31.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 20 / 3247:04     110_%М21АКМС5519114.89
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 10 / 222:10:36     110_%М21АКМС5523106.96
28.05.2009       Весенний Кубок команды 110% 6 этап, Токсово 4 / 241:19:58     Яркий МирА18.40 км15178.13
18.05.2009       Памяти друзей 1 / 51:40:16     Кузьмолово_110%М21КМС20425200.00
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 2 / 2052:10     Кузьмолово_110%М45КМС4831798.71
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 4 / 251:09:48     ЯркийМирМ35КМС64620136.36
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 3 / 2858:06     ЯркийМирМ3589215139.80
25.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 2 / 1833:53     ЯркийМирМ35КМС89222148.28
23.04.2009       Весенний Кубок команды 110% 3 этап, Карабсельки 4 / 4146:30     ЛичноА16.40 км15178.48
16.04.2009       Весенний Кубок команды 110% 2 этап, Энколово 4 / 331:07:49     ЛичноА18.00 км19179.70
09.04.2009     Весенний Кубок команды 110%, Юкки 6 / 3044:20   ЛичноА10417163.56
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 41 / 511:19:20     64 КАЛИНДДЮТ ГИМНАЗИЯ144М1213057
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 1 / 1233:12     07 ЯРКИЙ МИРМ30А4419180.00
2008
23.11.2008     Открытое первенство спортивного клуба "ИРБИС" Традиционные соревнования по ориентированию и туризму в условиях закрытых помещений, МОУ Лицей 38 31 / 6018:43   ЭдельвейсМ7-82470.40 км0
22.06.2008       Открытое Первенство Южно-Уральского государственного университета, Спринт, Миасс, Кошкуль 46 / 4855:19     ЗлатоустМ211354.50 км17
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 100 / 4052:41     110%@Кузьмолово 110%МЭКМС16.35.53 км1794.88
08.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, Токсово 59 / 4049:10     яркий мир@МЭКМС25.25.53 км17115.25
2007
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 116 / 3551:43     110%М21I202017107.40
02.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 этапа. 41км Выборгского ш 30 / 3546:31     Яркий Мир 6М21КМС303617136.82
22.04.2007     Парк Горького 2 / 3821:39   КАИМ-21I1500173.30
03.03.2007     Генеральная дирекция ОАО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ" Карельский филиал ОАО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ" II КУБОК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, Петрозаводск 39 / 1017:06,7   Новгородский ф-алЭСТАФЕТА3008018.83
2006
01.07.2006     Областной региональный слет Соревнования по спортивному ориентированию, р. Вырка 8 / 361:12:24   КНИИТМУМБ91038.63
2004
25.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 28 / 571:02:39     Кузьмолово ОКМ40КМС36797.01 км1177.21
24.04.2004       "Московский компас-2004", Лыткарино 19 / 5546:48     Кузьмолово ОКМ40КМС36796.50 км1690.17
2003
05.10.2003       Открытое первенство СЗАО и Динамо-22 "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юниоров юношей и девушек по спортивному ориентированиСоревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв Соревнования посвящены 60-летию Сталинградской и Курской битв, Покровское-Стрешне 76 / 3341:56     Ориента-ВикторияМ14II3302.00 км0
22.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 36 / 8138:29     МауглиМ1384973.50 км1148.51
22.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 30 / 421:11:20     Яркий МирМ21АКМС93079.00 км20115.43
21.06.2003     Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию Кубок России-2003, пос.Первомайское 28 / 441:32:19   Яркий МирМ21АКМС930710.40 км24117.18
21.06.2003     Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию Кубок России-2003, пос.Первомайское 23 / 8142:13   МауглиМ1384973.50 км826.84
20.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 28 / 4439:25     Яркий МирМ21АКМС93075.80 км17134.57
20.06.2003       Белые Ночи соревнования по спортивному оринтированию, пос.Первомайское 38 / 8434:41     МауглиМ1384973.00 км1049.52
Всего: 390 , показано с 1 по 390